385

:party2 :party2 АПРЕЛЯТКИ - сладкие ребятки :party2 :party2

Я первая перебираюсь в этот дом, который будем делать уютным и плодотворным)))

Свернуть
Ответить
Не поняла тебя, у тебя М пришли?
Ответить
Да(((
Лэсси V.I.P.
21.06 21:35
Да(((
Ответить
о как! Перелет ускорил приход М.?
Ответить
По-моему я просто чемодан один раз подняла(
Ответить
если чемодан - знать не судьба... Я так сумки с передачей вытянула раз, кг. на 10-12 каждая (больше некому было) - живот тянуло сильно и М. потом с задержкой, но пришли. Може, и к лучшему, что первый цикл после спирали не вышло - организм лучше собственный фон восстановит.
Ответить
Да, это к лучшему, но что б не более!!!)))
Ответить
первое место в топе многим помогло на удачу. чего и тебе желаю)))
Ответить
Ух, у меня уже было в Мартятах первое(
Ответить
И осталось за мной))))
Лэсси V.I.P.
24.06 23:23
И осталось за мной))))
Ответить
А ведь вы еще вполне успеваете в последние числа марта:))
Ответить
Я торопыга)
Лэсси V.I.P.
21.06 21:38
Я торопыга)
Ответить
я сдавала не в инвитро, у них ОЧЕНЬ дорого. то, что нашли у меня - это MTFR- мутация. у меня плохой вариант, то есть нормального фермента нет вообще.
как правило, этот анализ входит во все комплексы по изучению наследственной предрасположенности к проблемам с гемостазом/невынашиванию беременности.
плюс инвитро только в том, что у них есть отдельный комплекс - называется изучение метаболизма фолиевой кислоты. прямо все там про то как она усваивается. стоит примерно 4500. они делают долго, вроде как должны давать заключение врача генетика, но что это за заключение - я не знаю.
я сдавала в Лагисе, можно в ЦИРе. опять таки - можно и в инвитре, просто там очень дорого. но зато они под боком, ехать никуда не надо)))
да, эти анализы - изучение полиморфизмов, это чтоб название можно было найти проще.
Ответить
я поняла, что ничего не поняла конечно)
Но пока думаю не надо мне это. Планируем только 3-й цикл, там дальше, если не дай бог далеко будет, будем уже обследоваться по полной, если уже возраст позволит рожать, я не хочу рожать за 40-к, уж, простите меня девочки все.
Ответить
если тебе понадобиться, то я тебе все подробно опишу)
просто я все это написала для того, чтоб у тебя была возможность подумать. я долго к этому шла, анализы дорогие и не очень понятно насколько это вообще надо. но у моего папы очень много проблем с сосудами и сердцем, я решила что полезно будет разобраться насколько мне досталось по наследству. пока о потраченных деньгах не пожалела, а там видно будет.

опять таки - если прийти в инвитро и назвать конкретный профиль анализов, то они сами тебе все посчитают и расскажут. это самый простой вариант)))
Ответить
У меня одна проблема сейчас - анемия и то, скоро опять буду сдавать кровь, посмотрим, может получше стало. Но не критичная, гемоглобин в прошлый раз был примерно 110, а вот показатели другие - как говорится - сркрытое железо, составляющие этого железа - низкие, снижаются((( Вот, подскажи, по анемии - какой анализ сдать? Я знаю, что в Инвитро есть что-то с этим связанное, надо будет поинтересоваться.
Ответить
тебе бы важно разобраться в чем причина - в питании, в том что у тебя плохо усваивается железо или в чем-то еще. моя мама много лет мучалась от анемии, вроде как причина была не только в том, что железа было мало, а в том, что плохо все усваивалось в кишечнике.

в инвритро мне надо читать, я не помню и правильно сказать не знаю что там у них на эту тему. тебе важно чтоб не было дефицита витамина В12. он тоже сильно влияет на усвоение железа и анемию.
принимай на всякий случай фольки побольше, вдруг поможет - она тоже влияет на кроветворение.
Ответить
Спасибо)
Анемия у меня давно, дочку родила 11 лет назад, в начале беременности был гемоглобин 140, а после родов 80( Пила железо, дочка все сьела) Ну и правильно, ей нужнее))) Мне оно тоже конечно нужно, но если ради дочи, то я не против. Питание у меня не очень хорошее. У меня же фобия была связана именно с питанием, я боялась подавиться и ела только 5 лет детское питание, при этом се показатели крови были отличные! Сейчас ем нормально, но не часто, не могу есть одна, но в ресторанах - пожалуйста, могу))) Для меня еда - это не кайф, а чтобы жить можно было дальше. Я бы из тюбиков питалась, как космонавты, если можно было бы. Но, увы... даже массажист, который знает всякие точки, спросил - как я отношусь к питанию, на что я и сказала - не люблю есть! Нонсенс какой-то. И это с юного возраста, мама говорила. Так что железо мне лучше в таблетках. Фольку буду пить еще дополнительно к своим витаминкам.
Ответить
да, сложно у тебя все...
хорошо что сейчас наладилось))
я вот как раз люблю поесть, еще и откладывается все, что только вообще возможно.
поскольку железа в таблетках много и разного, тебе тем более важно разобраться что приводит к тому, что его не хватает. чтоб потом именно с причиной бороться, а не со следствием.
Ответить
Да, я все понимаю. Разберусь, буду в Инвитро сдавать кровь на скрытое железо) Что-то в этом роде, там есть комплексный анализ. В ближайшее время буду делать!
Ответить
Лэсси, с апрелятами поторопилась :). У вас еще и мартенок может получиться :). Удачи!
Ответить
Да, ну, тогда можно модераторам сказать, чтобы удалили этот топ, сейчас сделаю. И вернусь в Мартята)
Ответить
Не надо, скоро и за апрелятами подтянутся :)
Ответить
А где можно просчитать, когда ПДР?
Ответить
http://www.pregnology.com/
Теплый плед V.I.P.
21.06 21:57
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
21.06 22:18
Спасибо)
Ответить
http://wantbaby.ru/beremennost/kalen...
Ленок C.B.
21.06 23:08
http://wantbaby.ru/beremennost/kalendar вот этот нравится
Ответить
всем добрый вечер. возьмете к себе? сегодня 3дц. потом в полёт:) всем здесь не задерживаться ;-)
Ответить
И меня тоже, ну очень хочется дочку в апреле!!!)))
Ответить
Девочки я не понимаю, у меня тоже 3 ДЦ, девочки говорят, что еще может получится мартенок, надо просчитать.
Ответить
Вам еше в мартята надо)
Лэсси V.I.P.
21.06 22:22
Вам еше в мартята надо)
Ответить
Да, девочки, может быть еще поздний мартенок у меня.
Ответить
занесла вас в мартяток
Ответить
Модераторы закройте тему, пожалуйста) Нам еще рано.
Ответить
Да ладно пусть будет)) что там пара дней осталось))
Ответить
Тему решено не закрывать!!!
Ответить
Кто за апрелятами????
СТАТИСТИКА
21.06 22:21
Кто за апрелятами????
Ответить
Я!!!! Правда гинеколог только в среду скажет окончательное - "все ок - приступаем", но местечко забью на всякий случай :-)))
Ответить
и меня в статистику. смогу сделать только через 2 недельки по возвращении из отпуска:) тк цикл у меня плавающий (29-38 дней), день Х для меня неведом... 17 июля буду считать-мой ДР:) в общем теоритически мартенок возможен. в общем, ТТТ
Ответить
Ну, что, в статистику?)))
Лэсси V.I.P.
28.06 22:41
40
Ну, что, в статистику?)))
Ответить
Да, да , да записывайте. только, честно говоря, не знаю сейчас ничего про свой про цикл, у меня ВМС Мирена стояла,поэтому я и думать забыла про М.))))
Ответить
У меня тоже 3 год стояла спираль после второго ребенка, вот, первый цикл был пролетным, сейчас планируем второй курс, ждемс... Удачи)
Ответить
Спасибо, я еще приболела как назло, не подскажете прием Арбидола, Кагоцела и Биопарокса очень вредны на стадии планирования???, а то день О приближается, может и не стоит решительные действия принимать в плане Б.
Ответить
Вот это не подскажу, надо в беременном форуме посмотреть, там написаны препараты и все такое.
Ответить
Ну как? Все Ок?
Ответить
Да, спасибо!!!!!
МашеньКа **
6.07 16:13
Да, спасибо!!!!!
Ответить
Ну, как у вас дела, что сказал доктор?
Ответить
Все хорошо! Со слов врача "чиста как слеза ангела - приступаем!!" - ))))
Ответить
Кто будет в апрелятках, возьмите на себя Статистику и малышастиков вставьте, а то я с планшета ничего не могу сделать(((
Ответить
Девочки, давайте в апрелят заносить тех, у кого М начались в этом месяце после 23 июня (то есть, с завтрашнего дня), если у вас цикл до 30 дней. У тех, у кого цикл 28 дней, так вообще до 25 июня сидеть можно в мартятах :)
Ответить
Ну, и с Богом. Удачи всем нам)))
Только для себя не хотелось бы, чтобы я как открыватель этого топа, чтобы это событие стало для меня судьбоносным, я еще в мартятах верю в победу)
Ответить
ну, главное чтоб все получилось - в марте или апреле. никогда не знаешь когда случиться даже ПКС, а уж тем более третьи ЕР - так что ты не зарекайся. удачи)
Ответить
Ой, какие ты буковки пишешь, не поняла - ПКС, ЕР? Извините. А так - да, ждемс, как и все. Остается только старание наше над этим вопросом физическое и вера в то, что все будет хорошо. Удачи всем)))
Ответить
Плановое кесарево, естественные роды :)
Ответить
Аааа) Спасибо)
Лэсси V.I.P.
27.06 23:53
Аааа) Спасибо)
Ответить
ПКС - плановое кесарево сечение, ЕР - естественные роды. общепринятые сокращения)
Ответить
Ой, ну и темная я(
Лэсси V.I.P.
27.06 23:53
Ой, ну и темная я(
Ответить
ну может это и не так плохо, что вы не в курсе всех этих терминов. я как-то легко все это запоминаю, да и много чего пришлось услышать в свой адрес. так что теперь вы знаете, главное - чтоб все у вас хорошо сложилось со здоровьем дальше)
Ответить
Спасибо)
Лэсси V.I.P.
28.06 22:34
Спасибо)
Ответить
Ну что, пора статистику собирать. Почему ещё никто не записался?
Мне пока рано, М через день-два, тогда и запишусь :)
Ответить
Пока все сидят в мартятах, пусть посидят... Но все равно ждем апрелят)))
Ответить
Тем, кто сидит в мартятах, желаю мартят. Я имела ввиду, чтобы новенькие подтягивались :)
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
4.07 17:38
)))
Ответить
Я перебираюсь сюда, день Х будет 26.07.
Ответить
❤❤❤❤❤
Anonymous
30.06 12:03
❤❤❤❤❤
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
lukovka_ya *, день Х
Ответить
Ну и меня в статистику внесите :) Правда прям совсем активно начнем планировать в след. цикле - в отпуске, но и в нем я, вроде, в конец апреля попадаю - самое начало мая.
ОСЕНЬ V.I.P. - день Х 28-29.07
Ответить
Если не совсем активно планировать, а так, разочек буквально, но в нужный день, то очень может получиться ;) Удачи! =)
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Ответить
Девочки, привет! Я запишусь в апрелят, но пока день Х неизвестен, просто мартятский цикл пропускаю из-за воспаления.
Ответить
Ну и хорошо, мой топик живет, я думала, что у меня может получится апреленок, но девочки сказали, что я поторопилась, и мне еще можно подождать и мартенка) Девочки, удачи Вам всем)
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Ответить
Всем доброго дня )
Мне 30 лет, я мама двоих дочек (2003 и 2006 г.р.) очень надеюсь стать мамой в третий раз.
Цикл очень нестабилен, то 35, то 48 дней. Всю жизнь такой. Со старшими детьми беременность получалось сразу, как только начинали планировать. А в этот раз нет.
Очень буду рада ждать и надеяться в приятной компании )

P.S. Пока анонимно, позже обязательно откроюсь.
Ответить
привет, добро пожаловать в нашу теплую компашку, пока нас тут не много :-))) Ты давно планируешь?
Ответить
Ну в целом месяца 4 уже. Последние М были 24-28 мая. Тесты отрицательные. Жду М (((
Ответить
да, значит придут скоро. У меня этот месяц вторым будет. С первой дочкой на второй месяц забеременела, вторая беременность вообще по залету получилась. Как сейчас будет - посмотрим. Главное стараться не заморачиваться сильно.... жить в свое удовольствие.
Ответить
Запишите меня, сегодня 1ДЦ, день Х 4 августа
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
AN, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
Ksundik V.I.P.
мэра V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
день Х 02.08
Лисик✿ **K**
7.07 16:38
день Х 02.08
Ответить
Привет! Ну наконец-то и я могу записаться к апрелятам. Была непонятная задержка, вчера начались М. Так что, начало положено, день Х-03.08.
Ответить
Возвращаюсь. Х-03.08
Мечтаю
7.07 13:56
Возвращаюсь. Х-03.08
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:

Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Девочки, я к вам, день Х-07.08
Ответить
Девочки, а день Х - это дата, когда типа задержка должна будет наступить? а то я что-то туплю..?
Ответить
день предполагаемого следующего первого дня цикла
Ответить
не туда
лЯсЬкА C.B.
8.07 16:32
не туда
Ответить
меня сюда можно? день Х - 18-20.07
шмыкомама V.I.P.
10.07 09:54
меня сюда можно? день Х - 18-20.07
Ответить
У вас ошибки в подсчетах нет? У вас в мартятах стояла дата 17.07, а теперь в апрелятах 18-20 июля опять. Да и вроде как мартенок получается.
Ответить
да нет у меня ошибки. цикл шибко плавающий-самый ранний день Х это как раз 17го, а на самом деле ещё неделька в запасе... учитывая опыт, вряд ли мартенок, но я и мартенку рада буду и любому другому месяцу;)
Ответить
Девочки,всем привет!Запишите меня к вам!День Х пока не знаю!
Ответить
Вот так вот... Удачи тебе, сильно-сильно желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, спрошу тут: вопрос к тем, у кого есть старшие детки, как долго после родов не было М? при условии, что гв больше года? Вроде планировали на апрель-май.. а М всё ещё нет (гв свернули в начале мая), была на узи в середине мая, вроде в течение 4-6 недель должны бы были начаться. Ан-нет.
Ответить
через 10 мес после родов. Полное ГВ было до 7мес. потом начала прикорм, но ГВ продолжала до 1,9. а вообще, мне кажется, тут статистика не поможет
Ответить
В первый раз начались в 1г.3м. на фоне смены климата при преимущественно ночном ГВ, второй в 7 месяцев без всяких предпосылок на 100% ГВ. Не угадаешь.
Ответить
у меня первые М после родов пришли примерно через год и месяц после родов. потом был перерыв, но цикл уже все-таки вернулся. при этом был прикорм, но сосала дочка много и днем и ночью для своего возраста, ГВ продолжалось долго, больше двух лет. поэтому да - все индивидуально
Ответить
У меня где-то через год пришли после родов. Было ГВ, но на тот момент уже конечно не полное, сын грудь только ночью брал.
Ответить
ГВ до 1г2м. через месяц после завершения пришли М
Ответить
У меня через полгода начались, на ГВ были до года.
Ответить
У меня младшая дочь была на ГВ (после полутора лет уже не на полном конечно, только на сон и если болела) до 2,5 лет. М пришли только через год после окончания ГВ и так до сих пор нормальный цикл и не восстановился, а дочке уже 7 лет. Была у врача, сдавала анализы, делала УЗИ, все в пределах нормы, предлагали начать пить противозачаточные таблетки, чтобы урегулировать цикл, но я так и не начала. В целом успокоилась и расслабилась.
Ответить
Девочки я к вам была в январятах но пока так и не сложилось надеюсь будет апреленок так как февраль и март уже имеется. А так что то уже начинаю нервничать что никак в прошлый раз получилось все сразу
Ответить
Девочки!
Остались 3 теста на Овуляцию EVIPLAN. Годность - до 01.2014г.
Если кому нужно - заберите, пожалуйста.
Войковская.
Ответить
Перебираюсь к вам - последний месяц буду этим озадачиваться - надоело.

День Х - 11/08
Ответить
Ждут ❤❤❤АПРЕЛЯТ❤❤❤:

шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Примите меня к себе? Планируем малыша с этого месяца, очень хочется апрелёнка, но тут уж как получится :) День X - 12-13.08 (цикл длинный):)
Ответить
Конечно! Вместе весело хотеть =)
Ответить
ДЕвочки, как бы Вы поступили на моем месте? Помогите разобраться...Дело в том, что я очень хочу ребенка! Но у нас кредит за машину и еще мы брали деньги на ремонт квартиры (ремонт все еще идет и еще долго будет идти год или два наверное) Так вот..Моей старшей доче уже 4 годика...Она каждый день просит у меня сестренку или братика и муж тоже очень хочет, но меня это пугает...Но проблема еще в том что я очень долго не беременею!! Т.е. Я год жила спокойна и не залетела...С первой дочкой у меня 3 года не получалось...ТЕперь вот я незнаю, стоит ли мне жить ПА спокойно дальше и будь что будет, авось забеременею...хотя не факт....или стоит предохраняться закончить все свои финансовые вопросы (а это еще года 2-3, т.к. потом надо будет обстовлять квартиру) и только потом планировать? КАк бы вы поступили?
А вдруг апреленок будет? Что делать?!!!
Ответить
Рожают ведь не только олигархи:) Пока возраст и силы позволяют, можно преодолеть и кредит, и ремонт и прочие неудобства... А потом спохватитесь, уже и годы не те, и новые трудности - машину надо менять, квартиру или дачу строить... Всегда что-то будет служить препятствием. Как говорят - Бог дал зайку, даст и лужайку! Если не кутать ляльку с рождения в норковые пеленки, то все сложности при ближайшем рассмотрении не такими уж и сложными оказываются:)
Ответить
вы знаете, очень мало кому лужайку дают просто так. это или помощь родителей, или что-то еще. на голову мало кому падает. а рожать ребенка, а потом всю жизнь его винить что из-за него жизнь не сложилась - это тоже плохо. у меня есть такие примеры перед глазами. одна из подруг очень хотела детей, а сейчас родив двоих и из-за них много лет просидев дома - не могу сказать что жалеет, но про рождение третьего говорит однозначно - никогда и ни за что. нет и нет. хотя до рождения первого детей обожала и очень очень хотела своих.
Ответить
А я и не пишу про манну небесную:) Всегда можно ужать свои запросы. И ремонт станет блажью, когда оглянешься назад, и тебе сорок лет, и родить ты уже не можешь, зато с красивым дорогим ремонтом...
Ответить
если ради ремонта надо залезать в такие долги, что их надо отдавать несколько лет - то ужать запросы будет сложно. то есть я бы никогда в жизни не стала выбирать между тем, чтоб сделать ремонт и потом много лет выплачивать кредит - но это я. каждый этот выбор делает за себя, и я согласна с вами =в 40 лет уже можно и никого не родить, тем более, если в 30-35 не получается.

я езжу на очень простой машине и мне не на что ее менять, хотя нам откровенно мало. нам не на что делать ремонт. у меня нет вообще как такового своего жилья, есть только право на часть квартиры родителей. но я понимаю, что пока я буду зарабатывать, то я уже никогда не смогу стать мамой еще раз. и опять таки - пока я спасала родню от болезней, свое здоровье растратила и время потеряла. хотя да - отца бы не было уже пару лет как, да и свекровь была бы уже в хосписе на наркотиках.
Ответить
у меня в жизни было и есть все - и болезнь, и кредиты, и сложности с мужем и многое-многое другое, НО я ни когда не виню детей в своих бедах, это же жуть, мать винит своих детей. Только не их.
Ответить
если говорить про мою подругу - я не правильно выразилась. она не винит детей, просто за прошедшие 10-12 лет она сильно изменилась в этом отношении - она стала абсолютно равнодушна на тему "хочу родить". она занимается делами своих детей, она их любит. но ни в коем случае не хочет еще одного - хотя справилась бы, и им было бы проще - и льготы, и мат.капитал, и сад бы не надо было ждать, то есть все было бы проще на порядок.
но она категорически не хочет, не хочет, боится и ей вообще это все теперь не интересно.
и вообще вопросы деторождения теперь с ней обсуждать... не то чтоб сложно - для нее это не приоритетно. есть - хорошо, нет - ну, будет. не более того.
а так да - есть знакомые, которые винят своих детей за нереализованные планы. дети уже взрослые, знакомые уже в возрасте. отношения там не плохие - но осадок того, что вот из-за тебя в моей жизни все не так - так бывает.
Ответить
Ух((( Но знакомой самой решать, сколько иметь деток, у каждого же свой предел, не всем же хочется иметь более 1 или двух деток.
Ответить
если про мою подругу - то они свой предел достигли, родив двоих сыновей. а те, про кого я говорю - им уже внуков няньчить, а не рожать. просто очень странные мысли в голову идут, когда видишь как меняется мировоззрение человека за 10 лет. много о чем задумаешься иной раз.
Ответить
Я, вот, родив первых в 21 и 25 лет, в свои 36 очень хочу полностью прочувствовать беременность и рождение малыша, а потом его воспитание. Я не говорю о том, что я не прочувствовала это тогда, НО... это было давно и в совсем юном возрасте, сейчас так не рожают, больше до 30-ти отсиживаются, хотя все индивидуально. Это так сейчас захватывает, планирование, ожидание - получилось или не получилось. Столько информации, раньше же инета не было, Вы знаете) Потом все так изменилось. Вот)
Ответить
я родила дочку в 24 года, ну почти 25 - не считаю что это юный возраст, хотя для каждого это очень индивидуально - кто-то и в 30 ребенок, за ним смотреть надо, а для кого-то и в 20 уже можно рожать - справиться и родить, и воспитать.
я себя в свои 30 лет ощущаю себя старухой, правильно тут у кого-то было в подписи на еве - жизненный опыт это не годы, а количество пережитого за эти годы. мне за последние 3-4 много чего пришлось и сделать, и перетерпеть, и еще больше предстоит. очень состарилась душой. при этом понимаю чем дальше, тем больше - что годы идут и обязательно надо пожить для себя, иначе останется пустота и полная неудовлетворенность. у вас может так хоть получилось - родили, старших подняли, для себя пожили и теперь если все получиться - родите еще, тоже во многом для себя))) удачи вам))
Ответить
Я такая же, бабка в свои 36 и так давно, уже с 28 лет. Старушка-молодушка, умудренная жизненным опытом. Опыт очень большой - трудностей и всего прочего, надеюсь, что сейчас все по другому будет, т.к. какой-то другой этап жизни начинается, я это чувствую, т.к. стала выздоравливать от своей болезни) Я не скажу, что мы отдохнули и пожили для себя - это не так, т.к. мы без них никуда, везде с ними и на отдыхе и на днях рождениях и прочих события, нет продыху, но сейчас конечно же легче с ними, носы не надо подтирать, есть время для себя и на друг друга. А теперь точно рожу для себя. И Вам тоже удачи) Еще не все потеряно, рано Вы себя старухой назвали, как и я себя, не "хороните" себя заживо, уж, простите за сравнение, все еще будет)
Ответить
спасибо вам за пожелания))
я пока не верю особо ни во что позитивное, поскольку мало что получается. если правда совсем не верить, то очень тяжело жить.
кстати, давай на ты? ))
Ответить
Юль, а позитивное-то есть! Дочечка, которая улыбается именно тебе :), радуга после дождя - офигенно как-то так чисто, самопосебешно, ни от кого независяще - настроение поднимает!
Позитива я тебе и с прошлых работ моих накидать могу, если хошь :) Из реанимации, например, дядечка запомнился, с пересаженным сердцем, кругленький и усатый, невысокий такой, тогда он был один из первых "удачных" пациентов и уже выписался с год назад, на контроль приезжал, веселый такой, балагур, шутил, развлекал, к нам с тортом и цветам забежал, поздороваться. Сидим, чай пьем, анекдоты, тут зашла речь о его сердце, о нагрузках, за жизнь и т.п. Он все так же, шутя, с юмором и на позитиве заявляет - ну и что, что мне лет пять осталось (а тогда выживаемость у нас была 5-6 лет, т.к. к моменту пересадки организм был "в хлам" и из цитостатиков и иммуносупрессоров только и были в доступности, что циклоспорин да сандостатин, а они высаживали печень) Это ж не всего, а ЦЕЛЫХ 5 лет, за них я успею для своего ребенка сделать то-то и то-то (уже деталей не помню), успею научить всему, что знаю и умею сам, моей маме подарю свою веру в завтра и в скорую встречу, жене оставлю все, что необходимо для спокойной жизни и завтрашнего дня, у меня есть время и силы все подготовить и завершить! У меня есть целых 5 лет, когда я хожу, дышу и действую - что мне еще надо для счастья! Я, говорит, очень счастливый человек, ведь уже год, как меня бы не было! - Не дословно, но очень близко к тексту, я его на всю жизнь запомнила, именно его оптимизм, веру в себя и в завтра, тот позитив, что его окружал и который он излучал - ведь не все так легко и просто ему давалось и не сразу он, наверное пришел к этому. Но, когда я его вспоминаю, то на душе тепло и уютно и он продолжает жить в моей памяти, как минимум (а вдруг еще и костлявую обдурил - медицина-то за 10 лет какой рывок сделала, в том числе с трансплантациями и стволовыми клетками, и иммуносупрессией)
Ответить
а мне отчаянно захотелось второго отчасти именно тогда, когда мы малую замуж выдали и я поняла, что еще год-два-три и мне примерять на себя уже "бабушку" :) И вот тут меня прижало, что если так - то я готова с 2мя колясками и "молодухой", а не бабусей... Тем более, что большой вопрос, как Настины будущие дети называть нас будут, как и что им объяснить :)
Ответить
ну, ты скорее всего будешь Леной для Настиных детей, бабушкой вряд ли. как придет время - все им расскажешь.
я столько раз осознавала, что хочу еще детей, что очень трудно сказать когда это было, когда не было... очень тяжело сознавать, что я столько раз искала поводы не думать на эту тему, чтоб просто не свихнуться головой, что сейчас я вроде как понимаю, что хочу. но при этом уже так много раз себя переубеждала, что мне нельзя сейчас хотеть, надо сначала вот это и вот это сделать - что уже очень устала от этой всей душевной "гимнастики" - просто уже обмелело все у душе...
тебе правильно тут написали - ты очень сильная, я в тебя верю = ты справишься))))
Ответить
Я бы беременнела сейчас.
У нас сын 2006 года. Тогда оба были молодые, я его в 23 года родила. Жили в однушке, машина была старая, амбиций было много :) Второго ребенка откладывали, тоже хотелось сначала квартиру расширить, финансово хорошенько на ноги встать. В итоге планировать начали когда сыну было 6. Сначала одна ЗБ, потом выкидыш. Сейчас вот начинаем планировать снова и очень страшно. Очень жалею, что не родили второго сразу же.
Ответить
Девочки, спасибо Вам большое за советы..Думаю Вы правы...мне мужа семья тоже говорит, что не стоит предохраняться, тем более ты легко не беременеешь, но страшно как-то.........Ладно буду планировать дальше День Х-07.08.2013
Ответить
У нас одинаковый день Х, пусть он будет для нас счастливым!!!
Ответить
Ну давай тогда вместе планировать (если можно так сказать :))..Вдвоем как-то веселее......а то я задний дам еще..........не.......не дам!!!! УБду планировать.а то опять не будет годами получатся, не буду пропускать циклы! ХВатит!!!!!!!!!!!

Сорри, у меня уже что в уме, то и тут..........
Ответить
Тем более у Вас такая великая поддержка в лице мужниной семьи - это ценно) Удачи)
Ответить
Однозначно Б, еще 9 месяцев носить ребенка, тем более не получается, так что, если получится, то это же такая радость, я раньше тоже задумывалась то об одном, то о другом, но все таки желание иметь ребенка перевешивает, только не получается никак...
Ответить
У меня за 8 лет брака всего две беременности было, ни одного аборта (Слава Богу)...Первая беременность закончилась выкидышем, и вторая моей дочей 4года назад.. Вот уже год не предохраняюсь и ничего...Только один месяц (июнь) предохранялась...начали страхи одолевать...Все буду планировать дальше
Ответить
А мужа проверяли? Может проблема не в тебе (можно на ты?)
Ответить
можно на Ты :) Муж здоров как бык! там все ок! Это у меня , то овуляции нет!, то эндометрий слишком тонкий, то понос, то синька..........
Ответить
У меня за 9 лет одна беременность, сыночек растет.
Ответить
Вот с одной стороны-классно!!! Нет абортов и не боишься, ПА заниматься (хотя сразу после рождения малышки было страшновато, спиралью предохранялась 2 года), а с другой вот хочешь второго ребенка и никак!!!!!!!:(

Верю, что , что не делается все к лучшему!
Ответить
С одной стороны классно, но при огромном желании иметь ребенка и в итоге ничего не происходит, то уже начинаешь отчаиваться...
Ответить
напишу про себя
дочка родилась в ноябре 2007 года. своего жилья не было, жили и живем с родителями. во многом, чтоб были деньги помочь им же. родили, так как очень хотели детей.у меня было КС. сразу вроде как нельзя. и я очень уставала с дочкой, первый год просто не было даже мысли о том, чтоб рожать еще.
потом стало полегче, но как только исполнилось два года дочке и можно с точки зрения моего женского здоровья планировать - пошли беды в семье одна за другой. мое здоровье тоже было не очень - надо было спасать спину, грыжа диска, кисту нашли в яичнике. болели бабушки и родители, свекровь и мой папа. я два с половиной года не могла прооперироваться, на меня гинекологи смотрели как на дуру - что я тяну.
я почти три года живу с тем, что моя душа рвется - так хочется еще детей. я все думала - но вот прооперировали свекровь - станет легче, я верила. вот папа выкоробкался стало лучше - все верила, хотя было тяжело, сама болела за эти годы несколько раз очень тяжело. в 2012 осенью я смогла таки убрать кисту - все, прошло почти три года - можно таки беременеть, я радовалась и надеялась. но за это время у свекрови снова рецидив онкологии и мой папа тоже нуждается в том, чтоб я его возила по врачам.
у дочки занятия и она часто простужается. сижу с ней я все равно. ей нужно внимание и время, чем дальше тем больше, просто другое, не такое, как в 2-3 года. все равно мама нужна.
легче не становиться, и это все, что не зависит от нас. если бы это были просто кредиты, как у вас....
достатка у нас с мужем не было и нет, просто есть то, что нужно на каждый день и есть на черный день. последние годы все наши сбережения уходят на врачей...
я сейчас ОЧЕНЬ жалею, что не родила ребенка еще года два назад. тем более - сейчас вылезли большие проблемы с моим здоровьем, поэтому после замершей в марте этого года все будет только сложнее.
если вы хотите, и семья тоже хочет - то зачем вам откладывать - тем более, если не получается сразу?
не накручивайте себя, сил вам и здоровья.
пусть все получается так, как будет правильно))
Ответить
Да уж.....Ваши проблемы явно не стоят рядом с моими! Здоровья ВАм и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Вам поправится и родить здорового малыша..Убедили!!! Мужу с утра тоже сказала, что не буду больше предохраняться, он был удивлен и рад.....
Ответить
ну, я рада что смогла хотя бы минимально помочь в принятии решения. сил вам и здоровья, пусть вам никогда не придется столкнуться с такими проблемами, как у меня.
опять таки - если у вас есть те, кто готовы быть с ребенком, реально помогать - это здорово. не тяните, пока у них есть и желание, и возможность, в том числе по здоровью.
вам самой очень желаю душевного равновесия и пусть беременность наступит тогда, когда это будет вам и по силам, и в радость. здоровья и еще раз здоровья)))
Ответить
Я только за себя сказать могу... Мы на съеме, конца и края не предвидится (квартира ушла за долги еще в 2004м), так сложилось, что работаем не столько на себя, сколько на долги и продлится это еще не один год, увы, это неподвластно мне изменить. Если у нас получится - декрета как такового не будет, нет такой возможности, по мере сил работать буду удаленно и дите с собой таскать. НО - я сначала долго парилась на тему второго ребенка, что куда в такие условия, что у первой детской не было, как мечталось, коляска была та, которую отдали, а не какую хотела и ты. ды., а потом как-то пришла к тому, что все равно справимся, заработаем, тянуть уже и некуда особо (мне проблемно заБ), так что пусть будет, место всегда найдем :) и заработаем...
Ответить
И правильно)
Лэсси V.I.P.
11.07 21:49
И правильно)
Ответить
Поделюсь своим опытом. Мне было 19 лет когда я забеременнела и вышла замуж, по залету так сказать. Жили с моими родителями, у мужа (которому на тот момент было 20 лет :-)) зарплата была около 10 тысяч рублей, и до кучи институт вечернее отделение. Когда дочке исполнилось 9 месяцев встал остро вопрос о том, или мы уезжаем от родителей, или нафиг разводимся. Моя самая чудесная в мире мама сделала все возможное, чтобы превратить жизнь нашей молодой семьи и ад. Мы уехали. Муж бросил институт, нашел работу на 20 тысяч и мы жили в съемной квартире (на тот момент в 2003 году снимали убитую однушку за 9 т.р.) и были очень СЧАСТЛИВЫ!!! Удавалось даже поехать на море. Спросите меня как мы жили тогда? Я не отвечу, я не знаю, но это была нормальная жизнь, дочка была одета, обута, вкусно накормлена.
В 2006 году летом я забеременела второй раз. Счастью не было предела. Беременность была легкой и беспроблемной. Муж снова сменил работу, родилась наша Варюшка и мы переехали в квартиру бабушки (Царствия ей Небесного!) Еще 2 года жили уже в своей квартире. Потом муж начал собственный малюсенький бизнес, и мы сдали нашу квартиру в Москве и перебрались в область, в трешку. Так и живем сейчас. К чему я это? К тому, что я верю к то, что дети появляются не просто так, они всегда изменяют нашу жизнь в лучшую сторону и всегда есть надежда на новое счастье!!!
Ответить
+1000! Просто под каждым словом :)
Ответить
Классно!!!! Если подумать, то у нас с рождением первой дочи тоже все пошла на лад...хоть и медленно, но мы начали ремонт...приобрели машину -о чем я вообще не мечтала даже........Посмотрим что дальше будет!
Ответить
Эх, рано видно я записалась. СГ никуда не годится, а ведь уже 3 мес поле операции прошло. Уже никакого варикоцеле быть не должно :( плак-плак
Ответить
Девочки, прочитала все и всех! проанализировала...поняла, чтоу меня не все так страшно, а время идет!!!!! ПОддержка есть, как со стороны мужа и его родителей, так и со стороны моей семьи......Мне уже 31, надо рожать..Тем более всю жизнь мечтала о троих...надо хотя бы второго родить!! Кредит закончится через 6 месяцев, потом будем своими силами ремонт делать, Муж сказал, больше никаких кредитов из банка... т.е. потом года два -три будет тихо-тихо делать ремонт....Машина слава Богу в кредите без процентов (у родственника купили) так что не страшно, потянем! если что через 2-3 месяца после рождения выйду на работу, тем более офис прям рядом с домом свекрови, она сказала смотреть будет и сестра сказала: Рожай я буду смотреть! Вещи есть для ребенка, кроватка, коляска все есть.........Вообщем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!! Иногда надо высказаться чтоб со стороны посмотреть на ситуацию! ЗАПИСЫВАЙТЕ меня в статистику ДЕНЬ Х -07,08,2013... если что себе на День рождения могу подарочек сделать!!!!!У меня в апреле день рождение
Ответить
Удачи Вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо и вам!!!
Svetlawka *
12.07 15:18
Спасибо и вам!!!
Ответить
удачи! Все у вас получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
а я? День х 7 августа
Svetlawka *
13.07 08:39
а я? День х 7 августа
Ответить
Девочки, всем привет!
Была сегодня у врача, разрешила планировать в следующем цикле, т.ч. я настроена решительно!
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
Mali17 *, 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
хнык..меня забыли)День Х пусть будет 11.08
Ответить
27 дц. на тестике ничего. попробую, конешно, прям в задержку (цикл нерегулярный)
Ответить
Девочки, а кто что использует для интимной гигиены? Я раньше цитеалом, но в инструкции написано Б противопоказание. И при планировании тогда не буду использовать - ну может иногда - после моря, например. Оставлю для мужа в основном. Теперь вот голову ломаю - какое бы средсво использовать вместо мыла?
Ответить
Лактацид. По-моему нет таких противопоказаний.
Ответить
+1
...
14.07 21:32
+1
Ответить
Почитала про него - вроде неплохой. Надо попробовать. А кто-нибудь пользовался эпиген интим гелем. Мне его Г рекомендовала как один из вариантов с цитеалом. Только он раза в три дороже оказался. Почитала про него - его в Б как раз реккомендуют.
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
И меня запишите, не жду День Х - 09.08
Ответить
Девочки и меня внесите день Х 7.08.
Ответить
Внесла)
Лэсси V.I.P.
16.07 16:26
160
Внесла)
Ответить
Мучительное ожидание. Ещё дней 10 и апрелята начнут полосатиться :)
Ответить
ТТТ
шмыкомама V.I.P.
15.07 09:10
ТТТ
Ответить
ПРивет :)У меня маленький -тонкий эндометрий начала есть ананас (как прочла в инете) и собираюсь мазать дивигел, девочки кто им пользовался? КАк правильно мазать и куда?
Ответить
порекомендую еще тыквенный сок! у меня при поедании ананаса и питье тыквенного сока нарос шикарный эндик)))
Удачи!!!
Ответить
Спасибо! А как его принимать? на тощак с какого дня? И еще вопрос...Его продают готовым или надо купить тыкву и приготовить самой?
Ответить
да просто пила как обычные напитки (сок,вода, чай...)
Покупала в 3хлитровой банке готовый)- он конечно специфический, заставляла себя))
ананас свежий, не из банки))

Ну и так как это все не лекарства, можно есть и пить начинать, когда захочется)))
Я начинала где-то в районе О)
Ответить
и грейпфрут добавь тогда уж) у меня не тонкий. вполне нормальный, но от грейпов всегда больше
Ответить
Грейпфруйт я люблю! вот с тыквой не дружу...ну ничего можно и его пропить...
А я на 3ДЦ начала есть ананас по 1 шт в день :) интересно, поможет
Ответить
а сколько их лопать-то? Я их полюбляю!!!
Ответить
даже незнаю...я уже 4 дня лопаю...На завтрак ем ананас-2дольки... и вечером прихожу ем ананас... Он еще и колории сжигает, поэтому я с удовольствием его уплетаю!
Ответить
у меня 1 на ужин. несколько циклов ходила на УЗИ и заметила, что эндометрий с Грейпами лучше наростает
Ответить
Это что несколько месяцев его надо есть чтоб подрос??? я думала до овульки поем и эндик выростит....Тогда уж лучше дивигелем поднять ......
Ответить
а я последние полторы недели вдруг на грейпы подсела, когда заболела - сильно их хотелось, так и ем 1-2 в день :) Оказывается, правильно ем и в масть!
Ответить
М моих нет, при моем очень большом цикле уже пошла задержка. Тест отрицательный.

Видимо надо идти снова к врачам. Грустно (
Ответить
НЕ расстраивайся!!! А может получилось, просто тесты не показывают? Такое тоже бывает! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!
Ответить
у меня такая же фигня как вы описываете - беременности нет, месячных тоже. и тоже цикл длинный. и тоже очень не хочется опять идти на все эти узи, консультации, анализы...
Ответить
Вот и мне тоже.... Второй день тянет низ живота, видимо вот-вот начнутся мои "красные дни календаря"
Ответить
Вчера был 24 ДЦ, цикл 31 день. Днем обнаружила каплю крови. Вечером капля розовых выделений и все. Думала, начинаются М, но для М очень рано - еще неделю ждать. Имплантация? Тест вчера был отрицательный, М через неделю. Впервые сталкиваюсь с таким... У кого-нибудь так было?
Ответить
судя по срокам - это может быть кровотечение при имплантации. если вы отслеживали О и она была дней 6-10 назад, то это может быть. если у вас не было овуляции или она была сильно раньше/позже, то для имплантации как бы не время.
Ответить
О отслеживала, была 7-го числа, то есть вчера был 8ДПО. Такое у меня впервые, в смысле кровяных выделений. Спасибо за отклик.
Ответить
в каком-то топе, февралята2 или как-то так было в одном из первых постов - на какой день после овуляции наиболее вероятна имплантация, то есть приводились вероятности на несколько дней. тема давно в архиве, насколько эта информация достоверна - не знаю. но вообще по срокам похоже, оплодотворение яйцеклетки и продвижение в матку происходит далеко не сразу после самой овуляции, так что запаситесь терпением и дней через пять можно сдавать кровь или тест пристрелочно сделать
удачи)
Ответить
Спасибо))
скроюсь
16.07 16:05
Спасибо))
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа ** - день Х 07.08
Лэсси V.I.P. - День Х - 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Девочки,всем привет!Добавьте и меня в статистику День Х-09.08
Ответить
Конечно, милости просим в наш теплый дом) Будем со мной не ждать этот день Х...
Ответить
Девочки, каждому такого)))) А кому-то и по несколько)
Ответить
С сегодняшнего дня принимаю витаминки для планирующих))) В добрый путь всем нам)))
Ответить
сколько же у тебя энергии и позитива))) всем бы нам так)))
Ответить
Ой, не говори (давай везде общаться на "ты", мы с тобой во многих темах переписываемся, тут в планировании))) Сама удивляюсь, я же совсем другая была, я писала тут под ником "пока скроюсь" (ты вспомнишь мою проблему может быть), ты давала много советов, спасибо, и рассказывала про себя) Ищу резервы положительные в себе, а то за 13 лет моих мучений, я должна выкарабкаться (я ВЕРЮ в это, уже все идет хорошо (ТТТ) и родить моего третьего малыша.
Ответить
давай на ты, не вопрос)))
пока скроюсь - это то, что связано с приемом антидепрессантов? помню, но наверное, без особых подробностей, только если тему в архиве перечитать.

вера в себя это очень важно, с ней можно горы свернуть. у меня ее периодами очень не хватает. лезу на зубах...
Ответить
)))
И с ними тоже, с фобиями и паническими атаками, там две темки были, одна моя( Все было, а теперь все по другому, жизнь меняется в лучшую сторону) Господи, помоги, сохранить такое восприятие мира, я так долго его видела в серых тонах(
Ответить
ну, если ты можешь сейчас практически не принимать серьезные препараты, то это здорово. и жить при этом полноценно и хорошо. так приятно читать что такое возможно. я пока больше не встречала такие вот позитивные истории)))
Ответить
Да, у меня какой-то реальный сдвиг, у меня какой-то тумблер переключился в мозге) Надеюсь, что это надолго, т.к. ремиссий между приемами антидепрессантов в последнее время вообще не было. А тут такой сдвиг)
Ответить
слушай, а у тебя сейчас есть какие-то препараты от твоих душевных проблем? тебе не нужна повышенная дозировка фольки? посмотри аннотацию, если что-то принимаешь)
Ответить
ты знаешь, я сейчас только разово если принимаю, если очень день тяжелый накатит или паническая атака сильная при увиденной аварии или прочих бедах... А так только гомеопатические капли и то разово, уже курс закончила, прописанный неврологом... Я купила специальный комплекс для планирующих и беременных до 12 неделек, там витамины группы B, йод, фолька, витамин С, биотин)
Ответить
поскольку моя свекровь сейчас принимает сильные обезболивающие, часть из которых являются антидепрессантами, то я много перечитала инструкций за последние пару месяцев - в некоторых было отдельно написано, что при длительном систематическом приеме требуется назначение фолиевой кислоты, поскольку ее запасы в печени могут быть истощены.
если ты сейчас ничего систематически не принимаешь, то и повышенной специально дозировки фольки не надо, по идее. я вот в итоге принимаю лошадиную дозу просто для собственного здоровья, поскольку это способ не только подготовиться к планированию, но и поддержать сосуды. выяснила все это совершенно случайно...
Ответить
А может стоит и попринимать дополнительно, я все таки и давно уже от них отказалась (для меня давно - вот, как более полугода), но все-таки очень долгое время была на них...
Ответить
посмотри аннотацию на тот препарат, который ты принимала. вообще, есть мнение, что с той генетической предрасположенностью, которая есть у меня и при которой нарушается обмен фольки - что она же может давать склонность к депрессиям и прочему в этом духе. можно сдать анализ и узнать есть у тебя такое или нет. стоит 1500 или около того, просто сам по себе его сдать нельзя, как правило - только в комплексе с другими анализами на другие полиморфизмы, приводящие к нарушению гемостаза. мне вот оказалось полезно - узнала про себя много нового. увы, малоприятного.
Ответить
Поняла, только скажи какой конкретно анализ сдать нужно в Инвитро? Я многие антидепрессанты принимала, да и не только их, столько уже перепробовано((( Жуть((( А также были нейролептики(((
Ответить
сегодня 30 дц. средняя длина - 34 дня. вчера вечером и сегодня утром тесты пустые. нет смысла надеяться в этом месяце чтоли? и с днем рождения меня..
Ответить
С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, огромной любви и заветных двух полосочек :-))) Пусть сбываются все твои заветные мечты. :-)
Насчет теста, я не знаю вообще когда стоит начинать их делать. но думаю что уже какой-то "призрак" должен был бы появиться. У меня сегодня 18 ДЦ, сам цикл около 25-27 дней, думаю, что в воскресение попробую сделать тест уже.
Ответить
спасибо:) тк надежда есть ещё попробую в выходные, если не будет М
Ответить
С днем рождения!!!!!!!!
Svetlawka *
17.07 09:33
С днем рождения!!!!!!!!
Ответить
спасибо:)
шмыкомама V.I.P.
17.07 09:41
спасибо:)
Ответить
С Днем рождения! И пусть сбудется самое заветное желание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо:)
шмыкомама V.I.P.
17.07 13:03
спасибо:)
Ответить
С Днём Рождения!И желаю исполнения самых заветных желаний!!!Ураа!!:chr6
Ответить
большое спасибо:)
шмыкомама V.I.P.
17.07 13:03
большое спасибо:)
Ответить
С днем варенья! Пусть получится самый долгожданный подарочек!
Ответить
спасибо:) всем нам долгожданных и таких желанных подарочков)))
Ответить
С Днем Рождения! Пусть сбываются самые сокровенные желания :)!
Ответить
С Днем варенья)))))) Удачи и заветного желания Вам в колыбельке)
Ответить
С Днем Рождения!!!
Пусть в доме будут тепло, уют, здоровье и счастье!!!
Ответить
Всегда надо надеяться! С днем рождения!:)
Ответить
спасибо:)
шмыкомама V.I.P.
18.07 08:32
спасибо:)
Ответить
Девочки, я вчера ложилась спать и думала... Хочу Апреленка, т.к. детки еще будут учится и могут если что немного пропустить, если не дай Бог не кому их будет возить в школу (мы за городом живем). А, вот, в мае рожать не хотела бы, у сына 9-й класс ГЕА должно у него быть, я должна быть с ним) А, вот, летом рожать я согласна всегда, т.к. дети будут дома или в лагерь можно их отправить, или муж посидит, возьмет отпуск) Так что вот такие мысли)
Ответить
А еще, летом же тогда у сына поступление в колледж, тогда как? Как он без меня? Я же всегда с ним) И вообще я боюсь того, что беременность не будет легкой, не дай Бог, придется лежать на сохранении, со вторым ребенком - Настькой, я лежала 4 раза (в 4-й уже до родов долежала), был сильный тонус матки и на последних сроках обвитие пуповины сильное, пульс падал и у меня, и у ребенка((( Так что роды были экстренными, хорошо я лежала уже на сохранении в это время. Кто тогда будет их возить вообще в школу? У меня поддержка только в лице моего мужа, он конечно все сделает как нужно, как правильно, поможет в любой ситуации, но все равно боязно(
Ответить
а у моей Аринки выпускной в саду на след год. это в каком мес происходит обычно? я всегда хотела апреленка, чтоб хоть как-то тепло было на улице. и смог поокрепнуть малышастик к летнему зною
Ответить
в мае, числах в 20-25х, у кого как.
Ответить
спасибо:) это самое частое пожелание на сегодня ;-)
Ответить
тел вставляет сообщ куда хочет...
Ответить
а-ха, у меня тоже с мобильным приложением кони случаются часто...
Ответить
Я выше писала, задавала вопрос про имплантационное кровотечение. Сегодня 26 ДЦ, до М 5 дней, на тесте две полоски:-о В шоке:-о
Ответить
ТТТ!!! Чтобы все получилось! Повтори тест завтра утром обязательно!
Ответить
Спасибо! Теперь буду каждый день повторять:)
Ответить
ух ты! Ярчайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Спасибо!
скроюсь
18.07 00:07
Спасибо!
Ответить
ну как?:)
шмыкомама V.I.P.
18.07 08:32
ну как?:)
Ответить
Поярчала с утра!:) А у Вас как?:)
Ответить
принимайте поздравления:) здоровечка вам крепкого:)
Ответить
@@@@@@@ сейчас ничего не кровит? поздравляю тебя!!! Держись
Ответить
Нет, да и не кровило сильно. Спасибо!
Ответить
но вот видите, значит все было примерно так, как мы с вами обсуждали))) здорово, рада за вас)
Ответить
Да, пока так все и происходит:) Спасибо за поддержку:)
Ответить
Вот это да!!! Поздравляю -:)
positiffochkaღ *
18.07 11:43
Вот это да!!! Поздравляю -:)
Ответить
ого классно!Поздравляю!Ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Со мной что-то творится непонятное. Вчера стало тянуть поясницу, низ живота, немного мутит эти дни, а вечером стало знобить, лежу холодная и знобит. Сегодня с утра вроде ничего, 19 ДЦ, месячные по идею через неделю. Думаю когда можно начинать делать тесты......
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а у меня нет жора...
шмыкомама V.I.P.
18.07 09:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а у меня нет жора как перед М, раскалывается голова, сегдня с у тра к горло подкатило, хрудь надулась........возможно, просто психологическое уже (или нервное). тесты отложила хотя бы до сб. сегодня 31 дц
Ответить
Может и психологическое, а может и оно :-)))) Я думаю что сделаю тест в выхи. Голова у меня тоже болит кстати, но может давление или погода.
Ответить
У меня получился первый тест отрицательный, белый-белый, а потом бац- и сразу две полоски через день. Я бы извелась на Вашем месте и тестилась бы:)
Ответить
а я и извожусь:) пару дней назад делала 4 штуки - пустые были, но и задержки-то не было ещё, тк цикл в среднем 34 дня. поэтому решила не мотать себе нервы и подождать до выходных. уже ничего не изменится
Ответить
Тогда чихаю на Вас, чтобы в выходные вы заполосатились!:)
Ответить
Ой, и на меня, чихните пжлста :-))) тоже буду делать тест в выхи :-)) может чего покажет уже. :-)) Вчера ничего не было, но точно рано было
Ответить
Чихаю!)))) Удачи вам и двух полосочек!:)
Ответить
Спасибо :-))) А вам расти и развиваться, чтобы все было хорошо :-)))
Ответить
ловлюююю!!!
шмыкомама V.I.P.
18.07 11:31
ловлюююю!!!
Ответить
Девочки, я так переживаю за сестру....У нее уже 2,5 года не получается забеременеть, ей поставили даигноз полная непроходимость одной трубы и открыли вторую трубу, сделали стимуляцию в этом цикле, сегодня у нее 31ДЦ БТ-37,1 а тест отрицательный...У нее цикл всегда 31....Господи, хотя бы получилось...............Почему тесты не показывают?
Ответить
Давай держать кулачки за нее чтобы все получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давай..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя бы получилось!!!! Я за нее переживаю больше чем за себя! У меня уже есть доча и у другой нашей сестры есть, а у нее нет! А муж хочет очень!
Ответить
250
И мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
СПасибо большое!!!
Svetlawka *
18.07 12:09
СПасибо большое!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
шмыкомама V.I.P.
18.07 12:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!Дай Бог чтоб у всех хочушек получилось увидеть две полосочки! Или хороший результат ХГЧ по крови!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
19.07 22:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки!!!!!!Сестра беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу поверить!!!!!!!!!сегодня на поминках сижу, другая сестра звонит сообщает я давай рыдать, а люди сидят на меня смотрят думают я по покойном плачу.........КАк я счастлива!!!!!! До сих пор не могу успокоиться!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо всем за кулачки!!! ДАй Бог чтоб нормально родила!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
18.07 19:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@легкой Б. ей!!!!
Ответить
дай Бог выносить без проблем, а потом родить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Cпасибо большое!
Svetlawka *
19.07 09:37
Cпасибо большое!
Ответить
Чудесно! Легкой ей Б и Вам поскорей за ней - чтоб малышам вместе расти :-)
Ответить
я теперь торопиться не буду...т.е. предохраняться не буду, но и к врачу пока не пойду...хочу к ней на роды поехать (она в Стамбуле живет), не хочу чтоб она одна осталась в такой момент...
Ответить
ну, видишь долгий путь, но первый результат есть. пусть все дальше тоже будет удачно - и выносить, и родить.
и тебе тоже женского здоровья)
Ответить
я так за нее переживала да и сей час переживаю!!...ДАй Бог чтоб все хорошо было! ЕЕ муж до сих пор не верит......думает, это все не правда, пока ему врач не скажет и на узи не покажут не поверит...

Спасибо за пожелания! ВСем взаимно!!!! ДАй Бог нам всем забеременеть, легкой беременности и родить здоровых малышей!


Мне просто интересно, почему у меня и у двоих моих сестер сразу не получается забеременеть! Я через 3 года, другая сестра через 1,5 года, эта через 2,5 года и то после стимуляции и продувки труб!
Ответить
Поздравляю, какие хорошие новости :-))) Чтобы теперь всё хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а как в итоге определили беременность, тест заполосатился?
Ответить
ТЕст вчера был отрицательный, но как сестра сказала они со свекровью увидели призрак, а муж сказал у вас крыша поехала, так они побежали сдавать кровь и по крови определили беременность! Завтра вот опять пойдет сдавать, врач сказал, что хочет посмотреть динамику...БТ-37,1-36,9...

Сегодня тест не делала, уже завтра пойдет к врачу на проверку , + опять кровь сдаст
Ответить
И Я Поздравляю твою сестрёнку с таким замечательным событием!!Лёгкой ей Беременности!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! ДЕвочки ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!!и здоровых деток!
Ответить
Поздравляю!!! пусть у нее всё будет хорошо, и тебя заразит;)
Ответить
Бишур пустой( там правда надо было 20-30 сек держать, а я по привычке только 10 сек ждала. завтра утром повторю
Ответить
а хгч когда начинает вырабатываться? после имплантации? (всё надеюсь)
Ответить
Вот посмотрите таблицу роста хгч после имплантации http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1717053
Ответить
то есть после имплантации. при возможной моей поздней овуляции - ещё просто рано смотреть:) о как я себя успокоила:) огромное спасибо:)
то есть тестик-то надо через дня 3 аж:)
Ответить
Ну по идее все возможно, поздняя О, и, соответственно, имплантация:) с этими тестами вообще все непонятно до задержки, так что пока рано расстраиваться. Мне, кстати, вчера утром фрау отлично показал, зато днем электронный вообще минус показал:))) нет, говорит, у вас ничего:) я после него еще один замочила обычный, все показал, что надо. Вот и пойми эти тесты.
Ответить
тогда надо купить другой фирмы. для сравнения:)
Ответить
может тест другой купить? этот бишур прям хлипенький какой-то (прям как будто разваливается в руках). осталось ещё их несколько
Ответить
евоньки, гляньте у меня в паспорте, а? не умею в тел ссылки в приложении вставлять
Ответить
Если это фрау, то это не просто оно, а ОНООООООООООО :))!!! На эвике значит в разы интенсивнее полосочка будет! Поздравляю!!!
Ответить
Конечно оно, вижу полоску, причем очень даже неслабую))))
Ответить
вас прочитала и аж затрясло:) да, это фрау:) в обед бишур промолчал. в упаковке 2 полоски, одну на утро оставила. пока на всякий случай держу@@@@@@@
Ответить
повторила. результат тот же:) спасибо за поддержку, коллеги:) чихаю на всех, скорейшей Б и здоровых малышастиков! с вашего разрешения пойду куда-нбдь стучаться. мне к мартятам чтоли? или первой в апрелята? с моим-то циклом
Ответить
А, и туда, и туда можно :)) Поздравляю!
Ответить
Держите мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну, что в статистике пишем, что будете мамой? Или подождем еще?
Ответить
Хорошая такая полосочка:-) Ярчайте!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
конечно ОНО!тихонечко поздравляю))ярчайте@@@@@@@@@@@
Ответить
Да! Это оно прионо!:) поздравляю:)
Ответить
Отчетливая вторая полосочка ! Урра! @@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
ОНО!!!!! Ярчайте и пусть малыш крепко прикрепится!!!
Ответить
Вполне даже ОНО. Точнее, ОН или ОНА. :) Или ОНИ? ;)
Ответить
это моя мечта:) но не в кого)
шмыкомама V.I.P.
20.07 09:16
это моя мечта:) но не в кого)
Ответить
Вижу четкую полосочку! Поздравляю! Ярчайте! @@@@@@
Ответить
Да-да-да, это оно :-)))) Поздравляю тебя, ттт на вас.
Ответить
Это точно она - всеми желанная Б!!! Поздравляю!! (тихонечко ТТТ)
Ответить
Девочки, а можно мне к Вам, за апреленком?! Все решилась на второго!!!! Жду... Всем удачи!!!
Ответить
А когда у Вас день Х?
Лэсси V.I.P.
19.07 22:51
А когда у Вас день Х?
Ответить
На следующей недели!!!@@@@@@@@@@
Ответить
26. 07.
Tialvy V.I.P.
20.07 12:22
26. 07.
Ответить
У меня тоже день Х 26.07. Я сегодня сделала тест, пустой, никакого намека. Ты еще не тестилась?
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа ** - день Х 07.08
Лэсси V.I.P. - День Х - 09.08
Ожиданчик _ - День Х-09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Tialvy V.I.P.
Ответить
Девочки, подскажите, вот какая проблемка у меня... М закончились, потом 2 дня мазало коричневым, в том числе сегодня, потом у меня поднялось давление (я вызвала даже скорую) и у меня к коричневым выделениям еще прибавились и кровавые. К вечеру сегодня опять просто коричневые выделения, но скудные. Что это может быть? Напомню, я планирую 3-й цикл, 2 месяца назад сняла спираль. В скорой сказали, что это нормально после снятия спирали. Но в первый цикл после ее снятия такого не было. М были на 26 ДЦ (рановато для меня) и длились 3 дня, потом все. А теперь цикл 25 дней и такие М. Причем начались они 14-го июля, а сейчас уже 19-ое. Что это, все грешу на выкидыш на ранних сроках, боюсь всего, но месячные были-то реальные. В-общем, к гинекологу только в понедельник, если смогу попасть. Может быть еще УЗИ сделать?
Ответить
Если бы это был выкидыш на ранних сроках, то тест был бы положительный.
А до спирали сколько длились М? И какой цикл был?
Ответить
Я не делала тест.
До спирали М длительные всегда, у меня они были 5-7 дней (вместе с мазней). Цикл регулярный, по-моему где-то около 28 дней.
Ответить
конечно, лучше к врачу. у меня после спирали вообще ничего необычного не было, да и после кок тоже
Ответить
Я после первой спирали, когда ее сняли, тоже все было ок. Но сейчас вроде бы тоже все быстро закончилось и дальше планируем)
Ответить
Может шейку проверить надо - не просто осмотр, а кольпоскопию сделать. Обычно подобные выделения с эррозийными процессами связаны. У меня тоже стояла спираль и после нее пришлось лечить цервицит.
Ответить
Да, надо, конечно, скоро пойду. А что такое кольпоскопия и как это делается? Боюсь(
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
Katya 26 V.I.P., день Х 26.07
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Приветик всем!
Может и я к вам присоединюсь)))
День Х 07-10.августа
Ответить
Внесла, удачи)))
Лэсси V.I.P.
24.07 10:00
Внесла, удачи)))
Ответить
Я к вам: ДеньХ 20.08
Koшka-ягодkа **K**
22.07 19:38
Я к вам: ДеньХ 20.08
Ответить
Милости просим и держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, хелп!!! День X 26.07. Вчера с утра себя плохо почувствовала, было расстройства кишечника, тошнота, к обеду началась ломка , к вечеру температура поднялась до 38, 2:( выпила " Смекту" " Фосфалюгель" . Утром встала- вроде только слабость. Сижу теперь и думаю пить какие-нибудь таблетки?! И вообще чего делать?
Ответить
А какие таблетки вы хотите пить? Если уже полегчало, то достаточно просто поддерживающих организм мероприятий. Больше пить, отлежаться. Смекту, энтеросгель тоже можно еще попить.
Ответить
Очень боюсь разболеться- похоже на ротавирус....
Ответить
От ротавируса не разболеваются, он сам собой проходить через несколько дней. Лечение симптоматическое, не допускайте обезвозживания и все.
Ответить
Упокоили:), спасибо!!!
Tialvy V.I.P.
21.07 11:16
Упокоили:), спасибо!!!
Ответить
Сегодня 21 ДЦ, приехала тока с дачи, сделала тест, пусто :-((( День Х 26.07, наверное уже показал бы что-то. Овуляция была день на 9-10 по ощущениям. Че-то я расстроилась :-( хнык....
Ответить
Не расстраивайся раньше времени. Я тоже теститься начала с 20 ДЦ при цикле 25-28 дней. Так вот, первый намек на полосочку появился на 24 ДЦ. Причем утром ничего не было, а в обед уже появилось. Еще и тесты тугодумные бывают.
Ответить
В первую беременность, было уже пять недель, ну чувствую, что беременна, а тест упорно показывает " Отрицательно" . Сходила к гинекологу- беременна!!! Так что не расстраивайтесь!!!!
Ответить
У нас с вами день Х в один день, вы еще не тестились?
Не знаю, я просто так этого жду, с дочкой быстро забеременела, вторая беременность вообще по залету была. А тут второй цикл, конечно многие скажут, что это ерунда, я и сама это понимаю.
Но как-то я думала, что у меня всё достаточно быстро получится, в смысле забеременеть.
Ответить
Тестилась вчера- ничего:(. Вас подбадриваю и сама подбадриваюсь:) Два месяца назад сняла траулер алтыны пастырь, сбился немного цикл, так что пока стараюсь не расстраиваться.
Ответить
Пока надежда есть, надо верить. Думаю тест повторить денька через 2-3, в среду. Уж если что и будет, то надеюсь покажет. :-)
Ответить
Трандермальный пластырь сняла.... Ох уж этот орфографический исправитель...
Ответить
А что это такое?)
Лэсси V.I.P.
24.07 10:03
А что это такое?)
Ответить
День Х 23-25 июля. Стала очень плаксивая, второй день реву,грудь налилась, болит справа низ живота(хотя при М болит слева). Недели 2 постоянно охота спать и такая вялая. Пойду завтра за тестом, если М не придут
Ответить
Удачи)
Лэсси V.I.P.
24.07 10:04
Удачи)
Ответить
Девочки, я балдею)
Пишет брат мужа сейчас по аське - у меня, говорит, девушка на 4ом месяце, узнали неделю назад) Будет дочка)

Вот так надо, а не по тестам каждый месяц страдать:)

Так что ожидаем осенью племянницу%
Ответить
да, молодцы ваши родственники. это же какими надо быть пофигистами, чтоб такую задержку проворонить... ну, или лапшу вам на уши вешают)))
Ответить
Не обязательно! Моя знаомая соседка - всю жизнь мучилась кишечником-желудком.. вечные газы-гастриты-язвы - не понять что ещё (не вдавалась в подробности, но жутко страдала). Пошла к врачу с очередным обострением - результат срок беременности 22 недели! ))))))))))))) мы встретили их поздней весной, спросили как там планы на пополнения (было это лет 5 назад) - сказали пока не планируем ))) ну и отлично )) мы уехали на 4 месяца за границу, возвращаемся - они с коляской )))) афигели :):):) они сами не успели очухаться )))))) она худенькеая, живота не было СОВСЕМ (к слову у меня тоже его не было с дочкой на таком сроке), токсикоза не было, каждый месяц мазало по 2 дня, думала - лето, жарко, работы много - от переутомления сбои. вот и думай как и что :):):):):):)
Ответить
я все равно не понимаю как можно так относиться к своему здоровью - пропустить беременность на 4-5 месяцев... как можно не задумываться о возможной беременности при отсутствии менструации, если нет контрацепции? у меня много лет были сбои. мы предохранялись и я все равно время от времени делала тест - просто чтоб удостовериться, что это сбой, а не беременность.
кстати, как раз у худых живот обычно видно, как разу у полных не очень.
в общем, тем, кто так поступает, как правило и везет..
Ответить
Да нет! Я не полная - живота на сроке 22 недель НЕ БЬЫЛО, честно вам говорю :):):) У соседки в дни предполагаемых М мазало пару дней, так что бдительность усыпилась :):):) ах да - и предохранялись презервативами :):):) так что типа как подозрений быть не должно! Сменила работу весной - много дел было, беготни, разхезды )))) не до врачей-проверок и подстраховываний :) вы, наверное, не смотрели фильмики американские из цикла - я не знала, что беременна..? посмотрите - порой увлекательно :) я, когда была беременна дочкой - ВСЕ пересмотрела )))
Ответить
Вот мой живот в 22 недели :)
Ответить
я вам верю)))
у меня с дочкой был примерно такой же, только я покрупнее вас - кость крупная, худой не была уже очень давно.
Ответить
ну не то чтобы не было, но в целом с грамотно подобраной одеждой реально не видно:)

Тут в беременности одна евчанка постила свои фото, вот у нее РЕАЛЬНО не было живота!
Я даж сохранила себе, надеюсь она не обидится, что покажу тут:

http://cs23.babysfera.ru/3/7/0/4/25957732.177813858.jpeg
Ответить
да да да - я видела, я в шоке была :):):):)
Ответить
да, не смотрела)))
наверное, это вопрос типа "судьба-не судьба". по другому просто не скажешь... кто-то вот так вынашивает - без поддержки и лекарств, даже с угрозой, раз мазало - и при этом все ничего. а кто-то убегивается по врачам, глотает кучу лекарств и все равно не может забеременеть и/или выносить

ну, и просто вопрос степени пофигизма - я бы так никогда не могла - не озаботиться тем, что несколько месяцев нет менструации... хорошо то, что хорошо кончается, иначе не скажешь)))
Ответить
Я сейчас эти фильмы смотрю, там на этом канале не только такие есть, но и про роддома американские, как там они рожают и прочее и прочее, интересно)
Ответить
мало ли ситуаций бывает :). Я вот тоже на ОК забеременила. Мне их выписали так как М пропадали на несколько месяцев постоянно 2-3-6, была киста. Сказали попить ОК. Пила 2-3 месяца, уже точно не помню. Закончила очередную упаковку и М не пришли. Решила что очередная забастовка моих М. А так как мы на море все лето были, да еще и заграницей, то я решила не парится и пойти к врачу по приезду. На первом приеме сказали что 12 недель точно есть :).
Ответить
это что же за ОК такие? мне говорили все врачи, что современные ОК хорошо держат овуляцию, даже одна пропущенная таблетка далеко не всегда приводит к беременности. а так чтоб 12 недель - это круто!
Ответить
Не так давно в ТД поднимали топик, где девушка после 1 пропущенной таблетки забеременела тройней. Вроде в июне благополучно родила.
Ответить
мои друзья врачи говорили, что в медицине вообще возможно все. другой вопрос, что все-таки так бывает не очень часто. зависит от того, в какой части цикла пропустить таблетку. ну, и индивидуальные особенности, пресловутая фертильность.
Ответить
Это было 13 лет назад . Таблетки я, кстати, не пропускала. Просто мне очень тяжко далась адаптация к тамошней воде и пище. Первые недели у меня диарея ( пардон) и рвота ( пардон) не прекращались. Это и снизило эффективность таблеток. А так как я только перед этим прошла курс по " возвращению М " то я скроее допускала очередной сбой цикла, чем беременность . Кстати антибиотики тоже снижают эффективность таблеток, поэтому в период приема антибиотиков советуют ипользовать дополнительные средства.
Ко всему прочему еще и перелет был , когда не знала про Б. Хорошо все что хорошо заканчивается :). Это сейчас и заб. не получается , и бережешь себя как только можешь, а выносить тоже не получается.
Мой муж сейчас в состоянии шока пребывает, так как его врач направил на спермограмму. Грит, что никогда в жизни не мог предположить, что придется :)
Ответить
У меня Настька родилась на одной пропущенной таблетке) Но она упертая, с самого зачатия и до сих пор такая же))) Но я раньше тоже бывало пропускала, но ничего не случалось, а тут такой сюрприз)
Ответить
Лапшу не вешают точно, они состоявшаяся пара, давно вместе, хотели жениться на следующий год)) ему 27, ей 23 - самое время:) Врать как бы смысла нету, не школьники давно..
Но вот пофигисты - это однозначно:)) Причем я так поняла, у нее даже что-то похожее на месячные было, может мазало при угрозе.

Я тож так хочу, ни токсикоза, ни молочницы, ни бессонницы - опана, и рожать через 5 мес)
Ответить
я имела ввиду, что они на самом деле знают уже давно, просто вам не сказали. но вот тут пишут, что так бывает. мне такое не понять)))
Ответить
Да не знали они, точно говорю:)

Она там в неменьшем шоке была:)
Ответить
легкой им беременности и не пропустить роды)))
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
24.07 10:12
)))
Ответить
24 ДЦ и тест пустой, видимо не судьба. послезавтра придут М. А в след. цикле я явно пролетаю, т.к. мы в мои самые опасные дни уезжаем на море с дочкой, без мужа. :-( Наверное потом попытаюсь тестом О поймать или может на узи схожу, чтобы посмотреть что у меня с фолликулом.
Ответить
я рано теститься начала. столько расстройств по этому поводу.... а wantbaby вообще только с 26.07 предлагается тест приобрести:) так что может, ещё всё получится:)
Ответить
так у тебя вроде же тест положительный, какие расстройства?
Ответить
ну, положительными она стали не сразу:) говорю же рано начала:)
Ответить
ты главное не расстаивайся, хотя конечно грустно - хочешь и не получается. может просто рано еще, что-то не готово в твоем организме. ну, или просто ановуляторный цикл.
Ответить
Я просто не хочу бегать по врачам, искать проблему. Но и год сидеть и ждать от М до М я тоже не готова. Какие-то анализы я сдала (щитовидка, гемостаз), проблем с зачатием никогда не было, цикл регулярный. на узи правда не ходила. Тут ходила вчера к тибетскому диагносту, врачу, по пульсу проводит диагностику, сказал что матка, яичники работают хорошо, с этим все в норме. Сколько мне времени себе дать и не бить тревогу?
Ответить
это только внутреннее самоощущение. кто-то бежит по врачам через месяц, кто-то и через год думает - пора или нет. слушать себя и решать - пора или нет.

я вот тоже думала, что беременею без особых проблем. но сразу не забеременела во второй раз, сходила на узи, поймали овуляцию - беременность- замершая. я потом несколько раз жалела что вот поторопилась и еще хуже все вышло. хотя это все лирика - причина не в том узи, конечно и не в том, что я стремилась к беременности.

сейчас, мне кажется, важно принять результат этого цикла, любой - и ехать отдыхать. потом, по возвращении, пробовать снова и там уже решать - идти или нет к врачам, если снова беременности не будет. через 3-4 месяца нерезультативного планирования вас лечить никто не будет - самое раннее через полгода.
Ответить
Да, я думаю что до нового года время есть, будем пробовать, а дальше уже смотреть что да как. Может просто не было овуляции, кто знает.... я читала где-то, что с какого-то возраста, в какой я попадаю как раз, мне 33 года, получается около 6-8 овуляций в год.
Ответить
да в любом возрасте могут быть ановуляторные циклы. мне вот 30, и увы - у меня как раз так бывает и не редко. и на этом фоне вообще сбивается цикл. и он длинный - а у вас он короткий, время летит быстро, попыток за год много, даже если будут ановуляторные циклы несколько раз за год. так что видите - бывает все гораздо более по-дурацки, чем у вас сейчас с ненаступлением беременности.
найдите побольше плюсов - вы можете со спокойной совестью ехать отдыхать, не думать о том, что вам надо беречься и в чем-то себя ограничивать.

главное не накручивайте и не думайте о плохом. все может оказаться гораздо проще и легче, чем вы думаете.
Ответить
Еще тяжко конечно, после всего что у меня было (малыш умер в 39 недель), я сейчас приезжаю на дачу на выходных и дочка каждый раз спрашивает когда у меня в животике появится малыш, трогает, гладит, слушает что там в животе творится. А меня прям на слезы пробивает сразу, не плачу при ней, но глаза на мокром месте. Эхххххх
Ответить
Катя, я помню вашу историю - читала и просто в ужас пришла что вот так может быть, как у вас - почти доносили и ребенка потерять. я не могу вам ничего советовать, потому что понять вас мне до конца не дано, и дай Бог, не придется. вам тяжелее чем всем нам.
я потеряла беременность на сроке 8-9 недель, дочке ничего не сказала, знал только муж и несколько самых близких друзей. и то я то и дело думаю о том, что вот сейчас был бы такой срок, такой. и дочка иногда спрашивает когда у нее будет братик ну или хотя бы сестричка... и я тоже с комком в горле ей говорю, что не знаю.
думайте о хорошем, насколько это возможно. даже если это очень трудно.
Ответить
Спасибо большое за добрые слова и пожелания. Я вам тоже желаю всего самого хорошего, здоровья и сил и чтобы всё задуманное сбылось и осуществилось. :-)
Ответить
:) спасибо вам большое за пожелания - очень надеюсь что в ближайшие несколько месяцев мои гинекологические дела наладятся, а все остальное, что меня очень лимитирует в плане беременности - не ухудшиться.

настраивайтесь на хороший отдых)))
Ответить
Начались у меня сегодня М. Цикл что-то короткий, так что я похоже остаюсь в апрелятах. След. день Х будет 18.08.
Ответить
Переписала тебя, ты не переживай, все у нас у всех будет хорошо, главное в это искренне верить и держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Шмыкомаму нам верните, она уже с нами :)
Ответить
мимо
Pata *
25.07 11:16
мимо
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
шмыкомама V.I.P., день Х 18-20.07
секрет - День Х 23-25.07
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Заряжаемся))) На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, не переживайте, всем везу малышей))))))))
Ответить
вот это я лоханулась... была уверена, что у меня день Х 08.08.... А он 04.08.... И что О примерно послезавтра будет... Вчера ПА был - попали, интересно?
И еще - у кого долго М идут (по 7-8 дней), получается что нужные дни чуть ли не сразу после месячных чтоль? Или все-таки О смещена на 16-17 ДЦ?
Отслеживала один раз, О была примерно на 15-16..
Ответить
Я пока даже и не знаю в предыдущие 2 пролетных цикла моих была ли она эта О((( Пока не научилась ее отслеживать, блин, мать двоих детей(
Ответить
Я тестами отслеживала. Начала делать на 14 ДЦ - ноль, а к вечеру 15 ДЦ была яркая вторая.
Остальные симптомы в моем случае бред, видимо.
Ответить
Мне тоже надо так сделать) А по выделениям не определить, как у тебя было?
Ответить
через раз))))
Blaine the Mono♥ C.S.
24.07 21:31
через раз))))
Ответить
понятно
Лэсси V.I.P.
24.07 21:33
понятно
Ответить
у меня по 7 дней, овуляция бычно на 16-19 дц. Из-за этого цикл удлиянется. За последний год только один раз была О на 12-й дц
Ответить
Ждут АПРЕЛЯТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
секрет - День Х 23-25.07
Tialvy V.I.P., день Х 26.07
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 28-29.07
Лисик✿ **K**, день Х 02.08
AN, день Х 03.08
Мечтаю, день Х 03.08
Я-Хорошая *, день Х 03.08
Blaine the Mono♥ C.S., день X 04.08
mashaV *, день Х 07.08
Svetlawka *, день Х 07.08
МашеньКа **, день Х 07.08
*Osinka* V.I.P. - День Х 7.08-10.08
Лэсси V.I.P., день Х 09.08
Ожиданчик _,день Х 09.08
Mali17 *, день Х 11.08
Sияние_zвездЫ **K**, день Х 11.08
Блям-Барабука *, день Х 12-13.08
Katya 26 V.I.P., день Х 18.08
Koшka-ягодkа **K** - День Х 20.08
Ksundik V.I.P.
Верю в чудеса
Ответить
Шмыкомама будет мамой мартенка, а не апреленка. Исправьте, пока есть возможность редактирования.
Ответить
Спасибо)В Мартятах написала об этом) Запуталась совсем, извините)
Ответить
:-D мартенок или апреленок, я надеюсь остаться там;)
Ответить
Конечно же останетесь) Все будет хорошо, здоровья Вам и будущему малышу) И мои кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
http://eva.ru/topic/142/3146913.htm ...
Лэсси V.I.P.
24.07 13:02
http://eva.ru/topic/142/3146913.htm - перебираемся в другой домик)))
Ответить
Лесси, вы не слишком увлеклись, 4 раза за пол дня статистику переписывать? Есть функция редактирования :)
Ответить
Я знаю, ну, можно поактивничать))) Но там первую статистику не правильно без меня разместили, я в это время редактировала, а потом еще девушка в мартятки-беременные ушла, в-общем, это стечение обстоятельств. Кстати, статистику не только я веду, я просто иногда о себя это делаю, а иногда анонимно, но кто-то меня поддерживает)
Ответить
Все топик закрыт:
http://eva.ru/topic/142/3146913.htm - перебираемся в другой домик)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325