42

Что это может быть?Прошу помощи.

Девочки, делала разные тесты (фрау,эви и дешевый) на 2,3,4 день задержки -полоски появляются но светлые.
Сегодня 4 день задержки, 2 полосочка светлее предыдущих-сделала дешевые тесты отечественный не показал 2-ю полоску, а американский показал светлую.

Есть боли в груди,появились за несколько дней до предполагаемых М, обычно они набухают за неделю,полторы до М.
Живот потягивает,как перед М.
В этом цикле старались активно, секс был в овуляцию-делала тесты.
Не пойму получилось или нет, я волнуюсь..
Уже долго не предохраняемся, но результата нет :(((

Начиталась уже что ХГЧ может быть повышен при проблемах с яичниками и других заболеваниях, страшно.

Свернуть
Ответить
Не может быть повышен(только беременость и онкология)
И кажется вас можно поздравить!!!
Ответить
Спасибо,за ответ!!!
Я очень надеюсь!!!
Уже сдала ХГЧ-жду результатов.
Ответить
Удачи!
ulyasveta +
22.12 12:13
Удачи!
Ответить
Спасибо Вам большое!
Ответить
какие тесты на овуляцию делали, какой фирмы? Показывали?
Ответить
Эви тест где по-моему 5 шт.
В этом цикле показал мне 2 полоски.
Ответить
Результат ХГЧ=253.
Боль со стороны яичника-боюсь.
Когда уже на узи будет видно?
Ответить
Видно с 1500. И то не всегда находят.
Ответить
Скорее всего тянет та сторона,с которой была овуляция!
Сдайте ХГЧ через 48 часов,должен удвоиться!
Ответить
Спасибо!!!сдам обязательно.
в пн пойду ко врачу.тянет всегда перед М с левой стороны, вот и сейчас тоже...
Очень хочу чтобы все получилось!
Ответить
Берегите себя,Вы теперь не одна;-)
Ответить
Вот спасибо Вам!
Буду стараться,мужу пока не сказала, сдам еще раз завтра ХГЧ-потом уж скажу ;)
Он очень ждёт этого :)
Спасибо Вам большое и человеческое!!!
Ответить
Вы уж еще немного потерпите и на НГ ему обалденный подарочек приподнесите :)- точно никогда не забудет. А еще можете узи сделать и в рамочку с бантиком под елочку- вообще класс по моему.
Ответить
боль - это работает желтое тело. Это...
Убийца слоников V.I.P.
24.12 12:00
боль - это работает желтое тело. Это хорошо. Внематочная на таком сроке никаких болей давать не может.
Ответить
Девочки,спасибо Вам всем большущее-очень ценные советы!!!
ХГЧ уже 462 сегодня,я счастлива!!!
Ответить
Супер!!!Поздавляю!
ulyasveta *
24.12 17:27
Супер!!!Поздавляю!
Ответить
Спасибо Вам большущее ;)!!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности вам!!!
Ответить
Спасибо большое!!!
Ольга
25.12 11:53
Спасибо большое!!!
Ответить
Девочки, еще нужна ваша помощь!
Врач направила на узи, а я в сомнениях когда его сделать.
Срок-то еще малюсенький, ничего там видно не будет,вот и думаю стоит ли идти (записалась на завтра).
Помогите!
Ответить
Раньше 1000 не будет скорее всего видно, может еще пару дней для уверенности подождать. Я делала узи в 400 примерно хгч ничего не увидели
Ответить
Спасибо,что откликнулись!
А не подскажите,когда примерно сдать ХГЧ еще, вчера был 462.
Ответить
Завтра. По идее д.б. около 900.
Ответить
Сдайте завтра. А вот УЗИ еще рано,ничего не увидят и вас расстроят.
Ответить
Спс, я уже и сама думаю не надо мне еще на узи.
Была первый раз у этого врача,так она толком ничего и не сказал, я спросила когда узи делать,ответ был-когда запишитесь.
Будет живот болеть-пейте но-шпу, по сколько и акк часто не сказала...
Осмотрела на кресле и взяла мазки.
Притом я ей говорю, что мне очень неприятно,не то чтобы боль,но ощущения противные, а ей по фиг.
Говорит,я знаю,что не больно.
Я к ней пошла,потому что записи к другому не было,а надо было все таки сходить.
Причем это не обычная ЖК, а частная поликлиника по страховке.
В итоге она мне написала,что беременность малого срока под ?, внематочная под ? и киста желтого тела под ?
вот я и начала думы всякие думать, после осмотра на кресле ничего не сказала вообще,хотя прощупывала так основательно.
Живот продолжает поднывать, но придется ждать еще до узи.
Ответить
Ну она ничего пока другого написать и не может... Это формальность. Пока не будет заключения узи по типу "плодное яйцо в матке, соответствует сроку ..... желтое тело на таком-то яичнике размером ....", она больше ничего вам и не напишет.
Собственно на узи и подтверждают, маточная или внематочная.
Ответить
Ох,по большому счету и к врачу рано и на кресло пока не к чему.
Ответить
Если есть три недели от зачатия (5 акушерских недель), то идите: должно уже быть видно плодное яйцо в полости матки, желтое тело проконтролируют.
Ответить
ИМХО,хгч пока низкое для УЗИ.
Ответить
А при чем здесь ХГЧ? Есть срок беременности, ХГЧ имеет определенную вариативность от..до.. на каждом сроке. Это очень индивидуальный показатель, информативна только динамика и то не для точного определения срока.
Если есть 5 акушерских, можно (с моей точки зрения, даже нужно) делать УЗИ с тем, чтобы подтвердить маточную беременность.
Ответить
Мне несколько врачей сказали,что они видят плод от 1500 хгч.Тогда опасались у меня ВБ,вот я и обегала половину Москвы.
Ольга же сдает в динамике. И позднию овуляцию никто не отменин.
Да Вы лучше меня знаете:-)
Ответить
Поэтому я писала выше про 3 недели от зачатия ;) Вообще, я первые две Б ХГЧ не сдавала в принципе (был эпизод ложноположительного ХГЧ на фоне кисты до этого). Сейчас сдавала на ранних сроках в динамике, потому что тесты были сомнительные. УЗИ делала точно при ХГЧ меньше 1500 на сроке 4,5-5 недель. Как раз попала с поздней овуляцией.
Ответить
Ну. По хгч как раз и нет тех эмбриональных недель
Ответить
Так О могла быть поздняя и при пяти акушерских еще ничего не видно а при хгч ниже 1000 ничего не видно
Ответить
На узи пойду 02.01., задержка 9 дней, тесты полосатятся, хгч сдам завтра утром еще раз.
меня пугает диагноз "киста ЖТ", может ли она давать повышение хгч в крови и полосатые тесты?
Ответить
это киста желого тела имеется в виду. В случае беременности это желтое тело ДОЛЖНО БЫТЬ, поскольку обеспечивает прогестерон. Вне беременности это тоже имеет право быть, но повышение ХГЧ не дает. Как правило, рассасывается при следующей менструации.
Врач написал все, что ему пришло в голову при вашей задержке, потому что до УЗИ достоверно ничего сказать не может.
Готовьтесь к новому году, радуйтесь желтому телу и динамике ХГЧ. И пусть 2 января будет для вас подарком ;)
Ответить
В начале цикла в организме начинают активно работать гормоны ФСР и ли, под их действием зреет фолликул. Лг повышается, достигает пика и резко падает. В этот момент происходит овуляция - выход яйцеклетки. На месте со вуалировавшего фолликула начинает формироваться временная железа - ЖТ, вырабатывающая прогестерон, гормон необходимый для развития Б. Киста ЖТ - это ЖТ выше 28 мм. В случае Б это не страшно а даже очень хорошо. Конечно не всегда киста ЖТ = хороший прогестерон, но лучше киста чем маленькое несостоятельное ЖТ
Ответить
киста ЖТ при Б это хорошо. Это значи...
Убийца слоников V.I.P.
28.12 11:48
киста ЖТ при Б это хорошо. Это значит, что ЖТ большое и работает :) Если б Б не было, то она бы просто рассосалась во время очередных М.
Ответить
Девочки, сдала ХГЧ сегодня результат 2510 :))))
Спасибо Вам всем за поддержку и разъяснения-Вы мне очень помогли!
Ответить
Ура!!!Поздравляю от всего сердца!!!Это настоящий подарок на НГ для вас и мужа!
Ответить
ура))))))))) всего вам лучшего
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325