225

❤♡❤ МАЙЧАТА - 2 ❤♡❤

Переезжаем!


И разбираем пупсиков:)




Свернуть
Ответить
http://wantbaby.ru/zachatie/kalendar...
Календарь
29.08 13:41
Ответить
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
Дветочка V.I.P., день Х - 29.08
Мечтаю, день Х 30.08
AN, день Х 31.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Я-Хорошая *, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿
Ответить
типа вот)
Если статистику напутала, поправьте меня:)
Ответить
Все сделала) Спасибо)
Лэсси V.I.P.
31.08 19:38
Все сделала) Спасибо)
Ответить
Лисик, как ты?
Мечтаю
29.08 21:08
Лисик, как ты?
Ответить
В июнятах. тяжело приняла новый цикл. сегодня 3ДЦ уже в норме)
Ответить
-
Лисик✿ **K**
30.08 12:28
-
Ответить
Что-то у нас тихо в топике.
У меня тесты абсолютно чистые:( До дня Х еще 2-3 дня. Раньше тесты на этом сроке уже показывали, вроде.
Ответить
А уже делала тест?
Катюша
30.08 19:51
А уже делала тест?
Ответить
Да, делала. В прошлые разы уже за 2-3 дня до М показывали вторую полоску. Сейчас даже намека нет:( Я так надеялась:)
Ответить
Мне пока про планирование особо нечего писать. О была, дом дня Х еще далеко.
Ответить
как дела?!
Ленок C.B.
1.09 21:42
как дела?!
Ответить
У меня тоже тесты отрицательные, поэтому жду М.
Ответить
У меня тоже живот начинает тянуть. В...
Старуха Шапоклячка **
30.08 21:47
У меня тоже живот начинает тянуть. Видимо, М уже близко. А такая надежда была на май. Вокруг О всё обстреляли. Но скорее всего пролет.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
1.09 21:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На удачу!!!
Ответить
Девочки, может ли тест на овуляцию показать беременность? Показывает вторую слабую полоску. День Х через 6 дней.
Ответить
нет конечно, тесты на овуляцию всегда полосатят, так как гормон ЛГ содержится в небольших количествах весь цикл. И только при овуляции вырастает, тогда тесты показывают жирные полоски.
А тесты на беременность ловят гормон ХГЧ.
Ответить
тест на овуляцию всегда показывает бледную вторую полоску. если беременность есть, то яркость второй полоски примерно такая же как в овуляцию. Кстати тесты на Б улавливают выброс ЛГ, в период овуляции могут показывать призраков.
Ответить
+1!
Лисик✿ **K**
31.08 16:29
+1!
Ответить
может, но лучше все же пользоваться тестами на беременность. Тем более они дешевле...
Ответить
Он показывает месяца с 3-го :) у меня так было ;) обе полоски ярко-фиолетового цвета при этом. А слабая полоска на тесте на овуляцию есть всегда!
Ответить
Вычеркивайте. Пойду за июнятами в очередь
Ответить
Удачи в следующем месяце!
Ответить
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
Дветочка V.I.P., день Х - 29.08
AN, день Х 31.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Я-Хорошая *, День Х - 02.09
Енот, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
Ответить
Меня вычеркивайте :(
Ответить
В связи с тем, что я не правильно поняла, что такое час Х))), перепишите меня пожалуйста на 12.09
Ответить
Сделала) Удачи)
Лэсси V.I.P.
3.09 10:50
Сделала) Удачи)
Ответить
Девочки, привет) Не унывать!!! И опять же не зацикливаться! Планируем, но не так усердно об этом думаем, любовь и еще раз любовь и все будет хорошо))) Я с вами)))
Ответить
А я болею :( Позавчера траванулась, видимо, арбузом, и я, и дочка. Сегодня вылезла еще и температура, как собака побитая, даже с работы ушла - лежу пластом. А завтра в школу, линейка, чтоб ее! Не могли 2го числа ее сделать...
Ответить
Поправляйтесь поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Стараюсь, болеть некогда все равно :)
Ответить
а у нас второго линейка... выздоравливай...
Ответить
а у нас третьего :)
Теплый плед V.I.P.
1.09 10:09
а у нас третьего :)
Ответить
ух ты, а чего так? У друзей в Германии 12 августа учебный год начался, у них плавает начало в августе почему-то...
Ответить
первый понедельник сентября у нас всегда выходной ( labour day). Пару лт назад первый понедельник выходил 6-7 сентября, поэтому учебный год начинался позже .
Ответить
да, а каникулы у нас начинаются 28-30 июня, поэтому когда каникулы удлиняются на пару дней за счет сентябрьского понедельника, то все очень рады :).
Ответить
да млин, у нас как придумают что-то - хоть стой, хоть падай! Кому та линейка сегодня нужна была?! Полкласса пришло и уроков потом не было, а весь день путалась, воскресенье или понедельник сегодня :)
Ответить
Может и у нас в Москве так было, что линейки у всех в разные дни, т.к. мы очень быстро 2-го доехали до школы, пробок вообще не было)
Ответить
неприятно :(, выздоравливайте!
Теплый плед V.I.P.
1.09 21:55
неприятно :(, выздоравливайте!
Ответить
У Вас 1-го линейка была? У нас 2-го) Как здоровье сейчас?
Ответить
блин как же меня накрыло:((((
хочу ляльку, пофигу кого(
Ответить
не унывай, друх. Будет, все будет!
Хотя, у меня тоже так :(
Ответить
вот и у меня также :( то вроде бы уговорю себя на циклиться, то как накроет - накроет, мама не горюй :(
Ответить
Держись, отпустит. меня в этот цикл тоже накрыло сильно. может ,звезды так сошлись просто. у меня давно таких срывов не было.
а вообще желаю, чтобы следующий раз накрыло уже радостью //
Ответить
я еще как-то держалась до этого времени , а сейчас вообще тяжко, как подумаю о том что уже было бы 6 мес. моей беременности.... а ее уже нет, да и походу не уверена что вооще когда-нибудь получится...
Ответить
Мне также. Сейчас бы вообще глубоко в декрете была. Пдр был на начало окт. Чем ближе дата, тем больше накрывает. Стараюсь вообще об этом не думать, но.... Значит нужны нам такие испытания
Ответить
Выше нос!!! Будет и на нашей улице праздник :) Ну точно будет!!!
Ответить
Да, не переживай, будет. У меня, вот, желание очень и очень сильно есть, а нельзя мне... Все время думаю об этом, плюю на все и ХОЧУ, а здоровье и таблетки, которые пью, просто не позволяют решится на этот шаг, да, и сил и энергии нет, все высосала болезнь за 13 лет(
Лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Понимаю.... У меня в прошлом месяце такой крышеснос был, сейчас полегче...
Ответить
Кажется я не так поняла что такое час Х))). (я с вами недавно). Я думала, что час х это день овуляции? Так или нет?
Ответить
Не) это типа день, когда задержка должна начаться:)
Ответить
Сегодня дергает правый яичник, конкретно дергает уже несколько часов. И по календарю О. сегодня.
И я опять последняя в статистике получаюсь :)
Ответить
Я тоже в последних рядах и тоже 31-1 была О, дергало правый яичник, отметили мы это дело и до и после. Господи, хоть бы получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Теперь остается только ждать.
Ответить
Девочки, у меня жесть, не было заботы, так теперь у щенка моего новообразование нашли на лапке. Пока не онко, но все равно приятного мало...

У меня и так гормоны играют, а тут еще и это:(
Ответить
Держись, надеюсь что ничего страшного? Маленький щеночек? мы тут тоже собрались покупать собачку :-)
Ответить
полгодика ему..
Blaine the Mono♥ C.S.
2.09 16:43
полгодика ему..
Ответить
ой, лечитесь! Если надо, есть проверенный ветеринар в МО, в Малино. Мама моя у него живность свою ведет, перебрав кучу московских врачей.
Ответить
Лен, спасиб, я уже к нашему хирургу ездила, прекрасный врач, давно ее знаем.
Она именно по части новообразований и кожных заболеваний у животных, так что (если не дай Бог понадобится) тоже могу дать контакты.
Все-таки спецы узкопрофильные всегда на вес золота были, а уж ветеринары - тем более..
Ответить
Надеюсь ничего серьезного!!! Хорошо что у вас есть надежный врач, здоровья маленькому!!!
Ответить
пасипки:)
у нас все будет нормально)
Ответить
Держать руку на пульсе и сделать все возможное, чтобы дальше не пошло, что, уж, тут поделаешь. Когда у меня были котята (у меня был питомник мейн-кунов) в количестве 7-ми штук, я думала, что с ума сойду, из-за этого и прекратила этим заниматься. Тут никаких нервов не хватит, я понимаю. Мне предстоит стерилизовать своих собачек, так тоже тяжко(
Ответить
Девочки, привет, до дня Х буквально 4 дня, все как обычно, тесты не делаю, была занята подготовкой ребенка к школе, хоть отвлеклась от всяких мыслей.)))
Ответить
приветик) я свою тоже сегодня в 3 класс проводила:)
Ответить
а мы в 4й перешли, самостоятельная стала - жуть!
Ответить
ой да...! Она ж у нас в новом имидже, ее в классе не признали) я тоже посмотрела на детей - так все за лето поменялись, повзрослели:)
Ответить
планирующие, подскажите, плиз, а слизь (вроде она называется церквиальная), которая сопутствует овуляции, она ДО овуляции бывает или ВО ВРЕМЯ?
спрашиваю, т.к. был ПА, потом я уехала по делам от мужа на неск. дней и через 2 дня появилась эта слизь в течение дня была, вот думаю, могло ли удасться зачатие...значит ли, что в этот день была овуляция? или бывает слизь, а только потом овуляция?
Ответить
Я всегда думала, что если эта слизь, то значит что сейчас О. У меня был ПА, потом уехала в другой город и через день-два был обильный ЯБ. В итоге беременность. Причем на тот момент беременность была такая залетная на поздней О )))) А сейчас уже все когда "по уму" делается, т.е. второго планируем, я уже прочитала что ЯБ вроде как предшествует О, может и за несколько дней быть. В прошлом цикле судя по тестам на овуляку у меня обильный ЯБ и вторая жирная полоска были одинаково, ну максимум 1 день разница. Зачатие у вас очень вероятно! Тут просто другое уже дело, что можно попасть в саму О, но и только тогда у самых здоровых пар вероятность всего 33%, это я тут на еве где-то читала.
Ответить
Я в пролете,день Х 1-03 октября
Ответить
Это уже не майчонок ведь будет с новым днем Х?
Ответить
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous, день Х 26.08
лbсенок **, день Х - 02.09
Енот, День Х - 02.09
Старуха Шапоклячка **, день Х - 03.09
mashaV * , день Х - 06.09
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Катюша, день Х - 08.09
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
Он обязательно будет _, день Х - ???
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
Ответить
Девочки, ОСЕНЬ V.I.P., Anonymous, день Х 26.08 - где Вы, что у Вас? Мы переживаем...
Ответить
ээээ... чо скажете? примерно 9 ДПО, тест за 37 рублей Insure

Ответить
я думаю это ОНО, у меня эти же тесты такие же полоски сначала выдавали. Во всяком случае это не тень отца Гамлета, а вполне видимая хоть и слабая полоса.
Ответить
надо завтра еще купить хороший струйный эви какой-нибудь... либо уже дождаться задержки и хгч сдать
Ответить
дело не в тесте, не в его цене, а в том, что у тебя только 9 ДПО, просто еще очень мало гормона. просто подожди 2-3 дня. удачи)))
Ответить
Ну что же мне кажется это оно, йохуууууу (тихо-тихо), рада за тебя очень :-))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бог даст вместе в майчата пойдем, но самый прикол что у меня ПДР будет тогда в мой день рождения. :-)))
Ответить
ой, хорошо бы...

я чот уже не верю ни во что, и колбасит как при жестком ПМС, все бееееесит))
Ответить
Кажется оно :) Причем явно кажется! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Тьфу на тебя на ближайшие недели!
Ответить
онооо )) я тоже каждый день разные делала с такими призраками, все показывали ОНО ))) Кстати ярко не показал ни один тест даже когда уже хгч сдавала в динамике, жалеют реактивов что ли
Ответить
Скажу: поздравляю :-) Дождались таки. А бледненькая - потому что только 9 ДПО.
Ответить
Мамачки, сделала эви кассетный, который с пипеткой (не дотерпела до утра), там вторая полоска, ааааа, паника)))

Но появилась не сразу, правда, но это точно не реагент)))))

блинблинблин)) мужу не говорю пока, хочу убедиться
Ответить
короче видно на фотке плохо, ток если глаза поломать.



капец с внешней стороны подоконник грязный на лоджии однако :oops
Ответить
а-а-а, вижу :)! Поздравляю!!!!!!!!!!...
Теплый плед V.I.P.
3.09 20:03
а-а-а, вижу :)! Поздравляю!!!!!!!!!!!
Ответить
их две однозначно, тем более тест дневной...
Поздравляю!
Ответить
:party2:party2:party2
Поздравляю;)
Ярчайте!@@@@@@)))
Ответить
И я вижу!!!! оно - оно :) ПОздравляю от всей души!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь крепко и растите на радость!!!!
Ответить
Аааа, точно есть!!! По-Здрав-Ляю!!! Супер-супер!!
Ответить
Я вижу! Здорово как! Поздравляю! :party2
Ответить
Поздравляю-поздравляю!! Главное не паникуй, все будет супергут :)
Ответить
Поздравляю!!!! это точно ОНО!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Класс!!! Как здорово! @@@@@@@@@@@@@@...
Старуха Шапоклячка **
4.09 10:06
Класс!!! Как здорово!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю!!!
Ответить
Поздравляю!!!! Я тоже долго глазам не верила. Но мужу сразу сказала, призвала так сказать, как эксперта. :)
Ответить
девочки, спасибо всем, я оч боюсь сглазить на самом деле, и страшно утром завтра делать тест.
Уже было такое, что полоски были, а потом не было...

Я себя никогда трусихой не считала, но щас просто оттягиваю момент истины как могу:(
Ответить
А я в пролете :-( мазня началась уже :-(
Ответить
А я сегодня узнала что моя сестра Б :-)
Ответить
Вот и скушай ее хлебушек, через месяц точно заБ.... на себе проверено
Ответить
Я и за Б на стульях сидела и с чашки пила :-( второй цикл пролет..но я колола альфарекин, может из-за него не получается пока :-( Раньше Б с первого цикла (2 зб и третья Б родила сынишку). Думала, что и сейчас сразу заб, ан нет :-(
Ответить
я 3 раза с 1 ПА и то в не овуляцию беременела, а 2 раза долго не получалось... в остальные не знаю, просто всегда планировала Б. вот и сейчас первый цикл пролетели, просто может матка еще не готова, или время не пришло, все же не мы этим божественным моментом располагаем... для этого всего есть божье проведенье....
Ответить
Мне сегодня совсем грустно стало :-(

Ох, надеюсь, в следующем цикле все получится!
Ответить
не расстраивайся сильно, тут многие, кто не 1-й месяц планирует. Настраивайся на позитив, что и на твоей улице будет праздник. Кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
грустить не надо, и еще, когда 9 месяцев у меня не получалось, я уже на эко собралась, голову отключила и решила деньги копить, вот тут то все и получилось...
Ответить
Девочки, а мы собачку покупаем. я так счастлива и дочка визжит от восторга. Вчера ездили смотреть щеночка французского бульдожку, такой очаровашка, внесли предоплату и в пятницу забираем. :-))))
Ответить
Будет у Вас еще один ребенок))), щенки как детки))). Французы очень милые собаченции - прям завидую.Покажите фотку потом какой красавец или красавица.
Ответить
ага, точно, будет еще один ребеночек. Берём мальчика, фотки скину конечно :-) Вот еще забеременею если, то вообще кайф полный :-)))
Ответить
с прибавлением:)))
моему полгодика, вот точно ребеночек:)
Ответить
А я вот умом то понимаю, что рано делать тест при часе х-12.09, но не выдержала сделала - пусто. И вот сижу себя успокаиваю, что через неделю может что-то измениться.
Ответить
рано конечно!
Blaine the Mono♥ C.S.
4.09 09:43
рано конечно!
Ответить
не, ну до 12го совсем рано! Ежели получилось, то дите еще в свободном плавании, по идее.
Ответить
Ой рано, подождите до начала след. недели. У меня 14.09 день Х, я тест сделаю не раньше 10 числа и то не факт что покажет что-то.
Ответить
Как же я люблю школу с ее утренними подъемами :( Сижу втыкаю над бокалом с кофе и пытаюсь открыть глаза и только удивляюсь - на каком автопилоте я дочу в школу отвести успела?
Ответить
Ха-ха-ха, у нас тоже самое, дочка в 1-й класс пошла.
Ответить
у нас в этом году 2 смена, но собака все равно поднимает рано. Сегодня муж в 6.20 повел ) Причем щенок скулить начинает, слышу только я))) ну и просыпаюсь конечно же
Ответить
Девочки вычеркивайте меня. Снова в пролете. Боюсь не будет у моих пацанов братика или сестрички. Что то я совсем расстроилась. С мая планируем и никак. :'(
Ответить
Вычеркивайте. М начались. Я в пролет...
Старуха Шапоклячка **
4.09 10:11
Вычеркивайте. М начались. Я в пролете. И уже, наверное, навсегда.
Вчера поговорили с мужем. Он считает, что раз так долго ничего не получается, то надо остановиться. Говорит, что Б подорвет мое здоровье, которое итак уже не супер, что он не сможет уже мне помогать как в предыдущие Б (работы много и пр), а у меня хроническое невынашивание, и всю Б надо лежать и пичкаться гормонами.
Короче, заклинило его. Боюсь, что уже не передумает.
Хочется рыдать.
Ответить
так может просто расслабиться и пусть оно как идет, так и идет?
У меня подруга вот 5 лет планированием занималась, по врачам бегала, убила тонны денег на анализы, ниче не получалось.
Вчера написала, что 6 неделек уже:) А ведь на полном серьезе с мужем начали смотреть анкеты на усыновление малыша, раз своего Бог не давал.
Ответить
Саша, поздравляю! Ты так долго ждала...
Элла Кацнельбоген C.S.
4.09 15:35
Саша, поздравляю! Ты так долго ждала!
Ответить
да ладно, не долго, 9 мес в планировании ) но спасибо:) пока рано правда, еще ничо не понятно особо:)
Ответить
для меня очень долго, я б чокнулась)...
Элла Кацнельбоген C.S.
4.09 15:39
для меня очень долго, я б чокнулась))) гы :)
но главное что все ок, я надеюсь на это :)
Ответить
Девчонки простите от расстройства даже написала в середину ветки
Ответить
Девочки вычеркивайте меня. Снова в пролете. Боюсь не будет у моих пацанов братика или сестрички. Что то я совсем расстроилась. С мая планируем и никак. :'(
Ответить
ой прекратите, тут в ветке есть девочки, кто больше полутора лет в планюшках:) все у вас будет! удачи в следующем цикле!
Ответить
Хватит ныть я так скажу)) Не обижайтесь! Я тут около двух лет и у меня 2 неудачных Б! За это время многие отсюда ушли и счастливо родили, но есть и девочки кого я помню как только пришла и у них вообще ничего, ни намека на Б! Я вроде и счастливо уходила с полосочками, и разочаровывалась с чистками... Но снова вставала с колен... Пацаны, я так понимаю не один? У меня один ребенок. Это уже хорошо, что есть дети! Есть девочки, кто первого не может родить, а кто-то теряет на больших сроках! Нам слава Богу уже повезло, есть детки! Пусть у нас еще у всех будут малыши, главное верить, и никогда не унывать, но все познается в сравнении....
Ответить
так держать:) ;)
Blaine the Mono♥ C.S.
4.09 23:27
так держать:) ;)
Ответить
Поддержу, я тоже через многое прошла и не опускаю руки. Всё будет у нас у всех хорошо. @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
С мая? Я с января 2009 года сидела. :)
У меня уже официальный диагноз стоял: вторичное бесплодие смешанного генеза, врачи пророчили только ЭКО. :)
Получилось случайно через 4,5 года. :)
С мая - это даже не срок, чтобы расстраиваться. :)
Ответить
прочитала в июнятах :) Искренне за вас рада, молодцы огромные!!! Ходи легко, здоровья и тебе, и будущей детке!!! Поздравляю!!!
Ответить
Не вешать нос! Все еще будет и с мая - еще не срок!!!
Ответить
Перехожу в Июнята... эх..
Ответить
на телефоне не рассмотрела, а с компа - точно видно!!! Так что еще раз @@@@@@@@@@
Ответить
БТ держится 37.3-37.4 четвертый день, вырисовывается трехфазовый график, но тест отрицательный. Утром меряла температурку 37.4. День Х завтра. Девочки, что это может быть? Переживаю.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
6.09 18:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть это окажется Б!!!
Ответить
Спасибо за поддержку,но сегодня упала БТ до 36.9 и начались монстры (((
Не понимаю почему так произошло, график был хороший,я так надеялась.
Ответить
:( Удачи в новом цикле, пусть все получится!!!
Ответить
Девочки, кто будет статистику вести, оставьте пока что меня в списке, где я есть сейчас, не переносите пока в "будут мамами"
Ответить
Сдай хгч. И порадуйся результатам. У тебя хорошие, видные полосочки. Все будет хорошо
Ответить
я жду официальной так сказать задержки, потом на анализы
Ответить
аккуратней с этим, у меня тож полосатые были до задержки, а в день Х началась мазня. Сразу выпила 4 дюфастона и дицинон, если б не делала тесты - подумала что просто месячные начинаются и забила бы, получила бы выкидыш скорей всего. ХГЧ уже можно сдать и точно знать что М быть не должно
Ответить
Как тест, делала еще? Ух, хоть бы все-все у вас получилось, закрепилось крепенько!!! Удачи, держу за вас @@@@@@@@@@@! А Дз когда?
Ответить
Лен, ДЗ пойдет с 8го сентября)

тест делала еще эви обычный, чота там было видно. Пока ничо больше не делаю, сижу на попе ровно)
Ответить
Ярчайте, обязательно-обязательно!!!! А у меня получается 5й ДПО по идее, с сосками что-то непонятное - дотронуться невозможно, малая облокотилась в машине на меня - я аж взвыла - больно и неприятно, слишком чувствительные чего-то. Но для каких-либо признаков - ра-ано.
Ответить
у меня вот со вчера начало это дело болеть, прям капиллярчики вокруг сосков надулись.
Ответить
так я и удивляюсь - рано очень, но больно и весьма неприятно к прикосновениям, даже показалось, что какие-то они более яркие стали что-ли - что за фигня такая...
Ответить
так это от высокого прогестерона, а ему на 7й день после овуляции положено быть на пике в любом случае...
Ответить
а-а-а, ну тогда логично :)
Как дела у тебя?
Ответить
не знаю. К доктору попаду в воскресенье к ночи(если у нее никто рожать не соберется), тогда и узнаю.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
6.09 23:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все-все должно быть очень-очень хорошо!!! Изо всех сил желаю!!!
Ответить
не разжимай пожалуйста кулаки, прием будет(Дай-то Бог) только завтра.
Ответить
держу, очень-очень изо всех сил!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оно бьется:)
Правда все равно мажет, но врач не знает почему...Так что не разжимайте кулаки и дальше...
Ответить
ура-а-а-а-а! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все-все будет хорошо и нормализуется!!!
Ответить
ура!
Элла Кацнельбоген C.S.
10.09 01:59
ура!
Ответить
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08???
Енот, День Х - 02.09??
mashaV * , день Х - 06.09???
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlawka **, День Х - 08-09.09
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
лbсенок **
Старуха Шапоклячка **
Катюша
Ответить
Я в июнята, М как по часам приходят...
Ответить
Вот ведь... проснулась и поняла что тянет низ живота и право и лево - вот к чему бы это. Я так привыкла что на таблетках ОК никаких ощущений не было, вот не знаю что и думать....
Еще на счет фолиевой хотела спросить у знающих, ее уже наверное можно начинать пить, даже на стадии планирования и сколько? Я уже и не помню - так давно это было)))
Ответить
фолиевую можно пить почти все время, у большинства женщин ее дефицит, она к тому же водорастворимая. По части сколько вопрос сложнее, я бы советовала таблетку фолацина в день, но я не доктор. При проблемах с гемостазом врач может многократно поднять дозу.
Ответить
Спасибо за ответ. Буду пока по одной.
Ответить
Мне Г выписала Фемибион 1 пить, это витаминки из Германии, они на стадии планирования и потом до 12 недель (после 12 - Фемибион 2), прям на упаковке это написано. За рекламу не сочтите, за что купила за то продаю)) Я еще отзывы поискала в инете, много хороших, в Европе вроде его только и пьют. Там все витамины что нужно и фольки много, причем какая-то активная форма, которая хорошо усваивается. Правда 500р пачка, ну вот пока разорилась пью)) А до этого обычно пила во второй фазе фольку и витамин Е 400, тоже врач выписывала. А тянет бывает когда О чувствую, и во вторую фазу типа яичники работают, ну это я так думаю) но и перед М бывает за несколько дней. Все в кучу короче, лучше особо не прислушиваться.
Ответить
у меня за день до М. так тянет и побаливает слегка.
Ответить
присоединяюьсь к Солнышку - фольку можно пить на стадии планирования спокойно, можно 2-3 мг в день. если нет проблем с гемостазом, то этого более чем достаточно. если кажется что много - то по 1 мг.
Ответить
По ходу, у меня ПМС, все бесит :-| и раздражает, аж трухает! Я купила фарш на котлеты, сообщила об этом мужу, а он, пойдя за картошкой, купил щуку - это как? Я мозгами у той плиты поехать должна? Тем более, что он-то счас сдымит, а мне рыбу разделывать - ненавижу! И не собиралась сегодня ее готовить, мясорубка у меня одна, как и сковородка, а день начался в 6 утра. И попробуй скажи что-то - обидится :evil Еще и суп варить, Млин, издевательство, чем слово! Как пережить сегодняшний день и не убить никого?!
Ответить
За 4 дня до полосатого теста я была в разгаре ПМСа. С мужем поругалась. :) ;)
Ответить
мы не поругались, слава Богу, я пошвырялась тихонько в ванной и кухне всяким, и все :)
Ответить
ахаха, сестрааа))))) меня дней 5 назад крыло не по-детски, и до сих пор кроет)))

знач так, раз суп варить один фиг надо - вари уху) Щуке, знач, режешь голову и хвост, кишки нафиг все, тушку мона не чистить, тупо в пакет и в морозилку. Потм настроение будет - сделаешь рыбные котлеты))
Из бошки и хвоста - бульон, потом процедить и далее по классическому рецепту.

Картошку один фиг на уху чистить, заодно начистишь к котлетам в качестве гарнира отварить:)
Ответить
та нажарила уже и котлет рыбных, и суп сварила :) Остался только фарш в холодильнике - замораживать не хочу, придется завтра еще вечер на кухне протусить... Ненавижу щуку разбирать - пока от костей-плавников и прочей требухи почистила - пальцы исколоты, еще и порезалась, когла с кости мясо счищала :( Зато вкуу-у-сно! Все оценили :)
А мужа, кстати, еще и извинился, что не подумавши "с горяча" купил :) За что я обалдела и еще приятней стало и вроде не зря готовила :)
Ответить
эх, крыть продолжает, а вот грудь уже не такая чувствительная. Ты как, тест ярчает? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а я не делала) завтра пойду кровушку сдам в Инвитро)
Ответить
как ХГЧ, дошла сдавать? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть это будет самая большая беда в твоей жизни...
Щуку почистить и пусть муж ее сам крутит...Эх, котлетки из щучки...жаль я сейчас вообще от захода в кухню дурею...
П.С.: а может это не ПМС...
Ответить
муж меня завез с продуктами и дальше умотал по работе, вернулся - я уже фарш докручивала...
Ответить
Я мне хорошо, у меня муж и ребенок ненавидят рыбу :-) я люблю, но у меня очень хорошая свекровь, и она мне приносит готовые рыбные котлетки :-)
Ответить
ну ты даешь - рыбные котлеты!
мастер на все руки)))
Ответить
да ладно - не сложнее обычных :) Возни только много, долго с фаршем ковыряться.
Ответить
Тянет поясницу и живот, болит грудь. Месячные через 5-6 дней, сделала сегодня тест- пусто. По идее 8-9 день после О. Рано может еще? Расстроилась :-((
Ответить
Кать, ну так рановато еще, по идее, так что не расстраивайся! У меня только ПМС пышными цветом, сегодня кидает от безудержного веселья до слез.
Ответить
Наверное рано, не знаю. Звонила врачихе, если начнутся М, то в след цикле узи сделаем, посмотрим что да как у меня там.
Ответить
да погоди ты расстраиваться, может все еще и получится, тем более, что у тебя цикл такой короткий. расстраиваться надо будет если к НГ не получится, а пока рано. просто жди и старайся об этом не думать.
вы щенка забрали?
Ответить
думаешь не ходить к врачу? мне интересно посмотреть что у меня, как созревает, все ли ок?!
Собачку купили в пятницу, завела себе "сынка", теперь у меня бессоные ночи с ним. Дочка счастлива, да и правда, такой он лапулька :-)))
Ответить
я про расстраиваться, а не про то ходить к врачу или нет. это разное))) сходить к врачу можно и нужно - когда это ты сама решай, как быстро в смысле если ничего не беспокоит кроме того, чтоб беременность не наступает.
про собаку это здорово) мелкие звери это куча возни. да и потом тоже)) вам гулять пока с ним нельзя?
Ответить
Девочки, я вчера ночью домучала наконец-то дочкин подарок на 1е сентября :) Вышила еще перед 1м, а вот оформление края никак не давалось, распускала раза три и порезала ткань неправильно в итоге :( Но уже что есть, потом перевышью ее для нее еще раз :) Хардангером вышивала 2й раз в жизни, так что ошибки простительны :) и очень хочется похвастать :)


Ответить
ух ты, вот это красотень:)
Солнышкo **
8.09 18:34
ух ты, вот это красотень:)
Ответить
:) Спасиб :)
Ленок C.B.
9.09 17:05
:) Спасиб :)
Ответить
для меня это что-то запредельное:) я тока крестиком умею вышивать))))
Ответить
:) Спасибо :) Я тоже в принципе только крестиком да гобеленовым умею, хард - это только учусь.
Ответить
Супер!
positiffochkaღ *
8.09 19:15
Супер!
Ответить
:) Спасибо!
Ленок C.B.
9.09 17:06
:) Спасибо!
Ответить
Лен, какая красота!!!! зря ты себя ругаещь за ошибки - у тебя золотые руки и море терпения. для меня вышивка это что-то запредельное, я вообще не понимаю как к этому подступиться. а у тебя такая красота, с такой душой)))
Ответить
Юль, ну я же вижу, что налажала! Хотя и старалась, и вроде как есть чем оправдаться перед собой - а глаз цепляется.
Ответить
ну тебе виднее где есть огрехи. а я просто вижу красоту и огромную любовь к дочке. и золотые руки, и огромный запас энергии. ты молодец)))
Ответить
Ждут МАЙЧАТ:
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ОСЕНЬ V.I.P., день Х 25.08???
Енот, День Х - 02.09??
Blaine the Mono♥ C.S., день Х - 07.09@@@@@@@@@@@@@@@
Svetlawka **, День Х - 08-09.09???
Робин* +, день Х - 12.09
Дветочка V.I.P., день Х - 12.09
Katya 26 V.I.P., день Х - 14.09 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Блям-Барабука *, день Х - 14-15.09
Ленок C.B., день Х - 15.09
КсюшА C.B.
Всем, всем, мои любимые мои молитвы и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

БУДУТ МАМАМИ МАЙЧАТ (Мои поздравления):
Солнышко C.S.
treta *
обязательно будет _

Удачи в следующем цикле:
positiffochkaღ *
Нафаня V.I.P
Лисик✿ **K**
Мечтаю
AN
Я-Хорошая *
лbсенок **
Старуха Шапоклячка **
Катюша
mashaV *
Ответить
Что-то у нас совсем тихо... Девочки, у кого какие новости?
Ответить
Сильно болят яичники уже 4-й день, особенно правый. Записалась на завтра к Г. Месячные, если бы я пила таблетки (я бросила месяц назад) должны начаться через 2-3дня - пока тишина, тест делала вчера - отрицательный, надеюсь пока.
Я если честно ничего не понимаю что происходит - особенно боль беспокоит и настораживает. Эх.
Ответить
У меня никаких, тянет живот, ПМС полным ходом, знобит, хожу злая. С утра делала тест - ничего. Думаю дня через 2 начнутся месячные.
Ответить
у меня тоже яичники болели пару дней, но потом отпустило.
Ответить
Ну короче я напишу, мне пришел результат хгч 12. То есть беременность была, но то ли не закрепилось как следует, то ли прогестерона не хватило, я не знаю.

вчера утром начало мазать, тесты не полосатили уже. Сегодня уже полноценные М начались. Обидно, но что поделать. В июнята писаться не буду, следующий цикл похожу по врачам, раз есть проблема - надо ее решать.

Так что ждет меня узи, анализы на гормоны и все такое.

Девочкам, особенно старожилам, желаю увидеть заветные // (Ленок,в тебя прям особенно верю)

А будущим мамам майчат желаю ОБЯЗАТЕЛЬНО дождаться мая, не уходя ни в коем случае из клубного майского топа:)
Ответить
Сашуль, как жалко :(. Но ты молодчинка, унывать нельзя! Все еще обязательно получится!!!
Ответить
ну да, жалко, но что уж теперь. Ты сама как?
Ответить
у меня в январе тоже так было, потом через цикл снова беременность и опять... Так что действительно лучше проверится....
У меня все так же, со следующего цикла мониторинг будет, анализы на гормоны и т.п. Но главное, что все предыдущие анализы в норме, сегодня результаты узнала, так что немного воспрянула духом :). Пока основная проблема это антитела и прогестерон :(. От антител я не избавлюсь, а вот прогестрон подправить можно будет...
Ответить
а что за антитела? у тебя резус-фактор отрицательный?
Ответить
Нет, у меня положительный. у меня аутоимунное заб-е (щитовидка). И хоть гомроны в порядке, но все-равно избыточная выроботка антител. Обычно они атакуют щитовидку, но так же и любые чужеродные клетки, в том числе и зародыш :(.
Ответить
о как
блин, тоже чтоль провериться.. у меня уже 2 бхб
Ответить
С антителами щитовидки не парься. При Б они исчезают в ноль, сколь высокими бы не были. Мне так врач говорила, да я и сама это в первую Б проверила. Специально сдавала, чтобы посмотреть исчезнут или нет. А вот гормоны надо мониторить.
Ответить
Мне сказали, что во время беременности из-за снижения иммунитета, антитела вырабатываются в меньшем кол-ве, но не исчезают :(, а даже могут атаковать щитовидку ребенка, поэтому нужно будет постоянно делать узи и доплер. Даже после удаления щитовидки анитиела могут вырабатываться еще несколько лет. НО млин, с ними и заб. не получается ...
Ответить
У меня на Б анализах анттела становились - О. Реально ноль, мне же любопытно было, вот я и проверила. В этом году я с 1го мес заБ, как у мужа СГ приличная стала, так что антитела не помешали. Сделала тесты на имунные проблемы и антитела к хгч и тд, все отлично. Моя проблема в другом оказалась. Но щитовидка коварная штука, если что с гормонами не так то заБ - проблема, так что мониторить обязательно
Ответить
А чем мужу СГ улучшали?
Koшka-ягодkа **K**
13.09 14:13
А чем мужу СГ улучшали?
Ответить
Да, вот не дают врачи рецептов чем ее улучшить можно. Надо в причинах разбираться, последовательно исключая или пролечивая то, что найдете
Ответить
а в чем проблема оаказалась? Если не секрет.
Ответить
До конца не ясно, но вроде варикоцеле. Обе Б у меня январские, те в холодное время года. Сделали операцию весной, теперь ждем улучшения, но пока его нет :( может зимой все будет. Сильно надеюсь на это.
Ответить
Очень сочувствую! :( Держись, Саш, не теряй надежды!
АПЧХИИИИ на тебя, чтобы все выяснилось и поскорее разрешилось!!!!!
Ответить
Саш, я читала, написать некогда было, моталась :( Блин, очень, очень жаль, я так искренне желала, чтобы у тебя все хорошо пошло!!! Удачного и результативного лечения тебе!!!
А у меня тоже облом, еще и раньше на 2 дня :(
Ответить
Девочки приветик! Короче выписывайте меня, перехожу в июнята
Ответить
Девочки!!! Пришла с работы, жутко болела голова и кружилась сегодня, живот тянет. Короче на тесте // :-))) ттт на меня. Страшно очень после всего, но дай Бог, я верю что у меня все будет хорошо.
Ответить
Море кулачков! Все обязательно будет хорошо! отдыхай!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот это новость! Поздравляю! Все обязательно будет хорошо! Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, причем удивительно что позавчера ничего не было, а сегодня явная полоска, не призрак, которую и муж и ребенок видят, она конечно не как первая, но ее видно хорошо. Только бы все сложилось.
Ответить
Конечно сложится! Ни о чем плохом не думать! Мысли материальны! Это какой цикл у Вас?
Ответить
Я циклы не считала, но кажется 5-й.
Ответить
пусть все будет хорошо)))
Ответить
Тьфу -3р. чтоб не сглазить! Круто! Пусть все закрепится!
Ответить
Спасибо :-))
Katya 26 V.I.P.
13.09 10:18
220
Спасибо :-))
Ответить
Поздравляю!!! легкой беременности!
Ответить
Кать, поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у тебя все-все сложится и будет крепкая, здоровая и легкая Б.!!!
Ответить
Поздравляю. У меня так в 1 Б было. Пустой тест, а через день 2 полоски, хорошие такие, яркие :) сдай хгч и порадуйся результатам
Ответить
А я вот даже не знаю что и думать. Вчера сделала тест - пусто, но и мес. нет и даже намека на их скорое приближение..... может конечно первый цикл после отмены ОК такой странный.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325