415

♏ ♐ НОЯБРЯТА♏ ♐

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
НОЯБРЯТА
Калькулятор Беременности
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Лисик 27.02
СТАТИСТИКА
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Лисик 27.02
Dzessika@ _ 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Пуделек ?
СТАТИСТИКА
Девочки, здравствуйте!
Первый раз пишу в этом топике, до этого все больше читала. Вместе с вами радовалась за тех, кто увидел заветные //, огорчалась вместе с теми, у кого не получилось.
Надеюсь, в этом цикле у всех сбудутся заветные мечты. Будем вместе держать друг за друга кулачки.
День Х - 01.03.
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Пуделек ?
СТАТИСТИКА
Я опять за вами иду...Записывайте, День Х 03,03,2014...
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Пуделек ?
СТАТИСТИКА
Не падаем !!!!
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Пуделек ?
СТАТИСТИКА
Я все жду начала нового цикла и радуюсь, что М ещё не пришли) Начались бы через недельку, тогда муж успеет приехать к самым ответственным дням)
Девочки мои милые, солнечные, дорогие и любимые, пришла на Вас начихать почти 10-ти недельным беременных АПЧХИИИИхом, все у Вас получится, главное верить, но Вы то у меня уже про это знаете)
Пришли результаты) ХГЧ отрицательный, иммуноглобулин завышен (что говорит о аллергической реакции организма)... Начинаю лечение уже без сомнений)
Девочки, если М обильные, то это следствие произошедшей О, да? Ох надеюсь на следующий цикл, у меня зима - самое удачное время для Б, двое моих тому подтверждение)
планирую
Я к Вам, но пока еще жду М и день Х пока неизвестен.
Сегодня отменяю поддержку и будем пытаться вновь
День Х 07 марта
Мечтаю
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Пуделек ?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
СТАТИСТИКА
Борются во мне 2 желания: хочу раннюю овуляцию, чтобы быстрей в новый цикл или очень позднюю, чтобы успеть после лечения. А лечение у меня аж до 18ДЦ.
Из октябрят в ноябрята, принимайте, день Х 23.02.
Эх девчонки пролетаю я с ноябрем ((( Видимо сегодня моя О ( хотя непонятно почему так рано только 10 день цикла обычно на 15-16 день )

А муж урулил по работе и вернется ток через 4 дня .
Но все равно буду с Вами сидеть и держать кулачки !!
ну вот я и тут:)
активно планировать не буду. как получится) но до Поста успеваю)
день Х - пусть 10.03.
решилась
день Х 28/02-01/03
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
Пуделек ?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
СТАТИСТИКА
Девочки-знатоки, про овуляцию поясните: сегодня с утра чуть тянуло низ, к обеду начало чуть сильнее. Седалала тест на овуляцию - очень яркая вторая полоса. Если овуляция у меня сейчас происходит, до 11 часов вечера есть шансы, что яйцеклетка еще не погибнет? Или вечером уже поздняк рыпаться?
Anonymous
чего то у меня такие болезненные мес. ((( не припомню такого уже. Точно что ли было чего...эх
решилась
Девы, я к Матронушке пойду на следующей неделе. Пишите записочки, отнесу.
Вести с полей: Сегодня долечила зубы :) Была записана на 8 утра, приехав к врачу и сев в кресло погрузилась в полнейшую тьму))) В поликлинике отключили электричество (хорошо не в процессе лечения). Так и сидела 1,5 часа в темноте в кресле в ожидании)))) Но всё закончилось благополучно, все зубы запломбировала))) В планах гастроскопия и консультация гастроэнтеролога, повторный поход к аллергологу (с анализами иммуноглобулина Е), снимок носа (ЛОР решила оперировать мой нос Оо, но я конечно пока не настроена на такую меру, но снимок сделать будет информативно)... :)
спрошу здесь..3 дня темп 36.1, сегодня 36.5...что-то происходит?
я из топа про фолликулометрия http://eva.ru/topic/142/3222589.htm?messageId=84177718
Anonymous
Девочки, у меня наверное все не как у людей - М закончились вчера, я писала выше что как-то странно у меня было - в конце М желание прям такое ого-го, ну затащила я вчера мужа днем у постель) и вечером начал вздуваться живот, сегодня правый яичник тянет - это что, О? Так рано? У меня 7 ДЦ сегодня. На узи записываться надо за месяц примерно, начиталась еще как всегда в инете про раннюю О - типа может препятствовать вынашиванию, из-за того что эндометрий не успевает вырасти. Я уж распланировала что бум ПАчиться через день в этом месяце, довольная такая, а тут непонятки какие-то.
планирую
Ну совсем расстроилась я, прочитала везде рекомендуют полежать после ПА, бывают конечно случаи Б и без лежания, но это единицы
планирую
А я вот сижу гадаю на тестах. У меня цикл только начал восстанавливаться (дочка плотно на ГВ). Месячные были один раз, 12го января. Естественно, ждать сразу чёткого цикла не приходится. По ощущениям 4-5 февраля была овуляция, ПА был до этого, не помню когда. Седьмого (в пт) вдруг потянуло низ живота вечером, а с субботы я слегла с "ротовирусом". Со временем симптомы ротовируса стали больше походить на признаки беременности. Но я до сих пор не могу разобраться.
Сегодня сделала тест. Замочила фрау, сижу жду. Вдруг дочка позвола на покушать, я рванула к ней вместе с тестом. А там темно! При свете телефона разглядела только одну полоску. Когда вышла на свет, увидела блееееедненький призрак, но прошло уже полчаса к тому времени.
А завтра 14е, очень хочется, если есть беременность, приподнести мужу подарочек.
Девочки, я отстала от жизни (тестилась последний раз лет восемь назад), какие нонче тесты самые чувствительные и надёжные? Хочу завтра утром повторить, и если оно, успеть красиво оформить новость для мужа.
А я сижу, не знаю, планировать ли в этом месяце или нет. Пару дней назад меня муж взбесил тем, что ему, как ни позвонишь, он занят, и не перезванивает. Работает он в другом городе, собирается через пару недель переехать к нам окончательно, как раз к О будет. Вот я и думаю: вдруг он передумает переносить свой бизнес, и буду я одна беременная тут. Надоело быть одной, я уж помышляю о разводе: не семья это, одна здесь, другой там. В тему ли беременность сейчас...
У меня сегодня все ощущения О в полную силу, а муж как назло приболел и уставший очень, у него тяжелая работа, а вдруг О именно сегодня, а то были предвестники?.. Как назло прям, когда надо у него вечно что-то не так, вот наверное мы поэтому и не попадаем никак в "яблочко", хнык... Когда сына делали, то ПАчились почти каждый день в теч 3 месяцев, и на 3й все получилось, а теперь уже не знаю как будет, вот..
планирую
Вести с полей: Гормоны щитовидки в норме, 27го иду на гастроэндоскопию, посмотрим, что у меня там в желудке творится)
Сегодня начались М (на 2 дня раньше, чем ожидала)... Этот цикл видимо пропускаю, добью уже гормоны (контроль), сдам мазки и надеюсь попаду на кожные пробы от аллерголога) Еще снимок носа сегодня)
С Праздником, девочки!!!
Делимся впечатлениями от подарков и что подарили сами подарили мужьям!!!
Девочки, вот вы все знаете - растолкуйте мне, например если О произошла сегодня днем, а ПА будет возможен только вечером, есть шансы? Что-то запутамшись я окончательно
планирую
Девы, а я решила заняться спортом. Нашла тренажерный зал и попросила тренера подготовить меня к соревнованиям фитнес-бикини) Так что есть, чем голову занять. Собственное имя забываю во время тренировок)
Теплый плед, как сходила на узи?
планирую
Караул,в самые дни зачатия,я простыла,фолликулометрия врач сказала всё отлично,и как раз в эти дни другая врач выписала антибиотик,капли в нос, обезболивающие.У меня всё болит как при гайморите,нос заложен,голова расскалывается.И теперь получается,что лучше не забеременеть,сижу горюю.
Не теряемся)
Тихо у нас... а у меня похоже весь этот цикл с конца М - одна сплошная О - так что я уже совсем потерялась в ее сроках, сегодня 11 ДЦ, с 7 ДЦ раздуло живот, потягивает, но странно что грудь не болит совсем, поясницу поламывает, в туалет хожу часто, и ощущение что ТАМ горячо уже с позавчера. Теперь я уже не знаю что у меня там происходит, вчера вечером и сегодня конкретно но краткосрочно кололо в области ПЯ.
планирую
17 ДЦ. Приснилось, что я беременна. причем прямо проснулась с этим ощущением, как будто в матке напряжение какое-то или комок. и проснувшись еще даже подумала: вчера ПА был и вот сразу беременность заметна))) Хотя на самом деле овульку мы прогуляли:)
Девочки, подскажите, милые. Планируем в этом цикле, О будет примерно 23-24 февраля. Но меня беспокоит, что я в выходные приболела... пролежала вчера, сегодня слабость. НО никаких таблеток не принимала. Пила морсы-чаи, делала компрессы, горло полоскала и т.д. Т.е. химия исключена) муж здоров, тьфу тьфу тьфу. Как думаете, можно продолжать планировать в этом цикле? Пока скроюсь...
Anonymous
Принимайте в свои ряды. День Х 17 марта
Я к вам тоже присоединюсь. День Х пусть будет 20.03
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
СТАТИСТИКА
Вести с полей: получила снимок носа, гайморита нет (в принципе о нём никто и не заикался) оказывается у меня искривление носовой перегородки (удивило), сдала сегодня снова гормоны (откуда у меня столько крови?) для контроля (5ДЦ) дней через 10 будут готовы и уже с результатами к гинекологу за решением). Дали наконец направление в аллергоцентр, надеюсь там сделают кожные пробы и причина моего заложенного носа будет найдена).
27го трудный день предстоит... Первый раз буду делать гастроскопию...
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * ?
СТАТИСТИКА
Девочки! Вчера был 17 день цикла и появились две капли крови! Сегодня все пусто
8-9день цикла. Начал болеть левый яичник:) и хрудь))) Ждемс)
решилась
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения