42

Что это может быть?Прошу помощи.

Девочки, делала разные тесты (фрау,эви и дешевый) на 2,3,4 день задержки -полоски появляются но светлые.
Сегодня 4 день задержки, 2 полосочка светлее предыдущих-сделала дешевые тесты отечественный не показал 2-ю полоску, а американский показал светлую.

Есть боли в груди,появились за несколько дней до предполагаемых М, обычно они набухают за неделю,полторы до М.
Живот потягивает,как перед М.
В этом цикле старались активно, секс был в овуляцию-делала тесты.
Не пойму получилось или нет, я волнуюсь..
Уже долго не предохраняемся, но результата нет :(((

Начиталась уже что ХГЧ может быть повышен при проблемах с яичниками и других заболеваниях, страшно.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, делала разные тесты (фрау,эви и дешевый) на 2,3,4 день задержки -полоски появляются но светлые.
Сегодня 4 день задержки, 2 полосочка светлее предыдущих-сделала дешевые тесты отечественный не показал 2-ю полоску, а американский показал светлую.

Есть боли в груди,появились за несколько дней до предполагаемых М, обычно они набухают за неделю,полторы до М.
Живот потягивает,как перед М.
В этом цикле старались активно, секс был в овуляцию-делала тесты.
Не пойму получилось или нет, я волнуюсь..
Уже долго не предохраняемся, но результата нет :(((

Начиталась уже что ХГЧ может быть повышен при проблемах с яичниками и других заболеваниях, страшно.
Ольга
Результат ХГЧ=253.
Боль со стороны яичника-боюсь.
Когда уже на узи будет видно?
Ольга
Девочки,спасибо Вам всем большущее-очень ценные советы!!!
ХГЧ уже 462 сегодня,я счастлива!!!
Ольга
Девочки, еще нужна ваша помощь!
Врач направила на узи, а я в сомнениях когда его сделать.
Срок-то еще малюсенький, ничего там видно не будет,вот и думаю стоит ли идти (записалась на завтра).
Помогите!
Ольга
Девочки, сдала ХГЧ сегодня результат 2510 :))))
Спасибо Вам всем за поддержку и разъяснения-Вы мне очень помогли!
Ольга
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения