128

ПЛАНИРУЕМ ТРЕТЬЕГО :)

Здравствуйте уважаемые мамочки! вот два с лишним года не была здесь и снова пришла)))) в апреле 2011 года родила второго мальчика. Вот решились с мужем попробовать девочку все таки. У кого есть опыт или кто тоже хочет сесть в такой поезд, добро пожаловать на борт))))) очень интересно какие особенности:)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здравствуйте уважаемые мамочки! вот два с лишним года не была здесь и снова пришла)))) в апреле 2011 года родила второго мальчика. Вот решились с мужем попробовать девочку все таки. У кого есть опыт или кто тоже хочет сесть в такой поезд, добро пожаловать на борт))))) очень интересно какие особенности:)
пы сы ой я, наверное, правила нарушила, что топик большими написала. мммммм
Я к вам, тоже два сыночка (7 и 3 г). Очень дочку хочу. Попробую в этом цикле метод овуляции, он хоть какое-то обоснование имеет.
Хочу дочку
Встану в очередь за девочкой )))) Есть 2 мальчика- 8 и 4 х лет - не была здесь много лет ))
Метод овуляции по-моему фигня :) у меня все девочки в овуляцию или около того, точно за 5 дней не было 2 раза, а вот сейчас ношу девочку, не знаю когда была овуляция, был один ПА без предохранения на 10 ДЦ, я считаю что овуляция случилась раньше а не то что сперма жила 5 дней:)
Короче первая в овуляцию прямо получилась, вторая тоже примерно. А третья вот не знаю когда :)
И я так мечтаю о доче, у меня даже и имя уже есть, я думаю в третий раз у нас все получится, просто по тому что я этого очень хочу))) Есть 2 сыночка, будем пробовать методом овуляции, много про это читала, думаю самый верный способ, понятно что от мальчишки мы не застрахованны, в любом случае будет наш любимый ребенок.
А мы ждем третьего ребеночка к декабрю))))) говорят, будет девочка)))) мне конечно не верится в такое чудо, но хочу сказать, что, когда планировали, решили сразу, что будем рады и мальчику! Это такое чудо! Всем желаю успешного планирования! И апчхииииииии!
А я просто мечтаю о третьем. Два сына имеется, пол неважен, главное, чтобы здоров был или здорова:).
Anonymous
Удачного планирования:-))
у нас так получилось, но мы не планировали;))
скажите, пожалуйста, по опыту...если первая беременность протекала с угрозой (отслойка плаценты) следующая беременность будет так же протекать или все таки не факт?
Anonymous
Светюля, дорогая, ну ты даешь!!!! (помнишь меня?!) ;) молодец! желаю тебе большой удачи в планировании!!!
А за четвертым примете?:) Хорошо тут у вас:)) У меня три очаровательных девчушки 9, 5 и почти 2 года, хочу мальчишку! В пятницу иду на УЗИ смотреть, что там с овуляцией)) Цикл 33-36 дней, в пятницу будет 19 день, пока предохраняемся полным воздержанием, т.к. муж на работе зависает:) Хочу добавить, что вторая и третья дочки получились дня за 2-3 до О... И всякий раз мне было все равно - лишь бы здоровый ребенок! А теперь вот накрыло - хотим именно СЫНА. Я даже больше хочу, чем муж. Неправильно это, знаю. Буду рада любому, лишь бы здоровый, мне -то уже 35, но...Так хочется и на другую планету слетать))) Так что любые советы по теме приветствуются:))
насколько я поняла- частый секс- мальчик, редкий-девочка ;))
Anonymous
Пошли бы за 3-м малышом: есть сынок 2007г, дочка 2009г. Два кесаренка. Мне 35лет, мужу 42года. Выгляжу хорошо, достаток есть, но биологические "часы"....
Что скажете?
Anonymous
У меня 2 (2004 и 2008)дочки, хотим еще сына) Правда активно делать начнем в феврале.
Девочки,есть такие кто стимулировал овуляцию,Мне 41 год,двое детей,младшей (стим.овул)-2,5 года.Хотим третьего,время поджимает,вчера сходила к тому же врачу,что и три года назад стимулировала,получилось тогда всё с первого раза.Так вот,вчера она сказала начинаем всё заново,потомучто возрастной рубеж уже другой.Посмотрела на кресле,сделала узи малого таза,сказала,что я клинически здоровая,и внутреполовая система моя выглядет на возраст 30 летней женщины.Но она мне столько навыписывала пройти анализов крови.Если три года назад это было-пролактин,ттг,эстрадиол,фсг,лг.То сейчас к этим плюс-протромбин+мно,ачтв,ингибин в,прогестерон,антимюллеров гормон,дгэа-сульфат,свободный тестостерон,андростендион.Куда столько?Врач она конечно от бога с 15 летним стажем+репродуктолог,крови надо сдать на 5,5 тыс.Говорит проверим гемостаз и гормональный фон,возможно обойдемся только витаминами,прописала пока только фольку до 9 нед беременности.
Итак: ниже мамульки давайте подпишемся точно те, кто планирует вместе с нами своих третьих малышей! WELCOME
Наталья, 34 года. Есть два сына-7 и 3,5 года. Тоже дочку хочу, правда в этом месяце я пролетела, буду активно пробовать в октябре.
Натали
Я Хорошая.
1)Дочка 17 лет
2)Дочка 2.6 лет
3)Планирум сына. День Х-27 октября
активно планирующих всего трое;)?
Привет всем, а я вот тоже третьего хочу...девочку конечно, у меня два сына7 и 2-х лет.Но вот муж против, даже не знаю что и делать, обманывать мужа не хочу, а часики тикают уже 34 скоро будет, надо сейчас решаться!
Можно к вам присоединиться!!!??? Меня зовут Ольга,есть 2 сына,9 лет и 5 лет. Хотим девочку.
как здорово, что нас не мало....тех кто планирует больше двух! я уже в июнятах сижу.... монстров нетю)))) пока ТТТ
у нас две девочки 7 и 9 лет, хотим мальчика, но как можно спланировать?)
Можно пробовать секс именно в овуляцию, шансы возрастут
Натали
Девочки,ну теперь и мне подскажите,как лучше отследить овуляцию не ходя на УЗИ ?(просто нет возможности отпрашиваться с работы часто).Тестами?(какими по опыту?),РТ?Или ещё чем?
мадам
Привет! Примете в компанию?
У нас двое деток, девочки 8 лет и 1г.2 м. Хочу третьего)
Хотела пассивно всегда троих, но у меня большие проблемы с вынашиванием деток, да и финансовое положение сильно не располагает к многодетности. Но с другой стороны прекрасно понимаю, что через 5 лет моему организму может быть уже начхать на мое материальное положение, каким бы оно ни было...
Поэтому начинаю хотеть сейчас! :)
Так-с , я к вам)) пока активно думающая о третьем))) надеюсь, скоро стану активно планирующей. Есть сын 2007г и дочь 2009г рождения.
Пока скроюсь. Планировали третью девочку, после двух мальчиков. Совместили практически все возможные методы. Через пару неделек узнаем кто там у нас.
In Hopes
Здравствуйте девочки! Была здесь 7 лет назад. Быстро летит время. Решили третьего родить! Дочкам 18 и 7 лет, и мне уже 37! Тест положительный буду в Июлятках. Но накатили странные чувства: как справлюсь, возраст, начинается токсикоз и хочется плакать(( Это пройдет?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения