311

☸♏♎ОКТЯБРЯТА-3♎♏☸

Желаю Всем заветых полосочек на тестике;)


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3064670.htm
Топ №2 http://eva.ru/topic/142/3072175.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Желаю Всем заветых полосочек на тестике;)


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3064670.htm
Топ №2 http://eva.ru/topic/142/3072175.htm
НОВЫЙ ТОП
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Очень жду аиста-30.01-?
Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Теплый плед V.I.P.
СТАТИСТИКА
Сегодня день Х. Сходила утром сдала кровь на бХГЧ. Вечером или завтра пришлют результат. М пока нет. Ощущений никаких особенных нет. Настроение хорошее, чего всем желаю. Так что ждемс!
Luminka *
многомама,как у тебя дела?
Девы, скажите, что это может быть, а? Весь день сегодня хватает правый бок, как-будто яичник, но вроде не он. Терпимо волнообразно, справа сбоку кпереди? Точно не аппендикс, которого давно нет и на кишечник совсем непохоже... Ерунда с запахами продолжается, с утра мутит...
хочу октябреночка!
наверное, не очень в тему:)
я несколько лет шла к тому, чтоб можно было планировать беременность. это отчасти было связано с моим здоровьем, но в большей части - с проблемами дома, которые я бесконечно разруливала. сколько сил и здровья положила - не сосчитать.Я научный сотрудник, биохимик, все эти годы фоново пыталась восстановиться на работе. Поскольку из аспера меня погнали в шею после трех лет дочки - типа, вы нас не устраиваете, пошла искать новое место работы. нашла, не фонтан, но жить можно:) денег мало, перспектив никаких, чему-то научиться не дают, но все лучше, чем вообще без работы.
я пролечилась, вроде поутихли проблемы дома, и потихоньку приступили к планированию. и вот ровно сейчас мне предложили позицию в очень хорошей лаборатории, куда я очень хотела бы попасть.
вот сижу я в тоске, так не хочется выбирать между детем и интересной работой... но вот не получается у меня в жизни иначе - или дудочка, или кувшинчик...
Вот и стали мы на год старше :) Тортик дочку впечатлил :)

хочу октябреночка!
Девочки ,вычеркивайте ,пришли злобные монстры. :sick1
Очень жду аиста
Ну всё. Заболел у меня живот, как перед М., ПМС в полном разгаре, хочется всех убить... Не судьба, наверное, в этом месяце. Даже теститься не буду, слишком всё очевидно. Дождусь М и поползу в ноябрята. Один ноябренок у меня уже есть.
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Девочки, со мной творится что-то не то.
Вот уже неделю меня все раздражает. Просто все. Муж бесит, коллеги раздражают всем, на сына срываюсь. :(
Я сама себе противна. :( Колебания настроения от "все хорошо, прекрасная маркиза" до "все сволочи, всех поубиваю" буквально минут за 5. :(:(:(:(:(
Я в ужасе просто. Объективных причин НЕТ. В прошлый раз это было от Дюфастона, а сейчас я его не пью. :(
Иду в субботу сдавать полный комплект гормонов щитовидки, грешу на нее.
Но если не она, то что? :-O
Может, кто-нибудь посоветует что-то успокоительное? Никогда не приходилось пить что-то, кроме валерьянки. Но боюсь, сейчас надо. Иначе я доведу до срыва всех вокруг - и семью, и друзей. :(
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02

Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
у меня мажет, но БТ 36,9 ( в среднем 36,8 была) печально.
Господи, что ж меня так штивает-то?!! То веду себя и мыслю как будто Б. - уже свершившийся факт, а сейчас вечером вдруг накрыло, что опять ничего не получилось :( Такие качели, что ховайся... Завтра, наверное, опять тест куплю, не дождусь я дня Х, со 2го тест полосатиться должен, если получилось...
хочу октябреночка!
Вчера сделала УЗИ. Хотела посмотреть, растет ли фолликул с эндометрием. А узистка меня "обрадовала", что овуляция уже была пару дней назад, а я ее только завтра ждала. Календарь на материнстве меня подвел. Видимо, в этом цикле пролечу. Как ее ловить-то, эту овуляцию?
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Теплый плед V.I.P.-01.02

Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Видимо, я опять обломаюсь - живот тянет сильно и нехорошо, такими темпами к утру польет... Так что, может, и тест не испорчу. Млин, что ж за фигня-то,а?!
хочу октябреночка!
Ой-ей-ей, что ж за фигня-то, а?! Девы, ну как себя в узду взять?! Живот болит и тянет, комок в горле и плакать хочется, яичник опять болит :( И я боюсь утра, я не хочу М., я так хочу 2 полоски!!! В самое ведь нужное время попали и неоднократно, по всем календарям так и по признакам О. зацепили точно!!! Господи, ну пожалуйста, пусть нам повезет!!!
хочу октябреночка!
седня день Х, пошли М, пойду в ноябрята :(
у меня мазня началась, тесты /
пошла в ноябрята пока что)
зато в чистой совестью смогу отдохнуть в Египте:)
Лазила-читала и вычитала, что, оказывается, на 26-27й ДЦ уровень ХГЧ может быть только от 25, т.е. и тест не покажет ничего. А тот тест, что смутил меня сегодня (украинского произ-ва, наш) - вроде отрицательный, но сбоку если смотреть на тест-полоску, то прокрасилось там, где должна быть вторая... В общем, купила сегодня Эви, самый простой опять, завтра, наверное, еще попробую. Настроение непонятное, слезливое до безобразия, опять схватывало яичник сегодня правый, аж останавливаться пришлось.
хочу октябреночка!
Девчёнки, я тут застряла между мирами, не знаю куда мне то-ли в ноябрята, то-ли в октябрятах еще потусить, в Б-й тоже пока уйти не могу. У меня все те же непонятки с тестами, вроде бы смирилась что полоски бледнеют, сегодня ждала М, а мне опять тетс тонкие полоски рисует, я уже не знаю, то ли тесты гючат, то-ли меня :(

http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1302/26/3953c17503cf.jpg"/>[/URL][/img]
Как я вчера РЕВЕЛА !!! Я уже писала, что тесты разглядывать я начала уже давно ))) Так вот вчера прям явная вторая полоска появилась ))) Как я рад подумала я и по бокальчику красного вина дерябнули с мужем ))) и вдруг... в 10 вечера иду в туалет, а на бумаге... кровь ((( я в ужасе, т.к. до мес ещё 6 дней и ужас от того, что так рано и значит точняк сбой какой-то пошёл, причём до планирования всё как часы было... всю ночь не спала , караулила... сейчас немного оранжевое, но только на бумаге, специально даже прокладку не одеваю, чтоб на белье лучше разглядеть... Начиталась про имплантацию, мож она ? Но так страшно, никогда такого не было... Как же долго ждать... живот сегодня тянет(((
многомама
Я опять в пролете, полило :( :(Вроде и не надеялась уже, а так тошно.
хочу октябреночка!
Все вопросы сами собой отпали. Днем начались М. Ну я на это вообщем-то и настраивалась :(. Пугает только то , что такое не в первый раз. Ровно год назад в январе у меня точно так же былло: полосатые тесты и потом М. Так что поняла, что больше не планирую, мои планы на счет моей беременности не совпадают с планами Боженьки :). Если суждено то будет, а нет так нет...
Ну что... получила и я сегодня "подарочек" к 16 летию своего старшего ... припёрлись , на 3 дня раньше !!! Причём вчерась эви выдал слабенькую полоску ... Реву... это мягко сказано, т.к. теперь ещё больнее от того, что знаю, что ЭТО было...
Сегодня праздник у старшего, идём в рестик, а у мама на крокодила похожа ...
Эх, девчушки, опять мы все оптом соскакиваем... порадуйте нас кто-нибудь !!!
многомама
В виду последних оптовых неудач в наших рядах , вопрос : как ваши мужья относятся к этому ? Так хочется в эти минуты ласки какой-то , а не дурацких слов типа ну что ты расстраиваешься, не переживай ... Мой сегоня всё утро смотрел телек ржачное что-то, как ни в чём не бывало...(((
многомама
У меня ДХ все ближе. ПМС процветает, тесты отрицательные, т.е. абсолютно кристально чистые. Сижу пока с вами, но чувствую, дорога мне в ноябрята.
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Я пока еще тут потусуюсь, хотя и записалась в статистику к ноябрятам. Моя мазня сошла на нет практически. Сначала мазало красноватой слизью, вчера под вечер уже коричневым, сегодня вообще прокладка чистая.
Мазня началась на 27ДЦ (с моим 30-31).

Тест вчера сделала, правда вечером и дешевый, там /...
Вот сиди и думай, что хочешь..
Ну вот и я ухожу... Всем оставшимся - УДАЧИ! Всем выбывшим удачи в новом цикле. Смотрю, у многих М в этот раз раньше срока... Вот и у меня на два дня раньше начались.
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Утренняя тишина+-05.02 ???

Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Что-то странные у меня М. - со сгустками какими-то и кровь темная только в 1й день была, вчера и сегодня - светлая и как-будто уже заканчиваются... Всю жизнь 5-6 дней шли и на 6й мазало, а тут на 3й заканчиваются, на 4й чуть мажет и все...
Девулечки, порадуйте, есть у кого прогресс?!
хочу октябреночка!
девочки привет!!!!! давно не писала, но я всегда с вами!!! всех новости читаю за всех переживаю!!!!!! вот мои переживания!!!! : задержки нет!!! еще!!!но чувствую будет!!!! вчера сделала тест, отрицательный и сразу же началась мазня!!!!!! сегодня мазни нет вообще... все чисто!!! тест отрицательный!! монстров не жду завтра!!!!!! опять боюсь гормонального сбоя!!!!
День Х с 23-25 ФЕВРАЛЯ.Овулю поймала по тесту
У меня все в этом месяце .. с опозданием в 2 дня начились монстры... иду в ноябрята.. буду надеяться что в следующем цикле правый яичник меня порадует!!! Девульки всем удачи и много // тестов!!
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**
Утренняя тишина+

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
ой, подддержите меня. я тут почти год назад была. потом у мужа проблемы нашли, лечили. и нифига, уже морально стали готовиться к эко. сегодня день х. утром тестик фрау замочила, сначала ничего, а потом полосочка бледненькая проявилась. у меня еще еви валяются, так их не успела сделать. материал сгоря вылила, а только потом полосочку увидела... жду не дождусь завтра, буду еще делать. чувствую, что должно получиться. 2 года стараний все-таки... в воскресенье что-то помазалось слегка. ох, кулачки подержите. если получилось, потом расскажу детективную историю, как СГ улучшали
мечтаю о дочке
всем спасибо. еле до утра дотянула :). еви заполосатился. теперь поеду кровь сдавать
мечтаю о дочке
пока сама держу кулачки. окончательно поверю только после узи. планирую через недельку, чтоб уже было видно, где прикрепилось, а то бок побаливает и как-то неспокойно
мечтаю о дочке
всем привет. я присоединюсь к ожиданиям..Х день 13 число. грудь налилась поэтому буду надеятся что ОНО) тесты начну делать с понедельника)
Девчонки, че-та кобасит меня. Что ни день, на любые проблемки возникающие реакция на грани истерики. Нервишки ни к черту, хотя новый год с его рабочим загоном позади и теперь все относительно спокойно.
Может ли такое быть от гормонов, которыми я активно питаюсь ))) уже много месяцев? Или это усталость так накопилась... Месячные жду 15, просто на пмс списать не выйдет...
Какая-то общая моральная и нервная перегрузка, которая никак не отпустит :(
Никогда не пила успокоительных, похоже, пора начинать :)
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

milk@ _ 10.02???

милада **K**-13.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**
Утренняя тишина+

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
СТАТИСТИКА
Хгч 208 я счастлива и на всех АПЧХИ. АПЧХИ . АПЧХИ
Мечтаю о дочке
на позитивной нотке ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
ЗАМОЧЕК
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения