35

Планирование и муж

Накипело((( Есть один ребенок 4.5 года, вторая была замершая, сейчас во всю обследуюсь и сдаю анализы, вроде все отлично, скорей всего врач разрешит с нового цикла активное планирование. Но....Меня бесит отношение мужа...Ему видимо все по барабану. Он КАЖДЫЙ божий день пьет вечером пиво. УТром я ему витамины горстями, а вечером он по пиву. Я устраиваю скандалы...ему все равно. Я не знаю как быть.....Складывается ощущение, что ему попить пивка вечером куда важнее.....Посоветуйте, что делать? Я как дура только деньги на обследования трачу...У меня уже идея фикс забеременеть и родить ребенка.
Как у ваших мужей обстояло дело с алкоголем при планировании?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Накипело((( Есть один ребенок 4.5 года, вторая была замершая, сейчас во всю обследуюсь и сдаю анализы, вроде все отлично, скорей всего врач разрешит с нового цикла активное планирование. Но....Меня бесит отношение мужа...Ему видимо все по барабану. Он КАЖДЫЙ божий день пьет вечером пиво. УТром я ему витамины горстями, а вечером он по пиву. Я устраиваю скандалы...ему все равно. Я не знаю как быть.....Складывается ощущение, что ему попить пивка вечером куда важнее.....Посоветуйте, что делать? Я как дура только деньги на обследования трачу...У меня уже идея фикс забеременеть и родить ребенка.
Как у ваших мужей обстояло дело с алкоголем при планировании?
Anonymous
Ух, у меня тоже раньше ругань на тему алкоголя была. После одной громкой истории обещал три месяца не пить, уже прошел месяц, все ок) Зато сохранилась другая проблема :( Я в "опасные" дни мужа в постель заманить не могу :((((Как только заБ вероятность 0, так он сам тянет, а как ближе к овуляции, так вечное "устал" и "давай завтра"... в общем, из-за этого результат все равно нулевой :( У меня все по анализам ок, у него все ок, а заБ не могу из-за того что секаса нет в нужное время :( И толку теперь с того, что не пьет? :(
Anonymous
Интересно почему КАК дура? вы и есть дура от алкаша рожать
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения