165

ღ❇☸❇ღ ИЮЛЯТА - 2 ღ❇☸❇ღ

Ждем наших малышей! И пусть желание каждой мамочки исполнится!

Свернуть
Ответить
Ждут ИЮЛЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Пуделек **K** Х 20.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
Нафаня V.I.P. Х 24.10 @@@@@@@@@@@@@@@@@
mamusic **K** Х 25.10
R/I/V/73 || V.I.P. Х 28.10
Хочу Июленка Х 28.10
Лена Х 29.10
EVinkA V.I.P. Х 30.10
Melavita Х 30.10
Я-Хорошая Х 01.11-02.11
Старуха Шапоклячка Х 01.11
Svetlawka Х 01.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
skittles + Х 03.11
Tatsianka V.I.P Х 04.11
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11

Будут мамами ИЮЛЯТ:
kasana84 + (станет мамой июненка: Наши поздравления!)
positiffochkaღ

Удачи в следующем цикле:
Лада
Мечтаю
Wissart
Ответить
мона я не по теме... просто все мои друзья и родня, меня не понимают... ситуация такова... 7 лет назад, когда я была на 8 месяце, кто помнит, тот знает, я развелась с мужем... была ситуация, когда его молодая жена, или невеста, меня они тогда достали... вообщем сейчас она при дете, разводится, он аллименты ей платить не хочет, в суде нервы треплет, она обратилась за помощью ко мне...что бы я приехала на суд, и там дала показания в ее пользу, о том, какой он разкакой... за 7 лет он немного денег прислал... врать не буду, но тыс 15-20 за все время... сейчас уже года полтора, два не платит... я хочу ей помочь, хотя она меня тогда очень достала... но помнит каждое мое слово сказаное тогда, и понимает, что зря не послушала...
Ответить
Зачем Вам это, вы его уже года 2 не видели, я так понимаю? У Вас новая жизнь, новый муж! Идите вперед, вам что своих проблем не хватает? Зачем Вам отрицательные эмоции сейчас?
Ответить
а у меня нет отрицательных эмоций... я просто взыщу от него аллименты за все года... а не видела его лет 5 уже...
Ответить
я вам внизу ответила. не туда нажала :)
Ответить
я не буду тратить нервы... он для меня отработанный материал... эмоций нет вообще...меня это все не трогает... просто нельзя человеку позволять творить безответственность, а то потом следующая жена останется с младенцем на руках, а он уйдет к другой, а та, дурочка будет думать, что она особенная, что он с ней так не поступит... перступление должно быть наказано...
Ответить
я не имела в виду, что нервы из-за него будете тратить, а из-за всей ситуации - суды, их распри. это же все негативные эмоции.
Ответить
я умею бороться с эмоциями...
Ответить
У меня сестра в роли второй бывшей жены. У бывшего мужа двое, а может уже и трое детей. Ушел к сестре от первой жены, оставив десятимесячного ребенка, правда с горем пополам первой жене алименты платил, но с сыном почти не виделся. Сестра развелась с ним (по причине измен, нашел уже третью женщину). За 3,5 года ни одной копейки, алименты не платит. Скорее всего завел третью семью и денег нет.. Спит спокойно, раз в год к малому приезжает и дарит какой-то подарок.

Вот такие вот бывают люди, хотя при разводе клялся, что отсудит ребенка себе, ага, нужен он ему!
Ответить
Если реально не будет проблем с эмоциями, я бы помогла той женщине, ну и чтобы ему поделом было!!!!!
Ответить
я бы тоже не влезала. понимаю что по человечески хочется помочь, но все эти дрязги съедают нервы. а оно вам надо сейчас?
Ответить
Перехожу в августята...
Нафаня V.I.P.
26.10 15:37
Перехожу в августята...
Ответить
Ээх. Жаль. Удачи в августятах.
Старуха Шапоклячка **
26.10 16:13
Ээх. Жаль. Удачи в августятах.
Ответить
Жаль, в следующий раз у нас все должно получится
Ответить
А-а-апчхи на тебя в августятах!!!Пусть получится!!!
Ответить
удачи в августе! думаю, я скоро к вам присоеденюсь.
Ответить
Эх, и я в августята. Такая надежда б...
Хочу автустенка-львенка
26.10 18:19
Эх, и я в августята. Такая надежда была, а М пришли на 26день! Что это с циклом? После ОК он скачет, а мне 39, совсем времени нет. Запишите, день Х 19-21.08
Ответить
ошибочка 19-21.11
Хочу автустенка-львенка
26.10 18:21
ошибочка 19-21.11
Ответить
ухожу в августята:( день Х 23-25.11
Ответить
Я тоже к августятам День Х 24.11
Хочу Июленка
27.10 15:22
20
Я тоже к августятам

День Х 24.11
Ответить
А я все еще в июлятах со своим днем Х 20-го октября) БТ в третью фазу перешла сегодня, странно, даже не представляю, когда могла бы забеременеть... В общем, ожидаю М.
Ответить
Девочки, творится не понятно что..:((((( КАк сдерживаюсь не разреветься незнаю!!!!В этом цикле у меня была стимуляция.... В первой фазе-эстроген, во второй-прогестерон!Сегодня приблизительно 7ДПО и у меня начались месячные......Почему??????????:((((((((У меня еще неделя до месячных должна была быть........И еще температура сегодня резко упала 36.4...До этого было только 36.7..на графике я не отметила 36.4


Ответить
Подсказать по теме ничего не могу.. Очень даль, что не получилось..

Надеюсь в сл.цикле обязательно все получится!
Ответить
Светик, ну не расстраивайся. Сходи обязательно к врачу. Я думаю, доза гормонов была подобрана неправильно.
Ответить
Я позвонила врачу, она сказала, в этом цикле ничего не будем делать...должно само собой получиться...а я уже не верю.
Ответить
Слушай, мне кажется она что-то не так тебе назначила и БТ низковата для второй фазы была, учитывая, что была гормонотерапия. Может кого-то другого попоробовать? Я Г имею ввиду. У тебя точно проблемы в отсутствии О? Можно шалфей попробовать, очень помогает я читала, ну и тыквенный сок для эндометрия.
Ответить
Вычеркивайте меня :-( М начались..эх...
Ответить
Девочки, я вам сделала топик августят, а то Вы прям сюда в статистику записываетесь :-) И кто-нибудь из вас, пожалуйста, пусть займется топиком и статистикой :-)Вам всем желаю удачи и стать мамочками чудесных августяток!!!
Ответить
Я очень рада за тебя!!!!! Счастливой беременности!!!!
Ответить
Я переняла пост) Хотя и нахожусь еще в Июлятках)
Ответить
Зашла поплакаться :(...
На 8 дпо тест показал призрака ( зарекалась делать тесты так рано, но это уже болезнь). Сегодня 12 ДПО сдала кровь- хчг только 7. И такая картина уже второй месяц подряд. Я уже не говорю про те циклы в которые я ХЧг не делала :(. Блин, руки опускаются уже...
Ответить
А поддержка есть? Дюф или другой препарат?
Ответить
прогестерон, свечи. НО наверное нет смысла при таком хчг
Ответить
не расстраивайся, я так как то 7 месяцев мучалась, а потом, перед НГ решила на ЭКО собираться в сентябре, расслабилась и у меня родился сентябренок... так что новый год у нас впереди...
Ответить
у меня два года назад была ЗБ и после этого мы долго не могли Заб. В марте получилось и снова ЗБ в 12 недель. И снова никак :(. Даже не знаю как расслабиться :(
Ответить
Очень очень сочувствую!!! У меня тож...
Елена прекрасная V.I.P.
27.10 20:31
Очень очень сочувствую!!! У меня тоже срыв в прошлом цикле, так радовалась июнёнку.
Ответить
Взаимно...
пугает что БХБ все повторяются :(.
Ответить
очень сочувствую! а что Г говорит??
Ответить
Мониторить хчг и не отменять прогестерон. Попаду к нему только во вторник. Не знаю какая дальше тактика будет...
Ответить
вот вам мои кулочки, пусть все там закрепится и перейдет в нормальную здоровую Б :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пасиб!
Теплый плед V.I.P.
28.10 16:58
пасиб!
Ответить
Наташ, ну как дела? Была у врача?
Ответить
Никак, хгч растет но очень плохо. В следующем цикле, будем пробовать на кортикостироидах...
Ответить
а что пока сказали делать?? ведь растет ХГЧ
Ответить
Сегодня стал снижатся, так что все отменили .
Ответить
:( но вы не растраивайтесь! главное, что О происходит, а врачи помогут. от всей души желаю удачи вам в следующем цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пасиб, за кулачки и пожелания! Желаю того же :).
Давай на ты?!
Ответить
спасибо! давай :)
Tatsianka V.I.P.
3.11 01:58
спасибо! давай :)
Ответить
Натусь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ну и апчхи на тебя, изо всех сил!!! Выше нос и рук не опускать!!!
Ответить
Спасибо, Леночка!!!
Теплый плед V.I.P.
29.10 02:27
50
Спасибо, Леночка!!!
Ответить
Наташа, а вы не пробовали сдавать ХГЧ в середине цикла?
Не может ли случайно быть, что некий фон присутствует всегда? (такое бывает и это не очень хорошо, понадобится обследование).
Ответить
Я уже столько раз сдавала... В первой половине цикла хчг -0,001. Через неделю после О хчг начинает расти и к концу цикла снижается. Скорее всего мои антила начинают активно действовать как только начинается имплантация. Мне врач назначила аспирин, теперь хочет добавить преднизон.
Ответить
вечнfя очепятка у меня- хчг вместо хгч :)
Ответить
Девочки всем привет, кто был в апрелятах, июнятах.Давно не писала, вот решила отметиться, утешительного мало. Сходила на узи, как сказала узистка в прошлом акушер-гинеколог с 20-летним стажем, мои яичники в глубокой спячке (правда, как она улыбнулась с правым есть реальные шансы родить девочку, вот левый "дрыхнет крепко") из-за действия этой проклятой ВМС "Мирена". Очень меня ругала, что я поддалась на уговоры своего Г. и поставила ее, как же я себя теперь корю за это, но кто мог знать, ведь принято доверять нашим спецам из области медицины. Эндометрий всего 3 мм, при норме в 10!!! Сколько времени уйдет на все восстановление, даже не предполагаю. как она сказала от 3 месяцев до 3 лет!!!! Я в шоке и некотором отчаянии...... Уже смотреть не могу на все эти "лечебные схемы"..Может из народной медицины, что-нибудь попробовать для наращивания эндометрия и восстановления функции яичников, у кого есть хорошие результаты???
Ответить
Где-то читала, что надо ананасы есть для роста эндометрия)
Ответить
У меня после противозачаточный были реальные проблемы с эндометрием, был правда 5-6 мм..проходила курс гирудотерапии, очень помог!
Ответить
здесь на еве вычитала, что грейпфруты есть надо, по 1 штуке в день. Не знаю, но меня за 3-4 месяца до того, как получилось заБ., проперло именно на них, ела как не в себя (еще до того, как вычитала :) ) Вреда от них точно не будет :)
Ответить
Так это тебе от грейпфрутов забеременеть получилось, ага:mda
Ответить
да кто ж их знает :) ? Факт в том, что я их наелась так, что теперь смотреть не могу, только фреш с грейпа с утреца - нямка :)
Ответить
про грепы слышала, что рак груди могут провоцировать, но при длительном и ежедневном потреблении... я грепы раз в год и то при случайно ем... как то не люблю их...
Ответить
Так Ленка уже заБ от грейпов и больше ни-ни)
Ответить
Нафаня V.I.P. написал(а): >> про грепы слышала, что рак груди могут провоцировать, но при длительном и ежедневном потреблении..
О таком не слышала, но пару месяцев меня на них просто перло, муж вспомнил, что перед первой б.тоже так было.
Ответить
какая у нас тишина... девочки, какие новости? :)
Ответить
да, какая-то вообще низкая активность тут в Июлятках( Где все, ау?
Ответить
да вообще активности мало :) я когда здесь в 2006 сидела, так жизнь ключом здесь била, поэтому я и сейчас сюда пришла, как-то проще среди себе подобных время в ожидании каротать :)
Ответить
Это период такой, я думаю. Так как в мартятках, апрелятках было активнее на много.
Ответить
ну может быть :)
Tatsianka V.I.P.
31.10 23:25
ну может быть :)
Ответить
У меня день Х 1 ноября. Сегодня сделала тест. Полоска сначала появилась, а потом исчезла. Но я все равно пока надеюсь.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ п...
Tatsianka V.I.P.
30.10 23:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пробуйте завтра с утра! я когда ожидаю, делаю несколько раз на день :)
Ответить
Я тоже сегодня тест сделала. Одна по...
Старуха Шапоклячка **
30.10 15:04
70
Я тоже сегодня тест сделала. Одна полоска. Жду М.
Ответить
а когда у вас день Х?
Tatsianka V.I.P.
30.10 23:57
а когда у вас день Х?
Ответить
1 ноября
Старуха Шапоклячка **
31.10 10:00
1 ноября
Ответить
ну еще надежда есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все же М не придут!!!
Ответить
Нет, у меня ПМС слишком ярко проходи...
Старуха Шапоклячка **
31.10 11:03
Нет, у меня ПМС слишком ярко проходит :animal2
не перепутаешь ни с чем. И живот уже тянет. Так что, увы.
Ответить
У меня задержка 10 дней, но тест отрицательный.
Ответить
а кровь сдавали? О отслеживали? я первый цикл после ОК. день Х должен бы быть 4.11, но О по БТ еще не было, цикл наверное сбился. если бы не БТ, то я бы точно была бы уверена, что О у меня уже была (все признаки были на 13ДЦ) и как раз в те дни бы очень старались. тесты бы тоже были отрицательные.
Ответить
Нет, я кровь не сдавала. У меня всего 2 незащищенных ПА было за эти 40 дней цикла, и в О не попали, если она была. Прошлый цикл длился 28 дней, тоже после отмены ОК.
Ответить
а откуда знаете, что в О не попали? у меня в прошлую Б тоже цикл скакал после отмены ОК. и я заБ только когда начала БТ мерять, то есть точно знала, когда у меня О была.
Ответить
Я тоже БТ меряю. А на какой цикл после отмены ОК забеременели?
Ответить
я вот в так же думала, н второй неделе пошла на хгч, предложили узи, сделала... а тм уже все хорошо, только сердцебиения не было... но срок мленький еще был...так что все возможно...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на цикл 4-5, но у меня цицклы до 70 дней доходили, то есть почти год заняло. сейчас надеюсь, что побыстрее получится.
Ответить
посижу с вами, день Х 3.11.. вдруг о...
Веселый паровозик
31.10 11:41
посижу с вами, день Х 3.11.. вдруг оно
Ответить
Ох, девочки, как же хочется крепкого, здорового малыша!! Не важно мальчика или девочку, Господи, ну пошли нам всем !!!! ...Все накрыла "апатия".......(((((
Ответить
Отставить апатию) "Вместе весело шагать по просторам...."
Ответить
пять с плюсом!!!!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
4.11 21:14
пять с плюсом!!!!!!!!!!!!
Ответить
ага, очень хочется! вы какой цикл планируете?
Ответить
В начале июля убрала ВМС, в принципе не так давно, сынок быстро получился...буквально пару циклов и ву а ля...
Ответить
пусть и в этот раз побыстрее все получится!
Ответить
ДЕВОНЬКИ, выбираем себе деточку) Активнее)))





Ответить
Чур, мой 4-й в шапке темной)))
Ответить
А мне хочется как на первой картинке :)
Ответить
Берите, это Ваш)
Лэсси V.I.P.
1.11 14:26
Берите, это Ваш)
Ответить
Мне на первой тоже нравится. Да и на 5-й хорошенький малыш)
Ответить
Значит 5-й Ваш)
Лэсси V.I.P.
1.11 14:27
Значит 5-й Ваш)
Ответить
мне плиз на первой или последней))
веселый паровозик
31.10 23:13
мне плиз на первой или последней))
Ответить
А для Вас еще подберем)
Лэсси V.I.P.
1.11 14:27
А для Вас еще подберем)
Ответить
ловите
Лэсси V.I.P.
1.11 21:54
ловите
Ответить
ловлю;) мой и бегу в августята:)
Ответить
это мой ваще-то) так что положите на...
веселый паровозик
4.11 19:29
это мой ваще-то) так что положите на место)
Ответить
Держите крепче и не уроните) Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Второго малыша сверху никто не забрал, будет моя лялька!!!
Ответить
Так это Ваш)
Лэсси V.I.P.
4.11 22:32
Так это Ваш)
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
31.10 19:44
)))
Ответить
Ухожу в августята.
Старуха Шапоклячка **
1.11 22:24
Ухожу в августята.
Ответить
удачи с августенком!!
Tatsianka V.I.P.
3.11 02:02
удачи с августенком!!
Ответить
Удачи в Августятках-львятках@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
поздравляю всех у кого получилась.
желаю удачи всем у кого не вышло.
у меня Б не случилась. и не надо было. с пневмонией 3 недели в больнице. 10 дней антибиотиков, эуфиллина. аскорбинки, рибоксина и это все в капельницах. 2 рентгена.
выписалась из больницы и сломала палец на ноге. опять рентген и снова больничный!
Девочки, выхожу пока из рядов планирующих.
Ответить
Какая-то черная полоса... Удачи!
Ответить
2013 год....с 2014 года все наладится)))
Ответить
Здоровья!!! И пусть скорее закончится эта полоса!!!
Ответить
Лен, привет! Как дела? :-)
positiffochkaღ *
3.11 10:04
Лен, привет! Как дела? :-)
Ответить
так еще умудрится надо! значит в следующем году повезет!! :) очень желаю!
Ответить
спасибо девочки!
у меня так как-то было. осенью бронхит, а весной связки на ноге потянул. вот в этом году решила осенью сразу все схватить))).
сейчас отдохну, восстановлюсь и снова в бой)))
Ответить
у меня в прошлом году с июля по сентябрь - воспаление легких, гастрит, лапара. за то в этом году, вроде пронесло ттт :) пусть и вас следующий год порадует :)
Ответить
Поправляйтесь поскорее. Надо же сколько неприятностей сразу. Но зато после ряда неудач обязательно придет счастье в дом!
Ответить
жуть.. поправляйся!
веселый паровозик
3.11 11:45
жуть.. поправляйся!
Ответить
Хех.. Прямо клуб у нас :)
У меня за сентябрь-октябрь какой-то трындец: сначала почки у мужа с Т и длительными антибиотиками, потом затяжной фарингит у меня с Т и рентгеном, потом сын в больнице с приступом желчного, потом неслабое обострение моего гастрита, потом вроде все затихло :) (тьфу 333 раза)
Я так для себя решила - раз затыки, значит и не время. Сейчас вот опять приступили к продолжению планирования.
Держитесь, и все наладится! :)
Ответить
думаю, что дна черной полосы ты достига... теперь начинается подъем... все выше и выше и выше....
Ответить
Поправляйся и не унывай, все будет хорошо, знай и верь) И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу)
Ответить
сегодня день Х, М нет. Зато всю прыщ...
веселый паровозик
3.11 11:45
120
сегодня день Х, М нет. Зато всю прыщами обсыпало, как подростка. Тест делала вчера с утра - пустой.
Ответить
меня обсыпало так именно в беременный цикл, я еще на себя в зеркало смотрела и офигевала - только подростком так прыщавило :think . Тест, правда, я сделать смогла только на 5й ДЗ, так что не знаю, показывал ли он что-то в начале.
Ответить
вот и у меня тоже так же. в циклах когда есть Б, лоб обсыпает неподеццки. это при том , что прыщей у меня в обычном состоянии никогда нет, и даже в подрастковый период их не было.
Ответить
пока М нет, есть надежда! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
1 ДЗ, стала грудь побаливать. Живот ...
веселый паровозик
4.11 16:34
1 ДЗ, стала грудь побаливать. Живот так и ноет. Попробую завтра еще с утречка эви сделать, вдруг...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
4.11 22:36
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи вам!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Веселый паровозик, сделали тестик?
Ответить
увы / Жду М
Anonymous
6.11 20:11
увы /
Жду М
Ответить
ну, если М нет, то есть надежда)
Ответить
М в пятницу начались. Иду в августята.
Ответить
и здесь вам удачи пожелаю!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. И Вам удачи!
Пуделек **K**
4.11 00:27
Спасибо. И Вам удачи!
Ответить
спасибо большое!
Tatsianka V.I.P.
4.11 01:49
спасибо большое!
Ответить
Июлятки - держитесь, мы еще в строю) Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девочки, всем удачи с июлятками, а я вас покидаю. М пришли, перехожу в августята
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое!
Tatsianka V.I.P.
5.11 23:44
спасибо большое!
Ответить
Я с Вами...
Лэсси V.I.P.
6.11 18:21
Я с Вами...
Ответить
Девочки, как у Вас дела?
mashaV X 06.11
Катя Х 08.11
Мария Х 08.11
Ответить
Привет, у меня пока тишина, но явно чувствую приближение М, пока еще тут остаюсь.
Ответить
ну, говорят, что признаки похожие у М и Б,так что надежда есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет у меня тоже пока тишина, жду, верю и надеюсь.
Ответить
и вам @@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!
Ответить
Сегодня М начались, ухожу за августенком, всем удачи и исполнения желания!!!
Ответить
Удачи нам в Августятках)
Ответить
У меня месячные сегодня начались. Эх... перехожу в августята
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@ удачи с августенком! я тоже туда перебралась
Ответить
+1, тоже в августята
Ответить
Выписывайте меня, пошла в августята.
Ответить
Девочки а Я еще тут пока посижу
Ответить
ну, тогда, давай, не подведи) Ты последняя))) Даешь // полоски)
Ответить
Как бы мне хотелось их увидеть, тест еще не делала, подожду еще пару дней
Ответить
все мы уже ловим удачу с августенком, пусть хоть вам она улыбнется на июленка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
потом обязательно напиши) и лови мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, срочный вопрос! У меня цикл 28 дней, сегодня 33д.ц. вчера началась мазня, совсем немного и не похоже даже на М. тест вчера -, ничего не понимаю, что со мной... возможно, что была поздняя О. и я все таки Б.??? хоть какая-то надежда есть?
Ответить
ну, так пора делать анализ на ХГЧ...
Ответить
живу в маленьком городке, ХГЧ не делают у нас...
Ответить
если мазня не перейдет в нормальные месячные, то надо сделать тест еще раз. в идеале да -сдать на ХГЧ, так будет понятнее сразу. сбои цикла бывают у всех, просто у кого-то часто, а для кого-то это событие
Ответить
последние 2 года сбоев не было, вот и удивилась..
Ответить
понятно(
Лэсси V.I.P.
9.11 18:50
160
понятно(
Ответить
пока М полноценные не пришли, надежда всегда есть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, но чуда не случилось((((сегодня начались М. но такие болезненные, до слез. напилась табл. и лежу пластом... фигня какая-то(((((
Ответить
Эхх...перехожу в августята
Ответить
Ну, как говорится - вместе весело шагать, идем с нами...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325