393
ОКТЯБРЯТА №2
Планирование беременности
20.01.14 00:31

♫♫♫ ОКТЯБРЯТА №2 ♫♫♫

ВСЕМ УДАЧИ

Свернуть
Ответить
Записываемся ниже сообщением "СТАТИСТИКА", кто хочет появления октябренка, у кого, когда день Х, который мы не ждем...
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
20.01 00:33
Ответить
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/...
ОВУЛЯЦИЯ, как ее поймать
20.01 00:34
Ответить
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Надежда Х 17.01
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Нафаня V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Жду чуда X 20.01
Ирина Х 21.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
ilyimama V.I.P Х ?
Ответить
Надежда написала в первом топе http://eva.ru/topic/142/3207937.htm?messageId=83873450
Ответить
добавьте меня, пожалуйста.
TanyaSha Х - 15 февраля
Ответить
Поставлю Х 24-25 янв. что бы не стоять с вопросительным знаком:)
Хотя надежды нет практически, т.к. дважды УЗИ на 13 и 16 ДЦ показали ановуляторный цикл:(
На 13 день ДФ был 13,5 мм, а на 16 ДЦ вообще не нашли НИЧЕГО.
БТ второй день 37,1, хотя должна уже начать снижаться к М вроде как.
Ответить
БТ хорошая! может узи О пропустило. здесь была одна девочка, которой такое сказали, тесты рано делать начала, они были отрицательные, ну и она принялась М ждать, а они все не шли и не шли, а потом она все же повторила тест и он был // :) желаю вам такого же теста и здоровой Б :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мне кажется, у тебя О. поздняя. на 13ДЦ еще небольшой ДФ. странно, что на 16й ничего не нашли.
БТ еще рано снижаться к М. она за день-два падает. (а у меня бывает и в первый день цикла)
Наберись терпения, вполне могло получиться!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девочки, за поддержку!!!
НО! на 13ДЦ к маленькому фоликулу еще были следы жидкости позаматочной, а на 16 ДЦ ни жидкости, ни фоликула.:( (Хотя была такая версия врачихи, что на 15-16 ДЦ ВОЗМОЖНА поздняя О, но ей так не понравился маленький Ф!)
А сейчас тянет живот, мажет второй день, как обычно за неделю до М. Прогик на 20ДЦ в пределах нормы лютеиновой фазы. Вот...
Ответить
Я, кстати, тоже подумала, что мог и совулировать, как раз перед УЗИ. а вот дорасти со скоростью 2-3 мм ДФ мог, на мой взгляд
Ответить
Мог, как раз в день УЗИ, поэтому жидкость еще не "разлилась" за матку. Но ща чего-то все симтомы ПМС...
Ответить
Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@ у кого сегодня день Х. Пусть М забудут дорогу на ближайшие 9 месяцев:))))
Ответить
По идее у меня 26.01, но по дюфастону 22.01. Посмотим. Надеюсь не будет М!

Зы: Мы сегодня соседей подтопили :( переживаю жутко, такое у меня первый раз в жизни, чтобы мы кому-то нагадили((( Нас топили трижды и знаю как это неприятно. У соседей с потолка капало, у нас ничего. Труба какая-то там не по нашей вине, но все же у нас((
Ответить
Сегодня день Х, пока "полет" нормальный:))) очень не жду ИХ:)))) тест решила пока не делать, жду 3 дня
Ответить
День Х 17.02
Нафаня V.I.P.
20.01 13:30
День Х 17.02
Ответить
всем добрый день!
девочки, давайте знакомиться) Меня зовут Таня.Я так давно не появлялась на еве! Зарегистрирована тут с 2005 года, в октябре 2005 года родила сыночка. Во время планирования и всю беременность я "просидела на еве.ру", теперь вот я снова тут, снова мечтаю о октябрёнке)))) К слову сказать - мы все в семье октябрьские - я родилась 19 октября, а муж и сын - оба 9 октября.
Ответить
Привет! Присоединяйся! Я Маша, в свое время всю беременность просидела на Еве, дочка родилась в ноябре 2005:)) с некоторыми мамочками до сих пор держим связь:))) и вот теперь снова здесь. Правда в планирующих уже почти год, очень мечтаю перебраться в беременные клубные топики:) чего всем нам желаю по скорее@@@@@@@@@!!!!!!
Ответить
привет, Машунь! Я в общем то тоже давно планирую, уже года три, правда не всегда активно. Верю, что всё получится!!!! И всем желаю удачи!
Ответить
Добро пожаловать! Я тоже была в Октябрятах 2005, только уже после рождения дочки. Забавно, она родилась в один день с Вашим сыночком: 9.10.2005
Ответить
Ирин, а я вас помню)))))))))))))
А ник другой был тогда?
У меня другой - Никеша (вроде на тот момент)
Ответить
Я не помню твой ник, у меня был Моя крошка. Но я помню, что в один день с моей дочкой еще мальчик был)
Вот бы снова вместе в Октябрята попасть))) тебе-то уж точно надо - вся семья октябрьская
Нашла!!! Никуся!!!)))
Ответить
да, да! Точно! Это я, я была Никуся)))))) Я забыла этот ник свой!!!!!!! Ир, это я)))))
Ответить
Как сынок? во втором классе?
✿Лисик✿✿ **K**
22.01 09:49
Как сынок? во втором классе?
Ответить
да, учится. Так нормально всё. Большие уже детки наши)))) Ходим на плавание и на английский, больше не нагружаю.
Как вы? как учёба?
Ответить
Учится хорошо) Ходит на английский, танцы и теннис) она еще хочет на гитаре научиться играть, но это уже перебор))))) я считаю
Ответить
здорово! Молодцы вы какие!!!!!!
Ответить
Можно я тоже с вами потусуюсь (только анонимно пока)?
День Х 11.02
Жду овулю, будут ее ловит тестами скоро
Ответить
30
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P. Х 20.01
Tiffi _ X 20.01
Жду чуда X 20.01
Ирина Х 21.01
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Ответить
Заишите и меня в статистику, день Х - 30.01
Ответить
Ой-ой-ой! Ласка, Лисик, Светлавка, Теплый плед! Я зашла сюда в надежде, что все с кем мы были долгое время вместе перешли уже в другие разделы. Рада вас видеть! За время, что бросила Еву я прошла еще один цикл стимуляций. Выращивали крепкую Я. Вырастили, блин. Ничем не смогли лопнуть ДФ. Ни хгч в первом цикле, ни хорагоном, ни овитрелем в третьем. Потом плюнула. Не занималась ни врачами, ни БТ. Б так и не было. Вроде я и смирилась. А сейчас опять потянуло... Подруга родила летом. Правда эко и далеко не первое, но все удачно. И видимо я заразилась...Так что я опять в планировании.
Ответить
можно спросить
чем стимулировались, какая доза хгч была?
ДФ не лопается из-за плотной капсулы?
трубы проверяли?
сорри, если вопросы некорректны
Ответить
Трубы проверяли за цикл до стимуляции. Стимулировали клостилбегитом. ДФ вырастал отличный. Эндик на прогинове так себе. На день укола 1 см. В первый раз российский хгч 7500. Фолик не лопнул. На другой цикл Хорагон 10000. На третий Овитрель. 1 ампула дозировку не знаю. Она стандартная.
Ответить
прогинову назначали потому что эндометрий плохо рос или сразу с начала стимуляции?
укол знаю только прегнил
у самой тоже плотная капсула:(
Ответить
Да у меня он и без стимуляций очень тонкий.
Ответить
Приветик! С возвращением, желаю чтобы это был просто перевалочный пункт и чтоб совсем не надолго :)!

У меня в этом месяце тоже стимуляция, но кривая какая-то. Даже не надеюсь ....
Ответить
Ой, я же тебя тоже по беременным топикам искала. а ты к нам вернулась. Надеюсь, что у тебя теперь быстро получится
Ответить
Привет привет !!!!! С одной стороны рада тебе.... С другой нет.... Я уже 2,5 года сижу тут..... Чего уже тоже не было..... До мая если сама не за б то на эко....
Ответить
Ой , я года три назад говорила, я на эко? Да никогда.
Сейчас уже хоть завтра бы пошла. Мужа обрабатываю. Типа ой, Кристина Орбакайте поет, кстати они дочку родили эко и т.д. Внушаю ему мысль, что эко не значит что мы такие неполноценные, а просто передавая технология и все.
Ответить
Кто сказал такую чушь? Кристина не рожала эко ребенка.
Ответить
Вы, наверное, Кристину знаете лично и очень близко, раз в курсе ее личной жизни, а особенно в части особенностей зачатия. А я просто случайно прочитала эту статью http://ru.delfi.lt/misc/celebrities/orbakajte-sdelala-iskusstvennoe-oplodotvorenie.d?id=52075661 но раз это неправда, думаю Кристина простит, что я ее ложно причислила к зачавшим в пробирке!
Ответить
зашла в статистику - оказывается нас так много!!! Значит, октябрь будет очень урожайным на малышей!!!
Ответить
Хотелось бы надеяться. Всем нашим девочкам по такой наполненной тыковке!:-) А мне сегодня приснилось, что я родила, а потом через совсем короткий промежуток еще раз:-). Если бы все сбылось..., но О я пока еще только жду.
Ответить
Ой, какие классненькие!!!!! :) :) :)Спасибки! Всем нам по такой тыковке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всё будет хорошо!!!! Мы на пути!!!!


Ответить
Девочки, витаминки какие то пьете? Думаю, может фольку начать... Вообще лишнего не хочу, но думаю, что не помешает.
Ответить
Вот тоже решила фольку купить. Надо было и раньше ее начать пить.
Ответить
да, надо было))) Но раз не начали раньше, пойду сегодня куплю и вперёд!
Ответить
Я пью фолиевую, витамин Е, йодомарин и планирую начать манге б6. Фолиевую вообще нужно "категорически" обязательно пить:))))
Ответить
Я с сентября-октября пила фольку, а с начала декабря Элевит начала, а фольку муж "добивает"
Ответить
Я Прегнотон пью)
Ответить
эх..время О приближается, а мужа нет-мотается бедный, приходит никакой..так что мы видимо пролет...
еще чего то и мне стало страшно-вдруг не потяну 3-го
Ответить
Я с вами посижу в уголочке, можно? До 30 января. Хочется еще разок попробовать.
Ответить
Предательски ноет правый яичник:( чую что начнутся М, как-то даже постреливает внизу(
Еще 5 дней до дня Х, как много(
Ответить
да, 5 дней... кажется нам так это много!!! Пусть всё будет хорошо!!!
Ответить
сегодня левый стрельнул( тянет живот. думаю там пусто(((
Ответить
Да и ПМС у меня(((
Мелавита
22.01 10:58
Да и ПМС у меня(((
Ответить
у меня были все симптомы М, но они же и симптомы Б! так что не теряйте надежды!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Надеюсь и жду чуда в виде мальчика! :-D
Ответить
Девоньки,плакаю, 27 ДЦ, сделала тест, не удержалась(((( Одна полоса и даже призрака нет((( есть еще надежда?
Подташнивает и грудь в бюстгалтер уже не помещается, наверно это психосоматика...на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Пусть всё всё будет хорошо!!!!
Ответить
@@@@@@@@
а я не делаю тесты и не пойду на хгч, как сделаю, так на след день все начинается, у меня уже трясучка от этого. тесты не покупаю, на хгч не поеду :)
Ответить
А я не могу удержаться от тестов, больше не буду делать! И на хгч тоже не пойду.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня 3 дня до Х осталось примерно. В этом цикле решила не покупать тестов (в предыдущих 2-х так наплакалась!).
Живот тянет уже 4 день наверное, мазня была 2 дня. Грудь тоже не лезет никуда:))) хожу в топиках с чашками. БТ 37,1 и 37 4дня держится - вот это ПСИХОСАМАТИКА!!! :)))))
Но держим-держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
22.01 16:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
22.01 17:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть обязательно получится!!!
Ответить
тесты не всегда полосатятся, когда мы этого ждем! я сама тесты делать начинаю на 8ДПО (у меня вторая фаза короткая). в первую Б заполосатились на 8ДПО (правда был В), во вторую - на 10ДПО, а в этот раз на 11ДПО, но это же скорее исключение, обычно полосатятся не раньше 12-14, а то и позже. повторите через пару дней или сдайте кровь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Боюсь разочароваться, не буду пока ниче делать, день икс послезавтра, седня М приснились, надеюсь не сбудется мой сон.
Ответить
Девочки, подержите пжта @@@@@@@@! Сегодня с утра сделала тест, а там призрак. Я бы даже сказала, что 3D призрак:))))) видимо когда хочешь сильно увидеть, то увидишь в любом случае:)))) но месячных нет. Сегодня задержки 3 день, что для меня вообще не свойственно, цикл обычно 26-28 дней, и если идет 27-28 день, что я уже считаю как задержку от 26 дня, то внутри если промакнуть, всегда есть ОНИ, сегодня получается 31 день. Извиняюсь за такие подробности, но уже не знаю, что и думать. ХГЧ мне в помощь???? Нервничаю, боюсь и очень надеюсь и верю в чудо!!!!! Из признаков Б. Ничего, грудь не болит, мягкая, но чуть распирает ее....
Ответить
Держу! Очень крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ilyimama V.I.P.
22.01 13:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ДЕРЖИИИМММ!!!! Должны же мы в этом цикле отправить делегата - чихать на нас!!!:) :party2
Ну да, если есть желаение утвердиться - то ХГЧ в помощь

:ups2
Ответить
Держим крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
22.01 16:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
22.01 17:02
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня предыдущая Б началась с призрака, так что @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
сегодня 32? тогда скорее всего да
9у меня тоже с сыном были очень бледненькие полосочки (несколько раз делала и все равно еле заметная)
кстати в инете читала если бледненькая то скорее мальчик, а если яркая девочка (у меня совпало)
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P. Х 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Tiffi _ X 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду чуда X 20.01@@@@@@@@@@@@@
Ирина Х 21.01@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 02.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Ответить
Тоже хотим Х-30 января
лёличек V.I.P.
23.01 09:29
80
Тоже хотим Х-30 января
Ответить
дорогие девочки, у меня тесты полосатятся с 11ДПО, вчера был 15ДПО - ХГЧ - 265 :) (Пуделек, извини, что не ответила на твое сообщение в предыдущем топике, ждала анализ крови!) сейчас меня распирает счастье и тревога и огромное желание, чтобы все вы побыстрее увидели // на Б тестах!! у меня были и паника, и апатия, и психоз (хотя я совсем недолго планировала, свои на этот счет причины...). кога заБ чувства раскачивались от полной уверенности в Б до полной противоположности. объективно: грудь болела изнутри (как молоко приходит, но оно у меня и пришло в прошлом цикле), внешне грудь никак не изменилась, чувствительности/тяжести не прибавилось, сонливость появилась со дня где-то 7 после О (на 7ДПО у меня было пару капелек крови на туалетной бумаге), мутить только вот начинает, в туалет бегала часто, но только днем, вот настроение скакало оооочень сильно. совсем другое ощущение по сравнению с предыдущей Б.
держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!!!! сделаю узи, обязательно приду почихать, но надеюсь что будет не на кого!! :)
Ответить
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@
лёличек V.I.P.
23.01 09:28
Поздравляю!!! @@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо огромное! :)
Tatsianka V.I.P.
23.01 09:40
спасибо огромное! :)
Ответить
Поздравляю!!! я так и подумала, что неспроста ты притаилась:) Легкой беременности и здорового малыша!!!!!
Ооочень за тебя рада!!! Буду ждать чиха
Ответить
спасибо, Иринка, большое!! страшно было писать до результатов ХГЧ. Я просто сдала на 11ДПО, и результат был только 20, что не подтверждает Б. пересдавала на 15ДПО :) обязательно приду чихать. на узи пойду через недели 2-2.5. но очень надеюсь, что не понадобится :)
Ответить
Поздравляю! Плиз, волшебный чих на меня
Ответить
обязательно, как только сделаю узи! спасибо за поздравления :)
Ответить
Поздравляю!!!! Ловлю чих!!!!!
Ответить
спасибо большое!!
Tatsianka V.I.P.
23.01 10:34
спасибо большое!!
Ответить
как классно!!!! Поздравляю!!! Лёгкой беременности! Крепкого здоровья!!!!! Какое счастье!!!!! Прошу чихов!!!!
Ответить
спасибо огромное!! :) обязательно приду чихать сразу же после узи! а пока беременных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо большое за кулачки!!!! Обязательно встретимся в беременном топике!!!


Ответить
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
23.01 12:37
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
:) Нафанечка, тебе беременных кулачков от меня, чтобы этот цикл был для тебя удачным!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
УРЯЯЯЯ!!! Поздравляю!!!!!! И в очереди постою:)))))) Завтра Х!
Ответить
спасибо большое!! вот вам беременнык кулачков, чтобы день Х так и не пришел!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Отличная новость, поздравляю! Честно, еще в первом топике хотела написать, что Б есть у вас и что мы вместе уйдем в топ Б"октябрят":-) У меня такое предчувствие было...С вами оно подтвердилось, теперь буду ждать моего дня Х.
Ответить
спасибо большое!! я так же с Олесей (Лэсси) чувствовала и тоже заБ, пусть у вас будет так же!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ правда у меня ПДР вроде на сентябрь выпадает, будем соседями :)
Ответить
А вот и мои кулачки волшебные на легкую б @@@@@@@@@@@@@. Отличная новость !!! Очень жду индивидуального чиха!!!!
Ответить
спасибо огромадное!! обязательно приду чихать :)
Ответить
Ой, я так рада за тебя! Крепчай, бусинка! С нетерпением жду чихов)
Ответить
Пуделечек, спасибо большущее!! очень за тебя болею! шли с тобой нога в ногу... пусть наконец у тебя будет такое же счастье!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Те пару капелек и была имплантация, а кто-то не верил в имплантационное кровотечение. А ты боялась, что из-за молока ничего не получится. Поздравляю, растите большими
Ответить
спасибо большое!! у меня и в предыдущую Б имплантационная мазня была, так что это никакие не выдумки и врачи это подтверждают. и молоко не помешало, теперь пусть будет ;)
Ответить
Какая замечательная новость! Поздравляю ! Легкой беременности!!!.

Сентябрь обещает быть плодородным :). Мне вчера близкая подружка сообщила что беременна, а сегодня еще одна :)! Рада за вас девочки.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
27.01 23:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поздравляю!!! Растите, крепчайте и легкой Б!!!
Ответить
Нашла в инете как без теста определить Б
Способ 1: необходимо лечь на спину на ровную поверхность, расслабиться и, приложив палец к пупку (а по некоторым источникам — на 7-8 сантиметров ниже его уровня), прочувствовать, есть ли пульс. Если ощущается пульсация внутри пупка, значит, вы беременны, и, соответственно, если ничего не чувствуется, значит, нет.
Способ 2: соберите мочу по всем правилам в чистый сосуд и аккуратно капните на ее поверхность йод. Если капля задержится на некоторое время, то тест следует принимать как положительный, а при отсутствии беременности йод сразу же растворится в моче.
Способ 3: смочите кусочек бумаги в собственной моче и капните на лист каплю того же йода — и проанализируйте результат. Изменение цвета на синий свидетельствует об отсутствии беременности, а положительным тест необходимо считать, если цвет изменился на сиреневый или фиолетовый.
Способ 4: приготовьте «коктейль» из собственной мочи и натурального вина. Пить его, слава Богу, не потребуется, но рассмотреть реакцию придется. Если окончательный продукт вашего эксперимента помутнел или створожился, то вряд ли вы беременны. В противном случае смесь мочи и вина остается прозрачной. Если вы считаете такой «тест» извращением, то вы просто не знаете, что еще можно сделать, чтобы определить беременность в домашних условиях без теста! Приготовьтесь…
Способ 5: сварите предварительно собранную по всем правилам мочу, доведя ее до кипения. Затем перелейте в прозрачную емкость и присмотритесь. При беременности в ней образуется хлопьевидный осадок после этого, а при ее отсутствии — моча останется светлой и прозрачной. Естественно, нет гарантии, что получившиеся хлопья — это не белок, присутствующий в моче. Но в целом ни один из описанных способов нельзя считать достоверным.
Ответить
Первый способ много раз проверяла - не совпадает!
Ответить
я думаю они все вилами на воде писаны :) ну так ради интереса
Ответить
У меня нет там пульса(
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ

Tiffi _ X 20.01@@@@@@@@@@@@@@@@
Жду чуда X 20.01@@@@@@@@@@@@@
Ирина Х 21.01@@@@@@@@@@@@@@@@
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02

Будут Мамами ОКТЕБРЯТОК:
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Ответить
Плакаю:(((( сдала ХГЧ, не беременная я:((((( а месячных все нет:(((( теплится конечно надежда, что может заБ. Перед М., может поздняя О.???? Но как то с трудом уже верю в чудо..... Теперь возникает вопрос, а где же тогда мои М.????
Ответить
а какой результат? БТ не измеряете?
Ответить
< 1.2 при норме неБ. 5. Нет, бт никогда не измеряла:(( пойду наверное на узи, первый раз такая задержка, боюсь как бы не было проблем глобальных типа кисты, воспаления :(((((
Ответить
бывают сбои, особенно, когда так ждешь Б! а может все же поздняя О @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня сначала планирования ( с июля) было 2 задержки: первая на 7 дней, вторая на 4, хотя тоже всегда М как часы. Видимо, не прикреплялась яйцеклетка (((
Ответить
Ну подождите плакать.
у меня во вторую беременность был отриц. ХГЧ на 1-2 день задержки. Тест стал полосатым только через неделю - поздняя О:)
А у Вас сколько дней уже задержка?
Ответить
Задержка уже 3- 5 дней:((( сегодня на узи пойду, думаю, что киста образовалась и из за нее задержка. Интернет рулит:)))))
Ответить
Вот сразу о плохом! я бы еще подождала. О. м.б. поздняя. у меня такое было, но я отслеживала О. поэтому не волновалась. а вот когда у меня была киста ЖТ - как раз никакой задержки и не было
Ответить
Спасибо за поддержку! Конечно я жду, надеюсь и верю! Задержка для меня вообще не свойственна, понятно, что все случается в первый раз, но когда очень хочешь заБ. Крыша едет уже:((((( и больше всего убивает, что признаки Б. В этот раз очень отчетливые были, видимо воспаленный мозг и спровоцировал задержку:(((
Ответить
да, сильное желание наше порой и крышу сносит. Но сейчас постараться успокоиться и верить только в хорошее!!!! Только хорошее!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да нет никакой кисты, я вообще у многих заметила тенденцию как планируют так начинают скакать М...интересно почему...я думаю это нервы так влияют! напряжение!
Ответить
Отменила ОК, сдала сегодня кровь на гормоны, попала к лору, тот записал к аллергологу и эндокринологу... Никак не могу попасть к гинекологу (она заболела), еще и герпес выскочил на губе(((
Ответить
Забыла добавить О у меня 02.02.14, день Х 16.02.14
Ответить
а у меня день Х 15.02)))) Будем держать кулачки за всех нас!
А как Вас зовут? Я Таня)))


Ответить
А я Ольга)))
Откроюсь))) Мы с мужем 1 и 2го едем в дом отдыха :) Попробуем заБ))))
Ответить
С Днем Рождения!!!! Желаю увидеть заветные // полосочки!!!!
Ответить
Девочки! уезжаем с мужем на 4 дня, вернусь вечером в понедельник. ВСЕМ ВСЕМ у кого дни Х - желаю увидеть заветные полосочки!
К нам уже летят аисты!!!! Удачи, девочки! За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
Удачной вам поездки!!!
✿Лисик✿✿ **K**
23.01 19:18
Удачной вам поездки!!!
Ответить
Откроюсь:)) я ждущая чуда:)))))) намного приятнее общаться не серым анонимом:))) пока собиралась на узи сегодня, вечером начались ОНИ:(((((( так что я успеваю еще в очередь за октябренком!!!! Очередной день Х 19.02
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01

ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01
Mеll * X 26.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Ответить
Так радует, что все больше и больше малышей зарождается в мамочкиных животиках! Всем @@@@@@@@@@@@@ У меня сейчас О, но т.к. муж в отъезде, я пока просто радуюсь за девочек и жду чихов на весну себе)
Ответить
И вообще планюшек значительно прибавилось. Пусть 2014 будет удачным и беремчатым
Ответить
А мне сегодня сон приснился, что я дочку родила. я спрашивала когда 21 или 23 родила, сказали что 21. И я ее лицо помню, как ее целовала. .. еще помню сравнивала ее на меня или мужа похожа. .. короче на меня:-)
сразу скажу что пишу с телефона, поэтому могут быть и ошибки и все остальное...
Ответить
Девоки, сегодня день Х! Убегаю на ХГЧ и прогик. Как лаборатория пришлет результат, отпишусь. И отпишусь, почему сегодня побежала. Поддержите ПЛИИИЗ [-0< [-0< [-0<
Ответить
Беременного тебе результата!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
MaRRusia **K**
24.01 10:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
СПАСИБО за кулачки!
ilyimama V.I.P.
25.01 09:51
СПАСИБО за кулачки!
Ответить
Результаты пришли вечером, пока домой вернулась... Пока подумала...
Короче, ХГЧ 351 мЕд/л! Прогестерон в норме(у меня контроль прогика, вот и бегаю - сдаю кровушку).
Ответить
УРА!!!!! Поздравляю!!!!! Здорового малыша тебе!!!
Ответить
Ух ты , еще одна замечательная новость!!!! Уррра!!! Поздравляю - вот мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки!!! Чихну на следующей недельке, после очередного анализа (будем надеяться). А пока вам всем мои мини Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня официально проспала пол дня без зазрения совести:)А муж(наконец-то!:) ) с сыном истопили баньку и ушли париться и валяться снегу! Ну а мне теперь только любоваться на них:)))
ПыСы: собственно, со среды меня резко начало срубать в сон днем и мутить, поэтому и побежала на ХГЧ в день Х, а то и раньше. И вот!
Ответить
Солнышко ты мое ясное, молодец, все получилось, главное верить, ведь, так?)))) Поздравляю)))
Ответить
у меня по идее день Х 26, но программа считает 30 дней это 24.01, посмотрим...
После дюфа прошло 6 дней, обычно на 3й начинаются или во время приема.
НО сейчас носки надевала наклонялась живот болел, это М наверное( при нормальной Б ничего болеть не будет(
Ответить
что-то я не поняла, вроде бы Дюф. отменяют после отрицательного теста или после ХГЧ.
У меня живот тянуло при нормальной беременности.
Ответить
Дюф пила 10 дней..
Начались М(( рыдаю(((
Все , даже дюф пить не буду.., я вымотана(
Ответить
Держись, не опускай руки! у тебя получится
Ответить
Пришли результаты на гормоны, повышен пролактин и андростендион к гинекологу только на след неделе, а к эндокринологу вообще в феврале(((
Ответить
Девочки милые помогите!!! Что то я не поняла свою узистку!! Она очень хорошая но толком не объяснила... У меня 18 день цикла ... В правом я киста желтого тела с кровопотоком... Киста 4 см... Что это значит в нете читаю и ничего не понимаю. На прием не скоро к своему врачу... Помогите понять
Ответить
Может кровоток? Чем лучше в желтом теле кровоток, тем больше прогестерона оно синтезирует. Киста желтого тела опасности вообще не несет, она уходит с месячными , а если есть Б, то рассосется к 12-16 неделям, когда плацента на себя возьмет выработку прогестерона.

У меня киста ЖТ только в Б, была :). Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Конечно кроваток.... Почему мне узи стыка сказала, что киста это не жт! И что это пролет.... Я читаю статьи и совсем запуталась....
Ответить
Кровоток.... Простите))))
ласка ласковая *
25.01 07:26
Кровоток.... Простите))))
Ответить
Я могу ошибаться, но судя по всему была О несколько дней назад:) И размер такой приличный, значит прогик есть.
Ответить
Жень, успокойся! Ничего страшного нет. Врачи ЖТ называют кистой, когда это самое ЖТ большое. киста рассосется с месячными, либо с первым, либо со вторыми. При беременности, так тоже бывает, но рассасывается дольше.
Пусть у тебя всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка спасибо большое, что расс осекся я не сомневаюсь и не за нее я переживаю! Врач сказала что размер большой и что это точно не б! И что скорее всего у меня спайки....
Ответить
Точно не беременность - мне кажется, рано судить. а ты раньше по узи такое отслеживала? а трубы не проверяла на проходимость?
Ответить
Проверяли... Но делала эхо гсг - это когда заливают физраствор... Врач ничего не поняла и сказала на лапору ложиться... Я решила оттянуть этот процесс и пошла к другой- она меня на фолликулогенез, до этого не делала его! Ходила просто уже после о... И там мне ничего не говорил ни про кисту жт ни про жт. Говорили что прошла О и все
Ответить
Посмотри еще один цикл фолликулы. Скорей всего это единичный случай с кистой.
Ответить
спайки на УЗИ не видны, насколько я знаю
Ответить
По-разному, смотря где спайки, могут быть и видны.
Ответить
Мне как раз на УЗИ сказала врачиха, что у меня скайки на правом Я. (Была не моя узистка, противная такая :( ) Еще датчиком тыкать начала в правый и левый Я, и говорит:" почувствуй разницу! Типа в правом больно и тянет? И месячные болезненные???" (зараза, простите...) Ну а потом еще сказала, что и цикл ановуляторный будет..(я об этом писала в топике про фоликолуметрию)
Итого: они пишут про Я в заключении- подвижный/неподвижный П или Л яичники, расположение типичное и т.п..... Если неподвижный - то это спайки
Ответить
А итогом всего стала Б ?
ласка ласковая *
26.01 15:00
А итогом всего стала Б ?
Ответить
Ага:)
ilyimama V.I.P.
26.01 18:28
Ага:)
Ответить
мне на УЗи тоже сказали, что спайки видно на матке, на яичниках, а вот на трубах, только в очень запущенных случаях, внутри труб, конечно, спаек не разглядеть
Ответить
У меня сегодня подружка родила своего долгожданного сыночку, 9 лет ждала, дождалась...
Ответить
Все мы дождемся своих малышей, а тебе моя милая АПЧХИИИИИ, держись и верь, молись и все получится, хоть это и банально и просто звучит, но я верю)))
Ответить
Девочки, подскажите - была 22го на узи, по поводу кисты на Я, которую в позапрошлом месяце увидел другой узист, у меня нерегулярный цикл, вот я и подумала проверить еще у другого врача. Сказал что нет никакой кисты, а есть фолликул - тогда был 11 ДЦ, типа выйдет через 2-3 дня. На следующий день был ПА, и потом тянуло ЛЯ, и я чувствовала что О раньше наступила чем сказал врач (у меня последний цикл был 24 дня) - или все-таки врач сказал правильно и О только будет на днях, хотя по моим ощущениям она уже вчера была...
Ответить
Размер фолликула на тот день какой был ?
Ответить
Размер не сказал, просто когда посчитал что это был 11 ДЦ сказал что выйдет дня через 2-3. Но может он имел ввиду 28дневный цикл, у меня же он сейчас 24. Читала про О, пишут что выход фолликула чувствуется и сопровождается болью в яичнике - вот у меня как раз и было. А сегодня не тянет и не болит ничего.
Ответить
У меня цикл 28 дней выход на 12! И с...
ласка ласковая *
26.01 05:26
170
У меня цикл 28 дней выход на 12! И сильно ничего в этот раз не болело... Но были сильные ЯБ ВЫДЕЛЕНИЯ( простите за подробности) прям много много!!!!
Ответить
Значит вторая фаза длинная у Вас. А у меня вот опять вчера как-то живот вздулся, и тянуло внизу живота - может думаю врач прав оказался и это как раз была О - получается будет короткая 2я фаза либо цикл продлится до 25-26 дней, он у меня иногда скачет, просто я не отмечала дни и поэтому не могу точно сказать длину всех предыдущих циклов, только самого последнего помню - но если в декабре мес были 19го, а в январе 11го, то получается 23 дня, так как первый день мес не считаем, так?
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
Ирина Х 21.01
ilyimama V.I.P Х 24-25.01
obezьyana **K** Х 25.01

Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
Ответить
Перехожу из планирующих в ожидающие
Ответить
поздравляю!
Waiting for a miracle *
25.01 20:58
поздравляю!
Ответить
Поздравляю!!!!! Первый октябренок пошел, УРРРАААА!!!!!
Или сентябренок выходит?
Ну все-равно, главное, что мечты сбываются!!!
Ответить
Ура!!!! Спасибо!:) Не первый, уже второй:) Первый у Tatsianka вроде;)
Пока октябренок, 4-5 окт.
Ответить
Нет, октябренок первый, у Tatsianka сентябренок, ПДР 30.09
Ответить
Отлично! Тогда вам всем УДАЧИ от меня!!!!!!!!
Я уже, честно говоря, после всех своих анализов и УЗИ в этом цикле ждала октябренка-ноябренка... И честно ждала М.
Ответить
Таньку не отдам из Сертябрят, она со мной) мы сиамские близнецы)))
Ответить
поздравляю от всей души!!! легкой вам Б и родить в срок здорового малыша! :) у меня ПДР на 30.09.14, я ушла в сентябрята, так что у вас действительно первый октябренок :)
Ответить
Спасибо! Я Вас поздравляю с сентябренком, легкой беременности и родов, здоровго мадыша!:)
Ответить
спасибо большое! :)
Tatsianka V.I.P.
29.01 03:37
спасибо большое! :)
Ответить
Я выше написала, что тебя из Сентябрят не отдам и что мы сиамские близнецы))))
Ответить
да, мы такие! :):):):)
Tatsianka V.I.P.
29.01 03:49
да, мы такие! :):):):)
Ответить
:cool1 :cool1 :cool1
Лэсси V.I.P.
4.02 08:00
:cool1 :cool1 :cool1
Ответить
у меня новый ДХ 16.02
Ирина
26.01 12:15
у меня новый ДХ 16.02
Ответить
Будем вместе ждать))) Точнее не ждать)
Ответить
будем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@))))
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01

Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
Ответить
приветики ... в августятах писала в сентябрятах отмечалась ... неудачно скаладывалось беременность не наступала ... реш ла не накручиваться и вот тут сразу в омут с головой второй день задержки ... тест в кармане ... блюсь ...
Ответить
вечером тест отрицательный :( ... к месячным предпосылок просто 0 ...
Ответить
Не теряй надежду :)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
26.01 22:03
Не теряй надежду :)
Ответить
не теряю :) надо было до утра терпеть ... так нет же ....
Ответить
причем самое интересное то что если сейчас я беременна то предпологаемый срок родов это 4 октября :) - это юбилей моего мужа ему будет в этот день 30 лет :))) вот это был бы подарочек :)))
Ответить
Давайте подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Они много кому помогли!
Ответить
Подержу Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :) я на прошлой неделе (в пятницу) примерно в день Х пошла на кровь ХГЧ. Хотя тест ДО задержки в четверг еще показал // :)
У меня кстати тоже ПДР 4-5 окт:)
УДАЧИ!!!!!!!!!
Ответить
Желаю, чтобы тесты заполосатились! :)
У меня у мужа тоже ДР 4 октября. Но я думаю, что рожу раньше, ПДР 25 сентября. А вот у вас шанс хороший.
Ответить
спасибо за кулачки завтра запишусь к врачу тесты не полосатятся :((((
Ответить
А кровушку сдать не хочешь?
Ответить
а у нас так просто не здать :( надо направление ... пришла к врачу сегодня пришла она только на 4 к себе записала и сказала подумаешь 5 дней нет месячных ... неделю туда неделю сюда не вопрос ....завтра к другому пойду ...
Ответить
А платных лабораторий у Вас нет?
Ответить
Девочки, такой вопросик
У кого Б не приживалась? скажем, сдали ХГЧ, 2 полоски, а потом пришли М
У меня такой вопрос: на след месяц у вас О была как обычно или были какие-то особенности (не было О, была раньше-позже)?
Ответить
У меня как обычно была овуляция после такого недавно (всегда поздняя, 15-16 день цикла при 28 дневном цикле), я ее чувствую всегда, но я решила пока подождать планировать до весны-лета, морально пока не готова.
Ответить
спасибо. А то моя овуля что-то потерялась (отслеживаю тестами, нет), вот я и подумала, может всегда так сбоит после сорвавшейся Б-ти
А вы прям непосредственно день О чувствуете? Или ее приближение (изменение шейки, выделения и т.д.)
Ответить
И по выделениям, и по ощущениям. Выделения сначала такие тягучие, прозрачные, это за 1-2 дня до овуляции. потом, в день овуляции тянущие боли и распирающие, их ни с чем не спутаешь, даже садиться больно. И я всегда знаю, из какого яичника идет, тоже чувствую.
Это было проверено на УЗИ, в 13-14 день фолликул был еще маленький, потом в 16-17 произошла овуляция. Проверяла у врача с оказией лет 8 назад.
И все мои 3 детей зачаты именно в эти дни, последний ребенок - нежданно-негаданно, был всего 1 половой акт, который мог привести к зачатию, на 18 день цикла. Соответственно, и рождены все в 41 неделю.
А вот эта биохимическая произошла недавно..Я такого вообще не ожидала и очень переживаю до сих пор. задержка была 1 неделю.
Ответить
предположу, что все мальчики или нет?
А какая у вас длинна цикла?
Ответить
2 мальчика и последняя девочка) 28 дней цикл
Ответить
цикл 28 и такая поздняя овуля...
Ответить
вот да, удивительно.. и всегда так было, еще и идут 6-7 дней месячные
Ответить
Скажите, кто знает, какую кровь надо сдать на прогестерон, тестостерон и т.д. чтобы понимать нужен ли дюфастон на первых сроках беременности?
Ответить
Если это гормоны, то я сдавала утром из вены...
Ответить
Конечно из вены утром натощак. Почитайте в инете рекомендации по подготовке (выспаться, накануне не есть ничего жирного, спиртное тоже не желательно, и физнагрузка по минимому)
Врач должен сказать по дням цикла, когда какие сдаются!!!
В первой фазе сдают ФГС, ЛС, пролактин, тестестерон и эстрадиол. Во второй прогик и ХГЧ. Но это все должен назначить врач. Вот как-то так...
Ответить
Anonymous написал(а): >> Скажите, кто знает, какую кровь надо сдать на прогестерон, тестостерон и т.д. чтобы понимать нужен ли дюфастон на первых сроках беременности?
кровь на гормоны сдается из вены, все гормоны натощак. дальше вы пишите слишком расплывчато, чтоб понять какой у вас день цикла, есть ли беременность. все это надо сдавать не в любой день - иначе выкинутые деньги - и понимать кто и как будет трактовать результаты.
Ответить
болит 4-й день левый яичник. Примерно середина цикла. вчера грудь не болела совсем, а сегодня болит и ощущения были, как молоко приходит. Живот надулся, но вроде как О еще не должно было быть.
вот скажите мне: мазня началась у меня 13 января, а полноценны М 15-го. с какого дня считать?
Ответить
c 13-го
Waiting for a miracle *
27.01 21:20
c 13-го
Ответить
вы думайте? ну мес. практически не было же...так чуть розоватые выделения на ежедневке. Я думала с полноценных считать. Хм...спасибо за ответ
Ответить
не думаю
слышала от врача, что 1 ДЦ - день начало выделений/мазни
Ответить
не туда
решилась
27.01 21:23
не туда
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01

юля Х 29.01
Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле:
Надежда
Mеlavita *
Ответить
Девочки, я сегодня феечка и нафееиваю всем планюшечкам долгожданную Б))) АПЧХИИИИ на Вас 8-ми недельной Б с СБ и с КТР в срок)))) Люблю Вас всех, кто меня знает, молюсь за всех, чтобы все получилось)))
Ответить
оооо! Как приятно! Как здорово!! Спасибо тебе, милая феечка!!!! Такие важные и нужные слова!!!!
Тебе лёгкой беременности и крепкого крепкого здоровья!!!!


Ответить
спасибо большое)
Лэсси V.I.P.
28.01 21:47
спасибо большое)
Ответить
Леся дорогая!!! Спасибо я тоже думаю о тебе... Давно не заглядывала к нам.... Ловлю чихххх всеми руками ногами и пузом))))))
Ответить
Обтекай от чиха, чтобы все закрепилось))) Да, я такая ленивая стала, но это все к лучшему, берегусь...
Ответить
Рада , что все у вас хорошо.
За чих- отдельное спасибо :).
Ответить
:-)
Лэсси V.I.P.
28.01 21:48
:-)
Ответить
Спасибо!!! Хорошо, что заходишь, и пишешь свои новости - очень радуемся за тебя!!!
Ответить
спасибо тебе, дорогая, я же сказала, что пока всех вас не увижу Б. никуда не денусь. Я с Вами, мои солнечные и самые-самые девочки-Евочки))) Начихаю еще на вас, что по двойне у каждой будет)
Ответить
Олесечка! Спасибо за все добрые слова и пожелания! Не Шмогла я с тобой в Сентябрятах отметиться, перешла в Октябрята:) Но все равно, рядышком :) :-*:-*:-*
Ответить
не важно где мы, важно, что с нами наши горошинки, наши малыши)))
Ответить
Дорогие мои, всем приветик!
Отличного всем всем настроения!


Ответить
Спасибо! как съездили?
✿Лисик✿✿ **K**
28.01 18:58
Спасибо! как съездили?
Ответить
Ириш, съездили просто отлично! Я так отдохнула, муж меня всё обхаживал, животик целовал, настраивал, что всё будет хорошо! В общем, мысли только об одном! Боже, посели кого нибудь хорошего у меня в животе!!!!


Ответить
Очень надеюсь, что уже поселил))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я надеюсь и вам того же желаю))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
Спасибо!
✿Лисик✿✿ **K**
29.01 15:58
Спасибо!
Ответить
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
С Днем Рождения!!!Надо же, мы даже года одного)))))И сын у меня тоже рожденный в январе и зовут его так же как и вашего))))

Ответить
Спасибо большое!!!:party2 Очень приятно!!!
Муж подарил шарм в виде коляски (хотя я ждала машинку, т.к. сдала недавно на права), что означает, что он уже не против третьего))) Это самый большой подарок для меня сегодня!
Спасибо!!!
Ответить
Олечка, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю прироста богатства в виде малыша!!!! Крепкого крепкого здоровья и гармонии!!!!


Ответить
C Днем Рождения!!!! :chr6
Пусть сбудется самое заветное желание!;)
Ответить
С днем рождения
ласка ласковая *
29.01 10:26
С днем рождения
Ответить
26 был ПА, О ожидается 02.02, а сегодня стоматолог назначил пломбировать 4 зуба на 6 и 10 февраля :(
Вот думаю, а что если я уже буду Б в это время...
Ответить
ну если без наркоза то ничего страшного вообще
да и с наркозом тоже мне кажется не очень страшно, т.к. из яичника уже выйдет, а прикрепиться еще не успеет
Ответить
С наркозом... Эх... с одной стороны уже хочется заБ, а с другой рисковать не хочется...
Ответить
можно с наркозом
Anonymous
28.01 21:04
можно с наркозом
Ответить
сделала зубы с анестезией после ПА на след. день
от рентгена отказалась
Ответить
Рентген не нужен, спасибо, буду лечить тогда)
Ответить
а я О чего то в этом цикле не ощущаю....
Ответить
А меня сегодня начал приследовать запах месячных, как бы не начались
Ответить
держим @@@@@@@@@@@@@ Я вообще после ...
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
28.01 20:35
250
держим @@@@@@@@@@@@@
Я вообще после каждого ПА ощущаю себя уже Б)))
Ответить
А мы в принципе не планировали в этом цикле, доже предохранялись, но во время ПА порвался презерватив и как раз на 2 день после предполагаемой О, и тоже ощущение Б уже на следующий день и даже рыбки стали сниться да и муж уже имена придумывает
Ответить
О, я тоже)))))))
TanyaSha *
29.01 10:02
О, я тоже)))))))
Ответить
Оля, держим за вас!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я вся в расстройствах...
Цикл стимуляции, ездила сегодня на УЗИ искать ДФ (14 ДЦ), а в ответ услышала, что О уже была.
Последние 4 дня тесты на О ничего не показывали, не верится, что О могла быть настолько рано.
Свой цикл нерегулярный и длинный, и даже на дюфе день X всегда под вопросом, О нет, а тут такое...
Корю, что не поехала на УЗИ раньше, и послушала совета врача.

Читаю Вас, у которых каждый месяц О и дни X по часам, и понимаю, что один из своих шансов упустила.

Всем желаю скорейших //
Ответить
вы не переживайте! я с первой дочкой заБ при циклах в 70-90 дней! тестами О тоже не могла выловить. девочки беременели или переходили в новый цикл, а я из топика в топик переходила с одним циклом и при каждой не удаче понимала, что следующего шанса мне ждать очень-очень долго. а как-то О пришла на дней 20! раньше, ПА был за 2 дня до этого и получилось! я БТ измеряла, потому что без нее вообще не понимала что происходит и каждый раз при огромной задержке думала, что Б, а тесты тупо выдавали /. но я дождалась и вы дождетесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ верьте больше своим чувствам и своему организму. врачи тоже могут ошибаться!
Ответить
Спасибо за поддержку. Но при своем естественном цикле шансы на Б практически равны 0, это проверено длительностью времени.
А при текущей попытке самостоятельно мониторить надо было через день, сама виновата.
Но надежда всегда есть
Ответить
Пусть всё получится!!! Обязательно обязательно всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Ответить
хочется верить...
Waiting for a miracle *
30.01 00:48
хочется верить...
Ответить
ну так а ПА были? может все получилось?

у меня тоже много лет были проблемы с регулярностью цикла, одни сбои и задержки, постоянные проблемы - цикл никогда не был регулярным, только намеки на это появились после того, как убрала кисту на яичнике.
всегда считала, что у меня О не раньше, чем на 20-21 ДЦ, первая беременность в 2007 году была тому подтверждением.
в этом году забеременела один раз - в итоге ЗБ, второй раз - вот сейчас беременная. и во второй раз О была совершенно точно раньше, чем обычно - причем на неделю, не меньше. мне в голову не приходило, что это вообще возможно - но медицинский факт.
так что пусть у вас тоже все получиться)))
Ответить
Конечно, были. Но вопрос когда была О остается открытым. Не ожидала, что ДФ если и будет, то сможет выйти без укола.
Если бы ПА были бы в каждый наиболее вероятный день, то хотя бы была уверенность, что все возможное с нашей стороны случилось. А теперь остается только ждать.
Ответить
ну так а каждый день и не надо, только хуже, по мнению большинства врачей - сперма должна вызреть, хотя бы пару дней перерыв между активным планированием это не во вред - это только на благо. да и три дня не критично.
так что вы можете точно считать, что сделали все что могли для зачатия малыша. сейчас надо как раз расслабляться и ждать. отдыхать, высыпаться и хорошо питаться - и все, больше от вас уже ничего не зависит, если вам не требуется в обязательном порядке какая-то специальная поддержка с первых дней развития.
пусть все будет так, как вы давно ждете)
Ответить
Вчера было чуть кров.слизи
Грудь по прежнему горит в сосках
и начала бегать в туалет
максимум 4-5 дней после О
мне даже интресно-действительно оно или нет
я вообще оба раза знала практически через пару дней после О, что Б. Как то все меняется в организме. Вообщем ждем)
Ответить
ждём ждём!!!!! Держим кулачки!! @@@@@@@@@@@@@ Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить
Девочки может покажусь нетактичной ! У меня сегодня др... Уже 29! Мечтала этот др отмечать уже с малышом... Но опять ничего... Грустно
Ответить
Женечка! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Пусть наступивший год будет самым счастливым! Пусть принесёт долгожданное чудо!!!!! Крепкого здоровья!!!!! Радости!!!!! Только не грусти, вот точно говорю - всё сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно!!!!!!!!!


Ответить
:) С Днём Рождения!!! Желаем чтобы всё задуманное сбылось!!!
Ответить

Зато в следующий уже будешь отмечать с малышом!!!
Счастья тебе, здоровья!!! и скорого исполнения мечты!!!!!
Ответить
C Днем Рождения!!! Не грусти, обязательно все получится!!!!
А у меня вчера было ДР, а завтра у сыночка!!!:party2
Ответить
С прошедшим!!!)))))))) делаю , чтобы...
ласка ласковая *
30.01 07:12
С прошедшим!!!)))))))) делаю , чтобы и у тебя исполнилось то самое желанное и сокровенное )))))
Ответить
Поздравляю с ДНЮХОЙ!!!! :party2 Всего-всего тебе!!!! А в подарок, мой Бчих: АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Ты молодец, что не постеснялась, получишь заряд положительных эмоций!!!!!!;)
Ответить
Поздравляю! Желаю, чтобы самое заветное желание побыстрее исполнилось!
Ответить
ПОздравляю!!! Не грусти, тебе всего 29 !!! :)
Ответить
Спасибо девочки!!!!! Ловлю и впитываю ваше пожелание... Спасибо
Ответить
поздравляю! и пусть все сложиться в ближайшее время, чтоб следующий ДР встречать или беременной, или с малышом))) не отчаивайся)))
Ответить
ну, девочка моя, держись, дарю тебе свой 9-ти недельный АПЧХИИИИИИ)))
Ответить
Сегодня была у гинеколога с анализами гормонов, 3 позиции на верхней границе, направили к гинекологу-эндокринологу, записалась на 3.02. Просила пока он не озвучит вердикт - предохраняться((( А я планировала на этих выходных... Как раз 02.02 О... Видимо придется пролететь в этом месяце... хотя есть шанс, что уже 26 всё получилось)))
Ответить
Может тихонечко подержать кулачки, а?:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хотя гормоны- это дело такое.... Сама усдавалась кровь на них, уффф!!! Но всегда надо верить в ЛУЧШЕЕ!!!
Ответить
Олечка, раз шанс есть - будем верить и держать кулачки!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Мария день Х 27.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01

Все хорошо Х 30.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Ответить
Всем привет ! День икс 26.01 .. Сегодня сделала тест - одна полос очка .. Так странно , у меня задержек не бывает никогда, цикл 26-27 дней... Грудь набухшая и вены проглядываются просто ужасно.. Все так же как и с дочей было . Странный тест . Может потому что я не утром его делала ....
Ответить
Сдай кровь. В сентябрятках у девочки несколько тестов было пустых, а кровь показала. Все-таки тесты зависят еще от работы почек. Вены оч хороший признак и задержка приличная
Ответить
конечно сдай кровь - это надёжно и сразу ясно. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
если цикл всегда четкий, если есть задержка - то сдавай кровь и это уже будет самый внятный ответ на все вопросы
Ответить
Как отвлечься? Девочки, я работать не могу - по сто раз проверяю одни и те же документы, сосредоточиться не получается, мысли убегают..... И время так тянется... Просто чувствую, что сейчас самое главное решается, где то во мне....
Нашла у себя список фильмов и книг о Б. Вчера сентябряткам скинула, и сама только это хочу читать и думать только о прекрасном.
А работать то надо!
Как "поставить на место голову" то? Вроде уже взрослая девочка, а собраться не могу....
Ответить
А я наоборот на работе отвлекаюсь) Завтра едем с мужем в санаторий на выходные))) Жду недождусь))) А кинь и нам список фильмов и книг))) Я вот просмотрела "Мамочки" и "Ой, мамочка"))))
Ответить
сейчас всё интересное кину))))
Ответить
Пока ты так волнуешься и думаешь... Я за тебя подержу кулачки мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне кажется ты б....
Ответить
ооооо, спасибо огромное!!!!!!!!! А я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
Вопросик: если ПА был 26го, то когда уже можно узнать о Б и каким способом?
Только ХГЧ покажет? И покажет ли спустя 1 неделю?
Боюсь если 3го эндокринолог назначит лечение надо будет срочно иметь 100% результат)
Ответить
да, скорее всего только ХГЧ, для теста слишком слишком рано....
Ответить
Интересные книги и фильмы о Б. Девочки, всё будет!!!!
Книги:
1.Наталья Земскова "ДЕТОРОДНЫЙ ВОЗРАСТ"
2. Анна Бялко "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОЗА"
3. Даниэла Стил "БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ"
4. Грин Риза "9 МЕСЯЦЕВ ИЗ ЖИЗНИ"
5. Мануэла Гретковская "Полька"
6. Ирина Чеснова "Рожаю!"
7.Шинед Мориарти "В ПОГОНЕ ЗА БЭБИ"
8. Тони Парсонс "Семья"
9. Наталья Нестерова "Бабушка на сносях"
10. "Беременность не болезнь" Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак
11. Ольга Будина "Говорящая беременность"
12. Любовь on-line, или "Дорогая, я хочу восьмого ребенка!"
13. Джейн Грин "Хочу ребенка!
14. Сара Болл "9 месяцев"
И фильмы -
"План Б",
"Личная жизнь доктора Селивановой"
"Мой маленький ангел"
"Поверь, все будет хорошо!"
"Секса много не бывает"
"Женский доктор"
"Ой, мамочки"
"Всё возможно, детка"
Формула любви для узников брака
"Там, где сердце"
"попытка Веры."
"Чего ждать, когда ждешь ребенка"

Добавляйте!!!
Ответить
фильмы Джуно (супер)
v-Indigo-v V.I.P.
30.01 18:37
фильмы Джуно (супер)
Ответить
Немножко беременна
Временно беременна
Ответить
Отец невесты 2
v-Indigo-v V.I.P.
30.01 18:45
Отец невесты 2
Ответить
сериал 9 месяцев ( Россия )
Ответить
Вычеркивайте меня из ожидалочек :( ухожу на пару месяцев лечить хронический эндометрит. Буду рада, если девочки у кого был этот диагноз поделятся положительными историями и схемами лечения
Ответить
А какие признаки эндометрита? Как вы заподозрили ?
Ответить
Признаков никаких, по многочисленым узи все в норме, эндометрий прекрасный. Диагноз был поставлен на гистероскопии, по результатам гистологии. У врачей мнения разделились, кто-то говорил лечить обязательно, а кто-то говорил, забей! У меня сейчас было эко, с хорошоми эмбрионами и отличным эндометрием. Даже имплантации не было, значит нужно лечить хронический эдометрит...
Ответить
Лечись. Пусть новая попытка будет удачной, а еще лучше, если ЕБ случится. Так часто на фоне лечения бывает
Ответить
Сегодня первый день задержки, но тестик отрицательный к сожалению
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
лёличек V.I.P. Х 30.01

Танюшка Х 31.01
✿Лисик✿✿ Х 01.02
mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
Ответить
Ухожу в ноябрята, Х 03.03
Мария
Ответить
Вся следующая неделя посвящена походами по врачам) На работе уже косо смотрят и считают, что я уже беременна, раз так озаботилась своим здоровьем))) Решающая будет неделя, но боюсь пропущу овуляцию и придется ждать следующего раза...
Ноябренок тоже хорошо)))
Ответить
Оля, держись! Ты на пути к цели! Это кстати да, я всю осень (ну и до декабря вкл. + чуток января:) ) По врачам ходила-ходила... Все вокруг начали косо смотреть. Одна мамашка на родительском собрании в школе перед НГ просидела глядя на меня и мой живот, как буд-то что-то выискивала и высматривала, благо промолчала:) Хотя тогда еще ооочень далеко было до ЧУДА. Это надо просто ПЕРЕЖИТЬ!!!!
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жду понедельника, если эндокринолог ничего не назначит, то есть шанс поймать О ))))
Ответить
уррра 2 полоски я к октябрятам ... спасибо всем за кулачки .... АПЧХИИИИИИ НА ВАС ВСЕХ :)))))
Ответить
Уррррааааа!!! Отличный будет подарочек мужу к юбилею)))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки , чтобы все было хорошо! Поздравляю
Ответить
спасибочки :))) это все ваши кулачки волшебные ;)
Ответить
Урааа!!!!!! Хорошая новость!!!!!:)Поздравляю:) Вместе веселее, а то я одна тут уже заскучала. Вместе мы больше начихаем. АПЧИИИИИИИИ
Ответить
в беременности уже открыт топик октябрчтп 2014 ( переползай потихоньку )
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой беременности и здорового малыша в срок! :)
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов в срок!!!
Ответить
Поздравляю! Прямо искренне рада за вас!
Ответить
Поздравляю!!!
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
31.01 10:33
Поздравляю!!!
Ответить
Урааа!!!!!! Поздравляю! Крепкого крепкого здоровья! Лёгкой беременности!!!! Ловлю заразнейшие чихи!!!!
Ответить
апчхииии на вас и памперсом в догонку ;))) удачи всем хорошие мои
Ответить
Поздравляю!!!!! Легкой беременности!!!!! Ловлю чих:)))
Ответить
поздравляю!
Waiting for a miracle *
31.01 21:12
поздравляю!
Ответить
девочки, как и обещала, пришла на вас почихать, сходила на узи - 5 недель и 3 дня, все соответсвует сроку. через 2 недельки сказали приходить сердечко слушать :) АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! скорейшей вам беременности с положительными тестами! :)
Ответить
Спасибо!!! Подставляюсь)))
✿Лисик✿✿ **K**
31.01 06:36
320
Спасибо!!! Подставляюсь)))
Ответить
Танечка, спасибо большое!!!! Ловим твои волшебные чихи!!!!!!
Вам крепкого здоровья, лёгкой беременности, прекрасного настроения!!!!


Ответить
спасибо огромное, Танюшка!
Ответить
Ловлю ловлю ловлю
ласка ласковая *
31.01 13:07
Ловлю ловлю ловлю
Ответить
Спасибо! Тебе успехов, здоровья и легкой беременности и родов!
Ответить
спасибо, моя хорошая!! апчхи на тебя еще раз!!! Пусть приезд твоего мужа совпадет с твоей О и побыстрее наступит Б!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я на вылет: БТ запала, но у меня на этот цикл особого расчета не было.
Ответить
Ир, у тебя завтра день Х ? Я БТ не меряю, не понимаю в этом ничего. В любом случае удачи тебе и пусть всё всё будет хорошо!!!!


Ответить
Да, завтра. прямо в день рождения) они у меня четко приходят) так что буду в ноябрятах) а ты не ходи за мной;)
Ответить
Если я не ошибаюсь, ты с дочей тоже в ноябрятах была? Или нет?


Ответить
Нет, я в планировании с дочей вообще не была. Дочь у меня четко в ПДР родилась:)
Ответить
о, ясно)))
TanyaSha **
31.01 13:23
о, ясно)))
Ответить
Иришка .... Походу и мои завтра....в...
ласка ласковая *
31.01 13:09
Иришка .... Походу и мои завтра....вот мы с тобой совсем засиделись.... Все же подумываю я об эко...
Ответить
у меня сегодня уже начались! Считай, что я и твои с собой прихватила, так что сиди тут!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
попробуй начать обследование на эко, слышала, что многие еще пока документы собирают - естественным образом беременеют
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
лёличек V.I.P. Х 30.01
Танюшка Х 31.01

mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Пуделек **K** Х 07.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
Ответить
v-indigo-v, поздравляю с двумя полосками!!!!!! Хотела спросить - а как Вы поняли, что нет предвестников М? Написала в почте, проверьте пжлста)
Ответить
Девочки, это я - сумасшедшая из топа про ПА за 2 дня до О - вчера вечером (был 7ДПО) исчезли все мои начавшиеся на 5ДПО признаки Б - я в этот раз не надумала их, а даже старалась отгонять от себя эти мысли - ну мало ли какой у меня этот цикл с ПМС. Но ведь знала четко что О была (24-25 января), ПА был 23го, потом вся раздулась, потом на 5 ДПО тянущие в боках и внизу живота боли, грудь была мягкой но увеличилась и колола под мышками, вчера даже на запахи некоторые реагировала странно и аппетит зверский, пояницу ломило, раздражительность, вобщем полный комплект ощущений, еще и горло побаливало. Ну и что в итоге - все пропало вчера вечером, и стало похоже на ПМС - грудь изменилась, живот сдулся но ведет себя точно как перед М, запахи не раздражают, спала ночью крепко. Не удержалась и сделала тест - отрицательный, что и требовалось доказать. Сегодня 8 ДПО - но ведь если бы там что-то сорвалось, то была бы по крайней мере бледная полоска? (с этой целью я и сделала тест, типа проверить), а так собиралась 4 февраля только.
Ответить
Имплантация на 5-7 день после О только, а тесты самые чувствительные от 10 дня только обещают показывать, а так с первого дня звдержки, то неудивительно, что 1 полоска. Ощущения от выброса гормонов появляются. Может был всплеск гормональный. Пока М нет - есть НАДЕЖДА
Ответить
+1! Пока нет М - есть НАДЕЖДА!!!!
Все сбывается.
Только верь.
В слове сила.
В силе дверь.
Дверь из света.
Свет из нас.
Все сбывается. Сейчас.
Все сбывается. Теперь.
ПРОСТО ВЕРЬ....


Ответить
А пойду-ка я в ноябрята... М еще не начались, но начнутся. Не верю я, что у меня возможно непорочное зачатие)
Ответить
я в первую Б. тоже не верила, но через месяц молчащих тестов, узи - сердцебиение +.... так что все бывает.....
Ответить
Да не, я однозначно небеременна сейчас. Я мужа-то в прошлом году крайний раз видела)
Ответить
И у нас сорвалось, сегодня пришли и надежды отпали
Ответить
Девочки ... пипец... Задержка 6 дней , уже неделю как ноют яичники, грудь огромная и вся в венах ( как было пои первой бер) хгч показал - отрицательно .. Что это такое ? Пойду на узи послезавтра. Просто страшно, что это такое.. У меня Задержек не бывает никогда. Была на 100 процентов уверенна что беременна . А то и на 200.... Может бер - сть произошла на 20 день цикла ? ( был прерванный ПА) и поэтому хгч не показало? Не знаю что и думать ...
Ответить
сдайте ХГЧ, сразу все узнаете, все может быть.... у меня Б. наступала и за сутки до дня Х. все может быть
Ответить
Девчата, требуются кулачки, пока не по поводу Б., а по поводу судебного заседания, в понедельник перое слушание по делу о лишении родительских прав нашего био, это к....л, решил, что он так крут, что если я ему заплачу, то он откажется, а так подает на меня кучу встречных исков, плоть до устаноления отцоства....вообщем нужны волшебные кулачки
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
1.02 05:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вот ... Мои волшебно-помогающие
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
1.02 09:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сил и терпения!
Ответить
лови мои волшебные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ленок C.B.
1.02 21:01
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Лови от нас все кулачки!!! Терпения тебе!
Ответить
350
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи ...
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ilyimama V.I.P.
2.02 18:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!!!
Ответить
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рыбка любви C.B.
3.02 20:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Tiffi _ X 20.01
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01

mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
Tatsianka V.I.P.
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Ответить
Поздравляю!!!! 2 ой октябренок!!! Ловлю чихи:-)
Ответить
всем привет!
у меня из признаков болит грудь с 26 числа, так и болит-горит
еще стало подташнивать иногда. Даже не знаю..наверное внушаю)))
иногда тянет живот
болит яичник слева
через недельку будет ясность:)
поняла-что если не получится-то расстроюсь(((
попали мы врят ли-мужа не было токлм в нужные дни
Ответить
Привет, я как раз думала про тебя - у меня 29-30 января ВСЕ прям признаки были, а потом раз - и все сдулось, вот вчера уже появились все предвестники М - когда они у меня соизволят начаться - точно сказать не могу, но начитавшись про короткую 2ю фазу, решила что лучше уж попозже, сегодня 9-10 ДПО, так что жду их не раньше послезавтра (это если у меня цикл как прошлый был 23 дня). А у тебя когда О была?
Ответить
а я не знаю, когда была,думаю с 25-28 где то в эти дни. Но вот изменилось все с 27 у меня, я прям почуяла.
мы с мужем так настроились уже, уже планы строим-а потом я -стой-еще же нет ничего)))
"больные" люди :)
если куплю тест -то сделаю к вых.
Оба прошлых раза показывал за 6 дней до М.
Ответить
У меня, я думаю где-то 23-24 была. И сразу все вздулось, тянуло, потом грудь стала прям Б, у меня тоже 2 деток кстати) У меня цикл нестабильный стал после вторых родов, а раньше как часы 28 дней. Тест я уже замочила позавчера - отрицательный. Я хотела посмотреть, было ли ЭТО Б, если такие были признаки у меня, могла бы показаться слааабая вторая полоска, а тест ну девственно чистый. Вот и думаю теперь, что пролет.
Ответить
мне кажется полюбе рано для теста:)
может еще и будет))
Ответить
А давай ждать вместе?)))) как в том мультике про котенка по имени Гав - давай "бояться" вместе? так как-то легче наверное, а?
Ответить
я согласна)))
у меня надежд есть, как то настроилась.Очень расстроюсь, если не выйдет
Ответить
А у меня нет совсем чего-то надежды - сегодня кажется что вот-вот пойдут М:-О
Ответить
у меня перед М тоже болел живот всегда и ощущение было..ан нет-не шли)))
пока нет-надо надеяться
Ответить
Ты имеешь ввиду в свои первые 2 Б?
Ответить
да именно
а сколько твоим старшим?
Ответить
Доче 15 будет, а сынуле 4 года) А твоим?
Ответить
6 и 2) фефочки
решилась
3.02 20:15
6 и 2) фефочки
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01

mamusic **K** Х 04.02
Svetlawka ** Х 6.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Ответить
Дорогие мои, всем привет! Удачной недельки и хорошего настроения!!!
Я вчера начала смотреть "Великолепный век", так понравилось, как раз мне немного отвлечься... И сегодня у нас с мужем годовщина свадьбы - 3 года)


Ответить
Доброго утра!!! Давно слышу про "Великолепный век", хвалят, но я подсела на аудиокниги и нет возможности совмещать два дела одновременно, а раздельно - времени не хватает))))
Ответить
а я никогда не пользовалась аудиокнигами, что то совсем я отстала)))
А "Великолепный век" мне мама купила диски, она просто обожает этот сериал (хотя ничего другого, никаких сериалов вообще не смотрит).
И вот, да, мне тоже очень понравился, хотя я пока только начала смотреть)))
А читаю сейчас Дину Рубину "На солнечной стороне улицы", тоже нравится.
Ответить
Поздравляю с кожаной свадьбой!!!!! Управы!!! Желаю вашей семье малыша!!!!
Ответить
спасибо большое!!!! Так приятно!!!! С-П-А-С-И-Б-О!!!
Ответить
Поздравляю с годовщиной!!! Любви вам и ее самых прекрасных последствий;) АААААПЧХХИИИИИ!!!!
Ответить
огормное огромное спасибо!!!!!! И за поздравления и за чих!!! Поймала))!!С-П-А-С-И-Б-О!!!
Ответить
С годовщиной!!!! А я век смотрю уже раз в неделю, жду перевода очередной серии
Ответить
спасибо большое!!!!!! )))))))) А мне ещё долго наслаждаться просмотром по дискам)))
Ответить
ааааааааааааа сос...нужен коллективный ум.
у меня тест положительный, хорошо так полоса видна-слабее контрольной, НО у меня мес. тока 13-15 должны быть (последние 15.01. были)
я с 26-27 почуяла...но как так быстро тест? или проблемы какие? да-еще 28-го вечером было чуть слизи с кровью розоватой(совсем чуть) я еще подумала-может имплантация, но все ранво мало времени для ХГЧ :( а может внематочная?
у кого было так?
Ответить
ну при ранней О возможно.... Для спокойствия нужно всё таки кровь сдать.
Про внематочную не бойся, не признак это - только УЗИ может определить.
(1. Внематочная беременности определяется на сроке от пяти до четырнадцати недель беременности
2. Внематочная беременность может протекать бессимптомно и обнаруживаться случайно в ходе рядового ультразвукового исследования.)
А тест какой?
Ответить
тест эвитест
делала, потмоу что грудь болит, начало мутить чуть (а я спец в этом, прошлый раз тошнило до конца), запахи хим. стали резче-не ужас ужас, а именно резко.
живот ноет иногда
прям чую оно-вот решила сделать
Ответить
а для чего ж тест делала?))))) Хотела же // ))))))))) Вот и оно!!!!!!!


Ответить
Вполне возможно Б! Смотри, у меня 12-13 января была О (скорее всего), 17 я ходила на прогестерон и ХГЧ (врач в прошлом цикле еще назначила...), ХГЧ 1,2 (мало). 18 имплантация (слизь и кровило, правда, 2 дня - я уже за М приняла). А 22 мне тест уже // дал.24 ХГЧ в крови уже 351 был! А день Х вообще-то 25-26 янв. Вот и считай....
Вот тебе Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и апчхииииии:)
Ответить
спасибо)))
надеюсь, приду к вам
еще раз все пересчитала..даже если 5-6 ДПО может уже показать, если хор. вырабатывается. Еще пишут про двойню! но у нас в роду нет нигде.
Ответить
аналогично были мысли :) :) :) (про двойню), но на 3-ей неделе от зачачия ХГЧ 3700, что укладывается вроде в нормы 1 эмбриона:)
Удачи!
Ответить
эх)))
решилась
3.02 18:32
эх)))
Ответить
перечитала еще раз твой ответ: вот у тебя имплантация была на 5 сутки-норм. А у меня очень как то рано..не знаю даже. На 3 тоже. Вот и боюсь, как бы не вниматочная(((
Ответить
Я думаю про раннюю О!!! ты писала помню что мужа не будет в нужные дни - ну вот значит и произошло все раньше)) я не помню, ты как О отслеживала?
Ответить
я сейчас снова пересчитала все:) покой нам только снится теперь)))
вообщем все вроде сходиться при цикле 28 дней если. Как раз за 6 дней показал, как и в прошлый разы. Только тогда у меня цикл был 30-31:)
да никак не отслеживала, вот был дома когда, тогда и получилось видимо)))
Ответить
что бы не думать лишнего (а у нас тут сейчас у многих в голове ууух!!! че твориться!:) ) сходи на ХГЧ кровь сдай, т.к. для УЗИ еще рано.
Не переживай!!!! все будет ХОРОШО!!!! :-D
Ответить
Можно поздравить? :chr6
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все закрепилось
Ответить
переезжаем в новый топ http://eva.ru...
переезжаем в новый топ
3.02 21:35
переезжаем в новый топ
http://eva.ru/topic/142/3221977.htm?messageId=84095258
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325