41

Задержка

Девочки, я за советом. Как вы думаете, когда лучше делать УЗИ? Последние меся чные 21 июля, тесты полосатятся, но слабо, вчера сдала ХГЧ. И тем не менее, чтобы исключить внематочную, или, чтобы все уже точно было видно, когда лучше идти на УЗИ? Почти год назад у меня был выкидыш, сейчас так тревожно, что просто ужас:-(

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, я за советом. Как вы думаете, когда лучше делать УЗИ? Последние меся чные 21 июля, тесты полосатятся, но слабо, вчера сдала ХГЧ. И тем не менее, чтобы исключить внематочную, или, чтобы все уже точно было видно, когда лучше идти на УЗИ? Почти год назад у меня был выкидыш, сейчас так тревожно, что просто ужас:-(
Anonymous
Если у вас нет повышенного риска внематочной, то лучше никаких узи до 7-8 недель не делать. Но если вам ТАК уж сильно неймется, то ХГЧ должно быть 1500 -2000 или выше. Тут хоть и пишут, что при 1,000 должно быть видно, но ХГЧ индивидуально и при 1,000 что-то видно далеко не в каждом случае, а на средненьком оборудовании вообще ничего не будет. Приведу пример. В среду у меня был ХГЧ 1580. В пятницу было УЗИ (то есть ХГЧ уже был на порядок выше). Нашли только гестационный мешочек размером 4мм. Что вам это говорит? При 1000 на что там смотреть?
Anonymous
Узнала ХГЧ. Совсем крошечный 98. :-)
Anonymous
Утром началось кровотечение. :-( Как я боялась этого момента, не передать словами. К врачу вечером, к 18.30. Помолитесь, кто может, пожалуйста.. Пока лежу, может пронесет.
Anonymous
Врач прописал утрик, дюфастон, ношпу и еще что-то по мелочи. Пью. В понедельник пойду сдавать хгч опять.
Anonymous
Вот что еще хотела спросить. Про режим. Лежать-лежать, или просто не бегать, не активничать, дома сидеть? Как?
Anonymous
Ничего мне не помогло.... Сегодня сдала хгч, всего 14. Это конец...
Anonymous
Вот что еще подумала. Ведь, если бы я не сделала тест, просто думала, что задержка, не узнавала бы хгч и т.д. Жила бы себе спокойно... Так бы все и прошло, как месячные, никаких последствий для организма?
Anonymous
Да, это биохимическая Б. На самом деле довольно распространенная вещь. У меня так было, задержка 2 недели, полосатые тесты и на следующий день - начались М.
Мне вообще не понятно, почему врач назначила столько лекарств принимать дома, а не направила с кровотечением в стационар- там уколы, кровоостанавливающие препараты, тот же дюф и утрик ваши, анализы, узи... Бред какой-то лежать дома и чего-то ждать в такой ситуации...
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения