20

Вторая беременность, оптимальная разница ?

Моему мелкому нет ещё и года, но тянуть со вторым возраст не позволяет. У меня ИЦН, т.е. обязательно наложения швов и полу постельный режим. Когда можно задумываться о втором при таком диагнозе?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Моему мелкому нет ещё и года, но тянуть со вторым возраст не позволяет. У меня ИЦН, т.е. обязательно наложения швов и полу постельный режим. Когда можно задумываться о втором при таком диагнозе?
Anonymous
А не лучше ли к специалисту с таким вопросом?
Anonymous
У моих дочерей разница 3,5 года. На мной взгляд - идеальная :-) Старшая к рождению младшей была уже вполне самостоятельна - памперсы и коляска остались в прошлом, засыпала и спала сама в своей кровати, ходила в садик. И в то же времени разница не настолько огромная, чтобы девочки не играли вместе. В общем, получилось попасть в яблочко :-) Вообще на мой взгляд минимальная разница в возрасте деток должна быть хотя бы 2,5 года. Старшему ведь тоже хочется побыть маленьким, а когда рождается малыш, он - хотите вы этого или нет- моментально превращается в ваших глазах в эдакого великана. Не торопитесь! :-)
Anonymous
У моих разница 2г.5мес. Нормально выносила второго и до исполнения младшему 2 лет сидела дома с двумя, муж работал. Свекровь сидела изредка, только когда мне нужно было уехать, или когда я болела. Может и тяжеловато, но терпимо, и с одним бывает тяжело.
4 это идеально
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения