301

ღ❇☸❇ღ ИЮНЯТА ღ❇☸❇ღ

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак,
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ,
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

В общем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все
Лёжа на диване!!!


Свернуть
Ответить
Кто за июнятками - добро пожаловать!
Ответить
спасибо!
помоги Господи! Зачать, Выносить и Родить Здоровых Деток, всем кто о них мечтает!
Ответить
Итак, снова здесь и снова с вами. Всем нам удачного и плодотворного месяца. Мой день Х - 24.09.
Ответить
жду, надеюсь и очень хочу!
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
КАЛЕНДАРЬ
28.08 00:10
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

positiffochkaღ * Х 27.09
Ответить
Лисик✿ X 23.09
Лисик✿ **K**
28.08 04:43
Лисик✿ X 23.09
Ответить
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Нафаня V.I.P.
28.08 13:37
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Ответить
Пуделек X 30.09
Пуделек **K**
2.09 22:11
Пуделек X 30.09
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
positiffochkaღ * Х 27.09
Ответить
Как забеременнеть, если М не было после родов, ГВ тоже давно уже отставлено?
Ответить
если у взрослой, рожавшей и не кормящей женщины 2 месяца нет менструаций, то ее место очевидно в кабинете врача.
Ответить
Врач говорит ждать, что до полугода - норма.
Ответить
а узи было? так не должно быть, может сходить к другому врачу?
Ответить
Узи было сразу после завершения ГВ - всё было типа в норме, и анлизы сданы были, и на экране глянули, сказали в течение 4-6 недель ждать, прошли уже 14 недель. Странно как-то! А детку-то хочется!
Ответить
если говорили ждать 4-6 недель значит картина там была первофазная, надо снова на УЗИ, если там все так же, то доктор должен хотя бы уровень пролактина глянуть, гормоны щитовидки, выписать витамины для того чтоб яичники проснулись...
Ответить
я тут у вас посижу, погреюсь надеждой)))ДХ пока не знаю.
Ответить
ой ей... я путаю, или ты в беременных была?%(
Ответить
не была. я лет 8 периодически планирую))). иногда очень сильно;-)
мы с вами, наверное, очень часто в этом разделе пересекаемся.
Ответить
а, ну может быть:)

Давайте лучше скорее в соседнем разделе пересекаться, а?:)) который на букву Б))
Ответить
Я двумя руками только ЗА!
R/I/V/73 || V.I.P.
29.08 18:23
Я двумя руками только ЗА!
Ответить
Вэлкам :). Я вот тоже недавно вернулась с непонятным днем Х, в итоге пришли ровно через 30 дней, мой обычный цикл
Ответить
у меня путаться все начало...то день в день, то непонятно с чего задержка 9 ней...то боли сильные...в общем не знаю, как получится. но я очень хочу ребенка:-).
Ответить
у меня перед предыдущей беременностью так было, сначла миому вырезали, потом долго не могла в себя пийти, а потом то 50 дней, то 10, и так полгода, а потом задержка, которую я и задержкой не считала, вообщем догадалась сделать тест только на 14 ДЗ. И это все при том, что мы предоханялись презиками, посто один лопнул... так что все свое дождемся в свой срок...
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х ___
Ответить
Добрый день! Аааапчхиии на всех желающих от беременного июненка :) Все обязательно забеременеете! Не знаю как у других - а я очень счастливая, удачливая и вообще замечательная! Апчхи на ВСЕХ 16-ти недельным!!!
А когда-то я даже боялась зайти сюда, очень расстраивалась, что 2 года ничего не выходит. Все будет хорошо, я обещаю!)
Ответить
поймала!
R/I/V/73 || V.I.P.
29.08 18:24
поймала!
Ответить
И я ловлю! Здоровья Вам!
Пуделек **K**
2.09 22:17
И я ловлю! Здоровья Вам!
Ответить
ловлю
Anonymous
21.09 22:02
ловлю
Ответить
У меня после отмены таблеток не пришли М, но в последнюю неделю до этого была сильная мазня. Вот сейчас их не пью, вчера еще мазало чуть-чуть, не знаю, будет ли этот цикл нормальным или все кончится пустым циклом без овуляции и месячными дней через 10.
Но я все-таки надеюсь:) Овуляцию обычно чувствую. Ждем-с овуляции
Ответить
Такое бывает? Я просто отклеила пластырь и у меня тоже пока спустя 5 дней ничего нет(
Ответить
Олеся, ты возвращаешься в планирование?
Ответить
Нет( Хотела, очень-очень, и ХОЧУ, НО...здоровье не позволяет и позволит ли не знаю, нужно долгое восстановление, очень долгий недуг( Как бы я не хотела и не мечтала, но умом здравым понимаю, что не надо! Увы(
Ответить
Ты для меня пример :-), я похоже скоро тоже перейду в другую категорию ( ожидающих внуков :-) ).
Но жизнь на этом не заканчивается!
Ответить
Бывает, просто в этом случае цикл может быть не полным, а может и нормальным быть. У меня вот по идее овуляция около 9 сент должна быть, потому что была слааааабая мазня вместо М. Вот и посмотрим, если ее не будет, значит цикл не полноценый и готовится мне к июленку
Ответить
Х- 28.09
Мечтаю
30.08 23:17
Х- 28.09
Ответить
Лисик, не расстраивайся. Когда-нибудь нам повезет.
Ответить
Спасибо! обязательно повезет!!!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х ___
Ответить
Девочки, внесите меня тоже, день Х - 24.09. Спасибо!!!
Ответить
и меня день Х 23-24.09
затаюсь
3.09 12:38
и меня день Х 23-24.09
Ответить
ДХ будет примерно 29.09.2013
R/I/V/73 || V.I.P.
1.09 22:24
ДХ будет примерно 29.09.2013
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Ответить
И я решилась) Перестала пить противозачаточные. А все потому, что месяц назад осознала, что все мои "рожу ребенка, когда будет своя квартира" и "забеременею, когда устрою личную жизнь" приведут к тому, что так и не рожу больше. А ведь я хочу минимум троих детей! Все будет - и квартира, и мужчина любимый, если он моя судьба, то будет со мной независимо от количества моих детей. А главное, будет сыночек, я так сыночка хочу! Уже на рыбалке побывала пару недель назад (во сне) ;-)
Ответить
это точно...
Нафаня V.I.P.
2.09 23:04
это точно...
Ответить
Все обязательно будет! Удачи Вам!
Ответить
Спасибо.
Пуделек **K**
3.09 23:08
Спасибо.
Ответить
Скажите мне, что я дура.
Я хочу третьего, очень, перестала пить таблетки тоже.
И мне страшно:( Я как вспомню первые полтора -два года детские, так выть хочется. Я была постоянно уставшая, хронически и это при наличии няни. А сейчас и няни не будет, условия не те. Сегодня с утра просыпаюсь и мысль "мда, скоро я не буду просыпаться выспавшейся". Скажите мне, что я дура или поделитесь, у кого схожие страхи.
Ответить
У меня такие же страхи. Вы не одиноки. Я тоже очень боюсь...и тем не менее с нетерпением жду эти 2 полоски, хотя только-только бросила пить таблетки.
Ответить
Своими страхами мы тормозим исполнение наших желаний. Чего боимся - то и притягиваем.
Ответить
Тут притягивай-не притягивай, если оба ребенка были такие, вряд ли третийбудет другим. Только, если другого пола, может. Мне пол не важен:), мне здоровый главное чтобы.
Ответить
Девочки, я возле Матронушки работаю. Пишите свои имена, имена супругов, я отнесу записочки.
Ответить
Екатерина и Кирилл, спасибо большое, если сделаешь это.
Ответить
Лариса и Владимир. Спасибо огромное Вам за отзывчивость!!
Ответить
Оксана и Дмитрий, спасибо вам огромное!!!!
Ответить
Если можно за нас: Анна и Андрей
Ответить
Андрей и Ирина. Спасибо, дай Бог тебе исполнения всех желаний!
Ответить
А можно и за нас:

я из майчат (но скоро к вам)
Мария и Дмитрий
Татьяна (Б) и Александр

Спасибо огромное!
Ответить
Светлана и Константин.... спасибки огромные... матронушка чудеса творит....
Ответить
Десятого сентября схожу к Матроне.
Ответить
И за нас, пожалуйста, Ольга и Александр. Большое спасибо!
Ответить
Татьяна и Александр. Спасибо и дай Вам Бог здорового малыша!
Ответить
Инна и Максим.Спасибо Вам огромное!!!!!
Ответить
Сергей и Елена! Спасибо огромное!
Ответить
Надежда и Андрей. Огромное спасибо!!!
Ответить
Андрей и Елена.Спасибо Вам огромное ...
пока не открываюсь
5.09 15:08
Андрей и Елена.Спасибо Вам огромное и всех благ!
Ответить
Василий и Елена. Огромное Вам спасибо! Дай Бог здоровья!
Ответить
Ирина и Сергей, спасибо Вам огромное!!!
Ответить
Андрей и Олеся. Спасибо Вам большое!
Ответить
Андрей и Олеся. Спасибо Вам большое!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Ответить
Девчонки примите к себе??? Из майчат сегодня вылетела. Так тошно на душе с вами полегче.
Ответить
Конечно примем :-) Восстанавливайся морально и ближе к О уже будете жить новыми надеждами.
Ответить
День Х когда у Вас?
positiffochkaღ *
5.09 08:16
День Х когда у Вас?
Ответить
И меня принимайте. ДХ 04.10
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
лbсенок Х ????
Ответить
Всем привет! Можно к вам? Планируем 6-й цикл, пока безрезультатно. Первый с 3-го получился. День Х - 24.09.
Ответить
Располагайтесь! И пусть цикл будет удачным!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
лbсенок Х ????
Ответить
Девочки, я к вам, день Х-6.10, удачи и заветных полосочек всем!!!
Ответить
Располагайся! С новыми силами и новыми надеждами в новый цикл!
Ответить
Тест на О сегодня ярко-положительный. 11 дц. Удивительно, а в прошлом цикле с 17 по 19 был. Как непостоянно)
Ответить
у меня наверное ничего не получится с июненком. такая чехарда с этим циклом в этот раз....
Ответить
У меня тоже. По ощущениям вроде О вот-вот, а по БТ - неразбериха. Ниже 36,6 не опускалась ни разу. Такого у меня еще не было.
Ответить
я даже не пойму когда у меня 1 ДЦ...че то мажется, мажется...то есть, то нету....
пойду к врачу и тогда начну со следующего цикла.
Ответить
Ну правильно. Надо выяснить причину - устранить все препятсвия и в бой :-) Удачного похода к врачу!
Ответить
Екатерина и Михаил. Спасибо огромное!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
Ответить
У меня день Х скорее всего 20, путаница с циклом из-за отмены таблеток, была мазня, а не полноценные месячные, но овуляция была, так что затаив дыхание, вот жду теперь
Ответить
Если 20 - так вроде конец мая, по идее. В статистике оставлю пока так, если Вы не против?
Ответить
Оставляйте, конечно, у меня путаница с циклом, поэтому я точно не знаю, то ли 20 день Х, то ли 23.
Ответить
Девочки, я дождалась первого скрининга и теперь могу с ответственностью выполнить свой долг. :)
Я сидела в разделе "Планирование" аж с 2007 года. Сначала пассивно, потом активно планировали, потом были приступы отчаяния, когда казалось, что ничего не получится, потом лечение от бесплодия, потом приговор врачей - "только ЭКО". Активного планирования было 4,5 года. Иногда нам казалось - зачем гневить судьбу, ведь есть сын, красивый, здоровый. Не дает Бог ребенка второго, значит - так надо. Но хотелось. Очень хотелось. Муж, узнав, что проблема частично в нем, впал в депрессию, вообще, на любые разговоры о планировании начинать нервничать, чувствовал себя виноватым. Наша семья начала пошатываться...

В мае мы с мужем поговорили серьезно и решили, что съездим в Кемер отдохнуть (впервые), а в августе запишемся к репродуктологу и начнем проходить нужные обследования для ЭКО. Что если ЭКО не получится с первых 2-3 раз, мы не будем испытывать судьбу и смиримся.
Из Турции мы приехали уже вчетвером.:) Я не поверила. Я до сих пор иногда не верю, что внутри меня живет маленький человечек. Врачи смеются - так часто и бывает, после отдыха и после того, как пара смирится с отсутствием детей, малыш и получается.
Поэтому на каждую из Вас я чихаю огромным и заразным ЧИХОМ. На тех, кто планирует долго. На тех, с кем я провела тут годы. На тех, кто планирует первые пару циклов.
Не опускайте руки! Не отчаивайтесь! Не паникуйте! Все в ваших руках! Верьте в то, что малыш к вам придет! :):):):):):)

АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю!!!Просто замечательнО!!! ловлю чихи. Ваша история вдохновляет!
Ответить
АПЧХИ!!!! :)
Кумпа моя **
9.09 10:32
АПЧХИ!!!! :)
Ответить
Ловлю!!! Спасибо тебе!!! Очень рада, что всё у тебя чудесно во всех смыслах! волновалась за тебя очень! пусть ребеночек родится в срок здоровым и под счастливой звездой!!!
Не забывай писать!
Ответить
Ириша, солнышко! На тебя отдельные АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!!!!
Пусть твой малыш тоже поспешит к вам поскорее!!!!! :):):):):):):):):)
Ответить
Спасибо тебе!!!
Лисик✿ **K**
9.09 20:01
Спасибо тебе!!!
Ответить
Майя, спасибо Вам большое за рассказ и Вашу поддержку! Дай Бог Вам легких родов и здоровенького малыша! Всегда, когда читаю такие милые истории - слезы из глаз! Вы так долго шли к своей мечте - и как всегда получаешь, когда меньше всего ждешь и надеешься :-)
Ответить
АПЧХИИИИИИИ!!!!!
Кумпа моя **
9.09 10:43
АПЧХИИИИИИИ!!!!!
Ответить
Спасибки! Словила! :-)
positiffochkaღ *
9.09 10:45
100
Спасибки! Словила! :-)
Ответить
а как твои дела с кровью? тебе назначили какое-то лечение или в этот раз все и так хорошо?
очень за тебя рада, слава Богу что оно так)
сил тебе и здоровья, пусть дите растет и родится здоровым)
Ответить
И на тебя АПЧХИИИИ большое-пребольшое!
С кровью - то же самое, умеренная гравидарная тромбофилия (гиперфибриногенемия). Сказали, что Д-димер в норме, а вот фибриноген высоковат. Выкупила лекарства.
С сегодняшнего дня начинаю курс Клексана, затем перехожу на Курантил. После лечения - анализ на гемостаз в Инвитро, затем его же - в 20 недель, в 30 недель и перед родами. Врач попался хороший, сказал, что будет консультировать по электронке.
В прошлый раз у меня только фибриноген шалил, в этот раз, думаю, будет та же фигня. Врач успокоил, сказал, что мой случай не самый вопиющий, но хорошо, что пришла.
Ответить
Ой, я очень рада что у тебя все так неплохо, поскольку очень переживала за тебя в августе - что у тебя и как сложится до анализа крови у гематологов и уже после него. да и просто переживаю и радуюсь)))

если это возможно - напиши подробнее что тамошние врачи считают на тему Д-димера. можно в личку) просто я пока не совсем понимаю как мне себя вести при наступлении беременности - надо ли его контролировать, нет. к врачу попаду только через 10 дней, очень хочется пообщаться с тем, кто понимает в этом уже немного больше чем я и при этом вроде как не убежал от врача в ужасе что "все пропало".
Ответить
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все будет легко и непринужденно.... очень рада за вас... главное не сдаваться....молодцы....
Ответить
АПЧХИИИИ!!!! :)
Кумпа моя **
10.09 13:45
АПЧХИИИИ!!!! :)
Ответить
ПО-ЗРАВ-ЛЯ-ЕМ!!! Здоровья вам и малышу)
Ответить
АЧХИ и на Вас тоже!!! Пусть малыш поскоре придет к Вам! :)
Ответить
Спасибо за рассказ и за чихи)))) Очень-очень вдохновляете своей историей не вешать нос!))
Ответить
Его не надо вешать! Надо верить! АПЧХИ!!!!! :)
Ответить
110
очень-очень рада за вас!!! Спасибо за рассказ, такие истории всегда вдохновляют!
Ответить
Желаю поскорее присоединиться к беременным!!! :)
АПЧХИИИИИИ!!!!! :)
Ответить
За ЧИХ спасибище :)!!! и за пожелание!
Ответить
Майя, я написала такое длинное послание и все у меня стерлось, обидно.
Но я тебя поздравляю от всего сердца , я поверить не могла, когда прочитала, что все случилось.
Я очень рада за вас с мужем. Здоровья вам и вашим деткам . :-)
Ответить
АПЧХИИИИИ! АПЧХИИИИ! и еще раз АПЧХИИИИИ!!!!!
Я до сих пор не могу поверить. :) Даже сердечко слышу на УЗИ - все равно не могу. Наверное, поверю, когда толкаться начнет. :)
Ответить
Да,я сама помню этот момент, когда мне на мониторе показали копошащегося малыша, у меня улыбка с лица весь день не сходила, как вспомню его, машущего руками, так опять рот в улыбке растягивался. Это просто чудо !
Спасибо за чихи, жду терпеливо :-)
Ответить
Молодец, Кумпа!
Очень рада за тебя и буду держать кулачки вплоть до родов :)
Ответить
АПЧХИ!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИ!!!!! АААААААААААААПЧХИ!!!!!!
Пусть поскорее придет к тебе малыш!!!! :)
Ответить
Поздравляю! Молодцы!
Спасибо за чихи!
Ответить
Да не за что! Всегда пожалуйста! АПЧХИИИИИ! :)
Ответить
Поздравляю от души!
Очень рада за вас с мужем))).(помню Вас ещё ДО 2007 по топику Планируем второго, Вы еще потом ник поменяли:))
Пусть беременность будет прекрасной и лёгкой, а малыш родится здоровым и в срок!
Ответить
АПЧХИИИИ!!!!!! Спасибо большое за пожелания! :)За третьим уже собрались? Хорошее дело. :):):):):)
Ответить
*Шопотом* Да, очень бы хотелось)) Спасибо за чихи:)
Ответить
Очень за Вас рада, поздравляю от всей души! Легкой беременности и родов!
Ответить
Спасибо большое! :) Вы, полагаю, так. для моральной поддержки заглянули? ;) Чихать али нет?
Ответить
Упаси Бог, не надо чихать! :) Мне больше нельзя!
Ответить
Я к вам. пока скроюсь.Начали планировать.
цикл 30 дней, па на 7-8-9 день.Может девочка получится?
день икс 30.10
Ответить
на 7-9 ДЦ это очень рано. гораздо больше вероятность того, что просто беременности не будет. только если овуляция на 10-12 ДЦ, но при цикле в 30 дней она все-таки ближе к середине, то есть ближе в 13-15 дню.
только если у вашего партнера супер-фертильность и спермики проживут дней пять - то есть небольшой шанс зачать ребенка на 10-11 ДЦ.
вообще, при четком желании родить именно девочку вам тогда надо на узи-мониторинг овуляции, иначе скорее всего промахнетесь
Ответить
Но спермики могут и 5 дней жить? то есть на 14дц может быть овуляция,а вдруг до 15 доживут...посмотрим....а то завтра он уезжает в командировку
Ответить
пять дней - это как правило, очень много, считается, что 2-3 дня это более частый вариант. у всех по-разному, важно то, что после некоторого времени вероятность беременности кем бы то ни было уже очень мала, да и просто никто не знает сколько каких спермиков у вашего мужа - бывает так, что одних сильно больше, других меньше, и как тут не старайся, все равно не получится подгадать с полом ребенка.
если у вас все равно других вариантов в этот цикл не будет, так пробуйте и не думайте вообще на эту тему, чтоб не заморачиваться. питайтесь разнообразно, пейти витамимы - фольку - и ждите конца цикла.
Ответить
Девчонки, а только я чувствую овуляцию? У меня ближе к овуляции очень болит живот, соски набухают, а в день овуляции такие выделения появляются прозрачные. Я чота думала у всех так?
Ответить
:) Здесь девочки просто уже через многое прошли, и овуляцию они ловили и по ощущениям, и по тестам, и по УЗИ... Набухание сосков и прозрачные выделения - это ответ организма на повышение лютеинизирующего гормона, а он в норме может повышаться от 3 до 5 дней ДО овуляции. :) И не всегда "яичный белок" является признаком того, что сегодня овуляция. :)
Но если чувствуете, то уже хорошо! :) Будет проще "поймать". :)
Я вот в беременном цикле думала, что моя овуляция уже прошла, ага... :)
Ответить
чтожеделать чтожеделать *заметалась* я думала, что благополучно овуляция прошла, у меня завтра муж в командировку уезжает
Ответить
Да расслабтесь :-) Как суждено - так и будет. Вы то никак на это повлиять не можете. Чем меньше будете беспокоится - тем быстрее получится! На удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я тоже читала, что ЯБ может быть за несколько дней до О. Но я лично проверила уже многократно на себе, что после ЯБ ровно через 14 дней М. Особенно показательно с поздней О, смотрю день так на 20 ЯБ, ну все М раньше 34 дня цикла не будет...и в точку! ))
Ответить
Сегодня сидела на работе и вдруг резко почувствовала тошноту, прямо к горлу подкатило) Чуть не побежала к раковинне. У меня всего 4ДПО..Может это быть симптомом чего-то особенного?) Были случаи, чтобы так рано начинало тошнить? Или это банальный гастрит и тп. И еще заболела-болит горло, насморк, какая-то тяжесть в голове, разбитость, запахи, вкусы и тп., наверное, ребнок заразил..в ДС инфекция..
Ответить
Мне кажется рано для токса. У меня в прошлом цикле тоже так было - тоже где-то 4-5 ДПО. Думаю, прогик шалит, плюс еще и простуда. Может вирус такой странный - у меня ребенок тоже простудился и жалуется на тошноту, прям до рвоты. Но это ни в коем случае не означает, что Б нет. Выздоравливайте и желаю обязательно увидеть две полосочки :-)
Ответить
Спасибо))) Взаимно!
Ответить
да кто же знает) вряд ли что-то особенное рано еще, но а вдруг просто совпадет, и беременность наступила
Ответить
Я сегодня умудрилась разбить термометр для БТ :-( Причем положила его в раковину и рядом душевой шланг притулила зачем-то :crazy и в результате носик отбился. Благо часть ртути вылилась в раковину, а остальную конструкцию я аккуратно завернула в газету и выбросила
Ответить
вообще то что в раковину, то это плохо, ртуть то все же опасная штука, надо марганцовкой еще обработать, а то вдруг чего...
Ответить
ой, а поподробнее можно? Я думала, что смыла и все
Ответить
Ртуть скорее всего осталась в сифоне вместе с прочей грязью. Советую вам срочно его заменить, дабы не подвергаться воздействию ее паров!
Ответить
я в своей жизни только градусников перебила и ничего все дома живы!
Ответить
у меня подруга в мчс звонила, оттуда приехали и обработали все, потом несколько дней еще проветривала, я просто раньше раствор марганцовки делала, и им все это намывала раз 10, но это было последний раз лет 15 назад, тогда мчс не было
Ответить
мчс это скорее не мой случай. Там две капли всего было, т.к откололся самый кончик - остальное осталось в градуснике. Обработала марганцовкой и средством для очистки труб.
Ответить
День Х 30 СЕНТЯБРЯ-1 ОКТЯБРЯ.
17 сентября записалась к врачу,которая стимулировала овуляцию и получился второй малыш.Время бежит,у самих опять не получается,посмотрим ,что в этот раз скажет.
Ответить
Всем привет! Мы пришли за мальчиком,...
Виноградная Косточка **
11.09 14:48
Всем привет! Мы пришли за мальчиком, три девчушечки уже есть)) в пятницу пойду на узи смотреть, что там с овуляцией. пожелайте нам удачи!
Ответить
Удачи Вам с мальчиком :-) Для статистики когда день Х?
Ответить
Это день НЕприхода менсов? Завтра по...
Виноградная Косточка **
12.09 16:38
Это день НЕприхода менсов? Завтра после узи напишу))
Ответить
Хорошо, удачного похода, будем ждать результатов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
Ответить
Девочки, к Матронушке сходила. Отнесла записочки. Господи, подари нам всем здоровых малышей!
Ответить
Натали, спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам здоровья и желанного малыша :-)
Ответить
огромное вам спасибо!!!!!!!!!
Ответить
Огромное спасибо! :chr6
Пока скроюсь
13.09 07:40
Огромное спасибо! :chr6
Ответить
СПАСИБО!!! Верим и ждем!
Ответить
Спасибо Вам огромное!!!
Koшka-ягодkа **K**
13.09 14:20
Спасибо Вам огромное!!!
Ответить
Спасибо вам большое :-))
Katya 26 V.I.P.
16.09 15:41
Спасибо вам большое :-))
Ответить
Спасибо огромное и от нас! Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Ответить
Сейчас глупый вопрос задам. Может ли токсикоз начаться на четвертый день после зачатия? Мне третий день периодически тошно со всеми, пардон, вытекающими последствиями. Температуры нет. Спать охота постоянно. Сделала тест на Б, хотя с момента прошлого па прошло меньше недели. Естественно, 1 полоска. Но если посмотреть под определенным углом, то вижу и вторую полоску. В первую беременность я тест делала на 8 день после па и также видела эту невидимую вторую полоску. Просто если это не токсикоз, то не знаю, что. Вроде не отравление, потому что мне наплывами плохо, да и на ротовирус не похоже...
Ответить
Это психология))
Sedyhina **K**
13.09 15:33
Это психология))
Ответить
Вот Вам сейчас напишут, что такого б...
Виноградная Косточка **
13.09 16:38
Вот Вам сейчас напишут, что такого быть не может, но! у меня все беременности начинались со странного привкуса во рту :) именно на 4-5 ДПО...) Так что все может быть...
Ответить
Вот и я насторожилась. У меня в прошлую беременность четко интуиция сработала. Сны всякие снились еще за 2 недели до зачатия) Правда, в этот раз несколько недель назад мне тоже сон приснился, где мне сказали: "Беременна будешь, но не в этом цикле", непонятно, конечно, о каком цикле говорилось - моем, лунном, месячном...
Ответить
Я ощущала легкое подташнивание. не тошнота, а так неприятненько просто :) Вряд-ли психосоматика так как это было и в тот цикл когда мы не планировали , и я даже не думала что могу быть бер.
Ответить
Буду очень рада, если забеременею. А то в последнее время меня опять начали терзать смутные сомнения в правильности моего решения рожать второго в следующем году.
Ответить
Ох, девчонки, в статистику не писалась - как чувствовала...
Мой муж уже неделю болеет, через 20 лет обострился пиелонефрит... Антибиотики... После них 72 дня на обновление спермы, а ведь только-только СГ получше стала...
Начало цикла мы отработать успели до болезни, но в преддверии ремонта переезд, сколько тяжестей пришлось самой ворочать, лишь бы не оттягивать начало ремонта и мужу физический покой обеспечить... Вряд ли что зацепилось.
Так что самое раннее к Новому году возобновим попытки.
Зато две моих лучших подруги вот-вот родят:)
38 и 36 недель у них))
Там-то я душу и отведу ;)
Ответить
Поправляйтесь скорее! Главное здоровье восстановить, а там и желанье исполнится :-)
Ответить
ОТЧЕТ с УЗИ. Ну что, ЖТ у меня уже е...
Виноградная Косточка **
13.09 16:43
ОТЧЕТ с УЗИ. Ну что, ЖТ у меня уже есть, овуляция уже была стало быть. И это при том, что прошлый цикл был 36 дней, а сегодня только 19! день... Врач сказала, сегодня еще можно попытаться, но: во-первых, вчера и позавчера тесты на О. были отрицат.
Я могла бы надеяться на БТ, которая позавчера была 36,5, то есть можно было бы предположить, что О. была вчера (а вчера-сегодня я БТ не измеряла, дурочка), но...тест-то позавчерашний отрицательный... Наверное, позавчера овуляция и была... А живет ЯК всего лишь 24 часа, как известно. В грустях я вообщем. Это был мой последний шанс родить в 35 лет)) А с другой стороны, в этом цикле я болела и пила антибиотики. Может, и к лучшему оно...
Наверное, уже прощаюсь и жду июльского топика... Как думаете? На всякий случай пишу день Х - 25 сентября.
Ответить
И еще попутно вопросик: какой день с...
Виноградная Косточка **
13.09 16:50
И еще попутно вопросик: какой день считать 1 д.ц.? Когда мазня началась или когда уже полило? забыла спросить у врача... у меня обычно мажет два дня до...
Ответить
А ПА были до узи? Можно конечно попробовать, а вдруг?Про возраст не думай вообще, пресует очень. Хотя я понимаю прекрасно. мне скамой хотелось в 35 максимум родить :). Да и заб. я в последний месяц, родила бы пряма перед своим ДР, но сличилась ЗБ, рано радовалась...
Ответить
Нет, до УЗИ ничего... Мы ж мальчика ...
Виноградная Косточка **
13.09 16:59
Нет, до УЗИ ничего... Мы ж мальчика хотим) Овуляцию ждали) У меня прям 35 какой-то психологический рубеж, да и здоровье не ахти далеко, вынашиваю сложно. Попробуем, конечно, если муж сподобится))
Ответить
ну тогда желаю вам попасть :). Мы сначала тоже пытались так, чтоб девочка, а после года планирования стало уже все-равно кто :)
Ответить
Мне в 38 рожать, если сразу получится, так что расширяйте рубежи, но я что-то себя накручиваю, все ждала каких-то признков, день х близится, а признаков нет:(((
Ответить
Тесты на О очень относительная вещь, как я поняла. У меня яркая вторая была за два дня до О. За день уже ничего не было. И причем утром бледная, а днем ярче контрольной. Вечером почти не видна уже была. В статистику внесу. Но месяцем раньше- позже - это ж не так критично?
Ответить
а у меня днем - бледная, днем - поярче, а вечером очень яркая. На след утро опять бледная. О была через 24 часа после положительного теста. у каждого по-разному
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Виноградная Косточка Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
лbсенок Х ????
Ответить
Девочки, подскажите пожалуйста, кто разбирается в базальной температуре. Сегодня 6 дц, температура с начала цикла скачет от 36.9 до 37.3. Вчера зуб мудрости начал беспокоить, опять прорезается, побаливает немного. Может быть из-за этого быть повышенная БТ?
Ответить
А вы как и во сколько ее меряете?
Может неправильно измеряете поэтому такая высокая, в первую фазу она меньше. Если Т тела не повышена ( реакция на воспаление ), то и БТ не повышается.
Ответить
Измеряю в 5.5 утром, ректально. Температура тела была немного повышена, но не очень сильно. Сегодня измерила 36.7, надеюсь завтра будет ниже [-0<
Ответить
Еще влияет, каким градусником меряете и где. Я раньше измеряла ртутным и там, где надо, пока однажды не заснула с градусником и не перевернулась во сне на него) Теперь меряю во рту и электронным. Причем разные электронные дают разную t. Я не парюсь по поводу цифр, меня интересует падение перед О, затем подъем во вторую фазу и, конечно, интересует, будет ли на 15-й день после О подъем в 3-ю фазу, или температура упадет перед месячными.
По Вашему вопросу - думаю, зуб может влиять. У меня влияет даже наличие тошноты и несварения желудка, БТ повысилась на несколько десятых.
Ответить
Измеряю электронным градусником, ректально. В прошлом месяце начала измерять бт во рту, показывал очень низкую температуру от 35.8 до 36 в первой фазе, перешла на ректальное измерение.
Ответить
Ты подтверждаешь мои страхи, именно поэтом БТ не меряла никогда. А вот мерить во рту не догадалась, что можно
Ответить
Я тоже засыпала с градусником - по этому ставлю ДВА будильника на 6:50 и на 7:00, по первому - вставляю градусник, по второму - вытаскиваю, в середине сплю. :)
Ответить
Я так же ставлю время на будильнике два раза, за пол часа до подъема измеряю бт. В этот раз бт 36.9 держится 12 дц (((, стабильно, почти без колебаний, в прошлый раз на 11 дц была овуляция. Не пойму почему такая высокая температура, ко врачу попаду на следующей неделе.
Ответить
Записывайте меня на 02.10.2013..В этом месяце я начала лечение, спустя год после планирования...Удачи мне...Хочется в конце концов уже второго малыша!!Старшая доча , очень просит . ЕЙ 4 года 2 месяца.
Всем девочками УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Записываю. А что говорят врачи? В чем причина?
Ответить
наращиваем слизь, тонкий эндометрий...и будем отслеживать овульку
Ответить
Удачи тогда и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как дела у сестры? Это ведь Вы писали, что сестра заБ после долгих попыток?
Ответить
Спасибо!!! ДА! У нее никак, решила перерыв сделать, плюс недавно сдала анализы на микробы и там до фига всего вылезло...теперь будет заново лечиться в следующем цикле
Ответить
Ох уж эти инфекции :-(
positiffochkaღ *
14.09 14:40
190
Ох уж эти инфекции :-(
Ответить
да уж....почему сей час столько девочек лечиться, никто сразу не может забеременеть
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Виноградная Косточка Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????
Ответить
Меня уже точно вычеркивайте(( Вчера ...
Виноградная Косточка **
14.09 17:23
Меня уже точно вычеркивайте(( Вчера не удалось попланировать, жуткая молочница вылезла.
Ответить
Значит так надо было. Удачи в следующем цикле!
Ответить
Cпасибо, буду ждать начала М и пойду в июлята.
Ответить
Ну а я опять к вам. М. пришли сюрпризом, на 2 дня раньше срока, наломав мне все планы и надежды. Я так удивилась им, что даже не расстроилась тогда, а вот сейчас накрывать начинает, сколько же мне еще вот так безрезультатно мечтать... Правда, на той неделе возобновляю лечение с гомеопатом - вдруг все-таки сложится !!!
Ответить
Лен, ну что ж поделать. Сама вот думаю - ну как такое может быть? Один ведь ребенок получился - у нас так вообще без проблем с первого цикла. А второго никак. А я еще дурочка тянула - то одно мне нужно было, то другое - то кредит выплатить, то ремонт. Мужа долго настраивала и в итоге такой облом. Г говорит, что у меня все идеально. Мужа не проверяли - да и не будем, если честно. Я в начале думала - не получится - ну и ладно, не судьба значит, Боженьке виднее. А теперь от того, наверное, что не могу получить желаемое - очень хочется ребятеночка еще одного. Как жить с этим дальше? И понимаю, что не одна такая - но от этого как-то не легче. Вот такие вот мысли воскресным утром :-(
Ответить
ну у меня и первая доча получилась только через год лечения, а самостоятельных Б. за всю жизнь только одна была и та быстро закончилась :( Просто я очень-очень надеюсь, что мой организм-таки пойдет мне навстречу с помощью гомеопатии, но пока никак... Видимо, не время еще, а может уже и не наступит то время, кто ж знает. Я как-то уже и не сильно расстроилась, скоро год, как я здесь активно (могла в августятах-2013 оказаться), неактивное время даже в счет не беру, типа, календарным и ППА предохранялись, а по факту выходит, что можно просто не предохраняться и жить себе спокойно. Ну значит так...
Ответить
Да, да, вот я раньше так думала ооой вдруг что залечу сразу, ппа и презика, всего боялась. А потом который год тут сидишь и думаешь и чего боялась то)))
Ответить
200
positiffochkaღ , ты не одна такая, я с тобой, ситуация один в один как у тебя :(.
Ответить
Мужа проверьте. У меня вот тоже такая история. В результате мужа уже 2 года, как лечим. А первый получился почти сразу. Проблемы мужа никак не были заметны, а для него так это был просто шок. СГ сдать и все будет ясно
Ответить
Мой не пойдет :( Да и известно, что проблема в моем здоровье. Еще пару циклов попробуем, а там все-таки надо будет смотреть и решать - надеяться или уже внуков ждать.
Ответить
Если убедить - пойдет.
У меня тоже было известно, что проблема в моем здоровье.
Но оказалось, что у мужа было тоже далеко не радужно все.
И эффект дало только совместное лечение.
Ответить
Объясните, что к врачу может пока не ходить. Сходите вдвоем в платную лабораторию (записаться только заранее надо). Скажите, что поможете ему там анализ собрать. ;) а по результатам будете решать, надо куда-то ему идти или нет. Ничего ужасного в этом нет
Ответить
Лена, день Х когда?
positiffochkaღ *
15.09 10:53
Лена, день Х когда?
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????
Ленок Х ????

Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Ответить
день Х 9-10.10
Ленок C.B.
15.09 15:56
день Х 9-10.10
Ответить
Мы в этом месяце точно в пролете будем, муж на рыбалку уехал, как раз время О должно будет быть, но из статистику не уйду))), плавно видимо в июлята перейду.
Ответить
Девочки на всех-всех чихаю заразными чихами из майчат. Пусть у вас тоже все получится. АПЧХИИИИИ !!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибочки) ловлю!!!
Детча* *
16.09 16:02
210
спасибочки) ловлю!!!
Ответить
спасибо, ловим
Нафаня V.I.P.
17.09 10:49
спасибо, ловим
Ответить
И я ловлю, спасибо!!!
Ответить
Поймала! Удачи Вам!
Пуделек **K**
17.09 15:43
Поймала! Удачи Вам!
Ответить
Поймала, очень надеюсь)))
Дветочка V.I.P.
17.09 16:24
Поймала, очень надеюсь)))
Ответить
ловлю :) Кать, легкой Б., растите как положено, пусть все будет хорошо-хорошо!@@@@@@@@
Ответить
И я поймала! )))Легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет, девочки! Посижу с вами. У меня месики должны быть 26-28 сентября. Овуляция уже прошла и мы ее поймали четко, так, что жду // ярких.
Ответить
удачи!!! Пусть все получится!
Ответить
Удачи Вам! Пусть ожидание дня Х будет приятным :-)
Ответить
Скажите мне, что я совсем дура.
У меня день х через четыре дня, а я зачем-то сделала тест, он ничего не показал и расстроооооооиииилаааась.
Дура, понимаю.
Но признаков никаких нет, наверное не получилось:((((
Ответить
Дура, не дура, но расстраиваться зачем? Если в этот раз не получилось, то получится еще. Я сама сделала тест вчера, у меня восемь дней прошло с ПА, как и в первую беременность засыпаю на ходу, живот тянет, тошнит. Но на тесте даже намека на беременность нет, хотя в первую беременность уже был призрак за неделю до М. Я разревелась от разочарования, потому что муж на полгода уезжает в другой город, приезжать будет редко. И когда же он будет, мой второй ребенок? Эх...
Ответить
Ну во-первых, неделя до дня Х - это уж Вы махнули :-) Даже если в прошлый раз все было иначе - сейчас все может быть по-другому. Панику отставить - повлиять на ситуацию Вы никак уже не сможете, т.к. все что от Вас зависело Вы сделали в день О :-) Теперь у Вас два варианта - истерить по полной и рвать на себе волосы или продолжать жить и радоваться жизни, первому ребеночку, мужу и ..... А ведь можно своими негативными мыслями и поведением разрушить то, что имеете и потом пытаться склеить или наверстать упущенное. Мне на работе одна очень мудрая женщина сказала - чтобы родить ребенка нужно, чтобы в душе была гармония и обязательно наличие спокойной окружающей обстановки. Я тогда еще разозлилась и подумала - тоже мне советчица, много ты понимаешь :-) А потом успокоилась, проанализировала ее слова и поняла, что она права. Просто женского физического здоровья не всегда достаточно. Понимаю, что много написала и ни о чем, как говорится, но в нашем послеДПОшном :-) состоянии, порой очень полезно остановиться и взглянуть на себя со стороны. Особенно я себя помню в прошлом цикле - так башню сносило, что ой-ой-ой. Думала не переживу наступления М, а уж тестов сколько извела. Не хочу так больше. Теперь стараюсь не думать о чем-то конкретном, типа //. Просто живу и верю, но не планирую уж так конкретно, типа вот заБ и тогда то-то и то-то.
Пусть у Вас все получится обязательно! Нам ведь не ведомо, когда для нас самый подходящий момент, а Боженька все знает лучше нас с Вами и получим мы желаемое только когда настанет наилучшее для этого время ни раньше ни позже вопреки всем командировкам и прочим препятствиям :-)
Ответить
вы знаете, иногда беременность наступает совсем без всякой положительной обстановки рядом с женщиной. у меня полно примеров друзей перед глазами, когда беременность наступала при том, что царил вокруг более чем не позитив. женское здоровье очень важно, другой вопрос что только его недостаточно - у кого-то очень все неплохо по здоровью, а беременности нет. а у кого-то вроде и то не очень, и другое - а все-таки получается, приходит беременность.
но ваш нынешний настрой самый правильный для желающих наступления беременности)
удачи вам)))
Ответить
Вот-вот. И у меня первая беременность случилась через месяц после того, как узнала, что муж проявляет интерес к какой-то даме, весь мир для меня рухнул, и я собралась разводиться) До этого почти 2 года не получалось
Ответить
Спасибо за поддержку. Я точно не знаю, была ли тогда О. Я первый цикл после трехмесячного приема противозачаточных. БТ скачет, как ненормальная, то вверх, то вниз (или градусник такой), раньше такого я у себя не замечала.
Ответить
ну, иногда достаточно одного удачного раза для наступления беременности. да, не всегда - но всякое бывает. так что не унывайте)
Ответить
Спасибо.
Пуделек **K**
17.09 20:49
Спасибо.
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Ответить
Я тоже перехожу в июнята. Только дня х не знаю, т.к. мес. так пока и не начались. Была на узи сказали овуляция была, мы в нее не попали - будем работать дальше.
Ответить
12 ДПО тест отрицательный. завтра жду монстров. остаюсь тут же, еще на конец июня могу рассчитывать
Ответить
Из майчат вылетела на пару дней раньше намеченного, перехожу в июнята, день Х - 14-15.10

Честно сказать мы довольно вяло планируем, так что я не расстраиваюсь пока)))
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Лисик✿ X 23.09
затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Liliya Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Я-Хорошая Х 30.09-01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лена Х 30.10
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Ответить
Я кучу тестов извела, все отрицательные.
Из-за того, что прошлые М были на таблетках и невнятные , не знаю, когда ждать дня Х, то ли сегодня-завтра, то ли в пнд-вт. Слааабая мазня есть второй день, но очень слабая, на М пока не похоже, но живот поднывает вторые сутки.
Никаких признаков Б нет, жду М:(
Ответить
У меня тоже прошлые М были на противозачаточных. Судя по реакции организма, О у меня была 2 недели назад,если была. Мы старались, но в этот раз не получилось, видимо, - живот тянет, БТ упала и что-то там мазня какая-то что ли...
Ответить
В пролёте в этом цикле,т.к. муж заболел,цикл точный,поэтому ДЕНЬ Х-01-02 НОЯБРЯ.
Ответить
И я покидаю топ. Начались внепланово КД, на 3 дня раньше.. Была ранняя О. Всем удачи!
Ответить
Не подписалась- Liliya. Нам еще повезет;-)
Ответить
Обязательно повезет! :-)
positiffochkaღ *
21.09 19:45
Обязательно повезет! :-)
Ответить
День Х на 19.10 перенесите
Лисик✿ **K**
21.09 19:22
День Х на 19.10 перенесите
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лисик✿ X 19.10
Лена Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Liliya
Ответить
не понимаю кого я жду...месячные были последний раз 30 августа...т.е. у меня конец мая-начало июня? если получится? что такте Х 19.10 например?
спасибо
Ответить
Ну если малыш не решит родится раньше срока, то июненка)) ПДР 6 июня у вас калькулятор считает по месячным)
Ответить
а когда овуляция была у меня?))
Ответить
Я пока скроюсъ т.к. ничего пока не известно , последние М были 24.08 в четверг что то мне в магазине на глаза попал тест на беременностъ я и купила сделала , слабая слабая вторая полоска , вторй тест такой же в пятницу с утра пошла к доктору. доктор сделал ултрашалъ в матке ешё нет плодного яйца сказал рано ешё и послал домой до 16 октября .А это так долго ждатъ, чувтвую себя хорошо да и признаков вроде никаких , детей 3-е уже естъ и 4-го малыша не планировали .Что скажите ? Может ето бытъ Б или?
Ответить
Может и беременность. А куда вам спешить? Через пару недель видно будет в матке или нет, к 16 октября и сердечко 100% будет.
Ответить
Я в очередном пролете! Пока остаюсь в июнятах.
Ответить
жаль, что в пролете( Удачи!!!
Ответить
Спасибо и Вам!!!
positiffochkaღ *
23.09 17:34
Спасибо и Вам!!!
Ответить
и я в пролете:(
затаюсь
23.09 19:13
и я в пролете:(
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Пуделек X 30.09
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лисик✿ X 19.10
positiffochkaღ Х 21.10
Лена Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Liliya
Ответить
У меня сегодня М начались. Вычеркивайте.
Ответить
Девочки, подскажите.
Сегодня 11 ДПО. Утром сделал тест - одна полоска. Это значит все - пролет? Или может еще слишком рано?
Ответить
Если имплантация была на 9-10 ДПО, то тесты еще не покажут две полоски
Ответить
Ничего это еще не значит. Все индивидуально. Удачи! Уж расстраиваться точно до прихода дня Х не стоит!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

затаюсь Х 23-24.09
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
positiffochkaღ Х 27.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лисик✿ X 19.10
Лена Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Liliya
Пуделек
Ответить
Девочки, гляньте кто понимает на анализы Мне 39, хочется еще ребенка, но 1г назад была ЗБ, пила Ок. Теперь нет овуляции, что делать, чтобы организм проснулся? Что посоветуете?
Результаты анализов на 5дц. такие:
ТТГ-0.701 ( 0,27-4,2)
ЛГ - 6,5 (2,4-12,6)
Прогестерон - 1,53 (0,6-4,7)
пролактин 333,9 (132,2-643,0)
Тестостерон общий -0,688 (0,22-2,9)
ФСГ -6,63 (3,5-12,5)
Эстрадиол 235,1 (46,0-607,0)
Свободный эстриол -0,9 ( 0,057-0,822) - только он повышен, но так и не поняла на что влияет.
В этом же цикле сдала прогестерон на 23 д.ц. тоже в норме.- 24.88 (5,3-86), но по УЗИ овуляции не было, фолликулы не более 10мм на 15.дц, эндометрий -12.
Ответить
Вычеркивайте меня:(((( Сегодня месячные начались. И в след овуляцию муж уезжает в командировку, а через месяц примерно в это время я уезжаю. Так что на близжайшие два месяца минимум я вылетаю:((((( Плак-плак.
Ответить
Все у нас обязательно получится! Я очень верю! Мы просто еще на шаг ближе к нашим малышам!
Ответить
Привет!
До дня икс осталось 5 дней, я ради интереса измеряю бт третий день.Насколько информативно? 22.09-36.9,23.09-36.5,сегодня -36.7.
Ответить
Мерила сегодня в 7 утра-ушла спать,в 12 перемерила-37.1.
Ответить
Во-первых, три дня ничуть не информативно. Нужно как минимум вторую фазу отследить полностью и в случае повышенной БТ в течении 16 и более дней можно предположить Б. А у Вас даже до 37 не дотягивает, сложно вообще делать какие-то выводы.
Ответить
Если поднимется еще - есть надежда, что была имплантация, при ней БТ может запасть.
Ответить
На след день была 37,потом опять 36.4, а сегодня 36.8,26 день цикла из 30
Ответить
Не хочу расстраивать, но вряд ли что-то получилось. А прогестерон проверяли? Что-то по-моему низковата температура для второй фазы и скачет то выше 37, то ниже. А может О вообще не было и все еще впереди?! Почитайте про БТ в Интернете.
Ответить
ну да низковата, грудь болит и живот тянет-может и сейчас овуляция, у меня как-то была на 26 дц,тогда была беременность и тест показал только на 39 дц...все может быть....проверим 1 октября
Ответить
Ну вот и славно! Будем ждать :-) Я как раз из-за нестабильности цикла измеряю БТ, чтоб хоть знать когда что было и чего ждать.
Ответить
я правда только 5ый день измеряю...но у меня это мне кажется непоказательно....помню при беременности была и ниже 37 и все в порядке было
Ответить
А зачем измерять начали? И почему с середины цикла?
Ответить
Приветик всем! Вчера нашла свои тесты полосатые и узи с первой дочей.. Прошло уже 4 года, год я стараюсь забеременеть...Так приятно было наткнуться на эти тесты.......Прям заново поверила в себя!!! ДЕвочки всем УДАЧИ!!! ВСем здоровых малышей!!!!!! ВСем легкой беременности!! И МНЕ В ТОМ ЧИСЛЕ :)))!!
Ответить
Спасибо, удачи нам всем!!!
Ответить
Поддерживаю!
positiffochkaღ *
24.09 19:47
Поддерживаю!
Ответить
А у тебя доча не в июле-августе ли родилась?
Ответить
30 ,07 , 2009 :))) ВСе верно
Svetlawka **
25.09 11:03
30 ,07 , 2009 :))) ВСе верно
Ответить
Конечно, и тебе УДАЧИ!!! спасибо за позитив... я упала духом в этом цикле
Ответить
ПОжалуйста! :))) Никакого негатива!!! Отменяем!! МЫ будем беременеть! Все у нас получится!!! Будем держать маленькое чудо на ручках и щуриться при кормлении грудью!! ВСе бдет ок!!!!!!
Ответить
Спасибо)))
Лисик✿ **K**
26.09 11:22
Спасибо)))
Ответить
Спасибо! Взаимно!
Anonymous
25.09 17:47
Спасибо! Взаимно!
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лисик✿ X 19.10
positiffochkaღ Х 21.10
Лена Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Liliya
Пуделек
затаюсь
Ответить
МашеньКа Х 24.09
Нафаня V.I.P. Х 25.09 НУ как вы??? КАкие признаки и какие ощущения? УДАЧИ ВАМ!!!!!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
(( думаю, что ничего не вышло в этот раp, вчера был день х, М нет, сделалf тест (правда вечером) - пусто, так что жду М. Голова подкруживает и подташнивает, но сдается мне опять психосоматика...что ж, плывем дальше и нос не вешать, все будет!! Девочки, всех касается!!! ))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а живот тянуло? меня тошнит и кружится...надеюсь на Б. но боюсь тоже на псих-м уровне
Ответить
при всех моих б., я могу сказать, что токс начинается недель с 5, а все что раньше - это самовнушение...у меня сейчас ужастный кашель, температура и все вытекающие, так что м. могли и сдвинуться...
Ответить
хм, несколько раз делала тест до задержки именно потому, что поддашнивало и это были как раз Б циклы, в другие так не тошнило :)
Ответить
круто, это ж какая чувствительность организма
Ответить
Да нет не круто :). У меня всегда жуткий токсикоз просто. И как мин. до 20-й недели. С дочкеой так вообще тошнотики ушли только после того как она родилась :).
Ответить
у меня с сыном очень сильный был, но начался как раз после 5 недели, я тогда даже под капельницами лежала, вообще ничего во мне не держалось...
Ответить
Тянуло недельку назад, потом прошло.
Ответить
ОТДАМ тесты на О (44шт) и Б (11шт)
Чертаново
Ответить
лс
Anonymous
25.09 17:44
лс
Ответить
приветики девочки, я скорее всего в пролете, с начала сентября как заболела, так только к 20 числам пришла в себя, мы конечно постарались разок, я даже на температуру наплевала, но потом все равно не продолжили стараться, сейчас опять температура, м. нет пока, даже не знаю чего и кого ждать, ну, бывают же чудеса... так что подожду пару дней, а потом может и за тестом побегу.
Ответить
меня можно вычеркивать, пришли м., так что как минимум месяц я еще с вами
Ответить
по-моему в статистике не с тем днем икс, наверное,я ошиблась. 1.10 день икс
Ответить
хорошо, исправлю
positiffochkaღ *
26.09 16:06
хорошо, исправлю
Ответить
Ждут ИЮНЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

МашеньКа Х 24.09
Хочу июненка Х 26.09-28.09
Мечтаю Х 28.09
R/I/V/73 || V.I.P. Х 29.09
Лена Х 01.10
Svetlawka Х 02.10
Катюша Х 04.10
mashaV Х 06.10
Ленок Х 09.10-10.10
Блям-Барабука Х 14.10-15.10
Лисик✿ X 19.10
positiffochkaღ Х 21.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
лbсенок Х ????


Удачи в следующем цикле:
Виноградная Косточка
Liliya
Пуделек
затаюсь
Нафаня V.I.P.
Ответить
Девчоночки, всем здравствовать! Не пишу, но заглядывала, некогда и не то настроение что-то было, я словно сдулась. 20 го моя хорошая знакомая сына похоронила, 23хлетнего, машина сбила. И меня это сильно снесло, дурацкие наши райбольницы и нищая медицина... Если вдруг кто опять к Матронушке соберется - положите записочку о маме его, Елене, чтобы сил хватило вынести.
Мы носимся между городами, у малой ремонт заканчивается, 2-3 поездки за неделю, по 500 км. за день. А я, оказывается, начала седеть, тут с подругой встретились и она огорошила. Посмотрела - и правда...
Ответить
спасибо тебе за пожелания и добрые слова.
с таким горем как у твоей подруги надо выжить, других слов нет.
ты как всегда метеор и энерджайзер))
попозже напишу тебе ЛС))
Ответить
нет ничего хуже, чем хоронить своих детей... вашей подруге сил, мне пережить смерть ребенка очень помогла церковь, там я нашла ответ на вопрос почему?... так что сил ей и что бы рядом были люди, которые реально могли бы помочь...
Ответить
Сочувствую. Морально конечно очень тяжело пережить такое. Леночка, но ты не пропадай! Зато во всех этих заботах хлопотах время быстрее летит :-)У меня тоже пара-тройка седых волос имеется - пока справляюсь вырыванием :-)Не хочу красится во время планирования.
Ответить
Ворчу. Вон, уже июлята открылись, а у меня все месячные ни как не начнутся и даже намека нет. Все ждут когда не начнутся, а я как дура когда начнутся...ааа
Ответить
300
Придут - никуда не денутся :-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325