366

✿♌♍ АВГУСТЯТА-3 ♍♌✿

Добро пожаловать в новый топ! Начинаем активно полосатиться!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добро пожаловать в новый топ! Начинаем активно полосатиться!
АВГУСТЯТА
Ждут ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

No Angel ** /12.11/
Euphoria * /17.11/
Т@нюш@ V.I.P. /23.11/
TryToBeMyself **K** /24.11/
Теплый плед V.I.P. /27.11- 01.12/
Svetlawka * /28.11/
mashaV * /01.12/
Юля /01.12/
ЛАВВв + /05-06.12/
Лисик✿ * /07.12/
Airilien **K** /08.12/
Хочу августенка /08.12/
D.i. V.I.P. /14.12/
АленКашак _ /15.12/
Koшka-ягодка *** /18.12/


Будут мамами ✿♌♍ АВГУСТЯТ ♍♌✿

Jаmaica ***
ОСЕНЬ V.I.P.
огурчик А
АВГУСТЯТА
На улице метет, горло болит, гора белья ждет, когда ее погладят))) А мы все же решили вечером сходить на последние Сумерки :-) А еще наткнулась здесь на видео "Масяня рожает" - грубовато конечно, но смешно))) Особенно "убил" момент: "Иди держи меня за руку! Чтоб больше пальцем меня не трогал!"
Приветик всем.. День Х сегодня, никаких симптомов, уже два дня хожу с прокладкой ....Тоже болею...Бт только сегодня измерила 36.7.. думаю прийдут месяки...Фрау тест показал одну четкую полоску.......
Девочки я скроюсь, я планюшка, но не активная пока.))) Может кто знает - мне приснился сон - я беременная и прямо чувствую шевеления и живот свой рассматриваю а мне из живота мальчик улыбается .....такой хорошенький. Сразу скажу - мы не планируем в этом месяце и в следущем, мыслей о Б у меня сейчас нет. Может кто разбирается в снах. К чему это?
Anonymous
Значит мы все зомбированы этим состоянием. Надо чистить моСк
Anonymous
вот закралось мне подозрение, что эндометрий тонкий (потому как М. стали скудными 4 дня, 2 из них мажет). пойду к Г. интересно, эндометрий в конце надо смотреть? или в начале цикла?
ВСе перехожу в сентябрята.. День Х 28 декабря!
У меня завтра день Х, сегодня вечером тест однополосный, по ходу пролет...
Ох.. ну и неделька, работа, погода, здоровье - как все навалилось, ну ничего, дотянули до выходных:)
Завтра еду к доктору за рез-тами а-зов. Естественно, пока не "планируем", хотя и не запрещали, но с этими всеми ощущениями и не хочется ничего :)
В общем, я тоже в сентябрята) По узи матка нормальная, отек спал. Боли остаются, но док сказал скорее всего просто связки ноют, всю меня общупал там :)) почки проверить на всякий посоветовал.
Ну и дисбак флоры конкретнейший по посеву, требующий местного лечения, без системных антибиотиков.
А в сентябрята потому, что в этом цикле фолликул не зреет :( Но планировать не то что разрешил, а даже обязал :)))
В следующем цикле Прогинову добавили к Дюфу. Поглядим-поглядим на УЗИ на 12 дц ::)
Девочки, а базальная тем-ра когда падает перед М? За сколько-то дней или часов? Мои М должны послезавтра начаться, а базальная пока 37,4. И холодно мне постоянно, бегаю в душ греться без конца, других симптомов, если была бы простуда, нет. Надеюсь может оно? С предыдущими Б всегда повышенная тем-ра была в первом триместре.
Aleksa
а мне сегодня приснился шикарный осетр! Ни разу при планировании не снилась рыба, проверю)))
я что-то расклеилась :(
простуда за простудой, насморк уже месяц не могу вылечить
месячных никак не дождусь.. уже около 50 ДЦ, БТ упала, как в первой фазе
до врача никак не дойду, т.к. на работе чуть ли не сутками сижу, и выбраться никак не получается :(
зубы стали болеть

вот как беременить в таком состоянии? :(
Ну и я выбываю. Только топик сентябрят еще не появился... Новый день Х пусть будет 15.12. У меня после первой беременности еще М не начались, так что я сама себе день Х придумываю. раньше раз в месяц тесты делала. Счас терпежу не хватает, стала чаще этим увлекаться...
Юля
И я выбываю :(. Пришли М, жутко болючие с огромными сгустками, завтра к врачу. Похожие сгустки у меня только при В были :(.
Всем приветик!

Может, кто меня помнит. :) Последний раз появилась здесь со словами, что даже записываться в табличку не хочу, т.к. уже устала от того, что все не складывается удачно и не складывается. Вроде как уже давно планировали. Очень-очень давно. А как самый ответственный момент наступает, так начиналось - то понос, то золотуха. А если самый благоприятный период мимо - то только на чудо оставалось надеяться. И чудо не происходило. :( И цикл при этом не очень стабильный был.

В итоге, я забыла записать, когда пришли М. в прошлый раз, т.к. понадеялась, что запомню. Я их числа 31-1 ожидала, но они пришли кажется все же раньше.

Что было потом... Потом в самый Ответственный момент никаких ЧП не приключалось, я почувствовала "вдохновение" и... мы предавались страсти ради страсти, а не ради зачатия, т.к. планировали ради зачатия "закрепить успех" дней через несколько. Причем дату "исторического события" или хотя бы день недели я тоже не помню. :)

А вот потом начались "события", "приключения" и всякого рода ЧП. В общем, с тех пор сексу в СССР не было. :)

Ближе к концу ноября я задумалась о том, когда же ждать М. или не ждать, и поняла, что точно не известно и решила дождаться первых чисел декабря. Стала замечать, что меня подзнабливает, вчера померила температуру тела вечером - 37,2... Подумала, что как-то мне это напоминает о Б.

В 6 утра сделала тест - сразу две жирнючие полоски. Сейчас вот сдала ХГЧ, а то мужу 2 полоски почему-то до сих пор ни о чем не говорят.
фантазерка
Лечусь, и мне прям легче стало вчера :) Затащила мужа "на сеновал", 14 дц. Все равно месяц пролетный, так хоть удовольствие получили :-D
А у меня 4 дня до дня Х, но видимо опять пролет. ПМС цветет пышным цветом - настроение гадость, грудь болит, но она всегда перед М так, за день буквально перестает обычно. Эхххх
Хочу августенка
Я в сентябрята, уже чуда и не жду, просто нет сил... Девочки, всем удачи!!!
А я по-прежнему не заморачиваюсь, не считаю дни, не меряю Т (пока ниче так - справляюсь))). Но вот мое подсознание живет своей жизнью видимо :dash1 Сегодня ночью снилось как я беременею. Не в смысле любовный процесс, а на каком-то клеточном уровне: я держала в руках какой-то тест супер крутой, он был ко мне подсоединен какими-то трубочками прозрачными и по ним бежала жидкость какая-то, что-то "булькало", стекалось в какие-то формы, а на индекаторе две полосы проявлялись; рядом стояла почему-то моя бабушка и говорила "ну вот, ты беременная значит, видишь?" Блин, вот бред же полнейший, но я такая счастливая проснулась))))
сегодня-завтра день Х, тест сегодня -, но т.к. по БТ я поймала О, на 19 день, и сегодня 9 ДПО, то может еще есть шансы. Из ощущений: нюх как у собаки, аж не могу, все воняет, головокружение, слабость, живот тянет, может это все и к М..... все время кажется что вот-вот М. прям с ума от страха схожу.
Я сегодня намерила западение графика БТ, 16 дц. До этого 3 дня шел ЯБ. Съездила сейчас на УЗИ - нету Овуляции, нету Домин. фолликула.
И как верить всем этим признакам? ;)
Ну хотя бы диагностическая польза от моих наблюдений. От прогиновы теперь не отвертеться :)
грудь стала болеть больше, график БТ никакой надежды не дает, но к нему я вообще не знаю как относиться, т.к. ТТ у меня примерно около 35,5 и чаще ниже, постоянно. И не знаю сколько времени уже такая, я ее никогда не ощущала, вот стала измерять и обнаружила. Вот я никак не могу понять, разве может она у меня быть БТ на 1,5-2 гр. подняться? Это же большая разница в одном организме.
Короче, жду до 9-10 числа, судя по О. это будет концом 2 фазы.
завтра мой день Х. тесты не делала, хотя дома несколько штук даже. спокойно все: грудь только чуть припухла, график БТ вообще ужасный( не было такого разница всего 0,28! сегодня БТ 37, но завтра точно знаю западет( грустно только
Я последние дни жуткий псих, муж обижается, что срываюсь на него и вообще миллион признаков у себя нахожу, но я их полгода уже каждый месяц нахожу. Короче отправила сына с мужем в сад и сделала тест. Его ведь надо с первого похода в туалет делать? я со второго только, даже и не хотела. А там вторая полоска, слабая но отчетливая абсолютно, у меня никогда призраков не было. Вот. Месячные должны придти послезавтра если что. Я прям в шоке. Чего делать-то теперь? завтра еще один сделаю, надо купить сегодня, у меня нет больше тестов дома. С сыном когда беременная была, я после теста пошла в жк, там мне сказали 4 недели после осмотра на кресле и отправили на месяц гулять, ни анализов, ничего. На узи записаться? хгч сдать? ааааа, че делать-то?.)))) хожу улыбаюсь как дура
Хочу августенка
Девочки, а какой он этот призрак? А то не пойму либо видно мне что-то или глюки. Завтра день х, померила t рект. 37,3 это что значит?
Anonymous
я в Сентябрята! :'(
вычеркивайте меня.. ночью начались М. до утра проплакала.. самое обидно то, что из-за купли-продажи кв. так стрессанула, что моя мама сказала, не удивительно что М. начались, какая бусинка приживется.. нас покупатели кинули в самый последний момент, и мы чуть не потеряли кв. для себя, а мы дали задаток большой, короче, несколько дней не спали не ели, дикая ситуация. Сегодня купили кв. но так все получилось, что даже радости нет, а М. нас окончательно добили((( плачу...
Ох девчонки, сижу ломаю голову, ехать в середине января на острова или не ехать... И у дока спросила, а он ни да ни нет не сказал :) думала, что запретит в жару с моими гормонами соваться, и я успокоюсь :)
Муж с сыном очень хотят к рыбам на Мальдивы опять попасть, а я в раздумьях, стоит ли мне...
девочки соорьки за анонимность! такой вопрос! дело в том что у меня цикл после родов скакать начал, последние 4 раза был: 30, 27, 28, 26. последний раз М были 14 ноября. как думаете когда деть Х примерно должен быть?
планирующая
Я в этом топе смотрю еще не появлялась, так что всем, кто еще здесь - ПРИВЕТ!
Поздравляю всех, кто ушел из планирующих в Августята!!! Легкой Вам Б!!!!
Удачи и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тем, кто перемещается в сентябрята!

Этот цикл у нас должен был быть пустым, так как начался Рождественский пост, а мы всегда стараемся посты соблюдать.
Но всю прошлую неделю мы, вдвоем с мужем, провели неожиданно для меня в Израиле :) Ну и как следствие, все таки не смогли удержаться :))
Так что шанс какой - никакой, а есть. Но я расслабилась и успокоилась еще с прошлого цикла. Даже с удовольствием, и к сожалению не смотря на пост, позволила себе в гостях выпить пару-тройку бокалов мартини :) Плохо я пощусь в этот раз :((
Знаете, от того что голова отключилась, перестала считать всякие дни, прислушиваться к себе и т.д., секс с мужем стал другим, по-настоящему стала получать удовольствие от того, что не надо предохранятся :) Захотелось - пристала к мужу. А не так, что посчитала, ага сегодня надо и пошла приставать к мужу... Вообщем, появилась то, что за годы совместной жизни подрастирялось... Даже муж заметил, сказал, мол он заново в меня влюбляется :)))
Одним словом, не смотря на то, что поездка была больше деловой, полноценным отпуском ее не назовешь, все равно- она запомнится нам, как своеобразный маленький медовый месяц!!! :))))

День Х наступит через 5 дней, и даже если придут М, то я С Удовольствием :)) перейду в сентябрита:)
Через неделю день Х, грудь даже и не начинала болеть в этом цикле, БТ так и топчется на отметке 36,5 как в 1 фазе. Иэхххх, девчонки, не видать мне августенка как своих ушов :)
Все утро по врачам. Кровотечение. Сделала узи - в матке пусто, внематочную пока не исключили. Как-то так. В сентябрята даже писаться не буду. Плохо мне.((((
Ну и неделя...
Ритм на работе просто сумасшедший!!! нервы накалены до предела, какая уж тут О. :))) БТ как у трупа.
Зато сын радует, занял 3-е место на олимпиаде по матише среди 4 классов по САО :)
Платьице себе прикупила на НГ в Desigual, смешное)))
В общем, жизнь несется скачками, покой нам только снится)
У меня сегодня день Х. Не вытерпела, сходила за тестом. Фрау показал одну полоску :((( Расстроилась:(( Хотя вроде уже спокойна к планированию, а все таки все равное надеялась в глубине души :)
Но М пока не начались. ПМС в виде психов наблюдала, а вот ничего нигде не тянет... может по-этому по-надеялась...
Все(((( Ухожу в сентябрята. Или еще куда подальше. Надоело... Отключаешь мозг, не отключаешь, а они (М) тут как тут! Значит не судьба. Очень грустно это:'( :'( :'(
Вчера был день Х, сделала 2 теста, днем и вечером - отрицательные. М пока нет... Хожу в туалет каждые 30 минут, чтобы посмотреть, может М начались... пусть бы уже пришли, и я забыла бы об этом еще дней на 25....
и я ухожу, наверно на долго, очень долго
нашли кисту на правом яичнике, полип, спайки.....
ппц короче, цикл сбился из-за нервов............уже где-то около 60 дня
эндометрий не растет
лечение приблизительно продлится полгода ( с чисткой, и скорей всего лапарой)
+ выхожу на новую работу с января......
как-то так

девочки, всем совет - сходите к гинекологу все, кто еще не был, не теряйте понапрасну время
год назад - я была совершенно здорова, и решила не идти перед планированием на осмотр, а в итоге - столько времени потеряла :(
Девочки, привет. Решила я с этого цикла сделать перерыв в планировании, к тому же он был очень непродуктивным в плане ПА. Поэтому даже не заходила сюда, и ни о чем не думала. Сегодня М должны начаться, и дернул меня черт сделать тест. Теперь вот смотрю на него и думаю, еще за одним идти или на хгч сразу. Или вообще подождать пару дней.


В общем фрау сказал сидеть на попе ровно и ждать М. Ничо не показывает. Думаю, если б что-то было, то фрау не соврал бы, 13 ДПО все ж таки. Так что извиняйте за ложную тревогу.
Девочки,а кто нибудь знает,почему надо именно три месяца пить ОК?
Тата
М так и не начинаются... тест сделала еще один только что, то бишь не утром, отрицательный.... Сегодня 28дц при том, что цикл обычный 24-25д.. За прошедший год максимальное кол-во дней в цикле было как раз - 28, 2 раза за год..
Тесты делала все фрау.
Если бы не похожий случай в мою первую Б, то даже бы и не надеялась.
Тогда мне 2 недели тесты ничего не показывали, пока УЗИ не сделала... Правда тесты 11 лет назад покупала совсем обычные, не разбиралась в них вообще.
Тогда родилась девочка, с мальчишками тесты полосатились сразу... Не знаю, может ли это вообще как-то быть связано с полом?...
Одним словом - пока жду М.... а там посмотрим...
Ну все, началась мазня. В сентябрята даже не пойду. Вообще, постараюсь больше не заходит на этот форум, пока Б не случится.
Надо менять свое отношение.. и просто жить... пошла пробовать :)
девушки, тапками не кидайте. я тут новая с вопросом, который пока не хочу ни с кем из знакомых и близких обсуждать. В общем ситуация: два года без секса, после случился незащищенный ПА. В овуляциях и т.п. я не разбираюсь. хоть мне и 29 лет и есть уже 1 ребенок, но вероятность того, что от одного раза могут случится дети - крайне мала, что меня и успокаивало неделю после ПА. Когда я ела икру минтая с солеными огурцами и заедала медом (честно вкусно) - списала на голод после работы. когда стало тянуть низ живота - ну да и фиг, организм фиг поймешь. Но когда спустя ровно неделю поднялась температура четко в коридор между 37.1 и 37,2 и при этом не болею и чувствую себя хорошо - я что-то застремалась, ибо так у меня было в первую беременность. но тогда я не знала, что температура один из косвенных признаков. В общем, моск отказывается верить в эту Санту-Барбару в моей жизни. я обычный человек. офисный планктон так сказать. я первую дочку делала 8 лет назад аж 3 месяца каждую ночь, а тут один раз (до этого 2 года без секаса) - ну курам на смех. Поэтому вопрос к вам как к сведущим женщинам в этих вопросах: какова вероятность того что обычный тест покажет до месячных беременность, если предположить что нынешняя реакция организма есть уже как следствие зачатия? если надо еще инфу, то М последние начались 30 ноября. ПА был 9 декабря. Могла ли эта дата быть опасной? просто устала думать об этом. темп. подло стабильно держится. низ живота стабильно тянет. перед М у меня такого никогда не было.
на стреме
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения