311

☸♏♎ОКТЯБРЯТА-3♎♏☸

Желаю Всем заветых полосочек на тестике;)


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3064670.htm
Топ №2 http://eva.ru/topic/142/3072175.htm

Свернуть
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:


Очень жду аиста-30.01-?
Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Теплый плед V.I.P.
Ответить
Сегодня день Х. Сходила утром сдала кровь на бХГЧ. Вечером или завтра пришлют результат. М пока нет. Ощущений никаких особенных нет. Настроение хорошее, чего всем желаю. Так что ждемс!
Ответить
зажала на положительный результат@@@@@@@@@@@
Ответить
ЖДЁМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
многомама
30.01 12:49
ЖДЁМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ромашка полевая *
30.01 15:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
%) Спасибо :) День сегодня насыщенный, к своему стыду стала виновником ДТП в собственном дворе :( первый раз за 15 лет..Умудрилась зацепить припаркованную уже пару месяцев машину. Сама не пойму как это меня угораздило..Но позитив все равно есть: во-первых ДПС приехало через 5 мин (это реальное чудо), а во-вторых очень милый и приятный сотрудник. Душевный человек. Теперь вообще не жалко платить налоги.
..вот развлекаю вас девчонки, чтобы носы не вешали :)
Ответить
ничего, бывает:) не расстраивайся:) ...
Ромашка полевая *
30.01 15:39
ничего, бывает:) не расстраивайся:) пара царапин это пустяки:)
Ответить
ХГЧ 1,2 так что не получилось. Значит все же придется удалять кисту сначала. С октябрятами прощаюсь, давайте девчонки хоть вы не подводите!!
Ответить
эх, жалко :( Хорошего и грамотного л...
хочу октябреночка!
30.01 20:46
эх, жалко :( Хорошего и грамотного лечения и успехов в заветном!!!
Ответить
жалко((
Sияние_zвездЫ **K**
30.01 21:15
10
жалко((
Ответить
желаю чтобы в ноябрятах ты похвасталась полосатым тестом:)
Ответить
Значит чуть позже повезет!!!
Ответить
Ничего, сделайте все, что нужно и приходите поскорее!!! ))) Главное, что процесс под контролем
Ответить
Девчонки спасибо за поддержку!! Ничего Бог даст малыша тогда, когда на это будет самое время, видно еще рано.
Ответить
многомама,как у тебя дела?
Sияние_zвездЫ **K**
30.01 12:27
многомама,как у тебя дела?
Ответить
Приветик, Натуль !!! Спасибо, что помнишь !!! Ну что... мозг снесло ))) Я рекордсемн наверное ))), но тесты мочу уже дня 3 ... не кидайте тапками, я знаю что рано )))
Молочница одолела зараза, прям сил нет.. и ещё... вчера развешивала новую коллекцию в магазине, так прям так сильно живот прихватило, низ живота, как тонус какой-то... прошёл только после ношпы вечером дома... тошнит жутко, сегодня с трёх ночи прям айяяй было... а так... тесты молчат, хотя сегодня разглядела что-то ...
Ответить
ого-го!!!может имплантация??ой Зажала крепко@@@@@@@@@@@@какой ДПО???
ПыСы:уже весенняя коллекция?;)
Ответить
вЧЕРА 7 дпо был ))) может и оно, посмотрим ))) ну да... привезли чуток )))
Ответить
О, мы с Вами совсем рядом по дню Х. ...
Старуха Шапоклячка **
30.01 13:30
О, мы с Вами совсем рядом по дню Х. Я не тестилась еще. Яичники болят. И ОЧЕНЬ хочется клубники, прям привкус клубничный во рту.
БТ я не меряю, смысла нету, т.к. у меня СС с младшим ребенком и бывает, что вскакиваю по несколько раз за ночь.
Ответить
У меня тож СС, поэтому в БТ не вижу смысла... А клубника... да... по лотку в день уходит ))) знаю, что толку ноль, но ем !!!
Ответить
ну главное что от поедания получаешь удовольствие:)
Ответить
О, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Елена прекрасная V.I.P.
31.01 13:34
О, держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
если 7 дпо, то как раз самое время впервые "что-то" разглядеть еле видное :) Эх, классно.
Ответить
Девы, скажите, что это может быть, а...
хочу октябреночка!
30.01 20:44
Девы, скажите, что это может быть, а? Весь день сегодня хватает правый бок, как-будто яичник, но вроде не он. Терпимо волнообразно, справа сбоку кпереди? Точно не аппендикс, которого давно нет и на кишечник совсем непохоже... Ерунда с запахами продолжается, с утра мутит...
Ответить
я просто подержу за тебя кулачки:))) все это вместе похоже на признаки сама знаешь чего:), но лучше подожди еще, пока так не хочется ошиюиться:)
Ответить
жду... Еще один день позади:) Так и ...
хочу октябреночка!
30.01 23:47
жду... Еще один день позади:) Так и продолжает тянуть, самое смешное, что день Х выпадает на понедельник, в который мне на очередную инвентаризацию в соседний город мотать, так что день будет очень занятый...
Ответить
Я помню в первую беременность у меня так яичник схватил, что думала не дойду с обеда на работе. Вечером сразу поехала к гинекологу, он ничего на УЗИ не увидел. Беременность не ждала. Но уже меньше чем через неделю мне стало плохо в туалете в ресторане, приехала сделала тест, а там // :)

До сих пор не могу понять , что это было с яичником ... Может у Вас также ))) держим @@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :) Ваши слова да Богу в уши ...
хочу октябреночка!
30.01 23:48
спасибо :) Ваши слова да Богу в уши :)
Ответить
У меня тоже яичник схватывает. Нашла...
Старуха Шапоклячка **
30.01 22:45
У меня тоже яичник схватывает. Нашла для себя объяснение и надеюсь на него - пишут, что это из=за усиленной работы желтого тела, т.е. при Б это хорошо. Хочется верить, что все-таки это оно...
Ответить
дай-то Бог! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
хочу октябреночка!
30.01 23:49
дай-то Бог! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
наверное, не очень в тему:)
я несколько лет шла к тому, чтоб можно было планировать беременность. это отчасти было связано с моим здоровьем, но в большей части - с проблемами дома, которые я бесконечно разруливала. сколько сил и здровья положила - не сосчитать.Я научный сотрудник, биохимик, все эти годы фоново пыталась восстановиться на работе. Поскольку из аспера меня погнали в шею после трех лет дочки - типа, вы нас не устраиваете, пошла искать новое место работы. нашла, не фонтан, но жить можно:) денег мало, перспектив никаких, чему-то научиться не дают, но все лучше, чем вообще без работы.
я пролечилась, вроде поутихли проблемы дома, и потихоньку приступили к планированию. и вот ровно сейчас мне предложили позицию в очень хорошей лаборатории, куда я очень хотела бы попасть.
вот сижу я в тоске, так не хочется выбирать между детем и интересной работой... но вот не получается у меня в жизни иначе - или дудочка, или кувшинчик...
Ответить
А ничего выбирать и не надо. Если хо...
Старуха Шапоклячка **
30.01 21:46
А ничего выбирать и не надо. Если хорошее место - идите туда, не раздумывая. Господь всё управит, всему своё время. Поработаете, в декрет сходите и вернетесь обратно.
Ответить
Согласна. Вы ж еще не беременны, если я правильно понимаю. Попробуйте. Все в итоге решится )))
Ответить
да, это правильные слова - Господь все управит:) просто мне сразу сказали - никаких беременностей в ближайший год. да и будет ли возвращаться куда - вопрос, потому что контракт примерно на год, то есть если идти на эту позицию, то с планированием строго завязывать на время работы там. и не уверена я, что готова откладывать Б на год-полтора, врач не рекомендовала тянуть с этим, иначе может потребоваться лечение, стимуляция и т.д.
Ответить
mamajka_j , расскажу свою историю. П...
хочу октябреночка!
31.01 00:04
mamajka_j , расскажу свою историю. Перед первой Б., отчаявшись лечиться и планировать и разуверившись в мечте о ребенке, я вышла на работу в крупную компанию, в отдел по работе с персоналом, на позицию тренингов персонала и т.п., да еще и близко с домом - 20 минут транспортом для Москвы - роскошь. Вышла я в марте, а в мае узнала о Б. :) Да еще и протекала она настолько тяжело, что первый больничный дали в июле и он плавно перетек в декретный. Отпустили в декрет совершенно нормально, мало того, когда дочке был год, мы переехали в Украину и на работе я не появилась - я продолжала там числиться до 3х лет дочиных, если б не уехали - вышла бы работать туда.
И с точки зрения работодателя - у нас сейчас одновременно 3 беременные на разных сроках работают - девочки, которые на должностях заведующих - сохранят свое место, мы их будем ждать, и я совершенно рада за ту, которая всего лишь в июле пришла, а в октябре заБ. - у девочки 7 лет стоял диагноз бесплодие и я же ее толкала к своему другу-репродуктологу. Вторая у нас уже 6 лет работает и без нее - как без рук - еще больше за нее рада и все, что сможем - поможем и место ее за ней останется. Так что был бы человек хороший! И все получится, и кувшинка, и дудочка:), люди вокруг всегда такие, как ты о них думаешь и мир такой, который ты готова принять. И в ситуации, когда и пролечилась, и работа появилась, и перспективы - ну так подобное притягивает подобное, гармония с собой в работе вполне хороший эмоциально-психический фон для Б. :) Вот, длинно :)
Ответить
спасибо большое на добром слове. меня останавливают два фактора - я говорила с потенциальным руководством, и по ряду причин сразу было оговорено= никаких Б в ближайший год. после этого я не считаю правильным идти туда и сознательно активно планировать. и обманывать не хочу, и просто в силу специфики работы работать там во время Б может быть неполезно для ребенка. а сознательно рисковать такими вещами я не хочу. я и так работаю с химией, и так есть риск и для себя, и для плода, но там она будет выше - не хочу рисковать.
потом я была на приеме у врача - открыто спросила: если отложить планирование на год-полтора, то насколько мои шансы на Б падают? она сказала, что имея такой анамнез как у меня - уже две операции, гормональные сбои и возраст 30 лет - и желание родить еще одного или даже двоих - так вот в этом случае она бы не рекомендовала откладывать.

так что вот такие расклады. в силу специфики работы не стоит пытаться успеть посидеть на двух стульях, можно и свалиться:)))
спасибо большое за поддержку и отдельно хочу сказать, что такое руководство, которое благоволит к беременным сотрудницам и готово их ждать после декрета - всем бы такое руководство.
Ответить
ну так может нафиг такую работу? Мож...
хочу октябреночка!
1.02 21:44
ну так может нафиг такую работу? Может, она просто кажется такой хорошей, если столько "но" существуею уже? Да и с химией работать - ИМХО, у нас в отделении девочек беременных переводили на работу, не связанную с разведением химиопрепаратов и т.п. Работ еще много будет и активного времени в запасе есть, а вот с детьми сильно тянуть не стоит, сама понимаешь:)
Ответить
хочу октябреночка! написал(а): >> ну так может нафиг такую работу? Может, она просто кажется такой хорошей, если столько "но" существуею уже? Да и с химией работать - ИМХО, у нас в отделении девочек беременных переводили на работу, не связанную с разведением химиопрепаратов и т.п. Работ еще много будет и активного времени в запасе есть, а вот с детьми сильно тянуть не стоит, сама понимаешь:)

вот и я так решила - очень хочется поработать в хорошем месте, поскольку ,в силу специфики работы, таких мест мало и коллективы часто слаженные, то есть вакансии - очень большая редкость. и вот тут в кои времена готовы меня взять, и готовы научить, и готовы дать работать самой, а не мотать нервы, как на ныненшней работе, что я опять все испорчу - но при этом однозначно просили без декрета. и поскольку это моя давняя знакомая меня зовет, то я не стану ее обманывать - мне и чужого человека не хочется динамить, а уж друзей так тем более.
но после того, как поговорила с врачем - не хочу я рисковать возможностью родить, как бы мне не хотелось поработать. ведь никто не готов сказать - насколько за год-полтора-два у меня все в организме ухудшится, что там будет с циклом, спайками после двух операций, с общим здоровьем. поэтому решила все-таки не идти на работу, которая ставит крест на планировании на год как минимум. ну, а как там с результатами будем - не знаю, время покажет.
тебе еще раз удачи!!!
Ответить
Могу только подписаться под каждым словом! А муж как отреагировал на твое решение?
Ответить
муж дал мне возможность принять решение самой. он видел все эти годы мои метания на тему работы, понимает, что это тяжело - сознавать свою полную профессиональную нереализованность, особенно на фоне того, что я сама хочу работать, и не только ради денег - просто душа лежит. сказал, что решай - я не имею права настаивать.
но поскольку детей хотим, то пока в этом направлении и будем двигаться.
Ответить
Я жестко скажу, пока вы не Б решайте текущие вопросы, выходите на эту работу! Не известно сколько ждать до Б и тем более до удачных родов, вы меня простите, но по себе сужу, планы до добра не доводят! Я планировала много чего, старшего в первый класс, а сама в декрет, так вот уже у него второй класс, а у меня перспектив ноль. Так что живите сегодняшним днем!!!
Ответить
Anonymous написал(а): >> Я жестко скажу, пока вы не Б решайте текущие вопросы, выходите на эту работу! Не известно сколько ждать до Б и тем более до удачных родов, вы меня простите, но по себе сужу, планы до добра не доводят! Я планировала много чего, старшего в первый класс, а сама в декрет, так вот уже у него второй класс, а у меня перспектив ноль. Так что живите сегодняшним днем!!!
спасибо за ответ и за поддержку!
мне просто открыто сказали - если приходишь на эту позицию, то никаких декретов. и поскольку давно знакома и дружна с теми, кто звал работать - то очень не хочется подводить и обманывать. и специфика работы такова, что бывает вредность, не всегда, но приходится работать. рисковать здоровьем ребенка не хочется.
вам удачи и пусть у вас все-таки получится родить!
Ответить
Я вот тоже работу ищу, пока Б по факту нет, и неизвестно как оно сложится. В прошлом году я уже и имя выбирала, а не пригодилось... Благо работа была , с головой в нее и ушла.

Так что я бы смело выходила на новую интересную работу. У меня вот подружка недавно искала хорошую работу, чтобы как пройти испытательный срок так сразу и забеременить :). Все сложилось наилучшем образом, сначала декретные получала, а потом уже вышла на свое место.
Ответить
ты все-таки в пролете :( :(? Вот мли...
хочу октябреночка!
31.01 11:11
ты все-таки в пролете :( :(? Вот млин...
Ответить
Тест все еще выдает бледную полоску на , температура держится, обычно за 2 дня до М она падает, а тут. сегодня 31-й дц, прошлый был 30, а вообще колеблется от 28 -и до 32-х. 32 это максимальная длинна, все что более - можно расценивать как задержку...
Состояние подвешенное, мне бы или четкое ДА , или НЕТ, а не так...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
31.01 17:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может, это тесты глючат? Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!
Ответить
м-дя-я, подвешенно... НО - полоска-т...
хочу октябреночка!
31.01 19:46
м-дя-я, подвешенно... НО - полоска-то есть и темпа тоже!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я верю, что оно!!!
Ответить
удачи и еще раз удачи, пусть все уже сложиться!!!
спасибо на добром слове, просто в силу специфики работы я не рискну беременеть на фоне работы со вредностью (а там ее будет больше), и при том, что открыто сказали = пока работаешь - никаких Б, строго. откладывать планирование на год-полтора я просто боюсь... работу я найду, может хуже, может лучше, да, очень хотелось бы реализоваться, но перспектива не родить или долго лечиться - я боюсь еще больше, чем не реализоваться в карьере.
спасибо большое за пожелания и поддержку:)
Ответить
ты как? Вторая полоска есть? @@@@@@@...
хочу октябреночка!
1.02 21:45
ты как? Вторая полоска есть? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да никак, уже на М настроилась. Вначале тесты выдавали бледную вторую полоску, потом ярче но поему-то тоненькие совсем... Сегодня грудь перестала болеть и теп-ра снизилась, так что завтра - послезавтра могут прийти М. Биохимическая сорее всего...
Я знала что так может быть, так как с моим аутоимунным заб-ем риск ЗБ и выкидышей повышается :(. Не знаю будем ли ноябренка планировать, выдохлась уже совсем :(
Ответить
50
а у меня живот тянет :( И я тоже настраиваюсь на М. видимо, хотя завтра попробую все-таки тест сделать... У меня тоже аутоимунная дрянь, РА :( , из-за него и не получалось раньше, но я очень на гомеопата рассчитываю, обострений-то давно уже нет...
Ответить
Соглашусь со всеми кто "за" работу мечты. Бросить всегда успеете, если не понравится, тяжело станет и проч.

ЗЫ у меня обратная ситуация, горю на рабе, трачу нервы, и надоело все и бросить жалко. Муж ругается, зовет домой - Б на таком эмоциональном фоне не очень-то...
Но Б пока не наступает, вот щаз 3 цикла клостиком будут стимулировать... Поработаю еще, но если Б - нафиг-нафиг, либо больничные либо досвидос.
Ответить
Удачи в планировании!!! Может и стои...
хочу октябреночка!
31.01 11:13
Удачи в планировании!!! Может и стоит ту работу бросить и все получится? Наши нервы тоже много значат в этом деле...
Ответить
я тоже за работу!!!
Sияние_zвездЫ **K**
31.01 11:54
я тоже за работу!!!
Ответить
И я за работу!! Выходите обязательно...
Елена прекрасная V.I.P.
31.01 13:37
И я за работу!! Выходите обязательно, раз дают, значит надо брать, особенно если хочется. А там видно будет. Кстати мы с Вами коллеги в некотором роде :)
Ответить
я поняла по слову "лаборатория":)))
очень приятно
ты биолог или химик?
тогда ты как коллега понимаешь, что бывает такая работа, которая может не очень хорошо отразиться на ребенке, и очень не хочется рисковать. тем более - открыто сказали, что если приходишь на эту позицию, то без декретов на все время работы... и врач мне очень не рекомендовала откладывать планирование на год и более, уже было две операции, не понятно насколько быстро наступит Б даже сейчас, когда вроде все проверено, все в норме. врач говорит, что чем дальше, тем больше вероятность проблем. и если хотеть еще потом родить, то тем более не затягивать.
спасибо большое за поддержку:)
Ответить
Я в принципе лаборант, у нас это наз...
Елена прекрасная V.I.P.
1.02 20:58
Я в принципе лаборант, у нас это называется "ассистент по мед.технологиям", бывают лаборанты, радиологи, специалисты по функциональной диагностике. Работаю уже много лет в отделе биохимии.
Если декрет не приветствуется, тогда засада конечно. Тут не угадаешь, как лучше сделать. Я со вторым ребёнком была точно в такой же ситуации, выбрала работу, честно собиралась планирование свернуть пока. Но в последний месяц на старой работе забеременела, на новую перешла всё таки, тк ещё не знала (там цикл сместился на целый месяц, я всё ждала кд, тесты молчали, я и не предполагадла беременность). Ну вобщем до декрета доработала, потом конечно меня не оставили. Вернулась опять на старую работу после декрета.
У нас принято в беременность от лабораторной рутины отстранять, на бумажки всякие переводить, но я работала, не хотелось мне уходить, тк люблю именно эту работу. У нас в принципе ничего вредного особо нет, тк всё автоматизировано, только что биологическая опасность, ну в перчатках и без задействования острых и режущих предметов, я считаю, риск минимальный.
Ответить
да у меня нет особо вариантов бумажками заниматься в лаборатории. писать заявки на гранты я не умею, а других бумаг нет особо. а капать мне придеться что на той работе, где я сейчас, загибающаяся лаборатория в московском НИИ, что там, куда меня зовут - но там надо будет работать больше, интенсивнее и без отмазок.
я просто много лет искала место, где можно было бы работать все-таки с пробирками, а если нет - то уходить совсем в коммерцию - но сейчас, когда есть дочка- все упирается в больничные, поскольку никто из работадателей не хочет сотрудника с домашними проблемами- у меня и родители болезные, и бабушка, и свекровь - всем нужна помощь, в первую очередь моими руками. вот я и ухватилась за этот вариант - что там вроде согласны терпеть больничные и неполную рабочую неделю, но после визита к гинекологу и рекомендаций не откладывать планирование - не буду я рисковать, очень хочется еще родить хотя бы одного, а лучше двоих...
хотела спросить - а какая у тебя биохимия? на ком? у меня сейчас мухи, ну, и бактерии - куда без них:)
Ответить
У нас обычная медицинская лаборатори...
Елена прекрасная V.I.P.
6.02 00:36
У нас обычная медицинская лаборатория, не исследовательская.
Ответить
ну, это хорошо что разрешают своим бесплатно анализы сдавать. кстати, а тебя обязали подтверждать диплом уже в Германии, или русский сгодился?
Ответить
Вот и стали мы на год старше :) Торт...
хочу октябреночка!
31.01 00:22
60
Вот и стали мы на год старше :) Тортик дочку впечатлил :)

Ответить
Поздравляю принцессу с 9-летием! Рас...
Старуха Шапоклячка **
31.01 09:31
Поздравляю принцессу с 9-летием! Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими на радость родителям. И пусть у этой красотки поскорее появится братик или сестричка.
Ответить
Спасибо!
хочу октябреночка!
31.01 11:12
Спасибо!
Ответить
Какое платьице модное :)
Поздравляем именинницу, желаем много-много радостных и светлых дней :)
Ответить
Спасибо, поздравления передам :) Пра...
хочу октябреночка!
31.01 19:52
Спасибо, поздравления передам :) Правда, заболевает она, по ходу...
Ответить
Поздравляю именинницу!Платье то какое красивое-красотка!!
Ответить
Спасибо!!! Платье сама выбирала, на ...
хочу октябреночка!
31.01 19:54
Спасибо!!! Платье сама выбирала, на этот НГ утренник в школу :)
Ответить
С ДР вас :)!
Теплый плед V.I.P.
31.01 17:03
С ДР вас :)!
Ответить
:) Спасибочки!
хочу октябреночка!
31.01 19:55
:) Спасибочки!
Ответить
Поздравляем!
А моему февраленку будет 9 лет 15-го числа. :)
Ответить
Спасибо :) Тоже зимний мась :), здор...
хочу октябреночка!
31.01 19:58
70
Спасибо :) Тоже зимний мась :), здорово, мне нравятся очень зимние детки! А разница в 9 лет не смущает? Старший ребятенок поднимает тему братиков/сестричек или нет?
Ответить
Смущает. Но мы же начали планировать, когда сыну было всего 5 лет. А вот так затянулось. :(
Сын тему поднимает. Но если раньше просил сильно, не понимал, что это, то теперь как-то более осознанно. Он понимает, что это будет не игрушка, а живой человек, который будет плакать, кричать, забирать внимание родителей. Иногда сомневается по этому поводу. Но говорит, что хочет, чтобы у него был брат или сестра. А лучше оба. :) Говорит, что надо, чтобы детей было много. :)
Ответить
моя раньше тоже очень просила, а теп...
хочу октябреночка!
31.01 21:06
моя раньше тоже очень просила, а теперь молчит, я эту тему с ней пока не затрагиваю - раз спросила что-то на тему братиков-сестричек, доча аж подскочила, с такой надеждой, что теперь и не решаюсь пока ничего ей говорить. Хотя лиса такая, через плечо старается углядеть или еще как и хитро так улыбается :) Мам, говорит, а что это значит, почему "хочу октябреночка" :) С детками ладит вроде неплохо... Правда, эгоистик тот еще...
Ответить
моя пока не читает так, чтоб темы форума ее интересовали, но аист в первом посте ее впечатлил:)))
с ДР дочки тебя, красивая девченка:)))
Ответить
спасибо :)А моя любопытная обезьянка...
хочу октябреночка!
1.02 21:40
спасибо :)А моя любопытная обезьянка просто :)
Ответить
дочь красавица:) и тортик замечательный:) поздравляю вас:)
Ответить
Спасибо :)
хочу октябреночка!
2.02 14:27
Спасибо :)
Ответить
Девочки ,вычеркивайте ,пришли злобные монстры. :sick1
Ответить
Удачи в новом цикле!
Sияние_zвездЫ **K**
31.01 11:54
Удачи в новом цикле!
Ответить
Ну не такие уж они и злобные, разве ...
хочу октябреночка!
31.01 20:00
Ну не такие уж они и злобные, разве что нежданные... Удачи в следующем цикле!!!
Ответить
Ну всё. Заболел у меня живот, как пе...
Старуха Шапоклячка **
31.01 11:31
80
Ну всё. Заболел у меня живот, как перед М., ПМС в полном разгаре, хочется всех убить... Не судьба, наверное, в этом месяце. Даже теститься не буду, слишком всё очевидно. Дождусь М и поползу в ноябрята. Один ноябренок у меня уже есть.
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Добавьте и меня в статистику, День Х 17 февраля.
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Luminka*-30.01-?

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02
Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Вычеркивайте меня я вверху написала.
Ответить
Девочки, со мной творится что-то не то.
Вот уже неделю меня все раздражает. Просто все. Муж бесит, коллеги раздражают всем, на сына срываюсь. :(
Я сама себе противна. :( Колебания настроения от "все хорошо, прекрасная маркиза" до "все сволочи, всех поубиваю" буквально минут за 5. :(:(:(:(:(
Я в ужасе просто. Объективных причин НЕТ. В прошлый раз это было от Дюфастона, а сейчас я его не пью. :(
Иду в субботу сдавать полный комплект гормонов щитовидки, грешу на нее.
Но если не она, то что? :-O
Может, кто-нибудь посоветует что-то успокоительное? Никогда не приходилось пить что-то, кроме валерьянки. Но боюсь, сейчас надо. Иначе я доведу до срыва всех вокруг - и семью, и друзей. :(
Ответить
ой, могу только посочувствовать, мен...
хочу октябреночка!
31.01 20:07
ой, могу только посочувствовать, меня тоже так носит вверх-вниз, но тому есть объективные причины... Терпения всем вам, и семье, и окружению, и вам, это просто пережить надо!!!
Ответить
Может Персен? Если это стабильно за неделю до М, т оскорее всего не щитовидка.
Ответить
мне в подобной ситуации помогает выпить разведенного в воде, теплой воде, жидкого новопассита - он быстрее всасывается, отпускает быстрее. я наливаю столовую ложку, но наливаю на глаз, поэтому может быть больше.
единственное - за руль после этого точно не стоит, поскольку все-таки седативное, я с него очень хорошо засыпаю.
сил и терпения!
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

mashaV* -01.02
Теплый плед V.I.P.-01.02

Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*


Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Я в ноябрята, М как часы, сегодня начались...
Ответить
Удачи в новом цикле!!@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
1.02 12:20
Удачи в новом цикле!!@@@@@@@
Ответить
Cпасибо огромное!
Ответить
Удачи тебе! Пусть он будет успешным!!!
Ответить
у меня мажет, но БТ 36,9 ( в среднем...
Ромашка полевая *
31.01 23:23
у меня мажет, но БТ 36,9 ( в среднем 36,8 была) печально.
Ответить
а у меня такое ощущение, что ПМС - в...
хочу октябреночка!
1.02 01:06
а у меня такое ощущение, что ПМС - весь вечер все так спокойно и хорошо, а потом как плотину прорвало, наорала на дочку (хоть и было за что), нашвырялась ложками-вилками в раковине и все равно как пружина внутри на взводе... Видимо, ни фига у меня не получится тоже:(
Ответить
да у меня тоже как ПМС, хочу " убить всех человеков" :)
Ответить
Господи, что ж меня так штивает-то?!...
хочу октябреночка!
1.02 01:44
Господи, что ж меня так штивает-то?!! То веду себя и мыслю как будто Б. - уже свершившийся факт, а сейчас вечером вдруг накрыло, что опять ничего не получилось :( Такие качели, что ховайся... Завтра, наверное, опять тест куплю, не дождусь я дня Х, со 2го тест полосатиться должен, если получилось...
Ответить
держку за тебя кулачки еще раз!
мне помогает попить теплого новопассита жидкого. немного, но не доводить до срыва, когда хочется браться за что-то тяжелое. сил тебе.
Ответить
Спасибо :) Да меня чудно штивает как...
хочу октябреночка!
1.02 20:50
Спасибо :) Да меня чудно штивает как-то, то ли ПМС на носу, то ли... При ПМС я просто ровно злая и раздраженная, а тут просто срываюсь резко, вспыхиваю аж трусить начинает, также резко отпускает и я в совершенно спокойном умиротворенном состоянии, потом на слезу пробивает, потом опять резкий скачок настроения... Сегодня гомеопатию пить - полегчает точно:)
Ответить
Вчера сделала УЗИ. Хотела посмотреть, растет ли фолликул с эндометрием. А узистка меня "обрадовала", что овуляция уже была пару дней назад, а я ее только завтра ждала. Календарь на материнстве меня подвел. Видимо, в этом цикле пролечу. Как ее ловить-то, эту овуляцию?
Ответить
календари это только условность, тем более - я так понимаю, что они годны только при очень стабильном цикле, и то может быть расхождение на день в обе стороны. мне вот тоже все календари считали, что она будет числа 3-4, а она видимо уже была
тест на О тоже мне не сильно помог, то есть однозначного результата - когда же она у меня будет, он мне не дал. хотя тут девочки писали, что помогают тесты - четко до суток отпределяли когда яйцеклетка готова. узи самое надежное, просто хлопотно и дорого, тем более если вы точно не знаете когда начинать отслеживать
Ответить
http://www.missfit.ru/calendar-zach/...
mamajka_j V.I.P.
1.02 12:05
http://www.missfit.ru/calendar-zach/?d=14&m=1&y=2012&m_cycle_len=35&count=3
вот этот мне точнее всего посчитал, судя по узи.
Ответить
Этот календарь мне тоже завтра овуляцию выдает. Получается, у меня вторая фаза 20 дней будет. Я думала, так не бывает...
Ответить
я как раз вчера с врачем на эту тему говорила, почти все календари автоматически считают, что вторая фаза 14 дней. у меня практически наверняка длинная именно первая фаза - просто по тому, когда первая беременность наступила по циклу. вчера по узи тоже сказали, что О примерно на 19 день будет, цикл всего 35 дней ожидаю, но у меня все неточно - но получается, что растянута и первая фаза, и вторая.
но гинеколог отдельно сказала, что бывают случаи длинного цикла с растянутой второй фазой. так что вам стоит себя понаблюдать и ловить овуляцию раньше:)
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Теплый плед V.I.P.-01.02

Ромашка полевая*-02.02
хочу октябреночка!-04.02
Blaine the Mono♥ C.S.-5.02
Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
многомама-07.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Видимо, я опять обломаюсь - живот тя...
хочу октябреночка!
1.02 23:18
Видимо, я опять обломаюсь - живот тянет сильно и нехорошо, такими темпами к утру польет... Так что, может, и тест не испорчу. Млин, что ж за фигня-то,а?!
Ответить
Ой-ей-ей, что ж за фигня-то, а?! Дев...
хочу октябреночка!
2.02 00:32
Ой-ей-ей, что ж за фигня-то, а?! Девы, ну как себя в узду взять?! Живот болит и тянет, комок в горле и плакать хочется, яичник опять болит :( И я боюсь утра, я не хочу М., я так хочу 2 полоски!!! В самое ведь нужное время попали и неоднократно, по всем календарям так и по признакам О. зацепили точно!!! Господи, ну пожалуйста, пусть нам повезет!!!
Ответить
держись, все будет как Богу угодно:)
зажала кулачки @@@@@@@@@@@
Ответить
Зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, че-то кроет :(
Я на 14 дц как узнала, что опять ановуляторный, что прогиновы-дюфы и горсти вспомогательных таблеток мне по боку все, сначала ничего, нормально так, а потом в машине как накрыло, еду, слезы текут, и злость на себя, на никчемность и бесполезность, и обида - в офисе в руки себя взяла, а вечером дома опять - цикл коту под хвост... Настроение поганое... Но стараюсь, заставляю себя думать, что каждый новый день приближает следующий цикл, когда будут стимулировать. И кто его знает - может получится?
Ответить
У меня сейчас период безразличия. В марте 4 года активного безрезультатного планирования. И опять светит несколько стимуляцией Клостилом. Первая стимуляция в прошлом году ни к чему не привела. Вот тогда меня накрыло, да. Сейчас уже легче реагирую на пролеты. Видимо без эко не обойтись. Но у меня муж против эко категорически. Так что возможно вместе будем стимулироваться и делиться впечатлениями. В моем случае надо очень следить за эндиком и пить горстями Прогинову и мазать Дивигель. В прошлый раз ЯК была отличная, а вот эндик от Клостила был 5 мм. Надеюсь в этот раз повезет больше.
Ответить
А ИИ не пробовали?
Стимулироваться вместе - ОК :) поделимся впечатлениями :) я в первый раз буду.
Ответить
а клостил уменьшает эндометрий? а муж понимает, что если дело в нем тоже, и никак не получится без эко, то бесконечные стимуляции это плохой вариант? я как-то упустила, а дети у вас есть?
удачи, сил и терпения
Ответить
Да уменьшает. Еще как! А дети есть. Стимулироваться без конца не буду конечно. В прошлом году стимулировали без результата. Может в этом больше повезет.
Ответить
лс Оля
Ин_ночка *
3.02 12:06
лс Оля
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соседи
2.02 10:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надо постараться спокойнее ! Верим до последнего )))
Ответить
седня день Х, пошли М, пойду в ноябрята :(
Ответить
Эх :( , пусть этот переход будет пос...
хочу октябреночка!
2.02 12:42
Эх :( , пусть этот переход будет последним и закончится Б.!!! Выше нос, все равно все получится!
А мне тест какой-то недействительный попался, или он просто отрицательный - полоска одна, но ближе к низу , а темнеет весь прокрашенный :( Зато подешевле взяла...
Ответить
Ничего, скоро все получится у всех! ))) надо собраться и немного отпустить ситуацию всем нам, а то скоро еще весна...авитаминоз ))))
Ответить
у меня мазня началась, тесты /
пошла в ноябрята пока что)
зато в чистой совестью смогу отдохнуть в Египте:)
Ответить
молодец, хорошее всегда есть во всем...
хочу октябреночка!
2.02 20:17
молодец, хорошее всегда есть во всем! Удачи в следующем цикле!
Ответить
спасибочки:)
может привезу подарочек с курорта)))
Ответить
ой, по-моему, это самый классный вар...
хочу октябреночка!
2.02 20:55
ой, по-моему, это самый классный вариант - мозги отключаются и наслаждаешься жизнью, это супер!!!
Ответить
угу) и тебе большой удачищи!!!
Blaine the Mono♥ C.S.
2.02 20:58
угу)
и тебе большой удачищи!!!
Ответить
Лазила-читала и вычитала, что, оказы...
хочу октябреночка!
2.02 20:23
Лазила-читала и вычитала, что, оказывается, на 26-27й ДЦ уровень ХГЧ может быть только от 25, т.е. и тест не покажет ничего. А тот тест, что смутил меня сегодня (украинского произ-ва, наш) - вроде отрицательный, но сбоку если смотреть на тест-полоску, то прокрасилось там, где должна быть вторая... В общем, купила сегодня Эви, самый простой опять, завтра, наверное, еще попробую. Настроение непонятное, слезливое до безобразия, опять схватывало яичник сегодня правый, аж останавливаться пришлось.
Ответить
Держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
2.02 23:17
Держу кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Я вот тоже вчера поревела...
Ответить
спасибо! А мне и хочется вроде, и не...
хочу октябреночка!
2.02 23:33
спасибо! А мне и хочется вроде, и нет смысла - все равно будет что будет... Тем более, что сейчас натаскались с мужем - шкафы, кровать двухспалку, матрасы, полов намылась - ежели что и есть, то может и тест завтра не понадобится. Зато все это время ни о чем не думала...
Ответить
держу за тебя кулачки!! есть новости?
чтоб спокойнее было ждать, наметь себе план действий на оба варианта развития событий - чтоб не бегать потом в эмоциях. тем более, если у тебя есть хороший знакомый врач, есть с кем консультироваться и у кого наблюдатся
Ответить
Новость только одна :( полило :( зат...
хочу октябреночка
3.02 11:46
130
Новость только одна :( полило :( зато тест не испортила, даже не открыла. На день раньше пришли.
Ответить
держись! созвонись с врачем, обсуди что надо делать - можно ли приехать к нему и если можно/нужно, то когда- в какой день цикла, какие анализы сдавать. удели себе время в этом цикле, забей хотя бы немного на работу - и может станет понятнее что там у тебя и как.
сил тебе пережить неудачу в этом цикле
Ответить
да и так понятно, к сожалению, шикар...
хочу октябреночка!
3.02 12:40
да и так понятно, к сожалению, шикарный эндометриоз был по последнему УЗИ :(, ну и спайки после операции и кесарева - то, что точно знаю. Плюс АФС в прошлую Б., иммунолог говорил, что мой организм любую Б. так "встречает" из-за аутоимунной болячки :( Поэтому я так сильно надеюсь на лечение гомеопатией, на его фоне, по идее, должно получиться...
Ответить
ну так тем более тогда надо уделить себе побольше внимания. эндометриоз лечиться, хотя и не надолго. но тем не менее - это не повод опускать руки.
начни прямо сегодня- созвонись с врачем, договорись о визите, на котором вы все обсудите. если узи было недавно, то узнай какие анализы надо сдавать, на какой день - чтоб точно не промахнуться. и приступай.
параллельно найди варианты по операции, если она нужна - какие они требуют анализы, что надо сделать для подготовки. на каждый день этого цикла - что делаем, куда звоним, куда едем. так будет проще справиться психоогически и результат будет ближе:)
Ответить
ближайшие 2-3 цикла точно не получит...
хочу октябреночка!
3.02 12:59
ближайшие 2-3 цикла точно не получится заняться (а может, за них я и заБ., я же лечусь сейчас), пока я тупо привязана здесь... Если б поближе было, а так 250 км. в одну сторону и пока что уже с Рождества ни разу вырваться не удалось, только мечтаю.
Ответить
да, 250 км это очень далеко.. тогда просто держись, просто старайтесь и просто береги себя - витамины, хорошее питание, отдыхай, любые хорошие эмоции и обязательно держи связь с врачем. может можно что-то скорректировать исходя из того, что пока не получается Б... сил тебе:)
кстати, если это важно и ты собираешься в Москву летом - могу посоветовать клинику. там врач отвечает на форуме по анализам. биопрестижмедицина - сайт, там формум - толпы тех, у кого и АФС и куча всего другого. я лежала в больнице с женщиной, которая там лечилась. скажу честно - ей пока это не помогло, все равно Б замерла, но я не знаю насколько ей вообще можно помочь.
Ответить
кстати, когда много читала про предстоящую мне операцию - про лапору на яичнике - так вот находила хорошие отзывы про Одесские клиники, не помню точно про какие - надо искать заново. как раз про лапороскопию в гинекологии, так что если что-я думаю, что очень многие проблемы решаемы. опять таки - ты знаешь про те трудности, которые возможны - это уже важно. многие тратят много месяцев на планирование, потом идут обследоваться - и только после этого становится понятно, что что-то не так и надо обследоваться дальше и лечиться.
Ответить
так я как раз в Одессе и буду все де...
хочу октябреночка!
3.02 22:19
так я как раз в Одессе и буду все делать, если что, на Тенистой хорошая клиника и там отделение репродуктологии как раз... Я хочу еще пару циклов все-таки попробовать самим с гомеопатией, а там уже будем посмотреть.
Ответить
ну, раз все уже разведано и решено, то и хорошо. мне всегда помогает, когда я знаю как мне поступать дальше, легче собраться.
держись:)))
Ответить
Держись солнце ... согласна, что посоветуйся с врачом и всё будет хорошо !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо. А вам - ярких и сильных пол...
хочу октябреночка!
3.02 12:42
140
спасибо. А вам - ярких и сильных полосочек!!!
Ответить
Девчёнки, я тут застряла между мирами, не знаю куда мне то-ли в ноябрята, то-ли в октябрятах еще потусить, в Б-й тоже пока уйти не могу. У меня все те же непонятки с тестами, вроде бы смирилась что полоски бледнеют, сегодня ждала М, а мне опять тетс тонкие полоски рисует, я уже не знаю, то ли тесты гючат, то-ли меня :(

http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i099/1302/26/3953c17503cf.jpg"/>[/URL][/img]
Ответить
Повиси здесь, что торопиться :)
Ответить
определенности хочу просто :)
Теплый плед V.I.P.
3.02 00:17
определенности хочу просто :)
Ответить
нууу это явно положительный)
Blaine the Mono♥ C.S.
2.02 23:31
нууу это явно положительный)
Ответить
ну явно есть вторая, может сейчас на...
хочу октябреночка!
2.02 23:37
ну явно есть вторая, может сейчас начнет полоска ярчать. Или ярче было? Побудь пока с нами, по идее через 2-4 дня либо туда, либо туда...
Ответить
Первый раз вторую полоску увидела еще неделю назад, потом вроде бы бледнее стала, но все полоски были тонкими, потом стали толстыми но все равно бледными, сейчас вроде бы ярче чем два дня назад, но почему они такие тонкие? Реагент может так проявляться? я раньше никогда не пользовалась этими тестами поэтому не знаю, могут вообще врать или нет...
Ответить
смущает еще и то что уже 16 дпо, а все непонятки какие-то.
Ответить
а другой фирмы тест взять? Даже прос...
хочу октябреночка!
3.02 00:38
а другой фирмы тест взять? Даже простые какие-нить тест-полоски... Опять же, а вдруг с О. все-таки ошиблась и позже она была?
Ответить
Теплый плед V.I.P. написал(а): >> смущает еще и то что уже 16 дпо, а все непонятки какие-то.
так может имплантация позже, овуляция тоже - вот и непонятки какие-то. удачи тебе. пусть появится хорошая определенность.
Ответить
я таких, как у тебя не видела, у нас...
хочу октябреночка!
3.02 00:41
150
я таких, как у тебя не видела, у нас все больше с 2мя параллельными полосками такие струйные, мне такие попадались. А у меня чем-то розовым мазануло, шейка низко и набухшая как-будто, но М нет пока... Вот думаю, стоит ли тест портить завтра или уже просто ждать?
Ответить
Может хгч сдать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Елена прекрасная V.I.P.
2.02 23:54
Может хгч сдать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
писала выше... у нас не вариант :(, с недельной задержкой только направить могут... так что мне еще ждать и ждать
Ответить
кстати, а в Германии можно сдавать анализы по своему желанию? ту же кровь на хгч? или только по направлению врача?
Ответить
Можно в частной лаборатории за свой ...
Елена прекрасная V.I.P.
6.02 00:28
Можно в частной лаборатории за свой счёт сдать. Но не везде они есть, у нас вот в городе есть, удобно. Мне так вообще бесплатно, тк я там как раз работаю. Но опять же хгч я б по этому же поводу не стала бы там делать )))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@...
Кумпа моя **
3.02 10:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи!!!!
я бы сказала, что это беременный тест. может все-таки попробовать к врачу: была замершая, боюсь повторения... или все без толку?
очень желаю тебе беременности, пусть все получиться!!!!
Ответить
Поменяй тестик !!! Держу за тебя кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну как ты?! ИМХО, мне кажется, что в...
хочу октябреночка!
3.02 22:28
ну как ты?! ИМХО, мне кажется, что все у тебя должно получиться!!!
Ответить
Как я вчера РЕВЕЛА !!! Я уже писала, что тесты разглядывать я начала уже давно ))) Так вот вчера прям явная вторая полоска появилась ))) Как я рад подумала я и по бокальчику красного вина дерябнули с мужем ))) и вдруг... в 10 вечера иду в туалет, а на бумаге... кровь ((( я в ужасе, т.к. до мес ещё 6 дней и ужас от того, что так рано и значит точняк сбой какой-то пошёл, причём до планирования всё как часы было... всю ночь не спала , караулила... сейчас немного оранжевое, но только на бумаге, специально даже прокладку не одеваю, чтоб на белье лучше разглядеть... Начиталась про имплантацию, мож она ? Но так страшно, никогда такого не было... Как же долго ждать... живот сегодня тянет(((
Ответить
посмотри за собой, если и дальше будем мазать - сходи к врачу или хотя бы просто на узи - чтоб понять что там... по идее, имплантация может сопровождаться выделениями, вопрос в том насколько обильными, продолжительными и именно красно-кровяными, а не коричневыми. и главное успокойся, выпей новопассита или просто валерьянки - тебе есть ради кого быть на ногах и спокойной, даже если в этом цикле ничего не получилось.
сил тебе и держу за тебя кулачки!
Ответить
Спасибо большое !!! Вроде сегодня всё чисто, одна капелька на белье , прочитала, что это нормально , бум надеяться на И )))
Ответить
Если только капелька, то может и имп...
хочу октябреночка!
3.02 12:16
Если только капелька, то может и имплантация. На удачу @@@@@@@@@@@@!
Ответить
Спасибо!!! Просто со всеми детьми такого не было ... Вот ведь ... До дня Х 3 дня . Ждёмс ...
Ответить
не плачь, может это имплантация! все будет хорошо:)
Ответить
Эх, надеемся !!!
многомама
3.02 19:30
Эх, надеемся !!!
Ответить
ого мамуль((ну не расстраивай меня!!Пусть будет имплантация@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надеюсь, так как целый день ТИШИНА ))) Если б месики были, прорвало б уже наверное )))
Ответить
Девочки, дорогие мои, ну какая нафиг имплантация? Вторая полоска появляется, когда имплантация уже произошла! До этого ХГЧ не вырабатывается. Просто напросто в день предполагаемых М во время Б, особенно в начале Б, бывают такие выделения.
Ответить
Я опять в пролете, полило :( :(Вроде...
хочу октябреночка!
3.02 12:09
Я опять в пролете, полило :( :(Вроде и не надеялась уже, а так тошно.
Ответить
писала, напишу еще - сил тебе и терпения, несбывшиеся надежды это всегда тошно и всегда есть надежда до последнего, поэтому всегда больно, когда понимаешь, что уже точно все... держись, ты справишься
Ответить
у меня седня тоже:( с мясными кусками какими то... жесть:(
Ответить
такая же фигня, со шматками какими-т...
хочу октябреночка!
3.02 22:22
такая же фигня, со шматками какими-то, ошметками, да еще так резко, утром проснулась - ничего, пока до туалета дошла - ручьем и через полдня только нормально пошли. Но живот давно так сильно не болел, еще и голова разболелась... Зато расстраиваться некогда, больно мозгами шевелить :)
Ответить
да, голова кстати у меня болела:)
Ромашка полевая *
6.02 09:52
да, голова кстати у меня болела:)
Ответить
у меня она только вчера отпустила - ...
хочу октябреночка!
6.02 22:51
у меня она только вчера отпустила - у нас погоду мотыляет - в вск. +20 было, а вчера-сегодня около +10, да еще сегодня и тучами затянуло, а до этого - абсолютно весеннее солнышко... Еще пару дней и порадую вас фотками цветущих подснежников, вылезли уже :)
Ответить
Ого, как у вас :)! А нам обещают много снега на днях... Мы вот вчера обнаружили болотце недалеко от дома, на котором народ катается на коньках, накаталииись :).
Ответить
Эх, девчонки, держитесь !!! Мне вот муж "развлечение" придумал на случай неудачи , говорит надо тебе отдохнуть съездить . Вот ищу маршруты ))) Мож и тебе что-нибудь придумать ?
Ответить
это отличная идея:)
а я вот шторы собираюсь шить себе:)
Ответить
Да-да !!! Надо б нам чем-то отвлечься, а то крышу не поймаем !!! Если б вы видели как я на днях электронный клеар с ножом разбирала ))) Муж чуть в дурку меня не сдал )))
Ответить
я вышиваю:) и так отвлекаюсь и рассл...
хочу октябреночка!
3.02 22:25
я вышиваю:) и так отвлекаюсь и расслабляюсь.
Ответить
180
и я:) вышивка это моя большая слабость, я еще тот хомяк:)
Ответить
ох, я навышивалась вчера с больной г...
хочу октябреночка!
4.02 12:05
ох, я навышивалась вчера с больной головой до 4х утра... Сегодня зато встать не могу и муж дрыхнет рядышком...
Ответить
я раньше апреля вряд ли куда поеду, ...
хочу октябреночка!
3.02 22:24
я раньше апреля вряд ли куда поеду, по бизнесу не получится у нас, да и хочется вместе с мужем поехать, сама не люблю, только когда дочку отвожу-забираю могу одна поехать, а так - не люблю...
Ответить
Все вопросы сами собой отпали. Днем начались М. Ну я на это вообщем-то и настраивалась :(. Пугает только то , что такое не в первый раз. Ровно год назад в январе у меня точно так же былло: полосатые тесты и потом М. Так что поняла, что больше не планирую, мои планы на счет моей беременности не совпадают с планами Боженьки :). Если суждено то будет, а нет так нет...
Ответить
эх... А я надеялась, что у тебя полу...
хочу октябреночка!
3.02 23:21
эх... А я надеялась, что у тебя получится... Мои планы тоже что-то никак не совпадают :( И с каждым новым циклом надежды становится меньше...
Ответить
Видимо не судьба... first response т...
Теплый плед V.I.P.
4.02 03:07
Видимо не судьба... first response тесты вообще никогда не врут, и когда полосочка на них становилась все светлее можно было уже и не надеяться.
Ответить
значит, будем просто жить, жить и ра...
хочу октябреночка!
4.02 19:46
значит, будем просто жить, жить и радоваться каждому дню - у нас уже есть детки и это чудо (по-крайней мере у меня точно :) ) Даст Бог - и будет еще одно чудо, хотя еще пару месяцев планирования и разница между чудами 10 лет... Если повезет. Млин, когда мне в 12-13 лет врачи говорили, что детей не будет, беременеть нельзя и т.п. - не верила и, как жизнь показала, правильно делала. Но в чем-то и они правы оказались, заБ. - мягко говоря нелегко. Ну да будет и на нашей улице праздник (хотя что-то на слезы меня пробивает сегодня, тошно :( ) Ну да прорвемся...
Ответить
Не опускай руки, такое бывает, не смог удержаться малыш!!
У меня так было! Б наступила через цикл;)
Ответить
Оптимистично :). Млин, как же научиться жить без этого вечного ожидания?!
Ответить
Хочется тебя поддержать, а у самой мысли один один !!! Поняла только одно... на всё воля божья, хоть обпланируйся ... вот если дано детёнку зацепиться, то он и в последний день месиков зацепится (как моя дочка), а если нет , то...
Ответить
Не опускай руки! Если малыш желанный...
Старуха Шапоклячка **
4.02 10:40
190
Не опускай руки! Если малыш желанный, имхо, расслабьтесь, не предохраняйтесь и не делайте тестов до ДХ. Иногда лучше временно НИЧЕГО не знать, чем накручивать себя. Очень жаль, что так получилось, особенно, когда явные полоски, а не призраки. Я искренне желаю удачи в новом цикле. Бог даст - все получится!
Ответить
ничего:) значит у нас будут ноябрята:)
Ответить
держись. сил тебе. прости, что спрашиваю, но может можно врачей растрясти на то, чтоб они тебя не бросали в такой ситуации? может тебе нужна поддержка второй фазы, я так понимаю,что это частая проблема. тем более, если беременность наступает - может можно хоть как-то разобраться что происходит? ты же не один раз с таким сталкиваешься, и даже не второй. ну может разориться и воспользоваться медициной в США? я так понимаю, что виза не нужна, или это не очень сложно для жителей Канады, но все-таки спасти беременность?
ты главное держись, не падай духом. у тебя уже есть трое детей. ты им очень нужна, думай про них)))
Ответить
У нас какие-либо разбиралтельства по поводу неудач проводятся только после трех выкидышей. А биохимические беременности за беременность и вовсе не считаются... Да и всем этим занимается не гинеколог, а семейный врач. И к гинекологу можно попасть только когда семейный доктор посчитает это нужным... Так же как и в репродуктивную клинику.. где уже следят и за прогестероном и всем остальным. Несмотря на то что у меня за последние два года ряд неудач- мой доктор не видит необходимости, считает - у меня нет проблем. Раз
было столько беременностей, значит могу забаременить, а неудачи списываются на естессвтенный отбор :(.
Проблем у меня не было ровно до тех пор пока мое аутоимунное не вылезло . А его не вылечишь :(.Видимо там наверху вилнеее, когда время, а когда нет. Ухх, как многабукв :)
Ответить
Ого... как все серьезно....

Наверху виднее, видимо немного не время пока. А сейчас новая работа, новые заботы, отвлечешься, а там оно и само все получится!
Ответить
да нет, не много, не переживай.
я не знаю как правильно отличить биохимическую беременность от обычной, но остановившейся в развитии. понятно дело, что можно все это списать на естественный отбор, только не совсем это корректно - ведь по сути, это не проблема с эмбрионом, а с тем, что твой организм сбивается с заранее вроде как уже проторенного пути. я не сильна в подробностях, не буду умничать - но генетиеские проблемы плода и проблемы со здоровьем мамы-это не одно и тоже.
я тем более, не знаю как правильно поступить тебе в ситуации, что у вас не принято и практически невозможно пойти по врачам по своему желанию, даже если вне страховки. может, если твое аутоимунное заболевание - я не знаю о чем ты говоришь конкретно - будет более скомпенсированно, то беременность и проскочет, все пройдет нормально - не знаю. просто пока тебе только 35, пока есть запас и сил, и яйцеклеток - может стоит все-таки "прогнуть" врача - если это вообще возможно сделать в принципе.
ты главное держись, пусть все идет своим чередом, у тебя есть замечательные дети, Бог даст - будут еще. видимо, не сейчас, позже... ты главное не падай духом:)))
Ответить
Вообщем была сегодян у врача, наметился у нас прогресс, сказал, что как только увижу вторую полоску так сразу к нему, не дожидаясь задержек , ,будем мониторить в динамике хчг и прогестерон. А там может и к репродуктивному эндокринологу направят, если такое повторится.
Аутоимунное- болезнь Грэйвса( гипертериоз). Вся проблема в том, что все анализы у меня в норме, но сами врачи не знают влияет ли наличие антител на способность яйцеклетки к зачатию и имплантации, нет достаточных исследований на этот счет. тут как повезет... По большому счету ничего и сделать нельзя.
Ответить
ну, так это очень хорошо, что тебя не оставят в такой момент - то ли есть, то ли нет, и не проверить никак. понятно дело, если просто отслеживать гормоны, то толку нет, просто может станет понятно почему срывается беременность - ведь явно же что-то идет не так.
я вчера специально порыла в интернете - что такое биохимическая беременность, раз столько раз этот термин всплывал. я так поняла, что это обычная беременность - то есть есть и хорион, и эмбрион, но она срывается на таком сроке, что никак, кроме биохимически, то есть по росту хгч, ее отследить не успевают. то есть проблема, насколько я поняла, или в эндометрии - что-то с ним не так, есть полипы или что-то еще, что мешает нормально закрепиться (но я не уверена), или нарушение в гормональном фоне у мамы, или есть какие-то нарушения кровоснабжения матки(не знаю насколько склонность к тромбообразованию на это влияет), или есть еще какие-то причины.
так что грешить на естественный отбор не стоит - не тот случай. сил тебе, пусть будут найдены причины и будет грамотный врач, который поддержит и разберется как тебе помочь
Ответить
жаль...:(((( тестик явно + был:(((
Blaine the Mono♥ C.S.
4.02 16:40
жаль...:(((( тестик явно + был:(((
Ответить
Эх, девчёнки, спасибо за поддержку. Одно радует - выхожу на этой неделе на новую работу и не придется никому ничего объяснять :)
Ответить
200
все будет хорошо, вот увидишь:)
Ответить
Я все таки тоже верю в это :). У всех на обязательно получится
Ответить
Как жалко :( Держись!
Елена прекрасная V.I.P.
6.02 03:41
Как жалко :( Держись!
Ответить
Ну что... получила и я сегодня "подарочек" к 16 летию своего старшего ... припёрлись , на 3 дня раньше !!! Причём вчерась эви выдал слабенькую полоску ... Реву... это мягко сказано, т.к. теперь ещё больнее от того, что знаю, что ЭТО было...
Сегодня праздник у старшего, идём в рестик, а у мама на крокодила похожа ...
Эх, девчушки, опять мы все оптом соскакиваем... порадуйте нас кто-нибудь !!!
Ответить
Блин, и ведь тесты полосатились... И...
Старуха Шапоклячка **
4.02 10:37
Блин, и ведь тесты полосатились... И все равно... Не отчаивайся. Пусть все получится в след. месяце!
Ответить
Да... не удержали бусинку нашу , эх ... будем ловить дальше ... Спасибо за поддержку !!!
Ответить
у меня в прошлом цикле на 10 дпо пришли:( ничего, зато старшему 16! это же так здорово!
Ответить
Да , старший совсем взрослый ))) Целый день пытаюсь себя на позитив настроить, но пока никак (((
Ответить
ой как же так(((Мамуль,ну ты только не реви!!Желаю удачи в новом цикле!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Натуль !!! Мне кажется , наоборот надо прореветься чуток, выгнать всё напряжение из себя и в новый цикл !!!
Ответить
210
ну ладно пореви и в бой;)И блин забыла же ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением старшенького)))
Ответить
Спасибо ОГРОМНОЕ !!! Сейчас пойдём праздновать ))) Эх как напьюсь сегодня )))
Ответить
Cтаршенького с днем рождения! Совсем...
хочу октябреночка!
4.02 19:29
Cтаршенького с днем рождения! Совсем взрослый и большой!!! Пусть ему в жизни все удается и он как можно быстрее найдет свой путь!!!


Ответить
Может тестик биохимическую показывал?
Не расстраивайся, все получится!
И вообще, с ДР старшего сына поздравляю:)
Ответить
Должно получиться ))) просто первый день М психологически всегда очень тяжёлый, но ничего ... прорвёмся ))) Спасибки за поздравления !!!
Ответить
В виду последних оптовых неудач в наших рядах , вопрос : как ваши мужья относятся к этому ? Так хочется в эти минуты ласки какой-то , а не дурацких слов типа ну что ты расстраиваешься, не переживай ... Мой сегоня всё утро смотрел телек ржачное что-то, как ни в чём не бывало...(((
Ответить
Мой меня вчерась утешал :)
Меня зарубило что-то, ревела, что все бестолку, что горсти таблеток с лета, и т.п.
А что, если совсем не получится и т.д...
Он сказал в очередной раз - бросай свою нервную работу, успокоишься и все получится.
А если нет - ну и что, значит будет у нас только один сын :)
Господи, каждый раз благодарю, что залетела в 21! Жизненный план-то совсем другой был - до 30 никаких детей, карьера.. И вот - 31 и как рыба об лед...
Ответить
Да...вот я тоже сейчас поняла, что возраст накладывает свой отпечаток , я даж старше ... И ещё... поняла ,что дети все богом даются, а не просто так ... захотел и на тебе !!!
Ответить
пофигистически :(
Ромашка полевая *
4.02 10:48
пофигистически :(
Ответить
вот от этого то ещё больнее ...(((
Ответить
ну мой как-то молча воспринял, то, ч...
хочу октябреночка!
4.02 12:07
220
ну мой как-то молча воспринял, то, что голова и живот болели - жалел, а на эту тему - тишина. Ну расстройства особого не видела.
Ответить
аналогично ...
многомама
4.02 15:38
аналогично ...
Ответить
мне кажется, что мужики просто в принципе воспринимают эту ситуацию иначе, у них просто нет того "места", которое так болит у нас в душе в этот момент. это не значит, что они не хотят поддержать, помочь, как-то обнадежить - они просто не ощущают такой боли внутренней, разочарования, как женщина.
мой муж тоже как-то спокойно отреагировал, когда беременности не получилось. ну нет и нет, что расстраиваться.... трагедии нет, значит будет в другой раз = через месяц, полгода, год...
Ответить
Видимо как-то внутри переживает, снаружи не видно... Но меня поддерживает, пива покупает или вина наливает, чтобы успокоилась; и обязательно увозит из дому - гулять, в магазины, по делам - куда угодно, главное чтоб не дома сидела и чтобы себя не накручивала. Спасибо ему за это, а то бы крышу давно сорвало...
Ответить
мой по ходу интересуется , когда тесты делать, следит чтоб не забывала витамины пить. Ну вот не получилось - слегка расстроился, сказал, надо лучше стараться видимо.
Ответить
Муж ждал больше меня. Требовал сделать тесты ну и что, что еще рано :)) Все время какие-то разговоры про живот, про бегемотиков и пр телячьи ежности. Я уверена, что детки вот так по заказу не получаются, они Богом даются и только тогда, когда Богу угодно. С каждым пролетом он все ярче это понимает и больше расстраивается.
Ответить
Мой муж довольно спокойно реагирует.Если видит, что я расстроена - подойдет, обнимет. Ну, и я стараюсь в истерики при нем не впадать.
Ответить
Мой со мной не рыдает, но утешает тем, что говорит, что так просто не сдастся. И что в крайнем случае всегда можно пойти на ЭКО.
Ответить
Никак. Мы 5 лет ждем.
Иногда грустит со мной. Иногда винит себя (проблема и в нем тоже). :( Иногда быстро забывает об этом. Иногда говорит "Не волнуйся, мы справимся".
Я не жду от него ласки и страданий вместе со мной. Это не поможет, а только сделает хуже. Я знаю просто, что в случае чего он будет рядом и поможет делом, а не словом.
А остальное - гормоны и лирика.
Ответить
У меня ДХ все ближе. ПМС процветает,...
Старуха Шапоклячка **
4.02 10:42
У меня ДХ все ближе. ПМС процветает, тесты отрицательные, т.е. абсолютно кристально чистые. Сижу пока с вами, но чувствую, дорога мне в ноябрята.
Ответить
Я тоже че-та тут сижу :) хоть и сказали, что нет овуляции в этом цикле.
Ответить
я тоже никак в ноябрята не перемещус...
хочу октябреночка!
4.02 12:08
я тоже никак в ноябрята не перемещусь, да и ник надо другой придумать, чую, не надо по месяцам, бо может затянуться :(
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Утренняя тишина+-05.02
Старуха Шапоклячка**-06.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
О я следующая...но я сегодня не утерпела и сделала с утра тест , все чисто.. ну всмысле только одна полоска.. поэтому жду монстров и иду в ноябрята.. честно говоря я почему знала что так и будет в этом месяце.
Ответить
У меня явно раньше придут. Овуляция была 29-30 января, согласно УЗИ, грудь уже налилась и болит. Чего-то сбился цикл.
Ответить
Я пока еще тут потусуюсь, хотя и записалась в статистику к ноябрятам. Моя мазня сошла на нет практически. Сначала мазало красноватой слизью, вчера под вечер уже коричневым, сегодня вообще прокладка чистая.
Мазня началась на 27ДЦ (с моим 30-31).

Тест вчера сделала, правда вечером и дешевый, там /...
Вот сиди и думай, что хочешь..
Ответить
ну это как у меня в позапрошлом цикл...
хочу октябреночка!
4.02 19:41
ну это как у меня в позапрошлом цикле - на 23й день и 3 дня всего и очень скудно. Тест тоже был / Я потом еще в середине следующего цикла тест делала, все никак понять не могла...
Ответить
Ну вот и я ухожу... Всем оставшимся ...
Старуха Шапоклячка **
4.02 23:13
Ну вот и я ухожу... Всем оставшимся - УДАЧИ! Всем выбывшим удачи в новом цикле. Смотрю, у многих М в этот раз раньше срока... Вот и у меня на два дня раньше начались.
Ответить
Странно. У меня тоже на три дня раньше они пришли в том цикле.
Ответить
У одной меня видимо позже пришли. Даже с моим ошибочным подсчетом дна х , они все-равно задержались.

Всем удачи в новом цикле !!!
Ответить
спасибо за пожелания:)))
mamajka_j V.I.P.
6.02 11:05
240
спасибо за пожелания:)))
Ответить
удачи в новом цикле!!
Sияние_zвездЫ **K**
7.02 10:47
удачи в новом цикле!!
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Утренняя тишина+-05.02 ???

Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Что-то странные у меня М. - со сгуст...
хочу октябреночка!
5.02 20:31
Что-то странные у меня М. - со сгустками какими-то и кровь темная только в 1й день была, вчера и сегодня - светлая и как-будто уже заканчиваются... Всю жизнь 5-6 дней шли и на 6й мазало, а тут на 3й заканчиваются, на 4й чуть мажет и все...
Девулечки, порадуйте, есть у кого прогресс?!
Ответить
со сгустками эт нормально, у меня 2-3 дня так всегда.. а потом резко на убыль
Ответить
по хорошему, надо бы отследить что у тебя с эндометрием происходит. как это может быть связано с эндометриозом. по идее, если у тебя есть возможность - посоветуйся со своим врачем. может это как раз и хорошо - что вышли сгустки - хотя многое зависит от того, насколько они большие, как много - ведь сколько-то их есть всегда,может из-за них эмбриону трудно было имплантироваться. а может и нет - тут явно нужен хороший специалист.
Ответить
думаю, что если не получится ничего,...
хочу октябреночка!
6.02 22:52
думаю, что если не получится ничего, то в следующем цикле уже поеду "сдаваться" по анализам и УЗИ...
Ответить
ты главное не паникуй, просто разработай план того что и как и когда делать. как работа:))) чтоб отстраниться от переживаний - как будто не для себя, а для друга делаешь:)))
Ответить
да пока прогресса нет - решила тесты на хг делать только после 10-12 ДПО, не раньше - чтоб не расстраиваться и тесты не портить. на узи больше скорее всего не пойду = хотя может и стоит провериться на тему недостаточности второй фазы и роста эндометрия, но как-то жалко денег и по времени напряг выходит. я так понимаю, что эндометрий у меня тонковат был на фолликулометрии. но время покажет - получилось или нет:)))
Ответить
и правильно, я тесты тоже только пос...
хочу октябреночка!
6.02 22:54
и правильно, я тесты тоже только после дня Х буду делать, ну их на фиг! Но тебе ж уже не так долго ждать осталось, да? Недельку вроде бы?
Ответить
Я за прошлую неделю раззорилась на тестах. Тоде решила что больше вообще я заранее не буду покупать, но зная себя... кхм лучше уж закажу онлайн оптом и пусть лежать, надолго хватит и дешевле выйдет
Ответить
да ну их нафиг, только расстраиваться лишний раз, особенно, если вот так заполосится и потом слетит :( У меня было такое, когда в первый раз Б. пытались - наревелась, в этот раз они просто отрицательные - и то нехорошо на душе.
Ответить
хочу октябреночка! написал(а): >> и правильно, я тесты тоже только после дня Х буду делать, ну их на фиг! Но тебе ж уже не так долго ждать осталось, да? Недельку вроде бы?
ну, при том что у меня цикл длинный, то мне ждать еще дней 10 до задержки, но по идее, дней через пять уже должно быть видно хоть какую-то полоску...
меня тут обрадовали на одной из работ - типа, а давай мы тебя уволим, а потом возьмем заново, если проект будет... это не основная работа, но все равно как-то неприятно...
так что буду стараться как можно быстрее прояснить что там у меня с потенциальной лялей, может тогда смогу добиться, чтоб не уволили...
Ответить
мда уж, с увольнением неприятно... Слу, ну так если длинный цикл и есть возможность - может ХГЧ лучше сдать на 10й ДПО - по нему уже видно будет.
Хотя, мы вон в этот понедельник первую нашу беременную официально уволили, чтобы она успела 3 месяца в центре занятости на учете постоять - выплаты выше получатся. Потому как просчитали стоимость ее декрета для нас (не хотели увольнять) - получилось, что государству мы должны заплатить ровно столько же, сколько ей. Так лучше она эти 5-6 тыс. получит как декретное пособие от нас, кроме з/п, чем мы их отдадим в никуда... Вот так вот. Неприятно, хотели по закону и официалом сделать, а получается, что так не надо, и работнику, и работодателю выгоднее в темную...
Ответить
чудно как выходит с этими всеми бумажными делами - а вы сотрудника уволили, но реально он будет у вас работать? или как - я не поняла))) получается, что потом женщине надо будет снова искать работу, беременную ее ведь никто не возьмет на новое место...
Ответить
хм, неприятно... У меня знакомая биолог, она сначала в один декрет ушла, потом сразу после него в другой ( у нас на все про все один год дают)а потом и вовсе уволилась. Зато когда дети в школу пошли ее с радостью взяли обратно. Гораздо приятнее когда тебя ценят, а когда показывают такое пренебрежительное отношение- обидно :(. И когда компания family friendly...
Ответить
ну вот меня уже один раз не только не радостно встретили после декрета, а стали нервы мотать - ну ты понимаешь, денег в лабе нет, посадить тебя некуда - даже стола свободного нет, зарплату тебе тоже платить неоткуда - так что если придешь, то поработай за 1500 р, то есть за примерно 50 долларов в месяц - это стипендия аспиранта была тогда такой... ну, если не устраивает - можешь уволиться. так что иллюзий на тему того, что меня кто-то будет ждать после декрета, у меня нет... может хоть не уволят... на этой вот приработке пока продлили отпуск за свой счет до апреля, если не понадоблюсь в новом проекте - уволят совсем. а на основной работе пока держат, но тут работать некому, поэтому и держат
Ответить
девочки привет!!!!! давно не писала, но я всегда с вами!!! всех новости читаю за всех переживаю!!!!!! вот мои переживания!!!! : задержки нет!!! еще!!!но чувствую будет!!!! вчера сделала тест, отрицательный и сразу же началась мазня!!!!!! сегодня мазни нет вообще... все чисто!!! тест отрицательный!! монстров не жду завтра!!!!!! опять боюсь гормонального сбоя!!!!
Ответить
Дай Бог, чтобы получилось.
Ответить
Дай Бог, чтобы была Б., а не сбой!!!...
хочу октябреночка!
6.02 22:55
Дай Бог, чтобы была Б., а не сбой!!! Удачи!
Ответить
Зажмём кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Ответить
Упс... хотела рассекретится и рассекретилась ))) Мысли материальны !!! Ну чтож... будем знакомы , я многомама )))
Ответить
гыыы Ленк, не быть нам с тобой шпиенами. АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ еще раз свежачком.
Ответить
Не говори ))) Я два месяца шифровалась, а тут на новый комп сына села и опа !!!))) Сейчас на форуме доброжелатели засветят )))
Ответить
Значит так надо было и скоро буш уже с животиком. А на доброжелатилей забей, меня вон тож ходили вычисляли, мне срать на них хотелось пусть себе доброжелательствуют.
Ответить
+1 я тоже на них плевать хотела:) не...
Ромашка полевая *
8.02 18:08
+1 я тоже на них плевать хотела:) нефиг нос совать в чужие дела:)
Ответить
ой Ленок,да забей ты на этих "доброжелателей"!!!
Ответить
Уфф..мамочки, расскажите КАК вы успеваете с детьми управляться? Это же магия какая-то..
Ответить
ну привет мамуль;)вот поэтому я и не шифруюсь,всё равно всплыву)))или надо было второй паспорт делать шифровательный гыы))
Ответить
Неее. у меня хорошо получается , комп подвёл )))
Ответить
держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
7.02 10:46
270
держим крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ласка, держу за Вас крепкие! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
День Х с 23-25 ФЕВРАЛЯ.Овулю поймала по тесту
Ответить
это уже ноябрёнок;)Внесла туда))
Ответить
У меня все в этом месяце .. с опозданием в 2 дня начились монстры... иду в ноябрята.. буду надеяться что в следующем цикле правый яичник меня порадует!!! Девульки всем удачи и много // тестов!!
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
milk@ _
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**
Утренняя тишина+

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
День Х 20-21.02. Я думала я записана)
Ответить
ой, подддержите меня. я тут почти год назад была. потом у мужа проблемы нашли, лечили. и нифига, уже морально стали готовиться к эко. сегодня день х. утром тестик фрау замочила, сначала ничего, а потом полосочка бледненькая проявилась. у меня еще еви валяются, так их не успела сделать. материал сгоря вылила, а только потом полосочку увидела... жду не дождусь завтра, буду еще делать. чувствую, что должно получиться. 2 года стараний все-таки... в воскресенье что-то помазалось слегка. ох, кулачки подержите. если получилось, потом расскажу детективную историю, как СГ улучшали
Ответить
ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ромашка полевая *
8.02 21:27
ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соседи
8.02 21:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
8.02 21:42
280
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, надеюсь это долгожданная Б!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Koшka-ягодkа **K**
8.02 22:09
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про СГ очень нужно...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя **
8.02 22:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду счастливых новостей и детективную историю. :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть будет оно. Расскажите про улучшение СГ, плиз.
Ответить
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@ :)
Anonymous
8.02 23:06
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
С Божьей помощью, все получится!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Елена прекрасная V.I.P.
9.02 01:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
всем спасибо. еле до утра дотянула :). еви заполосатился. теперь поеду кровь сдавать
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@...
Кумпа моя **
9.02 09:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И шепотом - поздравляю!!!! :)
Где обещанная история? ;) У меня шкурный интерес, мне тоже надо мужа лечить. :D:D:D Я тоже дочку хочу. :D:D:D
Ответить
Поздравляем !!! :) @@@@@@@@@@@@
Koшka-ягодkа **K**
9.02 10:49
290
Поздравляем !!! :) @@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок V.I.P.
9.02 19:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!!
Ответить
пока сама держу кулачки. окончательно поверю только после узи. планирую через недельку, чтоб уже было видно, где прикрепилось, а то бок побаливает и как-то неспокойно
Ответить
ух ты какие замечательные новости с утра)))тихонечко поздравляю,ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу за вас кулачки !!!
Теплый плед V.I.P.
9.02 21:07
держу за вас кулачки !!!
Ответить
Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@ Расскажите про СГ, очень актуально)))
Ответить
всем привет. я присоединюсь к ожиданиям..Х день 13 число. грудь налилась поэтому буду надеятся что ОНО) тесты начну делать с понедельника)
Ответить
Привет-привет! Удачи тебе и не засиживайся тут :)
Ответить
Девчонки, че-та кобасит меня. Что ни день, на любые проблемки возникающие реакция на грани истерики. Нервишки ни к черту, хотя новый год с его рабочим загоном позади и теперь все относительно спокойно.
Может ли такое быть от гормонов, которыми я активно питаюсь ))) уже много месяцев? Или это усталость так накопилась... Месячные жду 15, просто на пмс списать не выйдет...
Какая-то общая моральная и нервная перегрузка, которая никак не отпустит :(
Никогда не пила успокоительных, похоже, пора начинать :)
Ответить
Может просто взять на работе пару дней " отдышаться"? Иногда помогает очень 1-2 дня в себя прийти
Ответить
К сожалению у меня такая работа, точнее сказать, такая обстановка в моем отделе, что именно мной все и держится. На связи постоянно... Даже если я оказываюсь дома - пашу как обычно... Новый год вообще кошмар был. Коллега моя постоянно на больничных, никакой надежды, только возьмется за что- то, бац и опять нету, и опять мне вникать и разгребать. Она на особом положении как старожил компании :) Устала я не передать, хотя на оплату не жалуюсь.
Да мы вроде все решили с мужем, если сейчас на стимуляции не заБ - ухожу. Отдыхать и нервишки восстанавливать.
Ответить
очень вероятно, что это из-за гормонов, я когда на них сидела - колбасило не по-детски, особенно сильно через 6-8 месяцев от начала приема, причем штивало от слез и истерик до приступов бешенства, когда могла что-то в кого-то швырнуть и т.п. (не свойственно швыряться мне вообще никогда, а тут было) Ну и усталость своего добавила наверное, плюс зима и отсутствие солнышка у вас, как я понимаю... Развеяться уехать никуда не получится?
Ответить
Так только 2 недели как вернулись с островов )) как мне там хорошо было, несмотря на те же гормоны - ходила и улыбалась как дурочка...
Ответить
советую запастить персенчиком :).

У меня от приема гормонов( на стимуляции) тоже крышу сносило. Не-е я не бросалась ни на кого, н кричала, но я рыдала сутками. Мне все время казалось, что я такая несчастная :)...
Ответить
Вот да, я тоже не бросаюсь, просто в миноре, грусти, а если затык в чем-либо - то вселенская паника и чуть не истерика, типа все пропало )))
Самой смешно :)
Куплю завтра персен :)
Ответить
ну так на фоне гормонов резче воспринимается негатив, а в позитивных моментах все хорошо, страдает именно сопротивляемость стрессам и негативу. Может, попробовать аутотренинг (мне помогало)? Каждый вечер перед сном и каждое утро сразу после будильника 20 раз на листе бумаги написать позитивную установку типа "я спокойна в любой ситуации" или что-то подобное, что подойдет для тебя (ничего, что на ты?)и писать именно чуть проснувшись или на грани засыпания - на 2-3й день начинает действовать, главное писать не забывать :) И не использовать в установке частицу "не" - отрицание мозг пропускает, в позитиве придумать.
Ответить
Ждут ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

milk@ _ 10.02???

милада **K**-13.02
Koшka-ягодkа **K**-15.02
Alexandrovna V.I.P.-17.02
mamajka_j V.I.P.-18.02
Кумпа Моя - 20-21.02.
Euphoria *

Желаем Удачи в Новом цикле:

Лисик✿ *
Я-Хорошая *
Svetlawka*
Елена прекрасная V.I.P
Очень жду аиста
Luminka*
mashaV*
Теплый плед V.I.P.
хочу октябреночка!
многомама
Ромашка полевая*
Blaine the Mono♥ C.S.
Старуха Шапоклячка**
Утренняя тишина+

Будут Мамами ☸♏♎ОКТЯБРЯТ♎♏☸:

Алёнк@ *
К.
SwetaGutenTag V.I.P.
Ответить
Я здесь. На самом деле 10 у меня условно, цикл скачет + - дня. 3.
А вообще вся на нервах уже, но пытаюсь держаться )))) и надо тесты делать и боюсь........ На одну полоску уже смотреть не могу, чесслово
Господи, хоть бы получилось!!!
Ответить
Хгч 208 я счастлива и на всех АПЧХИ. АПЧХИ . АПЧХИ
Ответить
ловлю:) спасибки:)
Легкой беременности!
Ответить
на позитивной нотке ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325