325
Сентябрята
Планирование беременности
7.12.12 08:26

☃♍ ♎СЕНТЯБРЯТА -1 ♎♍☃


Всем жаждущим чудес подарочки!

Свернуть
Ответить
Буду первой . День Х-02.01.13 . девочки,удачи нам в новом году и заветных полосочек!
Ответить
Наконец-то я тоже присоединяюсь к планирующим[-0<
День Х - 24.12.12, всем самого желанного подарка к новому году:party3
Ответить
Присоединяюсь))
Планируем только первый цикл, день Х - 23.12.12..
Ответить
Какие трогательные подарочки :)))
Я пока не записываюсь, в августятах до месячных повишу. Но потом сразу к вам :)
Ответить
День Х, 2-го января. Хочу подарочек ко ДР :).

На 3 дц сдала кровь на гормоны, теперь жду результатов
Ответить
День Х - 04.01, девочки, удачи и исполнения самых заветных желаний!!!
Ответить
Всем удачи и исполнения желаний в новом году!!!!
Ответить
Спасибо большое, взаимно!
Ответить
Спасиб , и вам того же :)!
Теплый плед V.I.P.
8.12 19:48
Спасиб , и вам того же :)!
Ответить
Спасибо большое!
Желаю каждой своего чуда))
Ответить
Спасибо:party2
Wintry *
9.12 21:14
Спасибо:party2
Ответить


Апчхи на вас, дорогие!!!!
Ответить
Cпасибо за чих!!!!! Словила первая!!! Жаль, что фотку не видно.
Ответить
пасиб :)
Теплый плед V.I.P.
8.12 19:48
пасиб :)
Ответить
Ну и я присоединюсь:))))) Планируем второй цикл, в прошлый не получилось...
День Х 28-30.12
Ответить
Всем привет. И меня запишите ДХ 26 декабря
Ответить
Верю в чудо: что 1 января мои монстры не придут, и после этого еще год мне их ждать))))
Ответить
Девочки, не забудьте меня вписать 28 декабря будет день Х
Ответить
Тоже присоединяюсь! )) Сильно мечтающая и активно планирующая!...
Ответить
Добро пожаловать! Надеюсь что мы все скоро встретимся в разделе "беременность!". :)
Ответить
Привет, дорогие мои! :) Как поживаете? Я вернулась из заокеанской коммандироваки и снова с вами. Очень обрадовалась новостям в топике августят, особенно Ямайке, помню ее еще со своих первых здесь топиков. Поздравляю и легкой вам беременности! :)
Ну а у меня снова пролет. Перелеты не очень сказываются на моем цикле, к тому же сейчас покупаем дом, а без стресса это дело не обходится. Нашло какое-то поверхностное равнодушие что-ли, не знаю как обьяснить.
Из положительного - в этом году не придется ломать голову над желанием. :)
Ответить
Привет, с возвращением!!!
Будем вместе желание загадывать!))) Удачи нам всем!
Ответить
Спасибо дорогая))))) куча чихов тебе) загадывай) ооо)) только вспомнила, что написала ведь это желание в прошлом году)))) механизм у меня был такой: пишешь на бумажке до 12, с первым боем поджигаешь, пепел в бокал, и выпить до последнего удара)))) у меня они в принципе всегда почти сбывались))))
Ответить
На счет желания в точку :) .
Недавно ребенка крестила 2 мес, такая крохотная еще, держала и думала только об одном , поняла что ничего больше не хочу , только малыша ( давно ждем ...)
Ответить
Девочки, всем желаю исполнения самого заветного желания!!!!! Я жду еще недельку до дня Х, и думаю, что тоже к вам присоединюсь (так мне интуиция подсказывает и ощущения). Хотя конечно не хочется((( А хочется уже встретить НГ с компотиком и соком))
Ответить
Привет, девочки! Что-то с этими тестами на О я запуталась:ups3.. Вот сегодня вечером тест показывает полоски, так когда мне надо начинать пить дюфастон? По идее после О, судя по тестам, овуляция будет через 24-48 ч., значит пить начинать завтра или послезавтра? Просто когда не планировала, пила с 15 ДЦ, начала планировать, оказывается О у меня на 16-17 день.. Короче,dash1
Ответить
Дюф не подавляет овуляцию
Ответить
Значит, начну завтра, спасибо. А утрожестан подавляет?
Ответить
Не знаю, на счет Дюфа у него в инструкции написано...
Ответить
Как раз наоборот, принимать ТОЛЬКО после овуляции, а то будет контрацептивный эффект.
Ответить
http://wantbaby.ru/art/planirovanie-...
МарикаШ +
10.12 23:03
http://wantbaby.ru/art/planirovanie-beremennosti-i-djufaston-faza-zheltogo-tela
как раз у нас в полезной информации ссылочка - почитайте.
Ответить
Спасибо, пойду почитаю..
Ответить
хто сказал то?
Anonymous
11.12 09:33
хто сказал то?
Ответить
Смех конечно, но тем не менее, прочл...
Елена прекрасная V.I.P.
10.12 14:05
Смех конечно, но тем не менее, прочла в гороскопе общем на неделю, что в субботту будет самое удачное время для зачатия. Тому, пишут, кто не хочет детей , надо усиленно предохраняться. Ну а тому, кто хочет, соответственно наоборот ))) А я всегда мечтала родить в начале сентября, но при целенаправленном планировании ни разу не вышло.
Ответить
А вдруг?;) я вот прочитала, что многие Водолеи обзаведутся детьми в 2013 году, очень, надеюсь, что смогу подтвердить гороскоп)))
Ответить
обязательно обзаведёшься!!!))Я скоро возвращаюсь;)Надеюсь,что я приду и тебя здесь не увижу!!А буду лицезреть тебя в Беременных топах))
Ответить
Наташик, я тебя оооочень жду)
Ответить
через недельку Меськи и я в строю))
Ответить
Я тоже очень-очень хочу верить в такие гороскопы, но для моего знака писали, что в 2012 весьма вероятна Б. А я вот последние 5 дней в августятах до дня Х и сюда притопаю((( Буду бумажку под бой курантов жечь)))
Ответить
40
вот и мне тоже в 2012 обещали прибавление в семействе, а нету, в обычном составе все еще
Ответить
Спокойно девчонки. беременность в 2012 тоже считается за прибавление в 2012 :)
Дайте Мирозданию шанс до конца года :)
Ответить
Даю Мирозданию шанс! Но он будет последний в этом году, т.к. осталось у Него всего дня три до дня Х))))) Ну пожааааааааааалуйста!
Ответить
Я просто подумала что раз за 11 мес. не получилось , то шансы в этом месяце тоже самы минимальные :).
Ответить
А вдруг?.. Новый год, рождество, волшебство и чудеса всякие... Все может быть!))
Ответить
ТОлько на чудо и остается надеятся :). У меня еще и ДР 30.12 вот бы мне подарочек на ДР :). Новогодним подарочком мне доча была, родилась 31.12, вот бы еще один такой :).
Ответить
И меня запишите)-день Х 02.01.2013. Планирую с мая, записалась в статистику в первый раз, надеюсь удачно)
Ответить
Всем привет! Я хоть и решила на мес. перерыв взять, но с вами потусю))) Завтра поеду анализы сдавать на гормоны, похоже у меня что-то не так, 2 фаза короткая и темп. низкая.
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
mashaV * 04.01
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
Меня забыли) День Х -02,01,2013
Ответить
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!ВСЕМ УДАЧИ !!!

Исследование, проведенное ВОЗ, показало, что наибольшее количество детей рождается в сентябре. Следовательно, декабрь оказался наиболее «фертильным» месяцем в году.

Согласно данным исследования, середина сентября является наиболее «урожайной» на рождение детей. Наибольшее количество детей на планете рождается 15-16 сентября, следовательно, зачаты они были декабре.

Данные опроса, в котором участвовало около 7 000 семейных пар, также показали, что 9% запланированных детей также были зачаты в декабре, что превышает данные по другим месяцам на несколько процентов.

Ученые утверждают, что зима - время года, наиболее способствующее зачатию, поскольку в холодное время года качество спермы повышается.

Зима традиционно считается наиболее удачным временем для зачатия, так как на весну приходится тот период беременности, во время которого женщине требуется эмоциональный подъем. На лето приходится тот период беременности, во время которого женщине уже тяжело было бы носить тяжелую зимнюю одежду.

Большая часть беременности, начавшейся зимой, проходит под солнцем, которое способствует выработке витамина D, чрезвычайно полезного для будущего малыша. А время рождения ребенка, зачатого зимой, приходится на осень, когда вокруг много свежих овощей и фруктов, которые снабжают кормящую маму витаминами.
Ответить
Спасибо! Очень оптимистичная и обнадеживающая статья))))) Будем верить ВОЗ.
Ответить
А меня добавьте пожалуйста)) День Х примерно 10.01.13
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
Эх, как же я не люблю вторую половину циклааааааа.

Как бы убрать ощущение "опять пролет" и вставить радостное "в этом месяце получилось!!!" ??

Ведь уже далеко за год планирую. Эхма.
Ответить
Всем привет. Я в этом цикле вообще играю в русскую рулетку. Дело в том, что у меня стимуляция, а мужа вдруг отправили в командировку. И вот теперь не знаю успеет он в нужное время или нет. Сегодня надо колоть хгч, а он приедет только в пятницу(это при хорошем раскладе). аааааа не знаю что делать.....
Ответить
да уж... засада...ХГЧ для выхода яйцеклетки? нельзя до завтра хоть отложить?
Ответить
да, у меня фоллики не лопаются сами. Вот пытаюсь с врачом созвониться у него спросить. узистка сказала, что нужно сегодня, у меня дф 19мм, вот ведь, все через одно место((
Ответить
Мне кажется 19 - далеко не предел! Что если помониторить сегодня и завтра, в пятницу уколоть...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
в инете пишут что до 22мм еще можно колоть. в позапрошлый цикл мне на 18мм сказали что у меня есть еще два дня в запасе. короче, надо все равно до доктора как-то дозвониться и с ним уже и порешать. Интересно сколько у меня реального времени в запасе есть? Если после укола два дня до выхода яйцеклетки, то ведь она же еще живет в течении суток или двух
Ответить
ЯК живет до 12 часов вроде, это спермики несколько дней живут, кажется..
просто если уколоть сейчас и вдруг быстро выйдет ЯК, например завтра, а муж приедет только в пятницу - моете не успеть(((
Лучше уколоть попозже.
УДачи в любом случае@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо))
strekozotka *
12.12 14:34
Спасибо))
Ответить
А я советую уколоть в чт. И иметь ПА в пт, сб и вс. Боюсь, что если с уколом тянуть до пт - можно протянуть (
Ответить
Привет, Стрекозка)

Ну что я могу сказать, не все так плохо) Если сегодня укол ХГЧ, то ПА надо иметь в чт, пт и сб.

По крайней мере у меня всегда такая схема после укола ХГЧ. В этот день ни-ни. А потом три дня подряд.

Сама на стимуляшке в этом цикле. Чем стимулируешься? Я в прошлый раз была на Гонал-Ф. Не пошел. В этот - Менопур. У тебя сегодня какой дц?

Так что если муж приедет в пт - то еще не все потеряно) И даже если вдруг в сб - успеете заскочить в последний вагон)

УДАЧИ)!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Привет, привет, давно тебя не видно))) Я на клостиле, это третий цикл за всю жизнь, но с перерывами. Я тоже склоняюсь к четвергу, просто узистка мой дф в 19 мм назвала уже кистой, а когда я ей возразила, что у меня и большие фолики кистами не называли согласилась таки сделать мне укол. вот ведь, с одной сторны радостно, что реакция яичников хорошая,а с другой - самого главного под рукой может не оказаться, мужааааа. Наверно, все-таки сделаю укол в четверг и буду надеяться на лучшее
Ответить
У меня сегодня 14дц, а у тебя какой уже? Как менопур переносишь? У меня в этот раз впервые на клостик побочка была, тупила по-страшному
Ответить
у меня 15 дц. в сентябрята не пишусь, че-то неохота пока) так, зашла сегодня, гляжу ты, и вот решила ответить) а так не пишу совсем, ну ты заметила)

менопур вроде ниче так. правда третий день вся надутая как шарик и ужасно живот болит, аж отдает в пах при ходьбе.

стимулировались с 2 дц. на 11 дц укололи хгч и начала дивигель. с сегодня начала утрик+тромбоасс+метипред. завтра на узи)
Ответить
Удачного тебе узи@@@@@@@@А я все же дозвонилась до врача. говорит, что можно и в пятницу уколоть хгч. Правда муж совсем не радует, сказал, что может быть до понедельника не увидимся, а если так, то не стану ставить укол, авось само все лопнет)))
Ответить
Фрось, отпишись после узи, мне оч интересно, да и вместе веселее))
Ответить
А я в этом цикле на нем... 5 дней подряд ревела..., как перестала пить так мир новыми красками заиграл :)
Ответить
ну вот, еще единомышленник)))а я думала что одна тут на стимуляции
Ответить
Вернулась с УЗИ. 16 дц. Ну все типа по плану. Теперь гулять на 10 дней)

Утрожестан + дивигель + тромбоасс + дюфастон + метипред
Это моя поддержка. У тебя как?

Что с уколом решила? Завтра?

А меня во второй половине дня вот уже третий день распирает неподеццки( От чего это? Вторая фаза - понимаю. Ну пузо вечером как 3-й месяц и болит низ живота, как при О. Странно как-то. Для И. рано. Для О. поздно)
Ответить
Здорово, вторая фаза уже))) А у меня вообще песня. Мужа задерживают надолго и похоже мы пролетаем. сказать, что обидно, ничего не сказать. хожу целый день в трансе и невозможность изменить ситуацию просто убивает. Видимо кто-то на верху усиленно отводит нас от ребеночка
Ответить
Ого. обЫдно....т.е. сегодня колоться не будешь? смысл?
Ответить
Все, я точно выбываю из этого цикла((((( Фрось, а тебе удачищи, пусть уж наконец получится. Я вот в январе буду годовщину планирования отмечать. настроение просто нулевое...
Ответить
Хоть бы сработало. В прошлом месяце у меня тоже стимуляция была. Уже решила, что если не получится, то значит не судьба...
Ответить
У меня тоже щас вторая стимуляция и тоже решила, не получится - уйду в свободное плаванье, а там поглядим)
Ответить
Какой цикл стимулируешься?
Ответить
Хочу к вам, сегодня 1 ДЦ, цикл ~29-31 день. Есть старшая дочь, в январе будет 8 лет. Созрели на второго)) ПДР (если все получится) выдает в конце сентября.
Пока скроюсь, можно?)
Ответить
Слуште, ну это прям заговор астролог...
Елена прекрасная V.I.P.
13.12 11:29
Слуште, ну это прям заговор астрологов, тут на еве в астропрогнозе для дев с 14-20 тоже "возможность зачатия" :-D Вот мне уже прям не терпится проверить. Так хочу ребёнка в начале сентября (на свой др так скромненько)))
Ответить
спасибо, что написали)
тоже хочу себе подарочек на ДР, а по прогнозу как раз в эти дни овуляция)
удачи всем)
Ответить
У меня тоже в эти дни должна быть ка...
Елена прекрасная V.I.P.
14.12 01:07
У меня тоже в эти дни должна быть как раз.
Ответить
:) Может и мне повезет, и я к ДР себе кого-нибудь рожу. :D
Ответить
Девушки, извините скроюсь, так как вопрос деликатный. 24 день цикла, находимся в процессе планирования, возможно, что уже произошло зачатие, сегодня поняла, что началась у меня молочница. У меня паника, как лечиться и как же беременность, если она есть...((( кто-нибудь успокойте, пжлста
Ответить
Молочница один из признаков беременности. :)
Ответить
Вы не шутите??.. аааааа ооооо
лечить не лечить?
Ответить
Предыдущий автор прав ))) молочница часто встречается у беременных!
Ответить
Буду очень надеяться, что чудо случилось, спасибо)
Ответить
Всем привет!
Я в растерянности.
Планирую впервые, за циклом каюсь не следила. Помню что месячные были 15.11 последние, посчитав по среднему я подумала что овуляция у меня примерно 30.11-1.12, вобщем был секс и месячных нет. тесты отрицательные. Рано переживаю? придут красные дни или тест заполосатится позже?
в первым ребенком тест показал только на 7 день задержки.
Ответить
начались:(
Ромашка полевая *
15.12 10:27
начались:(
Ответить
Девочки, всем желаю заполосатиться к новому году, пусть Бог подарит вам долгожданный подарочек! А я шлю вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И большой привет тем, кто меня помнит!
Ответить
Спасибо большое!!! Будем надеяться на чудо))))
Ответить
Всем-всем-всем большой привет! Пришла к вам))) Сегодня день Х, и сегодня же они пришли... Как часы, блин! Даже маааааленькой надеждочки мне не оставляют((( Эээээх... Буду очень-очень надеяться на волшебство))) Чего и всем вам, девчоночки, от души желаю!!!
Ответить
Зато точно знаем , что будем загадывать на НГ и Рождество! ;) В Новый год с новыми надеждами !
Ответить
Вчера сделала тест evi, 8 ДПО. Одна полоска. Совсем поторопилась? Или призрак точно должен быть на таком сроке при беременности?
Ответить
конечно поторопилась))
Sияние_zвездЫ ***
17.12 13:36
конечно поторопилась))
Ответить
знала ведь... но таки рука дрогнула - не удержалась..
Все теперь жду задержки! Надеюсь она будет...
Ответить
Я думала, что я одна такая:crazy, два дня делаю тесты, и ведь знаю, что рано, но ничего сделать не могу:-#, в прошлый раз призрак появился за 3 дня до м., значит надо делать не раньше четверга, почему время так тянется?:dash1
Ответить
Нееее, Вы не одна, я дня за 4 начинаю делать, понимаю что рано, но все равно делаю! Не могу терпеть ). Сначала по 2 теста покупала на цикл, сейчас минимум 5 сразу беру и ничего не могу с собой поделать ) ... Так хочется увидеть заветные 2 полоски !!!
Ответить
и я маньячу :). Я как-то 50 тестов к...
Теплый плед V.I.P.
18.12 02:53
и я маньячу :). Я как-то 50 тестов купила, так дешевле получалось, чет по 25 цента... и они у меня быстро улетели. На этот месяц у меня один с прошлого цикла остался, думаю что хватит, чет я пессимистично настроена в этом месяце...
Ответить
Я купила кучу дешевых тестов, уже маньячу:oops, дорогие приберегла на попозже... Вроде бы и в овуляцию попали, мужа пролечили... если в этот раз не получится, забью на все:party3
Ответить
Такие же мысли :), тесты на О больше не покупаю. Весь секис мне в работу превращают :sad3
Ответить
Ну, дня за 4 уже может показать, я купила какой-то ультра тест, обещают показать с 7 дпо, буду его делать в четверг:think, как раз за 4 дня..
Ответить
Как называется этот ультра-тест? Была вчера в аптеке интересовалась тестами для раннего определения... Ответили, что только с первого дня задержки...(
Ответить
Это фемитест practic ultra, чувствительность 10 мМЕ/мл, пишут что высокая вероятность выявления Б. до задержки, у нас продается в 1 аптеке, есть просто полоски ( 48 р.), есть кассетный ультра ( не знаю, сколько стоит). На сайте пишут, что с 7 дпо может показать.
Ответить
Спасибо. Поспрашиваю в аптеках.. Хотя зареклась до дня Х делать тесты...
Ответить
есть и ФРАу от 15 мМЕ/мл. я их делала, по крайней мере призраков они не показывают, если Б. нет. а вот на сколько чувствительны - не знаю.
Ответить
И я к вам , можно ? Начинаем планировать с этого месяца , сегодня последний день монстриков . День Х 10 января. Пока скроюсь . Что-то мне кажется , что если у нас получится , то буду самой опытной мамой в топе , но если не опытной , то много-много мамой )))
Ответить
Добро пожаловать!
И удачи вам!!! Пусть все получится!

А много-много, это сколько раз? если не секрет...
Ответить
Спасибо большое !!! Пока не буду рассекречиваться , так как таких как мы на еве можно по пальцам пересчитать )))
Ответить
Ну не скажите. Планирую 12го. ;)
Ответить
вы больны?
мимо проходила
18.12 17:00
вы больны?
Ответить
Вы лучше о своём здоровье беспокойте...
Тоже мимо проходила
9.01 15:50
Вы лучше о своём здоровье беспокойтесь.
Ответить
о, у нас день Х совпадает:)
хотим второго
17.12 14:52
о, у нас день Х совпадает:)
Ответить
Здорово , будем вместе ждать ))) Ещё прикольней окажется если знаем друг друга !
Но у меня овуляция ранняя , так что мы практически в низком старте )))
Ответить
Я пока даже заморачиваться с отслеживанием О не буду, будем получать удовольствие от процесса :party4 :love3

забавно будет, если получится с первого же цикла))
Ответить
Мы немного заморочимся с О , так как хочется дочку , но и от сынульки не откажемся )))
Ответить
У меня муж требует мальчика)
А мне все равно кто:) в любом случае вариантов всего два))
Ответить
О, это уже интересно))) Как бы хотел...
Елена прекрасная V.I.P.
17.12 16:04
О, это уже интересно))) Как бы хотелось с Вами в одном беременном топе быть, а то не хочется единственной много-мамой.
Ответить
Последней много-многомамой анонимной у нас оказалась ДашаП. :)
Вы, часом, не восьмого ли ожидаете? ;)
Шучу.

Удачи!!! :)
Ответить
Даша не так давно родила:) рановато ей в планирование;)
Но это может быть АннаG;)
В любом случае всем удачи и АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!
Ответить
и я на АннаG подумала:) было бы здорово:)


А я седня у дочери спросила, хочет ли она братика или сестренку. Мне заявили, что хотят и брата, и сестру, и еще собаку можно в довесок))))
Ответить
+1
тоже подумалось на Анну Г
Ответить
Она не стала бы анонимно писать.
Ответить
Катя?
Anonymous
17.12 19:13
Катя?
Ответить
ахахаа))как вы всех заинтриговали))Удачи Вам!!
Ответить
Возвращаюсь в топ. Запишите меня, день Х - 30/12 - 01/01. Уже год попыток :( Первый раз воспользовалась тестом на овуляцию, на второй день поймала две полосочки. Будем надеяться, все получилось :)
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
И меня теперь запишите :) День икс - 16.01.13.
У меня прям азарт проснулся, получится-не получится)))
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
девочки, впишите меня день Х 17.01.1...
ласка ласковая *
19.12 11:33
130
девочки, впишите меня день Х 17.01.13
Ответить
ДЕВОЧКИ, с наступающим вас всех...... ух.....сколько я уже тут.. и ЛИСИК со мной!! ИРИНКА, мы должны заполосатится в 2013.... что не так то... я проверила себя ... все ок... моя Г говорит ты здорова... прописала мне пить 3 цикла дюф.....чтоб наверняка.. вот и 1 закончился... малыша все нет и нет((((((
Ответить
Привет, Женька) так радостно тебя ту увидеть, хотя, честно, была бы еще больше рада тебя в беременности увидеть! Получится, вот в этот Новый Год, я чувствую. что он НАШ!!! Читала в нескольких гороскопах уже ВОдолеи в 2013 ЛЕГКО! беременеют))))) так что нашим яйцеклеточкам не отвертеться
Ответить
Девочки, подскажите. Сегодня 15 день цикла (цикл 28-29дней), тесты на овуляцию показвают яркую вторую полоску (ярче контрольной), а БТ сегодня 36,5. Чему верить?
Ответить
ВСЕМ) всё правильно, О. наступит в течении 24 часов, так что БТ пока и должна быть пониженной. а вот ПОСЛЕ О. она вырастет. Так что старайтесь!!! и пусть вам повезет;)
Ответить
Спасибо! И вам удачки!!!
Старались три дня подряд), но БТ сегодня поднялась незначительно, всего 36,7(((. Не понимаю, что не так
Ответить
такое возможно и в беременном графике;) У нас О. в один день была? у меня сегодня 1ДПО
Ответить
:-) как приятно такое читать! у меня сегодня 3ДПО. как же медленно время идет(
Ответить
.
Теплый плед V.I.P.
21.12 19:36
.
Ответить
удалить
Anonymous
19.12 14:48
удалить
Ответить
не получилось
Anonymous
19.12 14:50
140
не получилось
Ответить
как такое может быть?????

сегодня 20дц
овуляция по ощущениям была рано, сделала тест-сначала вроде ничего,а потом смотрю вроде и полоска слабая,но как будто расплывшаяся..
посмотрите фото


Ответить
На фото полосочку видно размазанную слегка)
Ответить
ну вот и вопрос,почему так рано,если это оно? а фото само размазанное получилось...у меня ярких то никогда не было,но такие были при задержки обычно
Ответить
А появилась сразу? Вообще польше похоже на бракованный реагент, но чем черт не шутит, может и ОНО!
Ответить
ну тест еви, обычно хороший, я сделала-был сразу призрак призрак,ушла-пришла может через час-а там вот такое,может и брак конечно...просто боли сильные были дней 5 назад,-а грудь уже чувствительная.....
Ответить
Сразу призрак-призрак - это хорошо:) А расплывшееся спустя час - это реагент, у меня такое было, когда тест подсыхал. Я бы не дергалась и повторила с утра дня через 3-4:)
Ответить
да я не дергаюсь)))) мне видимо просто делать нечего....
Ответить
ох, мы первого вообще не планировали - так хорошо было)) пришли на узи, а там уже 5 недель и сб+

а тут чую, что через 3 дня после ПА в середине цикла теститься начну:)))
Ответить
у меня первый с первой попытки получился)))) а второй случайно и как раз с па на 8дц.....но тогда тест показал только на 30 дц
Ответить
На фото нет фокуса. Перефоткайте.
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

*** N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12
Svetlawka * 28.12
Калоша V.I.P. 31.12-01.01
Лисик✿ * 01.01
Жду аиста 02.01
Теплый плед V.I.P. 02.01
Детча* * 02.01
mashaV * 04.01
многомама 10.01
Хотим второго 11.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
Девочки я к вам за советом. Вообще в феврале записана я на лапару с гистерой. Была ЗБ, есть 1 ребенок и вот подумала я скоро у меня О, может попробовать еще разок, самим, перед операцией то. Страшно так опять на лапару идти, может само собой получится. а? А то последний цикл получается?????????? Вы бы рискнули?
Ответить
конечно рискнула бы
АЛена_1 *
20.12 15:36
конечно рискнула бы
Ответить
Танюш, холодок!!!! куда ты пропала, напиши плиз
Ответить
туточки я Анюточка! ;) В пятницу была пункция яичников, взяли 3 яйцеклеточки, а завтра у меня подадка. Молю Бога, чтобы мои малявки выжили до завтра и прикрепились ко мне хорошенечко на все 9 месяцев. Вот такие вот дела у меня ))))
Как ты мой золотой?
Ответить
Танюш, все будет хорошо, как минимум двойню выносишь, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое, зайка!!!!!!
Ответить
посмотри лс
просто Аня **K**
24.12 00:45
посмотри лс
Ответить
В субботу иду сдавать кучку гормонов, а с воскресенья у меня прогинова, первый раз буду пить. Надеюсь, хорошо перенесу :)
Ответить
удачи! у меня от прогиновы прыщи были как закончила пить так все исчезло. зато грудт после О не болит, а то обычно на следующий день после О, болит ужасно, и так до самых менсов
Ответить
А ты долго пила ее?
На дюфе у меня такая кожа шикарная стала :)
Ответить
12 дней, вроде-бы, надо в график глянуть, свериться :). Сейчас по идеи должна была начать утрожестан, но забыла :-o. Млин, врач сказал вагинально на ночь, а на ночь не получается, у нас второй медовый месяц :oops
Ответить
В прошлом цикле дюф принимала, кожа действительно хорошая становится, тока сиськи болели очень :oops
Ответить
А если день Ч завтра - это еще в августята али ужо в сентябрята??
Ответить
всем огромный привет!Я вернулась))мой день Х 21.01 и это уже в октябрята)но посижу пока здесь))
Ответить
:party2 Как я рада, что ты с нами!!!!
Ответить
:-* я тоже рада)
Sияние_zвездЫ ***
21.12 18:33
:-* я тоже рада)
Ответить
Куда-то все пропали???Девочки,у кого уже вот-вот заветный день,Уже пора нас радовать полосками!!;)
Ответить
у меня день Х аж 2-го января, до ДР (30.12) и Нового Года тесты не делаю , решила на праздники отвлечься. Тетсы на О, меня вымотали вконец, наманьячилась :). ВОт думаю какой торт доче на ДР сделать , у нее 31.12. И что на Новый год готовить. Хотя ребенка мне сказала, что не хочет чтобы мы НГ праздновали на ее ДР :-D
Ответить
как вы ровненько родились!! у моей ДР 3.01.. Торт будет с радугой и бабочками:)

До тестов и дня Х мне еще ждать и ждать, пока вот просто наслаждаемся процессом)
Ответить
и мы тоже процессом :), причем с гораздо большим энтузиазмом чем во время О.

С тортом кажется тоже - будет Рапанзел :).
Ответить
У меня день х 24.12, но тесты молчат :(. Только 1 раз на еви сразу появились 2 полоски и одна через минуту пропала. Пока еще мочу тесты, но почему-то мне кажется, что пролет, а так хотелось...
Ответить
Сдала гормончики, вроде все в пределах нормы. Соотношение ЛГ/ФСГ только 1,6, а надо 1-1,5. Жду комментов дока.
После предыдущего ановул цикла менстра всего 4 дня была, так это странно))) обычно 6, а тут и не заметила, как все кончилось :)
Ответить
Классно, что в норме все. Я вот тоже думаю, после НГ сдавать/не сдавать. Будет уже 6 циклов как планируем... Может надо бы посмотреть на гормоны. А с другой стороны - надоело ужасно это все(((( Нервы сплошные. Нет - значит не время пока! Может я фаталистка?)))
Ответить
Присоединюсь и я к вам... День Х -04.01, но последний цикл сбитый был, 23 дня всего и менс 4 дня вместо 5, так что все примерно. Очень хочется 2го, но самостоятельная Б. была лишь однажды, и то, закончилась плохо. Дочечка у нас получилась, когда врач отправила мну до осени отдыхать и готовиться к ЭКО... Она глазам своим не поверила тогда, что я беременна :) Очень-очень надеюсь, что теперь все получится само, без врачей и лек-в!!!
Ответить
:) Присоединяйся, конечно! :)))
вот прям мои мысли - отдыхать, и тогда может все и получится :)
Иэххх, а тут все нервы на кулак намотаны и даже в выходные достают... Скорее бы каникулы!
Ответить
отдыхать - покой нам только снится, у меня сейчас такой предновогодний завал на работе предстоит - думать не хочется! А каникул родители, ИМХО, ждут больше, чем дети :) По себе знаю :):)
Ответить
Во! Точно! Нервы на кулак - это прям в точку:dash1 Я вот который день пытаюсь абстрагироваться от внешнего мира, когда "накал страстей" вокруг разгарается - хватает меня не на долго пока((((
Ответить
эх, я пока по работе сегодня моталась - и не вспоминала даже ни о чем, а вечером дома - и опять накатило... Еще и голова разболелась не по-детски, второй день. Живот стреляет болью, надутый какой-то... Хоть бы только не на менс...
Ответить
Присоединяйтесь!!! и удачи вам! только обозначьте себя для статистики как-то. хоть и анонимно.
Ответить
ок, обзовите меня хоче сентябренка :)
Ответить
удачи в планировании:)
хотим второго
23.12 19:35
удачи в планировании:)
Ответить
спасиб:) Вот только что-то мну уже н...
хочу сентябренка
24.12 23:34
спасиб:) Вот только что-то мну уже не верится... Осталось до 4 января дожить и все ясно будет...
И вам удачи!!!
Ответить

Каждой планюшке по такому подарочку через 9 месяцев!
Ответить
ой Ириш,какая прелесть)))
Sияние_zвездЫ ***
24.12 11:21
ой Ириш,какая прелесть)))
Ответить
:) Классный до невозможности !!! Самый заветный подарочек )))
Муж спрашивает что подарить, а мне реально ничего не нужно, вот такого бы только в капюшоне и фсеееее )))))))
Ответить
+100!!! Тоже самое... Ничего в голову не лезет, кроме малышика)) Пусть нам повезет уже всем))))))
Ответить
Девочки! Я редко здесь появляюсь, а до НГ, вообще, уезжаю!
Желаю, чтобы следующий год исполнил самую заветную мечту каждой из нас - подарил нам малыша! :)
С наступающим Новым Годом!!!!!
Ответить
Спасибо:-* И тебя с Наступающим!!!Пусть обязательно исполнится наше заветное желание!!!!
Ответить
спасибо!!! и тебе удачи в Новом году и исполнения желаний
Ответить
Вот и пришли мои монстры:-( Четко день в день. Теперь я с начала списка перехожу в конец, теперь день х - 23.12. Зато погуляю на Новый год:)
Ответить
наверно день Х 23.01?;)Ну и правельно,надо искать плюсы,отгуляешь и в бой))
Ответить
Ой, точно, день х 23.01, мой мозг меня покинул:) это был пробный месяц , я чувствовала, что не получится, но надежда умирает последней. На праздниках отключусь, забью на все, может все и случится;)
Ответить
вот вот и отлично!Мы все знаем,что когда голову отключаешь да ещё и на праздники,тоооо всё и получается)))
Ответить
Привет всем!
У меня вчера быль день Х, сделала фрау - полоска одна(( Менстр. пока задерживается
Видимо попытка не удалась(
Ответить
Ты только один тест делала? Может другой попробовать?
Ответить
Под рукой только один был.. Сегодня муж купил мне целых восемь!) завтра утром буду теститься. Сегодня второй день задержки, грудь увеличена, живот постоянно чувствую, его как будто распирает... Надеюсь от Б а не перед М...
Ответить
Это Nadya Пишу с телефона... Почему то меня не определяет, вроде вошла под своим логином...
Ответить
Держу кулачки на положительные тесты@@@@@@@@@ Я бы уже не выдержала, сделала тест вечером:) У тебя стальные нервы:)
Ответить
Девочки, привет, давно не заходила, мы сейчас не дома, у нас ремонт заканчивается, к НГ вернемся, всем удачи!!! Я тесты на О не делала, пустила все на самотек)))
Ответить
Эх, а мне уже кажется, что я в проле...
хочу сентябренка
24.12 23:31
Эх, а мне уже кажется, что я в пролете... Хотя и рано еще что-то чувствовать, но штивает из стороны в сторону, от безумной уверенности, что получилось до разочарования, что чудес не бывает... Но ведь бывает же у кого-то, что все получается сразу и с первой попытки, а? Без врачей и нудных гормонов и иже с ними... Тем более, я на гомеопатии сейчас и вполне удачно, вдруг повезет и все получится, гомеопат говорит, что такое возможно...
Ответить
У нас так было, 4-е раза. Все планирование занимало один месяц. Только вот мелкая вообще с единственного раза получилось, и мы не планировали... Все обязательно получится! Только вот зацикливаться и правда не нужно, по себе знаю как это трудно. Но еще труднее когда жизнь делится на два периода: дожить до овулияции, а потом жить в ожидании дня х...
Ответить
да вроде не зацикливаюсь, стараюсь по-крайней мере. Сегодня вечером просто штырит, си-и-ильно :( На работу надо просто, завтра вернусь в город и впрягусь, как раз и думать некогда будет, очнусь только 1го января, а там чуть-чуть дожить и все понятно... Просто очень хочется чуда. Тем более, что последняя неделя - как дежавю - муж случайно забрел в магаз чикковский для новорожденных (не ходит в такие категорически уже несколько лет), вдруг в кино в Imax выбрались (в прошлую Б. тоже в Imax ходили, единственный раз). И сны снятся, за последний месяц 2 раза снилось, что я беременная, на разных сроках, знала во сне, что это 2я Б. :) , спокойно так было. И рыбы снились :) В общем, крышу сносит тихо... Года четыре назад так было, даже задержка была, но окончилось большим пшиком :( Вот и сейчас страшно такой же финал получить...
Кстати, я пресс качаю, уже давно, не первый год и ежедневно, на данном этапе никак ни на что повлиять же это не может?
Ответить
Чудеса случаются :). Я вот тоже тихо надеялась на подарок ко дню рождения, ну или на крайняк новогоднее чудо, еще и год мой будет :). Но потом "погрузила" себя в повседневные заботы, а то тоже крыша начала ехать :-D, и рыбы снились, и две полоски ... :). У меня вообще после ЗБ, забетеменить снова стало как навязчивой идеей :(
Ответить
и мой год тоже... И мама у меня змеючка, и сестра мужа (у нас за дочку) тоже змеючка... Ладно, завтра в 6 подъем и начинаются "гонки" - хоть думать будет некогда :) И удачи нам всем в осуществлении задуманного!!! Так хочется оказаться в сентябрьском топике в бер-ти, там уже он появился!
Ответить
У нас тоже многовастенько змей :). И папа мой, и сын :)
Ответить
Весь день тянет живот со всех сторон (15дц).
Специально О не отслеживаю, но походу ОНО.

Девочки, у кого день Х в скором времени - желаю всем полосочек%)
Ответить
ДЕвочки, ну что? кто подарок к новому году получает? Кто первый начнет радовать и чихами заражать? У меня еще два дня до дня Х есть... пока жду... Хотя чувствую пролет..никаких симптомов

* N A D Y A *** + 23.12
Wintry * 24.12
strekozotka * 26.12
Риша ** 28-30.12

Девочки, какие у вас новости?
Ответить
У меня точно пролет, так как с мужем так и не встретились, так что жду со дня на день месяк и за октябренком)))
Ответить
Я уже выше писала, пролет. Может даже к лучшему, горло болит, кашель.. Но в сентябрята в новом цикле пока еще попадаю.
А насчет симптомов, у меня все были, так что это еще не показатель.
Ответить
Nadya. У меня такие дела: М не пришли, задержка есть... Но тест пока с одной полоской, завтра замочу сразу 3, потом отпишусь) Выше писала - живот распирает, грудь увеличилась... Больше ничего.. Так что это похоже как на симптомы Б так и на симптомы приближающихся М...
Ответить
Ждем пока... Еще 3-5 дней ждать. А симптомы же всегда одинаковые - и перед месячными и при беременности в первый месяц. По крайней мере у меня так.
Ответить
У меня тоже пролет , сегодня месяки начались..:(...ВСем удачи!!!!!!
Ответить
Ой... Вот читаю я разные истории, читаю, рассказы знакомых и подруг слушаю, и потихонечку подхожу к такому выводу: СУДЬБА ЕСТЬ. Причем предопределяется эта судьба где-то там наверху, задооооолго до зачатия, и нам вмешаться нереально. В связи с этим вывод второй (он же последний): как ни планируй, как ни высчитывай, как ноги (пардон) ни задирай, а ОНО все равно случится тогда, когда надо, или соответственно вообще не случится, если не судьба(((((
Ответить
Только почему-то одни годами стараются, а все мимо, а кто-то аборт за абортом делает:(
Ответить
Согласна с Вами. Поэтому и ноги уже перестала задирать, бред это все. Выше головы не прыгнешь. Но считаю, что "стараться" правда надо )))) - т. е. делать то, что от нас зависит )))
Ну и конечно надеяться! А как иначе?..
Правда я верю не в судьбу, а в Бога.
Ответить
Девочки, скроюсь пока. Очень-очень хочу к вам! ))
Ответить
Я что-то подзабила на БТшку, а сегодня 7ДПО решила померить. расстроилась до слез 37 всего. это мало для моей Бт. хотя вроде она так резко поднялась вначале. эх, встречу Новый год с размахом)
Ответить
Nadya. Сделала утром сразу три теста - все отрицательные... А вечером пришли М ((( так что с первого цикла не удалось.. Пойдем в октябрята..
Ответить
Я чёт реву под все фильмы, может пра...
Елена прекрасная V.I.P.
26.12 21:54
220
Я чёт реву под все фильмы, может правда получилось? ))) День Х у меня второго только.
Ответить
а у меня муж интересоваться начал, не ПМС-ли у меня... Вчера подрывало от разных звуков, просто срочно источник звука убрать надо было. И запахи что-то странно воспринимать стала, но рано еще вроде бы... В голове все скорее всего... День Х 2-4 где-то.
Ответить
И у меня с запахами жуть, всё везде ...
Елена прекрасная V.I.P.
26.12 23:52
И у меня с запахами жуть, всё везде мерещится, тоже муж вчера внимание обратил. Хоть помечтать пока )))
Ответить
Это был мой самый первый признак:-) апчхи на вас;))
Ответить
Ловлю!!! спасибище!
хочу сентябренка
27.12 01:57
Ловлю!!! спасибище!
Ответить
Спасибо!
Елена прекрасная V.I.P.
27.12 02:29
Спасибо!
Ответить
Если день Х самое позднее 4го, то те...
хочу сентябренка
27.12 02:03
Если день Х самое позднее 4го, то тест рано делать еще, да? В прошлую Б у меня вообще первый тест заполосатился на 5-6 день задержки, насколько я помню, низкий уровень ХГЧ был... Вот только как с алкоголем на НГ быть, я пока дома молчу, как партизан, но вчера надо было виски выпить - всего-то 50 гр., а я засомневалась, но и деваться некуда (сделку важную вчера почти завершили) - вопросы дурные начались бы, выпила и сама себя ругала потом... По идее, сейчас-то пока еще можно, если не увлекаться, да?
Ответить
Рановато конечно
Елена прекрасная V.I.P.
27.12 02:30
Рановато конечно
Ответить
зато вычитала, что пресс можно продолжать спокойно качать, если это привычная нагрузка, так что на эту тему расслабиться можно, ура :) Блин, что же так штырит-то, а? Как вспомню глазенки дочки, когда сдуру спросила ее, хочет ли она братика или сестричку... И ее теребение меня с улыбкой и вопросами - а что, мам, ты мне что-то скажешь :) ? Она хоть и перестала меня донимать уже с год как, но хотеть, видимо, не перестала... Еще бы с папой нашим договориться по этому поводу, а он вроде как и не против, но если только случайно, ему моей первой Б. хватило, по его словам...
Ответить
Нельзя пресс качать!!! Вы такими действиями можете мешать яйцу прикрепиться!! Никаких физ. Нагрузок!!!
Ответить
пейте немного, не циклитесь на беременности, и все получится! а тест 31-го все же можно сделать, каждая Б уникальна, у меня во вторую Б тест за 4 дня до М показал вторую полосочку
Ответить
Ой, у меня во второую вообще смешно ...
Елена прекрасная V.I.P.
27.12 14:32
Ой, у меня во второую вообще смешно получилось. Полгода планировали, ничего. Тут меня берут на новую перспективную работу. Ну я как раз в предполагаемый день Х тест сделала, ничего. Успокоилась, думаю иду на работу и пока бросаю планировать, жду кд, чтобы начать предохраняться. А кд всё нет и нет. Я уж 2 недели отработала, кд нет и тесты молчат. Думаю сбой какой-то видимо, жду себе спокойно. На третью неделю решила таки сделать ещё тест, а там слааабенькая полосочка, еле видно. Я к гинекологу, в матке пусто, а тест между тем ярче. Поставили внематочную под вопросом, отправили на хгч. ХГЧ показал что срок беременности 3 акушерских недели, выходит тест через неделю после зачатия заполосатился. А до этого какой-то резкий сбой с овуляцией произошёл.
Ответить
у меня прошлый цикл сильно сбился, давно такого не было, больше года четко по графику все шло, поэтому я теперь в раздумьях на тему О, когда она все-таки была. И вообще, последние менс очень странные были... Самое ужасное, что мне сейчас в любом случае потаскать придется, НГ на носу и работа такая, на НГ я в торговом зале вместе со всеми торгую и витрины наполняю и т.п., рук не хватает.
Ответить
я не зная, что беременна пресс усиленно качала и дочь 13-кг (без одежды) тягаю, без этого никак, не волнуйтесь! старайтесь после работы отдыхать! ААааапчхи на Вас беременное!!!
Ответить
Я так и решила, что пить немного буду, тем более, что много и не влезет - слишком уставшая буду. А тест я чуть сегодня не купила, надоело в очереди стоять в аптеке, по ходу, я себе сделала бяку, вот сейчас мне сильно кажется, что Б - есть, как раз где-то сейчас прикрепляться должно, если О - 19-20 была. Пришлось протащить и поднять тяжеленную огромную сумку, в багажник ее грузила и прихватило низ живота, болит уже больше 2х часов, болит именно схваткообразно :( И не тащить я ее не могла, некому встречать было и народу там не оказалось, кого попросить...
Ответить
может полежать нужно? можно свечку типа Ношпы поставить, в Украине они Но-Х-Ша называются, снимают спазм.
Ответить
Кстати, изучила ассортимент аптеки - ничего, кроме Эвитеста в 3х видах нема у нас... Выбор невелик.
Ответить
а чем эви-то плох?
тест как тест:) мне не врал:)
Ответить
БТ запала. так что настраиваюсь и расстраиваюсь на месячные
Ответить
Аналогично(((
сегодня 36,8 всего
а ведь два дня была 37,4
эх
Ответить
2013 у нас будут малыши!!! это устан...
ласка ласковая *
29.12 07:03
240
2013 у нас будут малыши!!! это установка такая!!! я в прошлый нг загадывала под бой курантов родить 2012 году здорового сильного малыша!!!!!! ничего не вышло... а в этом выйдет!!! точно точно
Ответить
у нас одинаковые желания были, но в этот раз я тоже настроена, что получится!!! кстати, еще бумажки вытаскивала из-под подушки. только 1 из 3х сбылось. Женечка, у нас ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ответить
Я Сечас зашла к Тане (эльф)!!!! у не...
ласка ласковая *
29.12 07:10
Я Сечас зашла к Тане (эльф)!!!! у нее уже мальчишка такой сладкий!! большой 3-й!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))такой сладкий)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))как она за нас переживала.. и мы застряли тут.... совсем старенькие...
Ответить
старенькие тоже беременеют)))))) вот мы с тобой это еще раз и докажем!
Ответить
Девочки, а овуляция может наступить на 14 день при цикле в 28? седня 13 день, тест на овуляцию показал ворую полоску, по идее седня-завтра она или не может такого быть?
Ответить
конечно может... смотрите по яркости полосочек....у меня сего 11 дц, цикл 28 дней... уже начали полосатиться теститики!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам мои кулачки, чтобы все получилось!!!!!!
Ответить
тоже подержу:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Йошкин кот. C.B.
29.12 10:51
тоже подержу:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо вам большущее:) я очень надеюсь:) Вот вам мои волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
самое время для овуляции
Ответить
Сделала тест (сон приснился хороший) ну и БТ на 37 вернулась. печалька /
Ответить
250
а у меня теперь своя примета.. если М снятся, значит они 100% придут
Ответить
Ириш,мне кажется ты рано расстраиваешься!!;)@@@@@@@@
Ответить
Девочки, примете в свою компанию? Сегодня на тесте четкие 2 полоски, хотя только 1й день задержки.. Извините, что пока анонимно-до узи не хотелось бы раскрываться.. Но когда делать узи, вообще не соображу.. Давно это было в прошлый раз- ровно 6 лет назад.. Немного в замешательстве, если честно.. Хотя и планируемая беременность...
Ответить
добро пожаловать и поздравляю!!!! От всей души!!! УЗИ я бы делала где-нить на 10й день задержки, уже видно будет точно.
Чихните, плиз :) !!!
Ответить
Поздравляю от всег сердца,только вам уже не сюда,а к девочкам в беременность)))здесь девочки планируют!!)Удачи Вам и лёгкой беременности!!
Ответить
Поздравляю!
Елена прекрасная V.I.P.
30.12 02:25
Поздравляю!
Ответить
Спасибо всем большое!! Надеюсь, все будет хорошо!
Ответить
сдайте хгч сначала. и когда хгч от 1000 тогда на узи вагинальным датчиком.
Ответить
Привет....сегодня 29 дц....день икс-2.01....сделала тест-если прищуриться и на свет-то что-то можно разглядеть....ждемс
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будет ОНО!!
Sияние_zвездЫ ***
29.12 22:57
@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будет ОНО!!
Ответить
Держу кулачки!
Елена прекрасная V.I.P.
30.12 02:25
260
Держу кулачки!
Ответить
мои кулачки на удачу :) @@@@@@@@@@@@...
хочу сентябренка
31.12 01:00
мои кулачки на удачу :) @@@@@@@@@@@@@@@
совсем скоро уже должно быть ярко!
Ответить
Насчёт меня не прав гороскоп оказалс...
Елена прекрасная V.I.P.
30.12 02:27
Насчёт меня не прав гороскоп оказался, к сожалению. Кд даже раньше срока пришли (кстати овуляция выходит была тогда, когда гороскоп и пророчил, хотя для меня это рановато по идее :) )
Ответить
Ох, неужели закончился рабочий год?..
Желание одно - спать-спать-спать и тишинаааа...
Была сегодня у врача, 12 дц, зреют 2 дом фолликула, но и целая гроздь мелких. Эндометрий хороший нарос на Прогинове. Подправил назначения таблеточек и отпустил с миром до следующего цикла. В этом О и Б возможны, но маловероятны. Так что в отпуск даже тесты брать не буду. Пусть идет как идет :)
Ответить
У меня завтра последний рабочий день и потом - долгожданные выходные, с дочиком и всем семейством вылазку планируем :) И как раз там день Х, может, я все-таки окажусь не в пролете...
С Наступающим и пусть самое заветное сбудется!!!
Ответить
Девушки можно здесь задать вопрос сделала тест на 27 день цикла была слабая вторая полоска, на 28 две хорошо видные полоски, а на 30 день одна а дальше пришли М. что за фигня? почему тест полосатился а дальше нет? Очень хотим второго, но что-то пока не получается.
Ответить
У меня так было.. Правда, задержка была небольшая, а потом все же пришли М.. Называется "биохимическая беременность" Значит,начала крепиться яйцеклетка, да что то помешало.. начал вырабатываться ХГЧ, а потом пошло отторжение и он перестал вырабатываться.. Не отчаивайтесь! Мы полгода старались, и вот сейчас 2 полоски)) Как раз тогда, когда был цейтнот и некогда совсем было думать об овуляции и прочем..))
Ответить
Девочки, с Наступающим Новым Годом, пусть сбудется наше самое заветное желание именно в 2013 году!!!
Ответить
Красотки,С Новом Годом Вас!!Счастья,здоровья Вам и Вашим семьям ну и конечно же исполнения нашего заветного желания!!
Ответить
С Новым Годом, девочки! Пусть сбудется самая наша заветная мечта! :)
Ответить
Cпасибо!!! мы по ходу в этом месяце в пролете, но я не отчаиваюсь!)))
Ответить
Всех-всех-всех с наступившим Новым годом!!!!!! Крепкого здоровья (особенно ЖЕНСКОГО), терпения (особенно в ПЛАНИРОВАНИИ), любви (чтобы дорогие нам мужчины ВСЕГДА были рядом и поддерживали нас), удачи (чтобы тесты ТОЛЬКО с двумя полосками), радости (будем учиться ОТКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ и просто ЖИТЬ), добра (будем честно стараться игнорировать ПМС) и конечно бесконечного СЧАСТЬЯ, чудесного исполнения ВСЕХ так нужных нам желаний в наших часто неспокойных буднях! УРА!!!!!!!!! :party2:party2:party2:party2:party2
Ответить
Спасибо, дорогая :)
Всем нам удачи и терпения :)
Ответить
С наступившим!!! Пусть сбудется самое заветное!!!
Эх, мне еще дня три и все ясно станет :)
Ответить
Cпасибо! Присоединяюсь к пожеланиям!
ЗЫ у нас пролет, но я предчувствовала...
Ответить
Мда-а-а... А меня штивает, то кажетс...
хочу сентябренка
2.01 02:14
Мда-а-а... А меня штивает, то кажется, что ничего нет, а то кажется, что все получилось, вдруг налопалась шоколада (больше года его не ела и в принципе не люблю), то перепады настроения бешеные, то живот тянуло 2 дня здорово и немного крови на ежедневке, в общем, я не понимаю, чего ждать. Но пока надеюсь...
А вам - удачи в следующем цикле!
Ответить
Желаю не дождаться М :)!

На следующий цикл вообще надежд нет. У меня последние два были со стимуляцией и без результата. Без стимуляции шансов и того меньше :). Зато можно сосредоточиться на поисках новой работы...
Ответить
А чем тебя стимулировали?
Мне вот тоже пророчат стимуляцию клостилбегитом, через цикл или 2. А пока выравниваем цикл прогиновой и дюфом...
Ответить
Кломидом, это тоже что и клостилбегит.
Ответить
Девочки, а в каких случаях стимуляцию назначают? Может мне уже пора че-нить подобное?.. Гинеколог отправила "гулять" пока 8 циклов не пройдет, а мне не спокойно что-то - вдруг я время теряю?...
Ответить
Ну так и есть - циклов 6-8 сами, потом стимуляция (ее можно и нужно не всем и не всегда, должны гормоны посмотреть сначала). Мне док назначит через цикл-два, понаблюдает еще.
Мои проблемы в гормональном сбое - изначально из-за гипотиреоза щитовидки, от которого съехал цикл и пропал вообще на пол-года. Цикл начали восстанавливать Дюфом - несколько пролетов. Добавили с этого цикла Прогинову - эндик нарос хороший, есть 2 дом фол-ла, но и некая мультифолликулярность сохраняется.
Стимуляцией, как мне док объяснил, будет добиваться нормальной работы яичников.
Ну и у мужа еще проблемы, кормим Спеманом 5-ый месяц :) Надеемся на результат!
Ответить
а у меня все из-за гипертериоза :(. Цикл восстановился, но все-равно что-то не так видимо.
Ответить
Всех с наступившим! Желаю увидеть заветные две полосочки!
У меня сегодня день Х, М пока не начались, но БТ 36,7, так что плачу((
Ответить
Я в Октябрята, М приперлись раньше на 2 дня, прям неожиданно так, никаких предвестников не было, удачи всем!
Ответить
Иришка(Лисик),ну как там у тебя дела????
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста, седня 19дц, овуляция была на 14 дц, был ПА. сегодня БТ во влагалище решила померить впервые и показало 37,2. может оно? я так надеюсь :) до дня Х еще 9 дней, они такими долгими кажутся:)
Ответить
Начали тянуть яичники,появился ЯБ!БТ не измеряю в этот раз,Но думаю О на носу уже!Щас встанет сынок и пойдём до аптеки наверное прогуляемся)))надо бы тесты на О закупить)))
Ответить
закупились и уже замочила один))пока тишина-жду дальше!!
ПыСы:что-то у нас опять затишье,гдее все;)?Давайте девочки радуйте же уже //,поднемите дух планирования)))!!!
Ответить
Ну давай я что-нить напишу :)))
Седня 16 дц, ЯБ не видела в этом цикле, хотя зрело на 12 дц 2 ДФ. А в предыдущем, по УЗИ ановуляторном, наблюдала отличнейший ЯБ ;)))
Тесты не делаю, БТ меряю, но график в этот цикл не показателен - так как каникулы, никакого режима :) Вроде начала расти БТ.
Работаем каждый день с мужем, но рез-та не ждем в этом цикле. Так, для галочки ;)
Ответить
У меня завтра - день Х, по идее, есл...
хочу сентябренка
3.01 21:34
У меня завтра - день Х, по идее, если М. не начнутся, то можно уже будет и тест делать. Живот вчера болел сильно, низ живота тянуло весь день и потом раздуло, думала - польет, но с утра живот обратно сдулся и болит слегка, как если бы мышцы болели... А еще сегодня тошнило в духоте, правда, я голодная была, но полный рот слюны и подкатывать начало, аж бегом за йогуртом в магазин летела. Вот и думаю теперь - с голодухи наверное все-таки, с утра-то нормально все было (в прошлую Б. повод теститься была как раз тошнота и резкая тяга на лимоны), сейчас уже 3й день лопаю мандарины - из серии "хочу не могу". В туалет, опять же, бегаю как чумная, обычно за день раза 2 хожу, а тут второй день раз 5-6 при том же режиме питья. Ой, пережить бы завтра!!! Уже во сне снилось, что М. начались, это клиника :(
Ответить
мне кажется уже можно мочить тес :). Удачи!

Меня так в прошлом цикле на селедку потянула, два дня подряд ее лопала, хотя вообще ее редко ем, примерно так раз в три года :)
Ответить
спасибо :) Уже завтра куплю, может, после работы вечером, если не пойдут... Или вечером пока не покажет?
Ответить
ждём результат!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
4.01 12:42
ждём результат!!))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну как замочила тестик???;)
Sияние_zвездЫ **K**
4.01 21:33
ну как замочила тестик???;)
Ответить
вечером, как домой пришла - отрицательный :( Правда, я за день в туалет раз 5-6 сбегала, а у эвитеста написано, что не менее 4-5 часов без туалета вечером делать можно. М. нет, шейка мягкая стала вроде бы, мягче, чем вчера-позавчера, живот сдулся и мутит от духоты, от запахов некоторых, изжога и отрыжка появились, которых не было несколько лет уже, все это с позавчера...
Ответить
ну давай тогда утром мочи и радуй нас //))@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
фигушки, я только один сдуру купила - спешила сильно, у бабушки д/р... Я - тормоз. Завтра теперь только куплю, сразу 2!!! Правда, я боюсь отрицательных, нервирует. Интересно, сколько дней должно пройти, чтобы устойчиво ХГЧ подрос, а? Я не помню, сколько была задержка, помню, что тест делала из-за токсикоза, сначала затошнило и лимоны есть начала, а потом сообразила, что задержка.
Ответить
Ждут ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎

Риша ** 28-30.12-?
Калоша V.I.P. 31.12-01.01-?
Лисик✿ * 01.01-?
Жду аиста 02.01-?
Детча* * 02.01-?
Лена 02.01-?
Елена прекрасная V.I.P. 02.01-?
хочу сентябренка 04.01-?
ДЕВОЧКИ,КАК У ВАС ДЕЛА???

многомама 10.01
Хотим второго 11.01
Koшka-ягодkа **K** 16.01
ласка ласковая * 17.01
Sияние_zвездЫ **K** 21.01
Wintry * 23.01
АленКашак _
milk@ _
Euphoria *
Лёлька

Желаем удачи в новом цикле:

*** N A D Y A ***
Svetlawka *
mashaV *
strekozotka *
Теплый плед V.I.P.

Будут мамами ♍ ♎ СЕНТЯБРЯТ ♍ ♎
Ответить
Я уже не жду... выше писала , что пролет.
Ответить
у мну тест сегодня отрицательный, но и М. нет... Пока надеюсь
Ответить
Не удалось в этот раз... Неделю задержки полосатились, вчера сорвалось все...
Ответить
ты только не расстраивайся,ВСЁ ещё впереди!!!
Ответить
Спасибо за поддержку. Будем надеяться на следующую попытку:)))))
Ответить
Задержка таки есть. Вот думаю, сколько тестов брать и пробовать ли днем делать или уже до завтра ждать? Я боюсь их делать, боюсь, что все я себе накрутила в голове, вон у других тесты полосатятся еще до задержки. А ХГЧ и УЗИ только 8 го смогу сделать... Блин, я так боюсь, что опять будет пшик и я себя накручиваю... Сколько раз было, несколько дней-неделя задержки, а потом хлоп и кровяка кусками и все, симптомов нет... Когда первый день живот крутило и было ощущение, что счас польет, я так просила всех и вся сохраниться тому, кто есть, зацепиться, весь вечер об одном! А теперь раздрай и качели...
Ответить
Ты подожди не накручивай себя!!!Если есть задержка-значит это уже не плохо!!Купи несколько тестиков,замочи один сегодня вечером,НО не пей и не писай до этого часа три!!!давай держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бли-и-ин!!! Одна полоска на тесте опять, еле дотерпела в туалет не бегать... Что ж за фигня-то такая, а?! Через сколько дней ХГЧ в моче должен железно появиться,а?! А то такое отчаяние накрывает, чес слово :( :(
Ответить
А какой день цикла и дпо? Я очень не люблю вот этот самый период ожидания когда тест не полосатится и М тоже нет :(. Но держу за тебя кулачки!
ТЫ выше написала, что шейка мягче стала, обычна оня мягче становится и подниимается чуть выше перед М :(.
Ответить
30й дц уже... А после О, по идее, 15...
хочу сентябренка
5.01 21:21
30й дц уже... А после О, по идее, 15й день, но т.к. предыдущий цикл был 23 дня вместо 28, то могло и посбиваться что-то... Живот болеть и тянуть перестало...
Ответить
ого большой скачек от 23 до 30. А какая продолжительность ЛФ обычно? если 15 - норма, то задержки еще трудно назвать.
А на ХЧГ сдать не хочешь? он точно покажет есть ли Б.
Ответить
я только 8го смогу ХГЧ сдать, из-за праздников у нас в городе негде сдавать. 8го буду в Одессе - там друг у меня репродуктологом работает - поеду к нему, если все так же будет... Завтра с утра еще раз попробую тест сделать и нафиг, не хочу расстраиваться...
Ответить
Как здорово иметь таких друзей :). Желаю удачи!!!

У нас вообще не возможно сдать ХЧГ без направления врача. А врач тоже не направит просто так, только в экстренных случах...
Ответить
то есть вообще нельзя сдавать по своему желанию? только тесты по моче?
Ответить
Вообще нельзя, да. Точно так же как и другие тесты на гормоны, да и вообще на все... С узи точно такая же ситуация. Одно плановое за всю беременность.
Ответить
а вы в канаде? просто у меня подруга живет в Германии, так там узи на каждом приеме врача, за беременность их штук 15 получается, и это общая практика, у нее никаких проблем не было...
Ответить
Да, в Канаде. Моей подруге делали экстренное кесарево, так как уже в родах увидели что ребенок идет ножками. Врач , наблюдавшая беременность предлежания не видела, прощупывая, видимо перепутала попку с головкой. А Узи не делали...
Мне тоже после 20-й нед. БОльше узи не делали. Сделали где-то на 16-й, так как сердцибиение не могли найти.
Ой, вообще у нашей бесплатной медецины очень много недостатков :). Гос-ая политика в этом вопросе направлена на снижение стоимости необходимых процедур. Так что лучше не болеть :). Я вот летом столкнулась с серьезной проблемой и была просто шокирована многими моментами. Начиная от анализов и заканчивая предложенными вариантами лечения.
Ответить
а вроде же ножками можно рожать, хотя и сложнее?
я как-то думала, что все-таки в целом не-в-россии медицина более цивилизована, то есть скорее, как мне описывала подруга из германии, а вы вот пишите, что происходит то, что потихоньку в России зреет - лишь бы не делать... в России три узи если по ОМС, мне кажется, что этого более чем хватает в общем случае.
кстати, а вы можете за отдельные деньги просить о назначении того же анализа на хгч или дополнительном узи? вне рамок основной страховки? или вообще никак?
Ответить
Да, родить с предлежанием можно и самой, но в ее случае когда ребенок был 4.5 кг при полном открытие она долго не могла родить, и упал сердечный ритм...

Нет доктор просто не направит на хчг если на его усмотрение он не нужен, даже если самой платить, точно так же и с узи... при определенных проблемах есть дополнительные анализы которые не покрываются страховкой и на такие да, можно просить направление.

В отдельных случаях когда хорошие отношения с доктором, наблюдаешься у него годами, можно выпросить определенные направления, но это исключение из правил :). Очень сложно все , на каждое направление на анализ нужен подробный отчет без которого страховая не даст согласия на оплату и тогда доктору придеться платить из собственного кармана, на этом все и завязано. А такой практики как частное платное мед. обслуживане здесь нет. Для этого нужно ехать в Штаты и там уже любай каприз за ваши деньги :).
Ответить
да у нашей знакомой просто в родах сильно упал ритм у ребенка, головное предлежание было - ей сделали КС, типа, чтоб не рисковать. если и деть крупный, и предлежание, и несмотря на то, что дали возможность ЕР, но никак, конечно лучше КС и живой ребенок:)
я просто не думала, что если ты сам готов платить, то тебе откажут... ведь не яду же просишь...
спасибо вам за ответ, удачи в планировании:)
Ответить
Ага, абсурд :), я тоже долго смириться с этим не могла. Но рано или поздно проиходится. так как если сделают медецину платной то лучше вряд-ли будет, расценки тут бешенные.

Спасибо! Вам тоже удачи!

ЗЫ, ко мне на ТЫ :)
Ответить
ага:) Спасибо! Реально здорово, выручает с любыми врачами, весь свой коллектив и родню перетаскала уже по необходимым врачам - он весьма щепетильно к рекомендациям подходит :) У нас без направления можно сдать только в 1й лабе в городе, и то, работают они часа 4 с утра и все выходные - их, об оперативности и речи не идет...
Ответить
что-то никто не радует полосками((савсем нет сентябряток!эх..
Ответить
ага :( Каждый день в беременный топик заглядываю - там тоже не особо прибавляется...
Ответить
Млин, тесты отрицательные, а в туалет бегать задолбалась, так часто только в Б. бегала. И грудь си-и-ильно чувствительная стала, б-р-р. Причем именно сегодня, вчера такого не было. Может, мои мозги меня совсем накручивают... Хорошо, что хоть сюда можно весь свой бред вытащить, дома я пока молчок, муж такие бредни на дух не переносит, он, как и я, ждать не умеет.
Ответить
Да, девочки... Смотрю в наших рядах опять "нервяк" бушует((( Грустно это((( У меня как обычно все: день Х только 12.01, грудь болит, в жар бросает, псих полнейший - короче ПМС. Надо наверное после праздников ко врачу бы сходить, может пора уже что-нибудь сделать. Хотя муж бесится на меня, говорит, что всему свое время, и надо перестать заморачиваться. А как тут перестать?.. Ночью Рождество))) Пусть желания сбудутся уже!))
Ответить
Пойдёмте-ка В Новый Топ!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325