492

♋ ♌ ИЮЛЯТКИ-1♌ ♋

Добро пожаловать!!!!! ВСЕМ УДАЧИ и //

Свернуть
Ответить
Всем, всем огромной удачи!!! Спасибо! Очень нежная картинка!
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋


♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
С открытием Июлят, очень хочу Июленка!!! День Х-2.11
Ответить
День Х 04.11.2012 ..Хочу июленка
Ответить
День Х 29.10 ))))))))))
Мара
11.10 21:42
День Х 29.10 ))))))))))
Ответить
День Х предположительно 09.11
Ответить
Всем здравствуйте!Добавьте меня пожалуйста. Предположительно день X 26.10
Ответить
ну и я и июлята, день Х 31.10
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
strekozotka * /9.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
меня на 04.11.) спасибо!
frosya1926 **
12.10 13:31
меня на 04.11.) спасибо!
Ответить
У нас с тобой в один денб день Х :) Удачи тебе!
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
Удачи нам всем!!! Я в этом цикле решила не циклиться))), надеюсь получится!
Ответить
Вот и я также решила, просто получаем удовольствие от процесса)))
Ответить
Мы июлята 2012! Хочу пожелать планирующим июлят удачи и сладких малышей-июлёнков!!! Особенно девочкам засидевшихся в планировании! Девочки, выше нос, соберите все силы и настрой на новый цикл и всё обязательно получится!!! Мы тоже ждали своё чудо 9 месяцев, и сладкий пупс сопит сейчас в кроватке.
Ответить
Спасибо!!! Сладких снов:) и здоровья!!!
Ответить
Cпасибо, мы все надеемся и верим!!! Вам расти здоровенькими!
Ответить
Спасибо вам большое, сладких снов! :)
Ответить
Привет. День Х 27.10!
Т@нюш@ V.I.P.
14.10 09:54
20
Привет. День Х 27.10!
Ответить
Вот только ребенок отболел с бронхитом 2 недели, в четверг-пятницу сходил в школу (1 класс), а сегодня пошел в гости к бабушке-дедушке, они мне звонят - что 38 температура поднялась(((( сейчас забрала и сбиваю 39 и 1....и снова завтра врача вызывать(((( намазала нос оксолинкой и сижу думаю....
Ответить
Держись, это классика, у нас тоже самое. Новый коллектив, перемена погоды, всё не в нашу пользу.
Пройдет этот период и всё будет хорошо, а оксолинка хорошее средство .
Ответить
А я что-то необычно расслабленная в этом цикле. Только спохватилась цикл подсчитать, чтобы на работе врасплох начало цикла меня не застало :-)
Пойти витаминку что ли выпить. Хорошо все-таки расслабленной быть,совсем другое дело по сравнению с теми циклами, когда оставшиеся дни до дня Х лихорадочно подсчитывала.
Удачи нам всем!
Ответить
И как вам удалось расслабиться? Не подскажите? Каждый цикл пытаюсь отвлечься, не думать. Забот вроде хватает, а голову все равно не удается "отключить" :( Иногда получается на пару дней, не более. А чем ближе день Х, тем сложнее...
Ответить
Сама не знаю :-)
Я с марта, если не раньше планирую, но вот этот месяц совсем расслабленный. Как - то отпустило, такого раньше не было. Я не старалась, просто само так вышло :-)
Ответить
Я головой все понимаю. Понимаю, что всему свое время, возраст позволяет сильно не торопиться, да и детки замечательные тоже есть :) А вот все равно расслабиться не могу.
В этом цикле впервые решила померить БТ, понять есть ли вообще О. До этого момента не разу этого не делала.
А теперь понимаю, что расстраиваюсь от того, что как-то у меня все отличается от того графика, что должен быть..
Ответить
Просто, когда планируешь оочень долго и каждый раз пролеты, то уже привыкаешь к этому и не ждешь с нетерпением дня Х, а просто живешь как бы по инерции, не задумываюсь а какой же сегодня день цикла, и уже перестаешь мучить тесты.
Но Вам желаю скорейшего исполнения заветной мечты и тут не засиживаться :) и обчихать нас "старожил" так сказать самым заразным чихом )))
Ответить
Спасибо за добрые пожелания! Я понимаю, что это реальная масштабная паранойя:( Я даже вещи и обувь себе покупаю с расчетом на будущую беременность, либо не покупаю, так как надеюсь, что скоро не смогу их носить... Или например муж предлагает на каникулах слетать куда-нибудь, погреться. Я опять, думаю, а вдруг все же получиться в этом цикле, значит не смогу лететь... И так во многом.
Я понимаю, что такое мое поведение не правильно, но не могу с собой справиться. : (((
До дня Х осталось 10 дней, надо как-то себя загрузить так, что бы обо всем забыть. Но как это сделать? Может перестать мерить БТ?
Ведь, если грудь набухает в каждом цикле, то О присутствует? Или я не права?
Ответить
Здравствуй, Танюш!
Да, ты правильно сказала, привыкаешь и нет уже такого накала страстей, и по инерции подсчитываешь день цикла.
Ответить
И туточки приветик ;)
просто я сейчас вообще перестала задумываться, а чтобы такое купить чтобы можно было и Б ходить как это раньше было )))) Сейчас вот купила себе сапоги на огроменной шпильке, платья все в обтягончик, фигурой снова занимаюсь как перед той Б и на машинке гоняю ))))
Ответить
Оленька, приветик!!!
я вот тоже расслабилась и дни перестала считать :) Только когда к врачу иду в приемной сижу и вспоминаю когда же у меня М были и какой сегодня ДЦ, вот и сегодня к врачу и я решила посчитать :) Оказывается сегодня 24ДЦ.
Тебе тоже удачи, дорогая!!!
Ответить
Танюшка, я ооооочень рада тебя видеть, а у нас всё равно всё будет хорошо :-)
Ответить
Конечно же будет все хорошо ;) по другому и не может быть :))))
я сюда периодически захожу, но не пишу )))
Ответить
Так же и я, может поэтому и отпустило :-)
Я тоже начала утягиваться и всякие небеременные штучки покупать :-) Юбки сроду не носила, а на днях купила себе что-то невообразимое, вобшем отрываюсь и еше отпуск себе распланировала, так хочу на море в июле выбраться, словами не передать. Отпуск себе уже застолбила :-)
Ответить
А я мужа "обрабатываю" по поводу отдыха на январсике праздники :)))) мы в сентябре новые загранпаспорта получили и мне ужасно хочется погреться на солнышке после НГ, но пока муж не поддается, но я его все равно уговорю :))))
Ответить
Давай-давай, Танюш, мужья они ведь поддатливые ;-) надо только на кнопочку правильную надавить :-)
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
В этом цикле ДХ у меня будет в отпуске, так что еще раз попробую полоски с моря привезти. Муж в конце месяца пойдет пересдаст СГ. Спеман уже второй месяц принимает. посмотрим, какая там картина.
Ответить
Удачной поездки :-)
На море всегда замечательно, в любую погоду.
Желаю привезти из отпуска, то, о чем давно мечтаешь :-)
Ответить
Удачной поездки!!! И обязательно привези заветное чудо в пузике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки!
Лисик✿ *
16.10 14:24
Спасибо, девочки!
Ответить
Ириш,отличного отдыха и возвращайтесь с сюрпризом обязательно.:-)
Ответить
Спасибо, сколько, я уже ездила с такими надеждами - все еще мимо. но хоть от градусника отдохну)))
Ответить
Ириш,желаю Вам отлично отдохнуть и привезти с отпуска заветные //
Ответить
Спасибо, дорогая! новый цикл опять вселил в меня надежды :party2
Ответить
Запишите меня пожалуйста ден Х 15.11
Утренняя тишина _
15.10 21:07
Запишите меня пожалуйста ден Х 15.11
Ответить
Привет! Я решила все же к вам присоединиться :)
День Х - 26.10.
Планируем активно 4-й цикл. Конечно уже кажется, что в это раз все же получилось задуманное :) Но понимаю, что это уже паранойя... Стараюсь настроится на то, что если в это раз пролет - не буду сильно расстраиваться.
Хочу найти понимание и поддержку среди таких же "озабоченных" :)))
Всем удачного планирования!!!
Ответить
Я себе пообещала, что в этом месяце циклиться не буду и начала ремонт в квартире. Теперь зациклилась на плитке - это менее нервно и энергозатратно, но более затратно с материальной стороны)))
Ответить
:) Ремонт я осилила в прошлом году :) Сейчас особо не на что переключиться :(((
Вам удачного ремонта :)
Ответить
Может тоже ремонт закрутить,мы даже паркет купили для дочкиной комнаты,вот лежит уже 3 недели в кoробках,всё некогда.
Ответить
а я прочитала "может роман закрутить? "

вот те раз)))))))
Ответить
:-D
Ин_ночка *
16.10 14:54
:-D
Ответить
Вот и займитесь паркетом :)
Ответить
или романом)
frosya1926 **
16.10 15:32
или романом)
Ответить
романом на паркете:-) ;-)
Ин_ночка *
16.10 16:12
романом на паркете:-) ;-)
Ответить
Удачи тебе!!! Я вот не хочу зацикливаться, но видно уже поздно, даже во сне уже о детях думаю...Дома идет ремонт, я немного отвлекаюсь, но все равно вишу на форумах и читаю истории про роды.А это еще при том что у меня есть доча 3 лет...Я даже подумала пойти купить какую-нить вещичку для малыша будущего, чтоб он знал , что мама его очень ждет!
Ответить
а я с такой же целью (типа жду малыша) купила летом в Хорватии пледик желтый унисекс) ну что - лежит пока)
Ответить
Ну хоть я не одна такая :)
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
60
И меня запишите,день Х-11.10
Ответить
Девоньки,иду сегодня к врачу,буду опять стимулироваться.Очень надеюсь на удачу.А ещё у моих родителей сегодня день свадьбы,42 года.вот:-)
Ответить
Поздравляем Ваших родителей! А вам Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!Со мной можно и нужно на "ты".:-)
Ответить
Хорошо :) Со мной тоже :)
Ответить
Инна, а чем стимулируешься?
Ответить
Фрось,я поменяла врача.РАньше стимулир. икакломином,затем ловила О и делала укол овитреля.А что он мне сегодня предложит не знаю,отпишусь потом.
Ответить
Инночка, держу кулачки, удачи тебе
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо,Оленька!:-*
Ин_ночка *
17.10 12:17
Спасибо,Оленька!:-*
Ответить
Инночка, приветик!!! Удачи тебе со стимуляцией @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится в этом цикле!!!
И конечно же поздравляю твоих родителей с такой внушительной датой! Пусть живут долго долго и счастливо и здоровья им!!!
Ответить
Спасибо,дорогая:-* !
Ин_ночка *
16.10 17:01
70
Спасибо,дорогая:-* !
Ответить
Поздравляю твоих родителей, здоровья им! А тебе удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо девочки!Очень надеюсь,что полочится.
Ответить
Ой, Ин, поздравляю твоих родителей! Счастья им и здоровья и еще одну внучку или внука в ближайшем будущем!
Ответить
Оленька,привет.Спасибо за поздравление.Как ты?Я вот сходила вчера,была в шоке конечно,первый раз мне делали узи при монстрах,блин я чуть под кресло от стыда не провалилась:oops .Зашли с мужем к нему,а он спрашивает,когда М начались,я говорю вчера,ну давай раздевайся и на кресло,будем узи делать,я опять говорю,что у меня М.Врач на меня,как на дуру смотрел,иди говорит раздевайся.Вообщем посмотрел,назначил уколы с четверга по среду,затем здать кровь и к нему.Ух,накатала сколько.
Ответить
Ин, я нормально, УЗИ тоже делала на третий день М месячных, так что думаю это нормально и врачи к этому привыкшие! Я уже почти не планирую - устала, с этого месяца купила абонемент в фитнес-центр и кучу одежды новой. А то все откладывала, думала вот заБ и пойду на гимнастику для беременных, и одежду тоже придется покупать специфическую, а Б все нет и нет, теперь хоть вся обновленная буду.
Ответить
Оль,ну и правильно,я тоже думаю,что надо бы на фитнес пойти,похудеем и отвлечёмся заодно.Но ты всё равно руки не опускай,будем бороться за мечту.
Ответить
Поздравляю родителей т всей души. :)
Ответить
Спасибо!:-)
Ин_ночка *
17.10 15:09
Спасибо!:-)
Ответить
Всем привет! Меня тоже запишите,
ЛАВВв хотим июльку, 08.11
Ответить
это я, пока буду ЛАВВв))
Ответить
Всем привет! Я тоже к вам. пока день Х - 18.11. Впишите пожалуйста
Ответить
Привет. В этом месяце нас точно ждет успех !! это так сказать заряд на удачу))
Ответить
Точно! я вот планирую прям прислушаться в этом месяце к себе по полной, тестом прям много на овуляцию куплю, чтобы по 2-3 раза в день, чтобы не пропустить, на УЗИ схожу, по нему тоже фолликулы посмотрю, мужу тоже устрою медовый месяц прям, уже себе напридумывала, что купить и как, чтобы он аж "устал" в этом месяце!!!! Еще купила Элевит, буду пить, фолиевую уже 2 месяца пью, еще йодомарин буду пить, осень все-таки, надо обогащать организм пока есть время перед беременностью!!!! Вообщем я настроена решительно!!! Вообще мне кажется все получится у нас у всех!!! До Нового года осталось совсем чуток, и мечты начинают потихоньку сбываться!!! Надеюсь, что дедушка мороз вот прочитает это форум, улыбнется и скажет: ЖДИТЕ ПОДАРОЧКОВ ДЕВОЧКИ)))) И ПРОСТИТЕ ЗА ТОКСИКОЗ НА НГ. Ха написала и настроение поднялось! Буду верить в чудеса
Ответить
ой, я согласна на токсикоз на НГ - меньше жрать придется))
золотые слова пишешь!!)) все у нас у всех получится!!
только зачем тесты, если все равно на фолликулометрию ходить будешь?))
Ответить
Я тоже хочу токсикоз, а то с первой дочей у меня его не было и жрала как лошадь................Прибавка была аж 22 кило!! Врач все время ругалась.Может в этот раз хоть тошнить будет и есть не смогу столько.........авось и похудею..........("кому что, а лысому расческа" называется)
Ответить
во-во) понимаю - та же фигня, с сыном на 25 кг поправилась, еле скинула потом)
Ответить
А я всего на 12 за всю Б. И из РД вышла в добеременных джинсах-дудочках)

И токсика у меня не было вообще)

Но у меня в Б. с дочей не было аппетита все 38 недель.... я приходила к врачу и говорила об этом и он меня уговаривал - ну съешь бутерик с черной икрой или осетринки. ну неужели не хочется? ))))))
Ответить
по узи посмотрю фолликулы и примерный срок овуляции, а тестами буду ловить ее прям, чтобы точнее было
Ответить
А я вчера выхожу с узи (О. отслеживаем), а доктор меня уже перед дверью окликнул, я поворачиваюсь, а он мне "Фрось, мальчик у тебя будет" ))))))))))) вот те раз) хотя вообще он такой ну совсем не разговорчивый, тока по делу. Чего это он вдруг? )
Ответить
Фрось, врачу виднее)))
Ответить
Пророческий дар в секунду озарения. ;)
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
strekozotka * /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Моника_Ника+ /18.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
Сходила я девочки сегодня на последнее узи фоликуллогенеза. Была овулька вчера или позавчера вечером. Я теперь точно уже знаю что ощущаю ее. Эндометрий в норме, желтое тело присутствует и свободная жидкость. Сказали все ок и пожелали удачи. :) Как раз муж уезжал в командировку и его отъезд задержался на 1 день, позавчера и вчера утром был ПА. Теперь он в командировке а мне остается надеяться что все получилось.
А еще пришел анализ на ТОРЧ комплекс. БОлела я все таки краснухой и устойчивый иммунитет у меня есть. Ура. ТАк что прям позитивом запаслась и .. жду
Ответить
Ну у тебя прям сплошные плюсы!!! Держу кулачки за тебя! А у меня начинаются "рабочие дни" с завтрашнего дня начну работать усердно..Хотя сегодня утром уже сделали полезное дело..:))В субботу хочу смотать на УЗи, проверить фолликулы...что там у меня происходит интересно..Очень и очень хочу именно в этом цикле!!
Ответить
Желаю тебе тоже удачи в этом цикле!!! А я даже рада что на узи сходила, зато знаю теперь что и как и в какие сроки у меня там происходит :)
Ответить
Ириш,держу кулаки за тебя,чтобы получилось:-)
Ответить
Спасибо большое. Будем верить и надеяться :)
Ответить
Удачи!!!! :)
Euphoria *
17.10 15:01
Удачи!!!! :)
Ответить
Всем приветики, запишите что ли и меня в планирующие, уж который раз (грустно так!!!) день икс 9 ноября, особой надежды нет конечно но все-таки повисю тут еще месяцок.
Ответить
У меня такой жуткий ПМС - что заранее извиняюсь, если вдруг скажу что-нибудь резкое или грубое((( вообще постараюсь на форум не заходить, в избежание так сказать(((
что то прям не по детски штырит((
Ответить
У тебя ПМС, а я с мужем поругалась....не разговариваю! мириться не хочу первая, а овулька на днях должна быть...вот теперь незнаю че делать!!!:((( млиннннн
Ответить
А я в овульку поругалась:(
плак-плак-плак
из-за такой глупости теперь опять месяц ждать:(
Ответить
А чего не помирилась сама?Я не захотела бебика -июленка упускать , а потом сидеть страдать....помирилась сама, хоть и не виновата, но зато теперь есть на что надеяться...
Ответить
Я об этом думала и мужу даже говорила, но он не шел на встречу, а просто в соре я не смогла себя пересилить...

Сейчас то конечно очень жалею, когда понимаю, что практически 100% нет.

Ну в общем что вышло, то вышло, время вспять не повернуть(

ПДР попадал бы на мое др;(
Ответить
жаль.:( ну ничего Дай Бог в следующем месяце нормально планировать начнешь......будем считать, что ты взяла выходной месяц :)
Ответить
нда. эка тебя.......ладно. не лезу. и жду твоей сб-вс)
Ответить
Та же беда. :)
Euphoria *
18.10 10:49
Та же беда. :)
Ответить
Девочки, я не знаю что со мной происходит. При плаающем цикле (22-30) дней, у меня задержка в 2 дня (т.е. 32 ДЦ). Кровь из носа уже третий день, минимум 3 раза в день. А еще я какая-то истеричная стала, срываюсь из-за всего. Грудь болит, БТ 37, но при этом беременности нет, так как тесты белоснежные. У кого нибудь такое было или мне пора на кладбище ползти?
Ответить
ХГЧ сдай!!!
Svetlawka *
18.10 12:29
ХГЧ сдай!!!
Ответить
Я бы с радостью, но у нас без направления семейного врача никаких анализов сдать невозможно, а он проводит домой с напутственной речью о добропорядочности домашних тестов. :)
Ответить
Млин, девочки ..я иногда читаю про ваши правила и в шоке бываю!!!!Я в любой момент могу пойти к любому врачу! Без всяких направлений!! Клиник, больниц и нас до фига!!! В любой день иди на УЗИ! Сдавай анализы!!!! Можно прийти сказать: хочу фоликулы проверить и все! Никакого направления не надо! я часто так делаю...А у вас Врач должен направить! Кошмар..
Ответить
Согласна. И в теперяшнем вопросе я хоть и места не могу себе найти (в чудо не особо верю, это гормоны, ПМС наверное), но понимаю что по большому счету не столь уж и важна моя проблема. А вот людям с тяжелыми заболеваниями или подозренияи на них каково? Везет вам. :)
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Моника_Ника+ /18.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
Самые тоскливые два последних дня :(
Хочется убиться апстену
Ответить
Как я вас понимаю....
D.i. V.I.P.
21.10 14:49
Как я вас понимаю....
Ответить
Девочки! моя подруга родила здорового малыша! Для меня это пример того, что чудеса случаются: врачи ей сказали, что вряд ли она сможет естественным путем заБ. и уж тем более - родить! и вот у нее под бочком сопит чудесный малыш!!!
Девочки, не отчаивайтесь! у нас получится!!!
Ответить
поздравляем подругу)) какую картинку хорошую подобрала,такая там лапа))
эх, да понятно все, что получится рано или поздно (мне тоже врачи еще лет с 16 начали говорить, что не заБ., не выношу..), но хочется поскорее))
Ответить
ой как здорово!!Поздравляю подругу с рождением крохи!!Это вдохновляет!!))
Ответить
Читала я, читала Вас девочки...
а посчитайте меня тоже)) тоже планюшка..
День Х - 26.10
Ответить
привет! У тебя уже скоро день Х, здОрово!!
Ответить
Угу) всей семьей держим кулачки. Надеемся на малышастика к моему Дню рождения. ну а там. как Бог даст.
Ответить
Юля, рада Вас здесь видеть :) Желаю нам всем получить приятные известия в ближайшее время!!!
Ответить
Спасибо... и УДАЧИ нам!!
Цунами. V.I.P.
21.10 21:02
Спасибо... и УДАЧИ нам!!
Ответить
Всем привет! У меня в связи с планируемым пополнение, Дай Бог, начались активные поиски бОльшей кв. Так как у нас уже двое детей, надо нам 5 комн..))) нашли несколько вариантов, но цены не адекватные на них((
Ответить
Везёёт, а я и трёшечке была бы рада) Живем с бабушкой и папой мужа, ну и мы втроём в двух-комнатной.
Ответить
Вот и мы встали в очередь на мечту о своем доме :))) Квартиры нам уже мало :) Живем пока в 5-м в трешке.... Понимаю, что и это шикарно по нынешним временам, так что особо не тороплю мужа, всему свое время.
Ответить
Девочки, ПОМОГИТЕ!! Не могу зайти под новым ником, 2 сообщения отправила, зашла заново и ничего не получается((((((((( куда обратиться??
Ответить
В административный форум, НО лучше внимательно все заново ввести!
Ответить
Монстры все-таки пришли. :(
Встаю в очередь за июленком. День Х - 24 ноября.
Ответить
Надеялась я, конечно, надеялась, что возможно забеременею с одного ПА в опасные дни, да что-то, девочки, трындец какая я бешеная:( у меня всегда так перед монстрами(((
:'( :'( :'( :'( :'(

Вроде цикл начинался неплохо, ездили в отпуск, отдохнули как следует, но потом возьми да поругайся мы прям в О:(:(:(

Очень печально%( :'( :'( :'( :'(
Ответить
Не переживай и не печалься, все долж...
Восточная кошка V.I.P.
20.10 17:11
Не переживай и не печалься, все должно получиться тогда, когда должно! Я вот тоже вся обчесалась в ожидании нового цикла, т.к. этот пропускаю. Если что, пойдем вместе за августятами. Я так львёночка хочу :))
Ответить
Как я тебя понимаю :( У меня с мужем два месяца подрад как О, так ругаемся :( В этом месяце его пришлось снасильничать, теперь вот жду.. Хотя по признакам скоро в июлятки перейду...
Ответить
Всем привет!Ну и я к вам за июлёнком)!!ДХ 20.11(пусть будет пока такой,а там как Овуля моя соизволит))
Ответить
Наташик, не расстраивайся! Пусть получится июленочка!
Ответить
Ириш,я вроде в норме)просто уже таак хотелось ясности))У меня,если всё получится,ПДР 30июля получается капец,уже почти август))
Ответить
привет! У вас тоже одни пацаны)) И у меня двое)) Я девочку хочу, именно июльКУ
Ответить
Вот удивительно, у нас вроде есть девочка, ей сейчас 10-ть лет.. Но я как представлю, что рождается у нас еще девочка, я как-то сразу и не могу представить, что ж я с ней делать-то буду :) Уже привыкла к маленьким пацанам :)
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Цунами. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Sияние_zвездЫ *** /20.11/
Euphoria * /24.11/


♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
Я помирилась с мужем, прям на овульку! Первая я подошла, не захотела пропускать цикл, а потом сидеть плакать.....Так что буду ждать конца месяца, а пока работаем :)
Ответить
Ну вот и правильно. Зачем тяжелая атмосфера в доме? :)
Удачи! :)
Ответить
спасибо :)стараемся.... овулька у меня точно была...так тянули яичники и поясница пипец просто!...
Ответить
=D> =D> =D> =D> =D> МОлодцы!!!
Т@нюш@ V.I.P.
21.10 13:44
=D> =D> =D> =D> =D> МОлодцы!!!
Ответить
Молодец, что помирилась! Нечего время терять))
Ответить
И правильно, что помирились, удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!:)))Все что надо сделали, и еще вчера закрепили , так сказать :))Усе будем жать............
Ответить
вот и правильно!! удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А меня "клинит" конкретно :(
В четверг просто "прорвало". У меня и так кругом просто бум на беременность. Выхожу гулять с ребенком, а кругом одни пузатики. Кто-то вот-вот родить должен, кто-то через несколько месяцев, либо только что родили... Даже всех пересчитать не могу. Из ближних беременны человек 5, как минимум.
И тут подруга, с которой больше всего общаюсь сейчас, говорит, что у нее 7 недель... Я всегда радуюсь в такие моменты за людей, тем более за близких. А тут еле-еле слезы сдержала, аж зубы сжать пришлось. Кое-как дождалась, пока домой вернусь... И тут реально прорвало... Ревела белугой, пыталась мужу позвонить, он за рулем был, сказал его дождаться.. А я не могла, так мне надо было поговорить.. А подруг даже и нет таких, кому могу по такому случаю позвонить, не понимают меня... Позвонила свекрови, Спасибо ей Огромное! 30 минут истерики, слез, разговора и вроде пришла в себя. Пишу и самой приятно, что мне так повезло... Молодец она у нас, хоть и знаю, что она не очень понимает нашего желания, но не лезет и не мешает.. Одним словом, наревелась и стало мне легче.
Решила для себя, что если в это раз Б не наступит, больше не буду ничего мерить, считать.. Пойду и куплю все, в чем себе отказывала: сапоги на шпильке, брюки и т.д... И вообще, начну наконец жить сегодняшним днем, а не будущим. Детки есть, надо о них думать.

Но при всем этом, в этот раз какие-то немного другие ощущения... Понимаю, что это может быть вполне очередная паранойя, по-этому стараюсь не "циклиться" на них. Но все же поделюсь с вами :)
Грудь набухла и стала тяжелой не за неделю, как перед М, а раньше, буквально на 14ДЦ (у меня цикл 24-25д)...
Вместе с этим усилилось либидо, хотя последний полгода я не могу похвастаться сильным желанием...
Иногда чувствую легкую тошноту, ребенка на днях вырвало, я чуть за ним следом не отправилась, точнее отправилась, но кульминации не произошло...
Кожа стала какой-то не такой. Обычно у меня на нее жалоб нет, а тут в нескольких местах раздражения появились на лице, как аллергия, с зудом.
И голова 3-й день то-тяжелая, то реально сильно болит. И так почти без передыха 3-й день. И пить что-либо боюсь, мало ли. Но сегодня утром проснулась уже с невыносимой болью, выпила цитромон. У меня с дочкой первый триместр голова болела нереально... И в день, когда узнала о последней Б, давление было 90/140..
При этом бешеная ужасно, ору на всех, включая мужа...

Вообщем, муж уже ухмыляется, а я убеждаю его, что не беременна... Так что жду дня Х - 26.10..
Ответить
и правда накрыло )))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть не кажется!!! повезло тебе со свекровью, здорово! Я вот хочу третьЮ ребенка, в прошлом году была так "готова" прям крышу сносило, а муж не был готов, а когда согласился, меня отпустило.... а сейчас и хочу очень девочку, а сама боююсьь.... не знаю даже чего, может, что будет опять мальчик, может опять "пеленок", потом страх-блиин, как их всех кормить/одевать/учить/как такой толпой отдыхать???? Потом понимаю, что все это житейские мелочи, живут же другие, и многие очень хорошо)) Вообщем, решили пробовать, а там, как Бог Даст))
Ответить
Спасибо! Могу тебя успокоить :) Не так все страшно, как кажется :) Мы когда на 3-го решились, чувствовали, что именно после его рождения поймем, готовы ли мы продолжать свой род дальше или он будет окончательным аккордом в нашей пьесе :) Его рождение далось легче всего. Семейный устрой сильно не поменялся. Уже все было пройдено не раз, его появление не внесло смуту в наши ряды :) И папа наш созрел на роды вдвоем только на 3-ий раз. Одним словом - рождение Серафима принесло нам только массу положительных эмоций. Хотя это был самый "тяжелый" младенец. Он не спал ночами, плакал практически весь первый год, ужасно сосал грудь, потом и вовсе отказался... Но таким своим поведением он нас только сплотил. Я не могла с ним справится одна, сил уже не было не каких, включался папа так, как никогда раньше (просто раньше так и не требовалось :)) Да и старшие помогали. И отдыхать все вместе мы стали только после его рождения. Снимаем апартаменты, самый удобные для нас вариант. После рождения Сима я почувствовала, что теперь у нас полная семья, не могу объяснить словами это чувство. До него чего-то не хватало...
Вообщем - психологически гораздо тяжелее было после рождения 2-го ребенка.
По поводу пола могу сказать только свои ощущения.. У нас есть старшая дочка и 2 сыночка. Когда я думаю, кого бы еще хотела - не могу однозначно ответить... Вроде и девочку для равновесия можно, но я уже забыла совсем, что это такое - маленькая девчонка :) Да и Диана у нас совсем не из серии "принцесс" :) А смотрю на наших пацанов, такие они классные... а еще когда они защищать меня пытаются, то сразу готова родить и футбольную команду :)))
Ответить
О, да у вас уже трое! Молодцы!!! У нас двое не спячих детей, молока у меня небыло оба раза, оба раза ЭКС. Но это меня не пугает. Я выдержу и еще кс, что теперь поделать, главное детки. Я очень хочу дочку, хотя знаю, что бывают девочки, похлеще мальчиков)) Я и второй раз девочку хотела, но сейчас конечно обожаю своего мальчика, обоих мальчиков, ни как каких девочек не поменяла бы))) если бы у меня сейчас были разнополые дети, я бы вряд ли решилась бы еще на одного, а сейчас, я решила, что надо рискнуть, иначе всю жизнь буду жалеть ) мальчики мои ОЧЕНЬ хотят сестренку, даже имя ей придумали
Ответить
Спрошу тут. ЯБ обычно появляется именно в день О. или за какое-то время до нее?
Ответить
В большинстве случаев до О, но все же индивидуально.
Ответить
Чаще - до овуляции, но тут тоже засада, за день-три-пять?.. исключительно собственный опыт + УЗи, тесты, БТ... только так научилась я определять свою О. надеюсь, что у Вас такого опыта не будет и Б. наступит раньше, чем Вы разберетесь, когда появляется ЯБ и когда будет О.
Ответить
Девочки, как провели выходные?? Я замечательно! гуляли на бульваре (Бакинский бульвар), потом боулинг ,а еще я купила своему будущему июленку бодик.....:))))Пусть знает , что мама его ждет! :)) Мужу не сказала,, будет ворчать......
Ответить
Мы в субботу на ДР к родственнику ходили, а вчера домашними делами занимались и уроками.
Ответить
Привет!)Мы как-то по семейному тихо и спокойно,папка наш работал,а мы гуляли,занемались всякими делишками))
Вот ты молодец,уже бодик прикупила!!))шопотом:сама присматриваюсь к платьяцам =))
Ответить
А меня моя семилетка отговорила: говорит, что вот как узнаем, что ты беременна - тогда и купим!
Ответить
Я непомню где читала, что на западе есть такой обычай, чо как только они узнают о беременности они сразу начинают покупать вещи...Чтоб ребенок знал что его ждут! чувствовал любовь родителей! Я когда первый раз забеременела, так я начала скупать детскую одежку!! вещи и все такое...Муж ворчал, но было бесполезно! И сей час решила заранее покупать вещички! Все равно же малыш будет, а вещи не портятся и срок годности не выйдет :)Так что получаю удовольствие"
Ответить
А я купила беленький с желтеньким, подойдет и мальчику и девочке...Повесила в шкаф за одежкой..Пусть висит и ждет своего хозяина! ЗАто мне приятно:)
Ответить
ммм.. а я вчера отрывалась в ОБИ.. чет меня на украшательства потянуло)) купила кучу красивостей для свежеотремонтированной кухни, купили новые горшки к цветам... вечером - занималась пересадкой растючки, украшательством кухни и дочкиными уроками. про бодик... - я себя по рукам бью.. очень суеверная я стала почему-то.. у меня пунктик по-поводу возраста и здоровья детки.. ( ничего покупать не буду, пока не убедЮсь, что с маськой всё в порядке.
Ответить
По поводу ремонта :) У нас идет ремонт и сей час детскую ремонтируют...Все жду не дождусь, когда можно будет купить коврик, люстру и занавеси!!!!!!!!!! МЛин прям руки чешутся!! А еще обоииииии........УРАААААААААА еще не много осталось..
По поводу бодика! Я верю, что все у Божьих руках..и дело не в бодике...Знаете в той статье было написано, что заранее не стоит покупать, потому что случись что эти вещи будут давить на женскую психику!Типо будешь смотреть и страдать!!Так не Дай Бог че случится я так и так буду страдать!!!!! и потом вещи в упаковке и бирками! Можно подарить будет! отдать! У меня еще две сестры у одной детка есть, другая пока планирующая.(года два не получается уже)..Так вот я к чему это!! я к этому отношусь легко! Захотела купить!! Представила , как буду одевать свою малышку или малыша!Почувствовала как скоро это будет:)и ПОЗИТИВВВВВВВВВВВВВ:)


Ответить
Ой, полный офф - а что за камни у вас под доской идут? Это ти па шумоизоляции?
Ответить
нет :) Это специально кладут у нас, чтоб прям на бетон не класть, ну как с камнями теплее чем на прямой бетон класть...Плюс как я поняла доски проваливаться не будут т.е. они полностью лежат на камнях и лагах...... Закреплены на лагах....:)Хотя может и другие причины есть...Мне техническая сторона не интересна.я все жду , когда декор начнется :))))))))У нас ремонт делает, мой свекр и девер.......А они стараются во всю хорошо сделать вот я и не вникаю, что и как там делается..Иногда они ругаются даже, доказывают друг другу как лучше сделать....я там не высовываюсь, а тьо снесут и не заметят :)
Ответить
Девочки, кто О отслеживает, какая у ...
Восточная кошка V.I.P.
22.10 09:33
Девочки, кто О отслеживает, какая у вас продолжительность второй фазы? Укладываетесь в стандартные 12-16 дней? Чего-то у меня непомерно длинная она, дней 18 получается. Это нормально?
Ответить
У меня 14-16 дней
Svetlawka *
22.10 09:38
У меня 14-16 дней
Ответить
14 дней
Sияние_zвездЫ ***
22.10 10:19
14 дней
Ответить
12 дней
Лисик✿ *
22.10 11:16
12 дней
Ответить
у меня 14, но читала, что бывает ранняя О..
Ответить
ранняя О. не изменяет второй фазы - она постоянна). при ранней О. цикл становится короче.
Ответить
Абсолютно верно!у меня один цикл недавно был 24дня! При моих 28...Была ранняя овулька....
Ответить
Теория "незацикливания" себя не оправдала, чувствую что со дня на день придут М.
Ответить
Девочки, можно поною, где еще поныть-то.. ?

Ну как же я ненавижу задержки с пустыми тестамииииии.. УУУУУУУУУУУУУуууу. Нет бы прийти раньше монстрам и отпустить меня уже в другой цикл, так нет же - второй день задержки и тесты производства белоснежки. :(
Надо бы БТ померить - вроде в эпоху измерения_градусником все было четко - в день Х температура резко падала до 36,7... а страааашно.

Побейте меня,а? К врачу только в пятницу, а еще гормонов посдавать надо.

Сорри за словесную неразбериху.
Ответить
А чего ты БТ не измеряешь? Я вот в этом цикле начала мерить и все отмечать и ПА и выделения..и все для меня четно и ясно!


Ответить
Да уже давно тут сидим. И БТ отизмерялась и овуляции наотслеживалась. :(
Вчера поняла, что градусник потеряла, гыгы.

БТ хорошее дело, лучше всех тестов показывает, что пролет :)
Ответить
Точно...Я даже если весь цикл не измеряла, то вконце обязательно измеряю, чтоб месяки отследить :)
Ответить
А мне в этом цикле повезло, муж прям после овульки и Двух ПА уехал в командировку........Хорошо успели :) А еще доча вчера моему деверу заявила , что у нее сестренка скоро будет! т.к. они ей комнатку делают ремонтируют, она туда сестренку приведет! и Звать ее будут Амина :))
Ответить
Вот пусть эти ПА теперь и выстрелят ибо нефиг :))))))))))
Забавно, но имена для детей у меня уже есть :-Р
Ответить
у меня для девочки есть, но по любому я не хочу загадывать, пусть родится потом! Хочу увидеть кто родится и на кого похожа...:) А то у меня дочу зовут Тевсия, а она больше на Машеньку похожа.....Мне кстати так все и говорят :)) О мальчике вообще не думаю, пусть папик выбирает имена, а мне если понравится соглашусь!.
Ответить
Девочки - сегодня была на УЗИ 14 ДЦ - сильно тянуло бок - овуляторный синдром, решила посмотреть что там и как. Так вот: эндик 12 мм, жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом количестве, желтое тело и спаечный процесс. Врач потом смотрел на кресле сказал что спайки надо убирать, и плюс скорее всего эндометриоз мой вернулся, наверное планирование дальше смысла не имеет, сначала операция - лапара а потом уж и лялька так ведь?
Ответить
не знаю, а врач что сказал?
Ответить
А врач сказал, что Б бывает и при аденомиозе но редко и сточ мои спайки надо рассекать. Расстроилась сильно!!! Думаю даже сейчас планировать смысла нет и ждать чуда тоже. Позвонила своему хирургу который оперировал меня 7 лет назад и записалась на консультацию, после нового года планирую лапару сделать атам уж и планировать по новой. Оххххххххх
Ответить
не расстраивайся, что не делается все к лучшему! Удачи тебе
Ответить
А у меня сегодня день рождения :))) 30 лет. Чего то сутра настроение было стремным, а сейчас так поднялось!!!! на работе так здорово поздравили. А в субботу в кафе отмечаем. Муж утром уехал в командировку но в пути сломалась машина и он вернулся. Говорит мол не стоило от тебя в ДР уезжать :)))) Мы с ним роллы поели, чуток шампусика выпили. Классно так. Я говорю если я забеременнею, то это и будет его самым большим подарком :)
Ответить
Поздравляю!!! Желаю, чтоб самый лучший подарок "случился" ;)
Ответить
Спасибочки, очень надеюсь :)
Ответить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! пусть малыш появится скорее в животике!!!!
Ответить
Ириш, с днём рождения!!!Много,много здоровья и исполнения всех желаний!!!:chr6:chr6:chr6
Ответить
С Днем Рождения!!!! Желаю исполнения всех желаний!
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть следующий свой День Рождения Вы встретите с лялькой на руках!
Ответить
Поздравляю! Пусть самое заветное желание исполнится поскорее!!!
Ответить
Самое сложное - в последние дни перед М пройти мимо аптеки и не зайти за тестом)
ээх...
а грудь-то болиит... @@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Euphoria *
24.10 14:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я вчера не устояла и зашла в эту самую аптеку... Тест конечно белехонький, но успокаиваю себя, что ДХ только 26.10, что еще рановато... А так тяжко :(((((((
Я с ВАми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну если день Х 26.10, то уже как бы и можно) ...у меня день Х 4.11, так я планирую уже числа 29.10 протеститься) а 30.10 мне надо хгч сдать (я на поддержке второй фазы)
Ответить
Я в тестах запуталась уже совсем :(( Клир Блю в ближайшие аптеки не завозят :( Если я правильно поняла, то надо взять тест с показателем чувствительности 15 мМе/мл хотя бы, 10 вообще не видела у нигде...
Вчера на ночь сделала фрау, но какая у него чувствительность на коробке не написано... В ящике у меня лежит еще с чувствительностью 20 премиум диогностик. Но решила пока подождать.. Или сегодня еще сходить купить какой-нибудь по-чувствительнее... Как же меня мучают эти последние дни до ДХ :((( Я буквально на грани...
Ответить
Вообщем и этот премиум диогностик я только что тоже сделала. И он тоже белый :(((( Сижу реву, ничего не могу с собой поделать...........
Ответить
Тест ДО задержки надо делать строго с утренней мочой. Не увидительно, что у Вас вечером он кристалльно чистый. Вечером он будет не бледный уже при задержке, причем дней так 5.
Ответить
Вот этим я себя и успокаиваю :) Может сегодня и добреду до аптеки...
Ответить
девочки впишите и меня 24/11
ласка ласковая *
24.10 07:44
девочки впишите и меня 24/11
Ответить
М пришли на 4 дня раньше(((( а все и...
ласка ласковая *
24.10 07:50
200
М пришли на 4 дня раньше(((( а все из-за скандалов с мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он съездил к маме и приехал с мыслью новой в голове : " если я до 35 не за Б, он меня бросит... и , что все проблеммы во мне"! у меня истерия!!!!!!!!! почему они такие сволочи!?
Ответить
Так!!! по голове ему сковородкой чугунной! Вот же ж мужики гады, а тут еще и мама его масло в огонь подливает! Не обращай на этих родственников внимания, а думай о себе, о своем здоровье и спокойствии. Тебе нельзя ругаться, нервничать и переживать! тебе нужно спокойное и уравновешенное состояние! Только не вздумай зацикливаться! Сама знаешь, что от этого только хуже будет. Настройся на хорошее, только положительные эмоции. Уделяй себе любимой побольше внимания и времени ;) Если есть возможность походи на всякие там успокаивающе-релаксирующие процедурки, массажики всякие, обертывания и тп. Не показывай мужу вида, что ты переживаешь, а будь всегда веселой и жизнирадостной, как бы плохо в душе не было. Нельзя им показывать (мужикам) что ты переживаешь из-за всего этого. Давай одевай улыбку на своё красивое личико, в глазках огонек озорной зажигай и вперед к намеченной цели ;) все будет хорошо. все обязательно получится.
Ответить
Жень, не истери! он тоже переживает... вот и ищет виноватых. я тоже временами начинаю искать, но не выход это! и уж тем более не нужно тут кого-то обвинять. попробуйте поговорить спокойно, вот увидишь, он поймет, что не прав! получится у вас забеременеть, обязательно и очень скоро!!!
Ответить
Поддерживаю! Обвиняя друг друга точно к намеченной цели не прийти! Не таите зло на него - ведь это Ваша половинка. А значит где-то на подсознательном уровне и Вы себя вините, а он просто озвучивает Ваши мысли. В этой ситуации никто виноватым быть не может. Вы оба за одно, к одной мечте стремитесь. Примите ситуацию, простите и никого не обвиняйте. Установите мир и гармонию в своей душе, мыслях и чувствах. Как только искренне Вы это сделаете - Ваша мечта тут же осуществиться. Эта ситуация не зря Вам дана - Вы должны что-то очень важное понять и осознать в своей жизни.
Ответить
Вот,блин,ну как так можно сказать а?итак на душе паршиво,а тут прям в лоб,ух разозлилась я:-| .Жень,тебе поговорить с ним надо.Вот мой сейчас бегает со мной по всем врачам,напоминает про уколы,что-бы не забыла,а я злюсь,что лет 7 или 8 назад уговаривала его ,а он всё не готов был,а сейчас 4 года планируем и никак.
Ответить
спасибо девочки, спасибо милые!!! одно я заметила точно, как только я напишу...пожалуюсь на жизнь и все встает на свои места!!!! это все ВАША положительная энергетика!!!!! еще бы так с малышом получилось!!!! раз...написала...поныла и малыш в пузике!!!!! я решила купить себе самые вкусные конфеты, как только М закончатся.!!! написать на них красиво конфеты , что бы за Б!!!!!! и лопать их!!!!!! так сказать программировать на позитив!!!!!
Ответить
правильно настройся позитивно! чего только не придумаешь, чтобы забеременеть))) у меня лягушка на окне аиста заманивает))
Ответить
Симоронишь? ;)
Можно еще какую-нибудь свечку сжечь, предтавляя себе как тает негативное влияние свекрови. :)
Ответить
Я тоже собиралась конфетки подписать, да феном надуть (http://myhappyblog.ru/?p=1726), ждала новый цикл и не дождалась, теперь жду июненка :). Удачи Вам и //
Ответить
Не переживай.. всё БУДЕТ! Муж успокоится, и малышастик появится)
Моя свекровь говорила в своё время мужу, что мол выбрал какую-то мелкую.. даже родить не сможет.... я переживала ровно один день) сейчас нашей замечательной доченьке уже 10 лет.
Главное - НАСТРОЙ!! думай о хорошем и всё получится.. а М - это ж хорошо! значит через две недельки надо будет усиленно любить друг дружку ;)
Ответить
Мдаа, вот это маман! Кошмар просто!
А что, муж своего мнения не имеет?

Как вообще так можно сказать жене, если не заБ, я брошу....
Я в шоке! Какой же это муж!

Извини, если что.
Ответить
Мамино влияние на расстоянии быстро выветрится. Сейчас придет в себя и извиняться будет неистово, сам за "конфетами что-бы забеременеть" побежит. Не расстраивайся, малыш обязательно родится, а свекровь уже отдельно и далеко. :)
Ответить
желаю скорее успокоится, думать о хорошем и чтобы все получилось))))
Ответить
СПАСИБО девочки за потдержку!!огромное!! муж за 5 дней отдохнул от мамы и теперь остыл..... надеюсь поедет туда не скоро. ..... у него характер сложный... привык во всем быть самым самым.. кто давно тут...уже знает этр!! Лисик то точно..что он постоянно мне выдает че-нить такое..потом остывает и все хорошо!!!! милые девочки!!!!! мы все рано или поздно покинем этот форум и будем в других хочушек кидать каканые памперсы...но пусть это наступит уж лучше рано!!!!! чем скорее тем лучше
Ответить
вот млин.....ничего хорошего в голову не приходит
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
D.i. V.I.P. /26.10/
Цунами. V.I.P. /26.10/
Т@нюш@ V.I.P. /27.10/
Мара /29.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Sияние_zвездЫ *** /20.11/
Euphoria * /24.11/
ласка ласковая */24.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ответить
ой, девочки, у меня сегодня состояние- не стояния... Голова кружиться, мутит, сердце выпрыгивает... не пойму что со мной. Сегодня-завтра О. может на нее
Ответить
Может погода как-то влияет? Я все прошлые выходные ужасной головной болью мучилась :((( Может давление? Из-за него тошнить может....
Ответить
может и погода, у нас то снег стеной, то тут же дождь, темп. скачет как попало..
Ответить
а может и гормоны!!!!! )))))) и вот ...
ласка ласковая *
24.10 17:27
а может и гормоны!!!!! )))))) и вот вот наступит О!!!
Ответить
а я заболела,зато БТ такая красивая у меня...аж радует


Ответить
Плохо, что заболела :(( Но график красивый! Может все таки простуда на фоне сниженного иммунитета при Б....
Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Ответить
сама подумала!!!!Очень надеюсь..при первой беременности так было
Ответить
@@@@@@@@ [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Т@нюш@ V.I.P.
24.10 22:22
@@@@@@@@ [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Цунами. V.I.P.
24.10 22:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у меня сегодня целый день живот тянет( не сильно.. но тянет, зараза.. как перед М (((
Ответить
При Б же тоже бывает потягивает!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тттт.. )
Цунами. V.I.P.
24.10 21:02
тттт.. )
Ответить
ТТТТТ)))))
Т@нюш@ V.I.P.
24.10 21:12
ТТТТТ)))))
Ответить
А у меня вообще даже грудь не набухла:(
Завтра у меня 10ДПО. В прошлом месяце в этот день я видела //...

В этом цикле не буду делать тестов (наверное), просто сдам в пятницу ХГЧ и отменю дюфастон..
Ответить
а дюфастон назначают, или его пьют, как витамины - для профилактики?
Читаю-читаю.. многие девочки пьют..
мне скзали только фолиевую кислоту и йодомарин (не хватает йода)
Ответить
По назначению врача, это гормон!)
Ответить
ага.. поняла.. значит не надо мне)
а грудь обязательно должна набухнуть?
мне кажется это необязательное условие)
Ответить
у меня 2раза реагировала значительно..)
Ответить
реагировала на овуляцию или на деточку?
Ответить
на Бшечку
Т@нюш@ V.I.P.
24.10 22:18
на Бшечку
Ответить
это хорошо))) тады у меня не всё потеряно))
день Х 26.10... но грудь надууутааяяя.. низ живота потягивает, но не постоянно...
короче.. набираюсь терпения и ждююю
Ответить
ХГЧшечку сдать не хочешь?
Ответить
рано еще... думаю до следующей недельки подождать
Ответить
да ну, если есть Б, то за 2 дня до дня Х - уже будет!
Ответить
(шепотом) а если нееет??
неее.. я подожду.. или пан или пропал)
тестами запаслась;)
Ответить
ну смотри))) я схожу в пт...
Т@нюш@ V.I.P.
24.10 22:41
ну смотри)))
я схожу в пт...
Ответить
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Цунами. V.I.P.
24.10 22:51
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня тоже ене набухла.я пока не переживаю...жду .. А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я жду-не дождусь, когда августята ...
Восточная кошка V.I.P.
24.10 21:54
А я жду-не дождусь, когда августята начнут планироваться :) Через несколько дней новый цикл. Но пусть, все девочки, планирующие июлят, ни в коем случае туда не попадают :) @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Моя О. в этот раз на 15ДЦ решила видно отложиться) она у меня или на 13 или на 15й бывает. Муж вчера отказался!!!! от ПА. сказал, что О. ждет. повеселил меня перед сном :chr6
Ответить
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!! :) Иизвините за капс :).. но Вы поймёте почему..
Желаю Всем:
http://static.eva.ru/eva/20000-30000/29734/photoalbum/5598712330532208.jpg
Ответить
ПОздравляю!!!!! Легкой тебе беременности!!!
Ответить
УТРО ДОБРОЕ!!!!! :)
Svetlawka *
25.10 09:19
УТРО ДОБРОЕ!!!!! :)
Ответить
УРААА!!!! СУПЕР!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
КАКОЕ ПОЗИТИВНОЕ НАЧАЛО ДНЯ!!!

Я сдала ХГЧ, ничего не чувствую, но ВДРУГ!
Ответить
Дай БОГ!!!!!!!!!!!!! держу за тебя кулачки!!! а какой ДЦ у тебя? и когда ответ скажут? @@@@@@@@@@@@2
Ответить
25ДЦ
Ответ в лучшем случае сегодня вечером уже будет на сайте)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а в...
ласка ласковая *
25.10 10:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а вот и мои кулачки, я в прошлом месяце болела за тебя!!!!! у меня, прям чувство, что вот вот!! и у тебя появится малыш))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Спасибочки!!! Очень надеюсь, конечно!@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Цунами. V.I.P.
25.10 13:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тань, обязательно должно получиться!!!
Ответить
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Т@нюш@ V.I.P.
25.10 15:10
[-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@
Euphoria *
25.10 15:35
@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ааааааааааааа пропустила ссылку, сей час заметила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!! Легкой беременности и здорового малыша в срок!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
Ничто так не поднимает настроение с утра как полосатый тест!) пусть даже и чужой!) поздравляю от всей души!!!!
Ответить
ураааа!!какая красота!!Поздравляю и лёгкой беременности!!
Ответить
УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
D.i. V.I.P.
25.10 11:02
УРА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить
Поздравляю!!:-) !Лёгкой Б и здорового малыша в срок!!!:-)
Ответить
УРРРРА! Красота какая) поздравляю!!!!!!
Ответить
Ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!
Желаю, чтобы беременность была легкой и беспроблемной, а малыш здоровым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, девчат) Догоняйте ;)
Ответить
УРА! Поздравляю!!!!!!!! Какая хорошенькая полосочка!
Легкой беременности!!!!!! :)
Ответить
УрррАА Поздравляю!!
ЛАВВв _
25.10 18:04
УрррАА Поздравляю!!
Ответить
Молодец!!! Поздравляю!!! Удачи!!! :-)
Ответить
Поздравляю!!! Очень рада за Вас! Здорового Вам малыша и легкой беременности! И море положительных эмоций!
Ответить
Вот не пишу, только читаю, но тут не вытерпела!! Поздравляю от души!!! У меня аж настроение поднялось!!
Ответить
"Всем выйти из тени!!!!"
Спасибо большое)
Ответить
Девочки делюсь с вами моей табличкой...мне нравится как там отметился отсчет когда можно делать тесты! Так что с 28 начну теститься.. :)


Ответить
Свет, привет, а ты давно меряешь БТ??
Ответить
периодами :) когда планирую тогда мерию....вот мой первый цикл....а до этого месяца 4 или 2 назад мерила, а что?
Ответить
Мне просто интересно...ведь у тебя такой явный скачок...@@@@@@@ и по моему мнению говорит о многом))) но я в них не особо разбираюсь...) просто сколько я не мерила...точнее сколько не пыталась, темп-ры выше 36.9 никогда не было..
Ответить
ой у меня 37 поднималась но крайне редко и такой красивой БТ-шки у меня вообще не было!!! посмотрим справились ли мы с задачей....осталось только молиться Богу и просить бебика
Ответить
отличная табличка, я бы с такой табличкой тестик замочила!!!!!!!!
Ответить
рано же еще...только 6ДПО..смысла нет.рано
Ответить
Табличка замечательная!!
Цунами. V.I.P.
25.10 13:32
Табличка замечательная!!
Ответить
Всем привет!) продержалась я месяц без вашего топа) все..)
Желаемый результат не наступил и все равно отслеживаю все ваши результаты...хочу быть Опять с вами в общем))
Так что принимайте меня обратно в ваши ряды пожалуйста...!!)) день Х 24.11
За этот месяц сняли с меня все мои предьидущие диагнозы- типа МФЯ.. И сказали что в правом яичнике явно выделяется доминантный фоликул...
Девочки..это же точно значит что О будет??))
Ответить
Случайно галочка нажалась...
Ответить
Привет, с возвращением :-)
Я сама вот соскочить не могу, зависла тут :-)
Хорошо, что вернулась!
Ответить
Дай Бог
Svetlawka *
25.10 10:08
Дай Бог
Ответить
А почему ее может не быть?
Просто я думала, что, когда мне говорили что много одинаковых фоликов, я думала не факт что будет О, а если один выделяется...вроде по логике должна...или это не показатель, и он может до опред размера расти, а потом и не лопнуть...?
Ответить
Жаль, что ты вернулась(
Удачи тебе!!!
про О. нельзя сказать, что "точно будет"
Ответить
А я так вчера не дошла до аптеки, решила все таки подождать до дня Х - 26.10... Так устала уже тесты делать :( Но себя чувствую не так как последнее время перед М, вот по-чему-то чувствую, что я Б... И живот не надувается, и грудь набухла уже давно и по-другому, иногда слегка подташнивает... И еще другие симптомы, знакомые мне.
Как бы не хотелось узнать, что это все надуманное, психологическое...
Если так случится, я возможно постараюсь у вас не появляться, буду что-то придумывать что бы не циклиться на планировании....
Тест наверно сегодня куплю, но если смогу пройти мимо аптеки, то пройду. Пусть будет, как будет...
Ответить
Пусть твоё чувство тебя не подведёт,потерпи ещё денёчек,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку, мне она сейчас очень нужна...
Ответить
+1 немного терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а когда теперь к врачу? Как давно это было.. всё забыла уже..
Ответить
К врачу в ЖК - чем позже, тем лучше, ИМХО.
Сдавать ХГЧ, через пару-тройку недель сходить на УЗИ, чтобы зафиксировать локализацию беременности, количество малышей ;) и посмотреть, как бьется сердечко. :)
А ближе к 12 неделькам, если ничего не беспокоит, можно и в ЖК.
Если есть свой, проверенный и бережный врач, то можно и раньше. :)
Ответить
+1 раньше 12 нед только к врачу не из ЖК. А туда как можно позже :)
Ответить
а как же скрининг? его ж до 12 недель делают, не?
вот тоже подумала, что недельки две-три можно жить спокойно
Ответить
на 10-13 недели делают
D.i. V.I.P.
25.10 13:45
на 10-13 недели делают
Ответить
10 акушерских недель, да?
Цунами. V.I.P.
25.10 13:47
10 акушерских недель, да?
Ответить
Да.
D.i. V.I.P.
25.10 13:52
Да.
Ответить
Спасибо.. значит живу пока спокойно.. и держу за Вас кулачки...
Ответить
Спасибо, Юль! И Вам легкой беременности! Я думаю, еще пересечемся не раз :) Люксберри идеален для детской кроватки :)
Ответить
тааак.. Люксбери значит))
на 7-е не выдавайте секрета ;)
Ответить
Да за чем мне это :)) Сами расскажите :)))Я только радуюсь за ВАС!
Ответить
:)
Цунами. V.I.P.
25.10 14:29
:)
Ответить
Я в прошлый раз как узнала, так сразу и пошла к врачу. Она меня не смотрела, выписала витамины и все. На УЗИ все равно рано.
Ответить
ну и советы...
девушка, к врачу нужно сходить обязательно (пусть, не ЖК, а к платному, хотя и в ЖК встречаются хорошие специалисты, вы там с народом пообщайтесь, пусть посоветуют кого-то, у него и встанете на учет)
нужно прогестерон и другие гормоны сдать, может, вам поддержку гормональная нужна или еще что-то
если беременность долгожданная, нельзя к ней просто так спустя рукава относиться
Ответить
Врач у меня есть.. спасибо за совет
Ответить
В ЖК дело даже не во врачах, а в очередях :)
Ответить
и опять же не факт!
пусть девушка хотя бы сходит, узнАет для начала (в нашей районной ЖК я (возьмем для примера мой случай :) ) ни разу дольше 10 минут за всё время беременности в очереди не сидела), а то тут сразу такие советы категоричные, ведь никто из нас не знает, какая у нее ситуация, мне кажется, это слишком большая ответственность давать такие советы
Ответить
Я в прошлую Б не разу не была в ЖК, так что каждому - свое. Юля спросила, мы ответили. Решение все равно ей принимать самой.
Ответить
Я бы сейчас на твоем месте посмотрела бы динамику ХГЧ и прогестерона)
Ответить
Девочки... переживаю.. что делать подскажите..
сегодня записана к зубному.. зуб сложный.. лечение начала еще две недели назад.. что делать с обезболиванием? можно или нельзя?
Ответить
Так, без паники.
1) Обезболивание можно и даже нужно, если нет каких-то аллергических реакций на лекарство. Предпочтительнее - ледокаин, чем новокаин.
2)Врача можно предупредить о беременности и попросить измерить давление до и после лечения.

Я вырывала зуб на 27 неделях. Все прошло отлично. Врач переживала больше меня. :)
Ответить
Спасибо.
Цунами. V.I.P.
25.10 13:35
Спасибо.
Ответить
Я даже и не скажу точно.... Я лечила зуб уже после 4-го месяца и без обезболивания... Думаю, надо позвонить в клинику и уточнить у врача. Или на месте уточнить. Я обычно когда узнаю, что Б - просто иду к гинекологу и узнаю, что делать дальше :) Для узи все равно еще рано...
Ответить
до гинеколога сегодня не дойду.
решила, что приду к врачу, сообщу о Б, ну и решим с ним, что делать дальше
Ответить
Да это я тебе уже про план дальнейших действий написала сразу здесь :) Понятно, что не дойдешь, да и смысла нет. Про зуб должен сам стоматолог решить.
Ответить
ага, спасибо
Цунами. V.I.P.
25.10 14:14
ага, спасибо
Ответить
Не переживай!!! Просто врача предупреди и она обезболит тем, что можно Бшечкам!!:)))
Ответить
Всем привет! у меня две полоски на Фрау!!!!!!! вторая слабая, но я ее вижу. День Х - 29.10. Сижу - сама не верю))))))))))
Ответить
я же
Марa@Тёма ***
25.10 19:53
320
я же
Ответить
Поздравляю!!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@
Т@нюш@ V.I.P.
25.10 20:02
Поздравляю!!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
cпасибо!!!! хчг пришел результат?
Ответить
Поздравляю!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!!! )))))))))))))
Цунами. V.I.P.
25.10 20:47
Поздравляю!!!!! )))))))))))))
Ответить
спасибо, девочки, !!!!! желаю нам всем в июльском топике побить по численности все рекорды!!!! ))))
Ответить
Поздравляю !!! :-)
Легкой беременности !
Ответить
Поздравляю! Очень рада за Вас! Чудесные новости. Здоровья Вам и малышастику! Легкой беременности!
Ответить
ух здорово!!Поздравляю!!
Sияние_zвездЫ ***
26.10 00:10
ух здорово!!Поздравляю!!
Ответить
Т@нюш@, ну как дела? результаты есть?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не, жду... страницу каждые 5 минут обновляю :ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3 :ups3

Вот что-то никак не могу вспомнить во сколько появились результаты в прошлом месяце...
Ответить
наши кулачки (все почти четыре) с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и от меня тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ ***
26.10 00:11
и мои крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я не вытерпела и сходила в аптеку. Купила сверхчувствительный тест. Только что его замочила. Полоска одна. Все больше не могу, не знаю что с собой делать... Такого со мной еще никогда не было :(( Постоянно реву.. И понимаю, что срок планирования не велик у нас... Но я не представляю, как можно в таком состоянии жить годами :( Буду с собой бороться. Постараюсь чем-нибудь себя занять, жаль, что не работаю :( Буду писать план дел на день, еще что-нибудь придумаю..
Мужа жалко, он видит что мне плохо, пытается меня поддержать, успокоить, но хватает этого не на долго:( Мне уже не удобно перед ним так себя вести...
Может схожу к психологу...
Всем девочкам желаю полосатых тестов и рождения июлят!
С завтрашнего дня буду стараться не заходить в планирование.
Ответить
А почему не подождала утра??? ведь рано еще для теста. Купи еще и попробуй с утра
Ответить
Юль, уже нет сил терпеть.. Написано, что за 2 дня до ДХ в любое время суток можно его делать.
Ответить
у всех по разному.. а если у тебя волшебство чуток позже случилось? не спеши расстраиваться, подожди немножко
Ответить
Дай Бог! Постараюсь себя увлечь на ближайшие дни...
Меня реально 2-й вечер подташнивает, и не только вечер... Конечно может причина и не в Б...
У меня 10-ть лет назад с дочкой тесты 2 недели ничего не показывали.. но тогда я и тесты покупала недорогие, обычные. С мальчиками всегда в ДХ клир блю четко показывал результат.
Ответить
Добрый вечер!хочу по собственному опыту написать,у самой тесты не показывали до дня Х,даже в его день ничего не было,я плюнула на все,так как до этого за две Б,тесты полосатились за 1-2 дня до начала М,и я тут решила что тогда жду эти дела,куплю потом тесты на О,чтобы ее как следует отследить)))) и уже даже купила томпоны,короче настрой был такой что побыстрей бы М пришли....и тут бац,на 2день задержки,точнее я даже не предполагала что у меня задержка,тк цикл скакал то 28 то 30 дней и ощущение наступления месячных было,короче говоря сестра надоумила сделать тест и там вторая полоска,правда не такая яркая но была)просто овулька была поздняя как я предположила.Поэтому не опускайте руки раньше времени,может еще все получится,чего я вам желаю!!!!!!!и всем девочкам вот этого
Ответить
Спасибо за надежду :)
Ответить
Тоже поддерживаю, что рано отчаиваться. По вере Вашей да будет Вам - сказано в Библии. Желаю Вам Веры и Оптимизма!
Ответить
Полностью с Вами согласна. Понимаю, что нельзя впадать в уныние. Поговорила с мужем, стало легче. Ложусь спать с новыми мыслями в голове, с позитивом :)
Ответить
Ну совсем другое дело))
Цунами. V.I.P.
25.10 23:57
Ну совсем другое дело))
Ответить
Годами ты в таком состоянии жить не будешь! Успокойся!
Это нормальное состояние фрустрации - разочарования от чего-то несбывшегося.
Не надо делать тест с одной полоской жизненной трагедией. Значит, твой малыш не хочет рождаться в июле. Ему не нравится знак Рака в гороскопе, он жаждет быть Львом! Или Стрельцом! Или, не приведи Бог, Водолеем или Скорпионом! :D
Не горюй. Правда, все будет у тебя! Я тут сижу с 2007 года, стольких страдалиц уже проводила в беременность - не сосчитать. Все будет! :):):)
Ответить
Спасибо!!!! Я все это понимаю, но "клнит" моментами :(
Ответить
по моему мне к Вам) Добрый вечер, подскаите сколько надо фолиевой кислоты пить? еще вроде витамин Е надо и йодомарин
Ответить
Я в августята :(
Т@нюш@ V.I.P.
26.10 08:21
Я в августята :(
Ответить
? М началась?
Цунами. V.I.P.
26.10 10:59
? М началась?
Ответить
хгч отриц м - завтра
Т@нюш@ V.I.P.
26.10 11:04
350
хгч отриц
м - завтра
Ответить
Ну и ладно! Львята - замечательные детки!! активные и жизнерадостные.. Не переживай.. ;)
Ответить
Жаль( удачи с августенком!!!
Ответить
Не расстраивайся! Давайте уже топ от...
Восточная кошка V.I.P.
26.10 12:36
Не расстраивайся! Давайте уже топ открывать августовский, будем львят ждать :)))
Ответить
да рано вроде...?!
Т@нюш@ V.I.P.
26.10 12:48
да рано вроде...?!
Ответить
Со вчерашнего дня ПДР на 1 августа в...
Восточная кошка V.I.P.
26.10 13:56
Со вчерашнего дня ПДР на 1 августа выпадает при 28-дневном цикле. Так что пора :)))
Ответить
У меня календарь расчета ПДР при моем 24-дневном цикле от вчерашнего дня выдает 02.08. Так что точно пора топ открывать :)
Ответить
Какой классный у тебя цикл

У меня, если завтра М придут, 03 августа пдр
Ответить
Точнее от сегодняшнего, М сегодня же начались, а не вчера :) Смотрела здесь: http://www.7ya.ru/calendar-pregn/
Ответить
Прикольный календарик, сразу на год ...
Восточная кошка V.I.P.
26.10 15:28
Прикольный календарик, сразу на год вперед все видно :)
Ответить
Угу :) Мне тоже нравится :)
Ответить
Девочки. а может тест ФРАУ врать?

чет живот больше не тянет, грудь не болит... и вообще - состояние асболютно незабеременевшей тётки в начале цикла...
Тест больше не делала..
день X - сегодня-завтра
Ответить
я считаю, что не чувствовать - это нормально. Срок оч маленький)

Часто все наши чувства - на психологическом уровне..., мы этого очень ждем, очень хотим...

Но почему ты отказываешься пойти и промониторить динамику гормонов?
Не будет у тебя отриц результата при положительном тесте!
Ответить
Танюш.. вчера была в мед.центре, где делают анализ. Ждать результат два дня.. Думаю, что за два дня или будет М или уже окончательно определится Б.
Ответить
Ты в Москве? Можно за 2 часа результат узнать, если захотеть...
И прогестерон важно промониторить...

Но дело то конечно твое))
Ответить
да, в Москве.. но в нашей глуши только Инвитро
Ответить
♋ ♌ Ждут ИЮЛЯТ ♌ ♋
Ksundik V.I.P. /26.10/
Irulik **K** /31.10/
mashaV * /2.11/
Svetlawka * /4.11/
frosya1926 ** /4.11/
ЛАВВв /08.11/
strekozotka * /9.11/
BAGUSIA *** /9.11/
Лисик++ /11.11/
Ин_ночка * /11.11/
Утренняя тишина _ /15.11/
Sияние_zвездЫ *** /20.11/
Euphoria * /24.11/
ласка ласковая */24.11/

♋ ♌ Будут мамами ИЮЛЯТ ♌ ♋
Цунами. V.I.P. //
Мара //

Удачи в новом цикле!!

Т@нюш@ V.I.P.
D.i. V.I.P.
Ответить
Девочки, я в отпуск скоро!:) возьмите кто-нибудь Статистику:) и новые топики
Ответить
Хорошего отдыха%) Привези нам оттуда приятные новости, пожалуйста!!!
Ответить
Иришка,отлично вам отдохнуть,НУ и ждём вас с //полосочками)))
Ответить
Я тоже в августята. М только что начались.
Я в августятах даже 2 раза могу просидеть со своим циклом :) И если Б наступит со второго раза, то будет нам подарочек с мужем на наши дни рождения :) Они у нас 25 и 26 августа :)
Да и старшая дочка у нас августенок :)
Одним словом, было бы здорово :)
Ответить
)) Вам прям августёнок просится!!
Ответить
Svetlawka *

У нас с тобой день Х день в день. Какие планы? Когда за тестом?

Я планирую в пн протеститься, во вт - сдать ХГЧ (у меня будет 25 дц). Мне надо понять, отменять или нет УТРИК)
Ответить
Приветик..Я уже протестилась не сдержалась..Мне завтра на новую работу идти устраиваться..первый рабочий день, так вот я так надеялась узнать что беременна и не менять место работы....страшновато..но сама себя успокаиваю: что не делается все к лучшему!

Это дни со мной творится что-то кошмарное!!!!!!!!!!мало того что я заболела!!!!! Так на 8 ДПО у меня поднялось давление, мне было плохо.......упала БТ 36.7 -думаю может я плохо спала, часто вставала новчью вот и показала такую БТ-шку....А сегодня опять БТ 37...но тесты пока молчат.--- минусуют меня

Ниже моя Бт:


Ответить
Девочки, а примите меня к себе:) День "Х" 29 октября.
В марте этого года была анэмбриония. До этого в 2006 удачная первая Б и сынок от нее.
После анэмбрионии меня обследовали всю вдоль и поперек - так ничег ои не нашли.
Вот 3 месяц как начали планировать заново, но пока что-то никак не получается:( Я уже начинаю расстраиваться - 1Б получилась с первого же цикла, правда и лет мне было 23:) Вторая Б - со 2 цикла.
В этот раз прям очень надеюсь - и грудь надулась и состояние какое-то бее. БТ в овуляцию не меряла, далала тесты, сейчас ради интереса замеряю утром - держится 37.
Воть! :)
Ответить
Привет!
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Решила я сегодня сделать тест, хотя день Х 30-31. Просто сегодня я праздную ДР и думаю можно ли мне выпить хоть чуток интересно было. Купила с вечера, всю ночь просыпалась по моему тест даже снился. Утром сделала ББ тест и фрау 25. Оба показали бледные вторые полоски при том в первые же положенные 10 минут. ББ конечно многие хаят. Он действительно показывает бывает место где должна быть полоска, правда видать это место только нам, помешанным ;). Муж допустим всегда считал что он кристально чист. А в этот раз полоска именно розовая и муж на вопрос: видно что нибудь? сказал: ну конечно видно... Вот аш настроение поднялось. Только бы не сорвалось. Ведь день месячных еще не миновал...... Сейчас ездила с сыном на коньки, купила по дороге еви тест 20. Сделала - бледноватая, не яркая, но явная прям полоска вторая. :) Так что есть то оно есть. Главное чтоб все было хорошо. Низ живота потягивает. Страшновато прям.
Ответить
С днем рождения!!!! И поздравляюююю с //, ураа!
Ответить
С днем рождения!!!!! ну и с // поздравляю!!!! у меня тоже бледная полоска и тоже потягивает низ живота, но думаю у нас все будет хорошо!!!@@@@@@@@@
Ответить
за бледные полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Пусть малыш крепится крепко!!!!! С днем рождения!!!
Ответить
Отличный подарок на День Рождения! Поздравляю!!!
Ответить
Ksundik V.I.P. , у тебя вчера был день Х? Какие дела?
Ответить
:-( Вчера невнятно, а сегодня вполне конкретно начались М. Но я не отчаиваюсь, августёнок - это тоже очень даже хорошо!!!
Ответить
Какие же хорошие новости!!!!!!! Поздравляю от всей души и с днем варенья и с таким подарком на ДР )))!!! :party2 :party2 :party2 :party2 :party2 :party2 :party2 :party2

А прогестерон не мониторила?
Щас меня побьют....но может дюфастончику??Хуже он не сделает,мое ИМХО! И магнеБ6..
Главное, что б животик перестало тянуть ...
Ответить
Спасибо большое всем. :)
ПОйду к врачу наверное после выходных. Я в пятницу сдала кровь на прогестерон. Врач сказала что скорее всего мы всеже дюфастончику назначим, во второй фазе не стала назначать, вродибы все ок, а мол как две полоски будет - так и назначим. ПРосто в прошлом, до прошлых родов, два выкидыша. ПОэтому боимси. ПРошлая Б. на дюфастоне
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все было хорошо;)
Ответить
Поздравляю! Замечательный подарок на День рожденья! Все будет чудесно! Зачем думать о плохом?
Ответить
поздравляю!! И с ДР и с ПОЛОСОЧКАМИ!!!
Ответить
Поздравляю!!! ) У меня тоже тянуло пару дней живот. Сейчас всё прошло..
Ответить
Поздравляю! Самый лучший подарок на ДР!
Легкой беременности @@@@@@@@@@@@
Ответить
Это самый лучший и долгожданный подарок на ДР!!Поздравляю и лёгкой беременности!!Ураа!!
Ответить
Спасибо большое девчонки за поздравления! :) Вчера на ДР весь день на ногах, на каблуках, поясница просто отваливалась. Я уж и так старалась не танцевать особо ничего такого. И пила только капельку вина, для отвода глаз. Чтобы никто не догадался :).
Ответить
:):):):):):):):) Поздравляю!!!!! :):...
Кумпа моя **
28.10 10:04
:):):):):):):):)
Поздравляю!!!!! :):):):):): Это здорово!!!!
А чихать на нас будешь? ;)
Ответить
КОнечно конечно :) :) :) апчхи апчхи на вас. Всем вам желаю присоединиться :) А вот как подтвержу у врача все, еще раз почихаю
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetlawka *
28.10 13:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
что то я забыла вписаться с тему
день Х - 12.11
Ответить
девочки, у меня до дня Х еще далеко, а грудь стала болеть просто пипец... и извращения в еде заметила, не может ведь так рано начаться такое??? про грудь не знаю что такое, а про еду может от волнений)) Вчера кв. смотрели, там кухня 18 кв. аааа, я аж спать не могу, все представляю как бы я ремонт сделала))
Ответить
Извращения в еде может и от волнений. А грудь... смотря когда овуляция была. Почему рано? если она болит... уж что грудь болит нам казаться же никак не может :)
Ответить
рано так то))
Лесюша ***
28.10 15:49
рано так то))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325