35
Хочушка со стажем
Планирование беременности
24.07.13 20:29

Планирование в 38???

Всем привет, мне 38 лет, все читаю, что в этом возрасте боятся или планируют 2-3, пишут что нафиг рожать в таком возрасте, а у меня и первого-то не было, была ЗБ один раз, здорова, анализы хорошие, стоит ли беременеть или оставить уже мысль в таком возрасте?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем привет, мне 38 лет, все читаю, что в этом возрасте боятся или планируют 2-3, пишут что нафиг рожать в таком возрасте, а у меня и первого-то не было, была ЗБ один раз, здорова, анализы хорошие, стоит ли беременеть или оставить уже мысль в таком возрасте?
Хочушка со стажем
конечно планировать и рожать! 5 лет у тебя,как минимум, впереди ещё есть. Такшт ещё и двоих замутишь. Каждая дева должна испытать радость материнства, моё имхо.тем боле ты была беременна уже, значит ничего не потеряно!
Зы-третьего в 38 планируем. И всё, моя миссия выполнена.
я в 38-39-40 буду пытаться сделать нам еще одного малыша.
Ребенок долго не получался, сделали ЭКО, вырастили два эмбриона - с одним уже скоро в декрет пойдем, а второй ждет нас в клинике, хранение на 5 лет оплачено. Мне 36 лет сейчас. Года через 2-3 надо точно его забирать.
И мне пофиг, кто что скажет. У меня и выбора-то нет.
Если суждено стать молодой мамой в 38-40 лет, значит, буду :)
Anonymous
У меня начальница в 40 родила, все девочку хотели- получилось! :) Счастливы до безумия
Мне 38, жду третьего)
Планировали чуть позже на пару лет, но так получилось)))
Автор, 38 сейчас вообще ни о чем!
Anonymous
Если бы вы сказали, что хотите 4-го в таком возрасте, или хотя бы третьего, то я бы сказала - а зачем? А еслу у вас детей нет, то планируйте, конечно. Дети - это огромная радость. То, что в этом возрасте шансы на здоровую Б снижены вы итак знаете, но это далеко не значит, что их нет или они близки к нулю. У меня сотрудница родила двойню в 38, а потом еще забеременнела и родила третью девочку то ли в 39, то ли в 40, уж и не помню. Все у нее было нормально :). Я лично, к сожалению, не вынашиваю уже после 36, но это ничего не значит, т.к. вы - не я.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения