336

♂♏♎НОЯБРЯТА-3♎♏ ♀


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3071546.htm
Топ №2 http://eva.ru/topic/142/3082709.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
СТАТИСТИКА
ДЕвочки, приветик! Вот уже и октябрята для меня в пролете остались... Че-то опять у меня не получается забеременить уже 6 месяц идет... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь на ноябрят!!!! День Х будет 21/03/2013... с этого цикла начала пить шалфей! А еще мне обещали принести траву из района так при ее помощи все беременеют 100%.. Че за трава незнаю, но есть девочки, которые 7 лет не могли забеременеть, а снею в первый же цикл получалось все... Вообщем жду когда привезут посмотрим что выйдет ...Впишите и меня в статистику плиз
да что у меня с перепадами настроения-то творится.. мрак.. какие-то вспышки агрессии на ровном месте, брррр
И бесит все!!!!!

ща приехала к офису, передо мной баба на матизе, два свободных места рядом, так она на оба и раскорячила свою тарантайку. Переставлять отказалась. Вот блин, реально хотелось взять и уе..ть))
milk@ _ написал(а): >> У меня так было, меня часто тошнило, мне назначали гормоны щитовидной железы сдать штук 5 . Правда они оказались в норме и что это было до сих пор не пойму, гастроэнтеролог тоже ничего внятного не смог сказать ( наблюдаюсь в Пироговке)...

На щитовидку итак сдаю каждые три недели, все в пределах нормы. К гастроэнтерологу точно не попаду... в лучшем случае месяцев через 6...
У нас жену партнера сегодня в р/д положили, 38 недель и шейка уже мягкая вроде бы, так что вот-вот родит! Эх, с нее началась эпидемия беременностей в моем окружении :)
Вроде я записывалась. а меня чей-то пропустили. повторяюсь день Х 15.03. Сейчас жду О на данный момент все спокойно. думаю когда мне на узи сходить, чтоб О не пропустить уж очень хочется. У меня что-то на работи одни новости за другой о разных беременностях, а я все мечтаю и забытся никак не могу, как бы мне не говорили.
А у меня мужа в Одессу укатил :( И только завтра к вечеру вернется. А я такая сонная сегодня и с таким нетерпением к нему под бочок собиралась и облом :( Хорошо хоть, что О. явно позади и не штырит уже от хотения :) Вот только думаю теперь - послезавтра у мамы моей юбилей, отмечать бум в очень тесно-близкой компании и совсем не пить я не могу, я уже пару совместных мероприятий откосила под разными предлогами. Как думаете, еще ж не может повредить, если что-то получилось - еще даже имплантации не могло произойти по срокам...
Привет всем! Стимулируемся по плану, клост переношу хорошо, почти никого не убила и слезами не затопила :)
В субб пойду на контрольное узи -как там чего, сама ничего не чувствую, на второй день приема потянуло яичники и все, сейчас уже четвертый.
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Этот месяц какой-то тяжелый в плане эмоций. То ли зима давит, то ли погода скачет, то ли наши планирования (врачи, анализы, тесты) сил нет даже по дому дела делать. Хочется лежать целый день под одеялом. Еще еда вся надоела ничего не хочется. Эх надеюсь пройдет скоро.. :)
Lenocheks V.I.P. поржать хотела;) в общем, вспомнила я чего-то про то, что ты про тесты писала, повторные, ну и наткнулась сегодня на использованный эви. для начала: я не беременна, я вчера как раз и тестилась. вот вечерком протестилась, отчитываюсь: там полоска!!!!! при чем я тестоголик со стажем таких Эвиков ни разу не видела: четкая, ровная, розовая!!!
пришлось повторить тест Фрау (новый, чувствительность 15) чисто!
так что бред это всё таки...
Но впечатления положительные)))
Девочки, прошу без кулачков;) я не беременна))) просто для настроения вам написала, ну и к сведению
Что-то тишина у нас - притихли в ожидании все?! На удачу нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все получится!!!


девочки, поздравляю ваших вторых половинок с днем защитника отечества!!!!
Пусть вас носят на руках, балуют и исполняют все хотелки:)))
седня под утро снилась рыбалка)) рыппку с мужем ловили) он на удочку, я руками)) интересно, вещий?)
мне с четверга на пятницу тоже снилось, что у меня в аквариуме рыбки сами развелись.
Всем привет!у меня 12 ДПО,тесты чистенькие,сегодня должны вроде сказать результат ХГЧ,НО думаю он отрицательный!Т.ч.жду месеки и в декабрята!Вот всё задумываюсь,видать мне судьба рожать зимних деток)
ПыСы:только что позвонили из клиники ХГЧ-отрицательный(((
Я в декабрята!Всем удачи!!!
Съездила к доку, вроде растет 1 ДФ, хотя он ожидал больше.
Теперь в среду к нему на контроль узи и запастись прегнилом :)
По поводу моего эмоционального заруба сказал 'норма, значит все работает'. Но на всякий снизил на последний день приема л тироксин, говорит они вместе с клостом меня так заштырить могли :-o
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Девочки,вот такой вопрос-муж болел,пропил антибиотик,как думаете пропустить цикл или нет?????Я вся в думках!
ПыСы:цикл ещё не начался-жду вот вот!Овуля ещё не скоро,может ни чё к тому времени то уже будет да??
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Выбываю из ноябрят, даже тесты делать не приходится. Опять кд на 2 дня раньше. Теперь на 23 марта "назначаю" день Х. Сегодня у меня прикол случился. Ездили с дочкой в тц на шоппинг. СЛУЧАЙНО купила себе платье для беременных :-D оно среди нормальных висело, понравилось, только дома заметила, что оно из "мама-коллекции". А вобще-то посчитала, это ещё ноябрёнок выходит, конец ноября, тем более что у меня обычно роды раньше были. Так что остаюсь на второй круг.
У меня сегодня 9 ДПо. Тесты кристалльно чистые. Вот я так и знала.... Ну значит не судьба :)... В понедельник сноа выхожу на новую работу :). Это уже становится закономерностью :)
А это только я с утра не могла на еву вообще попасть?
Меня вычеркивайте на 2 дня раньше пришли М. Буду декабрят ждать! Всем желаю за мной не спешить.
Ну вот, сынище опять заболел. 2 недели только в школу отходили.
Я тоже себя хреновато чувствую, Т пограничная...
Стимулироваться ли теперь, в смысле колоть ли хгч в среду после узи... Блин :(
я скоро тоже в декабрята пойду из за овуляции пришедшей позже, день Х 1.03 но вчера адски болел низ живота как будто матка в тонусе и отваливалась поясница, она и сегодня ужасно болит. у меня живот болит всегда за 2-3 дня до М и обычно с одной стороны, но тут что то страшное совсем:( пришлось аж до аптеки ползти за ношпой. и вот уже неделю легкий насморк и побаливает горло, и темературы нет и ни туда и ни сюда, задолбало блин:( БТ не беремчатая, тесты отрицательные хотя 10-11 ДПО. вобщем ПМС у меня девочки самый что ни на есть настоящий:)
Привет, девочки. Я немного пропала. Ездили с мужем в дом отдыха. О у меня сдвинулась... Я всё подгадывала, чтобы она на отдыхе случилась ;-), но не судьба.
За два дня до отъезда произошла. Наверное, мы опять не успели. Отдохнули "не очень". Скучала по дому, первый раз отдыхали без детей. Ну и наверное - последний. Плохо мне без них. И им без нас :-)
Вернулась, включилась в привычный ритм, жду М.
Погода и настроение весеннее. Всё будет хорошо!!!
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
всем привет)
готова на всех чихать и при этом прошу ваших кулачков - не нравятся врачу мои прогестероновые результаты и говорит, что ЖТ маловато для моего срока. завтра пойду пересдавать кровь...
не хочется пить таблетки и ничего ведь вообще не беспокоит....

всем удачи)))
Девы, а у меня ваще непонятка - мес пришли 17го февраля, то есть цикл вмего 19 дней был, а предыдущий 33 дня.. надо наверное срочно сдать на пролактин, или у меня менопауза уже наступает?.. так что теперб у меня 9 день цикла
и непонятно когда начнутся след. месячные. Вобщем примолют, который я принимала по схеме 2 цикла, чтобы стабилизировать регулярность мес, мне не помог
Девочки, примите меня пожалуйста в вашу дружную компанию. Я пока что скроюсь. Если можно попрошу у вас кулачков. Тест на О заполосатился, планируем активно. Очень надеюсь, что все получится. Желаю всем нам полосатых тестиков и легкой беременности!
Nadezhda
Девы, кто у нас первый ноябренок-то будет, а?!! Кто на почин легкий?!
Все, овуляцию поймала - ждемс. Мужа своего "залюбила" за эту неделю ...Но он молодец- депжится, улыбается , терпит :)...
Будет жалко, если пролёт.Надеюсь, что в этом году с первого раза все получится.А вдруг!?
П.С. в анамнезе 2 зб и "пяток" пролетов в прошлом году
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02???

Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
У меня 3 ДЗ! вот киста ЖТ "старается". я читала, что из-за нее задержки бывают.
Девочки! топ ноябрят в беременности уже открыт! Желаю вам поскорее туда перебраться!
Вычеркивайте!
Настроение ниже плинтуса :( Хочется либо рыдать, либо кого-нить убить, все серое какое-то :( Сегодня утром нагло проспала работу, на работе тоже делать ничего не хотелось, в общем, здравствуй ПМС?
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Очень жду аиста 27.02???

Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Съездила на Узи - созрело 2 ДФ, по одному в каждом яичнике, 17 мм.
Эндометрий "шикарный", 13 мм.
Сработал-таки клост :)
Сегодня и завтра будут уколы ХГЧ, и с завтрашнего вечера три вечера подряд секес ;)
Ну наконец-то что-то происходит, что-то правильное и хорошее :)
Кошечка, поподробней, ХГЧ в какой дозировке и почему два раза? И еще, ты Прогинову продолжаешь пить? Рs ты уж там постарайся, я ж на тебя равняюсь. В следующем цикле начну. А в этом лечу свои бяки гарднерелловые, эээх.
Принимаю Дюфастон 2 цикла, сейчас третий. При отмене сдаю ХГЧ, очень надеюсь что все получится, помоги Господи
Девочки, привет Вам!
Может меня кто и помнит, я на полгода выпадала из планирования, да и жизни в целом.
Приятно, что вернувшись, многих уже не вижу, значит ушли в Б ))
Всем исполнения желаний!!!!
всем планюшкам полосатых тестиков:)
Так хотелось осеннего ребеночка для ровного счета. У нас уже есть лето-зима-весна, осени не зватало , но видимо не судьба :). Пошла я к декабрятам потусуюсь... М наверное на днях придут. Тесты так и не заполосатились, так что надо идти затариться гп. Вот каждый месяц покупаю маленькую упаковочку, с мыслями что в следующем месяце не пригодится :). В этот раз поеду в оптовый и куплю сразу на год вперед.
И сюда тоже напишу))
Девочки,где все берут АЛОЭ для мужской Вкусняшки а??
У меня седня начались:( пойду в декабрята:)
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
СТАТИСТИКА
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения