39

кто разбирается в овуляциях?

При плавающем цикле 31-34 дня на какой день наиболее вероятна овуляция? Только измерять баз. темпу? Или можно сказать, что вероятней всего также за 14 дней до менстр.?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
При плавающем цикле 31-34 дня на какой день наиболее вероятна овуляция? Только измерять баз. темпу? Или можно сказать, что вероятней всего также за 14 дней до менстр.?
Anonymous
А если цикл 24-25 дней? есть такие?
Anonymous
а тесты показывают 1 день О или несколько?
Anonymous
а какая БТ должна быть при О?
Anonymous
Хочу отследить овуляцию по тестам, подскажите какие тесты хорошие, какие нужно купить и сколько и как они ее покажут, цикл 28 дней, О. поздняя обычно (на 15-16-17 ДЦ),
мне дня с 12-го начинать делать тесты?
И если будут полоски - значит ли это ,что она сегодня?

Или как?

С первым ребенком была ИИ с фолликулометрией в клиникой, сейчас сами хотим попробовать отследить дома..
Anonymous
Сегодня впервые сделала тест на овуляцию. Край второй полоски ярче, чем тестовая, но сама она чуть бледнее. Что это - овуляция или еще нет?
девочки, программка показала О. была она у меня на 24ДЦ, 5 дней назад. на следующий день после О начало мазать. сначало розовым, а потом коричневым, мажет до сих пор. почему? не хватает чего-то в организме, такой сбой после отмены ОК? БТ сегодня понизилась, наверное, полноценные М сегодня придут. просто получается, что второй фазы у меня вроде как и не было или совсем короткая... и когда мне отсчет нового цикла начинать? с мазни или когда М по-настоящему начнутся?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения