385

:party2 :party2 АПРЕЛЯТКИ - сладкие ребятки :party2 :party2

Я первая перебираюсь в этот дом, который будем делать уютным и плодотворным)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я первая перебираюсь в этот дом, который будем делать уютным и плодотворным)))
Лэсси, с апрелятами поторопилась :). У вас еще и мартенок может получиться :). Удачи!
всем добрый вечер. возьмете к себе? сегодня 3дц. потом в полёт:) всем здесь не задерживаться ;-)
Да, девочки, может быть еще поздний мартенок у меня.
Модераторы закройте тему, пожалуйста) Нам еще рано.
Кто за апрелятами????
СТАТИСТИКА
Кто будет в апрелятках, возьмите на себя Статистику и малышастиков вставьте, а то я с планшета ничего не могу сделать(((
Девочки, давайте в апрелят заносить тех, у кого М начались в этом месяце после 23 июня (то есть, с завтрашнего дня), если у вас цикл до 30 дней. У тех, у кого цикл 28 дней, так вообще до 25 июня сидеть можно в мартятах :)
стат
Ну что, пора статистику собирать. Почему ещё никто не записался?
Мне пока рано, М через день-два, тогда и запишусь :)
AN
Я перебираюсь сюда, день Х будет 26.07.
❤❤❤❤❤
Anonymous
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
lukovka_ya *, день Х
СТАТИСТИКА
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
СТАТИСТИКА
Девочки, привет! Я запишусь в апрелят, но пока день Х неизвестен, просто мартятский цикл пропускаю из-за воспаления.
Ну и хорошо, мой топик живет, я думала, что у меня может получится апреленок, но девочки сказали, что я поторопилась, и мне еще можно подождать и мартенка) Девочки, удачи Вам всем)
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
СТАТИСТИКА
Всем доброго дня )
Мне 30 лет, я мама двоих дочек (2003 и 2006 г.р.) очень надеюсь стать мамой в третий раз.
Цикл очень нестабилен, то 35, то 48 дней. Всю жизнь такой. Со старшими детьми беременность получалось сразу, как только начинали планировать. А в этот раз нет.
Очень буду рада ждать и надеяться в приятной компании )

P.S. Пока анонимно, позже обязательно откроюсь.
Верю в чудеса
Запишите меня, сегодня 1ДЦ, день Х 4 августа
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
AN, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА
Привет! Ну наконец-то и я могу записаться к апрелятам. Была непонятная задержка, вчера начались М. Так что, начало положено, день Х-03.08.
AN
Возвращаюсь. Х-03.08
Мечтаю
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:

Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА
Девочки,всем привет!Запишите меня к вам!День Х пока не знаю!
Девочки, спрошу тут: вопрос к тем, у кого есть старшие детки, как долго после родов не было М? при условии, что гв больше года? Вроде планировали на апрель-май.. а М всё ещё нет (гв свернули в начале мая), была на узи в середине мая, вроде в течение 4-6 недель должны бы были начаться. Ан-нет.
Девочки я к вам была в январятах но пока так и не сложилось надеюсь будет апреленок так как февраль и март уже имеется. А так что то уже начинаю нервничать что никак в прошлый раз получилось все сразу
Девочки!
Остались 3 теста на Овуляцию EVIPLAN. Годность - до 01.2014г.
Если кому нужно - заберите, пожалуйста.
Войковская.
Перебираюсь к вам - последний месяц буду этим озадачиваться - надоело.

День Х - 11/08
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:

шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА
ДЕвочки, как бы Вы поступили на моем месте? Помогите разобраться...Дело в том, что я очень хочу ребенка! Но у нас кредит за машину и еще мы брали деньги на ремонт квартиры (ремонт все еще идет и еще долго будет идти год или два наверное) Так вот..Моей старшей доче уже 4 годика...Она каждый день просит у меня сестренку или братика и муж тоже очень хочет, но меня это пугает...Но проблема еще в том что я очень долго не беременею!! Т.е. Я год жила спокойна и не залетела...С первой дочкой у меня 3 года не получалось...ТЕперь вот я незнаю, стоит ли мне жить ПА спокойно дальше и будь что будет, авось забеременею...хотя не факт....или стоит предохраняться закончить все свои финансовые вопросы (а это еще года 2-3, т.к. потом надо будет обстовлять квартиру) и только потом планировать? КАк бы вы поступили?
А вдруг апреленок будет? Что делать?!!!
Эх, рано видно я записалась. СГ никуда не годится, а ведь уже 3 мес поле операции прошло. Уже никакого варикоцеле быть не должно :( плак-плак
Мечтаю
Девочки, прочитала все и всех! проанализировала...поняла, чтоу меня не все так страшно, а время идет!!!!! ПОддержка есть, как со стороны мужа и его родителей, так и со стороны моей семьи......Мне уже 31, надо рожать..Тем более всю жизнь мечтала о троих...надо хотя бы второго родить!! Кредит закончится через 6 месяцев, потом будем своими силами ремонт делать, Муж сказал, больше никаких кредитов из банка... т.е. потом года два -три будет тихо-тихо делать ремонт....Машина слава Богу в кредите без процентов (у родственника купили) так что не страшно, потянем! если что через 2-3 месяца после рождения выйду на работу, тем более офис прям рядом с домом свекрови, она сказала смотреть будет и сестра сказала: Рожай я буду смотреть! Вещи есть для ребенка, кроватка, коляска все есть.........Вообщем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! Иногда надо высказаться чтоб со стороны посмотреть на ситуацию! ЗАПИСЫВАЙТЕ меня в статистику ДЕНЬ Х -07,08,2013... если что себе на День рождения могу подарочек сделать!!!!!У меня в апреле день рождение
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА ❤❤❤
Девочки, всем привет!
Была сегодня у врача, разрешила планировать в следующем цикле, т.ч. я настроена решительно!
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА ❤❤❤
27 дц. на тестике ничего. попробую, конешно, прям в задержку (цикл нерегулярный)
Девочки, а кто что использует для интимной гигиены? Я раньше цитеалом, но в инструкции написано Б противопоказание. И при планировании тогда не буду использовать - ну может иногда - после моря, например. Оставлю для мужа в основном. Теперь вот голову ломаю - какое бы средсво использовать вместо мыла?
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
СТАТИСТИКА ❤❤❤
Мучительное ожидание. Ещё дней 10 и апрелята начнут полосатиться :)
:)
ПРивет :)У меня маленький -тонкий эндометрий начала есть ананас (как прочла в инете) и собираюсь мазать дивигел, девочки кто им пользовался? КАк правильно мазать и куда?
М моих нет, при моем очень большом цикле уже пошла задержка. Тест отрицательный.

Видимо надо идти снова к врачам. Грустно (
Верю в чудеса
Вчера был 24 ДЦ, цикл 31 день. Днем обнаружила каплю крови. Вечером капля розовых выделений и все. Думала, начинаются М, но для М очень рано - еще неделю ждать. Имплантация? Тест вчера был отрицательный, М через неделю. Впервые сталкиваюсь с таким... У кого-нибудь так было?
скроюсь
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа ** - день Х 07.08
Лэсси V.I.P. - День Х - 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Девочки, каждому такого)))) А кому-то и по несколько)
С сегодняшнего дня принимаю витаминки для планирующих))) В добрый путь всем нам)))
сегодня 30 дц. средняя длина - 34 дня. вчера вечером и сегодня утром тесты пустые. нет смысла надеяться в этом месяце чтоли? и с днем рождения меня..
Девочки, я вчера ложилась спать и думала... Хочу Апреленка, т.к. детки еще будут учится и могут если что немного пропустить, если не дай Бог не кому их будет возить в школу (мы за городом живем). А, вот, в мае рожать не хотела бы, у сына 9-й класс ГЕА должно у него быть, я должна быть с ним) А, вот, летом рожать я согласна всегда, т.к. дети будут дома или в лагерь можно их отправить, или муж посидит, возьмет отпуск) Так что вот такие мысли)
а у моей Аринки выпускной в саду на след год. это в каком мес происходит обычно? я всегда хотела апреленка, чтоб хоть как-то тепло было на улице. и смог поокрепнуть малышастик к летнему зною
спасибо:) это самое частое пожелание на сегодня ;-)
Я выше писала, задавала вопрос про имплантационное кровотечение. Сегодня 26 ДЦ, до М 5 дней, на тесте две полоски:-о В шоке:-о
скроюсь
Со мной что-то творится непонятное. Вчера стало тянуть поясницу, низ живота, немного мутит эти дни, а вечером стало знобить, лежу холодная и знобит. Сегодня с утра вроде ничего, 19 ДЦ, месячные по идею через неделю. Думаю когда можно начинать делать тесты......
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения