325
Сентябрята
Планирование беременности
7.12.12 08:26

☃♍ ♎СЕНТЯБРЯТА -1 ♎♍☃


Всем жаждущим чудес подарочки!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения

Всем жаждущим чудес подарочки!
Сентябрята
День Х, 2-го января. Хочу подарочек ко ДР :).

На 3 дц сдала кровь на гормоны, теперь жду результатов
День Х - 04.01, девочки, удачи и исполнения самых заветных желаний!!!
Всем удачи и исполнения желаний в новом году!!!!


Апчхи на вас, дорогие!!!!
Ну и я присоединюсь:))))) Планируем второй цикл, в прошлый не получилось...
День Х 28-30.12
Всем привет. И меня запишите ДХ 26 декабря
Верю в чудо: что 1 января мои монстры не придут, и после этого еще год мне их ждать))))
Девочки, не забудьте меня вписать 28 декабря будет день Х
Тоже присоединяюсь! )) Сильно мечтающая и активно планирующая!...
Привет, дорогие мои! :) Как поживаете? Я вернулась из заокеанской коммандироваки и снова с вами. Очень обрадовалась новостям в топике августят, особенно Ямайке, помню ее еще со своих первых здесь топиков. Поздравляю и легкой вам беременности! :)
Ну а у меня снова пролет. Перелеты не очень сказываются на моем цикле, к тому же сейчас покупаем дом, а без стресса это дело не обходится. Нашло какое-то поверхностное равнодушие что-ли, не знаю как обьяснить.
Из положительного - в этом году не придется ломать голову над желанием. :)
Девочки, всем желаю исполнения самого заветного желания!!!!! Я жду еще недельку до дня Х, и думаю, что тоже к вам присоединюсь (так мне интуиция подсказывает и ощущения). Хотя конечно не хочется((( А хочется уже встретить НГ с компотиком и соком))
Привет, девочки! Что-то с этими тестами на О я запуталась:ups3.. Вот сегодня вечером тест показывает полоски, так когда мне надо начинать пить дюфастон? По идее после О, судя по тестам, овуляция будет через 24-48 ч., значит пить начинать завтра или послезавтра? Просто когда не планировала, пила с 15 ДЦ, начала планировать, оказывается О у меня на 16-17 день.. Короче,dash1
Смех конечно, но тем не менее, прочла в гороскопе общем на неделю, что в субботту будет самое удачное время для зачатия. Тому, пишут, кто не хочет детей , надо усиленно предохраняться. Ну а тому, кто хочет, соответственно наоборот ))) А я всегда мечтала родить в начале сентября, но при целенаправленном планировании ни разу не вышло.
И меня запишите)-день Х 02.01.2013. Планирую с мая, записалась в статистику в первый раз, надеюсь удачно)
Всем привет! Я хоть и решила на мес. перерыв взять, но с вами потусю))) Завтра поеду анализы сдавать на гормоны, похоже у меня что-то не так, 2 фаза короткая и темп. низкая.
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
mashaV * 04.01
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
Эх, как же я не люблю вторую половину циклааааааа.

Как бы убрать ощущение "опять пролет" и вставить радостное "в этом месяце получилось!!!" ??

Ведь уже далеко за год планирую. Эхма.
Всем привет. Я в этом цикле вообще играю в русскую рулетку. Дело в том, что у меня стимуляция, а мужа вдруг отправили в командировку. И вот теперь не знаю успеет он в нужное время или нет. Сегодня надо колоть хгч, а он приедет только в пятницу(это при хорошем раскладе). аааааа не знаю что делать.....
Хочу к вам, сегодня 1 ДЦ, цикл ~29-31 день. Есть старшая дочь, в январе будет 8 лет. Созрели на второго)) ПДР (если все получится) выдает в конце сентября.
Пока скроюсь, можно?)
Хотим второго
Слуште, ну это прям заговор астрологов, тут на еве в астропрогнозе для дев с 14-20 тоже "возможность зачатия" :-D Вот мне уже прям не терпится проверить. Так хочу ребёнка в начале сентября (на свой др так скромненько)))
Девушки, извините скроюсь, так как вопрос деликатный. 24 день цикла, находимся в процессе планирования, возможно, что уже произошло зачатие, сегодня поняла, что началась у меня молочница. У меня паника, как лечиться и как же беременность, если она есть...((( кто-нибудь успокойте, пжлста
Anonymous
Всем привет!
Я в растерянности.
Планирую впервые, за циклом каюсь не следила. Помню что месячные были 15.11 последние, посчитав по среднему я подумала что овуляция у меня примерно 30.11-1.12, вобщем был секс и месячных нет. тесты отрицательные. Рано переживаю? придут красные дни или тест заполосатится позже?
в первым ребенком тест показал только на 7 день задержки.
Девочки, всем желаю заполосатиться к новому году, пусть Бог подарит вам долгожданный подарочек! А я шлю вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И большой привет тем, кто меня помнит!
Всем-всем-всем большой привет! Пришла к вам))) Сегодня день Х, и сегодня же они пришли... Как часы, блин! Даже маааааленькой надеждочки мне не оставляют((( Эээээх... Буду очень-очень надеяться на волшебство))) Чего и всем вам, девчоночки, от души желаю!!!
Вчера сделала тест evi, 8 ДПО. Одна полоска. Совсем поторопилась? Или призрак точно должен быть на таком сроке при беременности?
И я к вам , можно ? Начинаем планировать с этого месяца , сегодня последний день монстриков . День Х 10 января. Пока скроюсь . Что-то мне кажется , что если у нас получится , то буду самой опытной мамой в топе , но если не опытной , то много-много мамой )))
многомама
Возвращаюсь в топ. Запишите меня, день Х - 30/12 - 01/01. Уже год попыток :( Первый раз воспользовалась тестом на овуляцию, на второй день поймала две полосочки. Будем надеяться, все получилось :)
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
И меня теперь запишите :) День икс - 16.01.13.
У меня прям азарт проснулся, получится-не получится)))
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
девочки, впишите меня день Х 17.01.13
ДЕВОЧКИ, с наступающим вас всех...... ух.....сколько я уже тут.. и ЛИСИК со мной!! ИРИНКА, мы должны заполосатится в 2013.... что не так то... я проверила себя ... все ок... моя Г говорит ты здорова... прописала мне пить 3 цикла дюф.....чтоб наверняка.. вот и 1 закончился... малыша все нет и нет((((((
Девочки, подскажите. Сегодня 15 день цикла (цикл 28-29дней), тесты на овуляцию показвают яркую вторую полоску (ярче контрольной), а БТ сегодня 36,5. Чему верить?
удалить
Anonymous
не получилось
Anonymous
как такое может быть?????

сегодня 20дц
овуляция по ощущениям была рано, сделала тест-сначала вроде ничего,а потом смотрю вроде и полоска слабая,но как будто расплывшаяся..
посмотрите фото


Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
СТАТИСТИКА
Девочки я к вам за советом. Вообще в феврале записана я на лапару с гистерой. Была ЗБ, есть 1 ребенок и вот подумала я скоро у меня О, может попробовать еще разок, самим, перед операцией то. Страшно так опять на лапару идти, может само собой получится. а? А то последний цикл получается?????????? Вы бы рискнули?
Очень хочется
Танюш, холодок!!!! куда ты пропала, напиши плиз
В субботу иду сдавать кучку гормонов, а с воскресенья у меня прогинова, первый раз буду пить. Надеюсь, хорошо перенесу :)
А если день Ч завтра - это еще в августята али ужо в сентябрята??
Anonymous
всем огромный привет!Я вернулась))мой день Х 21.01 и это уже в октябрята)но посижу пока здесь))
Куда-то все пропали???Девочки,у кого уже вот-вот заветный день,Уже пора нас радовать полосками!!;)
Сдала гормончики, вроде все в пределах нормы. Соотношение ЛГ/ФСГ только 1,6, а надо 1-1,5. Жду комментов дока.
После предыдущего ановул цикла менстра всего 4 дня была, так это странно))) обычно 6, а тут и не заметила, как все кончилось :)
Присоединюсь и я к вам... День Х -04.01, но последний цикл сбитый был, 23 дня всего и менс 4 дня вместо 5, так что все примерно. Очень хочется 2го, но самостоятельная Б. была лишь однажды, и то, закончилась плохо. Дочечка у нас получилась, когда врач отправила мну до осени отдыхать и готовиться к ЭКО... Она глазам своим не поверила тогда, что я беременна :) Очень-очень надеюсь, что теперь все получится само, без врачей и лек-в!!!
Anonymous

Каждой планюшке по такому подарочку через 9 месяцев!
Девочки! Я редко здесь появляюсь, а до НГ, вообще, уезжаю!
Желаю, чтобы следующий год исполнил самую заветную мечту каждой из нас - подарил нам малыша! :)
С наступающим Новым Годом!!!!!
Вот и пришли мои монстры:-( Четко день в день. Теперь я с начала списка перехожу в конец, теперь день х - 23.12. Зато погуляю на Новый год:)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения