314

☸♏♎ОКТЯБРЯТА-2♎♏☸

Ждём своих Аистов!!!

Свернуть
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Я-Хорошая *20-22.01???

Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Svetlawka*-26.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸
Ответить
Девочки, я с вопросом) у меня после О всегда начинает набухать грудь и побаливает, а дня за два перед М успокаивается и болезненные ощущения исчезают. На сколько я поняла, что если бы я Б, то боль в груди не исчезла бы? Просто с мужем активно планировали в этом цикле, день Х у меня 26-го января, а грудь с понедельника перестала болеть :( значит ли это, что я опять в пролете? У кого какой опыт был?
Ответить
мне кажется что мы большинство этих признаком сами себе надумываем, в прошлом цикле я по признакам была уверена что беременна на 100% сделала тест и в тот же день пошли М :( так что я теперь им не верю, буду ждать задержки:)
Ответить
Это точно.:) Когда я забеременела, я вообще никаких признаков в себе не чувствовала.Даже внутренний голос говорил - нет, не беременна. Тест сделала из-за планируемого приема вредных таблеток- на всякий случай. Когда 2 полоски нарисовалось - глазам не поверила.И до задержки еще 3 дня было...
Ответить
да, я тоже Б не чувствовала, М должн...
Ромашка полевая *
24.01 07:17
да, я тоже Б не чувствовала, М должны были 30-31 декабря начаться, но у меня были последние дни перед свадьбой подготовка итд, я подумала что из за нервяка и суматохи цикл мог сбиться и до Рождества забыла, а на Рождество подумала о том что уже неделю месячных нет и пошла за тестом, который меня приятно удивил))) прошло 9 лет, а я как сейчас помню этот день:)
Ответить
соглашусь:)
Blaine the Mono♥ C.S.
23.01 16:33
соглашусь:)
Ответить
Это точно :( я уже тоже несколько раз была так "беременна" :( просто где-то начиталась, что боль в груди исчезает перед М, вот и расстроилась... Тоже пока жду задержки...
Ответить
у всех по-разному. если наступает беременность, то мне кажется, что нет никаких особо признаков, ну почти никаких. если у вас уже прошло две недели с даты возможного зачатия, то сделайте тест или сдайте кровь.
вы до этого уже были беременны? если есть опыт, то сравните свои ощущения - может и в тот раз ничего не было такого...
Ответить
Никакого опыта нет вообще :( а очень хочется! Просто уже несколько месяцев пытаемся, а не получается... Поэтому и тесты делать уже не хочется, только лишний раз расстраиваешься... Решила для себя, что тест сделаю только если дня три от задержки будет... А так сейчас убеждена, что две полоски это вообще какая-то выдумка...
Ответить
На признаки лучше не ориентироваться, чтобы не растраиваться, а вот тест плюс ХГЧ самое то после задержки!Бережем нервы.
Ответить
если у вас есть какие-то подозрения на свои проблемы или мужа- стоит проверить. попробуйте овуляцию проверить, есть она или нет - тут многие этим заняты:))) может она у вас не каждый цикл, и вы как раз на них попали.
если есть возможность - сделайте узи по гинекологии - может у вас что-то обнаружиться важное. даже без консультации с врачем - на 5 примерно день цикла.

несколько месяцев это сколько? два, три, полгода?
в любом случае, удачи!
Ответить
Вот решила после М пойти сразу к врачу, что бы посмотрел меня для начала... На О пыталась тесты делать) а с температурным режимом - это мне градусник с подсветкой нужен))) муж после меня встает, так что свет я так просто не достану) хотим с сентября, хотя пару циклов пропускали :(
Спасибо большое за пожелания!
Ответить
у меня с БТ вообще не заладилось, просто не получается не вставать заведомо несколько часов... градусник можно и потом посмотреть, когда встанете...
очень вам желаю чтоб ничего у вас плохого не нашли, но просто в любом случае если у вас есть сомнения - сходите к врачу, хотя бы ради того, чтоб соблюсти столько любимое ими "два раза в год к врачу":)
у меня абсолютно случайно нашли кисту, никаких признаков не было вообще. но она за беременность выросла, но я и не догадывалась... так что для собственного успокоения сделайте, если у вас еще не сложилась беременность:)
Ответить
К врачу сегодня записалась, во вторник пойду... Сегодня М пришли :( ужасно расстроилась :(
Ответить
Airilien **K** написал(а): >> К врачу сегодня записалась, во вторник пойду... Сегодня М пришли :( ужасно расстроилась :(
воспринимайте это просто как новый этап, хотя оборвавшиеся надежда - это всегда грустно. просто если есть месячные, тем более регулярные - это хорошо, это значит, что организм работает, что можно и остальное подналадить. тем более - многие анализы сдают как раз в начале цикла, узи тоже, значит уже в ближайшее время что-то будет понятнее, яснее.
удачи и здоровья
Ответить
Спасибо огромное за поддержку!
Сегодня сходила к врачу, она сказала, что надо прийти на 4-й день цикла (сейчас 6-й), а то сейчас очень плохо видно, не может разглядеть... Пока записалась еще на след неделю, посмотреть как фоликул растет... В общем, процесс запущен) Меня даже отпустило! Хоть что-то теперь будет проясняться, а то каждый месяц ожидание меня уже убивает)
Ответить
терпения и веры вам! Все обязательно...
хочу октябреночка!
29.01 23:08
терпения и веры вам! Все обязательно получится!
Ответить
необязательно градусник с подсветкой, я лежа в кровати измеряю и мобильник кладу рядом, потом включаю на нем фонарик и смотрю сколько:)
Ответить
)))))) забавно)))))))
Airilien **K**
24.01 21:59
)))))) забавно)))))))
Ответить
Почти так же :). Будильник на айподе, и фонарик для градусника :)
Ответить
да, это удобно:)
Ромашка полевая *
27.01 20:50
да, это удобно:)
Ответить
Ой, у меня вот грудь перед М. не болит, но было такое за моё планирование, что болела - сил нет! но я всё еще тут... у меня, наверное, вообще уже все признаки были))))) осталось только забеременеть!
Ответить
Понимаю))) сама пару месяцев была '"беременная")))
Ответить
такая же фигня, как у ранее написавш...
хочу октябреночка!
23.01 21:19
такая же фигня, как у ранее написавших, в прошлом цикле и грудь болела, и с ЖКТ непонятки были, и вообще по всем признакам Б. выходила, мне казалось даже, что я ее чувствую. И задержка 3-4 дня был, а тесты отрицательные, в итоге пришли М. Так что тут только расслабиться и ждать, тем более, что еще 3-5 дней и все ясно будет! Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое!!!! Вам тоже кулачков!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста.Планируем 2 малыша, сегодня примерно 11ДПО, вчера сделала тест, отрицательный, сегодня сдала кровь ХГЧ, результат 31, беременный результат? Цикл разный 30-34 дня,сегодня только 29 день.
Ответить
Беременный!!!!!!! Совсем недавно только произошла имплантация.
Крепитесь крепче!!!
Ответить
Сапсибо)) будем держаться))
Ответить
беременный) тест еще покажет обязательно!!
Ответить
Спасибо, буду надеяться, завтра попробую сделать тест.А ХГЧ лучше в динамике сдать?
Ответить
угу,если делали анализ вчера, то завтра надо пересдать
Ответить
Анализ только сегодня сделала,в пятницу повторю)
Ответить
@@@@@@@@ вам на как минимум удвоение:)
Ответить
Спасибо:)буду надеяться
Ответить
+10000
Sияние_zвездЫ **K**
23.01 18:30
+10000
Ответить
У нас похоже ПЕРВЫЙ ОКТЯБРЕНОК готов???
Ответить
Очень надеюсь, принимаете в октябрята?:))
Ответить
Welcome, очень рады!! Где наш статист? Теперь у нас появился ориентир!
Ответить
Ура)будем первыми(но, думаю, сначала ХГЧ ещё разок сдать),всем желаю быстрее присоединяться к нам)), скорее дождаться заветных полосочек :)
Ответить
с удовольствием:)
отличное начало топа:)
будем все держать курс на вас:)
Ответить
+100! Начало - супер!
хочу октябреночка!
23.01 21:43
+100! Начало - супер!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепитесь ...
хочу октябреночка!
23.01 21:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепитесь крепко-крепко!!!! Удачи!!!! Похоже, нас с первым октябреночком!
Ответить
Спасибо :) И Вам удачи, пусть всё получится:)
Ответить
ой какие хорошие новости! поздравляем первого октябренка!
Ответить
Спасибо :) сегодня сделала тест, 2 полоски, до этого не показывал.
Ответить
Поздравляю, отличная новость!!!
Ответить
Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ле...
хочу октябреночка!
24.01 22:52
Ура, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б., и ждем волшебных чихов :)
Ответить
Классно!!! Поздравляем! )))
Ответить
почихайте на нас пожалуйста:)
Ромашка полевая *
24.01 23:07
почихайте на нас пожалуйста:)
Ответить
Не туда написАла.
Алёнк@ *
23.01 18:27
50
Не туда написАла.
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Я-Хорошая *20-22.01???

Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Svetlawka*-26.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
Ответить
Чой-та надоело БТ мерять, за каникулы забросила :)
Пущай доктор по УЗИ ловит, все надежнее.
Ответить
да, это немного напрягает постоянно мерить:)
Ответить
Девочки, плавно переплываю в ноябрята, сегодня уже второй день льет
Ответить
Удачи в следующем цикле!!! @@@@@@@@@...
хочу октябреночка!
25.01 00:56
Удачи в следующем цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пришли месячные,я в пролете((Закуплюсь тестами для овуляции,по весне пойду овуляцию отслежу на узимониторинге.
Ответить
так может у вас все до весны получится еще.
Ответить
Девушки, здравствуйте! Можно к вам? М. должны быть по идее сегодня,но их нет) Первый тест я сделала 4 дня назад и он уже показал вторую полоску!Каждый день полосочки все ярче и ярче! Так,что,если вы не против,то я к вам! Есть двое любимых деток, девочка и мальчик, муж заказал мальчика, я вроде тоже за мужчину для равенства в семье! (потому как у нас девочка есть еще одна- собачонка)
Ответить
Поздравляю от души!!!
Sияние_zвездЫ **K**
23.01 21:32
Поздравляю от души!!!
Ответить
только вам наверно уже надо в беременный топик;)
Ответить
Спасибо большое!!!! но я так волнуюсь, что лучше пока побуду здесь т.к. хгч еще не сдавала) А потом все вместе- в беременный топик))))))
Ответить
вы нам льстите:) у вас то уже две полоски на тесте есть, нам пока до этого скакать и скакать. но все равно спасибо:)
Ответить
Удачи! Все получится!
Ответить
спасибо:)
mamajka_j V.I.P.
23.01 21:51
спасибо:)
Ответить
вам да, скорее к беременным:)
Ответить
Добро пожаловать! И ловите поздравле...
хочу октябреночка!
23.01 22:33
Добро пожаловать! И ловите поздравления!!!! Какой у нас топ шикарный получается, пишу и улыбаюсь :) Поздравляю!!! Ждем волшебных чихов!!!
Ответить
Поздравляем:)! легкой беременности:)
Ромашка полевая *
24.01 07:33
Поздравляем:)! легкой беременности:)
Ответить
Поздравляю :) Теперь мы не одни в октябрятах, надеюсь скоро и остальные подтянутся :)
Ответить
Ух ты!!! Круто!! Поздравляю Вас от всей души!!! )))))))))
Как же ж здорово трое детей - моя мечта!!! ))))
Ответить
Спасибо всем огромное! Как же приятно находиться в такой приветливой компании! Я с предыдущими детками тоже "сидела" на Еве,но общение как -то не складывалось,поэтому года три я не заходила на Еву вообще! Было бы здорово оказаться со всеми вами в беременном топике!!!
Ответить
ой, тоже очень бы этого хотелось!!! ...
хочу октябреночка!
25.01 01:00
ой, тоже очень бы этого хотелось!!! Обчихайте нас с ног до головы :):)!!!
Я тоже Б. и до лет 4-5 дочкиных провела на еве, с девочками до сих пор общаемся, а в Б. встречались в реале, потом с детками, былол супер!!!
Ответить
Поздравляю , легкой беременности!
Теплый плед V.I.P.
25.01 03:19
Поздравляю , легкой беременности!
Ответить
наверное, меня можно записать в планирующие, но что-то я вообще не понимаю про свой цикл. вроде только месячные были, а тест на овуляцию почти сразу дает слабую вторую полоску... так что я так, рядом постою рядом с опытными товарищами:)
если у меня все-таки цикл наладился, то день Х 18 февраля
Ответить
mamajka_j, удачи!!! Пусть получится ...
хочу октябреночка!
25.01 01:07
mamajka_j, удачи!!! Пусть получится и вместе в беременный :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо огромное, я правда как-то не очень расчитываю, и тесты глючат - вторая полоска на них как-то не очень яркая, то есть спад ЛГ пошеле, если им верить... и какие-то мы уставшие, задора нет... но будем жить дальше, может все и сбудется, не в этот раз, так в следующий - у меня как раз снова на конец ноября ПДР попадет, если в этом месяце пролет... так что у меня философский настрой:)))
тебе тоже полегче пережить дни до задержки и чтоб в этот раз тест на б не огорчил:)))
Ответить
Желаю удачи в этом цикле !!! А тесты... лично у меня всегда присутсвует слабая вторая полоска.
Ответить
спасибо!!! нам да, надо как-то собратья с силами для новых попыток, а то они все на работу уходят и на то, чтоб домашние дела разруливать, да и просто апатия какая-то... я видно так долго ждала, что можно будет планировать, что воспринимает моя голова, что уже несколько лет ничего не выходит, хотя попытки вот только начались...
тебе тоже удачи, тем более, если муж так поддерживает:)
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Елена прекрасная V.I.P.-25.01
Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
Ответить
полосатый тест на О. но я не могу сказать, что тестовая совпадает по яркости с контрольной - тестовая есть, но она менее яркая, но и не призрак. по дням цикла О быть не должно(только прошли месячные), я очень удивлена - делаю тесты второй день и вот такой результат. не хочу бежать впереди паровоза и идти на фолликулометрию, но я в растерянности - когда у меня овуляция... цикл всегда был нестабильный, но никак не меньше 32-35 дней. то есть по всем инструкциям к тестам мне их делать надо вообще не с 9 дня цикла, а с 17 дня, до этого еще неделя...
посоветуйте как быть:)
всем спасибо
Ответить
а вдруг.... у меня в этом цикле М вообще 10 дней были (от начала мазни и заканчивая ею)
О, судя по ощущениям сегодня (а прошла всего ничего после окончания)

Тесты не делала, дня икс жду по расписаниюю.....
Пс - и дочка у меня так же получилась, после единтсвенного ПА на 2 или 3 день после длительных М
Ответить
я просто вообще не думала, что у меня может быть О так рано, делала тест как раз для того, чтобы для сравнения оставить заведомо отрицательный... если у вас цикл регулярный, то это одно, а мне как-то совсем непонятно что там у меня происходит:) не могу сказать, что все - надо бежать по врачам, но терять месяцы на планирование приятно, но все-таки хочется результата:)
Ответить
Будет результат обязательно, обещаю:)

Мы ваще просто сексимся раз в два дня, и усе) не паримся)
Ответить
да я тоже решила не париться. чем больше раздумываешь, тем хуже:) надо видимо просто наслаждаться тем, что после наступления Б может и не будет так часто получаться:)))
Ответить
ой не знаю, в первую Б я с ума сходила по ентому делу)) противопоказаний не было, так что с первого до последнего дня занимались...
не угадать тут...
Ответить
у меня рубец на матке, не знаю является ли это противопоказанием. но просто сейчас всячески приятно, а как там дальше пойдет - кому ведомо:)) так что я решила пока не получается результата, получать удовольствие от процесса.
я просто сама биохимик, по работе мы тестировали полоски для сертифицирования прибора - вот и стало интересно что там у меня происходит:))) тем более, что цикл всегда был чудной, хочется прояснить что и как
Ответить
во-во, главное всячески приятно;)
остальное приложится)
Ответить
ой, мне в 1ю Б. крышу сносило от жел...
хочу октябреночка!
23.01 22:37
ой, мне в 1ю Б. крышу сносило от желания, хоть и угроза была, и врач запрещала, просто аккуратнее старались быть :)
Ответить
я про себя в Б не помню вообще... надеюсь, что будет шанс проверить как оно бывает:))
Ответить
пока больше никто из окружающих не спрашивал про "положение"? держу за вас с мужем и потенциальной лялей кулачки:))
Ответить
да нет :), я весь день в офисе сидя ...
хочу октябреночка!
23.01 23:04
90
да нет :), я весь день в офисе сидя за компом провела, сводим 2012 г. по одному из магазинов, там бардака ужас сколько. Так что и не видела никого, кроме работников офиса :)
У меня сегодня что-то уже сомнения, получилось ли :( ... Вчера вечером вон соски аж болели, чувствительность жуткая, а сейчас спокойно лежу на животе и грудь не мешает... Как-то эти 2 недели прожить, чтобы ничего не думать,а?!
Ответить
я себя заставляю не думать вообще - иначе одно расстройство, к тестам на О отношусь как к очередному эксперименту, как на работе.
наверное, просто надо себе расписать что мы делаем в эти две недели - чтоб не было соблазна сбиваться - если есть мероприятия по здоровью, то их делать, и честно отметить себе день, в который можно сделать тест или сдать кровь - ну, чтоб точно знать когда можно:))) если есть возможность сдать кровь, то ведь можно не ждать две недели, можно только дней 10...это ближе на 4 дня:)))
Ответить
я уже вычислила, что тест на Б тольк...
хочу октябреночка!
23.01 23:23
я уже вычислила, что тест на Б только со 2го фев. самое раннее, а реально, чтобы не расстраиваться, только когда задержка начнется... Блин, меня пугает, что я думаю так, как будто уже Б., несколько раз ловила себя на этом... И муж тоже периодически что-то такое выдает, как будто Б - уже свершившийся факт... Задумалась :think ХГЧ сдавать у нас практически негде, да и УЗИ, если что, поеду в соседний город к другу делать, у нас не доверяю никому из врачей, да и аппаратура не новая совсем.
Ответить
кстати, а стоит ли сдать прогестерон - как раз во второй фаз цикла? и может съездить на узи, хотя бы будет понятно какая динамика, есть ли ЖТ... но можно и подождать:)
Ответить
пока не хочу сдавать, у нас результа...
хочу октябреночка!
27.01 01:16
пока не хочу сдавать, у нас результатом не каждой лаборатории можно верить, никто не даст гарантии, что материал не поедет в соседний город, УЗИ - опять же, не очень доверяю нашим здешним врачам. Вон одной девочке нашей на УЗИ нашли аднексит и жидкость в позаматочном пространстве, назначили антибиотики и прочие прелести и назначили госпитализацию. Я ее отправила к другу своему на консультацию, тем более, что у нее лет 7 бесплодие стояло и заБ. она хотела. Результат - Б. 7,5 недель от зачатия. Т.е. УЗИ у нас она делала на сроке около 8 акушерских нед. После этого не горю желанием здесь к кому-то идти... Вон девочка у меня бер-я в офисе, позавчера на скрининг УЗИ ходила на 12 неделях - насмотрели кучу всего и написали угрозу выкидыша, перезваниваем моему доктору - по этому же описанию все нормально!!!
Ответить
ну вот я и говорю про поездку к твоему знакомому врачу. чтоб точно все было, и не мучатся. я про поход на узи в середине цикла тоже думаю - к вопросу про тесты и вторую полоску на них, может и схожу = не звонила еще знакомому врачу, честно говоря - не знаю, может просто подожду еще цикл - может, все получиться само по себе, а может и нет, просто пока настрой у меня непонятный = стоит ли бегать по врачам или нет, я столько у гинекологов насиделась, пока к операции готовилась, сил уже нет...
тебе удачи, пусть все уже получиться:)))
Ответить
у нас обледенело все, зима в разгуле...
хочу октябреночка!
29.01 19:24
у нас обледенело все, зима в разгуле, уже точно знаю, что никуда не вырвусь ближайшие 2 недели из-за работы. Завтра тест замочу на пробу, устала ждать.
Ответить
только договорись сама с собой, что не будешь расстраиваться, если полоска одна - ведь сама понимаешь, что рано еще
Ответить
ага, еще как понимаю, но так жду чуд...
хочу октябреночка!
29.01 23:10
ага, еще как понимаю, но так жду чуда...
Ведь было же однажды! Тем более, когда на работе еще одна девочка заБ., при том, что еще и не сильно рада и в раздумьях что делать... У нас на работе эпидемия, первая рожает в июне, вторая в августе, третья вот - конец сентября будет, по идее... У всех вокруг получается...
Ответить
это вообще круто - не увидеть беременность на таком сроке вообще и назначить препараты, которые могли и навредить... медики, блин...
Ответить
А у нас завтра меняют сразу 3 окна.....
хочу октябреночка!
23.01 23:07
100
А у нас завтра меняют сразу 3 окна... Должны были только в дочкиной комнате сначала (ей на НГ Дед Мороз принес кровать на 2м этаже с собственным шкафом и т.п.), а кухню и бабушкину комнату на весну, а тут почему-то все три сразу. И, как назло, на холод пошло, сегодня только +8 было, а послезавтра минус обещают.
Ответить
у вас так тепло?! в Москве минус 15 утром... но солнце!!!
Ответить
ага :) Было до +15 где-то, солнышко ...
хочу октябреночка!
23.01 23:25
ага :) Было до +15 где-то, солнышко греет, почки понабирались и подснежники вылезли, а утром сегодня туман и на холод пошло. Снега толком и не было в этом году еще, сугробов - только на трассе переметы были и все :) Одну зиму было, что 5 февраля цвели подснежники и сирень :)
Ответить
у нас -13, с фактором ветра -22. хол...
Теплый плед V.I.P.
25.01 03:23
у нас -13, с фактором ветра -22. холодно очень.
Ответить
фактор ветра это то, что ветрено и при этом кажется, что еще холоднее?
Ответить
У нас очень сильные ветра постоянно... и практически всегда очень холодные . И тем-ру измеряют с учетом ветрянного потока.
Ответить
ох, у нас зато сегодня зима о себе н...
хочу октябреночка!
25.01 21:42
ох, у нас зато сегодня зима о себе напомнила :( Сначала полсуток непрекращающегося дождя, так, что по дорогам потоки и реки, а потом на глазах на минус - с неба детели кусочка льда, довольно чувствительные:( А потом поверх всего началась метель и метет до сих пор, часов с 12 дня... На дорогах сракопад и каша из воды со льдом и грязью, бр-р-р, ноги сегодня насквозь вымокли, машина как корова на льду себя ведет, в общем, дурдом локального значения. Еще пару дней такой погоды и нам могут закрыть трассу... Здесь это как стихийное бедствие.
Ответить
Вынесла себе весь мозг этими тестами, завтра сфоткаю и выложу... суть в том, что который я выкладывала- бишур, они кончились, далее купила эви , начала делать, а они бледные... следующий раз -яркие... в общем... бред какой-то...
В итоге... пошла сегодня на узи ... жт 19мм , жидкость есть, узистка говорит, что пытайтесь есчё... а я если честно... устала ))) Что скажите ? И вообще, можно определить по размеру жт когда овуляция была
Ответить
мамуль)),ну если есть ЖТ,то Овуля то была по идее уже!!!Ну на всякий пожарный уж потерпи ещё пару раз;)и на заслуженный так сказать отдых ждать полосок))
Ответить
Ну если была...то значит дело в шляпе уже... яйцеклетка вышла ? Правда и огорчили меня... эндик на 16 дц всего 9 мм, говорят не критично, но мало... Эх...
Ответить
110
Я тоже устала :). В этот раз даже вообще желания не было, если бы не муж, то так бы и спала все "опасные" дни :)
Ответить
18й ДЦ и, по идее, 4-6 ДПО, низ живо...
хочу октябреночка!
25.01 01:05
18й ДЦ и, по идее, 4-6 ДПО, низ живота какой-то странный, тянет, еще и то ли простыла, то ли аллергия - фиг поймешь. А-а-а-а, как прожить еще 10 дней минимум до тестов, а!!! Что-то крышу рвет сегодня, особенно под вечер... Еще и желудок про себя напомнил, раза три за день скручивало от боли и мутило :(
Ответить
Идем почти нога в ногу :), только у меня 6-8, график в этот раз не вела, поэтому не знаю когда точно. С животом те же проблемы. Бросила свои витамины пить, так как плохо от них почему-то.
Может книжку почитать? Здорово отвлекает :). Я вот недавно запоем три книги прочитала( трилогия). Книга конечно дурная, но затянуло :), вот 4 дня и пролетело :)
Ответить
да и некогда грузиться-то, только до...
хочу октябреночка!
25.01 18:59
да и некогда грузиться-то, только дома вечером, и то, стараюсь, если времени остается, повышивать... Но перед сном смотрю в календарь и понимаю, что время тя-я-янется...
Ответить
у меня сегодня 7ДПО, осталась неделька, но я думаю пролет.
Ответить
раз живот ноет - это не обязательно гинекология. просто от нервов ему не хорошо, не спокойно:) вот и тебя беспокоит. книжки, сериалы, фильмов новых купить или скачать = все что угодно, что поможет отвечься и не думать. и побольше спать, если не выходит - легкое успокоительное. и как можно больше занимать голову и руки, чтоб не было соблазна нервничать:)))
Ответить
Согласна:) И мозгами понимаю, что эт...
хочу октябреночка!
25.01 19:01
Согласна:) И мозгами понимаю, что это совсем необязательно то самое, но, млин, на работе сегодня соблазнилась крекером соленым, а он мне так старым маслом на вкус, что выкинула, девочка, что со мной его ела говорит, что не чувствует ничего такого. И селедка, которая 3й день перед глазами стоит, сейчас в магаз заеду, куплю уже ее и наемся :), чтоб отстала:)
Ответить
Селедка :)! Гыы, у меня точно так же :)
Ответить
хочу октябреночка! написал(а): >> Согласна:) И мозгами понимаю, что это совсем необязательно то самое, но, млин, на работе сегодня соблазнилась крекером соленым, а он мне так старым маслом на вкус, что выкинула, девочка, что со мной его ела говорит, что не чувствует ничего такого. И селедка, которая 3й день перед глазами стоит, сейчас в магаз заеду, куплю уже ее и наемся :), чтоб отстала:)
ну, может это и оно:))) только селедкой не увлекайся:))
Ответить
ой, а с каким удовольствием я ее сег...
хочу октябреночка!
27.01 01:21
ой, а с каким удовольствием я ее сегодня натопталась!!! Вку-усно, селедку под шубой закусила селедкой в горчичном соусе :) И заела мандарином с чаем :) Вку-усно, пока даже печенка не возмутилась такой моей наглости:):):)
А вот признаков Б. - не чувствую пока ничего, только по-прежнему низ живота тянет...
Ответить
Чёт напугала меня узистка про эндометрий... всю ночь не спала... в нете инфу искала... эх... оказывается как всё сложно ...(((
Ответить
пугает, что он тонкий? может это в этом цикле так? я так понимаю, что есть немало препаратов, которые как раз помогают в этом случае.
Ответить
Чуток успокоилась я ... прочитала что не только толщина важна, важно её качество так сказать... бум надеяться, что всё в порядке будет )))
Ответить
Апчхи на всех хочушек :)) сдала ещё раз ХГЧ 144, а в среду был 31. Это же нормально?
Ответить
ура!!!! Ловлю :):)
хочу октябреночка!
25.01 18:37
ура!!!! Ловлю :):)
Ответить
По-моему очень даже нормально!!! :)) Ура!
Ответить
это замечательно!!!!
поздравляю!!!
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Хороший результат !!! Чихи поймали )))
Ответить
тоже поймала:) буду надеяться, что скоро все получится. А Вам легкой беременности и родов.
Ответить
ой ловлю:) легкой беременности:)
Ромашка полевая *
27.01 20:51
ой ловлю:) легкой беременности:)
Ответить
На работе ошарашили.. Помимо годовой премии летим всей тусой в Египет в марте на неделю за счет офиса (мужьями-женами, естессно).

Если полосок в этом цикле не будет, наверное полечу... Февраль все равно пропускать хотела.. А там, глядишь , и привезу мартовский подарочек:)
Ответить
ух ты, здорово как! Так если полосоч...
хочу октябреночка!
25.01 21:47
ух ты, здорово как! Так если полосочки будут - вроде ж самолетом можно лететь, на 12ти неделях только не рекомендуют?
Правда, меня врач не пустила, помнится, на 10 неделях, но у меня кровотечение было буквально перед этим. И муж летал к родственникам один.
Ответить
Нет, если беременность в этом цикле настанет, я перестрахуюсь... Как раз к марту и будут 10-11 недель, не стоит, думаю... Помимо перелета еще резкая смена климата как-никак.

Хотя хочется конечно очень, у нас ипотека, мы бы себе в этом году не позволили бы отдых... А дочь свозить на море очень хотелось бы.
Ответить
А в Египте обстановка успокоилась? Никогда там не была, а хочется в пирамидах походить :)
Ответить
в курортной зоне все тихо:)
Blaine the Mono♥ C.S.
26.01 10:34
в курортной зоне все тихо:)
Ответить
Я тоже так и не добралась, но говоря...
хочу октябреночка!
26.01 18:02
Я тоже так и не добралась, но говорят, что на курортах тихо, в Турции была, в Израиле, а туда не попали... Да и когда еще поедем - то все равно сначала в Израиль:) Собирались на эти майские, но родители у нас себе дом покупают и мы должны на август помочь им денег собрать...
Ответить
задвоилось
многомама
26.01 22:18
задвоилось
Ответить
какая работа хорошая)))
Ответить
О-о-о-о, к нам зима пришла :( Ветрюг...
хочу октябреночка!
26.01 18:07
О-о-о-о, к нам зима пришла :( Ветрюган жуткий совершенно, на улице абсолютный сракопад - вся вода за полтора суток выпавшая, замерзла и ж@опс - передвигаемся ползком. И хо-олодно,-6 было, когда из дома вышла.
Ответить
брррр ...хочу весну ужеееее !!!
Ответить
а мы сегодня с дочкой с таким удовольствием на коньках покатались - солнце, мороз, хорошо))
Ответить
ага, я тож! Так надеялась, что зимы ...
хочу октябреночка!
27.01 01:23
ага, я тож! Так надеялась, что зимы уже не будет, а, оказывается, весна только подразнилась :(
Ответить
Сегодня 4 дпо . Что имеем ... ТТ 37.2 . Тянет низ живота и ааааааааа... старая подруга-молочница, последний раз она меня посещала в прошлую Б ... Ждём )))
Ответить
ну, так может все и случилось - на узи было желтое тело, температура как надо, модочница - так что может аист уже все принес:)))
Ответить
вот на темпу я мало надеюсь как на признак, а вот молочница... дааааа , мой верный спутник в Б. Бум надеяться, что я её не надумала ))))
Ответить
мне гинеколог говорила, что часто начинающуюся Б путают с циститом, начинаем лечить - а там опа... так что вполне похоже... желаю удачи, пусть все получиться:)))
Ответить
Спасибо большое !!! Цистит меня тож часто в Б навещает (((
Ответить
о, пусть получится!!! У меня, кстати...
хочу октябреночка!
27.01 01:25
о, пусть получится!!! У меня, кстати, тоже молочница вылезла, правда, я не помню, как прошлый раз было....
Ответить
И у меня молочница в этом месяце, эпидемия? У меня ее лет 7 не было :)
Ответить
Точно эпидемия ))) Хотя...:think
Ответить
эпидемия точно!! у меня молочница вылезла моментально! А сейчас ХГЧ 900!
Ответить
Поздравляю с Б!!!
Теплый плед V.I.P.
27.01 18:02
Поздравляю с Б!!!
Ответить
растете!!! Молодцы!
хочу октябреночка!
27.01 18:07
растете!!! Молодцы!
Ответить
Хотя да... до дня Х еще 6 дней, а у ...
Теплый плед V.I.P.
27.01 18:05
Хотя да... до дня Х еще 6 дней, а у меня сегодня призрак вылез(шепотом) :-#
Ответить
а-а-а-а-ааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
хочу октябреночка!
27.01 18:09
а-а-а-а-ааа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (также шепотом-шепотом!!!!!)
Ответить
Пока даже не радуюсь, т.к. обломы уже бывали :(. Но первый призрак увидела еще 3 дня назад. Знаю что рано, но меня подташнивало в течении дня и я витамины даже перестала пить из-за этого. Сделала и обалдела. Сегодня сделала тест другой фирмы и таки тоже призрак :)
Ответить
ой, а я боюсь пока делать, т.к. не у...
хочу октябреночка!
27.01 20:07
ой, а я боюсь пока делать, т.к. не увижу если ничего - расстраиваться начну... Но все равно шепотом кулачки за тебя подержу!!!
Ответить
СПасибо :). Не знаю как , но в этом месяце я эмоции отключила :). У меня предыдущие два цикла были со стимуляцией, а этот без, вот я и решила , что шансов практически нет. мы особо и не пытались в этом месяце... С головой окунулась в поиск новой работы. А на тест решилась из-за тошноты.
Желаю увидеть//, чтобы терпение вознаградилось сполна :)
Ответить
Упсссссс...зажимаем@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ух тыы!!!зажала крепко-крепко@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
27.01 19:15
ух тыы!!!зажала крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
шепотом - мои поздравления!!!

неужели после немногочисленных сентябрят в октябрятах будет бум?:)
Ответить
спасибо :). Надеюсь на бум :).
Теплый плед V.I.P.
27.01 20:16
спасибо :). Надеюсь на бум :).
Ответить
я вчера мужу заказала селедку под шубой, хотя в жизни ее не ела... второй день ем, урча))) а вот запах любимых куриных котлет вчера показался неприятным... О угадали совершенно точно, ПА был за день и вечером в день О.
Но тест наверное пока рано делать, подожду еще недельку
Ответить
я пару дней назад тоже сделала селедку под шубой , вот кайф был :).

Держу кулачки :)
Ответить
спасибочки:) и за тебя тоже держу, чтобы призрак превратился в основательные // :)
Ответить
о, я вчера ее ела и сегодня доедала,...
хочу октябреночка!
27.01 21:24
о, я вчера ее ела и сегодня доедала, закусив мандарином, вку-усно :) У нас, видимо, еще и селедочный бум :) Отбивную сегодня съела - опять маслом прет, бр-р-р, правда, под конец уже почувствовала, но у меня еще и нос заложен жутко - вкус не чувствую почти, как и запахи, аллергия, будь она неладна :( Кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мандарины у меня вообще зимой не переводятся))) как и киви)))

а отбивные и прочие котлетки делаю в мультиварке без масла... В первую Б объедалась красной рыбой и тошнило от мяса конкретно, я шашлыки очень долго есть не могла)))

А вообще я уже на турпоездку настроилась.. так что Б скорее всего будет, как всегда по закону Мерфи)
Ответить
мои не сильно из мульти едят, приуча...
хочу октябреночка!
27.01 21:52
мои не сильно из мульти едят, приучаю только, я обычно на сковороде обжариваю, а потом протушиваю, а тут мужа тетка отбивные принесла и захотелось. Мандарины и у меня не переводятся.
Ответить
Мерфи как всегда рулит. Так что а вдруг? Я уже как-то смирилась, что не получается. Решила поставить себе новые задачи :). Записалась в спортклуб, сходила на несколько интервью, глухо пока с новой работой, но надеюсь таки найти.
Да, и в Москву летом собиралась. Хотя может все-таки полечу :)
Ответить
ну, если по Мерфи, то и у нас должно...
хочу октябреночка!
27.01 22:29
ну, если по Мерфи, то и у нас должно все получиться, на Б. и роды и обустройство мелкого денег надо, как ни крути, а с неделю назад мои родители подписали документы на покупку дома в августе, задаток внесли, треть суммы мы должны им помочь, так что с деньгами будет полная .опа :) В Москву я в июне машиной собираюсь, малую на каникулы в Подмосковье на дачу везти...
Ответить
у нас вообще Жопэ полное, ипотека, машину бы надо уже менять, и родителям со строительством дома тоже помочь)))
Ответить
И у нас попец полный :D. Ипотека, страховки и т.п. а муж работу потерял, второй раз за последний год.
Ответить
в общем, исходя из вышесказанного, н...
хочу октябреночка!
28.01 00:24
в общем, исходя из вышесказанного, нам всем должно повезти!!!! :) За машину, я, кстати, забыла, т.к. вопрос по ней мы отложили до конца весны - можно пока не париться :) Ну и с работой - мы сами на себя крутимся...
Ответить
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@
Ромашка полевая *
27.01 20:53
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо :)
Теплый плед V.I.P.
27.01 21:05
Спасибо :)
Ответить
ооо ну супеерр!!держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасиб тебе большое !! Эх... как тяжко ждать...
Ответить
не говории..очень тяжко!!
Sияние_zвездЫ **K**
27.01 12:04
не говории..очень тяжко!!
Ответить
О, я как забеременела в декабре, сразу молочница началась, а ведь она была тоже только в предыдущую Б
Ответить
Даж догадываюсь какой сентябрёнок ))) Бу надеяться на этот признак )))
Ответить
какой-то у меня бред с тестами на О... уже дней пять как у меня есть тестовая полоска и контрольная. тестовая бледнее контрольной, но почти такая же. по своему опыту работы с такими полосками, мы проверяли их для одного проекта по работе - это может значить что угодно, то есть концетрация ЛГ при этом может нарастает, может нет. если растет, то неэкспоненциально... то есть если и есть рост, то не связанный с О.. то есть или цикл неовуляторный, или просто рано еще... думала, что эти тесты что-то прояснят, а они только запутали.
на узи наверное в этом цикле не пойду, видимо, надо все-таки не с 14 дня цикла, а раньше...
Ответить
слу, а может, это просто с тестами ч...
хочу октябреночка!
27.01 01:34
слу, а может, это просто с тестами что-то? Бывает же, когда партия вся такая, может другой фирмы попробовать стоило еще? Я вообще О. ловить не сильно старалась, просто как раз к этому времени мы активно жить начали, т.к. помирились:)
Ответить
Ну и у меня токой же бред был...я писала об энтом... Сходи на узи, будет понятно что и как ))) Я вон сходила, оказалось прошла овуляция уже )))
Ответить
многомама написал(а): >> Ну и у меня токой же бред был...я писала об энтом... Сходи на узи, будет понятно что и как ))) Я вон сходила, оказалось прошла овуляция уже )))
может схожу, может уже в следующем цикле, если в этом ничего не получиться с Б., просто я так пока и не поняла - может просто я еще не дождалась О, у меня она должна быть ближе к 20 дню, пока только 15 день цикла, для меня просто рано. тем более, у меня хватает других дел, которые не дают пока зациклиться на беременности, решила для себя, что если еще цикл не выйдет ничего - тогда будем обследоваться еще...
Ответить
Девочки, а металлический вкус во рту может быть признаком Б.? Я с сыном не помню , как было, так как 7 лет прошло. Теперь второго начали планировать
Сын тоже октябрёнок 2005:)
Ответить
не слышала про такой признак :) Скор...
хочу октябреночка!
27.01 01:28
не слышала про такой признак :) Скорее, что-то с продуктов дать могло или если зубы недавно лечили...
Ответить
Сейчас поискала в яндексе. Есть такой признак:) Самой смешно, вкус еды какой-то не такой.
Ответить
а, ну если какой-то не такой - согла...
хочу октябреночка!
27.01 03:09
а, ну если какой-то не такой - соглашусь:), мне все больше масло мерещится и отталкивает, а еда просто странная - хочу до жути, слюни текут, иду купить и понимаю - не хочу...
Ответить
Может :), у меня он появился, а тест ничего вообще не показывал. Потом и тест подтянулся :)
Ответить
:) Будем надеяться:) Постоянно его пытаюсь заглушить чаем или фруктом сладким, а он опять появляется. У меня первый ребёнок родился прямо в мой день рождения в конце октября. Видимо, это мой месяц.
Ответить
Признак есть такой, но можно его и самой внушить. я так себе делала, но я себе все признаки находила)))
Ответить
Я такая же, фантазия видимо очень развита)))
Ответить
Да, и самовнушаемость высокая)))
Ответить
я в прошлый цикл была рекордсменом по количеству найденных признаков:)
Ответить
Не верю признакам ))) Насочиняем сами, а потом расстраиваемся ((( А такое есть )))
Ответить
А какой у вас сейчас день цикла?
Ответить
24, цикл 28
Anonymous
27.01 18:00
24, цикл 28
Ответить
ну еще 4 дня и можно тест делать:)
хочу октябреночка!
27.01 18:06
ну еще 4 дня и можно тест делать:)
Ответить
Ага:) Но что- то пока кроме этого вкуса симптомов нет. Грудь обычная, чуть болезненная. Ничего не тянет, не стреляет:)
Ответить
Ну это обычное дело :). У меня в прошлые беременности единственным признаком было отсутсвие М. Тошнить начинало недель в 7 и тошнило до 20-й.
Ответить
Да я тоже помню была в глубоком шоке, когда тест сделала. Но сын родился 7 лет назад, и я хоть убей , не помню, что я там чувствовала. Видимо, мало что, так как реально не могла поверить , что беременна:).
Ответить
вот и я не могу вспомнить что там было 8 лет назад, помню только задержку в неделю и явные 2 полоски на тесте:)
Ответить
а я помню, что тест сделала через не...
хочу октябреночка!
28.01 02:26
а я помню, что тест сделала через неделю или полторы задержки из-за того, что начала лимоны со шкуркой есть с любой едой и тошнить начало :) И ошалело обнаружила две полоски. Никаких других признаков не помню вообще, т.к. и не ждала уже, да и лет тоже, уже почти 10 прошло...
Ответить
Через пару дней можно уже тесты делать.
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Елена прекрасная V.I.P.-25.01???

Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
Теплый плед V.I.P.-01.02
mashaV* -01.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Ромашка полевая*-05.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
Ответить
Запишите и меня, что ль. :) А вдруг?

Кумпа Моя - 20-21.02.
Ответить
а меня поправьте:) из за ранней О я ...
Ромашка полевая *
28.01 09:49
а меня поправьте:) из за ранней О я теперь не 5.02 а 2.02 :)
Ответить
Девоньки, всем мечтающим и ждущим в этом или последующих циклах посвящается:
Твоя маленькая жилка
Бьется где-то в глубине.
Моя милая крупинка,
Я мечтаю о тебе!

Тайны важного процесса
Изменить, нам не дано!
Моя нежная принцесса,
Постучись ко мне в окно!

Кружат белые снежинки,
На полях белым – бело.
И багряные рябинки
Не окрасят полотно!
Пусть у вас все получится!!!:-)
Ответить
Спасибо) очень красиво)))
Ответить
спасибо, нежно очень!
хочу октябреночка!
27.01 22:34
спасибо, нежно очень!
Ответить
очень красиво, спасибо!
Теплый плед V.I.P.
27.01 23:31
210
очень красиво, спасибо!
Ответить
красивый стих!спасибо!!
Sияние_zвездЫ **K**
28.01 11:07
красивый стих!спасибо!!
Ответить
Всем привет! Девочки, топик в Беременности еще не собираетесь заводить?
Я пока в Сентябрятах тусуюсь, хотя ПДР 1 октября.
Всем полосатых тестов, жду вас!!!)))
Ответить
Добро пожаловать в топ Октябряток))http://eva.ru/topic/141/3074261.htm
Ответить
Спасибо!
SwetaGutenTag V.I.P.
27.01 21:16
Спасибо!
Ответить
у меня сегодня 9ДПО ну и как водится, по законам жанра я не удержалась и замочила фрау 25мМе... дело было утром
сейчас приехала, дай думаю посмотрю , долго и придирчиво вглядывалась и вроде как увидела призрак, видно его тока при оч хорошем освещении и под определеннным углом. может это и реагент но я очень надеюсь на лучшее:) завтра с утра буду мочить эвик 20, посмотрим.
Просто смущают меня признаки ( растудыть их!) грудь сдулась и только соски болят, это либо перед М, либо беременность. М жду по идее в субботу и обычно за неделю весь лоб в прыщах а щас они и не думали появляться, хотя тут уже 5 дней по идее.
Не знаю что и думать, уверена на 99% что пролет но надеждочка маленькая есть:)
Ответить
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@, я внач...
Теплый плед V.I.P.
27.01 23:34
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@,

я вначале тоже думала реагент, так как моя вторая полоска на 9 дпо была больше серая , чем розовая. А сейчас порозовела :). Желаю того же :). Кстати грудь у меня болит в каждом небеременном цикле . А в этот раз вообще не болела!
Ответить
я пыталась сфоткать но на фото вообще ничего:) завтрашний утренний эвик расставит точки над и я думаю:) по идее если оно то поярчать должен:)
Ответить
удачи, пусть все будет хорошо:)))
Ответить
Теплый плед V.I.P. написал(а): >> Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@,

я вначале тоже думала реагент, так как моя вторая полоска на 9 дпо была больше серая , чем розовая. А сейчас порозовела :). Желаю того же :). Кстати грудь у меня болит в каждом небеременном цикле . А в этот раз вообще не болела!

мои за тебя кулачки:) @@@@@@@@
и пусть все наладиться с работой - чтоб дите ждать спокойной и уверенной в завтрашнем дне
Ответить
тебя уже вроде как записали в успешно напланировавших:))) очень желаю, чтоб так и было
Ответить
Спасибо :), но надо еще дня Х дождаться :).
Ответить
очень-очень желаю чтоб получилось и все было хорошо. тем более, если уж есть - то и до дня Х будет тест полосатый - но уже точно полосатый...
Ответить
это точно:) совсем-совсем полосатый:)
Ответить
Ух, здоррово, держу кулачки @@@@@@@@...
Елена прекрасная V.I.P.
29.01 00:09
Ух, здоррово, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
хочу октябреночка!
28.01 00:27
ой, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ расскажи с утра, что это было!
Ответить
утренний эвик такой же, то ли реагент то ли что то есть непонятно. постараюсь не мучить себя тестами ибо только расстраиваться:(
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
28.01 09:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть это будет полосочка!!!!!!!
Ответить
спасибки:) сижу вот гипнотизирую ее :) замочу послезавтра если М не начнутся, будет 12дпо и если это " оно" должно поярчать:)
Ответить
а может не мучаться и сдать кровь? в любом случае держу кулачки:)))
Ответить
ох, не. кровь сложно тк вены очень п...
Ромашка полевая *
28.01 13:23
230
ох, не. кровь сложно тк вены очень плохие... обидно будет если зря поковыряются. вот если будет задержка и конкретная такая полоска на тесте я побегу сдавать.
Ответить
ну, когда уже по тесту все видно - тогда можно кровь и не сдавать:))) а недельку-другую подождать и на узи:)))
все равно удачи! пусть сбудутся желания:))
Ответить
ну я лучше подожду:) спасибо:)
Ромашка полевая *
28.01 16:21
ну я лучше подожду:)
спасибо:)
Ответить
всегда пожалуйста:)))
mamajka_j V.I.P.
28.01 16:30
всегда пожалуйста:)))
Ответить
пусть-пусть будет ОНО!!!@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
28.01 11:07
пусть-пусть будет ОНО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо:) очень хотелось бы:)
Ромашка полевая *
28.01 16:22
спасибо:) очень хотелось бы:)
Ответить
Мне бы тоже руки оторвать
Купила фрау, который от 15 единиц, призрак призрака, виден на дневном свете. 8ДПО чтоли...
Ответить
на 8ой день и ничего может не быть, я так понимаю что все-таки день 12 это самое раннее, даже если цикл стабильный:)
Ответить
8дпо рановатенько:) желаю чтоб "призрак призрака" стал ярче:)
Ответить
Девочки помогите советом, 8 ДПО, сегодня низ живота крутит , колет, тянет, голова кружится, температура тела неожиданно оказалась 37, вот еще молочница внезапно... я так надеюсь на этот цикл ... так устала ждать успеха... собственно вопрос , температура же это вроде неплохо?? когда уже можно начать тестится??
Ответить
ну я бы еще подождала немного, хотя ...
хочу октябреночка!
28.01 02:28
240
ну я бы еще подождала немного, хотя бы пару дней.
Ответить
Если сейчас сделаете тест, то все равно не поверите, полосочка будет еще очень бледной, и начнете тестоманию до самого дня Х :). Так что запасайтесь терпением и ждите :).
Ответить
температура не показатель имхо я вот на 9 и 10 ДПО замочила и только расстраиваюсь, вообще рекомендуют на 12ДПО мочить
Ответить
Советую пока не торопиться. Погодите пару дней и можно уже тестоголиться. :)

Надеюсь, что у Вас все как раз говорит о беременности, но чтоб не разочаровываться зря - потерпите пару деньков. ;)
Ответить
у вас может быть имплантация и гормональные скачки, а вот хгч почти наверняка тестом по моче еще не определить. или кровь сдавать, или тесты делать только дня через 3-4, и то не расчитывать на точный и окончательный результат... и лучше тесты делать строго утром, и не пить на ночь - чтоб концентрация в моче гормона была повыше. удачи:))
Ответить
пока рановато,лучше после 10ДПО!!
Sияние_zвездЫ **K**
28.01 11:14
пока рановато,лучше после 10ДПО!!
Ответить
Спасибо девочки! я вас поняла, взять себя в руки и ждать ...
Ответить
да, читать книжки, смотреть кино, гулять, работать - что угодно, но не мучать себя тестами каждое утро еще дней пять. терпения вам:))
Ответить
Сегодня в очередной раз побывала у врача.
У меня все замечательно! Замечательнее быть не может. Гормоны - заглядение, матка - чудесная, шейка - идеальная. Беременней не хочу!
Взяли мазок, жду 20-21 февраля. Если не заБ., то меня записывают на гистеросальпингографию. Если трубы проходимы, то мы с мужем едем в ЦПСиР в соседний город и беседуем с тамошними специалистами, вдруг что умное посоветуют.
А ближе к лету определимся, может, и на протокол пойдем.
Так что я и жду, и не жду М. в феврале. :)
В любом случае - движения пошли.
Ответить
желаю чтобы все таки не пришлось лечиться и Б наступила сама в этом цикле:)
Ответить
Держу за тебя кулачки, чтобы был у вас уже подарочек к 23.02!
Ответить
Ир, спасибо! Желаю вам тоже подарочка к 23 февраля! :);)
Ответить
если дела сдвинулись, то это самое важное - мне как раз вот это ощущение, что не стоишь на месте, что делаешь что можно - очень помогает не отчаиваться, не киснуть, не думать, что все пропало:)
удачи и сил. пусть у вас все сложится хорошо:)))
Ответить
Это отличные новости!)Буду крепко держать,чтоб всё получилось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе, главное, что действительно все начало двигаться :-)
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Очень жду аиста-30.01
Luminka*-30.01
mashaV* -01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Теплый плед V.I.P.
Ответить
У меня 6ДПО сегодня. Болит левый яич...
Старуха Шапоклячка **
28.01 13:52
У меня 6ДПО сегодня. Болит левый яичник. СекАса в этом месяце было много, да вот только не тогда, когда надо:-)
В О вообще был ППА. За 5 дней до О и раньще был. Ну и после О. Так что всё мимо, наверное.
Кроме того, я заболела, схватила вирус от детей. Грустненько...
Ответить
муж так и не уговорился повторить:)? кстати, а может О была не совсем тогда, когда вы считаете? мне кажется, что после О яичник не болит, скорее до... хотя может я не права, вот ориентировалась на свои ощущения, и пролет в итоге..
Ответить
Уговорился, но не сразу :-) Время уп...
Старуха Шапоклячка **
28.01 16:04
Уговорился, но не сразу :-) Время упустили. У меня обычно яичник болит до О. Я в этом месяце ее по тестам ловила, так что знаю точно. Но почему он сейчас начал болеть??? Может, застудила?
А если Б, то имплантация когда, на 7-9 день?
Ответить
да, вот такие они мужья загадочные:))) то их ничего не останавливает, то все не так...
да, имплантация примерно через неделю может быть, я так понимаю, что это частично определяется тем, когда было оплодотворение, но я не уверена. но пока не имплантируется, хг не растет, совсем не растет. поэтому получается, что делать тесты по моче осмысленно дней через 10 после О, не раньше - просто все будет напрасно
Ответить
Да тесты я раньше дняХ никогда и не ...
Старуха Шапоклячка **
28.01 16:19
260
Да тесты я раньше дняХ никогда и не делаю. Просто подумала, что яичник из-за имплантации болит, но рано, значит.
Ответить
соблазн есть всегда, тем более - если не совсем понимаешь, когда этот день Х и очень хочется определенности
Ответить
кстати, а тесты на овуляцию дали четко когда она была? я просто делаю их, а там вторая полоска есть с 7 дня цикла, то есть уже неделю... но у меня О должна быть ближе к 20-23 дню, пока рано, просто я все никак не пойму как они должны тогда показать скачок ЛГ, если есть овуляция, если у меня и так вторая полоса немного "жиже" контрольной, но есть уже дней пять точно...
Ответить
У меня с тестами на О так получилось...
Старуха Шапоклячка **
28.01 20:28
У меня с тестами на О так получилось:
18.01 полоски вообще не было
19.01 еле заметная
20.01 сразу почти такая же, как контрольная
21.01 темнее, чем контрольная
И по срокам (по моим подсчетам) совпадает.
Наверное, все-таки тут уже четко видно, что у меня О была 21-22 января.
Ответить
да, четко, не вопрос. у меня с тестами не складывается как-то = уже дней пять на них видна вторая полоска, но она бледнее контроля, но почти такая же - и динамики нет или она есть, но очень небольшая. по срокам вроде рано пока для О, просто я полагала, что вторая полоса до резкого подъема ЛГ перед овуляцией не должна быть "видна" тестом. может у каждого своя кривая подъема, может от теста тоже зависит... буду ждать.
но у вас да, я бы тоже сказала, что О была числа 21-22.
Ответить
Наверное, все индивидуально и от тес...
Старуха Шапоклячка **
28.01 22:59
Наверное, все индивидуально и от тестов зависит. У меня в этом месяце только одна призрачная надежда на ППА, именно он был в О. Вон, в беременном разделе тоже девушка интересуется, можно ли заБ при ППА (не одня я такая :-) )
Ответить
да, главное непонятно к какому результату она стремится - как вы или наоборот:) недавно писала мама троих детей, что вот случайно после ППА и на фоне фарматекса таки забеременела четвертым... то ли фарматекс фиговый, то ли ППА не очень удался, но факт... так что может все и сложиться - очень трудно все-таки в овуляцию считать ППА надежным методом контрацепции. :))) пусть у вас все получиться
Ответить
вот присоединюсь к словам что ППА метод крайне ненадежный:) дай Бог чтобы тест был полосатым:)
Ответить
это кому как... Мы им только предохр...
хочу октябреночка!
29.01 19:23
это кому как... Мы им только предохраняемся (ну кроме того, кога планируем :) ) и даже в самое залетное время - 100% гарантия :(
Ответить
это да, мы тоже три года пользовались фарматексом и все ОК, залет не случился. понятно дело, что если фертильность обоих партнеров очень высокая, то видимо это не подходит - ни фарматекс, ни ППА...
Ответить
Подруга забемеременела после ППА,более того, говорит даже не прерванный, а типа " зашел-вышел" ( пардон!) и надел прзерватив, типо решили "не рисковать"! )))) Дочке уже 4 мес. Муж ее до сих пор не может понять как так могло произойти, он не хотел второго на тот момент
Ответить
Тест на О всегда показывает вторую полоску, так как ЛГ всегда присутсвует в организме, он способствуе созреванию фолликов. Пишут что даже у мужчин есть ЛГ в крови. Поэтому в инструкции и пишут , что слабую вторую полоску рассатривать как отрицательный тест. Тут вообще предсказать сложно когда это выброс произойдет.
Ответить
у меня через 2 дня после О не показы...
Ромашка полевая *
28.01 23:30
у меня через 2 дня после О не показывает вообще вторую полоску.
Ответить
а дальше начинается гадание на кофейной гуще - как надо повернуть тест, чтоб полоска была по интенсивности больше, чем тестовая или меньше.. я уже тут писала, я участвовала в тестировании подобных полосок, были и на наркотики, и на ПСА, и на ХГЧ. брали 20 полосок, мочили в растворе заданной концентрации и дальше смотрели, насколько одинаковая интенсивность будет в тестовой зоне на разных полосках. и как при разной концентрации - как часто будет появляться одинаковый результат.
поэтому я отношусь в результатам скептически.
ЛГ естественно есть в организме до овуляции, и не только у женщин репродуктивного возраста. просто весь вопрос в том, насколько у меня в овуляторном цикле будет экспоненциаьный скачок ЛГ или нет. то есть просто рано, надо ждать еще или это цикл ановуляторный? понятно дело, что надо просто ждать и не заморачиваться, но если беременности снова не будет - хочется не упускать время для сбора информации, чтоб к врачу прийти не с пустом - "хочу, но не получается, тетенька, что мне делать", а с анализами и четкой картиной - О есть, планируем, а беременности нет, как обследоваться, что делать...
Ответить
вирус это временное:) а 6 дпо рано, ...
Ромашка полевая *
28.01 19:16
вирус это временное:) а 6 дпо рано, до дня х поди еще минимум неделя:) я желаю вам полосатых тестиков:)
Ответить
Мерси! Нам всем тут это не помешает.
Старуха Шапоклячка **
28.01 20:29
Мерси! Нам всем тут это не помешает.
Ответить
что то у нас негусто пока октябрят:)
Ромашка полевая *
28.01 23:17
что то у нас негусто пока октябрят:)
Ответить
ну, пока и не время еще? только у всех день Х приближается...
Ответить
я думаю наоборот для начала очень даже неплохо(ТТТ)!В сентябрятах за всё время двое были!!
Ответить
Раз все пишут, то и я отпишусь :) Сегодня 10ДПО может 9 следила по тестам. Сделала тест на Б естессно ничего не показал, да и я не ждала. Или рано или М придут. 30 янв день Х так что недолго осталось...вот думаю кровь сдать наверно уже может показать (все равно колоть вену на гормоны сдаваться..)
Ответить
280
ну если все равно колоть то можно сдать сразу:)
Ответить
ну конечно тогда сдай,раз уж всё равно колоть будут!!держу на положительный результат@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
фсе, больше тесты до задержки мочить не буду, одно расстройство:( утренний опять "-" 11дпо
Ответить
ну и правильно,подожди немного!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да я уверена уже на 200% что пролет,...
Ромашка полевая *
29.01 21:59
да я уверена уже на 200% что пролет, в субботу жду М
признаков нет никаких.
Ответить
Вот-вот нафиг тесты, одни переживания и потеря надежды. Надо ждать Х.
Ответить
Ух, полностью поддерживаю! Когда тест отрицательный, прям руки опускаются! А так есть ощущение надежды)
Ответить
да, я вот делала их 3 дня подряд и т...
Ромашка полевая *
29.01 21:59
да, я вот делала их 3 дня подряд и только расстраивалась:( на одном из сайтов посмотрела фото слабоположительных тестов на 7-11 дпо так там конкретные полоски а у меня по сравнению с ними вообще пусто. Денег уходит на тесты дофига, даже если не струйные брать и мочить их в течении недели все равно ощутимо:( лучше витаминов себе на эти деньги купить.
Ответить
Насчет витаминов не соглашусь, лучше питаться разнообразно. :)
Ответить
ну я не про таблетки:) я вот салат л...
Ромашка полевая *
29.01 22:32
ну я не про таблетки:) я вот салат люблю с помидорками черри и оливковым маслом вкусняяяшка:)
Ответить
А я не выдержала, купила сегодня тес...
хочу октябреночка!
29.01 19:15
290
А я не выдержала, купила сегодня тест и завтра с утра замочить попробую... Правда, для успокоения и очистки совести, купила дешевый, самый простой. У дочки завтра день варенья - вдруг мне подарочек нарисуется :)!!!
Ответить
желаю чтобы подарочек нарисовался:)
Ромашка полевая *
29.01 22:00
желаю чтобы подарочек нарисовался:)
Ответить
Спасибо :) Утром расскажу...
хочу октябреночка!
29.01 23:00
Спасибо :) Утром расскажу...
Ответить
Видимо все-таки рано радоваться начала, вторая полосочка на тесте с каждым днем светлее :(
Ответить
А ХГЧ не сдавали? Мне кажется динамику не по тестам а по крови надо следить!
Ответить
Ну у нас нереально получить направление на ХЧГ. Мне давали только после того как выкидыш случился, потому как ХЧг долго не уходил... У наших докторов к этому подход философский...
Ответить
В какой стране? Я давно удивляюсь как Европа еще не вымерла? Они толком не помогают беременить, не сохраняют как у нас и вообще относятся к этому процессу поверхностно.

А что нет частных лабораторий, где сам пришел и сдал, что хочешь?
Ответить
надо сдавать ХГЧ. тесты могут врать.

офф: заглянула в паспорт а там такие детки красивые! просто суперские, особенно доченька:)
Ответить
ну подожди еще, пару дней осталось д...
хочу октябреночка!
29.01 23:06
ну подожди еще, пару дней осталось до дня Х, но я очень надеюсь, что все получилось у вас!!!
Ответить
Не понимаю, что происходит с моими я...
Старуха Шапоклячка **
29.01 23:59
Не понимаю, что происходит с моими яичниками. Болят поочередно, то левый, то правый, то низ живота. Похоже, что застудила придатки... Спину ломит. Сегодня 7 ДПО.
Ответить
Привет девы, я была с Вами в сентябрятах, вчера все таки пришли М, так что я в пролете на сентябрюшку, октябрят и так двоих ращу, так что пока отдыхаем. Муж заказываем поближе к его дню рождения дочурку ( к июлю), там увидим, а то октябрята одни пацаны получаются, причем первый в О, а второй, мы прикладываемся, сам залез, далеко до О. Заливает конечно жутко, но слава богу особо болей нет. Ну я вообще чего зашла, всем Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше, прям чувствую октябрятки в очередь встали, так что еще всем //, и чтоб у всех:) Удачи девушки!
Ответить
Спасибо! А мне октябрята очень даже! И муж и сын октябрята :)
Ответить
а у меня БТ упала:( как раз за 2 дня...
Ромашка полевая *
30.01 09:20
а у меня БТ упала:( как раз за 2 дня до месячных, грустно очень:( ну хоть тесты мочить уже нет смысла:)
Ответить
А что баз. тем-ра дает какое-то точный ответ? Я бы точно забыла с утра воспользоваться этим методом :))
Не вешать нос только!
Ответить
она обычно за 2 дня до Х падает , у ...
Ромашка полевая *
30.01 15:12
она обычно за 2 дня до Х падает , у меня он как раз в субботу:(
Ответить
Не-не, ждем и надеемся до дня х минимум!!! :) надо до последнего! В природе все бывает, а вдруг... :))
Ответить
Ну, собственно, я с УЗИ, 14 ДЦ - опять ничего не растет... Несмотря на все прогиновы и дюфы. Зато эндик хороший, да.
Со следующего цикла стимуляция клостилбегитом.
Что, б..., за здоровье такое...
Ответить
Значит еще рано иметь детку. До нее нужно каждому пройти свой путь. И чем дальше, тем она более желанная :))
Ответить
Ну тест, конечно отрицательный, успокаиваю себя тем, что он от 25 чувствителен, большие никаких тестов до дня Х! Еще и яичник правый схватывает все утро:( Надежда что-то куда-то девается, начинаю сомневаться, что получилось:( Но что тогда со вкусом, а? Вчера макароны готовила - всем вкусно, а мне старые, фарш вонючий, запахи привычные стали резкими сквозь заложенный нос... Еще и слюней полный рот, что мне вообще не свойственно. Ну не могут же признаки впереди гормонов быть!
Ответить
Не могут наверно. Но лучше не настраиваться до для Х. Себя можно и настроить на признаки или просто приболеть, чувства могут меняться. В общем ждем день Х.
Ответить
Не расстраивайся !!! До дня Х ещё есть несколько денёчков )))
Ответить
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
ЗАМОЧЕК
30.01 12:15
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
Ответить
Сегодня день Х. Сходила утром сдала кровь на бХГЧ. Вечером или завтра пришлют результат. М пока нет. Ощущений никаких особенных нет. Настроение хорошее, чего всем желаю. Так что ждемс!
Ответить
перенесла в новый топик ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325