393
ОКТЯБРЯТА №2
Планирование беременности
20.01.14 00:31

♫♫♫ ОКТЯБРЯТА №2 ♫♫♫

ВСЕМ УДАЧИ

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ УДАЧИ
ОКТЯБРЯТА №2
Записываемся ниже сообщением "СТАТИСТИКА", кто хочет появления октябренка, у кого, когда день Х, который мы не ждем...
СТАТИСТИКА
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
ОВУЛЯЦИЯ, как ее поймать
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
МОЛИТВА о зачатии
Ждут ОКТЯБРЯТ
Надежда Х 17.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Жду чуда X 20.01
Ирина Х 21.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
ilyimama V.I.P Х ?
СТАТИСТИКА
Поставлю Х 24-25 янв. что бы не стоять с вопросительным знаком:)
Хотя надежды нет практически, т.к. дважды УЗИ на 13 и 16 ДЦ показали ановуляторный цикл:(
На 13 день ДФ был 13,5 мм, а на 16 ДЦ вообще не нашли НИЧЕГО.
БТ второй день 37,1, хотя должна уже начать снижаться к М вроде как.
Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@ у кого сегодня день Х. Пусть М забудут дорогу на ближайшие 9 месяцев:))))
@@@@@@@@@@@
День Х 17.02
всем добрый день!
девочки, давайте знакомиться) Меня зовут Таня.Я так давно не появлялась на еве! Зарегистрирована тут с 2005 года, в октябре 2005 года родила сыночка. Во время планирования и всю беременность я "просидела на еве.ру", теперь вот я снова тут, снова мечтаю о октябрёнке)))) К слову сказать - мы все в семье октябрьские - я родилась 19 октября, а муж и сын - оба 9 октября.
Можно я тоже с вами потусуюсь (только анонимно пока)?
День Х 11.02
Жду овулю, будут ее ловит тестами скоро
Наташа
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Жду чуда X 20.01
Ирина Х 21.01
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Удачи в следующем цикле:
Надежда
СТАТИСТИКА
Ой-ой-ой! Ласка, Лисик, Светлавка, Теплый плед! Я зашла сюда в надежде, что все с кем мы были долгое время вместе перешли уже в другие разделы. Рада вас видеть! За время, что бросила Еву я прошла еще один цикл стимуляций. Выращивали крепкую Я. Вырастили, блин. Ничем не смогли лопнуть ДФ. Ни хгч в первом цикле, ни хорагоном, ни овитрелем в третьем. Потом плюнула. Не занималась ни врачами, ни БТ. Б так и не было. Вроде я и смирилась. А сейчас опять потянуло... Подруга родила летом. Правда эко и далеко не первое, но все удачно. И видимо я заразилась...Так что я опять в планировании.
зашла в статистику - оказывается нас так много!!! Значит, октябрь будет очень урожайным на малышей!!!
Девочки, витаминки какие то пьете? Думаю, может фольку начать... Вообще лишнего не хочу, но думаю, что не помешает.
эх..время О приближается, а мужа нет-мотается бедный, приходит никакой..так что мы видимо пролет...
еще чего то и мне стало страшно-вдруг не потяну 3-го
решилась
Я с вами посижу в уголочке, можно? До 30 января. Хочется еще разок попробовать.
Предательски ноет правый яичник:( чую что начнутся М, как-то даже постреливает внизу(
Еще 5 дней до дня Х, как много(
Melavita
Девоньки,плакаю, 27 ДЦ, сделала тест, не удержалась(((( Одна полоса и даже призрака нет((( есть еще надежда?
Подташнивает и грудь в бюстгалтер уже не помещается, наверно это психосоматика...на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, подержите пжта @@@@@@@@! Сегодня с утра сделала тест, а там призрак. Я бы даже сказала, что 3D призрак:))))) видимо когда хочешь сильно увидеть, то увидишь в любом случае:)))) но месячных нет. Сегодня задержки 3 день, что для меня вообще не свойственно, цикл обычно 26-28 дней, и если идет 27-28 день, что я уже считаю как задержку от 26 дня, то внутри если промакнуть, всегда есть ОНИ, сегодня получается 31 день. Извиняюсь за такие подробности, но уже не знаю, что и думать. ХГЧ мне в помощь???? Нервничаю, боюсь и очень надеюсь и верю в чудо!!!!! Из признаков Б. Ничего, грудь не болит, мягкая, но чуть распирает ее....
Жду чуда
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P. Х 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Tiffi _ X 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду чуда X 20.01@@@@@@@@@@@@@
Ирина Х 21.01@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Удачи в следующем цикле:
Надежда
СТАТИСТИКА
дорогие девочки, у меня тесты полосатятся с 11ДПО, вчера был 15ДПО - ХГЧ - 265 :) (Пуделек, извини, что не ответила на твое сообщение в предыдущем топике, ждала анализ крови!) сейчас меня распирает счастье и тревога и огромное желание, чтобы все вы побыстрее увидели // на Б тестах!! у меня были и паника, и апатия, и психоз (хотя я совсем недолго планировала, свои на этот счет причины...). кога заБ чувства раскачивались от полной уверенности в Б до полной противоположности. объективно: грудь болела изнутри (как молоко приходит, но оно у меня и пришло в прошлом цикле), внешне грудь никак не изменилась, чувствительности/тяжести не прибавилось, сонливость появилась со дня где-то 7 после О (на 7ДПО у меня было пару капелек крови на туалетной бумаге), мутить только вот начинает, в туалет бегала часто, но только днем, вот настроение скакало оооочень сильно. совсем другое ощущение по сравнению с предыдущей Б.
держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!! сделаю узи, обязательно приду почихать, но надеюсь что будет не на кого!! :)
Нашла в инете как без теста определить Б
Способ 1: необходимо лечь на спину на ровную поверхность, расслабиться и, приложив палец к пупку (а по некоторым источникам — на 7-8 сантиметров ниже его уровня), прочувствовать, есть ли пульс. Если ощущается пульсация внутри пупка, значит, вы беременны, и, соответственно, если ничего не чувствуется, значит, нет.
Способ 2: соберите мочу по всем правилам в чистый сосуд и аккуратно капните на ее поверхность йод. Если капля задержится на некоторое время, то тест следует принимать как положительный, а при отсутствии беременности йод сразу же растворится в моче.
Способ 3: смочите кусочек бумаги в собственной моче и капните на лист каплю того же йода — и проанализируйте результат. Изменение цвета на синий свидетельствует об отсутствии беременности, а положительным тест необходимо считать, если цвет изменился на сиреневый или фиолетовый.
Способ 4: приготовьте «коктейль» из собственной мочи и натурального вина. Пить его, слава Богу, не потребуется, но рассмотреть реакцию придется. Если окончательный продукт вашего эксперимента помутнел или створожился, то вряд ли вы беременны. В противном случае смесь мочи и вина остается прозрачной. Если вы считаете такой «тест» извращением, то вы просто не знаете, что еще можно сделать, чтобы определить беременность в домашних условиях без теста! Приготовьтесь…
Способ 5: сварите предварительно собранную по всем правилам мочу, доведя ее до кипения. Затем перелейте в прозрачную емкость и присмотритесь. При беременности в ней образуется хлопьевидный осадок после этого, а при ее отсутствии — моча останется светлой и прозрачной. Естественно, нет гарантии, что получившиеся хлопья — это не белок, присутствующий в моче. Но в целом ни один из описанных способов нельзя считать достоверным.
Ждут ОКТЯБРЯТ

Tiffi _ X 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду чуда X 20.01@@@@@@@@@@@@@
Ирина Х 21.01@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Будут Мамами ОКТЕБРЯТОК:
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
СТАТИСТИКА
Плакаю:(((( сдала ХГЧ, не беременная я:((((( а месячных все нет:(((( теплится конечно надежда, что может заБ. Перед М., может поздняя О.???? Но как то с трудом уже верю в чудо..... Теперь возникает вопрос, а где же тогда мои М.????
Жду чуда
Отменила ОК, сдала сегодня кровь на гормоны, попала к лору, тот записал к аллергологу и эндокринологу... Никак не могу попасть к гинекологу (она заболела), еще и герпес выскочил на губе(((
:)
Девочки! уезжаем с мужем на 4 дня, вернусь вечером в понедельник. ВСЕМ ВСЕМ у кого дни Х - желаю увидеть заветные полосочки!
К нам уже летят аисты!!!! Удачи, девочки! За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Откроюсь:)) я ждущая чуда:)))))) намного приятнее общаться не серым анонимом:))) пока собиралась на узи сегодня, вечером начались ОНИ:(((((( так что я успеваю еще в очередь за октябренком!!!! Очередной день Х 19.02
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01

ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
СТАТИСТИКА
Так радует, что все больше и больше малышей зарождается в мамочкиных животиках! Всем @@@@@@@@@@@@@ У меня сейчас О, но т.к. муж в отъезде, я пока просто радуюсь за девочек и жду чихов на весну себе)
Девоки, сегодня день Х! Убегаю на ХГЧ и прогик. Как лаборатория пришлет результат, отпишусь. И отпишусь, почему сегодня побежала. Поддержите ПЛИИИЗ [-0< [-0< [-0<
у меня по идее день Х 26, но программа считает 30 дней это 24.01, посмотрим...
После дюфа прошло 6 дней, обычно на 3й начинаются или во время приема.
НО сейчас носки надевала наклонялась живот болел, это М наверное( при нормальной Б ничего болеть не будет(
Мелавита
Пришли результаты на гормоны, повышен пролактин и андростендион к гинекологу только на след неделе, а к эндокринологу вообще в феврале(((
Девочки милые помогите!!! Что то я не поняла свою узистку!! Она очень хорошая но толком не объяснила... У меня 18 день цикла ... В правом я киста желтого тела с кровопотоком... Киста 4 см... Что это значит в нете читаю и ничего не понимаю. На прием не скоро к своему врачу... Помогите понять
У меня сегодня подружка родила своего долгожданного сыночку, 9 лет ждала, дождалась...
Девочки, подскажите - была 22го на узи, по поводу кисты на Я, которую в позапрошлом месяце увидел другой узист, у меня нерегулярный цикл, вот я и подумала проверить еще у другого врача. Сказал что нет никакой кисты, а есть фолликул - тогда был 11 ДЦ, типа выйдет через 2-3 дня. На следующий день был ПА, и потом тянуло ЛЯ, и я чувствовала что О раньше наступила чем сказал врач (у меня последний цикл был 24 дня) - или все-таки врач сказал правильно и О только будет на днях, хотя по моим ощущениям она уже вчера была...
планирую
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01

Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
СТАТИСТИКА
у меня новый ДХ 16.02
Ирина
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01

Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
СТАТИСТИКА
приветики ... в августятах писала в сентябрятах отмечалась ... неудачно скаладывалось беременность не наступала ... реш ла не накручиваться и вот тут сразу в омут с головой второй день задержки ... тест в кармане ... блюсь ...
причем самое интересное то что если сейчас я беременна то предпологаемый срок родов это 4 октября :) - это юбилей моего мужа ему будет в этот день 30 лет :))) вот это был бы подарочек :)))
Девочки, такой вопросик
У кого Б не приживалась? скажем, сдали ХГЧ, 2 полоски, а потом пришли М
У меня такой вопрос: на след месяц у вас О была как обычно или были какие-то особенности (не было О, была раньше-позже)?
Anonymous
Скажите, кто знает, какую кровь надо сдать на прогестерон, тестостерон и т.д. чтобы понимать нужен ли дюфастон на первых сроках беременности?
Anonymous
болит 4-й день левый яичник. Примерно середина цикла. вчера грудь не болела совсем, а сегодня болит и ощущения были, как молоко приходит. Живот надулся, но вроде как О еще не должно было быть.
вот скажите мне: мазня началась у меня 13 января, а полноценны М 15-го. с какого дня считать?
решилась
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01

юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
СТАТИСТИКА
Девочки, я сегодня феечка и нафееиваю всем планюшечкам долгожданную Б))) АПЧХИИИИ на Вас 8-ми недельной Б с СБ и с КТР в срок)))) Люблю Вас всех, кто меня знает, молюсь за всех, чтобы все получилось)))
Дорогие мои, всем приветик!
Отличного всем всем настроения!


СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
С Днем Рождения!!!Надо же, мы даже года одного)))))И сын у меня тоже рожденный в январе и зовут его так же как и вашего))))

26 был ПА, О ожидается 02.02, а сегодня стоматолог назначил пломбировать 4 зуба на 6 и 10 февраля :(
Вот думаю, а что если я уже буду Б в это время...
А меня сегодня начал приследовать запах месячных, как бы не начались
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения