301

ღ❇☸❇ღ ИЮНЯТА ღ❇☸❇ღ

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все
Лёжа на диване!!!


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все
Лёжа на диване!!!


Кто за июнятками - добро пожаловать!
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

positiffochkaღ * Х 27.09
СТАТИСТИКА
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
positiffochkaღ * Х 27.09
СТАТИСТИКА
Как забеременнеть, если М не было после родов, ГВ тоже давно уже отставлено?
Эх
я тут у вас посижу, погреюсь надеждой)))ДХ пока не знаю.
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х ___
СТАТИСТИКА
Добрый день! Аааапчхиии на всех желающих от беременного июненка :) Все обязательно забеременеете! Не знаю как у других - а я очень счастливая, удачливая и вообще замечательная! Апчхи на ВСЕХ 16-ти недельным!!!
А когда-то я даже боялась зайти сюда, очень расстраивалась, что 2 года ничего не выходит. Все будет хорошо, я обещаю!)
У меня после отмены таблеток не пришли М, но в последнюю неделю до этого была сильная мазня. Вот сейчас их не пью, вчера еще мазало чуть-чуть, не знаю, будет ли этот цикл нормальным или все кончится пустым циклом без овуляции и месячными дней через 10.
Но я все-таки надеюсь:) Овуляцию обычно чувствую. Ждем-с овуляции
Anonymous
Х- 28.09
Мечтаю
Лисик, не расстраивайся. Когда-нибудь нам повезет.
Мечтаю
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х ___
СТАТИСТИКА
ДХ будет примерно 29.09.2013
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
СТАТИСТИКА
И я решилась) Перестала пить противозачаточные. А все потому, что месяц назад осознала, что все мои "рожу ребенка, когда будет своя квартира" и "забеременею, когда устрою личную жизнь" приведут к тому, что так и не рожу больше. А ведь я хочу минимум троих детей! Все будет - и квартира, и мужчина любимый, если он моя судьба, то будет со мной независимо от количества моих детей. А главное, будет сыночек, я так сыночка хочу! Уже на рыбалке побывала пару недель назад (во сне) ;-)
Скажите мне, что я дура.
Я хочу третьего, очень, перестала пить таблетки тоже.
И мне страшно:( Я как вспомню первые полтора -два года детские, так выть хочется. Я была постоянно уставшая, хронически и это при наличии няни. А сейчас и няни не будет, условия не те. Сегодня с утра просыпаюсь и мысль "мда, скоро я не буду просыпаться выспавшейся". Скажите мне, что я дура или поделитесь, у кого схожие страхи.
затаюсь
Девочки, я возле Матронушки работаю. Пишите свои имена, имена супругов, я отнесу записочки.
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
СТАТИСТИКА
Девчонки примите к себе??? Из майчат сегодня вылетела. Так тошно на душе с вами полегче.
И меня принимайте. ДХ 04.10
Катюша
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
лbсенок Х ????
Всем привет! Можно к вам? Планируем 6-й цикл, пока безрезультатно. Первый с 3-го получился. День Х - 24.09.
Liliya
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
лbсенок Х ????
СТАТИСТИКА
Тест на О сегодня ярко-положительный. 11 дц. Удивительно, а в прошлом цикле с 17 по 19 был. Как непостоянно)
Liliya
у меня наверное ничего не получится с июненком. такая чехарда с этим циклом в этот раз....
Екатерина и Михаил. Спасибо огромное!
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
СТАТИСТИКА
Девочки, я дождалась первого скрининга и теперь могу с ответственностью выполнить свой долг. :)
Я сидела в разделе "Планирование" аж с 2007 года. Сначала пассивно, потом активно планировали, потом были приступы отчаяния, когда казалось, что ничего не получится, потом лечение от бесплодия, потом приговор врачей - "только ЭКО". Активного планирования было 4,5 года. Иногда нам казалось - зачем гневить судьбу, ведь есть сын, красивый, здоровый. Не дает Бог ребенка второго, значит - так надо. Но хотелось. Очень хотелось. Муж, узнав, что проблема частично в нем, впал в депрессию, вообще, на любые разговоры о планировании начинать нервничать, чувствовал себя виноватым. Наша семья начала пошатываться...

В мае мы с мужем поговорили серьезно и решили, что съездим в Кемер отдохнуть (впервые), а в августе запишемся к репродуктологу и начнем проходить нужные обследования для ЭКО. Что если ЭКО не получится с первых 2-3 раз, мы не будем испытывать судьбу и смиримся.
Из Турции мы приехали уже вчетвером.:) Я не поверила. Я до сих пор иногда не верю, что внутри меня живет маленький человечек. Врачи смеются - так часто и бывает, после отдыха и после того, как пара смирится с отсутствием детей, малыш и получается.
Поэтому на каждую из Вас я чихаю огромным и заразным ЧИХОМ. На тех, кто планирует долго. На тех, с кем я провела тут годы. На тех, кто планирует первые пару циклов.
Не опускайте руки! Не отчаивайтесь! Не паникуйте! Все в ваших руках! Верьте в то, что малыш к вам придет! :):):):):):)

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
Я к вам. пока скроюсь.Начали планировать.
цикл 30 дней, па на 7-8-9 день.Может девочка получится?
день икс 30.10
Лена
Девчонки, а только я чувствую овуляцию? У меня ближе к овуляции очень болит живот, соски набухают, а в день овуляции такие выделения появляются прозрачные. Я чота думала у всех так?
затаюсь
Сегодня сидела на работе и вдруг резко почувствовала тошноту, прямо к горлу подкатило) Чуть не побежала к раковинне. У меня всего 4ДПО..Может это быть симптомом чего-то особенного?) Были случаи, чтобы так рано начинало тошнить? Или это банальный гастрит и тп. И еще заболела-болит горло, насморк, какая-то тяжесть в голове, разбитость, запахи, вкусы и тп., наверное, ребнок заразил..в ДС инфекция..
Liliya
Я сегодня умудрилась разбить термометр для БТ :-( Причем положила его в раковину и рядом душевой шланг притулила зачем-то :crazy и в результате носик отбился. Благо часть ртути вылилась в раковину, а остальную конструкцию я аккуратно завернула в газету и выбросила
День Х 30 СЕНТЯБРЯ-1 ОКТЯБРЯ.
17 сентября записалась к врачу,которая стимулировала овуляцию и получился второй малыш.Время бежит,у самих опять не получается,посмотрим ,что в этот раз скажет.
Всем привет! Мы пришли за мальчиком, три девчушечки уже есть)) в пятницу пойду на узи смотреть, что там с овуляцией. пожелайте нам удачи!
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
СТАТИСТИКА
Девочки, к Матронушке сходила. Отнесла записочки. Господи, подари нам всем здоровых малышей!
Спасибо огромное и от нас! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
An X 29.09
Сейчас глупый вопрос задам. Может ли токсикоз начаться на четвертый день после зачатия? Мне третий день периодически тошно со всеми, пардон, вытекающими последствиями. Температуры нет. Спать охота постоянно. Сделала тест на Б, хотя с момента прошлого па прошло меньше недели. Естественно, 1 полоска. Но если посмотреть под определенным углом, то вижу и вторую полоску. В первую беременность я тест делала на 8 день после па и также видела эту невидимую вторую полоску. Просто если это не токсикоз, то не знаю, что. Вроде не отравление, потому что мне наплывами плохо, да и на ротовирус не похоже...
Ох, девчонки, в статистику не писалась - как чувствовала...
Мой муж уже неделю болеет, через 20 лет обострился пиелонефрит... Антибиотики... После них 72 дня на обновление спермы, а ведь только-только СГ получше стала...
Начало цикла мы отработать успели до болезни, но в преддверии ремонта переезд, сколько тяжестей пришлось самой ворочать, лишь бы не оттягивать начало ремонта и мужу физический покой обеспечить... Вряд ли что зацепилось.
Так что самое раннее к Новому году возобновим попытки.
Зато две моих лучших подруги вот-вот родят:)
38 и 36 недель у них))
Там-то я душу и отведу ;)
ОТЧЕТ с УЗИ. Ну что, ЖТ у меня уже есть, овуляция уже была стало быть. И это при том, что прошлый цикл был 36 дней, а сегодня только 19! день... Врач сказала, сегодня еще можно попытаться, но: во-первых, вчера и позавчера тесты на О. были отрицат.
Я могла бы надеяться на БТ, которая позавчера была 36,5, то есть можно было бы предположить, что О. была вчера (а вчера-сегодня я БТ не измеряла, дурочка), но...тест-то позавчерашний отрицательный... Наверное, позавчера овуляция и была... А живет ЯК всего лишь 24 часа, как известно. В грустях я вообщем. Это был мой последний шанс родить в 35 лет)) А с другой стороны, в этом цикле я болела и пила антибиотики. Может, и к лучшему оно...
Наверное, уже прощаюсь и жду июльского топика... Как думаете? На всякий случай пишу день Х - 25 сентября.
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Виноградная Косточка Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
СТАТИСТИКА
Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается в базальной температуре. Сегодня 6 дц, температура с начала цикла скачет от 36.9 до 37.3. Вчера зуб мудрости начал беспокоить, опять прорезается, побаливает немного. Может быть из-за этого быть повышенная БТ?
Пока скроюсь
Записывайте меня на 02.10.2013..В этом месяце я начала лечение, спустя год после планирования...Удачи мне...Хочется в конце концов уже второго малыша!!Старшая доча , очень просит . ЕЙ 4 года 2 месяца.
Всем девочками УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Виноградная Косточка Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????
СТАТИСТИКА
Меня уже точно вычеркивайте(( Вчера не удалось попланировать, жуткая молочница вылезла.
Ну а я опять к вам. М. пришли сюрпризом, на 2 дня раньше срока, наломав мне все планы и надежды. Я так удивилась им, что даже не расстроилась тогда, а вот сейчас накрывать начинает, сколько же мне еще вот так безрезультатно мечтать... Правда, на той неделе возобновляю лечение с гомеопатом - вдруг все-таки сложится !!!
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????
Ленок Х ????

Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
СТАТИСТИКА
Мы в этом месяце точно в пролете будем, муж на рыбалку уехал, как раз время О должно будет быть, но из статистику не уйду))), плавно видимо в июлята перейду.
Девочки на всех-всех чихаю заразными чихами из майчат. Пусть у вас тоже все получится. АПЧХИИИИИ !!!!!!!!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения