29

Праздники, алкоголь и планирование

Скажите, а в праздники вы замораживаете планирование на 62 дня пока спема не восстановится, не заморачиваетесь по этому поводу или ваши мужья совсем не пьют?
Как быть?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Скажите, а в праздники вы замораживаете планирование на 62 дня пока спема не восстановится, не заморачиваетесь по этому поводу или ваши мужья совсем не пьют?
Как быть?
Я сыном забеременела в НГ праздники 2006г. Муж пил не слишком себя ограничивая, я в принципе много не пью, но в те праздники и шампанское пила, и даже разок текилу в гостях. Узнала о беременности только 8го января, то есть под занавес праздников.. ТТТ, здоровый сын родился.. Конечно, планируя наверное не самое разумное пить много, но опыт показывает, что много таких "новогодних" детей появляется.. Даже больше, чем в другие месяцы, тк помнится, что в роддоме, где я рожала, в сентябре был просто аншлаг, не была даже уверена, что со мной контракт заключат на роды.
Anonymous
будете ТАК заморачиваться, ничего не получится! Расслабьтесь уже... поверьте, алко и генетика это разные вещи.
Anonymous
Стараюсь не заморачиваться, но, когда долго ничего не получается... (((((
У меня два сына, зачатых после НГ-праздников)))) Мы с мужем обычные люди, пьем только по праздникам, не до беспамятства, но и не по одному уж глотку.....
У нас отличный выбор безалкогольных вин :)
Ну скока можно, а :-) Поэтому и не беременеете, что так паритесь. Выпейте бокальчик-другой оба, расслабьтесь, это полезно. ЗЫ: оба раза беременела, не отказываясь от алкоголя, ишчочего - потом и так всю Б и ГВ не пить :'(
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения