19

планирование со стимуляцией

Девочки,интересно ,а сколько нас планирующих,которые будут стимулироваться.Может свою темку откроем?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,интересно ,а сколько нас планирующих,которые будут стимулироваться.Может свою темку откроем?
+1 планирую делать после праздников.
Ирина
У меня врач трубы не проверял.Обычно назначают половые гормоны,если ,показатели не соответсвует норме,или возраст за 40,то количество анализов увеличивается.Всё зависит от состояния здоровья.У меня три года назад причина к стимуляции была-слабая селекция фолликулов,поэтому она простимулировала.После родов эта причина исчезла,но возрастной рубеж другой,тогда было мне 38,а сейчас 41,врач говорит эта другая возрастная группа,и здесь анализов сдавать больше.
У меня планируется стимуляция вот вот скоро! Не получается забеременеть практически год, мужа проверили, у него все хорошо, сама сдала половые гормоны, и инфекции, от одной пролечили, теперь вот планируется стимуляция. Но мне немного непонятно можно ли делать стимуляцию без проверки проходимости труб? и подскажите если же врач посмотрит гормоны и что-то не так их будут сначала приводить в норму???
Я думаю ,если что-то не так в гормонах,то хороший врач конечно подкорректирует всё,а трубы честно говоря незнаю,у меня не проверяли,и всё получилось,но на узи мониторинге врач меня смотрела долго,и аппарат мне кажется у неё мощнейший,не как в ж/к.Я дома уколы колола,только ХГЧ проколола в клинике (как-то даже я не верила внутри себя,что,что-то получится,не зацикливалась).Желаю Вам от души ,чтобы у Вас всё получилось!
Мне 40 лет, в этом месяце вторая стимуляция.
Ну у меня и ГСГ, и лапара за плечами )))

ФСГ 3,2, Ингибин Б хороший, высоковатый эстрадиол для моего прогестерона, прогестерона мало, да.

Вторая стимуляция, пока два цикла - пролет.

Если честно, то я надежду подрастеряла на беременность (
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения