415

♏ ♐ НОЯБРЯТА♏ ♐

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
Калькулятор Беременности
31.01 13:44
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Лисик 27.02
Ответить
Я с вами, но пока не знаю свой день Х.
Ответить
Девушки и я к Вам ! Я старый ветеран Евы ))) Была под ником Dzessika но к сожалению потеряла все пароли )

Вот решилась на второго а лучше вторую )) Читаю Вас уже месяца как 4 но к активным действиям приступила в декабре только .

Зовут меня Таня. есть сын ( 7 лет )

День Х 02.03
Ответить
Меня тоже запишите Х 03.03
Marisha1201 V.I.P.
1.02 16:58
Меня тоже запишите Х 03.03
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Лисик 27.02
Dzessika@ _ 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Пуделек ?
Ответить
Девочки здравствуйте и меня принимай...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
2.02 16:07
Девочки здравствуйте и меня принимайте в ряды. День Х 02.03
Ответить
Х 25.02
Мелавита
3.02 15:13
Х 25.02
Ответить
Девочки, здравствуйте!
Первый раз пишу в этом топике, до этого все больше читала. Вместе с вами радовалась за тех, кто увидел заветные //, огорчалась вместе с теми, у кого не получилось.
Надеюсь, в этом цикле у всех сбудутся заветные мечты. Будем вместе держать друг за друга кулачки.
День Х - 01.03.
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Пуделек ?
Ответить
Я опять за вами иду...Записывайте, День Х 03,03,2014...
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Пуделек ?
Ответить
Запишите и меня пожалуйста, день Х 05.03
Ответить
Не падаем !!!!
Dzessika@ _
7.02 13:58
Не падаем !!!!
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Пуделек ?
Ответить
Перебираюсь)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
8.02 09:42
Перебираюсь)
Ответить
Я все жду начала нового цикла и радуюсь, что М ещё не пришли) Начались бы через недельку, тогда муж успеет приехать к самым ответственным дням)
Ответить
А точно пролетели в этом цикле?
Ответить
Муж в этом цикле находился за тридевять земель)
Ответить
Девочки мои милые, солнечные, дорогие и любимые, пришла на Вас начихать почти 10-ти недельным беременных АПЧХИИИИхом, все у Вас получится, главное верить, но Вы то у меня уже про это знаете)
Ответить
Спасибо!береги себя!!!
✿Лисик✿✿ **K**
8.02 09:39
Спасибо!береги себя!!!
Ответить
Стараюсь, спасибо)
Лэсси V.I.P.
8.02 10:09
Стараюсь, спасибо)
Ответить
Ловлю чихи!!! Спасибо! Берегите себя!!!
Ответить
Все получится, спасибо)
Лэсси V.I.P.
8.02 10:09
Все получится, спасибо)
Ответить
Ой как приятно с утра прочитать такой позитив! Спасибо и ловлю чихи!
Ответить
все будет хорошо, утро должно быть приятным, особенно положительными тестиками)
Ответить
Значит в этом цикле буду мочить тесты по утрам) Кто мочит тесты по утрам, тот поступает мудро)))))))
Ответить
вот-вот)))
Лэсси V.I.P.
8.02 22:25
вот-вот)))
Ответить
Спасибо, Лесечка) Тебе здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Ответить
:-*
Лэсси V.I.P.
9.02 08:03
30
:-*
Ответить
хоть и поздновато увидела, но может ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
12.02 11:40
хоть и поздновато увидела, но может и до меня долетит чих :) Спасибочки! и Вам всего доброго :)
Ответить
Пришли результаты) ХГЧ отрицательный, иммуноглобулин завышен (что говорит о аллергической реакции организма)... Начинаю лечение уже без сомнений)
Ответить
Удачи и скорейшей Б!
планирую
8.02 10:05
Удачи и скорейшей Б!
Ответить
Удачи тебе!!!
✿Лисик✿✿ **K**
8.02 10:22
Удачи тебе!!!
Ответить
Девочки, если М обильные, то это следствие произошедшей О, да? Ох надеюсь на следующий цикл, у меня зима - самое удачное время для Б, двое моих тому подтверждение)
Ответить
МНе кажется, что обильные м. скорей могут говорить о хорошо наросшем в минувшем цикле эндометрии.
Ответить
однозначно много эндометрия было . у меня также обильные когда поздняя О и цикл длиннее обычного
Ответить
Эх, толку-то от того что его много было, а может и было там что-то, как раз в те дни когда я чувствовала признаки (5-6 ДПО), теперь главное чтобы нарос хорошов этом цикле)))))
Ответить
ну толку то понятно дело мало )) нооо.. зато есть хорошие шанся Б когда хороший эндометрий ) Кулачки Вам на следующий цикл!!!
Ответить
Я к Вам, но пока еще жду М и день Х пока неизвестен.
Сегодня отменяю поддержку и будем пытаться вновь
Ответить
День Х 07 марта
Мечтаю
9.02 00:19
День Х 07 марта
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят

Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Пуделек ?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
Ответить
М теперь 14.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
14.02 12:54
М теперь 14.03
Ответить
Борются во мне 2 желания: хочу раннюю овуляцию, чтобы быстрей в новый цикл или очень позднюю, чтобы успеть после лечения. А лечение у меня аж до 18ДЦ.
Ответить
И у меня лечение((( Думаю не раньше апреля теперь планировать(
Ответить
Что за лечение? у меня на неделю противовоспалительное лечение. как раз на овуляцию попадает
Ответить
А у меня гормональное... Пролактин высокий + иммуноглобулин повышен((( Гинеколог сказала пока не беременеть, сдам гормоны на 3-5 дц (20 февраля)и там будет видно...
Ответить
Из октябрят в ноябрята, принимайте, день Х 23.02.
Ответить
А какая у Вас длительность цикла?
Ответить
24-30, но чаще 28
obezьyana **K**
11.02 13:28
50
24-30, но чаще 28
Ответить
Я посчитала, что у Вас цикл - 2 недели, и чуть было не начала завидовать числу овуляций на календарный год)
Ответить
Да уж))) было бы чему позавидовать, М два раза в месяц))))
Ответить
Эх девчонки пролетаю я с ноябрем ((( Видимо сегодня моя О ( хотя непонятно почему так рано только 10 день цикла обычно на 15-16 день )

А муж урулил по работе и вернется ток через 4 дня .
Но все равно буду с Вами сидеть и держать кулачки !!
Ответить
Может быть еще не о? бывает такое ощущения есть, а овуляция позднее
Ответить
У меня в декабре так было - по ощущениям и бт овуляция прошла, потом приехал муж и как-то получилось. Во всяком случае, в том цикле тесты массово показывали слабую вторую полоску при задержке)
Ответить
к сожалению или к счастью точно знаю когда О ((( этого не заметить невозможно
Ответить
неа 100 процентов О . я всегда гдето сутки загибаюсь от боли .Вчера была на Узи пришлось идти потому что так болело невыносимо Врач сказала да это такая О болезненная
Ответить
ну вот я и тут:)
активно планировать не буду. как получится) но до Поста успеваю)
день Х - пусть 10.03.
Ответить
день Х 28/02-01/03
Я-Хорошая *
10.02 19:33
день Х 28/02-01/03
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
Пуделек ?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
Ответить
У Пуделька день Х - 16 марта, М вчера начались)
Ответить
У меня день Х предварительно пока на 16.02, в марте не знаю :(
Ответить
Девочки-знатоки, про овуляцию поясните: сегодня с утра чуть тянуло низ, к обеду начало чуть сильнее. Седалала тест на овуляцию - очень яркая вторая полоса. Если овуляция у меня сейчас происходит, до 11 часов вечера есть шансы, что яйцеклетка еще не погибнет? Или вечером уже поздняк рыпаться?
Ответить
Не поздно! Как раз самое время.
Теплый плед V.I.P.
11.02 18:12
Не поздно! Как раз самое время.
Ответить
чего то у меня такие болезненные мес. ((( не припомню такого уже. Точно что ли было чего...эх
Ответить
И у меня тоже болезненные были и обильные вот тока закончились, и странно что желание было сильное все дни ! я уж думала мож ранняя О у меня! но не может же быть О на , ДЦ, это бред - сегодня просто живот распирать начало как-то
Ответить
Девы, я к Матронушке пойду на следующей неделе. Пишите записочки, отнесу.
Ответить
тоже все хочу попасть к Матронушке, ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
12.02 11:38
тоже все хочу попасть к Матронушке, но с этой работой ничего не успеваю :( не знаете там много народу?
Ответить
По-разному. Иногда много, а иногда полчаса всего в очереди стоять. Лучше идти в будни и вечером.
Ответить
Екатерина и Кирилл, спасибо большое вам. :-)))
Ответить
Павел и Татьяна. Спасибо огромное!!!
Ответить
Ирина и Андрей! Дай Бог тебе скорейшего исполнения желания!!!
Ответить
Ольга и Фёдор.
Просим Святую матушку Матрону- помоги нам даровать долгожданного малыша,во имя отца и сына и святого духа Аминь.
Спасибо.
Ответить
Татьяна и Марк. Просим Святую матушку Матрону даровать нам ребеночка.
Ответить
Олеся и Андрей. Спасибо!
Ответить
Татьяна и Василий, если еще не поздно
Ответить
Не поздно, сегодня понесу записочки.
Ответить
Вести с полей: Сегодня долечила зубы :) Была записана на 8 утра, приехав к врачу и сев в кресло погрузилась в полнейшую тьму))) В поликлинике отключили электричество (хорошо не в процессе лечения). Так и сидела 1,5 часа в темноте в кресле в ожидании)))) Но всё закончилось благополучно, все зубы запломбировала))) В планах гастроскопия и консультация гастроэнтеролога, повторный поход к аллергологу (с анализами иммуноглобулина Е), снимок носа (ЛОР решила оперировать мой нос Оо, но я конечно пока не настроена на такую меру, но снимок сделать будет информативно)... :)
Ответить
Вот молодец! не сидишь сложа руки, занимаешься собой. мне кажется, при таких планах ты быстро забеременеешь.
Ответить
А чем ещё заниматься то? Даже не так... А когда потом этим заниматься то будет?
Детки мои уже взрослые, работа позволяет, я вообще некоторых врачей первый раз в глаза увижу, даже стыдно))) Забеременеть быстро не получится, ибо здоровых людей не бывает и начинают всплывать всякие бяки(((
Ответить
да, потом будет опять некогда. я тоже зубы подлечила, немного занялась здоровьем, хотя надо было раньше, конечно
Ответить
я завтра иду... ты герой... я трусиха... если бы ждала, то точно сбежала бы.... у меня опять флюс... иду удалять, я уже устала его лечить... может еще посудиться со стомотологие?
Ответить
спрошу здесь..3 дня темп 36.1, сегодня 36.5...что-то происходит?
я из топа про фолликулометрия http://eva.ru/topic/142/3222589.htm?messageId=84177718
Ответить
может тест на О сделать ?? и есть выделеения ?

по мне так температура не слишком информативна ..
Ответить
чаще всего говорят что температура самый главный показатель. тесты мимо, делала 3 месяца, надоело
Ответить
в ту пятницу 8.6, а сегодня 12(( медленно...фоликул растет
Ответить
Девочки, у меня наверное все не как у людей - М закончились вчера, я писала выше что как-то странно у меня было - в конце М желание прям такое ого-го, ну затащила я вчера мужа днем у постель) и вечером начал вздуваться живот, сегодня правый яичник тянет - это что, О? Так рано? У меня 7 ДЦ сегодня. На узи записываться надо за месяц примерно, начиталась еще как всегда в инете про раннюю О - типа может препятствовать вынашиванию, из-за того что эндометрий не успевает вырасти. Я уж распланировала что бум ПАчиться через день в этом месяце, довольная такая, а тут непонятки какие-то.
Ответить
Да, еще забыла написать - полежать после ПА не удалось, так что даже если и была возможность попасть в О, то скорее всего не получилось хвостатым добежать до цели
Ответить
не О это
Anonymous
12.02 23:24
не О это
Ответить
А что тогда?
планирую
12.02 23:35
90
А что тогда?
Ответить
Такое впечатление , что писала я :). Один в один мои мысли и те же проблемы :)
Ответить
Тоже так было? А на узи подтвердилось что была и правда О?
Ответить
узи у меня только завтра...но по бт похоже что О уже была.
Ответить
А М когда были? У меня 6го, сегодня получается 8 ДЦ, и раздуло меня прямо как в прошлом цикле, тогда я знала наверняка день О, так как на 12 ДЦ было узи. Ну и сейчас думала что еще неделя до О, а вот ощущения ее появились позавчера вечером, а днем был ПА, вот.
Ответить
У меня сегодня 10 ДЦ, на 3дц делала узи, так еще не было фолликов больше 1см, но эндометрий был 6 мм.
а прошлом цикле так вообше на 20 день овуля случилась.
Ответить
Почему бы и нет вполне возможно ранняя О ( про эндометрий что не успеет нарости мне врач сказал что это глупости )

В прошлом цикле у меня О была на 21 день цикла ( обычно на 14-15 ) А в этом вот на 10 день вдруг . Вот и пойми этот организм ....
Ответить
Я еще прочитала что даже 2 О может быть за цикл, и еще про всякие неполноценные О - это если фолликул не выходит, как раз в случаях нерегулярных М. Муж говорит что интернет мне вредит, но никак не получается отключиться от мыслей))))
Ответить
дааа уж ))) как мне сказал врач ваш женский организм загадка )) так что все книжки и теории можно выкинуть )))
Ответить
у меня в прошлом цикле лопнуло три фоллика. У меня такое вообще впервае. Жаль что бестолку...
Ответить
У меня вообще зима - мое время для зачатия похоже, у меня детки оба осенние) Напиши как там узи завтра!
Ответить
Держу кулачки тогда :). Ага напишу, мне аж самой интересно...
Ответить
Ну совсем расстроилась я, прочитала везде рекомендуют полежать после ПА, бывают конечно случаи Б и без лежания, но это единицы
Ответить
все полная ерунда !! извините за интим ноо мало того что Па был стоя в туалете ))) уж полежать как то не пришлось нигде ))) в итоге родился сын )) а до этого я почти 3 года чуть ли не на ушах стояла ))))
Ответить
Спасибо за поддержку! Но все равно бум еще стараться в эти дни, вдруг это был глюк моего организма и О еще впереди)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ _
13.02 10:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
глупости ) я стоя да еще и в туалете зачала первое чадо ) хотя 2 года не получалось стояла и березкой и раком и лежала до утра много чего было
Ответить
что за глупости! Ни в первую, ни во вторую Б не лежала после ПА, ни секундочки, моментально подскакивала и в душ
Ответить
А я вот сижу гадаю на тестах. У меня цикл только начал восстанавливаться (дочка плотно на ГВ). Месячные были один раз, 12го января. Естественно, ждать сразу чёткого цикла не приходится. По ощущениям 4-5 февраля была овуляция, ПА был до этого, не помню когда. Седьмого (в пт) вдруг потянуло низ живота вечером, а с субботы я слегла с "ротовирусом". Со временем симптомы ротовируса стали больше походить на признаки беременности. Но я до сих пор не могу разобраться.
Сегодня сделала тест. Замочила фрау, сижу жду. Вдруг дочка позвола на покушать, я рванула к ней вместе с тестом. А там темно! При свете телефона разглядела только одну полоску. Когда вышла на свет, увидела блееееедненький призрак, но прошло уже полчаса к тому времени.
А завтра 14е, очень хочется, если есть беременность, приподнести мужу подарочек.
Девочки, я отстала от жизни (тестилась последний раз лет восемь назад), какие нонче тесты самые чувствительные и надёжные? Хочу завтра утром повторить, и если оно, успеть красиво оформить новость для мужа.
Ответить
Фрау самый тормознутый из всех тестов . Купите хотя Эви тест и делайте утром на первую мочу ) Любая полоска даже спустя полчаса говорит о Б )

деожу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Я пришла и попросила самый дешёвый, но не бишур )
Ответить
Подержим кулачки, был бы действительно классный подарок мужу на Валентинов День)
Ответить
спасибо! тем более, что он очень мечтает и очень просит )
Ответить
А я сижу, не знаю, планировать ли в этом месяце или нет. Пару дней назад меня муж взбесил тем, что ему, как ни позвонишь, он занят, и не перезванивает. Работает он в другом городе, собирается через пару недель переехать к нам окончательно, как раз к О будет. Вот я и думаю: вдруг он передумает переносить свой бизнес, и буду я одна беременная тут. Надоело быть одной, я уж помышляю о разводе: не семья это, одна здесь, другой там. В тему ли беременность сейчас...
Ответить
Вдруг много чего может быть. Всё не предугадаешь. он пообещал перенести бизнес? планирует это сделать? или это на уровне того самого "вдруг перенесет"
Ответить
Он еще в прошлом году летом собирался, теперь попытка номер два)
Ответить
Как раз беременность его и подтолкнет
Ответить
Главное, чтоб я совсем его не запилила)
Ответить
Ну, если он насовсем возвращается, то как раз время для планирования.
А, если бизнес не будет переносить, Вам туда нельзя переехать? Или не хочется?
Вы здесь, он там - бред.
Ответить
Причем там он с мамой, а я здесь с ребенком. Мне там делать нечего: жить со свекровью в одном доме, в крохотном, чужом кавказском городке... не хочу, честно. К тому же у меня здесь друзья и родственники, работа. И планы наши были такие, что мы здесь будем вместе: я, муж, дети. В общем, если не переедет к весне, поставлю вопрос ребром)
Ответить
как далеко вы друг от друга? может это 50км :) мы же не знаем...
Ответить
1600 км
Пуделек **K**
14.02 18:04
1600 км
Ответить
У меня сегодня все ощущения О в полную силу, а муж как назло приболел и уставший очень, у него тяжелая работа, а вдруг О именно сегодня, а то были предвестники?.. Как назло прям, когда надо у него вечно что-то не так, вот наверное мы поэтому и не попадаем никак в "яблочко", хнык... Когда сына делали, то ПАчились почти каждый день в теч 3 месяцев, и на 3й все получилось, а теперь уже не знаю как будет, вот..
Ответить
А когда был последний ПА?
Мужа напоить чаем с имбирем , медом и лимоном, обеспечить комфорт, может ближе к ночи и созреет :)
Ответить
Позавчера был, и полежать не удалось после ПА. Ну никак не думала что О может быть так рано, а сейчас уже спит, разболелся совсем, дала мед-чеснок с молоком горячим, эх..
Ответить
мне кажется, надо отпустить ситуацию. ТАМ виднее, как должно быть. У самой нехорший пример: перед второй дочкой была ЗБ. Так вот одержимость моя не знала придела. Все не склаывалось, а я наперекор всему добилась ..но в итоге все равно нам было рано. Спустя 2 года, я понимаю почему так тогда произошло. нужно положиться на Бога.
Мужу здоровья!
Да-на нужные дни в этот месяц мужа снова в командировку отправили))) Я признаться, хоть и не хотела очень планировать, но расстроилась, но взяла себя в руки. И что-вчера пришел-сказал отменили)))
Ответить
Спасибо, просто для меня зимнее планирование думаю что самое удачное, исходя из того что оба детки осенние, вот и не хочу упустить шанс)
Ответить
ну может пора родить зимнего уже?))))
все будет, как должно быть! держись!
Ответить
Да мне как раз декабренка бы было в сам раз - из-за работы, мы зимой 3 месяца не работаем, но вдруг я тока осенних могу?))))))
Ответить
рассказывай, что за работа такая?)))
Ответить
В гостинице, на зимний сезон закрываемся, заодно успеваем отдохнуть)так что отпуска не берем, знаем что 3 месяца зимой будет)
Ответить
Вести с полей: Гормоны щитовидки в норме, 27го иду на гастроэндоскопию, посмотрим, что у меня там в желудке творится)
Сегодня начались М (на 2 дня раньше, чем ожидала)... Этот цикл видимо пропускаю, добью уже гормоны (контроль), сдам мазки и надеюсь попаду на кожные пробы от аллерголога) Еще снимок носа сегодня)
Ответить
ну молодец! занялась вплотную)))
Ответить
О, привет, как дела твои? У меня полный разброд с О, уже 3 дня как ее чувствую, вчера и сегодня особенно сильно, хотя всего лишь 9 ДЦ сегодня.
Ответить
на узи не получиться сходить?
у меня 5 ДЦ вроде. заканчивается все) в ожидании)
выделений было мало в этот раз. ничего не поняла, что это было на тесте)))
Ответить
С Праздником, девочки!!!
Делимся впечатлениями от подарков и что подарили сами подарили мужьям!!!
Ответить
муж сказал, что на работе у него никто из коллег ничего не дарят женам, даже за цветами не поехали. сам же он подарил мне цветочки и белье. я заказывала фотокристал) банально, но не в этом же счастье)))
Ответить
Девочки, вот вы все знаете - растолкуйте мне, например если О произошла сегодня днем, а ПА будет возможен только вечером, есть шансы? Что-то запутамшись я окончательно
Ответить
Шансы есть. Почему решили, что О днем была? Все эти тесты и ощущения, они примерную картину дают, хотя было бы круто знать, что О случилась, например, в 12 часов 43 минуты) Даже если и так, яйцеклетка, вроде, 12 часов живет. Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо Пуделек, просто как-то совсем фигово днем стало, раздуло как тыкву, ни сесть ни встать, лежу целый день вот.
Ответить
Девы, а я решила заняться спортом. Нашла тренажерный зал и попросила тренера подготовить меня к соревнованиям фитнес-бикини) Так что есть, чем голову занять. Собственное имя забываю во время тренировок)
Ответить
Это гуд, вообще физнагрузки наверное самое классный способ отключения головы))))))
Ответить
Молодец!!! плюс и для головы и для тела)
Ответить
Я тоже пошла, как и планировала. Уже 2 индивидуальные, думала будет хуже)))
А у меня перед глазами клип во время тренировки... Где девушки в барабаны бьют перед глазами бвл... Ссылку не могу сейчас... Такие стройные, сексуальные)))
Ответить
Теплый плед, как сходила на узи?
Ответить
Овулю подтвердили, но в заключении написали что эндометрий 0,4+0,45 см. Два дня назад был 0,9мм У врача спросить не могла, так как заключение у нас дают в запечатаном конверте и так относится к врачу, а я подсмотрела :). Врач никогда цифры и прочее не озвучивает. Всегда коментарии типа " все хорошо". Вот я теперь и озаботилась, что за эндометрий такой (((
Ответить
Ясно, значит О была, что и требовалось доказать. Это на какой ДЦ получается она была? А какие-нибудь сейчас ощущения остались или прошло все?
Ответить
Я так думаю что 10-й. Для меня это вообще не характерно. Но я скорее всего это из-за того что в прошлом месяце стимуляция была. Из ощущений осталась только боль в боку. У меня частенько кисты ЖТ поялвяются, думаю и в этот раз
Ответить
Держу кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наверное, прирост эндометрия отметили. Хорошо прирос, кстати:)
Ответить
150
Если прирост- хорошо :), но не поняла что к чему плюсуется и куда 0,9 делось :).
Ответить
мне кажется, указали прирост как раз к предыдущему, т.е 0,9+0,4= 1,3 - очень хороший результат.
Ответить
Ну если так, то я рада :). А то в пр...
Теплый плед V.I.P.
17.02 16:43
Ну если так, то я рада :). А то в прошлом цикле у меня эндик с 0.9 к моменту овуляции стал 0.6. Но опять же, это могла повлить стимуляция. Эстрогены мне не добавляли, видимо на клосте и " сдулся"
Ответить
Караул,в самые дни зачатия,я простыла,фолликулометрия врач сказала всё отлично,и как раз в эти дни другая врач выписала антибиотик,капли в нос, обезболивающие.У меня всё болит как при гайморите,нос заложен,голова расскалывается.И теперь получается,что лучше не забеременеть,сижу горюю.
Ответить
сочувствую (((. Выздоравливай!
Теплый плед V.I.P.
16.02 18:51
сочувствую (((. Выздоравливай!
Ответить
Скорее выздоравливай!!!
✿Лисик✿✿ **K**
16.02 20:11
Скорее выздоравливай!!!
Ответить
Не теряемся)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
16.02 14:48
Не теряемся)
Ответить
Тихо у нас... а у меня похоже весь этот цикл с конца М - одна сплошная О - так что я уже совсем потерялась в ее сроках, сегодня 11 ДЦ, с 7 ДЦ раздуло живот, потягивает, но странно что грудь не болит совсем, поясницу поламывает, в туалет хожу часто, и ощущение что ТАМ горячо уже с позавчера. Теперь я уже не знаю что у меня там происходит, вчера вечером и сегодня конкретно но краткосрочно кололо в области ПЯ.
Ответить
Вы на УЗИ не пробовали ходить? Или тесты на О делать?
Ответить
На узи я уже писала что запись только, а тесты на О делала раньше, а толку мало было.
Ответить
И да, к тому же после многочисленных узи после вторых родов, когда у меня только начал восстанавливаться цикл, когда болело-тянуло в середине цикла, и еще мазало даже, все выглядело прилично, никаких отклонений не замечено было, а на последнем узи прошлого цикла 22 января показало что зреет фолликул, все остальное в норме, эндометрий и пр. - в этом цикле я уже не стала заморачиваться на узи, просто не ожидала что ощущения О придут так рано, просто ближе к дню Х сделаю тест, если раньше М не начнутся.
Ответить
Если бы не узи я бы тоже подумала что у меня и на той неделе О и сейчас, сегодня((( но нет... Пока зреет...22 ДЦ((( жду О. А по ощущениям уже раза 2 она была.... Я жду и надеюсь что она наступит)))))
Ответить
17 ДЦ. Приснилось, что я беременна. причем прямо проснулась с этим ощущением, как будто в матке напряжение какое-то или комок. и проснувшись еще даже подумала: вчера ПА был и вот сразу беременность заметна))) Хотя на самом деле овульку мы прогуляли:)
Ответить
пусть будет этот "сон в руку" :).

А мне снилось недавно, что мне муж сказал что я Б :). Уже все мозги набекрень с этим планированием :)
Ответить
Спасибо) может быть, и твой сон в руку окажется;)
Крыша едет это точно
Ответить
:)
Теплый плед V.I.P.
17.02 16:43
:)
Ответить
Девочки, подскажите, милые. Планируем в этом цикле, О будет примерно 23-24 февраля. Но меня беспокоит, что я в выходные приболела... пролежала вчера, сегодня слабость. НО никаких таблеток не принимала. Пила морсы-чаи, делала компрессы, горло полоскала и т.д. Т.е. химия исключена) муж здоров, тьфу тьфу тьфу. Как думаете, можно продолжать планировать в этом цикле? Пока скроюсь...
Ответить
Конечно, можно, что ж вы так-то уж заморачиваетесь?!
Ответить
Спасибо)) просто это мой первый опыт, так сказать, переживаю.
Ответить
Без проблем, удачи!
Теплый плед V.I.P.
17.02 16:44
Без проблем, удачи!
Ответить
Принимайте в свои ряды. День Х 17 марта
Ответить
Я к вам тоже присоединюсь. День Х пусть будет 20.03
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. ?
Waiting for a miracle * ?
Ответить
Моя О еще не наступила, так что у меня как всегда задержка внеплановая, сегодня 24ДЦ, в пятницу на узи, думаю еще и в пятницу не наступит(
Ответить
Х 15.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
18.02 11:01
Х 15.03
Ответить
Вести с полей: получила снимок носа, гайморита нет (в принципе о нём никто и не заикался) оказывается у меня искривление носовой перегородки (удивило), сдала сегодня снова гормоны (откуда у меня столько крови?) для контроля (5ДЦ) дней через 10 будут готовы и уже с результатами к гинекологу за решением). Дали наконец направление в аллергоцентр, надеюсь там сделают кожные пробы и причина моего заложенного носа будет найдена).
27го трудный день предстоит... Первый раз буду делать гастроскопию...
Ответить
в целом, всё неплохо) но вот гастроскопия... звучит пугающе. Ничего, ты-женщина) держись;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё хорошо будет
Ответить
это очень мерзко, но совсем не трудно
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
Dzessika@ _ 02.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * ?
Ответить
исправьте меня на 24.02 дюже ранняя О была )
Ответить
180
Девочки! Вчера был 17 день цикла и появились две капли крови! Сегодня все пусто
Ответить
Жень, даже дышать боюсь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Моя тебе поддержка. Молюсь за тебя
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ _
18.02 20:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть будет оно!!!!
решилась
18.02 20:43
пусть будет оно!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
планирую
19.02 10:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки спасибо за поддержку!!! У меня конечно такого еще ни разу не было.... Но начиталась... В середине цикла- это плохо(((( иду к врачу на след. Недели((((
Ответить
Может овуляция?
Теплый плед V.I.P.
19.02 18:09
Может овуляция?
Ответить
Неее... А может быть о сначала в один день, а потом из другого Я в другой день?
Ответить
у меня так было. фоллики лопнули в разные дни, вернее два - в один день, а третий на другой
Ответить
8-9день цикла. Начал болеть левый яичник:) и хрудь))) Ждемс)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ _
18.02 20:38
190
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
планирую
19.02 10:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * ?
Ответить
Девочки, сегодня 14 ДЦ, вчера заложило нос, сегодня добавилось и горло. Почти все мои ощущения - типа О - ушли, грудь в этом цикле ведет себя странно - мягкая и не болит, последний ПА был на 12 ДЦ, в пятницу выбила направление на узи, наконец узнаю что там творится в моем организьме. Но все же есть ощущение что была очень ранняя О.
Ответить
Девочки, подскажите кто разбирается в БТ: сегодня 8 ДПО, БТ держится на отметке 36.9 уже четвертый день. Это показатель, что выше уже не поднимется? До М. еще неделя, еще можно ожидать подъема до 37 или уже поздновато с этим?
Ответить
конечно можно, даже на 14 ДПО может быть подьем! Еще рано..в этот момент имплантация происходит обычно (7-10 ДПО) У меня вообще в прошлый раз уже тесты полосатились,а бт была 36.9
Ответить
Может подняться еще, тем не менее, БТ 37 не дает гарантии, что беременность наступила. также и с БТ 36,9 беременность наступить может.
Ответить
Девчонки ем кильку с яйцом луком и черным хлебом)) и таак хорошо ) раасказывайте про свои симптомы))
Ответить
У меня сейчас тишина, грудь вообще не болит в этом цикле, странно даже, заболела вот, от позавчера вечера насморк такой легкий, а вчера и горло прибавилось, но у меня младший что-то сипит, вот поедем с ним к врачу сегодня послушаем легкие. А у тебя когда О была, 11го? Тест не мочила еще?
Ответить
да О была 10ого , 11 ого на узи потвердилось )

неа не делала так как случилась она рано и мужа не было рядом , вернулся ток 12 но уже поздно видимо было ) поэтому я так в группе поддержки в этом цикле
Ответить
Это какой ДЦ был когда была О? Ну если ЯК живет 24 часа то может и поздно, а еще я читала до 48 часов бывает
Ответить
это и есть 10 дц и 11 дц

ну я уже думала об этом но думаю это на грани фантастики ....
Ответить
Я с тобой в группе поддержки! Муж разрешил мои внутренние противоречия, сообщив, что приедет 8 марта. А это на неделю позже О.
Ответить
Ну у тебя еще есть шанс а вдруг О припозднится ?)))))
Ответить
Может и так) Как Бог даст.
Пуделек **K**
21.02 21:54
Может и так) Как Бог даст.
Ответить
Девочки, поддержите меня что ли. Что-то я совсем раскисла :( Уже 7 месяцев ничего не получается. Все это время овульку отслеживаю по тестам. УЗИ, гормоны, свертываемость - все у меня в порядке. У мужа только морфология не очень, 15% нормальных по Крюгеру, но и это не совсем уж плохо. И ничего нет. Этот цикл с поддержкой прогестерона и все равно ничего. Врачи гонят на ГСГ, так как больше ничего не видят. Надо, наверное, делать, хоть и страшно. Но что-то совсем тоска. Да и лет мне уже много, скоро 34, а деток нет :((
Ответить
7 месяцев это еще так мало . До года говорят это нормально .
Подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы скорее все получилось !
Ответить
Держу @@@@@@@@ Мне было 24, когда первый раз заБ. Получилось через 14 месяцев активного планирования, когда перестала планировать) В этом деле главное - расслабиться.
Ответить
Девочки, спасибо за поддержку. Не циклиться пытаюсь, живу активной жизнью. Я еще и не в России. Здесь такие врачи - они не поддерживают морально никак и никак не помогают повысить шансы на естественное зачатие. Вот есть у них ИИ со стимуляцией и ЭКО и больше ни о чем они думать даже не хотят.
Ответить
Вести с полей: Уф, со стоматологами закончила, взяла справку для гинеколога, что ротовая полость санирована, чтобы потом не бегать)))Продолжаю пить прегнотон (пошел второй месяц) Последний трудный претрудный день 27го... Потом по результатам буду смотреть... Активно планирую забеременеть после месячных в апреле, чтобы попасть в 2015 год)
Кто у нас там по китайскому-то гороскопу?))))
Ответить
Мне тоже к стоматологу сходить бы, но я в отпуск сначала) а потом уж в бой)))
Коза или Овца в 2015г.
Ответить
По мне стоматолог просто плачет уже, все никак не решусь, хотя надо и давно. Ты молодец!
Ответить
У меня опять непонятки - сегодня 15 ДЦ, мажет слегка желто-коричневым, очень мало, это что М?? У меня уже пару раз было так что 2 раза в месяц приходили М, причем гормоны проверяли все в норме, на узи тоже, это год назад было. Позапрошлый цикл у меня был 23 дня, прошлый 26 дней, в этот чувствовала раннюю О, на 10 день где-то.. завтра собиралась на узи, но если сегодня к вечеру польет то уже пойду после М...блин ну что же это со мной?
Ответить
Было такое однажды еще до первой Б . Тоже начались М на 15 дц . сказал такое бывает и ничего плохого не нашел )Но у меня начались настоящие М а если просто мажет может быть и овуляция
Ответить
Наконец-то, возвращаюсь в планирование! Со следующего цикла начнем. до сих пор в тени лечения была.
Ответить
Иришка!!! Держу кулачки за тебя@@@@@...
ласка ласковая *
21.02 15:20
Иришка!!! Держу кулачки за тебя@@@@@@@@@ харе сидеть тут!!! Быстрее в беременный топик и меня подхватишь !!!! Я ем все подряд... Остановиться не могу до М неделя!!!! Гормоны видимо
Ответить
Кушай-кушай, вот начнет токсикозить - хоть будет что вспомнить)))))))
Спасибо за поддержку, сама очень надеюсь и верю
Ответить
Удачи!
Можно спросить? Лапару делали дигностическую?
Морально тоже готовлюсь, т.к. если в ближайшие 2 цикла не получится, а вероятность удачи почти равно 0, то дальше лапара или уже совсем глобально. Боюсь ужасно...
Ответить
Диагностическую, по ходу устранили спайки. Тоже боялась, когда пришла врач даже заметила, что я не дышу! сама это сообразила, когда она меня хлопнула - дыши! но ничего, живая) надо полагать и здоровая)))))
Ответить
Ириша, залогинилась специально!
Кидаю в тебя Антошкиной каканой пеленкой. Докинуть легко, мы все еще лежим в отделении в Нижневартовске (на Комсомольском бульваре, где ЖК находится). Но нас обещают уже отпустить домой через недельку. :)
Ответить
Ой, радость ты моя!!! Спасибо тебе!!! ты родила7!когда?! вот удивила!!! Как у вас? все хорошо? Передавай эстафету;)
Здоровья тебе и сыночке) и старшему, конечно, тоже!!! Рада за вас!
Ответить
Ириш, да, я родила. 23 января на сроке 32 недели 6 дней. Антошка, конечно, был очень слабенький, да и сейчас слабоват и отстает в развитии. Ему полтора месяца, а головку только-только начинает пытаться поднимать. Но мы будем расти и стараться из этого выкарабкаться. Нас вчера уже выписали из больницы, мы теперь дома.
Еще раз кидаю пеленкой. ;)
Ответить
Слава Богу, что скоро домой, растите, торопыжки!!!
Ответить
а-апчхи на тебя!!! Все получится!!!
Ответить
входим в фазу "благоприятных" дней))))
особо не рассчитываю, как получится))))
Ответить
опять плачу. сделала узине было О и не будет в этом месяце. не хочу ничего(((
Ответить
Не расстраивайтесь, все обязательно будет. Просто не у всех все получается легко.
Причина нерегулярных М, и иногда отсутствие О установлена? Или по анализам все ok?
Ответить
Не плачь, значит в следующем цикле все будет!
Ответить
Наконец-то начались М, и начинается попытка номер 2
С моим циклом мне наверно сразу в декабрята нужно, но посижу пока с Вами
День X пусть будет 24.03
Ответить
Ждут Ноябрят - осенних ребят


obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02
Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03
Ответить
Ну и мои новости... сегодня начались М. Цикл был 16 дней всего. Пока не знаю, что проверять надо, с чего начинать, может забить на все это планирование уже, и возраст у меня...
Ответить
ого, 16 дней, а это точно М?
А какой у вас возраст, если не секрет ?
Ответить
Вот и не знаю теперь, поначалу показалось что М - были кровяные прожилочки на туал бумаге, а когда уже спустя время пошла в туалет, на ежедневке коричневатая мазня только, очень мало, и ощущение сухости какое-то, что не свойственно при М. Не секрет, мне 41 уже.
Ответить
может это то самое имплантационное кровотечение? вы на узи не отслеживаете О?
Ответить
В этом цикле не отслеживала, а в прошлом пошла на узи по поводу кисты, которую у меня на Я увидел другой узист несколько мес назад, в итоге никакой кисты нет, а там просто зрел фоллик, О как раз и случилась через день после того визита на узи. Собиралась вчера на узи, но младший приболел, не с кем было оставить. Про имплантационное кровотечение - у меня обе Б не было ничего такого, теперь даже страшновато на узи идти, если вдруг - хотя честно говоря не особо верю - там идет прикрепление, не хочется ворошить узидатчиком, ой даже и не знаю.. В принципе если взять что О у меня была рано в этом цикле - день на 10й - по срокам вроде подходит для И, но я больше ничего не чувствую пока, даже грудь у меня мягкая и не болит в этом странном цикле..
Ответить
ого..ну может еще и оно?
у меня тоже тихо в этот цикл как то. Уже середина и никаких ощущений. Настроилась на весну)
Ответить
Да уже и не знаю, у меня так было в прошлом году, несколько раз в середине Ц мазало, не думаю что в этот раз это ИЗ, как-то не похоже, да и выделения не розовые,как везде пишут должны быть. Я так думаю что сбой у меня пошел опять, сегодня чуть-чуть мажет, ну очень мало, вот дождусь М и на узи. Тоже на весну настроилась, только вот будет сложнее потому что на работу выйду, я по вечерам работаю, и надо будет мужа по ночам будить, хе-хе) зато плюс - можно будет после ПА нормально полежать, а не бегом по делам и пр.
Ответить
У меня бывает тоже мазня но временная . И сейчас когда была на УЗИ узист сказал что есть кровь в матке такое бывает после овуляции . И если активно заниматся сексом то оно может кровить ..

И вообще у меня не только в середине цикла такое бывает . врач сказал если вы долбаетесь как кролики то все может быть ) иначе других причин не нашел .
Ответить
все привет,надеюсь оказаться в ноябрятах)тест сегодня показал слабую вторую полоску,но в обед)Утром сделаю новый тест и если Богу угодно-поздравлю мужа с 23)
Ответить
Здорово!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
22.02 20:06
Здорово!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть полосочка ярчает!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу крепк...
ласка ласковая *
22.02 21:02
240
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу крепко крепко крепко)))))))
Ответить
пусть будет первый ноябренок
удачи!
Ответить
Будет прекрасный подарок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
23.02 10:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
26.02 00:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
девушки, долго думала писать или нет. в общем мы тоже надеемся на ноябренка. у меня в этом цикле отслеживали овуляцию, в этом плане все хорошо, мы старались-старались. плюс так же был перенос 1 эмбриона в пятницу (последнее эко неудачное, осталась 1 криошка). жду 2 марта, это мой день Х, буду кровь сдавать.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пускай все получится!!!!
Ответить
Все сидят в засаде тихо! :7 Надеюсь это хороший знак !
Ответить
Девушки как мужчин своих поздравили ??

Я вот купила тортик и цветок и приготовила наш любимый мужской ужин )
Ответить
А у меня муж у плиты стоял))) Жарил мясо и блинчики)
Ответить
ну всё,мне сказали на УЗИ"ноябрь")теперь уж точно пойду за сыном!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Поздравляюю!!!!!!!
Dzessika@ +
25.02 08:28
Поздравляюю!!!!!!!
Ответить
Спасибо-спасибо)
L@sk@ V.I.P.
25.02 20:16
Спасибо-спасибо)
Ответить
Просвятите меня.
Грудь начинает болеть после О или до? или вовремя?
Сегодня 14 ДЦ. Закрепить бы, но муж приболел( Грудь начала болеть сегодня тоже, вчера чуть совсем
Ответить
Грудь вообще не показатель. она может болеть и на О. и после и на беременность. тут всё индивидуально. а может, у одной и той же женщины отреагировать в одном цикле на овуляцию, а в другом отмолчаться.
Ответить
у меня всегда болит после сер. цикла
но вот именно на что-понять не могу
Ответить
У меня либо болит всегда после О либо вообще не болит
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02

Лисик 27.02
Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Mашутка **K** 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.
Ответить
Ну я вот все сижу на чемоданах. Но М пока так и нет . Грудь болит уже нет сил терпеть быстрей бы начались уже .
Надеюсь сегодня пойдут . Тесты не делала да и нет смысла ) в чудеса я не верю )
Ответить
Вопрос наиглупейший конечно .. а может так что на УЗи он увидел раннюю О а после этого может быть еще одна поздняя ?и врач не увидел ? Я просто ищу причину задержки . тест отрицательный
Ответить
может тест врёт?
L@sk@ V.I.P.
25.02 20:16
может тест врёт?
Ответить
да уже 3 !! теста сделала . нет так врать не могут
Ответить
Девочки всем привет. Поздравляю нашу...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
25.02 20:43
Девочки всем привет. Поздравляю нашу первую беременюшку :) я наверное в пролете, т.к. Все благоприятные дни ругались с мужем и отношения были натянуты. После М делала тесты на О. Но заветной второй полоски не было, так что чуда врят ли произойдет. У меня вопрос у кого сейчас не получится, в пост будут планировать? А то я что-то задумалась над этим вопросом. У меня все знакомые собираются пост соблюдать, а я так хотела лошадку
Ответить
мы до Пасхи отдыхаем :) не планируем)))
на сейчас тоже мало надежды(((
Ответить
я не буду пропускать. после лапароскопии дается полгода на беременность.
Ответить
Привет всем планюшкам! зашла кинуть в вас закаканным памперсом :) Помню как год назад переживала и занималась тестоманией после овульки каждый цикл:) как бракованный тест попался 22.02 и показал ложные 2 полоски, лопала витамины горстями, лечила мастопатию... а потом радовалась призраку на тесте:)
А сейчас рядышком в люльке сопит моя крошка:) сегодня нам 3 недельки:)
Желаю всем планирующим чтобы все случилось, чтобы долгожданная беременность скорее наступила и была беспроблемной, безтоксикозной итд. Вы, девочки, которые так хотят малышей заслуживаете как никто:)
Самое главное верьте в то, что мечта сбудется и не сдавайтесь!!!
Здоровья вам :)
Ответить
Поздравляю!!! здоровья вашей семье!
Ответить
ооо поздравляю :) растите здоровыми ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
26.02 09:23
ооо поздравляю :) растите здоровыми на радость маме и папе :) и спасибо за памперс, от души посмеялась :) теперь у нас у всех точно все получится!!!
Ответить
Здоровья вам ура !!!!!!!!!!
Ответить
у меня западение БТ. завтра жду М. и перехожу в Декабрята.
Ответить
А я хочу февраленка!!! Сильно!!!! Эт...
ласка ласковая *
26.02 12:44
А я хочу февраленка!!! Сильно!!!! Это мне до мая ждать.... Но все равно буду молиться! Мне еще 3 дня ждать!!! Но надежды нет! Завтра иду к врачу.... Скорее всего будет лапара((((((
Ответить
Вместе будем ждать, я тоже на 2015 только планирую)
Ответить
Может еще есть надежда, на эти 3 дня. не переживай, если собралась на лапару, как раз можешь на февраленка рассчитывать. по крайней мере, у меня потом еще противоспалительная терапия была. на всякий случай. а я декабренка хочу! и все 4 с лишним года больше всего на декабрь хотела.
Ответить
Нее... Надежды нет... Даже мечтать не стоит! Ира, а ты актиферт гель не пробовала???? Я в этом цикле с ним пачила( ссори за подробности) прям чудо вещь.... Результат бы еще был!!!! Просто если все же у меня спайки... То он не поможет! А вот если их нет- то это просто спасение с не очень С у мужа
Ответить
Вот, слышала про него и как раз сегодня пошла за ним в аптеку. спросила. провизор сказала такого нет, "но могу предложить другой железосодержащий препарат"
вот думаю, найду ли я у нас тут такой? завтра еще спрошу.
Ответить
Подскажите пожалуйста про этот гель,...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
26.02 19:42
Подскажите пожалуйста про этот гель, Вам гинеколог назначал? Сейчас в инете прочитала про него, думаю может тоже попробовать. Просто мужа еще не обследовала, т.к. У нас уже есть ребенок, сами понимаете очень тяжело после этого доказать мужчине, что может проблема в нем. Вот думаю в качестве профилактики можно гель попробовать или все таки к врачу сначала? Я просто не медик в составах совсем не понимаю
Ответить
Я первый раз узнала о нем в Августятах, там девочка забеременела на нем. потом на бэбиплане читала.
Ответить
Мне врач не назначал! Сегодня пойду к ней и расскажу, что пользовалась в этом цикле!
Ответить
расскажи потом, что врач про него го...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
27.02 13:43
расскажи потом, что врач про него говорит вообще
Ответить
Я актиферт пробовала. Сейчас СГ простимулируем и в след. Месяце будем с ним пробовать. В этом я его купить не успела. Хотя я ожидаю улучшения сг месяца через 2 :)
Ответить
Девы взываю коллективный разум !! тесты отрицательные и месячных нет . О проверена на УЗИ сегодня получается 16 дпо или 15 !! Что со мной происходит ?????? Может ли вторая фаза длится более 16 дней ?? у меня стабильно всегда 14 и без вариантов ! Я уже боюсь что со мной чтото не так (((((
Ответить
мне кажется, что это у тебя в голове уже. не обижайся, я сама через такое проходила. отпусти немного ситуацию, отвлекись: спланируй в бассейн в выходные, сауну, лыжи... вот увидишь - сразу всё начнется, если не беременность
Ответить
Лисик да я на Б и не надеялась в этом цикле так как профукали )))) я просто боюсь как бы чего плохого не было там раз задержка ))
Ответить
о, прям моя ситуация... Джесс, успокаиваемся дружно! Всё всё будет хорошо!
Ответить
спокойствие только спокойствие :-7
Ответить
Написала Тане в октябрятах!!!! Совет лисика - то что надо )))))))
Ответить
Тут 2 варианта: либо М начнутся, либо лялька поселилась) Если не начнутся в течение недели, сходи на узи. Думаю, ничего страшного, у меня такое бывало.
Ответить
Я уже в этом цикле так себя на М настроила ) Ну буду ждать надеюсь ничего страшного у меня там нет ((( На узи да пойду если за неделю не начнутся
Ответить
у меня чего то так живот тянет и яйчники болят-причем оба. Грудь еще болит. Но всего 3-4 дня ДПО возможно. Хоты скорее не попали. А мужу вчера приснился сон, что у нас мальчик родился)))
Ответить
Пусть сон будет в руку! А мне сегодня приснился сон, будто у меня родился мальчик, я ему подгузник меняю, а он фонтанчиком, пардон, писать начинает) Так чуднО, у меня ж первый ребенок - девочка)
Ответить
У меня сейчас О полным ходом, но муж приедет через неделю. В общем, мысленно я в декабрятах. Девчат, мне очень помогает отвлечься спорт и правильное питание. Скачала себе приложение по подсчету калорий, белков, жиров и углеводов. Вот уж забава началась) Стараюсь питаться правильно, уже неделю ем творог ежедневно, овощи, грудку куриную, и, о чудо, у меня не ломаются ногти, впервые отрасли длинными и прочными! Все эти пиво-сигаретки стали невкусны и неинтересны. В общем, хорошая отвлекалочка, ничто мне так не помогало не заморачиваться и не страдать)
Ответить
прикольно,а как называется приложение?
Ответить
fatsecret
Пуделек **K**
27.02 14:43
fatsecret
Ответить
Охх какая же ты умница!!!! И развлекалово да еще и полезное ))
Ответить
Я тоже мысленно уже в декабре )
Ответить
Всё. я иду за Декабренком!
✿Лисик✿✿ **K**
27.02 08:45
Всё. я иду за Декабренком!
Ответить
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
27.02 08:48
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!
✿Лисик✿✿ **K**
27.02 14:00
Спасибо!!!
Ответить
@@@@@@@@@ и чтобы сразу к беременным...
ласка ласковая *
27.02 10:29
@@@@@@@@@ и чтобы сразу к беременным! Я верю в тебя
Ответить
Спасибо, конечно, очень хочется с первого раза попасть:):):)
Ответить
@@@@@@@@ удачи. Скоро и я присоединю...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
27.02 13:52
@@@@@@@@ удачи. Скоро и я присоединюсь
Ответить
Спасибо, надеюсь, что в беременный перейдешь. а вдруг получилось? ;)
Ответить
врят ли... хотя если вспомнить деву ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
27.02 15:10
врят ли... хотя если вспомнить деву Марию... :) и предпосылок никаких нет, как в первую Б. было
Ответить
УДАЧИ! Чтобы бы все получилось!
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02

Я-Хорошая * 28.02.-01.03
Мама Кати и .. + 01.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Mашутка **K** 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.

Удачи в новом цикле! @@@@@@@@@@@
Лисик
Ответить
Кстати, девочки (я все со своими длинными ногтями не успокоюсь)), возможно, ногти мои выросли крепкими не от того, что я творог ем неделю, а от того, что я по 2 ст. ложки тыквенного масла пью. Прочла я, что это супер полезно для волос, я же все никак не приведу в порядок волосы после ГВ. Так вот, мужчинам пить такое масло ещё полезнее, чем нам. Муж мой, когда приедет, будет пить масло, да, лишним не будет. Вы почитайте о его свойствах - вещь! Единственное, тем, кто с камнями, надо осторожно.
Ответить
Приехала от врача... У мужа все плохо- только эко!!!мне , чтобы снять женский фактор гсг... Повторно! Завтра собирать начинаю анализы! ;-(((((
Ответить
Лечение мужу не предлагают? Я своего мужа наконец-то отправила на СГ, он результат от меня прячет, а на процедуры ему стыдно ходить. Диагноза мне от него не добиться: заторможенные, говорит он, и все( И ещё, несмотря на возможность Эко, старайтесь, у меня знакомая заБ перед эко, хотя ей врачи ставили 2% вероятность самостоятельно, хорошие американские врачи.
Ответить
ИСТЕРИКУ В ТОПКУ ))
у меня у миоого 2 % нормальных былоо
Ответить
Не отчаиваться и верить!!! Все будет...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
27.02 18:50
310
Не отчаиваться и верить!!! Все будет хорошо!!!
Ответить
Спокойно, Жень, без истерик. а что на первом ГСГ было? давно делала? мужа пролечить пробовали? сейчас же много методов.
Ответить
А зачем гсг, если эко? Или ты эко принципиально не хочешь?
Ответить
Может действительно мужу лечение необходимо? Как я понимаю, раньше не лечились по поводу плохих его показателей?
При ЭКО трубы всегда проверяют?
Мне вот тоже видимо скоро придется решаться либо на лапару, либо...
Ответить
Мы лечим его с 5%подняли до 14 продолжаем дальше!!!!! Мне делали эхо гсг!!!! Платно!!!! И сказали не понятно нужно лапару! Я пошла к другому врачу и чтобы мне сделать бесплатно эко нужен женский фактор.... Вот теперь буду делать гсг со снимком.... Начинаю сдавать анализы с понедельника..... И если с трубами все ок, то только лечить мужа..... Вы забыли как я про коктейли писала! Это была только часть малая его лечения
Ответить
а мне только мазок сказали сдать перед ГСГ. со снимком делали.
а мужу гормонотерапию не назначали? моему назначали. хорошо подействовала
Ответить
Мне ВИЧ, сифилис, гепатит, экг. Мазок есть . Гормоны начинаем пить как только мои М придут!!!!! Полная корзина лекарств.....
Ответить
Жень, терпения тебя!!! Всё получится, хочется, чтобы скорее. Но уж так вот получается. приходится ждать.
Ответить
это анализы для подготовки к ЭКО?
гормоны мужу?
Ответить
Нам тоже сказали "только ЭКО"...
Младший сын родился 23 января.
Ответить
Вам из-за МФ?
Поздравляю с рождения малыша
Ответить
Потому что СГ очень подвижна по параметрам. Звезды сошлись, и получилось. У нас так было год назад, но сорвалось. А так икси рекомендуют. Но мне эко нельзя, так что надеюсь на то, что звезды еще раз сойдутся в нужном месте :)
Ответить
Актиферт- фигня!!!! ))))))) как плац...
ласка ласковая *
27.02 15:41
Актиферт- фигня!!!! ))))))) как плацибо;-)))))))
Ответить
все фигня тольо судьба ))
Ответить
Это врач сказал? Или сама думаешь? У нас тоже сг плохая уж давно с ней бьемся. И операцию делали - без толку. Вот сейчас стимуляцию мягкую всякими бадами да таблетками не гормональными.
Ответить
Врач
ласка ласковая *
28.02 13:11
Врач
Ответить
а я заказала) посмотрим;)
✿Лисик✿✿ **K**
28.02 11:29
а я заказала) посмотрим;)
Ответить
Девочки, мои новости, загремела в больницу с подозрением на ВБ, сейчас сделали узи, ничего нигде не нашли, держите кулачки плиз. Тесты положительные с 23 февраля. Надеюсь на позднюю овуляцию и точку на узи там где надо....
Ответить
Держись. А что случилось? Боли? Обморок? Так рано еще может не видно ничего. Хгч скольким неделям соответствует?
Ответить
Завтра будут хгч брать, мазня началась, побежала к своему гине, 5 дней задержка, ничего не увидел на узи и отправил по скорой для подстраховки
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Пуделек **K**
27.02 23:27
330
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держись!!! Все хорошо будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Рано еще для УЗИ, но уже скоро увидят твою бусинку!
Ответить
держу крепко!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
28.02 09:23
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ох держу дер...
ласка ласковая *
28.02 13:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ох держу держу
Ответить
Пришли месячные тихо и незаметно,а ведь на фолликулометрии всё было отлично,эх...Муж сдаёт позиции,говорит может бросим это дело.Говорила ему -не лежи в ванной!Решили до осени ещё пробовать.День Х-25 МАРТА.
Ответить
Держись! все получится!!! а в декабрята не идешь?тут останешься?
Ответить
удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
1.03 09:27
удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
осталось 2 дня до хгч. пока надежда есть. грудь чувствительная, пробило на шпинат, подташнивает. правда, тошнит меня и при пмс, но сейчас как-будто по-другому. подсадка эмбриона была в пятницу, а с понедельника по среду было по капельки крови.
в общем, надежда есть, но я так привыкла к неудачам, что головой не верю. тесты делать не буду. в воскресение все равно будет известно.
Ответить
пусть все будет! Сколько перенесли?
Ответить
1, спасибо!
Mашутка **K**
28.02 20:50
340
1, спасибо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
1.03 09:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
блин, ломота во всем теле второй день и именно к вечеру. От мужа заболеваю что ли. Но утром все ок. было. может оно все ж? помню с первой тоже так было и темра небольшая была. 6ДПО примерно
померила 37.1
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
1.03 09:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 02.03
Mашутка **K** 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
Ответить
С первым днем весны девули!!! А я все сижу уже жду не могу как М. скорее бы пришли . Уже ничего не хочу с мужем разругалась в пух и прах.

Но ничего не предвещает . грудь только болит а так ничего . тишина
Ответить
Может это гормоны шалят?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
1.03 14:19
Может это гормоны шалят?
Ответить
Вести с полей: О. судя по календарь была вчера, сегодня был ПА, конечно не совсем то, на что я рассчитывала, но если всё получилось то мне уже в декабрята, ПДР ставит 06.12.14
День Х 14.03
В понедельник будут известны результаты гастроэндоскопии (процедура та ещё), 7го записана к гинекологу, еще не сделала аллергические пробы (заболел врач), и что-то вылеченный зуб стал болеть...
Ответить
@@@@@@@@@@ чтоб все получилось
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 15:59
@@@@@@@@@@ чтоб все получилось
Ответить
держу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зуб может болеть после лечния до 2-3 нед. Не переживай.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
1.03 20:27
350
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё получится!!!
Ответить
Девочки переползаю в декабрята, сего...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 16:02
Девочки переползаю в декабрята, сегодня начались М. Чуда не произошло ((((( всем удачи и @@@@@@@ чтоб в декабрятах нас осталось как можно меньше!!!
Ответить
Обезьяна, как дела?
Мечтаю
1.03 19:29
Обезьяна, как дела?
Ответить
с утра темры не было, к обеду снова ломка и сейчас..темра 37.1. Хожу сонная, внутри все горит. Не похоже на вирус..ничего так и не вылезло-уже 3-й день так
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
obezьyana **K** 23.02
Dzessika@ _ 24.02
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03
Mашутка **K** 02.03

Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03
Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Ответить
Девочки! Всем привет! С праздником!!!! Вас всех)))))))) у меня сегодня должны были начаться М.... Тишина. Тест чистый((((( сны снятся, что я б .....эхххх ..
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
2.03 10:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
2.03 16:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Будем надеяться на сны) и тебя с весной!!!
Ответить
Девочки наконец то начались М ! ползу в декабрята ))

Всем оставшимся мои кулаки и Б!!!!!
Ответить
Приветик. можно мне к Вам, коллективом веселее ждать))))вся в ожиданиях нетерпениях)))9-10 марта должны начаться монстрики.хочу что бы они не начались. нет пускай начнуться но уже после родов))))когда им и положенно начинаться)) хотим вторую детку. старшему 10 мне 36. страшно хочется детку!@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пока ждет...
ласка ласковая *
2.03 17:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пока ждете - я держу за вас и вашу вторую детку кулачки!!!!
Ответить
Давай, тезка, мечтать вместе :) а я вот все за 2й в очереди стою
Ответить
Ждут НОЯБРЯТ
obezьyana **K** 23.02
Мелавита 25.02
Мама Кати и .. + 01.03
Mашутка **K** 02.03
ласка ласковая * 02.03
Marisha1201 V.I.P. 03.03
Svetlawka * 03.03

Планирую 05.03
Мечтаю 07.03
Решилась 10.03
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 15.03
Пуделек 16.03
Нафаня V.I.P. 17.03
Конь-Людоед * 20.03
Waiting for a miracle * 24.03

Будут Мамами НОЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
L@sk@ V.I.P.

Удачи в новом цикле
Лисик
Я-Хорошая *
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Dzessika@ +
Ответить
что ж со мной такое:(
с утра не было темры, к обеду снова ломает и еще прибавилась отечность носа:( То забит, то течет, то совсем норм. Что за фигня(((
тест чистый пока
Ответить
у меня неудача, очередная. увы :(
Ответить
Желаю удачи в следующий раз!
Waiting for a miracle **
4.03 00:21
Желаю удачи в следующий раз!
Ответить
Девоньки... Их так и нет:-((((((( ак...
ласка ласковая *
3.03 08:06
Девоньки... Их так и нет:-((((((( активные выходные.... И нет их... Скудно мазанулр сегодня и все((((( ну вот этого только не хватало мне
Ответить
издевательство какое-то. держись, а вдруг мазнуло по другому поводу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу на удачу!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
3.03 18:43
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть и не приходят в ближайшие 9 месяцев
Ответить
Настал мой день х. Тесты отрицательные. Уже штук 10 сделала..:))). Жду месячные.. интересно на какой Дц они покажут беременность?
Ответить
а может М. и не придут? пока нет М. не все потеряно
Ответить
Тесты четко отритаельные...думаю прийдут...Тяжело я беременею все-таки....И стимуляция не помогает..надо забить...Я в принципе и не особо переживаю.. но время поджимает ..В апреле уже 32 будет...хотелось бы еще двоих успеть....максимум до 36
Ответить
Может тесты просто еще не показывают? Надежда есть пока нет М.
А возраст еще у Вас для зачатия идеальный, поджимает уже обычно после 35.
Чем стимулировались? Какая попытка?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
3.03 18:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я пока тут. Сижу тихонько)
Задержка 3 дня. На тесте одна полоска.
Ответить
Чтото в этот цикл у всех задержки ! это видимо к весне )) кулаков держи @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки начались М((( В декабрята пока записываться не буду, надо перерыв сделать, отвлечься.
Ответить
Сегодня была на УЗИ, 11 ДЦ, ни одного ДФ не наблюдается, расстроена
Ответить
Может, поздняя овуляция будет?
✿Лисик✿✿ **K**
4.03 12:42
380
Может, поздняя овуляция будет?
Ответить
Привет, девули! Хгч в динамике вырос даже больше чем ожидали, на 8 день задержки - 2400, сегодня должно быть узи, лежу жду, изнервничалась уже, пока не зовут. На фоне уколов и сохранительной терапии мазня почемуто не прекращается, легкая такая но есть.
Держим кулачки на сегодняшнее узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
4.03 17:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сердечко уже будет слышно при таком ХГЧ!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@
Лолиа _
4.03 17:22
@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, все плохо, завтра операция, моя малышка закрепилась в цервикальном канале, плачу, рыдаю..... сохранили выкидыш называется, усугубили, наверное на выход шло и закрепили... так плохо мне, девочки
И прогнозы не оптимистические
Ответить
ой ой ой...держись!!!
почему прогнозы плохие?
Ответить
Боятся что кровотечение может открыться, так как ПЯ уже достаточно много места там занимает и если сильно закрепилось, то могут матку не сохранить..... писец сохранили Б называется.
Ответить
все хорошо будет! Молись!
Ответить
Господи!!1 Дай Бог чтоб все было хорошо !! @@@@@@@@@@@@@
Вот девчонки можете меня закидать помидорами гнилыми я вот против всяческих сохранений увидя только две полоски на тесте ... только после узи когда все на месте
Держись!!
Ответить
В моем случае твоя теория подтверждается
Ответить
я не хотела тебя обижать как то .. понятно что мы хотим так что готовы на все (( но природа она сама делает так как надо ..
Ответить
Я нисколько не обиделась, просто все очень сложно было в этом цикле у меня (киста на яичнике лопнула и немножко его повредила) и мы с врачом уже были уверены что ничего не будет, а оно бабах и за 4 дня эхо с 7 выросло до 15, а потом мазня началась... сложно было отпустить ситуацию, это ведь не спрогнозируешь
Ответить
да это правда.. тем более когда уже знаешь что есть .. а не следить за этим мы не можем да и с другой стороны по идее надо следить так как и похуже бывает
Не легкое кароч это дело !! Держись и старайся верить все должно быть хорошо !
Главное чтоб без последствий ..@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Щас почитала про шеечную беременность, лучше б не читала
Ответить
не кори себя, Даст Бог - всё будет хорошо!
Ответить
Очень тяжко, особенно когда тошнота подкатвает и сразу мысли... лежу рыдаю и молю Бога чтоб без осложнений обошлось...
Ответить
лови кулаки @@@@@@@@@@ по плачь по истери побей посуду дай выход всем эмоциям а потом соберись и успокойся
Ответить
Не дают истерить, поплакала уже голова аж болит, в дУше закрылась порыдала, посуды нет чтоб бить(((
Ответить
Блин писец вообще!!!! @@@@@@ чтоб оп...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
4.03 20:39
Блин писец вообще!!!! @@@@@@ чтоб операция прошла хорошо! Это нужно пережить, держись!!!
Ответить
может тогда успокоительное какое и поспать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325