314

☸♏♎ОКТЯБРЯТА-2♎♏☸

Ждём своих Аистов!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ждём своих Аистов!!!

НОВЫЙ ТОП
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Я-Хорошая *20-22.01???

Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Svetlawka*-26.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸
СТАТИСТИКА
Девочки, я с вопросом) у меня после О всегда начинает набухать грудь и побаливает, а дня за два перед М успокаивается и болезненные ощущения исчезают. На сколько я поняла, что если бы я Б, то боль в груди не исчезла бы? Просто с мужем активно планировали в этом цикле, день Х у меня 26-го января, а грудь с понедельника перестала болеть :( значит ли это, что я опять в пролете? У кого какой опыт был?
Девочки, подскажите пожалуйста.Планируем 2 малыша, сегодня примерно 11ДПО, вчера сделала тест, отрицательный, сегодня сдала кровь ХГЧ, результат 31, беременный результат? Цикл разный 30-34 дня,сегодня только 29 день.
Не туда написАла.
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Я-Хорошая *20-22.01???

Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Svetlawka*-26.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
СТАТИСТИКА
Чой-та надоело БТ мерять, за каникулы забросила :)
Пущай доктор по УЗИ ловит, все надежнее.
Девочки, плавно переплываю в ноябрята, сегодня уже второй день льет
пришли месячные,я в пролете((Закуплюсь тестами для овуляции,по весне пойду овуляцию отслежу на узимониторинге.
Девушки, здравствуйте! Можно к вам? М. должны быть по идее сегодня,но их нет) Первый тест я сделала 4 дня назад и он уже показал вторую полоску!Каждый день полосочки все ярче и ярче! Так,что,если вы не против,то я к вам! Есть двое любимых деток, девочка и мальчик, муж заказал мальчика, я вроде тоже за мужчину для равенства в семье! (потому как у нас девочка есть еще одна- собачонка)
K.
наверное, меня можно записать в планирующие, но что-то я вообще не понимаю про свой цикл. вроде только месячные были, а тест на овуляцию почти сразу дает слабую вторую полоску... так что я так, рядом постою рядом с опытными товарищами:)
если у меня все-таки цикл наладился, то день Х 18 февраля
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
СТАТИСТИКА
полосатый тест на О. но я не могу сказать, что тестовая совпадает по яркости с контрольной - тестовая есть, но она менее яркая, но и не призрак. по дням цикла О быть не должно(только прошли месячные), я очень удивлена - делаю тесты второй день и вот такой результат. не хочу бежать впереди паровоза и идти на фолликулометрию, но я в растерянности - когда у меня овуляция... цикл всегда был нестабильный, но никак не меньше 32-35 дней. то есть по всем инструкциям к тестам мне их делать надо вообще не с 9 дня цикла, а с 17 дня, до этого еще неделя...
посоветуйте как быть:)
всем спасибо
А у нас завтра меняют сразу 3 окна... Должны были только в дочкиной комнате сначала (ей на НГ Дед Мороз принес кровать на 2м этаже с собственным шкафом и т.п.), а кухню и бабушкину комнату на весну, а тут почему-то все три сразу. И, как назло, на холод пошло, сегодня только +8 было, а послезавтра минус обещают.
хочу октябреночка!
Вынесла себе весь мозг этими тестами, завтра сфоткаю и выложу... суть в том, что который я выкладывала- бишур, они кончились, далее купила эви , начала делать, а они бледные... следующий раз -яркие... в общем... бред какой-то...
В итоге... пошла сегодня на узи ... жт 19мм , жидкость есть, узистка говорит, что пытайтесь есчё... а я если честно... устала ))) Что скажите ? И вообще, можно определить по размеру жт когда овуляция была
многомама
18й ДЦ и, по идее, 4-6 ДПО, низ живота какой-то странный, тянет, еще и то ли простыла, то ли аллергия - фиг поймешь. А-а-а-а, как прожить еще 10 дней минимум до тестов, а!!! Что-то крышу рвет сегодня, особенно под вечер... Еще и желудок про себя напомнил, раза три за день скручивало от боли и мутило :(
хочу октябреночка!
Чёт напугала меня узистка про эндометрий... всю ночь не спала... в нете инфу искала... эх... оказывается как всё сложно ...(((
многомама
Апчхи на всех хочушек :)) сдала ещё раз ХГЧ 144, а в среду был 31. Это же нормально?
На работе ошарашили.. Помимо годовой премии летим всей тусой в Египет в марте на неделю за счет офиса (мужьями-женами, естессно).

Если полосок в этом цикле не будет, наверное полечу... Февраль все равно пропускать хотела.. А там, глядишь , и привезу мартовский подарочек:)
О-о-о-о, к нам зима пришла :( Ветрюган жуткий совершенно, на улице абсолютный сракопад - вся вода за полтора суток выпавшая, замерзла и ж@опс - передвигаемся ползком. И хо-олодно,-6 было, когда из дома вышла.
хочу октябреночка!
Сегодня 4 дпо . Что имеем ... ТТ 37.2 . Тянет низ живота и ааааааааа... старая подруга-молочница, последний раз она меня посещала в прошлую Б ... Ждём )))
многомама
какой-то у меня бред с тестами на О... уже дней пять как у меня есть тестовая полоска и контрольная. тестовая бледнее контрольной, но почти такая же. по своему опыту работы с такими полосками, мы проверяли их для одного проекта по работе - это может значить что угодно, то есть концетрация ЛГ при этом может нарастает, может нет. если растет, то неэкспоненциально... то есть если и есть рост, то не связанный с О.. то есть или цикл неовуляторный, или просто рано еще... думала, что эти тесты что-то прояснят, а они только запутали.
на узи наверное в этом цикле не пойду, видимо, надо все-таки не с 14 дня цикла, а раньше...
Девочки, а металлический вкус во рту может быть признаком Б.? Я с сыном не помню , как было, так как 7 лет прошло. Теперь второго начали планировать
Сын тоже октябрёнок 2005:)
Anonymous
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Елена прекрасная V.I.P.-25.01???

Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
СТАТИСТИКА
Девоньки, всем мечтающим и ждущим в этом или последующих циклах посвящается:
Твоя маленькая жилка
Бьется где-то в глубине.
Моя милая крупинка,
Я мечтаю о тебе!

Тайны важного процесса
Изменить, нам не дано!
Моя нежная принцесса,
Постучись ко мне в окно!

Кружат белые снежинки,
На полях белым – бело.
И багряные рябинки
Не окрасят полотно!
Пусть у вас все получится!!!:-)
очень жду!
Всем привет! Девочки, топик в Беременности еще не собираетесь заводить?
Я пока в Сентябрятах тусуюсь, хотя ПДР 1 октября.
Всем полосатых тестов, жду вас!!!)))
у меня сегодня 9ДПО ну и как водится, по законам жанра я не удержалась и замочила фрау 25мМе... дело было утром
сейчас приехала, дай думаю посмотрю , долго и придирчиво вглядывалась и вроде как увидела призрак, видно его тока при оч хорошем освещении и под определеннным углом. может это и реагент но я очень надеюсь на лучшее:) завтра с утра буду мочить эвик 20, посмотрим.
Просто смущают меня признаки ( растудыть их!) грудь сдулась и только соски болят, это либо перед М, либо беременность. М жду по идее в субботу и обычно за неделю весь лоб в прыщах а щас они и не думали появляться, хотя тут уже 5 дней по идее.
Не знаю что и думать, уверена на 99% что пролет но надеждочка маленькая есть:)
Девочки помогите советом, 8 ДПО, сегодня низ живота крутит , колет, тянет, голова кружится, температура тела неожиданно оказалась 37, вот еще молочница внезапно... я так надеюсь на этот цикл ... так устала ждать успеха... собственно вопрос , температура же это вроде неплохо?? когда уже можно начать тестится??
Сегодня в очередной раз побывала у врача.
У меня все замечательно! Замечательнее быть не может. Гормоны - заглядение, матка - чудесная, шейка - идеальная. Беременней не хочу!
Взяли мазок, жду 20-21 февраля. Если не заБ., то меня записывают на гистеросальпингографию. Если трубы проходимы, то мы с мужем едем в ЦПСиР в соседний город и беседуем с тамошними специалистами, вдруг что умное посоветуют.
А ближе к лету определимся, может, и на протокол пойдем.
Так что я и жду, и не жду М. в феврале. :)
В любом случае - движения пошли.
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
mashaV* -01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Теплый плед V.I.P.
СТАТИСТИКА
У меня 6ДПО сегодня. Болит левый яичник. СекАса в этом месяце было много, да вот только не тогда, когда надо:-)
В О вообще был ППА. За 5 дней до О и раньще был. Ну и после О. Так что всё мимо, наверное.
Кроме того, я заболела, схватила вирус от детей. Грустненько...
что то у нас негусто пока октябрят:)
Раз все пишут, то и я отпишусь :) Сегодня 10ДПО может 9 следила по тестам. Сделала тест на Б естессно ничего не показал, да и я не ждала. Или рано или М придут. 30 янв день Х так что недолго осталось...вот думаю кровь сдать наверно уже может показать (все равно колоть вену на гормоны сдаваться..)
фсе, больше тесты до задержки мочить не буду, одно расстройство:( утренний опять "-" 11дпо
А я не выдержала, купила сегодня тест и завтра с утра замочить попробую... Правда, для успокоения и очистки совести, купила дешевый, самый простой. У дочки завтра день варенья - вдруг мне подарочек нарисуется :)!!!
хочу октябреночка!
Видимо все-таки рано радоваться начала, вторая полосочка на тесте с каждым днем светлее :(
Не понимаю, что происходит с моими яичниками. Болят поочередно, то левый, то правый, то низ живота. Похоже, что застудила придатки... Спину ломит. Сегодня 7 ДПО.
Привет девы, я была с Вами в сентябрятах, вчера все таки пришли М, так что я в пролете на сентябрюшку, октябрят и так двоих ращу, так что пока отдыхаем. Муж заказываем поближе к его дню рождения дочурку ( к июлю), там увидим, а то октябрята одни пацаны получаются, причем первый в О, а второй, мы прикладываемся, сам залез, далеко до О. Заливает конечно жутко, но слава богу особо болей нет. Ну я вообще чего зашла, всем Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше, прям чувствую октябрятки в очередь встали, так что еще всем //, и чтоб у всех:) Удачи девушки!
а у меня БТ упала:( как раз за 2 дня до месячных, грустно очень:( ну хоть тесты мочить уже нет смысла:)
Ну, собственно, я с УЗИ, 14 ДЦ - опять ничего не растет... Несмотря на все прогиновы и дюфы. Зато эндик хороший, да.
Со следующего цикла стимуляция клостилбегитом.
Что, б..., за здоровье такое...
Ну тест, конечно отрицательный, успокаиваю себя тем, что он от 25 чувствителен, большие никаких тестов до дня Х! Еще и яичник правый схватывает все утро:( Надежда что-то куда-то девается, начинаю сомневаться, что получилось:( Но что тогда со вкусом, а? Вчера макароны готовила - всем вкусно, а мне старые, фарш вонючий, запахи привычные стали резкими сквозь заложенный нос... Еще и слюней полный рот, что мне вообще не свойственно. Ну не могут же признаки впереди гормонов быть!
хочу октябренка!
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
ЗАМОЧЕК
Сегодня день Х. Сходила утром сдала кровь на бХГЧ. Вечером или завтра пришлют результат. М пока нет. Ощущений никаких особенных нет. Настроение хорошее, чего всем желаю. Так что ждемс!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения