225

❤♡❤ МАЙЧАТА - 2 ❤♡❤

Переезжаем!


И разбираем пупсиков:)




Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Переезжаем!


И разбираем пупсиков:)




Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
Дветочка V.I.P., день Х - 29.08
Мечтаю, день Х 30.08
AN, день Х 31.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Я-Хорошая *, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿
Статистика
типа вот)
Если статистику напутала, поправьте меня:)
Лисик, как ты?
Мечтаю
Что-то у нас тихо в топике.
У меня тесты абсолютно чистые:( До дня Х еще 2-3 дня. Раньше тесты на этом сроке уже показывали, вроде.
Енот
У меня тоже тесты отрицательные, поэтому жду М.
AN
У меня тоже живот начинает тянуть. Видимо, М уже близко. А такая надежда была на май. Вокруг О всё обстреляли. Но скорее всего пролет.
Девочки, может ли тест на овуляцию показать беременность? Показывает вторую слабую полоску. День Х через 6 дней.
Пока скроюсь
Вычеркивайте. Пойду за июнятами в очередь
Мечтаю
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
Дветочка V.I.P., день Х - 29.08
AN, день Х 31.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Я-Хорошая *, День Х - 02.09
Енот, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
СТАТИСТИКА)))
Девочки, привет) Не унывать!!! И опять же не зацикливаться! Планируем, но не так усердно об этом думаем, любовь и еще раз любовь и все будет хорошо))) Я с вами)))
А я болею :( Позавчера траванулась, видимо, арбузом, и я, и дочка. Сегодня вылезла еще и температура, как собака побитая, даже с работы ушла - лежу пластом. А завтра в школу, линейка, чтоб ее! Не могли 2го числа ее сделать...
блин как же меня накрыло:((((
хочу ляльку, пофигу кого(
Кажется я не так поняла что такое час Х))). (я с вами недавно). Я думала, что час х это день овуляции? Так или нет?
Сегодня дергает правый яичник, конкретно дергает уже несколько часов. И по календарю О. сегодня.
И я опять последняя в статистике получаюсь :)
Девочки, у меня жесть, не было заботы, так теперь у щенка моего новообразование нашли на лапке. Пока не онко, но все равно приятного мало...

У меня и так гормоны играют, а тут еще и это:(
Девочки, привет, до дня Х буквально 4 дня, все как обычно, тесты не делаю, была занята подготовкой ребенка к школе, хоть отвлеклась от всяких мыслей.)))
планирующие, подскажите, плиз, а слизь (вроде она называется церквиальная), которая сопутствует овуляции, она ДО овуляции бывает или ВО ВРЕМЯ?
спрашиваю, т.к. был ПА, потом я уехала по делам от мужа на неск. дней и через 2 дня появилась эта слизь в течение дня была, вот думаю, могло ли удасться зачатие...значит ли, что в этот день была овуляция? или бывает слизь, а только потом овуляция?
Я в пролете,день Х 1-03 октября
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Енот, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
СТАТИСТИКА NEW
Девочки, ОСЕНЬ V.I.P., Anonymous, день Х 26.08 - где Вы, что у Вас? Мы переживаем...
ээээ... чо скажете? примерно 9 ДПО, тест за 37 рублей Insure

Мамачки, сделала эви кассетный, который с пипеткой (не дотерпела до утра), там вторая полоска, ааааа, паника)))

Но появилась не сразу, правда, но это точно не реагент)))))

блинблинблин)) мужу не говорю пока, хочу убедиться
А я в пролете :-( мазня началась уже :-(
Катюша
Девочки, а мы собачку покупаем. я так счастлива и дочка визжит от восторга. Вчера ездили смотреть щеночка французского бульдожку, такой очаровашка, внесли предоплату и в пятницу забираем. :-))))
А я вот умом то понимаю, что рано делать тест при часе х-12.09, но не выдержала сделала - пусто. И вот сижу себя успокаиваю, что через неделю может что-то измениться.
Как же я люблю школу с ее утренними подъемами :( Сижу втыкаю над бокалом с кофе и пытаюсь открыть глаза и только удивляюсь - на каком автопилоте я дочу в школу отвести успела?
Вычеркивайте. М начались. Я в пролете. И уже, наверное, навсегда.
Вчера поговорили с мужем. Он считает, что раз так долго ничего не получается, то надо остановиться. Говорит, что Б подорвет мое здоровье, которое итак уже не супер, что он не сможет уже мне помогать как в предыдущие Б (работы много и пр), а у меня хроническое невынашивание, и всю Б надо лежать и пичкаться гормонами.
Короче, заклинило его. Боюсь, что уже не передумает.
Хочется рыдать.
Девчонки простите от расстройства даже написала в середину ветки
Девочки вычеркивайте меня. Снова в пролете. Боюсь не будет у моих пацанов братика или сестрички. Что то я совсем расстроилась. С мая планируем и никак. :'(
Перехожу в Июнята... эх..
Катюша
на телефоне не рассмотрела, а с компа - точно видно!!! Так что еще раз @@@@@@@@@@
БТ держится 37.3-37.4 четвертый день, вырисовывается трехфазовый график, но тест отрицательный. Утром меряла температурку 37.4. День Х завтра. Девочки, что это может быть? Переживаю.
Пока скроюсь
Девочки, кто будет статистику вести, оставьте пока что меня в списке, где я есть сейчас, не переносите пока в "будут мамами"
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08???
Енот, День Х - 02.09??
mashaV * , день Х - 06.09???
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
лbсенок **
Старуха Шапоклячка **
Катюша
СТАТИСТИКА
Вот ведь... проснулась и поняла что тянет низ живота и право и лево - вот к чему бы это. Я так привыкла что на таблетках ОК никаких ощущений не было, вот не знаю что и думать....
Еще на счет фолиевой хотела спросить у знающих, ее уже наверное можно начинать пить, даже на стадии планирования и сколько? Я уже и не помню - так давно это было)))
По ходу, у меня ПМС, все бесит :-| и раздражает, аж трухает! Я купила фарш на котлеты, сообщила об этом мужу, а он, пойдя за картошкой, купил щуку - это как? Я мозгами у той плиты поехать должна? Тем более, что он-то счас сдымит, а мне рыбу разделывать - ненавижу! И не собиралась сегодня ее готовить, мясорубка у меня одна, как и сковородка, а день начался в 6 утра. И попробуй скажи что-то - обидится :evil Еще и суп варить, Млин, издевательство, чем слово! Как пережить сегодняшний день и не убить никого?!
Тянет поясницу и живот, болит грудь. Месячные через 5-6 дней, сделала сегодня тест- пусто. По идее 8-9 день после О. Рано может еще? Расстроилась :-((
Девочки, я вчера ночью домучала наконец-то дочкин подарок на 1е сентября :) Вышила еще перед 1м, а вот оформление края никак не давалось, распускала раза три и порезала ткань неправильно в итоге :( Но уже что есть, потом перевышью ее для нее еще раз :) Хардангером вышивала 2й раз в жизни, так что ошибки простительны :) и очень хочется похвастать :)


Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08???
Енот, День Х - 02.09??
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlawka **, День Х - 08-09.09???
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
лbсенок **
Старуха Шапоклячка **
Катюша
mashaV *
СТАТИСТИКА
Что-то у нас совсем тихо... Девочки, у кого какие новости?
у меня тоже яичники болели пару дней, но потом отпустило.
Ну короче я напишу, мне пришел результат хгч 12. То есть беременность была, но то ли не закрепилось как следует, то ли прогестерона не хватило, я не знаю.

вчера утром начало мазать, тесты не полосатили уже. Сегодня уже полноценные М начались. Обидно, но что поделать. В июнята писаться не буду, следующий цикл похожу по врачам, раз есть проблема - надо ее решать.

Так что ждет меня узи, анализы на гормоны и все такое.

Девочкам, особенно старожилам, желаю увидеть заветные // (Ленок,в тебя прям особенно верю)

А будущим мамам майчат желаю ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться мая, не уходя ни в коем случае из клубного майского топа:)
Девочки приветик! Короче выписывайте меня, перехожу в июнята
Девочки!!! Пришла с работы, жутко болела голова и кружилась сегодня, живот тянет. Короче на тесте // :-))) ттт на меня. Страшно очень после всего, но дай Бог, я верю что у меня все будет хорошо.
А я вот даже не знаю что и думать. Вчера сделала тест - пусто, но и мес. нет и даже намека на их скорое приближение..... может конечно первый цикл после отмены ОК такой странный.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения