11

Когда ловить О?

У меня вроде как и регулярный цикл, но при этом прыгает от 24 до максимум 30 дней. Т.е. каждый раз с 25 ДЦ я уже начинаю думать, что пошла задержка, т.к. чаще цикл короткий. Пробовала ловить О тестами на О, но то ли я опаздываю, то ли, наоборот, раньше времени делать их начинаю, в общем не укладываюсь я в 5 тестов и ни разу так и не увидела яркую полоску. Посему у меня 2 вопроса:

1. О чем говорит такой разброс в днях? Это эстрогеновая фаза каждый раз разная? Стоит ли по этому поводу обследоваться или такие отклонения в порядке нормы?

2. В какой день лучше всего при таких циклах начинать тесты на О?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
У меня вроде как и регулярный цикл, но при этом прыгает от 24 до максимум 30 дней. Т.е. каждый раз с 25 ДЦ я уже начинаю думать, что пошла задержка, т.к. чаще цикл короткий. Пробовала ловить О тестами на О, но то ли я опаздываю, то ли, наоборот, раньше времени делать их начинаю, в общем не укладываюсь я в 5 тестов и ни разу так и не увидела яркую полоску. Посему у меня 2 вопроса:

1. О чем говорит такой разброс в днях? Это эстрогеновая фаза каждый раз разная? Стоит ли по этому поводу обследоваться или такие отклонения в порядке нормы?

2. В какой день лучше всего при таких циклах начинать тесты на О?
Anonymous
А у меня тесты на овуляцию показывают вторую жирную полоску каждый месяц, а беременность пол года не наступает.На фолликулометрии еще не была ни разу.Цикл тоже 27-32 дня.Но овуляция,если бывает то не раньше 14 дня и не позже 17.Начинаю делать с 13-14.Заканчиваю 17-18 днем.Говорят,что 2 жирные полоски на тест на овуляцию не показатель самой овуляции.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения