9

Гемастазиограмма

ДД, подскажите кто сдавал, что входит в расширенную гемастазиограмму, я планирую сдать в роддоме №4, там мне сказали по телефону, что цена 2700 за развернутую, но если у вас, что-то уже сдано, можно вычесть из этого анализа. Просто я отдельно сдавала волчаночный антикоагулят, Д-димер, Ат к фосфолипидам, это входит в этот анализ?, и вообще кто сдавал расширенную что там включено? Спасибо.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ДД, подскажите кто сдавал, что входит в расширенную гемастазиограмму, я планирую сдать в роддоме №4, там мне сказали по телефону, что цена 2700 за развернутую, но если у вас, что-то уже сдано, можно вычесть из этого анализа. Просто я отдельно сдавала волчаночный антикоагулят, Д-димер, Ат к фосфолипидам, это входит в этот анализ?, и вообще кто сдавал расширенную что там включено? Спасибо.
Anonymous
4 РД в развернутую входят след показатели:

Волчаночный антикоагулянт
Плазменное звено ( АЧТВ)
Тромбоэластограмма (r+k, ма, ИТП)
Функции тромбоцитов (АДФ, Адреналин)
Диагностика ДВС (РКМФ, D-dimer)

По d-dimer сразу скажу, дают результат они паршиво, не развернуто т.е. К примеру пишут показатель 0.5 - 1.0 Если хотите боле четкие показатели для сравнения с предыдущими (рост, падение по d-dimer) делайте вдругом месте. У вас может быть 501, а может быть 990, разницу чувствуете? А вот они ее не показывают развернуто.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения