336

♂♏♎НОЯБРЯТА-3♎♏ ♀


Топ №1 http://eva.ru/topic/142/3071546.htm
Топ №2 http://eva.ru/topic/142/3082709.htm

Свернуть
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

milk@ _ (будет мамой октябрёнка))
Ответить
ДЕвочки, приветик! Вот уже и октябрята для меня в пролете остались... Че-то опять у меня не получается забеременить уже 6 месяц идет... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надеюсь на ноябрят!!!! День Х будет 21/03/2013... с этого цикла начала пить шалфей! А еще мне обещали принести траву из района так при ее помощи все беременеют 100%.. Че за трава незнаю, но есть девочки, которые 7 лет не могли забеременеть, а снею в первый же цикл получалось все... Вообщем жду когда привезут посмотрим что выйдет ...Впишите и меня в статистику плиз
Ответить
ничего, все обязательно получится, мы тут многие дольше, чем полгода, но все надеемся на чудо!
Ответить
да что у меня с перепадами настроения-то творится.. мрак.. какие-то вспышки агрессии на ровном месте, брррр
И бесит все!!!!!

ща приехала к офису, передо мной баба на матизе, два свободных места рядом, так она на оба и раскорячила свою тарантайку. Переставлять отказалась. Вот блин, реально хотелось взять и уе..ть))
Ответить
Я тебя так понимаю( у меня тоже проблемы с настроением. МОжет, гормоны шалят?
Ответить
оо как я Вас понимаю))меня скоро из дома попросят в дурку))
Ответить
:-D Простите, не удержалась.
Как я Вас понимаю!
Я правда не планирующая, но так близко Ваше настроение.
Ответить
во! эт мы)))
Blaine the Mono♥ C.S.
21.02 16:13
во!
эт мы)))



Ответить
Да!:-D
Соседи
21.02 16:15
Да!:-D
Ответить
похоже, разве что у меня пока в версии лайт :) Подпись в демотиваторе хороша!
Ответить
сИстра :). Take it ease :). хотя сам...
Теплый плед V.I.P.
21.02 18:10
сИстра :). Take it ease :). хотя сама вот тоже не знаю как себя унять...
Ответить
milk@ _ написал(а): >> У меня так бы...
Теплый плед V.I.P.
21.02 18:09
milk@ _ написал(а): >> У меня так было, меня часто тошнило, мне назначали гормоны щитовидной железы сдать штук 5 . Правда они оказались в норме и что это было до сих пор не пойму, гастроэнтеролог тоже ничего внятного не смог сказать ( наблюдаюсь в Пироговке)...

На щитовидку итак сдаю каждые три недели, все в пределах нормы. К гастроэнтерологу точно не попаду... в лучшем случае месяцев через 6...
Ответить
У нас жену партнера сегодня в р/д положили, 38 недель и шейка уже мягкая вроде бы, так что вот-вот родит! Эх, с нее началась эпидемия беременностей в моем окружении :)
Ответить
Удачи ей огромной!
Ответить
передам:) Она молоденькая и здоровая, 24 года, думаю должна хорошо родить :)
Ответить
Вроде я записывалась. а меня чей-то пропустили. повторяюсь день Х 15.03. Сейчас жду О на данный момент все спокойно. думаю когда мне на узи сходить, чтоб О не пропустить уж очень хочется. У меня что-то на работи одни новости за другой о разных беременностях, а я все мечтаю и забытся никак не могу, как бы мне не говорили.
Ответить
А у меня мужа в Одессу укатил :( И только завтра к вечеру вернется. А я такая сонная сегодня и с таким нетерпением к нему под бочок собиралась и облом :( Хорошо хоть, что О. явно позади и не штырит уже от хотения :) Вот только думаю теперь - послезавтра у мамы моей юбилей, отмечать бум в очень тесно-близкой компании и совсем не пить я не могу, я уже пару совместных мероприятий откосила под разными предлогами. Как думаете, еще ж не может повредить, если что-то получилось - еще даже имплантации не могло произойти по срокам...
Ответить
Привет всем! Стимулируемся по плану, клост переношу хорошо, почти никого не убила и слезами не затопила :)
В субб пойду на контрольное узи -как там чего, сама ничего не чувствую, на второй день приема потянуло яичники и все, сейчас уже четвертый.
Ответить
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А меня что-то штырить начинает дурными мыслями, насколько все позитивно в выходные было - летала аж, ровно настолько сдулась сейчас, дней на 5 позже бы решила, что ПМС....
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Sияние_zвездЫ **K** 23.02
Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Этот месяц какой-то тяжелый в плане эмоций. То ли зима давит, то ли погода скачет, то ли наши планирования (врачи, анализы, тесты) сил нет даже по дому дела делать. Хочется лежать целый день под одеялом. Еще еда вся надоела ничего не хочется. Эх надеюсь пройдет скоро.. :)
Ответить
о да, я с огромным трудом встаю утром на работу последние дни, хотя у нас и солнечно, и уже практически весна... Сил нет ни на что :(
Ответить
Я думала у меня одной. Вообще ничего не радует.
Ответить
Как меня сегодня заштырило... Голова болит не переставая, нервное напряжение постоянно, не отпускает.. Блин, накопилось что ли и отдача пошла? Завтра последний день клоста, бедный мой муж ;)
Вообще начинаю склоняться к тому, что если на стимуляции пролетаем, то ухожу в длительный перерыв в поедании таблеток. А то уже жизнь не в радость, не то что планирование.
Ответить
Я вот на досуге размышляла... мож у меня клост не доконца из оранизма вывелся :evil?
Ответить
Ух, я видно своей дерготней произвела на дока впечатление -он мне сегодня Пустырник П подарил :) в таблетках - 2 шт и через полтора часа я само спокойствие :)
Вот, заказала в интернет-аптеке 5 упаковок :)))))
Ответить
Lenocheks V.I.P. поржать хотела;) в общем, вспомнила я чего-то про то, что ты про тесты писала, повторные, ну и наткнулась сегодня на использованный эви. для начала: я не беременна, я вчера как раз и тестилась. вот вечерком протестилась, отчитываюсь: там полоска!!!!! при чем я тестоголик со стажем таких Эвиков ни разу не видела: четкая, ровная, розовая!!!
пришлось повторить тест Фрау (новый, чувствительность 15) чисто!
так что бред это всё таки...
Но впечатления положительные)))
Девочки, прошу без кулачков;) я не беременна))) просто для настроения вам написала, ну и к сведению
Ответить
:) напомнила про приказ по армии Израиля после 2х подряд перевернутых на крышу суперустойчивых джипов - "Перевернуть можно, доказано опытным путем, на практике - не проверять :) "
Ответить
Прикольно,я воттоже попробовала ( не ржать :)!) но ни на тесте для О , ни для Б вторых полосок не появилось...Наверное от брэнда зависит... Кстати читала где-то, уже есть многоразовые тесты. Их конечно же бесконечно использовать нильзя, но круто :) ,еще и с юсб выходом, для легкого прочтения результатов, чтоб глаза не ломать :)
Ответить
:) улыбаюсь :) А я вот сварганила а-ля варенье яблочное в мультиварке - балдею, вкуснотень, а всей готовки - 10 мин. Так что-то сладкого захотелось!
Ответить
Что-то тишина у нас - притихли в ожидании все?! На удачу нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все получится!!!


Ответить
девочки, поздравляю ваших вторых половинок с днем защитника отечества!!!!
Пусть вас носят на руках, балуют и исполняют все хотелки:)))
Ответить
Спасибо, передам :)
Особенно про исполнение _наших_ хотелок понравилось )))
Ответить
спасибо)И Вашу половинку тоже с Праздником!!!
Присоединяюсь к Поздравлению наших Мужчин!!!Ура!!
Ответить
седня под утро снилась рыбалка)) рыппку с мужем ловили) он на удочку, я руками)) интересно, вещий?)
Ответить
Это подсознание играет. Поймали рыбку-то? ;)
Ответить
дофига наловили))))
Blaine the Mono♥ C.S.
23.02 10:20
дофига наловили))))
Ответить
:)))))
Koшka-ягодkа **K**
23.02 10:25
:)))))
Ответить
пусть будет вещий)@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
23.02 10:24
пусть будет вещий)@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мне с четверга на пятницу тоже снилось, что у меня в аквариуме рыбки сами развелись.
Ответить
Вот вы прям как!!! :) ну теперь с вас // ;)
Ответить
ок, из Египта постараюсь привезти через неделю))))
завтра улетаем
Ответить
МОЛОДЦЫ!!! :)
Хорошо отдохнуть!
И ждем отчета - не была в Египте, а интереснооо :)
Ответить
Хорошего вам отдыха, а главное - плодотворного!!!
Ответить
эх, я б с удовольствием :) Ну да через неделю с небольшим понятно будет...
Ответить
Всем привет!у меня 12 ДПО,тесты чистенькие,сегодня должны вроде сказать результат ХГЧ,НО думаю он отрицательный!Т.ч.жду месеки и в декабрята!Вот всё задумываюсь,видать мне судьба рожать зимних деток)
ПыСы:только что позвонили из клиники ХГЧ-отрицательный(((
Я в декабрята!Всем удачи!!!
Ответить
удачи в новом цикле!!!!!
Blaine the Mono♥ C.S.
23.02 10:42
удачи в новом цикле!!!!!
Ответить
спасибо!
Sияние_zвездЫ **K**
23.02 10:44
спасибо!
Ответить
Эх((( Наташик, ну пусть будет зимняя девочка! У меня та же картина: 12 ДПО и тест отрицательный.
Ответить
50
мдя уж...
Я же тебе говорила,что графики у меня подозрительно красивые,а итог не радует совсем(((
Ответить
Эх... Что же, значит удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в слудующем цикле!!!
Теплый плед V.I.P.
24.02 18:38
Удачи в слудующем цикле!!!
Ответить
Удачи!!! Я думаю, что мы тоже в этом месяце в пролете, через пару дней станет ясно
Ответить
Спасибо всем за поддержку)
Sияние_zвездЫ **K**
24.02 23:22
Спасибо всем за поддержку)
Ответить
Съездила к доку, вроде растет 1 ДФ, хотя он ожидал больше.
Теперь в среду к нему на контроль узи и запастись прегнилом :)
По поводу моего эмоционального заруба сказал 'норма, значит все работает'. Но на всякий снизил на последний день приема л тироксин, говорит они вместе с клостом меня так заштырить могли :-o
Ответить
У меня тоже был один. Зато гиперы не будет. Кошка, а эндик как?
Ответить
В мм не сказал, сказал "не сильно покареженный" :) Я по 2 таблы прогиновы ем, поддерживает видимо.
Послала мужа на поиски ХГЧ, док сказал чтоб под рукой в среду был.
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Я-Хорошая * 23-25.02
ОляОляОля *24.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**


Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Меня в принципе можно вычеркнуть -цикл ановуляторный.
Ответить
Девочки,вот такой вопрос-муж болел,пропил антибиотик,как думаете пропустить цикл или нет?????Я вся в думках!
ПыСы:цикл ещё не начался-жду вот вот!Овуля ещё не скоро,может ни чё к тому времени то уже будет да??
Ответить
Лучше у врача спроси, нам врач говорила, что не пропускать, муж тогда воспаление лечил. а вот когда я пила - сказала пропускать
Ответить
эх..доползти бы ещё до врача до этого))
покормлю лучше муженька смЯтанкой с витаминками ))
Ответить
Насколько мне известно, те сперматозоиды, которые есть сейчас, формировались прошлые 2-2,5 мес., так что антибиотик его сейчас повредить не мог никак. Так что нет смысла пропускать.
Ответить
Влезу. Сама такой вопрос задавала здесь осенью 2010г. Муж пил антибиотики и я не знала пропускать цикл или нет. Антибиотик не входил в группу тератогенных (или как их там правильно) препаратов, мы продолжали беременеть. Кстати и забеременели в этом цикле и родили в 2011 здорового малыша.
Ответить
спасибо Всем за ответы)Да,решили не останавливаться;)
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Елена прекрасная V.I.P. 25.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 27.02
Luminka * 28.02
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Выбываю из ноябрят, даже тесты делат...
Елена прекрасная V.I.P.
24.02 01:32
Выбываю из ноябрят, даже тесты делать не приходится. Опять кд на 2 дня раньше. Теперь на 23 марта "назначаю" день Х. Сегодня у меня прикол случился. Ездили с дочкой в тц на шоппинг. СЛУЧАЙНО купила себе платье для беременных :-D оно среди нормальных висело, понравилось, только дома заметила, что оно из "мама-коллекции". А вобще-то посчитала, это ещё ноябрёнок выходит, конец ноября, тем более что у меня обычно роды раньше были. Так что остаюсь на второй круг.
Ответить
На удачу значит :)
Теплый плед V.I.P.
24.02 18:38
На удачу значит :)
Ответить
:) Может, не зря попалось? Может, на удачу!
Купила ж я себе пару месяцев назад вполне себе "беремчатую" тунику свободного покроя, по "теплости" у нас ее в апреле где-то носить :), ну и осенью пригодится.
Ответить
Хороший знак!!! я тут видела случай, когда девочка также купила тунику для беременных. Для нее это было счастливым знаком, желаю и тебе того же!!!
Ответить
Спасибо :)
Елена прекрасная V.I.P.
27.02 17:57
Спасибо :)
Ответить
Удачи в новом цикле!!!@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
25.02 10:31
Удачи в новом цикле!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня сегодня 9 ДПо. Тесты кристалльно чистые. Вот я так и знала.... Ну значит не судьба :)... В понедельник сноа выхожу на новую работу :). Это уже становится закономерностью :)
Ответить
Ну вот... Ну дня Х же нет пока, а вдруг... Удачи на новой работе, пусть тебе она понравится и устроит!!!
Ответить
у меня вчера тоже чистые:)
Ромашка полевая *
25.02 09:33
у меня вчера тоже чистые:)
Ответить
ну пока рано,подожди ещё!;)
Sияние_zвездЫ **K**
25.02 10:30
ну пока рано,подожди ещё!;)
Ответить
В прошлом месяце у меня уже на 8-й день было полосочку видно...
Ответить
А это только я с утра не могла на еву вообще попасть?
Ответить
Я тоже
Лисик✿ **K**
24.02 19:49
Я тоже
Ответить
я тоже вчера попасть не могла
Ромашка полевая *
25.02 09:32
80
я тоже вчера попасть не могла
Ответить
я тоже вчера весь день не могла зайти!!
Ответить
Меня вычеркивайте на 2 дня раньше пришли М. Буду декабрят ждать! Всем желаю за мной не спешить.
Ответить
Удачи в декабрятах@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
25.02 10:30
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну вот, сынище опять заболел. 2 недели только в школу отходили.
Я тоже себя хреновато чувствую, Т пограничная...
Стимулироваться ли теперь, в смысле колоть ли хгч в среду после узи... Блин :(
Ответить
Выздоравливайте, мы начало каникул проболели, период такой...
Ответить
Продолжай стсимуляцию! к моменту зачатия простуда уже будет позади. сынишка пусть поправляется быстрее!
Ответить
Колоть в любом случае. Даже если не планируешь ПА, фолики надо лопнуть, чтоб в кисты не переросли.
Ответить
выздоравливайте:) @@@@@@@@@@@@
Ромашка полевая *
25.02 09:32
выздоравливайте:) @@@@@@@@@@@@
Ответить
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кол...
Sияние_zвездЫ **K**
25.02 10:29
90
поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
колоть,колоть обязательно!!
Ответить
Наташа! зашла спецом сюда :-) Кидаю в тебя каканым февочкиным пампом :-) надеюсь, что попала :-) Удачи!!!
Ответить
спасибо моя дорогая!!:-*Надеюсь словили))
Ответить
я скоро тоже в декабрята пойду из за овуляции пришедшей позже, день Х 1.03 но вчера адски болел низ живота как будто матка в тонусе и отваливалась поясница, она и сегодня ужасно болит. у меня живот болит всегда за 2-3 дня до М и обычно с одной стороны, но тут что то страшное совсем:( пришлось аж до аптеки ползти за ношпой. и вот уже неделю легкий насморк и побаливает горло, и темературы нет и ни туда и ни сюда, задолбало блин:( БТ не беремчатая, тесты отрицательные хотя 10-11 ДПО. вобщем ПМС у меня девочки самый что ни на есть настоящий:)
Ответить
держись)))
сейчас очень много болеющих...
Ответить
Привет, девочки. Я немного пропала. ...
Старуха Шапоклячка **
25.02 10:24
Привет, девочки. Я немного пропала. Ездили с мужем в дом отдыха. О у меня сдвинулась... Я всё подгадывала, чтобы она на отдыхе случилась ;-), но не судьба.
За два дня до отъезда произошла. Наверное, мы опять не успели. Отдохнули "не очень". Скучала по дому, первый раз отдыхали без детей. Ну и наверное - последний. Плохо мне без них. И им без нас :-)
Вернулась, включилась в привычный ритм, жду М.
Погода и настроение весеннее. Всё будет хорошо!!!
Ответить
ой да! погода просто супер:) солнышко греет уже по-весеннему:) настроение отличное:)
Ответить
ой, какие вы семейные - мне все-таки на несколько дней без дочки, вместе с мужем, понравилось уезжать. но только на несколько дней - тоже скучаю)))
Ответить
держу кулачки за вас!
Теплый плед V.I.P.
26.02 07:16
держу кулачки за вас!
Ответить
Спасибо! Взаимно :-)
Старуха Шапоклячка **
26.02 20:30
Спасибо! Взаимно :-)
Ответить
Что бы не дождаться М.;)@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
26.02 17:29
100
Что бы не дождаться М.;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, спасибо.
Старуха Шапоклячка **
26.02 20:31
Ох, спасибо.
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02
Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
A$$orti V.I.P.
Белка
Molniya84 *

Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
всем привет)
готова на всех чихать и при этом прошу ваших кулачков - не нравятся врачу мои прогестероновые результаты и говорит, что ЖТ маловато для моего срока. завтра пойду пересдавать кровь...
не хочется пить таблетки и ничего ведь вообще не беспокоит....

всем удачи)))
Ответить
Подставляюсь))) Кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо)))
как масявочка прижевется окончательно - буду чихать очередями)))
Ответить
Не переживай! У тебя с ребеночком всё будет хорошо!
Ответить
очень надеюсь)))) издергалась за эти несколько дней - сил нет.
Ответить
Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Airilien **K** написал(а): >> Держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо огромное))
как ваши дела? мужа отправила на СГ?
Ответить
Нет пока :( Пока усиленно пьем витамины...
Ответить
mamajka_j V.I.P. , прочитала, кровь однозначно пересдать надо прежде, чем гормоны пить начинать! Лови кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть завтрашний анализ порадует!!! И вообще, у вас с пузом просто обязано все быть хорошо!
А я пока жду, грудь что-то налилась - аж весить стала, чудная какая-то, низ живота тянет постоянно, но слава Богу, через 7-8 дней уже ясно станет :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ромашка полевая *
26.02 08:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
подставила моську)))
Тебе самых крепких кулачков@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё обойдётся!!
Ответить
ну, пока прогестерон расти не хочет... завтра пойду на узи, обсужу с врачем прогестерон, но именно она настроена категорично - надо вводить поддержку. если бы не знать про все про это - было бы легче, просто потому, что я не верю в возможность подгонять всех под одну планку. но вот когда ходишь и знаешь, что может быть замершая, что может случится выкидыш - трудно быть спокойной. если при этом я до результатов анализа была спокойна и довольна жизнью, то последние трое суток непереходящая тревога и кошмарные сны по ночам...

тебе удачи, пусть все будет хорошо и побыстрее случится чудо в вашей семье и родится долгожданная девченка
Ответить
слушай ну тогда надо полюбому вводить поддержку!!Как бы не хотелось,но в поддержку беременности НАДО!!Держу за вас не разжимаю!!@@@@@@@@@@@
Ответить
Sияние_zвездЫ **K** написал(а): >> слушай ну тогда надо полюбому вводить поддержку!!Как бы не хотелось,но в поддержку беременности НАДО!!Держу за вас не разжимаю!!@@@@@@@@@@@
спасибо большое)))
Ответить
млин, может тебе еще какого-то врача поискать? Чтобы было несколько мнений? Психи и кошмары по ночам - совсем не гуд!!! Все просто обязано быть хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пойду завтра на узи, пойду потом в консультацию, попозже напишу на почту другому еще врачу - тоже у нее наблюдалась одно время. мне просто тоже уже боязно - ведь когда знаешь, что вот МОЖЕТ ЧТО_ТО БЫТЬ НЕ ТАК, то жить спокойно уже трудно. честно говоря, может это кощунство - но я уже жалею, что пошла на узи и эти анализы, одни нервы... читала про показания к дюфу - там про аборт и эндометриоз, прежде всего про ситуации с РЕАЛЬНОЙ угрозой... я устала от лекарств за несколько лет лечения то пневмонии, то еще чего-то и все время подбор практически наобум, и главное - типа, да вы пейте, а там видно будет...
Ответить
вот я поэтому и так критична к лекарствам - если реально надо пить - это одно, а вот в остальном - собираю максимум инфы... Кстати, мож я что не то помню, но если можно выбирать между Дюфом и Утриком - второй лучше кажется. Не помню, исследования какие-то читала на эту тему.
Ответить
насколько я понимаю, утрожестан - это возможность вводить свечи и хотя бы не уродовать желудок. с точки зрения гинекологии - не знаю, буду говорить очно с врачами. я пока могу только один вывод сделать - динамика нехорошая, симптомов угрозы нет, но наблюдать точно стоит, хотя просто наблюдать и не лечить, когда врачи говорят, что надо, поскольку я своими руками отказываюсь от поддержки беременности, и сама могу ее потерять...
как я могу понять надо ли корректировать мое ныненшнее состояние? ведь я могу только сходить на узи, отмониторить что идет развитие, что нет отслойки и что ЖТ не уменьшилось еще больше. и сдавать прогестерон...
Ответить
Кроме этого, считается, что это натуральный прогестерон. А вот как понять, надо ли что-то корректировать - чес слово, не знаю, тут кроме тебя никто ничего не решит и ответственность за принятые решения всегда только твоя! Ни один врач, даже самый лучший в мире, не будет ответственненза происходящее с тобой, ни за какие деньги, это абсолютная иллюзия. И отсюда - думать и выбирать, решать в момент времени, а не ждать, пока жизнь решит за тебя. Ну и настрой - мысли материальны, поэтому выше нос и отставить нервы - дочке и мужу нужна спокойная мама, а пузожителю - тем более!!! Держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну вот именно потому, что я понимаю свою ответственность перед детем и самой собой я и не могу никак принять решение... все пытаюсь вспомнить как оно было шесть лет назад - потягивало живот или нет... скорее нет, но это уже все из области фантастики... никакие анализы я раньше 12 недель не сдавала, на момент постановки на учет ангиной переболела.
опять таки - если вообще не задумываться о том, что может быть дальше - это один формат отношения к реальности и к беременности в том числе. у меня в принципе так редко выходит, а уж сейчас, после всех этих анализов - так и подавно...
стресса хватает - проблемы с родителями неперходящие, дочка периодически показывает характер - с этим надо справляться... так что просто жизни у меня не предвидеться))
что-то по все-таки имеющимся тянущим ощущениям и всем этим анализам видимо буду пользовать утрожестан если врач меня поддержит... ну, опять таки - посмотрим что там на узи будет...
Ответить
Просто жизни не бывает ни у кого, это как модель идеального коня в вакууме, к сожалению :) Так что выход - сменить отношение к окружающему тебя:) Все перемелется и устроится по-любому... Но нелегко ко всем этим проблемам так относится, по себе знаю.
А у меня идея фикс - заБ. и выносить самой, без кучи гормонов и т.п., как вспомню, насколько мне крышу сносило от всего этого - аж вздрогну. С другой стороны, понимаю, что если бы не те гормоны - не было бы у меня дочечки сейчас... Но все равно д.б. какой-то баланс и здравый смысл... Удачи тебе и ясной головы в принятии решения!!! А еще - чихни на мну еще разок, что-ли... Может все-таки попробую тестик замочить с утра.
Ответить
Девы, а у меня ваще непонятка - мес пришли 17го февраля, то есть цикл вмего 19 дней был, а предыдущий 33 дня.. надо наверное срочно сдать на пролактин, или у меня менопауза уже наступает?.. так что теперб у меня 9 день цикла
и непонятно когда начнутся след. месячные. Вобщем примолют, который я принимала по схеме 2 цикла, чтобы стабилизировать регулярность мес, мне не помог
Ответить
У меня по осени похоже было, сначала цикл 23 дня вместо 28ми, а следующий 33 дня... А сейчас обратно в берега вошло. Может, к врачу сходить?
Ответить
У врача была по этому поводу, в октябре. После родов цикл стал скакать, то маленький перерыв, то большой, уже почти 3 года так (мес начались через полгода после родов, а сынуле 3 и 3 сейчас). Один знакомый гинеколог предположил раннюю менопаузу, а та врач что смотрела меня, на узи не обнаружила в матке ни полипов, ни миомы, не помню смотрела ли она яичники, назначила примолют по схеме: с 5дц на 20 дней, и в след. Цикле с 15дц на 10 дней по 2 таблетки. Последнюю таблетку приняла 22 декабря, 26го начались мес., потом цикл был 33 дня и мес начались 28го января, и вот сейчас 17го февраля... чёт не входит никак у меня в норму(((
Ответить
ну для менопаузы все-таки рано, даже для ранней! Может, врача другого поискать, может климат или еще что-то внешнее мешает или причина не в гинекологии? Бывает же, что наличие хрон. инфекции, например, в миндалинах, мешает заБ. (хотя убей не понимаю взаимосвязь :) ) Опять же, со стороны эндокринологии может есть что-то?
Ответить
Девочки, примите меня пожалуйста в вашу дружную компанию. Я пока что скроюсь. Если можно попрошу у вас кулачков. Тест на О заполосатился, планируем активно. Очень надеюсь, что все получится. Желаю всем нам полосатых тестиков и легкой беременности!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
26.02 02:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачу ловите!!!
Ответить
спасибо)и тебе быстрее заполосатиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девы, кто у нас первый ноябренок-то будет, а?!! Кто на почин легкий?!
Ответить
это точно не я:) БТ упала, мажет, жд...
Ромашка полевая *
26.02 08:57
это точно не я:) БТ упала, мажет, жду М :)
Ответить
У меня завтра день Х , но я как то не очень верю в чудо . Так уже устала от отрицательного результата.Но где то в глубине души все же надеюсь
Ответить
Все, овуляцию поймала - ждемс. Мужа своего "залюбила" за эту неделю ...Но он молодец- депжится, улыбается , терпит :)...
Будет жалко, если пролёт.Надеюсь, что в этом году с первого раза все получится.А вдруг!?
П.С. в анамнезе 2 зб и "пяток" пролетов в прошлом году
Ответить
удачи@@@@@@@@@@Пусть всё получится!!
Sияние_zвездЫ **K**
26.02 17:26
удачи@@@@@@@@@@Пусть всё получится!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
26.02 19:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Дай Бог, чтобы все получилось!!!
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Лисик✿ * 23.02???

Очень жду аиста 27.02
Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
У меня 3 ДЗ! вот киста ЖТ "старается". я читала, что из-за нее задержки бывают.
Ответить
Ириш,а тестик больше не мочила?;)
Sияние_zвездЫ **K**
26.02 17:25
Ириш,а тестик больше не мочила?;)
Ответить
Даже не думала) БТ всё же падала, хоть и не сильно. уже начинает мазать, так что завтра 1ДЦ
Ответить
Девочки! топ ноябрят в беременности уже открыт! Желаю вам поскорее туда перебраться!
Ответить
Вычеркивайте!
Лисик✿ **K**
26.02 18:16
Вычеркивайте!
Ответить
Удачи в декабрятах!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисик, удачи в декабрятах!!! И скорее перебраться в беременный топ!
Ответить
Спасибо, очень хочу Декабренка!!! 3 года планирую, уже месяц без разницы по сути, но с самого начала Декабренка очень хотела
Ответить
Ириш,даю нам установку на декабрят))
Ответить
Интересно, я поддаюсь гипнозу? просто меня сегодня расслабили: беременность "к лету" только пообещали))) проверим, кто сильнее;) твой гипноз или шаманский)))))
Ответить
Да, декабренка я тоже хочу, посмотрим!
Ответить
Настроение ниже плинтуса :( Хочется либо рыдать, либо кого-нить убить, все серое какое-то :( Сегодня утром нагло проспала работу, на работе тоже делать ничего не хотелось, в общем, здравствуй ПМС?
Ответить
ну, может и пмс... ты главное себя не ругай за это, отдыхай побольше и не думай о плохом...
Ответить
стараюсь... Туго получается, да еще и мутно, считай с 23го постоянно подташнивает и мутит, бр-р-р-р. Вроде и не сильно наелась-то, а организм возмущается теперь :(
Ответить
ну, может все-таки есть шанс на Б? очень тебе этого желаю)))
спасибо за поддержку, я честно говоря, очень переживаю в эти дни... спасибо за добрые слова...
Ответить
да шансы есть, по идее, мы ж в О. попали +- день - эт точно... По идее, завтра 10-11 ДПО уже будет, вот думаю тест попробовать сделать, что-ли? Или уже не нервировать себя и не портить настроение...
Ответить
сделать тест и не парится на тему результата - у меня на 10-11 ДПО виден был только призрак на высохшем тесте. так что или ждать еще дня три или на удачу сделать тест и не переживать пока в любом случае.
Ответить
ну по калькулятору мне предлагают теститься только со 2го числа :) Блин, вот нажралась, как поросенок, причем смешав все со всем - мутить перестало вроде бы. Но во что либо верить - боюсь, чес слово!!! Устала надеяться, а так хочется чуда!
Ответить
да понятно дело, что очень не хочется снова обламываться...я очень тебе желаю чтоб все было хорошо)) держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как я и думала, тест / :( Но по еще до воскресенья можно надеяться. Эх, как бы мне хотелось знать, что такое "залететь", когда такие торы читаю - чем слово, даже завидно немного. Как у тебя? @@@@@@@@@@@@
Ответить
держу за тебя кулачки, пусть оставшийся шанс реализуется, ну ведь это возможно.
я была на узи - эмбриончик развивается, а вот желтое тело уже не видно совсем... так что я просто решила взять тайм-аут на сутки чтоб прийти в себя после всей нервотрепки - и наверное, все-таки буду пить дюф.
врач на все это сказала следующее - если бы мы были в Европе, то вас никто не беспокоил бы анализами на прогик и угрозой не пугал, но если что - то там не будут как-то лечить и корректировать до двух выкидышей, как есть так и есть. В России принято активно поддерживать до того, как пойдет угроза с кровотечением - не знаю, наверное, это лучше, просто я не была готова попасть в эти все перипетии с гормонами, узи, угрозами и проч.... то есть доктор сказал - я не могу вас заставить, но предупредить обязана. далее - выбор за вами, особенно на фоне того, что ничего не беспокоит и по узи беременность нормально развивается и признаков угрозы - отслойки, тонуса нет.
по ощущениям - как было все ОК, так и есть...
но я хотя бы немного успокоилась, а то несколько суток непрерывного кошмара - а вдруг там уже все плохо, а я об этом не знаю...

кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
мдя... читала про желтое тело - понятно, что не есть хорошо, что на УЗИ его не видно, видимо, действительно надо поддержку... С другой стороны, я тоже думала про то, что в Европе в принципе не реагируют на прогик и угрозы, но и не особо сохраняют. Млин, где бы взять такую машину времени, чтоб заглянуть и убедиться в правильности принимаемого решения... Ставлю себя на твое место и понимаю, что фиг знает, что выбрала бы, с учетом сложностей заБ. и моей прошлой Б.... И если решишь пить дюф - единственный совет - воспринимай его, как союзника в своей голове - эффективность будет лучше, чес слово, на себе проверяла, когда преднизолон горстями ела в юности.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за кулачки, пока живот только болит и слюней полный рот, настолько мне не свойственно это обычно... Но тесты до 3го трогать не хочу больше, так что ближайшие 3 дня я в завязке :)
Ответить
ты как? Дюф начала?
Ленок C.B.
1.03 15:34
160
ты как? Дюф начала?
Ответить
привет
да нормально - по ощущениям, все хорошо) весь день провела в беготне по детской поликлинике. вечером попытаюсь попасть на прием к своему гинекологу в консультацию. спросила сегодня педиатра - как она считает - отражается ли дюф плохо на ребенке - она считает, что нет. она у меня доверие вызывает, ее слова как-то успокоили
я в шоке от той грязи, которой меня поливают некоторые в топе беременности - я так спросила про такую вот ситуацию с узи и прогиком... и ребенок меня не волнует, и дура я полная.... откуда у людей столько злобы?
Ответить
ой, да не обращай внимания! Я в свое время из-за этой грязи с евы и ушла, лет 5 точно здесь не показывалась, просто отсекай таких красавиц и все! Поливают-то, в основном, анонимно - желчь выплеснуть надо же куда-то, а тут безопасно типа.
Ответить
Привет! Ты где пропала? Как пузик? Не теряйся!@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну-ну!!))Пусть будет не ПМС,а Бер.;)...
Sияние_zвездЫ **K**
28.02 13:31
ну-ну!!))Пусть будет не ПМС,а Бер.;)@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Очень жду аиста 27.02???

Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Девочки ,вычеркивайте !
Очень жду аиста
27.02 11:03
Девочки ,вычеркивайте !
Ответить
удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
27.02 11:29
удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть уже аист наконец до вас долетит!!! Удачи в следующем цикле@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи в новом цикле!!!@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
28.02 13:31
удачи в новом цикле!!!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Ромашка полевая * 01.03
Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Съездила на Узи - созрело 2 ДФ, по одному в каждом яичнике, 17 мм.
Эндометрий "шикарный", 13 мм.
Сработал-таки клост :)
Сегодня и завтра будут уколы ХГЧ, и с завтрашнего вечера три вечера подряд секес ;)
Ну наконец-то что-то происходит, что-то правильное и хорошее :)
Ответить
пусть у вас все получится
кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давайте, пусть все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки, будем стараться!
В вск утром Узи - будем смотреть, случилась ли О.
Ответить
пусть все обязательно получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пу...
Sияние_zвездЫ **K**
28.02 13:30
на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть всё обязательно получится!!
Ответить
Кошечка, поподробней, ХГЧ в какой дозировке и почему два раза? И еще, ты Прогинову продолжаешь пить? Рs ты уж там постарайся, я ж на тебя равняюсь. В следующем цикле начну. А в этом лечу свои бяки гарднерелловые, эээх.
Ответить
Это Кошке-Ягодке.
ОляОляОля *
27.02 21:19
Это Кошке-Ягодке.
Ответить
Не знаю почему 2 раза, я не спросила. Я просто слушаюсь, т.к. доверяю на 100% :) Давай про дозировку в личку, чтобы никто не покалечился по неразумности.
Стараться будем, у нас муж же еще на Спемане, надеюсь, улучшилась СГ с сентября.
Ответить
Принимаю Дюфастон 2 цикла, сейчас третий. При отмене сдаю ХГЧ, очень надеюсь что все получится, помоги Господи
Ответить
Пусть все обязательно получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо :) Путь получится у всех, кто мечтает стать мамуличками и наконец встретятся со своими малышами
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!
Ленок C.B.
27.02 22:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!
Ответить
пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
28.02 13:29
пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, привет Вам!
Может меня кто и помнит, я на полгода выпадала из планирования, да и жизни в целом.
Приятно, что вернувшись, многих уже не вижу, значит ушли в Б ))
Всем исполнения желаний!!!!
Ответить
спасибо)
Sияние_zвездЫ **K**
28.02 13:32
спасибо)
Ответить
Я тебя помню!!! Вливайся в наши ряды снова. Только не на долго!!!
Ответить
спасибо!
Только я пока в пассивном планировании ))
В это месяце надежда только на позднюю О.
Ответить
Конечно помню, тут еще старожилы остались :-)
С возвращением !
Ответить
помним, конечно, спасибо, тебе тоже исполнения желания!!!
Ответить
всем планюшкам полосатых тестиков:)
Ответить
Да будет так!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так хотелось осеннего ребеночка для ровного счета. У нас уже есть лето-зима-весна, осени не зватало , но видимо не судьба :). Пошла я к декабрятам потусуюсь... М наверное на днях придут. Тесты так и не заполосатились, так что надо идти затариться гп. Вот каждый месяц покупаю маленькую упаковочку, с мыслями что в следующем месяце не пригодится :). В этот раз поеду в оптовый и куплю сразу на год вперед.
Ответить
:) на год вперед это сильно, мне бы даже хранить было бы негде )))
Да, к сожалению, не все получается как хотелось бы, но, может, к лучшему?
По-крайней мере, так легче воспринимать обломы ))
Как мне хотелось августенка-львенка, чтобы как муж... Да... Я тебя понимаю.
Ответить
я тоже надолго не покупаю... а вчера взяла 3 пачки! на акцию купилась
Ответить
Пока М не начались, все-таки есть ещ...
Старуха Шапоклячка **
1.03 10:16
Пока М не начались, все-таки есть еще надежда!!!
Так что на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня из времен года все представлены, кроме зимы. Осенью аж два раза уже отметились. Может, мне тоже в декабрята-январята-февралята дорОга?
У меня все признаки ПМС... Тесты не делала, рано еще.
Ответить
Cпасибо :), менсы , подлюки пришли таки :). На 5 дней раньше.
Ответить
ага, я купила 2 огромные пачки перед полосатым тестом :)
Ответить
Поздравляю :). А прокладки пригдяться после родов точно :)
Ответить
И сюда тоже напишу))
Девочки,где все берут АЛОЭ для мужской Вкусняшки а??
Ответить
У меня седня начались:( пойду в декабрята:)
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Ленок V.I.P.03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Ну и я перехожу в Декабрят, М. пришли на 2 дня раньше... Задолбало, бесконечный круг какой-то :(
Ответить
держись - я уже писала о том, что может тебе снова январенок будет)
Ответить
ой, я б и на декабренка с огромным удовольствием согласилась :)
Ответить
да я не теряюсь особо, просто еав стала угнетать пуганием проблем с Б и откровенной озлобленностью отдельных персонажей(((
я тебе в личку черкану)))
Ответить
угу:)
Ленок C.B.
5.03 22:14
угу:)
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Blaine the Mono♥ C.S. 02.03
mashaV * 03.03
Риша ** 06.03
Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *
Ленок V.I.P.

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Тесты чистые, но и М пока нет, жду...
Ответить
Можно мне в статистике день Х перенести на 12.03?
Ответить
Ух как же живот тянет от Хорагона... И как меня раздуло в этом цикле на клосте и двойной прогинове, в джинсы не влезаю)) завтра поеду на размер больше покупать :))
Ответить
Бери сразу навырост ;)
Теплый плед V.I.P.
3.03 04:10
Бери сразу навырост ;)
Ответить
Так и получилось :)
Мои любимые Коллинз хорошо сели по попе, а на талии еще запас на 10 см точно, мягкие такие)))) мечта планюшки ;)
Ответить
Девы, я с узи, 1 ДФ совулировал, теперь буду ждать 15-16 марта, чтобы сдать ХГЧ.
Тесты док сказал не делать, видимо чтобы губешки раньше времени не раскатывать :)
Ответить
Девочки подскажите,искать некогда,тесты на О тоже не купила,сегодня 13 день после месячных,заметила много прозрачной тянущийся слизи,вопрос- это уже овуляция?
Ответить
Наверное, либо у вас день-два до овуляции.
Ответить
Девы, я чисто теоретически интересую...
Старуха Шапоклячка **
3.03 20:26
Девы, я чисто теоретически интересуюсь :-)
Если предполагаемая О была 19 февраля, то может ли быть имплантация сегодня?
Обнаружила розово-желтые выделения (извиняюсь!). Либо это начинаются М, либо имплантация(???). Других признаков нет. Сижу страдаю и мучаюсь.
У кого не первая Б, вы помните, как конкретно происходит имплантация, какими признаками сопровождается?
Я понимаю, что надежда призрачная, поэтому не расценивайте мои вопросы как уже фактически случившуюся Б :-)
Ответить
по идее, имплантация должна была быть самое позднее 25-26 фев. А вот за признаки не скажу, не помню уже, как было. Помню только, что до того, как сделала тест, четко знала, что я - Б. :)
Ответить
Я помню в прошлую Б. имплантация сопроваждалась болями как при ПМС. Выделений не было.
Ответить
Вернулись из Египта, вчера был день Х, но тесты чистые) пока жду..
Ответить
Привет! С возвращением :)
понравилось там? :)
Ответить
спасибо:))
дааа, классно!!!! тяжеловато только по возвращении было, из +35 в -10
Ответить
C возвращением!!! Как отдохнули? Вот и у меня тесты чистые... и М нет?!
Ответить
спасибо)
у меня даже живот к вечеру ныть перестал....

ни мазни, ничего такого....
хотя я могла перекупаться
Ответить
Девы, а в Беременности первый ноябре...
Старуха Шапоклячка **
3.03 23:52
Девы, а в Беременности первый ноябренок появился. Ура!!! Счет открыт!
Ответить
Дорогие, пока скроюсь. Скажите, вот если овуляция по тестам была 18 числа. то тесты должны уже полосатится? День Х 5 марта. Я уже делала 3 теста - 28, 2 и сегодня. На всех тестах слаабенькая вторая полоска, но она не ярчает:(. Вот что это?
Ответить
Думаю, это оно :) поздравляю!
Сдайте кровь на хгч и прогестерон на всякий случай :)
Ну и с рез-тами к вашему гинекологу :)
Ответить
спасибо за надежду:). Боюсь надеяться - 1,5 года попыток после зб. Волнует то что полоска совсем слабая.
Ответить
Могу из ближайших примеров про подругу мою рассказать, у нее на 5! Неделе б-ти (акуш) утром очень слабая полоска была :)
А кровь все четко показала :) ее на дюф сразу посадили, тк прогик низкий.
Ответить
Ох, постараюсь доехать, сдать кровь!
Ответить
а кровь пока не могу сдать:(
Ответить
Похоже, что вас все-таки можно поздравить :) Держу за вас кулачки на всякой случай :) Пусть все получится! У меня так было в прошлую Б.
Ответить
сделала тест с утра, даже намека на полоску нету. Живот периодически болит (дня два как), М нет.

Наверное надо потихоньку в декабрята, если была Б, то давно бы тесты показали
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Blaine the Mono♥ C.S. 02.03??
mashaV * 03.03??

Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Риша ** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *
Ленок V.I.P.

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
я пока здесь, жду М, тесты чистые
Ответить
Девочки, всем привет! У меня вопрос. Подскажите, когда лучше идти к гине - в начале нового цикла, т.е. сразу после М. или пойти в конце цикла? Мы собираемся активничать в плане планирования где-то в июне. Хочу пойти на платную консультацию, чтоб проверили все ли в порядке, заодно сдать анализы на торч и прочее, чтобы если чего сделать прививку от краснухи. Заодно маммологу покажусь (у меня были проблемы несколько лет назад: аденомы вырезали). Вот я и растерялась - у меня сейчас середина цикла, овули еще не было. Когда туда идти до м. или после? А то приду - за прием заплачу, а мне скажут приходите в другой раз. Сорри, что сумбурно, я себе уже весь мозг вынесла. И я еще только в начале пути - что ж дальше то будет :-)
Ответить
Я бы пошла в начале цикла :) А вообще понимаю вас :) Это к слову "мозг вынесла". Моему ребенку 8 лет, планирую как первый раз, точно что уже мозг вынесла нам с мужем :)
Ответить
А моему 9 :-) И точно как в первый раз :-) Пойду все-таки в начале, как вы и говорите. К маммологу, почитала в нэте, нужно идти в первые десять дней цикла, так что одним махом попытаюсь. Все равно, наверное, одним разом не отделаюсь
Ответить
Девочки всем привет! Я писала выше под анонимным ником "Надежда". Пожалуйста, подержите кулачки. День Х 7 марта. Живот болит, все симптомы приближающихся М. Тесты конечно же молчат... настроение на нуле :(
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *
4.03 22:24
240
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Самые крепкие @@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
4.03 22:29
Самые крепкие @@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
positiffochkaღ *
4.03 22:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спасибо большое всем! Желаю нам всем удачи в этом цикле, крепко держу кулачки за всех планирующих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Кажется я пролетаю в этом цикле :( Теперь надежда на декабрюшку. Обидно, устала, сил нет :(
Ответить
Все будет хорошо! Декабрята - чудесные малыши. Пусть все получится. Мои Вам искренние пожелания успешного завершения планирования и кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а вы из Донецка?))) у меня папа родом из этих краев, тетя там живет, кузен в Донецке сейчас живет))))
Ответить
Да, я из Мариуполя, Донецкая область :-) Землячки :-)
Ответить
ну, я только была в Донецке проездом, в Константиновке дважды... но папа туда ездит часто, хотя последние несколько лет здоровье пошатнулось, уже трудно ему((
удачи вам в планированиии, пусть все получится)))
Ответить
Спасибо, взаимно, и вам удачи :-)
Ответить
да я уже тут просто так общаюсь - результат уже имеется)))
но за пожелания спасибо, доброе слово всегда приятно)))
Ответить
Ой, ну тогда поздравляю :-) Я просто редко захожу - заглядываю иногда и не в курсе всех новостей )))
Ответить
Прочитала ниже про вашу ситуацию с родственниками (( Сочувствую вам. Держитесь! Пусть малыш придает вам сил. Вы - молодец!
Ответить
спасибо вам большое за пожелания. я очень надеюсь, что ситуация хоть как-то стабилизируется и не будет совсем кошмара.
вам удачи и побыстрее достигнуть результатов планирования)
спасибо вам за поздравления)))
Ответить
Я сделала пробный тест - естественно...
Старуха Шапоклячка **
5.03 11:13
Я сделала пробный тест - естественно он отрицательный. Завтра день Х, так что если бы была Б, тест бы уже точно показал. Жду М и буду переходить сразу в февралята. Планирование продолжим только в мае.
Ответить
такс, вроде мазать начало
так что я в декабрята пошла)
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

mashaV * 03.03??

Lenocheks V.I.P. 06.03
Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Риша ** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *
Ленок V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:
Ответить
Приветик всем !!! Мы вчерась приехали !!! Отдохнули замечательно на все 200 % . Дети набегались, накупались, я наотдыхалась , не смотря на то,что была одна с тремя . И ... шёпотом... кажется получилось ...//


Ответить
а это кусочек лета
Lenocheks V.I.P.
5.03 12:36
а это кусочек лета


Ответить
С возвращением!:)
(тихонько) поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо за такой чудесный кусочек лета! :)
Ответить
Ленок прЮвет!!С Возвращением!!!Я ждала тебя с отличными новостями и дождалась Ураааа!!!Тихонечко поздравляю!!
Кусочек лета и доча бесподобны!!)
Ответить
Ох... мне самой не верится, но видно мой прагматичный расчёт был верным ))) сейчас жутко болит грудь, тошнотик и дней 5 как мучают и ... полоски на тесте так что не спутаешь, но пока с вами побуду, боюсь я ... А я про тебя весь отдых думала, даж нет хотела проплатить там, расстроила ты меня , но ничего... всё будет ))) а ты фолликулометрию делаешь ? и ... говорят... мужа и себя надо грейпфрутами кормить .
Ответить
так таак ну-ка поделись расчётом;)
Да вот думаю походить на УЗИ в этом цикле,помониторить!
Грейпфрукт вроде для эндика хорошо,но он меня вроде не подводил ещё!!Мне кажется,дело в муже т.к.он работает щас на перебой,почти без выходных и устал очень,постоянный стресс у него(((Вот хочу его подкормить вкусняшками)
А Вам с пупсиком крепких кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да нет ... расчёта хитрого не было особо... просто решила после овульки отдохнуть и отпустила ситуацию )))
Ответить
У вас ПА через день был???Я вот чё то теперь и не знаю,у нас и через день не получилось нифига(((
Я тааак рада за тебя))
Ответить
Да... через день, а когда на фоликулометрии сказали что завтра овулька , решили не ПАчиться ,т.е. па был ровно за 2 дня до овули. Посмотрим кто добежал )))
Ответить
Опять девочку хотите? ;-)
Ответить
А как девочку планировали? По овуле? Очень надеюсь на этот метод
Ответить
Леночка, тихонько поздравляю!!! :)
Ответить
Спасибо большое ... правда сегодня живот потягивает , понервничала вчера сильно ...
Ответить
Ураааа!!!!!!!! получилось, получилось!!!!!А кусочек лета ваще шик, надо было с вами ехать эххх
Ответить
А я предлагала )))) про получилось вообще боюсь дышать даже ... прям правда боюсь очень...
Ответить
с приездом:))))
рада за тебя очень, я тож надеялась из египта привезти // но не сложилось)
Ответить
Спасибо большое . Но поработали то мы ещё до отдыха, ездили так сказать закреплять результат . А у вас скоро тож всё получится , дай бог скоро чихну на вас .
Ответить
а-а-а-а-а (тихонечко :) ) Поздравляю и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! С возвращением!
Ответить
Как вы думаете ... это оно ? День х завтра...


Чёт переживаю блин как в первый раз... живот тянет... а полежать некогда сегодня блин...
Ответить
Явные полосочки! Держу кулаки, чтобы ярчали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У тебя раньше перед М (когда уже была Б) живот не болел? У меня всегда тянуло, как будто вроде должны начаться. Свечку поставь с папаверином, но-шпу можно выпить наверное.
Ответить
Вот честно... фиг его знает ... если тянуло, то не придавала этому значения , т.к. меньше знала и всегда была уверенна, что если есть // , то никуда они не денутся )))
Ответить
Оно Ленусь,ОНО)))Ярчайте!!И жду чиха заразного;)
Ответить
Эх ... не растерять бы их по пути ...
Ответить
эээ мать,ты это брось!!Усё будет отлично!!))
Ответить
Ленка, норм все видно тем более даже задержки еще нет
Ответить
В четверг сгоняю хгч сдам , посмотрим что там да как ...
Ответить
Ты как я блин с этим хгч
Ответить
Больной мозг , а у меня тем более акклиматизация )))
Ответить
Гыыыы
XoXoLi C.B.
5.03 16:52
Гыыыы
Ответить
конечно оно:)
Blaine the Mono♥ C.S.
5.03 17:04
конечно оно:)
Ответить
ОНО) тихонько поздравляю!!! Легкой беременности!
Ответить
никаких сомнений :)))))
Koшka-ягодkа **K**
5.03 17:22
никаких сомнений :)))))
Ответить
Ух, какие полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

mashaV * 03.03??

Старуха Шапоклячка ** 06.03
Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Риша ** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Molniya84 *
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *
Ленок V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Lenocheks V.I.P.
Ответить
Уууу ... спасибо конечно за доверие , но так непривычно это звучит ... надо начинать привыкать наверное...
Ответить
Я продолжаю ждать М, так что не ухожу из ноябрят
Ответить
Меня вычеркивайте, в декабрята ухожу...
Ответить
всем планирующим удачи и здоровья))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
привет!как у тебя дела?не пропадай,пиши!!!
Ответить
да вроде неплохо, держу связь с врачами, контролирую прогестерон. жду очередных результатов) только очень устаю к вечеру... плохо что начинается очередной виток домашних проблем со здоровьем родственников - только бы хватило сил...
как у тебя? я так понимаю, что ты готовишься к активной узи-диагностике? удачи, пусть будет хороший врач
Ответить
ну это хорошо,что всё под контролем!!)
ага хочу походить помониторить чё там у меня))а может и пущу всё на самотёк)))
Ответить
мне стало легче на душе, когда я поняла что у меня есть овуляция, что нет больше кошмарных многомесячных сбоев цикла. просто как-то успокоилась как раз так, как надо чтоб все получилось)))
так что просто делай так, чтоб было спокойно на душе. если время и финансы позволяют, то можно на узи походить, тем более, что делать его раз пять за цикл не обязательно, можно 2-3 ближе к середине цикла.
удачи тебе)))
Ответить
ой, пусти все эти проблемы жить параллельно с собой! Делай что должно и будь что будет - воистину так, значительно легче становится, когда перестаешь рваться на части (по себе знаю, бабушка в 86 лет и "шикарнейшей" упертостью на гликозидах и с трещиной шейки бедра живет с нами) - помогай, насколько можется, делай, насколько хочется, все будет так - как должно и это надо принимать!!! Так что отпусти эту ситуацию, не загоняйся на ней, подумай о себе и о пузяке!!!
Ответить
да я понимаю, просто когда у папы онкология, тяжелая аритмия и диабет, а он уже полтора года не может сделать соскобы и получить точный диагноз по онкологии, а у свекрови ухудшение состояния со спиной и в 64 года она почти перестала выходить на улицу - а с ней еще мама живет, которой 85 - и она вот падать стала, и это еще хорошее состояние на фоне того, что было недавно...
Лен, понимаю что ты права. делаю все, чтоб не думать - просто когда видишь, как растет кожная опухоль за несколько лет, когда понимаешь, что сахар не падает ниже 10 натощак и взрослый мужик бьеться в истериках - трудно...
но на добром слове спасибо... дитенка берегу - стала больше ходить, меньше за рулем, витамины, побольше здоровой пищи...
Ответить
просто прими, что повлиять на происходящее ты НЕ МОЖЕШЬ своими нервами и дерганиями, ну просто прими!!! А можешь - быть спокойной и уверенной даже в такой ситуации, честно, правда можешь, внутри себя только выбери и поверь в это состояние! Спокойной потому, что твое спокойствие в первую очередь нужно и твоему папе (он сам не в состоянии держать свою психику, значит, должен быть кто-то рядом, кто будет давать ему эту уверенность и спокойствие), и твоим близким, и пузику, и тебе самой. Не думать - не получится, а вот понимать, что ты и так делаешь по максимуму все, что в твоих силах и даешь то, что ты можешь дать для максимально комфортной жизни близких - надо! Держись, сил тебе!!!
Ответить
я могу только постоянно пинать что надо мерить сахар и что надо таки довести все обследования до диагноза и потом решать где и как лечиться - если бы не мои действия, он бы так и сидел на диване, увы...
но спокойствие - это да, самое главное... буду стараться, пойду дочь утихомиривать,не хочет без меня спать)))
Ответить
Девочки милые, завтра день Х.Поддержите меня пожалуйста. Очень волнуюсь....
Ответить
Пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
5.03 20:52
Пусть всё получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
5.03 22:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@
mashaV *
5.03 23:22
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
OляОляОля **
6.03 15:10
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня сдала ХГЧ... живот тянет уже третий день и поясница тоже... Не выдержала, позавчера сделала тест.. сегодня 24 ДЦ
Ответить
как дела?
mashaV *
6.03 10:16
как дела?
Ответить
пока ответ не пришел, 2 дня анализ у нас готовится
Ответить
понятно, удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Апчхи! :)
Euphoria *
6.03 02:05
Апчхи! :)
Ответить
а-а-а, ловлю :) Надеюсь, что споймала на декабренка :) Легкой Б.!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю эйфория!!!!) ура)))))))
Ответить
Ай молодец! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легкой беременности :)
Ответить
@@@@@@@@@@ Эйфория, очень рада!!!
Ответить
урааа!Поздравляю!!!Лёгкой Беременности и в срок здоровенького малыша!!!
чих словила,спасибо))
Ответить
Спасибо большое за поздравления!!! Даже не верится что и у меня получилось, прошел ровно год с тех пор как я начала планировать.
Столько разных и пока непонятных ощущений, пугают тянущие боли внизу живота - кажется ещё чуть-чуть и ливанет.
Ещё со мной произошло что-то просто невероятное. Когда я еще не знала о беременности (а по моим подсчетам как раз около оплодотворения) мне приснился сон.
По воздуху плавали цветные рыбки, я думала как же мне от них увильнуть (не люблю касаться рыб), а на полу стоял малыш. Белокурый, кудрявый, в белой рубашечке и памперсе. Малыш стоял спиной, я не поняла девочка это или мальчик (склоняюсь к мальчику). Когда я проснулась, я поняла что видела во сне своего ребенка. Побежала рассказывать мужу, а через 2 недели, цифровой клир блю выдал "беременна".
Ещё раз апчи на вас! Все обязательно получится, я тому яркий пример. :)
Ответить
так здорово... даже слезы навернулись :)
Ответить
Ооо!!! Супер,поздравляю, сначала Фрося, потом ты! Заберите меня с собой!!! Как мне надоело в этом топике... @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Фрося тоже? Сколько радости сразу! :)
Оля, ждем тебяь! Скоро все получится! :) @@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Долгожданный малыш - это так здорово :-) Легкой беременности и всего-всего наилучшего!!!
Ответить
Я ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУУУУУУУ!!!
Я так рада, я случайно забрела сюда, посмотрела на твоё " АПЧХИ " и тут до меня медленно стало доходить, я чуть со стула не упала!!!!
:chr1
ПОЗДРАВЛЯЮ, я так рада за тебя !!!!
Легкой беременности и здорового малыша !!!!
Ответить
Спасибооооооооо!!!! :)
Я и сама пока поверить не могу. :)
Ответить
Спасибо вам, девочки, так приятно! Апчхи еще раз на всех и каждую! :)
Ответить
Спасибо, тоже хочу в ваши ряды, не теряю надежды!
Ответить
Девочки, хочу вас вдохновить небольшим рассказом. 9 лет назад мы с моей подругой решили рожать по 2-му ребенку. Старшие у нас почти ровесницы, подружки. И вот захотели еще по детке. Я со второго цикла забеременела, благополучно родила. А у нее все не получалось. Прошли они с мужем все мыслимые и немыслимые анализы, обследования, ПМС, симптомы, когда кажется что получилось, ЗБ на 7-м году планирования. Я уже к тому времени 3-го родила, и все время молилась за нее. И вот сегодня она сообщила мне, что беременна. Я так за нее рада и счастлива. Я, кстати, сейчас жду 4-го малыша. Так, что девочки большое на вас беременное АПЧХИ!!! Представляете, через сколько лет и без видимых причин получилось, да еще и ждем ровесников с разницей в 18 недель, как и мечтали.
Ответить
Эххх... :) Здорово-то как! Подставилась и под одни, и под другие чихи :)))
Ответить
спасибо за оптимизм!!!
И за Чих отдельное спасибо, подставилась.)))
Ответить
Всем спасибо за поддержку, результат 0... ну ничего, наверно скоро получится, всему свое время :(
Ответить
Да, всему свое время, я тоже уже к этому склоняюсь, удачи в следующем цикле!!!
Ответить
Ждут ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Старуха Шапоклячка ** 06.03???

Утренняя тишина+ 07.03
Embarazada _ 11.03
Airilien **K** 12.03
Риша ** 12.03
Milko ** 15.03
Koшka-ягодkа **K** 16.03
Alexandrovna V.I.P. 18.03
Я-Хорошая * 19-20.03
Svetlawka * 21.03
Белка
Nadezhda


Желаем Удачи в Новом цикле!:

Sияние_zвездЫ **K**
ОляОляОля *
Лисик✿ **K**
Елена прекрасная V.I.P.
Luminka *
A$$orti V.I.P
Очень жду аиста
Ромашка полевая *
Ленок V.I.P.
Blaine the Mono♥ C.S.
mashaV *
Molniya84 *

Будут Мамами ♂♏♎НОЯБРЯТ♎♏ ♀:

Lenocheks V.I.P.
Euphoria *
Ответить
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!
ЗАМОЧЕК
6.03 20:16
ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325