432
АВГУСТЯТКИ-сладкие ребятки)))
Планирование беременности
25.11.13 08:21

ღ❇☸❇ღ АВГУСТЯТА №2 ღ❇☸❇ღ

Девочки, верим и ждем наших малышей)))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, верим и ждем наших малышей)))
АВГУСТЯТКИ-сладкие ребятки)))
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
СТАТИСТИКА
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
МОЛИТВА о зачатии
переделала тестик утром - есть, есть слабенькая:) сейчас на кровь пойду, к вечеру должны быть результаты
хочу львенка
девочки, а у кого-то грудь стала чувствительной или болит? помню в первую Б соски жутко болели уже через неделю после О, а сейчас совсем никакой чувствительности или упругости :( понимаю, что это ни о чем не говорит, но все же...
Я уже не знаю августята ли мы, если получится... Кажется пора записываться в сентябрята(( О не отследила, старались не активно, будь что будет... Никаких березок не было :)
У меня пока не полило, вчера тянуло - думала вот-вот, но пока тихо. Цикл, несмотря на регулирующий дюф, гуляет 30-35 дней. Так что пока нет смысла за тестом бежать
А я, глупое создание, сделала тест на Б) Тест на О был положительный 17 ноября. Конечно же, в месте второй полоски тест кипенно белый, но я, хоть убейте, вижу призрачный призрак второй полоски, особенно если долго смотрю на тест :-D С первой я увидала призрачный призрак на 9 ДПО, правда, он тогда действительно был. Грудь болит, живот тянет, будто М начинаются, странное ощущение, но второй полоски пока не видно.
А у меня что-то покалываем периодически в одном яичнике, у меня сейчас 21 ДЦ (из примерно 23-25), такого не было. Если М начинаются, то у меня сразу сильная боль внизу живота и сразу М, а тут покалывание какое-то)
Девочки, а у вас старшие дети не говорят про малышей?У меня дочь все время про братика говорит, он в ее играх присутствует, спит в ее детской кроватке. Может, дочь мой настрой чувствует, а может, я где пробалтываюсь...
Расстроена. Живот тянуло с утра, вижу что-то розовое на бумажке ( пардон), не проглючило. Второй раз уже нет розового.... День Х 3.12.... Неужели раньше пришли:(
Это может быть только по закону подлости :( и именно тогда, когда мы планируем. У меня стабильно 30-35 дней уже лет 5(((((
Настроение на нуле
Девочки, а Я болею, пью антибиотики, с августенком явно в пролете :(
Мария
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
СТАТИСТИКА
РОМАШКA V.I.P - ау? Как у тебя дела?
Девочки хэлп! день Х сегодня-завтра, вчера было розовое выделение (слизь), сегодня тоже чуть, но больше коричневое, извиняюсь за подробности, и все, тишина, живот тянет уже недели 1.5, грудь обычная. до врача,узи, хгч раньше субб не попаду, вот сижу в раздумьях, не начать пить дюфастон на тот случай если угроза? вторая беременность закончилась выкидышем, т.к. были на ГВ и я даже не знала, что Б, пока не началась мазня недели на 2:(
В ожидании чуда
Я, наверное, в пролете. Одно не пойму, почему так сильно живот тянет уже вторую неделю.
Я про свой пролет могу сказать только завтра утром..пока не буду спешить в сентябрята :)
эх, сделала тест на 9ДПО - / :( уговаривала себя хотя бы до 10ДПО подождать, но после всех вчерашних разговоров не удержалась. теперь до М буду делать... скорее бы завтра!
Нужен совет...
Сразу прошу прощения у тех кто тут без особых проблем и просто не получается сразу. Просто в другом разделе вообще тишина.
После НГ планируется стимуляция клостилом.
Врач в первый цикл не хочет ничего мониторить и назначать укол прегнила, который в моем случае нужен. В целом понимаю, что нужен другой врач,но не те кто специалируется и на ЭКО.
Сама понимаю процесс, но на данный момент мучаюсь несколькими вопросами:
1. Обязательно ли проверять трубы или нет? Ведь вероятность внематочной и без стимуляции с проблемными трубами существует.
2. Могут в проходимых трубах после процедуры их проверки (не лапара) появится спайки?
3. Чем опасность укола прегнила? Можно ли его сделать платно без направления врача?

Вроде тут есть кто через это уже проходил.
Всем привет! Девочки, прошу помощь :-)
Ситуация следующая, я очень хочу малыша и в связи с этим я стала наблюдать у себя все признаки беременности (тянет низ живота, болит грудь, постоянно хочется сладкого и прочее). М если и начнутся, то только 3 декабря. Как до этого момента определить есть Б или нет? Тест сегодня делала, но там всего1 полосочка. Но ко всему прочему, я как продвинутый пользовотель интернета :-) посмотрела способы определения Б народными методами и судя по ним у меня 100% беременность :-) сода осела на дно, йод показал фиалетовый цвет и есть пульсация в низу живота. И как мне это понимать? Есть у меня малыш или нет? Как вы думаете? :-)
ДЕВОЧКИ разбираем))) Везу, везу Вам малышей. Верим, ждем, надеемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне вообще сны сейчас не снятся по ночам. А, вот, сегодня приснился базар, на котором .... было много рыбы... НО ... она была везде засоленная:think:-D
Смотрю тут у многих после О все признаки беременности. У меня тоже - чем ближе М, тем сильнее "токсикоз":-)
Сегодня пришли в дет.сад, а там лук жарят. Мне так поплохело от этого запаха. Сейчас вот сижу и думаю, что бы такого сожрать... Чего-то хочется экзотического.
Связываю это с ПМС. М должны быть через 3-4 дня. Живот тянет, наверное снова пролет.
Девочки подскажите! Не отправляйте на хгч и к врачу! До понедельника не смогу. У меня цикл скачет, обычно 30-35, прошлый был 22, сейчас идет уже 38 день, тесты отрицательные, возможный залетный па был 12 дней назад, грудь болит, сонливость,у кого так было? Тест долго не показывал? И оказалась беременность?
Лена
Тест сделала сегодня, до М 10 дней
Показал призрака, видно?
Может такое быть или все-таки врет тест?


У меня все заглохло. С утра была кровь, а сейчас опять тишина. Но я думаю что это все-таки месячные. Про имплантацию начиталась там все-таки 2 капли.... Блииин
.
А до крови вчерашней ( вторник) секс был в понед нормальный такой ))) могло это повлиять как-то
начинаю отчаиваться( жду 7.12 день Х, потом к врачу на полную проверку пойду.
сделал а вот тест еще один - / ;( пойду сегодня еще тестов накуплю, буду завтра делать
эх, появились сначала розоватые выделения, а сейчас бежевые. немного, но все же... неужели снова пролет :(:(:( день Х 3.12, что было бы 28ДЦ, но до ОК у меня цикл был 24-26 дня. наверное, вернулась я к своему нормальному цикла. ну хоть радует, что короткий
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _
СТАТИСТИКА
РОМАШКA V.I.P.
Koшka-ягодkа **K**
Я-Хорошая *
В ожидании чуда
ДЕВОЧКИ, что нового? Как дела у Вас?
Ну что, девы... Даже не знаю, что сказать...
Сегодня был у меня очень тяжелый день: бесконечные пробки, рутина, таскание тяжелых коробок.
Вот вечером присела к компу. И вдруг - как молния - надо тест сделать. Хоть до дня Х еще 2 дня, и вообще тесты только с утра мочат...
Короче: http://eva.ru/RdYwA
Эх, девоньки, а моя мечта скорее так и останется мечтой. Вчера у врача была и она сказала, что раз так долго не получается, то уже и не получится... Предлагает только один вариант- ЭКО с генетической диагностикой.
Девочки, не знаю, как мне мужа на обследование загнать. Ему не 30 уже, да и не 40 даже) Перед прошлой Б он сдавал СГ, там было не хорошо, но муж не успел начать лечение, т.к. внезапно у нас получилось. А в этот раз он не хочет проверяться, говорит: "Ну в прошлый раз ведь получилось, значит, и сейчас получится". Прошлый раз был 5 лет назад.
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11-02.12
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _

ЖДУТ львяток-ребяток (поздравляю с беременностью (ТТТ), мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:

Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Девочки, всем спасибо за поздравления. У меня в голове еще не улеглось, сижу перевариваю. Пока очень скромно и тихонечко на всех чихаю. Пока дождусь сердечка, и если все хорошо - чихну как следует, чтоб уж точно на всех попало!!!
Девочки, а ведь я в компанию к Старушке - думала таиться, только утром узнала. Но чего таить - мы все тут анонимы по сути :)
Осторожно радуемся и до конца пока не верим :)
http://eva.ru/RdYyr
даже не хочется о грустном после таких здоровских полосок. но у меня БТ упала, так что жду М :( пусть уж сегодня, чтобы время зря не терять :)
Поздравляю всех с 2 полосочками! Очень тоже хочется оказаться в ващем обществе. Но пока... ждем-с...
У мня вот еще какой вопрос образовался. Сегодня заметила небольшое пятнышко на лифчике, раньше такого не замечалось. Может ли это быть еще одним признаком беременности?
Проблема в том, что к врачу я смогу попасть минимально в конце следующей недели, да и до М еще 5 дней...
Ой девочки, как удачно я к вам заглянула сегодня, вот пишу и улыбаюсь, почаще бы так!!! Так рада, что знакомые лица с такими классными новостями!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ярчайте, крепчайте, растите!!!
А всем планирующим - девчоночки, не отчаивайтесь, чудеса - случаются, особенно, когда их совсем не ждешь, я это по себе знаю :):)
Аа-а-апчхи на вас 11ти-недельное троекратное!!!!
Девочки, мне кажется это важно - в этот цикл мы впервые узнали прямо по-моему в этом топе, ну на Еве точно, и собственно попробовали гель Актиферт.
Причем мой доктор сказал, что это ерунда, но что нам было терять)))
Использовали в 2-Х ПА накануне овуляции примерно и за 4 дня до овуляции. Все примерно, тк О я не отслеживала никак, кроме как по своим ощущениям. + жили через 2 дня на 3-Ий. Раньше всегда было либо каждый день, либо через день. А сперма у мужа не очень-то, спеман горстями ел год точно, витамин Е, курантил, клост он пил долго. А вот сейчас без его и без моего клоста, только на витаминах, травах, Геле и с бОльшими промежутками - вышло!..
Может, поможет кому :)
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11-02.12
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _

БУДУТ мамами львяток-ребяток (поздравляю с беременностью (ТТТ), мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:

Старуха Шапоклячка **
Koшka-ягодkа **K**
СТАТИСТИКА
Девочки, доброе утро. Подскажите витамин Е все время пить или вторая половина цикла? врач назначила фолиевую и Е уже давно, я пилв в том цикле, но тогда сбой был...
спасибо
Я сдала хгч и прогестерон. Сижу трясусь, жду результатов.
Девочки, у кого заполосатилось, у вас признаки с какой дня цикла появились и какие? Может вы писали, но что-то упустила... очень интересно :)
Пришли результаты:
ХГЧ 118
Прогестерон 100,7
Как думаете, нормально? Дюфастон не понадобится в этот раз?
И вообще, цифры нормальные???
Девочки,сегодня уже 40 день цикла, давненько такого не было. Бт вчера 36.9,сегодня 37. Тест по-прежнему с одной полоской, уже дней 10 не могу по ночам спать вообще,засыпаю часов в 5-6 утра, потом сплю с 9-15....очень меня это мучает...хгч смогу сдать только в пон.
Лена
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения