432
АВГУСТЯТКИ-сладкие ребятки)))
Планирование беременности
25.11.13 08:21

ღ❇☸❇ღ АВГУСТЯТА №2 ღ❇☸❇ღ

Девочки, верим и ждем наших малышей)))

Свернуть
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
25.11 08:27
Ответить
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/...
ОВУЛЯЦИЯ, как ее поймать
25.11 08:28
Ответить
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
Ответить
переделала тестик утром - есть, есть слабенькая:) сейчас на кровь пойду, к вечеру должны быть результаты
Ответить
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
РОМАШКA V.I.P.
25.11 08:55
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
здорово!!! (тихонечко) поздравляю :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
25.11 10:08
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ура-ура-ура@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здоровско, ждем результат! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Теплый плед V.I.P.
25.11 18:00
Поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как кровь????
Tatsianka V.I.P.
25.11 23:47
как кровь????
Ответить
Как у вас дела?
Рыбка любви C.B.
26.11 23:50
Как у вас дела?
Ответить
девочки, а у кого-то грудь стала чувствительной или болит? помню в первую Б соски жутко болели уже через неделю после О, а сейчас совсем никакой чувствительности или упругости :( понимаю, что это ни о чем не говорит, но все же...
Ответить
уже писала, в первую Б. признаков не было никаких.
Ответить
значит можно надеяться :) хотя мне сложно представить безпризначную Б ;)
Ответить
Мне кажется, что если в первый раз был такой признак, то и во второй раз, такое должно быть. У меня почему-то уверенность такая, что второй раз должно повторяться. Поэтому, для меня это главный показатель Б. Очень надеюсь, проверю это в скором времени :)
Ответить
и у меня такая же уверенность была. а сейчас этого признака нет, но так не хочется надежду терять....
Ответить
Надежду терять никогда нельзя! Чудеса бывают! Желаю, чтобы у вас все получилось!
Ответить
спасибо!!!
Tatsianka V.I.P.
26.11 15:58
20
спасибо!!!
Ответить
У меня болит, но это скорее от прогестерона.
Ответить
а в обычные циклы болит? у меня просто никогда-никогда и не чувствительная. в первую Б вот только заболели соски, тогда я и заподозрила радость :)
Ответить
А я как больная хожу и тереблю соски (простите) на наличие чувствительности))))
Ответить
какое счастье, что ни я одна!!!! :-D
Ответить
мы все тут такие:crazy
Лэсси V.I.P.
26.11 07:58
мы все тут такие:crazy
Ответить
это точно :) сразу после О у меня обычно появляется сонливость, подташнивание, головокружение и т.д, а как М приходят все признаки резко улетучиваются :) надеюсь в этот раз останутся!! [-0<
Ответить
[-0<[-0<[-0<
Лэсси V.I.P.
26.11 08:06
[-0<[-0<[-0<
Ответить
у меня в Б. цикл грудь была чувствительна как никогда, о-о-очень болела и до сосков не дотронуться.
Ответить
Я уже не знаю августята ли мы, если получится... Кажется пора записываться в сентябрята(( О не отследила, старались не активно, будь что будет... Никаких березок не было :)
Ответить
30
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ В свое время мне все эти "березки" вообще никак не повлияли на беременность.
Ответить
Ага, мне тоже доктор сказал, что березки - это предрассудки :)
Ответить
Еще какие... Но тааак хочется малыша:)
Ответить
Спасибо! Лювлю! Знаю что не помогает, первый месяц делала)))
Ответить
лОвлю...а я еще подумала почему он (айфон) на люблю исправляет :)
Ответить
У меня пока не полило, вчера тянуло - думала вот-вот, но пока тихо. Цикл, несмотря на регулирующий дюф, гуляет 30-35 дней. Так что пока нет смысла за тестом бежать
Ответить
чтобы и не полило! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я, глупое создание, сделала тест на Б) Тест на О был положительный 17 ноября. Конечно же, в месте второй полоски тест кипенно белый, но я, хоть убейте, вижу призрачный призрак второй полоски, особенно если долго смотрю на тест :-D С первой я увидала призрачный призрак на 9 ДПО, правда, он тогда действительно был. Грудь болит, живот тянет, будто М начинаются, странное ощущение, но второй полоски пока не видно.
Ответить
может рановато...будет обязательно! @@@@
Ответить
Ловлю кулачки, спасибо! Я саму себя повеселила) Да еще истрепала тест в клочья, пока под лампой его разглядывала)
Ответить
Я такая, всегда вижу призрак призрака призрака призрака второй полоски :-) и хожу такая вся важная, беременная :-)
Ответить
Да... А ведь кто-то делает тест, внезапно вспомнив, что задержка уже неделя, и видит, как сначала появляется вторая полоска, а потом уже основная)
Ответить
у сестры так было :-) уже неделю задержка была, заставила ее тест сделать, а она не верила, что может уже быть Б все лишь с недельной задержкой. Это я такая, все просчитываю, запоминаю 1 д.ц., знаю когда день Х.. а она далека от этого.. так она с мужем, увидев четко две полоски на тесте, с недельной задержкой, подумали, что тест надо еще передать..типа тест не показатель вообще.. :-) чудные..
Ответить
Это они нормальные, а мы:crazy
Ответить
я о таком мечтала и в первую Б и сейчас. но не могу ситуацию на самотек пустить, хочу результата здесь и сейчас :) это наверное потому что я и к первому ребенку и ко второму была готова раньше мужа, и к тому времени, как он созревает, мне уж совсем не в терпеж :)
Ответить
я себя уже настроила, что не раньше 10ДПО буду делать, это в четверг. вот сейчас не знаю, как эти два дня прожить! тем более два теста дома есть :) рано еще просто, проявится ваш призрак во всей красе яркой полосочки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (давай на ты? :))
Ответить
Давай) Я ревела всю ночь: перед первым ребёнком было 2 года надежд, слез, ожидания, разочарований. Неужели и со вторым, и все время теперь так надеяться, разочаровываться? Почему бы мне просто не забеременеть? Не пойму, почему так сложно, я же здоровая женщина...
Ответить
не плакай!! у меня тоже самое было в первую Б - надежды, ожидания, слезы, разочарования, ложные признаки и нежданые М, хотя меньше, чем 2 года. и тоже очень хочется заБ просто и сразу. особенно зная, что многие как раз на отмене ОК залетают на раз! но ты же знаешь, что тест просто очень рано сделала, отчаиваться не надо. вот тебе мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и повтори тест через пару дней. хотя я сама, когда начинаю, то уже каждый день делаю, не умею ждать
Ответить
Мне уже три месяца снятся сны, предвещающие беременность. Но в сентябре приснился старец, сказавший, что не в сентябрьском цикле. В октябре женщина какая-то во сне сказала, что скоро понесу. А в этом месяце никто не снится...
Ответить
ну значит в этом месяце и получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у меня что-то покалываем периодически в одном яичнике, у меня сейчас 21 ДЦ (из примерно 23-25), такого не было. Если М начинаются, то у меня сразу сильная боль внизу живота и сразу М, а тут покалывание какое-то)
Ответить
у меня тоже покалывает и потягивает, но переодичски в обоих яичниках. жду 24ДЦ (10ДПО) чтобы сделать тест. у меня цикл 28-30 дней. а ты чего ждешь?? когда думаешь тестик замочить???
Ответить
Ой, я так не хочу этих тестов, все равно увижу одну полоску( Так всегда было, не могу уже этого видеть, другого уже и не жду, как-то, вот, так. Так что не буду ничего замачивать в этом цикле. У меня еще цикл не устоялся после противозачаточного пластыря, то 21, то 22, то 23 дня, пока не поймешь, а вообще я всегда предохранялась (кроме, когда беременела своими детками), даже и не знаю, какой у меня нормальный не предохранительный цикл уже. Не верю пока в скорую беременность, хотя и очень жду) Уже коляску, кроватку подбираю, интерьер в комнате, больная))))
Ответить
вот тебя плющит! :):):) я наоборот боюсь даже подумать о детских вещах, а тестик замочить прям вот как ритуал. у каждого свой свих ;)
Ответить
ага) Для меня выбор особенно коляски - это как авто купить, чтобы было все по моде и удобное, блин, я в этом больная. Я сначала думала, что хочу ребенка, чтобы все эти побрякушки для него только купить, думала совсем с ума сошла, но все взвесила и подумала, что нет, ребенок мне тоже нужен (хахахаха)))
Ответить
мне муж как-то сказал, что я не накаталась колясок поди, тоже постоянно смотрю что нынче в тренде. :crazy
Ответить
А я бы их только и катала, рожала-то я давно 15 и 11 лет назад, так что я буду опять первородящая) А такой прогресс и скачок в этих детских штучках за эти годы произошел. И машины тогда у меня не было. Автокресло хочу, не использовала никогда. Коляску с классными новомодными колесиками и не с большой люлькой. У м еня всегда у детей было много разных колясок, я их меняла постоянно, вот, люблю это дело. Значит это моя жизнь, неужели я нашла свой смысл. Давно уже не могу найти и пристроить себя, эх...
Ответить
Я иногда даже как ритуал захожу в Мазу и покупаю что-то. Тут купила пустышки, пинеточки, пледик, все должно способствовать и привести к долгожданной Б))))
Ответить
А я бодики голубенькие покупаю)
Ответить
мальчишку хотите? :)
Tatsianka V.I.P.
26.11 10:34
мальчишку хотите? :)
Ответить
Очень!
Пуделек **K**
26.11 10:59
60
Очень!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
26.11 10:34
)))
Ответить
Вот я тоже коляски и одежки смотрю. Я ведь от старшего сына много чего оставляю, а тут мужу говорю - давай все раздадим, как раздадим так и забеременеем сразу.
Ответить
А я все раздавала, раздавала, но тогда не хотела еще Б, а теперь наоборот не раздаю, может быть раздать?
Ответить
я только одежку не раздавала и ванночку с пеленальным столиком оставила. а ну и автокресла есть вроде :)
Ответить
а у меня ничего не осталось, давно это было...
Ответить
ну и классно! все новенькое купишь :)
Ответить
ага)))
Лэсси V.I.P.
26.11 10:34
ага)))
Ответить
А у меня после первых родов приближение М. вообще никак не чувствуется да и сами М. тоже проходят вообще не заметно.
Но в яичниках переодически покалывает в разные дни цикла.
Ответить
Я тут про это почитала, там даже и кишечник может быть задействован, так что ждем.
Ответить
У меня тянет низ живота, грудь набухает, соски чувствительнее стали, но день Х 07.12, обычно за неделю до М набухание, а тянет прям в день М или за день. Так что вот так....
Ответить
пусть М и не придут! пусть все эти признаки будут признаками Б!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а у вас старшие дети не говорят про малышей?У меня дочь все время про братика говорит, он в ее играх присутствует, спит в ее детской кроватке. Может, дочь мой настрой чувствует, а может, я где пробалтываюсь...
Ответить
моя ооооооочень братика хочет. просит постоянно и каждый день спрашивает не поселился ли у меня в животике. рассуждает, кто и что будет делать, когда он родится, как она его будет любить и т.д. и это длится уже около 2 лет, а планировать я только второй цикл как начала. сейчас просто я ее разговоры поддерживают, поэтому тема ежедневная :)
Ответить
У меня уже большие. Дети у меня очень любят малышей. Если видят в гостях, то сразу нянчиться начинают) Так что няньки у меня будь здоров) Но говорить об этом у них нет сейчас времени, учеба, секции и репетиторы. Потом уже, как будет у меня Б, начну их приобщать)
Ответить
Говорит конечно и хочет:)
Хотела сестру год назад ( мы не планировали еще), сейчас как-будто знает что будет брат, только о мальчике говорит.
А я хочу девочку вторую. Ну и конечно все равно кто главное чтобы здоровый ребеночек родился!
Ответить
Моя дочка тоже мечтает о сестре. У нас даже воображаемая сестренка 2-х летняя есть :) Часто играет с ней.
Ответить
У нас сестренку Софию просит. А все не получается(((
Ответить
Расстроена. Живот тянуло с утра, вижу что-то розовое на бумажке ( пардон), не проглючило. Второй раз уже нет розового.... День Х 3.12.... Неужели раньше пришли:(
Это может быть только по закону подлости :( и именно тогда, когда мы планируем. У меня стабильно 30-35 дней уже лет 5(((((
Настроение на нуле
Ответить
Ты же знаешь, что это может быть имплантация. Рано расстраиваться, особенно если М полноценные так и не начались. Я с середины цикла с тянущими болями хожу, сотню раз уже проверяла, не начались ли. М, как и у Вас, примерно 3-го.
Ответить
и я такая же. день Х 3-го и тянущие боли постоянно. а как у тебя грудь? есть какие-то изменения/ощущения?
Ответить
Вчера не болела, но соскИ стали больше. Я немножко не такая, я на дюфастоне(( месячных быть не должно
Ответить
Болела сильно, сейчас не так сильно.
Ответить
а обычно как? когда не Б цикл
Ответить
Мне кажется не просто так я вчера заистерила и написала выше... Что не знаю что вообще происходит. Кажется усилилось... Коричневое.
Ну ничего, перейду в сентябрята :) но поплакать успела истеричка:)
Ответить
все мы здесь на истерике одной ногой стоим. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может даже на августенка? [-0<
Ответить
Тесты же я делала на О все 7 дней, не было ее... Я не надеюсь на имп... ( я не знала что это до вчерашнего для, прочла в соседнем топе)))
С сентября думала что беременная, так мало того чтоО не было, еще и месячные задержались ровно на месяц:) с 30.08 по 3.11...я уже ничему не удивлюсь
Ответить
действительно похоже на имплантацию. не киснуть! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ловлю, спасибо... Если б эти кулачки и прям в матку засунуть :-D
Ответить
?? А МНЕ пить дюф завтра с моей мазней? у меня сегодня последняя таблетка была вечером.... думаю если не выпить вдруг не закрепиться???? я с ума сойду скоро....
если ночью прорвет окончательно с месячными, то пить с утра дюф не буду...и...декабрь буду планировать без дюфастона..надоело....((((
Ответить
Девочки, а Я болею, пью антибиотики, с августенком явно в пролете :(
Ответить
Девочки, а может кто в курсе, после антибиотиков как скоро можно планировать? и врач советует еще в конце декабря укол антибиотика сделать, а он месяц в организме активный. Можно ли планировать?
Ответить
так вы у врача и спросите, можно или нет. я когда была Б, пила антибиотики группы А, которые самые безопасные. но не знаю, как они влияют на планирование
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Melavita _ Х 03.12 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Ответить
РОМАШКA V.I.P - ау? Как у тебя дела?
Ответить
Я похоже в сентябрята( М. Так и нет, уже 34 д.ц. Тест еще один сделала-пусто. С циклом у меня всегда беда.
Ответить
самое главное, что М нет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Уж лучше бы они начались, что ли, можно было бы опять стараться, а так время идет, а толку ноль(
Ответить
Тогда еще подождем, Б конечно же... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да нет не Б., это уже не в первый раз.
Ответить
Ну, тогда уже пусть начнется то, что должно)
Ответить
Девочки хэлп! день Х сегодня-завтра, вчера было розовое выделение (слизь), сегодня тоже чуть, но больше коричневое, извиняюсь за подробности, и все, тишина, живот тянет уже недели 1.5, грудь обычная. до врача,узи, хгч раньше субб не попаду, вот сижу в раздумьях, не начать пить дюфастон на тот случай если угроза? вторая беременность закончилась выкидышем, т.к. были на ГВ и я даже не знала, что Б, пока не началась мазня недели на 2:(
Ответить
Я в таких вещах не советчик. Но в любом случае держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тоже в этом деле ни бум-бум. но кулочки тоже держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я бы начала пить... потому что если месячные, то это ясно в первые сутки что это они...
с врачом нет связи?? если не Б, то дюф может подавить О (я только читала об этом...я не врач..)
Ответить
Я, наверное, в пролете. Одно не пойму, почему так сильно живот тянет уже вторую неделю.
Ответить
ну почему такие мысли не хорошие? почему ты думаешь, что пролетаешь?? М нет, значит ничего не известно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вчера тест сделала, чисто. В прошлую Б на таком сроке немного проявилась вторая полоска.
Ответить
ну раз на раз не приходится. имплонтация могла быть позже, чем прошлый раз. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подождите, не спешите...все-таки нет М...туда мы всегда успеем
Ответить
У меня до этого всего 1 Б была, до этого 2 года не предохранялись. Да, был загиб, но все расправилось. Думала, проблем не будет, но почему-то не получается опять. Третий цикл сейчас.
Ответить
Я про свой пролет могу сказать только завтра утром..пока не буду спешить в сентябрята :)
Ответить
очень правильное решение!! и пусть все наши кулоки помогут!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Конечно, никто туда не спешит из нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну все, собираю чемоданы :-) Это они-М.
Мне ближе сентябрь почему-то, не могу объяснить...может льва не хотела :)
Но конечно было бы лучше сейчас забеременеть :(
Ответить
У меня доча - сентябренок, Дева, нуууу, вихрь девица) Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я дева, идеальный ребёнок своих родителей)
Ответить
ой, сколько у нас совпадений! я тоже дева :)
Ответить
:-)
Пуделек **K**
27.11 10:54
:-)
Ответить
эх, сделала тест на 9ДПО - / :( уговаривала себя хотя бы до 10ДПО подождать, но после всех вчерашних разговоров не удержалась. теперь до М буду делать... скорее бы завтра!
Ответить
120
На 9 дпо я была еще полна надежд и оптимизма :), терпения!
Ответить
маньячка)
Лэсси V.I.P.
27.11 08:09
маньячка)
Ответить
ага! еле до вечера дожила. сейчас с работы прибежала, куча дел - время быстро пролетит. а потом спать и завтра снова тест! пусть покажет \!! [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лэсси V.I.P.
27.11 10:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большущее!!!
Tatsianka V.I.P.
27.11 11:19
спасибо большущее!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пуст...
Рыбка любви C.B.
27.11 22:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть покажет


Ответить
спасибо большое!
Tatsianka V.I.P.
27.11 23:09
спасибо большое!
Ответить
Нужен совет...
Сразу прошу прощения у тех кто тут без особых проблем и просто не получается сразу. Просто в другом разделе вообще тишина.
После НГ планируется стимуляция клостилом.
Врач в первый цикл не хочет ничего мониторить и назначать укол прегнила, который в моем случае нужен. В целом понимаю, что нужен другой врач,но не те кто специалируется и на ЭКО.
Сама понимаю процесс, но на данный момент мучаюсь несколькими вопросами:
1. Обязательно ли проверять трубы или нет? Ведь вероятность внематочной и без стимуляции с проблемными трубами существует.
2. Могут в проходимых трубах после процедуры их проверки (не лапара) появится спайки?
3. Чем опасность укола прегнила? Можно ли его сделать платно без направления врача?

Вроде тут есть кто через это уже проходил.
Ответить
В идеале лучше найти такого врача который бы стимуляцию мониторил, чтобы видеть что там растет и как. Хороший гинеколог и без стимуляции сделал бы мониторинг цикла. В том числе и проверку труб .
К сожалению по остальным вопросам не подскажу :(.
Сама делала соногистероскопию чтобы проверить трубы. ПРо спайки мне ничего не говорили, но антибиотки выписали. Да и анализ сам как оказалось не на 100 % информативен.
Ответить
Про проверку труб мнения врачей оочень расходятся. Несколько раз слышала, что не стоит, т.к. после проверки могут появится спайки и не 100% информативен.
Но при этом, если были полостные операции, то вероятность гораздо выше:(
А мне надо решится к началу НГпроверять/не проверять, вот и мучаюсь
Ответить
по поводу труб. у меня мама-гинеколог была категорически против проверки труб мотивирую именно образованием спаек.
стимуляцию делали без проверки труб, ничего не вышло за три цикла.
про укол прегнила. я сформулировала вопрос по другому, в чем опасность отсутствия укола прегнила? т.к. мне когда стимулировали, боялись, что овуляция сама может и не произойти, образуется киста и все такое. т.е. прегнил был более чем обязятелен, плюс проверяли, подействовало или нет, может дозу надо больше. укол можно вообще самой сделать, этож не проблема, мне один раз в мед пункте на работе делали. но его ведь надо делать не когда захочется, а когда фолликулы готовы будут, до размеров до определенных дорастут, т.е. без мониторинга никак.
ну и вообще я бы побоялась как раз первый цикл без мониторинга делать, потому как непонятно, как именно ваш организм отреагирует на клостил. у меня вот от силы два фолликула зрело, да и то, как будто и не стимулировали, а у кого-то и по три, и по четыре. эндометрий смотреть надо, по поводу него тоже дозу гормонов регулировать. не соглашайтесь без мониторинга на первый раз. на третий уже можно, там понятнее все, а на первый ни в коем случае. лучше не в январе, а феврале сделать, но с нормальным врачом
Ответить
+100!
Мой гинеколог тоже отговорил меня от труб, но он давно знает и меня, и мою историю, чтобы понимать, что от проверки будет больше вреда, чем пользы.
+ обязательно мониторили на клосте рост ДФ, и кололи аналог прегнила!
Ответить
написала ЛС
Waiting for a miracle *
29.11 01:31
написала ЛС
Ответить
Спасибо за столь развернутый ответ
У меня такая же ситуация, что без укола оочень большая вероятность, что, если ДФ будет, то вряд самостоятельно совулирует, и вероятность кисты оочень велика
Про мониторинг, до какого размера, когда колоть все знаю и врач кроме хорошего УЗИста мне не нужен - до этого момента все Ok
Пробел только в уколе, и решении проверять/не проверять трубы, т.к. была полостная операция в свое время.
Правда, моему врачу проверка труб не нужна, а укол назначить боится что ли.
В ближайшее время планирую съездить на косультацию к нескольким, придется определится из того, что буду иметь
Ответить
Всем привет! Девочки, прошу помощь :-)
Ситуация следующая, я очень хочу малыша и в связи с этим я стала наблюдать у себя все признаки беременности (тянет низ живота, болит грудь, постоянно хочется сладкого и прочее). М если и начнутся, то только 3 декабря. Как до этого момента определить есть Б или нет? Тест сегодня делала, но там всего1 полосочка. Но ко всему прочему, я как продвинутый пользовотель интернета :-) посмотрела способы определения Б народными методами и судя по ним у меня 100% беременность :-) сода осела на дно, йод показал фиалетовый цвет и есть пульсация в низу живота. И как мне это понимать? Есть у меня малыш или нет? Как вы думаете? :-)
Ответить
продолжайте делать тесты, сдайте кровь и надейтесь ;) мы все здесь такие. у меня тоже тест сегодня одну полоску показал, надеюсь на завтра [-0<
Ответить
Наверное нужно сдать кровь на хгч :). Если тест не показывает, значит еще рано очень . НО может кровь покажет. А вообще лучше набраться терпения :). Желую удачи!
Ответить
ДЕВОЧКИ разбираем))) Везу, везу Вам малышей. Верим, ждем, надеемся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне, пожалуйста, того, что с биркой: Листова Н.В. мальчик
Ответить
Бери-бери, не стесняйся)
И мне мальчишку озорного с бирочкой Рубцова О.В.
Ответить
А мой тот, что спит. Тоже сыночек :)
Ответить
Разглядела же, который спит) Забирай)
Ответить
И мне мальчика))) Муж уже даже с именем согласился))
Ответить
С каким? Все мальчишек почему-то хотят?)))
Ответить
и я тоже. мои муж и дочка меня заразили :) но я своего хочу, не с картинки. они ж там уже разобранные ;)
Ответить
А мы верим, что наши уже едут)))
Ответить
Василь Андреич))
Blaine the Mono♥ C.S.
28.11 10:58
Василь Андреич))
Ответить
красиво)
Лэсси V.I.P.
28.11 17:11
красиво)
Ответить
Мне вообще сны сейчас не снятся по ночам. А, вот, сегодня приснился базар, на котором .... было много рыбы... НО ... она была везде засоленная:think:-D
Ответить
Мне рыба к беременности приснилась. При чем она была неожиданно запланированной :) ну это когда забили :)
сон я вспомнила неделе на 8й беременности :)
муж руками по воде водил водил, поймал мелкую рыбешку, она у него выскользнула из рук и он тут же ухватился за жирненькую и поймал!
ЗЫ: дочка получилась не жирненькая :-D
Ответить
))) А у меня тут вдруг и соленая, гы-гы)))Ребеночек, что солененьким будет?)))
Ответить
Беременных-то на соленое тянет ;-)
Ответить
Угу... Только, вот, с сынулей меня на персики тянуло, а с дочей ни на что, по-моему)
Ответить
У меня с первой срок 6 недель был, и я постоянно на работе селедку и рыбку красную солёную ела. Каждый день, запах был... Но мне так вкусно было!
Ответить
а меня с дочей сначало апельсины лопала, а потом сладкое просто тоннами поглащала :)
а еще от токсикоза макдоналдс спасал! ;)
Ответить
А меня шаурма :-)
Пуделек **K**
27.11 13:42
А меня шаурма :-)
Ответить
Ох скока было уже этой рыбы, а все мимо пока )))
Ответить
Так у меня ж не было)
Лэсси V.I.P.
27.11 10:31
Так у меня ж не было)
Ответить
Ну может тебе повезет))) не. Не так: ПУСТЬ тебе повезет!!! :)
Ответить
Спасибочки) И тебе)
Лэсси V.I.P.
28.11 08:48
Спасибочки) И тебе)
Ответить
моей рыбы уже бы на детский сад хватило
Ответить
ой мне рыбы этой снилось.... Но я в принципе рыбалку люблю)))
Ответить
Так трогательно
http://www.youtube.com/watch?v=VPABHVyR0W4
Ответить
Смотрю тут у многих после О все приз...
Старуха Шапоклячка **
27.11 12:34
Смотрю тут у многих после О все признаки беременности. У меня тоже - чем ближе М, тем сильнее "токсикоз":-)
Сегодня пришли в дет.сад, а там лук жарят. Мне так поплохело от этого запаха. Сейчас вот сижу и думаю, что бы такого сожрать... Чего-то хочется экзотического.
Связываю это с ПМС. М должны быть через 3-4 дня. Живот тянет, наверное снова пролет.
Ответить
Вот бы все в этом цикле и заБ! То-то чудо было бы! У меня к признакам ещё и температура добавилась. 37и 5,глаза слезятся... Грудь не болит уже, и почему-то я незлая. Обычно перед М я горгулья просто, саму себя бешу)
Ответить
а у меня, если не выискивать, то и нет никаких признаков :( до М еще почти неделя
Ответить
А у меня глаза чешутся и слезятся постоянно тоже. Грудь обычная, иногда тянет и стреляет в яичнике, тошнит, на запахи некоторые чувствительность, а так...
Ответить
да, тяжко... и надеяться боишься и М боишься... у меня живот тянет, как перед М, но до них еще неделя
Ответить
а я устала, у меня год, как планируем. Хочу спокойно отметить юбилей (30 лет будет), купить билеты в Тай и свалить на три недели с мужем и дочкой. И не делать никаких тестов, ничего не отслеживать и вообще.
Ответить
Да, грустный клуб :)
Я вот тоже устала, сколько уже? Осознанного 1,5 - с врачами. До них баловались на авось.. Давно ничего не высчитываю, делаю ремонт) мальдивы не влезут в баджет уже )))
Видимо еще потянем и будем на эко собираться, пока не старенькие)))
Ответить
Ох, не, ЭКО точно не для меня:) Дочь есть - слава Богу. Будем наслаждаться прелестями секса без предохранения и все:)
Хотя вот у нас Ленок была - тоже год планирования (или даже больше) - и в июнятах теперь:) Так что, тут уж кому как суждено.

Щас вот посдавала анализы - ну все прекрасно! И УЗИ, и гормоны... Пусть идет как идет, в общем:)
Ответить
Я бы уже наверное собралась...
Ответить
Я вообще удивилась, когда тебя в ста...
Старуха Шапоклячка **
27.11 22:20
Я вообще удивилась, когда тебя в статистике увидела. Думала, ты давно в беременных топах...
Мы уже 2 года, как планируем, и тоже ничего.
Желаю отдохнуть как следует, расслабиться и вернуться с маленьким чудом!!!
Ответить
Да если бы, у меня 2 БХБ было. Вот сейчас жду 7ДПО и иду сдавать на прогестерон. Может в нем проблема, я уже прям не знаю.
Ну в Тай мы в марте собрались вроде как, а там посмотрим по финансам и вообще по обстоятельствам. За пожелание спасибо:)
И тебе тоже от души желанной беременности! А главное, здоровенького малыша!

И ваще, я жду всех старожилок в одном топе))) вот)))
Ответить
Да! Хочется всей компанией планюшек ...
Старуха Шапоклячка **
27.11 22:35
Да! Хочется всей компанией планюшек дружно в беременность перебраться. И чтоб у всех все гладко было.

Моя врач тоже предположила, что у меня могли быть БХБ. У меня полость матки никакущая, сейчас еще какие-то пузыри в начале цикла там обнаружились:think Короче, на старости лет узнаю про свой организм много нового...
Ответить
ну я вот на узи ходила 2 цикла назад, потом вот гормоны сдавала в начале этого - все пре-крас-но! я уже прям не знаю, что бы еще сдать))) у меня даже муж уже готов идти проверяться, причем добровольно(!)

На этот цикл я вообще не надеюсь, это вообще капец, будет задержка из-за поздней овуляции на 23(!) ДЦ при 29-30 дневном! Я себе в статистике-то с запасом поставила, а выйдет еще и за запас.
Ответить
я только второй цикл планирую, страшно все на самотек пускать. первый раз заБ как раз только, когда начала все высчитывать и измерять. хотя, если в этот раз пролет, то в следующем цикле так и будет - без всяких этих заморочек. тоже с мужем и дочкой в Тай улетаем. правда мы на рождественские каникулы и новый год :)
Ответить
Класс, у Вас там ближе лететь, чем нам) Сколько полет длиться? А вообще я бы в Австралию к Вам слетала)
Ответить
И это правильно)
Лэсси V.I.P.
28.11 08:52
И это правильно)
Ответить
Саш, отставить усталость!!! Просто забей на все и отдыхай и живи в свое удовольствие!!! Все получится, особенно, когда совсем забьешь!!! Помнишь, как я уже не верила ни в какие признаки :)Какие твои годы, время еще есть нормально заБ. А-а-апчхи на тебя :) и хорошего отдыха!
Ответить
Лен, привет) Как в тебя делишки? Я конечно Вас почитываю регулярно, но все же...)))
Ответить
ттт, хорошо все :) Куртка на пузе застегиваться перестает :(, а я рассчитывала пока еще в ней походить, хотя в весе не прибавила.
Ответить
куртка - ерунда :), пуз растет- главное :)!
Ответить
класс, пусть куртка не застегивается, главное, что малыш с тобой)
Ответить
пасип, Леночка:)
Blaine the Mono♥ C.S.
28.11 21:31
пасип, Леночка:)
Ответить
Девочки подскажите! Не отправляйте на хгч и к врачу! До понедельника не смогу. У меня цикл скачет, обычно 30-35, прошлый был 22, сейчас идет уже 38 день, тесты отрицательные, возможный залетный па был 12 дней назад, грудь болит, сонливость,у кого так было? Тест долго не показывал? И оказалась беременность?
Ответить
У подруги моей долго не показывал тест, но он был куплен в супермаркете, может хранили как-то не так.
Ответить
А она всего один делала? я тоже в супермаркетах тесты покупаю,один раз в аптеке-но этот я делала 6 дней назад еще и он показал слабую тогда через 30 минут
Ответить
.
Рыбка любви C.B.
27.11 19:31
.
Ответить
.
Рыбка любви C.B.
27.11 19:32
.
Ответить
Да, и задержка была и не показал. я ее еле заставила тогда спустя неделю переделать, а то все на поясницу жаловалась. У них 4 года пролетов, они и не ждали уже.
Ответить
За последние 5 лет у меня цикл скакал, как угодно. Но тест показал строго через 2 недели после зачатия. Не было ни глюков, ни предвестников, просто показал тест.
А все эти признаки - увы, часто обманывают. :(
Ответить
Тест сделала сегодня, до М 10 дней
Показал призрака, видно?
Может такое быть или все-таки врет тест?


Ответить
чотта есть) расплывчатое правда)
Ответить
на телефон фоткала)))
Рыбка любви C.B.
27.11 21:24
на телефон фоткала)))
Ответить
у меня такие ложноположительные были:( увы:( но вдруг!!! удачи! тем более еще 10дней до дня Х
Ответить
спасибо[-0<
Рыбка любви C.B.
27.11 21:45
спасибо[-0<
Ответить
ничего себе!! я вижу все :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть не будет ошибки!! повторите завтра
Ответить
Спасибо, повторила утром и вечером-пусто...Так что не правильный этот. зачем так рано делала? Бзик короче, теперь только в день Х сделаю
Ответить
бывает. у меня тоже один раз в жизни такое было. конечно очень обидно, но не факт что наврал ;) пусть все и подтвердиться в день Х :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и у меня было, тест с голубыми полосками..вот была еле заметная..столько надежды было((
Ответить
Мне видится, по-моему есть)
Ответить
Что-то есть! Держим кулачки за вас!
Ответить
Извините, а это разве не тест на овуляцию? Может я ошибаюсь, но как-то привыкла, что зелененькие на овуляцию...
Ответить
У меня все заглохло. С утра была кровь, а сейчас опять тишина. Но я думаю что это все-таки месячные. Про имплантацию начиталась там все-таки 2 капли.... Блииин
.
А до крови вчерашней ( вторник) секс был в понед нормальный такой ))) могло это повлиять как-то
Ответить
причины мазни могут быть разные и даже во время Б. вы больше тест не делали?
Ответить
Я вообще не делала... У меня М должны были быть 3.12)
Ответить
ну и правильно, наверное :) у меня тоже 3.12. я уже вчера и сегодня сделала, ну и ничего... хотя в прошлую Б на таком сроке уже бледная полоска была... знаю, что не показатель, но все равно
Ответить
:) а я боюсь делать.. Как сделаю так мес-е приходят... Это еще до планирования так было :) но если бы залет- рожала конечно))
Ответить
прикольно! :) а я наоборот, не могу не далать. с одной стороны растраивают отрицательные результаты, а с другой - проще день Х ждать. вернее не ждать :)
Ответить
А я как куплю тестик, так не сделав его М начинаются, уже боюсь(
Ответить
9 часов лететь. да, здесь классно! мне с первого дня нравится. вот заполосатиться тестик и прилетай со всем семейством на отдых :)
Ответить
А, ну, тогда почти, как и нам из Москвы, мы летели до Тая 10 часов, до Бали 11-12) А, вот, на счет перелетов во время Б, не знаю... В прошлые Б я летала с дочкой на 7-м месяце, но я не такая паническая была. Сейчас всего боюсь, возраст видать(
Ответить
ага, где-то как раз половина получается. я с дочкой летала на 6 и 7 месяцах. но здесь вообще с этим никто не заморачивается. наоборот путешествовать рекомендуют, чтобы кайф получить перед бессонными ночами :) ну, конечно, если все хорошо протекает.
Ответить
Извините, влезу. Я из августят 2013. У меня в эту беременность было имплантационное кровотечение такое, что джинсовые шорты насквозь протекли:) и потом еще дня три мазало. Думала, месячные такие странные. Так шта, очень даже может быть:)
Секс на плодное яйцо не влияет. Никак. И физическая активность тоже:)
Ответить
спасибо. а что дальше то мне делать интересно? :)
мазня мазней идет...
ждать 3.12 (когда они должны быть) и планировать дальше...или на узи сходить или хгч сдать?
как вы узнали что в итоге Б? Тест??
Ответить
А зачем ходить? В ближайшие дни ясно все и так станет:) я б подождала третьего числа и сделала бы тест, если не разойдутся месячные. Хотя, вряд ли они разойдутся, уж больно рано для них, а для имплантации самое оно:)
Я сделала тест, когда до меня дошло, что для месячных рано это было(я ошиблась в подсчетах). На тот момент уже пара дней задержка была. Ну и сразу тест показал вторую полоску жирнее первой:)
Ответить
спасибо. буду ждать 3.12. но все-таки сомневаюсь, посмотрим. с первой Б не было такого...была угроза на 4й неделе с мазней, но все обошлось
Ответить
Все когда-нибудь случается в первый раз:) У меня в первую беременность ничего тоже не было, чисто. А в следующие две мазня. Ну а в четвёртую вообще кровища.
Подождите хотя бы дней пять-шесть с начала крови и сделайте тест тогда. Раньше все равно вряд ли покажет.
Ответить
Простите, а грудь у Вас наливалась и болела?
Ответить
Да видимо, да. Но я ж говорю, я в подсчетах ошиблась, и кровищу свою за месячные приняла:) когда дошло и сделала тест, то на тот момент сиськи как две дыни уже были. Странно, конечно, что я этого раньше не заметила. Мамаша опытная:)
Кстати, у меня между первым и вторым ребенком была еще одна беременность. Так там прям реально как месячные были. Мне и в голову не пришло, что я беременна. Только по груди и догадалась неделю спустя. Но это не показатель, потому что беременность та все равно прервалась, у меня тогда полипы эндометрия были.
Ответить
да нет, прорвало все-таки.
Ответить
Ну значит выброс гормональный был какой-то. Бывает.
Ответить
начинаю отчаиваться( жду 7.12 день Х, потом к врачу на полную проверку пойду.
Ответить
а почему отчаиваетесь, раз до дня Х еще так далеко???
Ответить
Да, почему?
Сколько планируете?
Я после месяца пришла к врачу, она мне сказала-ну ты понимаешь де что это смешно....
А мне так хотелось быть Б ... Да и сейчас хочется...
Мы предполагаем Бог располагает....
Я уже все распланировала... Думала в июне рожу... На все лето на дачу.... Ага... Не тут то было((
Ответить
Вот и я все планирую, рожать бы летом, когда дети дома, а то в сентябре в школу и в колледж надо, потом возить все равно мне, а летом вроде бы тоже не время, т.к. и отдохнуть надо, вот и планируем-планируем, а не надо бы об этом думать...
Ответить
я ничего не планирую, только хочу побыстрее заБ!! а видно пролет и в этом цикле. так что планы не помеха
Ответить
Да, я это раньше думала, теперь не строю препятствий для Б, справлюсь в любое время. Мы просто за городом живем, я деток вожу в школу в другой район, так что я незаменима.
Ответить
я жалею что не начала с мая планировать...а муж все отпуск отпуск((( вот и отпуск... лучше бы я в августе беременная на даче сидела или в Москве :) океан-море было и прошло...
Ответить
а я вот сама на отпуск планирование отложила :( хотела комфорта без М в отпуске. теперь тоже жалею :(
Ответить
ничего, как-нить справитесь. тут главное заБ, а все остальное будет вокруг этого крутиться :)
Ответить
сделал а вот тест еще один - / ;( пойду сегодня еще тестов накуплю, буду завтра делать
Ответить
маньячка, я ж говорю) Я сейчас заражусь и пойду тоже тест сделаю, блин...
Ответить
говорила ж тебе, я на тесты, как кошка на валерьянку ;) только толку нету. не представляю, как ты терпишь :mda
Ответить
Да, я очень и очень терпеливая, лучше не буду, чем буду расстраиваться, что там / полоска(
Ответить
а мне спокойнее теститься, чем совсем в неведении быть. хотя Б это не приблежает
Ответить
Я просто очень сильно ранимая и расстраиваюсь, как будто конец света(
Ответить
я тоже не то чтобы спокойно одну полосочку переносила, но все равно.. легче так ждать или вернее не ждать день Х :) вот мажет сегодня, но если завтра полноценные М не начнутся, все равно тестик сделаю. надежда, как говорится, умирает последней :)
Ответить
Ты молодчинка)
Лэсси V.I.P.
28.11 09:32
Ты молодчинка)
Ответить
эх, появились сначала розоватые выделения, а сейчас бежевые. немного, но все же... неужели снова пролет :(:(:( день Х 3.12, что было бы 28ДЦ, но до ОК у меня цикл был 24-26 дня. наверное, вернулась я к своему нормальному цикла. ну хоть радует, что короткий
Ответить
А ты когда закончила ОК принимать? И почему такие выделения?
Ответить
это второй цикл без ОК. мажет, наверное, М завтра начнутся :(:(:( хотя прошлый цикл мазало 5 дней до М. правда тогда О не было. короче, ничего веселого
Ответить
Тогда еще рановато может быть. У меня тоже 2-й цикл без пластыря гормонального, о до этого постоянно предохранялись с 2003 года ОК, конечно организм буйствует. Я просто и не планировала третьего, а, вот, как приперло, вот, хочу и не могу Б, тут проблемы...
Ответить
перед первой Б я была на ОК больше 10 лет и цикл скакал до самой Б. теперь на ОК я была всего год и видимо востанавливается цикл быстрее.
Ответить
А сколько старались перед первой Б?
Ответить
почти год. заБ практически сразу, как начала БТ мерять, а до этого видно в О не попадали. поэтому в этот раз я сразу же делаю О тесты и меряю БТ. вроде и в О попали и О была, а вот видно, что-то не сработало :(
Ответить
Понятно)
Лэсси V.I.P.
28.11 09:33
Понятно)
Ответить
И на удачу тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое!
Tatsianka V.I.P.
28.11 09:17
спасибо большое!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
28.11 09:22
250
)))
Ответить
а некоторые говорят что после ОК проще залететь.
Вот у меня тоже и О не было в том месяце, а в этом раньше пришли..лучше бы я их не пила! и что самое обидное пила 3 мес по назначению врача...повышен гормон был мужской...:(
2 дня мазни и сегодня уже конкретно пошли и тоже раньше. теперь пока все восстановится чую ниче не получится:((
Ответить
У меня дочь получилась на забытой таблетке ОК, значит так и должно было быть. А, вот, теперь пока не получает, НО... это временно. Дай Боже нам малышастиков и как можно раньше [-0< [-0< [-0<
Ответить
а у меня ни с прерванным ПА, ни с забытими таблетками залетов не было. только планированная доченька :) надеюсь вот еще одного спланировать получится.
Ответить
Так это дается свыше) Она у меня сама и день рождения выбрала. У меня срок уже 41 нед. была, мне назначили дату для родоразрешения на мое усмотрение, я сказа 18 сентября, на бум. А она возьми и 17-го родись (у меня 17 и у мамы моей 17-го дни рождения, но в разные месяцы), воды отошли утром и все. Самостоятельная.
Ответить
я так понимаю, дама с характером :) молодец!
Ответить
вот-вот! я пила год после лапораскопии. эндометриоз лечили. тогда говорили сразу или Б или на ОК. пошла на ОК. муж ко второму еще не был готов. эх, ну что теперь думать....
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11 (???)
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _
Ответить
РОМАШКA V.I.P.
Koшka-ягодkа **K**
Я-Хорошая *
В ожидании чуда
ДЕВОЧКИ, что нового? Как дела у Вас?
Ответить
У меня все также: без изменений - полосок нет(((
Ответить
а О отслеживали?
Tatsianka V.I.P.
28.11 15:11
260
а О отслеживали?
Ответить
специально - нет
РОМАШКA V.I.P.
28.11 15:32
специально - нет
Ответить
так может поздняя была, и имплантации еще не было. М ведь нет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну что, девы... Даже не знаю, что ск...
Старуха Шапоклячка **
28.11 20:51
Ну что, девы... Даже не знаю, что сказать...
Сегодня был у меня очень тяжелый день: бесконечные пробки, рутина, таскание тяжелых коробок.
Вот вечером присела к компу. И вдруг - как молния - надо тест сделать. Хоть до дня Х еще 2 дня, и вообще тесты только с утра мочат...
Короче: http://eva.ru/RdYwA
Ответить
ВОт это да!!! От всей души поздравляю!!!!!
Ответить
Поздравляю! Ура, львятки пошли! Это Ваш первый тест в этом цикле?
Ответить
Да, первый.
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:03
Да, первый.
Ответить
Поздравляю!!!! :-)
Рыбка любви C.B.
28.11 21:01
Поздравляю!!!! :-)
Ответить
ААААААА) Класссссс, сейчас сама пойду сделаю, держи мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я так рада)))
Ответить
так, вот стоило поныть - и вуаля! От души поздравляю!!!! Сохрани это чудо до самых родов:)
Ответить
Угу. Живот, кстати болит... Это норм...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:34
270
Угу. Живот, кстати болит... Это нормально?
Спасибо за поздравля!!! И скромное апчхи!!!
Ответить
Ну как сказать, не очень нормально, ношпой я бы закинулась. Но вообще по сути матка раздражена, так что такие ощущения логичны вполне.

Сходи с утра сдай на хгч и прогестерон, может поддержка нужна.
Ответить
Обязательно сдам и отпишусь. Начала ...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:40
Обязательно сдам и отпишусь. Начала копаться в себе. Из ощущений:
легкая тошнота (мутит), слабость, спать охота.
Из того, что настораживает: болит живот и НЕ болит (вообще не чувствуется) хрудь.
Ответить
У меня грудь вообще редко болит, и с дочкой увеличилась наверное неделям к 12 только. Не показатель! (Зато на свадьбе сиськи были огого потом, гыыы)

Я на самом деле представляю степень офигивания:):):)
дай Бог, чтобы все хорошо было!
Ответить
Кстати, все ощущения прям как у тебя (можно на ты?), но все списывала на гастрит, низкое атм давление, пмс.. А вчера встала резко с низкого дивана - и как связки прихватило внизу живота, разогнуться только секунд через 10 смогла до конца ... И пошла я вечером за тестом :)
Ответить
живот тянуть может, особенно перед М. У мну тянуло, я еще помню, что в туалет бегала проверяла, пошли или не пошли, теста-то не делала :)
Ответить
У меня тоже тянет, но я уже года полтора на дюфе цикл регулировала. Так что мне доктор прям по телефону сейчас после подтверждения ХГЧ (а еще смотрели Ттг и прогик) назначил поддержку дюфом. Грит, на нем должно отпустить. Если не отпустит в течение пары дней, свечи с папаверином при болях и лежать.
Ответить
Поздравляю, Старушка :)
Неужели дождались?:))))
Ответить
Не верю. Боюсь...
Старуха Шапоклячка **
28.11 22:46
Не верю. Боюсь...
Ответить
верь!!! Все будет хорошо, просто обязано быть, заслужила!!!
Ответить
Поздравляю!
Melavita +
28.11 22:41
280
Поздравляю!
Ответить
вот это новость мне с утра! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! пусть будет легкая беременность и родиться здоровенький малыш :)
Ответить
Здорово, поздравляю....жди нас, мы скоро присоединимся.....
Ответить
О да!!! УРа!!!!! Ярчайте! Ты хоть коробки-то не таскай больше пока :) (у меня, кстати, малая вспомнила, что как раз в беременный цикл я с ее мужем таскала сначала 4хметровый линолеум, потом диван туда-сюда между комнатами :) Я ж еще не знала тогда и не ждала :) Ура тебе!!! Зажимаю все наши 4 кулака и держу изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle *
29.11 01:14
Поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!!! Будем соседями)) Легкой Вам беременности!!!!
Ответить
Поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов в срок!
Ответить
Уррра!!!! Здорово! Поздравляю!!!!!
Ответить
Какая очаровательная вторая полосочка, пусть все будет замечательно!!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Эх, девоньки, а моя мечта скорее так и останется мечтой. Вчера у врача была и она сказала, что раз так долго не получается, то уже и не получится... Предлагает только один вариант- ЭКО с генетической диагностикой.
Ответить
Не надо отчаиваться! А как же объясн...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:06
290
Не надо отчаиваться! А как же объяснить, что есть уже трое? Они ж как-то получились. Можно чехов тихонько? Апчхи!
Ответить
Пасиб :).

Про троих сказала - "повезло". Вот на еще одно везенье только и надеюсь. Правда возраст уже...
Ответить
Я старше тебя. И с таким букетом... ...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:19
Я старше тебя. И с таким букетом... И вообще на антибиотиках в этом цикле. Теперь сижу трясусь. 2 года без лекарств, при правильном образе жизни ничего не получалось, а сейчас на сильных антибиотиках + несколько корпоративов и вдруг 2 полосочки. Как там мой малыш, скажется ли на нем это безобразие?
Ответить
Все будет хорошо.
Пуделек **K**
28.11 21:24
Все будет хорошо.
Ответить
Еще забыла. Неделю назад была малень...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:33
Еще забыла. Неделю назад была маленькая полосная операция под местным наркозом - на шее атерому удаляла.
Вот ведь умудрилась в САМЫЙ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЙ месяц забеременеть. Вот уж действительно, на всё воля Божья. Буду молиться, чтоб малышок не пострадал.
Ответить
я так скажу - может быть действие всех этих антибиотиков и лекарств и дали необходимый эффект:) Я вообще дочкой забеременела в последний день месячных, после чего весь месяц отрывалась, пьянствовала, дискотеки и все такое.
Ну и ничо, вон 9 лет, без двух четверок отличница))
Ответить
да не пострадает!!! Он еще в автономе был, неделю-то назад :) Так что все хорошо будет! У меня ж как раз тоже и дни варенья, и годовщина свадьбы, и вообще с мужем гульнули в сентябре неплохо :) (а до этого год и не пила практически, только губы мочила для виду)
Ответить
Так обычно и происходит :). Все будет хорошо!

Наверное мне тоже нужно пойти в разнос :)
Ответить
Наташ, а я все равно в тебя верю:)
Ответить
Спасибо, сонЦе :)! Я в тебя тоже :)....
Теплый плед V.I.P.
28.11 21:37
Спасибо, сонЦе :)! Я в тебя тоже :).

Сегодня я немного духом воспрянула, а вот вчера мне очень худо было :). Не была я готова услышать такое...
Ответить
Наташ, а я тоже верю, что все у тебя получится!!! Может, поищи гомеопата-классика и он поможет?
Ответить
Cпасибо, дорогая. Насчет гомеопата, даже не знаю... нужно поспрашивать знакомых. Никогда здесь не сталкивалась...
За посление два года я реально перестала верить в чудеса, может в этом-то и проблема...
Ответить
ну, врачи разного могут наговорить! а все же не все от них зависит. если с тремя "повезло", то пусть еще раз такая удача тебе улыбнется! у меня с первой Б ставили выкидыш, когда я пришла с мазней. на узи размеры не совпадали со сроками, а у меня О была поздняя. никто меня не слушал, так как отталкивались от последних М. а у меня вон потом дочка родилась здоровенькая. 6 лет на следующея неделе :) иногда думаю, показать бы тому доктору этот "выкидыш" ;) так что не отчаивайся! на все воля Бога
Ответить
Это точно) Я своё бесплодие на выходных на гимнастику поведу.
Ответить
Девочки, не знаю, как мне мужа на обследование загнать. Ему не 30 уже, да и не 40 даже) Перед прошлой Б он сдавал СГ, там было не хорошо, но муж не успел начать лечение, т.к. внезапно у нас получилось. А в этот раз он не хочет проверяться, говорит: "Ну в прошлый раз ведь получилось, значит, и сейчас получится". Прошлый раз был 5 лет назад.
Ответить
Ну, что тут сказать, может быть просто по женски поплакаться, что для тебя это очень важно (ведь так), что ми-ми-ми и все такое?)))
Ответить
вы же по-моему не так давно планируете, да? может, просто дать ему время? если сам поймет, что не получается, то и согласится. а вообще, пусть ничего такого и не понадобится! ведь день Х у тебя еще не пришел! пусть и не придет! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Koшka-ягодkа **K** Х 25.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11-02.12
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _

ЖДУТ львяток-ребяток (поздравляю с беременностью (ТТТ), мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:

Старуха Шапоклячка ** Х 01.12
Ответить
Девочки, всем спасибо за поздравлени...
Старуха Шапоклячка **
28.11 21:37
Девочки, всем спасибо за поздравления. У меня в голове еще не улеглось, сижу перевариваю. Пока очень скромно и тихонечко на всех чихаю. Пока дождусь сердечка, и если все хорошо - чихну как следует, чтоб уж точно на всех попало!!!
Ответить
А я тихонечко ловлю. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, а ведь я в компанию к Старушке - думала таиться, только утром узнала. Но чего таить - мы все тут анонимы по сути :)
Осторожно радуемся и до конца пока не верим :)
http://eva.ru/RdYyr
Ответить
да вы издеваетесь, не иначе))))


поздравляю:)))))))))))))))))

так, короче, я хочу к вам в тусу)))))
Ответить
В мыслях не было, сами в шоке!)))
Koшka-ягодkа **K**
28.11 22:34
В мыслях не было, сами в шоке!)))
Ответить
я на самом деле сижу улыбаюсь во все 32 зуба))) ура ура ура))) так приятно, когда вот так вот:)
Ответить
какой день сегодня богатый на хорошие новости :)!!! Очень-очень за вас рада!!!
Ответить
Спасибо, девочки!
Дай-то Бог нам всем!!! :)
Ответить
++++++
Melavita +
28.11 22:43
++++++
Ответить
Ух ты!!! Класс! Поздравляю. Легкой Б...
Старуха Шапоклячка **
28.11 22:42
Ух ты!!! Класс! Поздравляю. Легкой Б и здорового малыша!
Когда пойдем в беременный топик? Мне что-то как-то пока боязно.
Ответить
А я там уже анонимно наследакала)))
Но да, давай тут пока повисим, с нашими болями и опасениями куда торопиться, успеется переехать:)
Старуш, тебе тоже конечно удачной беременности!!!
Ответить
не бойтесь! мы вам с Олеськой там место насидели, хоть и на птичьих правах ;) так что как будете готовы, перебирайтесь! ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную и легкую Б!!
Ответить
)))
Лэсси V.I.P.
29.11 09:40
320
)))
Ответить
В какой дозе дюф назначили? Это мой ...
Старуха Шапоклячка **
28.11 22:45
В какой дозе дюф назначили? Это мой родной препарат, у меня хроническое невынашивание. Надо, наверное, опять им затариваться, ну что там еще, фолька и Е...
Ответить
дозировку в ЛС напишу, чтоб никто не покалечился. А вот витамины и фольку наш доктор почему-то не назначает...
Ответить
вот вы, девчонки, даете! молодцы!!!! поздравляю от всей души! :) ну прам куча позитива мне с утра :):)
Ответить
Вот это да!!!!:-) Поздравляяяяяююююю!!!!Чихните на меня, плиззззззз и Старушка тоже :-)
Ответить
Аааааапчхииииии)))))))))))
Koшka-ягодkа **K**
29.11 00:47
Аааааапчхииииии)))))))))))
Ответить
спасибище огромное!!
Tatsianka V.I.P.
29.11 02:10
спасибище огромное!!
Ответить
Поздравляю! Такие шикарные новости и в других вселяют надежду.
Ответить
а-а-а-а, как я рада за тебя!!! Дождались, ура троекратное!!! Пишу и улыбаюсь:) И за вас 4ро кулачков, растите хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо, будем очень стараться!!! :)
Ответить
Ну Вы молодцы! Слов нет! От души поздравляю!
Ответить
Класс) Я очень рада за тебя и тоже хочу в компанию))) Ну, скоро узнаем)
Ответить
СУПЕР!!! Поздравляю!!! легкой беременности
Ответить
Спасибо, девочки :))))
Всем нам удачи!!!
Ответить
УРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!! Пошла старая гвардия в бой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пасиба, Кумпа :)
Оптимизм пока осторожный, но факт: организьма заработала и беременность в этом поношенном теле еще возможна :-D
Ответить
даже не хочется о грустном после таких здоровских полосок. но у меня БТ упала, так что жду М :( пусть уж сегодня, чтобы время зря не терять :)
Ответить
все будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!
Tatsianka V.I.P.
29.11 00:11
спасибо!
Ответить
у меня тоже вот-вот...
Теплый плед V.I.P.
29.11 08:09
у меня тоже вот-вот...
Ответить
так тяяяяжко ждать... у тебя тоже мажет или просто ощущения?
Ответить
Скорее просто знаю что должны прийти :).ХГЧ меньше 1, отменила прогестерон и теперь вот жду.
Ответить
у меня БТ упала и мажет, тоже жду. а как назло ни живот ни болит, ничего ни тянет. сколько дней вот еще так мазать будет... время жалко :(
Ответить
Не надо грустить! Значит судьбе угоден сентябренок! :)
Ответить
я не против! я сама сентябренок :) главное, чтобы получилось
Ответить
Будет и на нашей улице праздник) У меня БТ ещё не упала, но тесты отрицательные и симптомов никаких. Надо отвлечься, думаю, чем бы свой мозг загрузить в следующем цикле.
Ответить
Может новым годом? Праздником, подарками :)
Ответить
И самый лучший подарок - это беременный тест!
Ответить
Это было бы шикарно :) Тоже мечтаю мужу такой подарочек на НГ сделать :)
Ответить
А я точно знаю что не смогу сдержаться и сказать только на НГ :)))) день Х 27 приблизительно. Я уже до ему мозг вынесу)))))
Ответить
а я хочу на 25 декабря - у нас с мужем годовщина нашего знакомства и свадьбы :) было бы здорово!! у меня как раз день Х в тех днях.
Ответить
только как планировать в этот период?? одни пьянки/гулянки!!! :):):) у меня и у дочки ДР и со стороны мужа в семье столько событий, что каждые выходные что-то отмечаем. может, и правда отвлечет
Ответить
ну тесты и симптомы не показатели еще! может рано для них, а вот то, что БТ держится и М нет - это класс! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у тебя получится!
Ответить
Поздравляю всех с 2 полосочками! Очень тоже хочется оказаться в ващем обществе. Но пока... ждем-с...
У мня вот еще какой вопрос образовался. Сегодня заметила небольшое пятнышко на лифчике, раньше такого не замечалось. Может ли это быть еще одним признаком беременности?
Проблема в том, что к врачу я смогу попасть минимально в конце следующей недели, да и до М еще 5 дней...
Ответить
я в нете читала, что это может быть признаком. в первую Б такого не было. в этом цикле вот пару капелек было на днях. у меня тоже 5 дней до М, но вчера начало мазать. а за вас держу крепкие!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое! И за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! это мне уже на сентябренка!
Ответить
Ой девочки, как удачно я к вам заглянула сегодня, вот пишу и улыбаюсь, почаще бы так!!! Так рада, что знакомые лица с такими классными новостями!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ярчайте, крепчайте, растите!!!
А всем планирующим - девчоночки, не отчаивайтесь, чудеса - случаются, особенно, когда их совсем не ждешь, я это по себе знаю :):)
Аа-а-апчхи на вас 11ти-недельное троекратное!!!!
Ответить
Спасибо, Лен)
Лэсси V.I.P.
29.11 09:43
Спасибо, Лен)
Ответить
Спасибо. Вам здоровья!
Пуделек **K**
29.11 11:33
Спасибо. Вам здоровья!
Ответить
Девочки, мне кажется это важно - в этот цикл мы впервые узнали прямо по-моему в этом топе, ну на Еве точно, и собственно попробовали гель Актиферт.
Причем мой доктор сказал, что это ерунда, но что нам было терять)))
Использовали в 2-Х ПА накануне овуляции примерно и за 4 дня до овуляции. Все примерно, тк О я не отслеживала никак, кроме как по своим ощущениям. + жили через 2 дня на 3-Ий. Раньше всегда было либо каждый день, либо через день. А сперма у мужа не очень-то, спеман горстями ел год точно, витамин Е, курантил, клост он пил долго. А вот сейчас без его и без моего клоста, только на витаминах, травах, Геле и с бОльшими промежутками - вышло!..
Может, поможет кому :)
Ответить
а для чего этот гель?
Tatsianka V.I.P.
29.11 02:17
а для чего этот гель?
Ответить
Он для создания такой менее агрессивной среды, которая позволяет спермикам дольше выживать внутри влагалища. Отзывы уже появились в инете первые, как обычно - кому да, кому нет. Но попробовать стоит, имхо, там в пачке 2 одноразовых тюбика, надо вводить перед па за 10 минут и все. В Москве нашла его легко в аптеке.ру Ну и конечно не верила, что оно что-то изменит))) может, просто совпало, конечно :)
Ответить
в нашем деле нужно все перебрать :) буду искать. а кто производитель?
Ответить
http://pda.rlsnet.ru/pcr_tn_id_55924...
Koшka-ягодkа **K**
29.11 07:53
Ответить
спасибо большое! правда, ссылку на работе не могу открыть (сервер говорит, что может порно сайт :-D) дома попробую :)
Ответить
Ждут АВГУСТЯТ и не расслабляются: ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Всем на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РОМАШКA V.I.P. Х 22.11
Я-Хорошая * Х 26-28.11
В ожидании чуда Х 27.11
Лэсси VIP Х 28.11-02.12
Пуделек **K** Х 30.11
v-Indigo-v V.I.P. Х 01.12
Waiting for a miracle _ Х 03.12
Tatsianka V.I.P. Х 04.12
Мамусик*** ** Х 04.12
Катя Х 05.12
Blaine the Mono♥ C.S. Х 06.12
Рыбка любви C.B. Х 6-7.12
mashaV * Х 07.12
ЛАВВв + Х 08.12
Мария Х 11.12
summertime + Х 13.12
Svetlawka ** Х 14.12
Львятки-котятки Х 15.12

Удачи в следующем цикле:
Лaдa *
EVinkA V.I.P.
Svetlawka **
Wissart ***
Хочу автустенка-львенка
Маруся
mamusic **K**
Нафаня V.I.P.
Melavita _

БУДУТ мамами львяток-ребяток (поздравляю с беременностью (ТТТ), мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:

Старуха Шапоклячка **
Koшka-ягодkа **K**
Ответить
Девочки, доброе утро. Подскажите витамин Е все время пить или вторая половина цикла? врач назначила фолиевую и Е уже давно, я пилв в том цикле, но тогда сбой был...
спасибо
Ответить
Мне врач назначал (давно правда, когда первенца планировала) витамин Е во вторую половину цикла, с 15 дня.
Ответить
вот и мне так помнится, спасибо.
Ответить
Я сдала хгч и прогестерон. Сижу тряс...
Старуха Шапоклячка **
29.11 12:50
370
Я сдала хгч и прогестерон. Сижу трясусь, жду результатов.
Ответить
Старуш, а у тебя дети уже есть?
Koшka-ягодkа **K**
29.11 13:25
Старуш, а у тебя дети уже есть?
Ответить
Ага, а у тебя? Кстати, я тут озадачи...
Старуха Шапоклячка **
29.11 13:34
Ага, а у тебя?
Кстати, я тут озадачилась, когда на первое УЗИ пойти?
Думаю, попытаюсь расслабиться и сходить в середине декабря, это будет примерно 6-7 нед, чтоб сразу и сердечко послушать. Или перебдеть и сейчас сходить на след. неделе???
Ответить
Есть, сынище мохнатое, 11 лет:)
И вот как-то поэтому не так страшно, как в первую беременность :)
Ответить
А мне наоборот страшно. Блин, еще су...
Старуха Шапоклячка **
29.11 13:40
А мне наоборот страшно. Блин, еще суток не прошло, как я узнала, что Б, а я уже себя накручиваю! Психопатка!!!
Ответить
На узи меня док зовет на след неделе, это получается 5-6 акушерская, не рано ли..
Ответить
Вроде в 5-6 уже сердечко должно быть...
Старуха Шапоклячка **
29.11 13:50
Вроде в 5-6 уже сердечко должно быть?
Я боюсь, а вдруг угроза или еще что похуже. У меня, к сожалению, опыт богатый... Сейчас, наверное совсем рано идти, даже плодное яйцо не увидят?
Ответить
У меня опыта и нету, считай. Все забыто напрочь :)
Хочу завтра хгч в динамике глянуть, вроде в 2 раза должен за 48 часов вырасти.
Ну и тогда уже может и Августят обживать начнем :)
Ты же сегодня результаты получишь?
Ответить
В 5 неделек сердечко уже должно биться. Удачки вам, как здорово, что все получилось! :)
Ответить
удачи на хороший результат!!!
Blaine the Mono♥ C.S.
29.11 13:39
удачи на хороший результат!!!
Ответить
Мерси!
Старуха Шапоклячка **
29.11 13:41
380
Мерси!
Ответить
Девочки, у кого заполосатилось, у вас признаки с какой дня цикла появились и какие? Может вы писали, но что-то упустила... очень интересно :)
Ответить
Вот я за 4 дня до ДХ отметилась: Адр...
Старуха Шапоклячка **
29.11 13:37
Вот я за 4 дня до ДХ отметилась:
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/142/3196390.htm?messageId=83180671
Но вообще были какие-то подозрения дней за 5-6 до ДХ, хотя я всё списывала на ПМС.
Ответить
Ащпе ничего сверх обычного ПМС.
Только насторожило отсутствие мазни (цикл хоть и гуляет даже на дюфе у меня, но с 30 дц хоть что-то розовело), и связки внизу живота прихватило позавчера.
Ответить
Пришли результаты: ХГЧ 118 Прогестер...
Старуха Шапоклячка **
29.11 14:19
Пришли результаты:
ХГЧ 118
Прогестерон 100,7
Как думаете, нормально? Дюфастон не понадобится в этот раз?
И вообще, цифры нормальные???
Ответить
Ого-го прогестерон!!!! У меня в 2 раза ниже, потому и таблеток куча)))
Но ты уж к врачу, к врачу!!!
Хгч нормальный для 2 недель от зачатия :)
Ответить
ОООТЛИЧНЫЕ!
Blaine the Mono♥ C.S.
29.11 14:30
ОООТЛИЧНЫЕ!
Ответить
Радуюсь за Вас! :-)
Пуделек **K**
29.11 17:30
Радуюсь за Вас! :-)
Ответить
:-)
Пуделек **K**
29.11 17:44
:-)
Ответить
какие цифры красивые :)!
Теплый плед V.I.P.
29.11 20:35
какие цифры красивые :)!
Ответить
Девочки,сегодня уже 40 день цикла, давненько такого не было. Бт вчера 36.9,сегодня 37. Тест по-прежнему с одной полоской, уже дней 10 не могу по ночам спать вообще,засыпаю часов в 5-6 утра, потом сплю с 9-15....очень меня это мучает...хгч смогу сдать только в пон.
Ответить
надо сдать хгч. у меня задержка рекордная была. Вы климат меняли? У меня я так предполагаю из-за отдыха.
Ответить
Нет не меняла. Обычно цикл 30-32,ну в крайнем случае 37-38, а тут странно,а прошлый цикл вообще 22 дня всего.
Ответить
а сколько дней назад О была?
Ответить
Я не отслеживала, но судя по бт странно, она снизилась на 37-38 день цикла и выделения были характерные.Но так поздно не бывает же? Если цикл 30-35 дней.
Ответить
бывают сбои. если график рисует О и были характерные выделения, то для теста еще может быть рано. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я правильно понимаю, что если ХГЧ я ...
Старуха Шапоклячка **
29.11 16:10
Я правильно понимаю, что если ХГЧ я сегодня сдала в первый раз, значит в след. раз нужно сдать в воскресенье? Хочу динамику посмотреть?
Ответить
да, правильно:)
Blaine the Mono♥ C.S.
29.11 16:17
да, правильно:)
Ответить
Как здорово Вас читать девочки с // полосочками))) Я так рада за Вас))) Верю в то, то у меня тоже получится, я верю-верю, чихните потом на меня заразными чихами)))
Ответить
вот тебе мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чихнуть не могу - не заразная :) но искренне желаю, чтобы ты перебралась в нами насиженный топик ;)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325