165

ღ❇☸❇ღ ИЮЛЯТА - 2 ღ❇☸❇ღ

Ждем наших малышей! И пусть желание каждой мамочки исполнится!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ждем наших малышей! И пусть желание каждой мамочки исполнится!
ИЮНЯТА
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Пуделек **K** Х 20.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Старуха Шапоклячка Х 01.11
Svetlawka Х 01.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11

Будут мамами ИЮЛЯТ:
kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
positiffochkaღ

Удачи в следующем цикле:
Лада
Мечтаю
Wissart
СТАТИСТИКА
мона я не по теме... просто все мои друзья и родня, меня не понимают... ситуация такова... 7 лет назад, когда я была на 8 месяце, кто помнит, тот знает, я развелась с мужем... была ситуация, когда его молодая жена, или невеста, меня они тогда достали... вообщем сейчас она при дете, разводится, он аллименты ей платить не хочет, в суде нервы треплет, она обратилась за помощью ко мне...что бы я приехала на суд, и там дала показания в ее пользу, о том, какой он разкакой... за 7 лет он немного денег прислал... врать не буду, но тыс 15-20 за все время... сейчас уже года полтора, два не платит... я хочу ей помочь, хотя она меня тогда очень достала... но помнит каждое мое слово сказаное тогда, и понимает, что зря не послушала...
я бы тоже не влезала. понимаю что по человечески хочется помочь, но все эти дрязги съедают нервы. а оно вам надо сейчас?
Перехожу в августята...
Эх, и я в августята. Такая надежда была, а М пришли на 26день! Что это с циклом? После ОК он скачет, а мне 39, совсем времени нет. Запишите, день Х 19-21.08
Хочу автустенка-львенка
ухожу в августята:( день Х 23-25.11
А я все еще в июлятах со своим днем Х 20-го октября) БТ в третью фазу перешла сегодня, странно, даже не представляю, когда могла бы забеременеть... В общем, ожидаю М.
Девочки, творится не понятно что..:((((( КАк сдерживаюсь не разреветься незнаю!!!!В этом цикле у меня была стимуляция.... В первой фазе-эстроген, во второй-прогестерон!Сегодня приблизительно 7ДПО и у меня начались месячные......Почему??????????:((((((((У меня еще неделя до месячных должна была быть........И еще температура сегодня резко упала 36.4...До этого было только 36.7..на графике я не отметила 36.4


Вычеркивайте меня :-( М начались..эх...
Хочу Июленка
Девочки, я вам сделала топик августят, а то Вы прям сюда в статистику записываетесь :-) И кто-нибудь из вас, пожалуйста, пусть займется топиком и статистикой :-)Вам всем желаю удачи и стать мамочками чудесных августяток!!!
Зашла поплакаться :(...
На 8 дпо тест показал призрака ( зарекалась делать тесты так рано, но это уже болезнь). Сегодня 12 ДПО сдала кровь- хчг только 7. И такая картина уже второй месяц подряд. Я уже не говорю про те циклы в которые я ХЧг не делала :(. Блин, руки опускаются уже...
Девочки всем привет, кто был в апрелятах, июнятах.Давно не писала, вот решила отметиться, утешительного мало. Сходила на узи, как сказала узистка в прошлом акушер-гинеколог с 20-летним стажем, мои яичники в глубокой спячке (правда, как она улыбнулась с правым есть реальные шансы родить девочку, вот левый "дрыхнет крепко") из-за действия этой проклятой ВМС "Мирена". Очень меня ругала, что я поддалась на уговоры своего Г. и поставила ее, как же я себя теперь корю за это, но кто мог знать, ведь принято доверять нашим спецам из области медицины. Эндометрий всего 3 мм, при норме в 10!!! Сколько времени уйдет на все восстановление, даже не предполагаю. как она сказала от 3 месяцев до 3 лет!!!! Я в шоке и некотором отчаянии...... Уже смотреть не могу на все эти "лечебные схемы"..Может из народной медицины, что-нибудь попробовать для наращивания эндометрия и восстановления функции яичников, у кого есть хорошие результаты???
какая у нас тишина... девочки, какие новости? :)
посижу с вами, день Х 3.11.. вдруг оно
Веселый паровозик
Ох, девочки, как же хочется крепкого, здорового малыша!! Не важно мальчика или девочку, Господи, ну пошли нам всем !!!! ...Все накрыла "апатия".......(((((
ДЕВОНЬКИ, выбираем себе деточку) Активнее)))





Ухожу в августята.
поздравляю всех у кого получилась.
желаю удачи всем у кого не вышло.
у меня Б не случилась. и не надо было. с пневмонией 3 недели в больнице. 10 дней антибиотиков, эуфиллина. аскорбинки, рибоксина и это все в капельницах. 2 рентгена.
выписалась из больницы и сломала палец на ноге. опять рентген и снова больничный!
Девочки, выхожу пока из рядов планирующих.
сегодня день Х, М нет. Зато всю прыщами обсыпало, как подростка. Тест делала вчера с утра - пустой.
веселый паровозик
М в пятницу начались. Иду в августята.
Июлятки - держитесь, мы еще в строю) Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
девочки, всем удачи с июлятками, а я вас покидаю. М пришли, перехожу в августята
Девочки, как у Вас дела?
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
У меня месячные сегодня начались. Эх... перехожу в августята
Выписывайте меня, пошла в августята.
Катя
Девочки а Я еще тут пока посижу
Мария
Девочки, срочный вопрос! У меня цикл 28 дней, сегодня 33д.ц. вчера началась мазня, совсем немного и не похоже даже на М. тест вчера -, ничего не понимаю, что со мной... возможно, что была поздняя О. и я все таки Б.??? хоть какая-то надежда есть?
Эхх...перехожу в августята
Мария
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения