422
ЖДУТ ОКТЯБРЯТ
Планирование беременности
3.02.14 21:32

♫♫♫ ОКТЯБРЯТА №3 ♫♫♫

ВСЕМ УДАЧИ

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ВСЕМ УДАЧИ
ЖДУТ ОКТЯБРЯТ
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
МОЛИТВА о зачатии
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Svetlawka ** Х 6.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
ЖДУТ ОКТЯБРЯТ
Девочки, так болит живот сегодня, неприятные такие боли, точно как перед М, уже не надеюсь, и мысли типа - а может Б была но сорвалась и потому перед М такие боли? Ну небеременные совсем боли у меня, при Б оба раза по-другому было.. Подержите кулачки что ли, по крайней мере чтобы не было никаких проблем гинекологических!
планирую
Я пролетела в очередной раз, перехожу в ноябрята! ВСем Удачи в этом цикле!
Девочки! Ну что? Как вы?
У меня левый яичник живёт своей жизнью, потягивает, как бы горячо там))))))
Ну стараюсь настраивать себя на всё хорошее, конечно во всём вижу признаки и знаки ))))))))))


в этот день 9 лет назад тест "клеар блю" показал мне "+", сейчас уже этот мой плюсик вон двойки приносит из школы)))))
Привет всем. Снова здесь появляюсь:) Три года назад в этом месяце получилась третья дочь. Теперь ловлю О., мечтаю о сыночке.... У меня основная проблема -муж постоянно на работе) Приходит никакой и сразу баиньки... Да и я уже сплю к этому моменту, как правило...
Вести с полей:
Была у гинеколога-эндокринолога и у эндокринолога-иммунолога со своими гормонами, первый сказал, что гормоны повышены не критично и по желанию прописал "верошперон" и "симпатил" (никак не найду в аптеке), второй дал направление на гормоны щитовидной железы (завтра сдаю)... И после этих анализов будет что-либо назначать.
И вот я пока на распутье - если беременна - лекарства пить нельзя (гормональные), а если нет, то курс лечения 3 месяца...
Скорее всего дождусь (или не дождусь М) и от этого буду смотреть) Если Да, то да, если нет, то полечусь и в бой за весенним подарком)))
Девочки, второй день тесты +!!!! Пишу, а самой не верится...До дня Х еще 4 дня, надеюсь все хорошо будет[-0<.


Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
СТАТИСТИКА
Девочки, всем привет. А для чего сдают прогестерон в лютеиновую фазу и что должно насторожить, чтобы понять когда бежать к врачу ?
Наташа
Вчера сделала тест, не удержалась, ответ отрицательный (10 дпо)...
Аллерголог отправил сдавать иммуноглобулин общий и сдала гормоны на щитовидку...
Завтра зубной, в пятницу сдаю мазки у гинеколога...
Также рекомендовали обратится к гастроэнтерологу...
Тихим сапом двигаемся к здоровому домику для малыша :)
Успокаиваю себя тем, что лучше сейчас пройти всех врачей, а то потом времени лишнего совсем не будет :)
У меня до дня Х осталось 2 дня. В виду последних замечательных событий здесь, сделала тест - 1 полоска((. через 10 минут подхожу к нему, а там слабый-слабый призрак. Или может я его сама придумала?:-) А вот из симптомов Б у меня ничего нет. Была уверена, что пролет. А теперь этот призрак мне покоя не дает:-)
Ася
А давайте про тесты на овуляцию поговорим. Я начала в этом цикле делать их на 14 д.ц. Реально ни разу у меня не было овул. раньше 14го дня... Обычно 16-20 день, с последней дочкой вообще где-то на 25 день была... Итак, на 14 д.ц. тест был почти положит. Я уж обрадовалась, но ничего пока не стала делать, т.к. ловим сам день О. (хотим пацана:). И на те- вчера и сегодня он заметно бледнее... Я все проспала??? Надо было раньше начинать их делать??? Они же становятся ++ ДО овуляции! то есть на 13й вполне могли полосатиться ярко, а на 14 - сама О.?? Правда, никаких признаков не было, какие обычно бывают... На узи записана на пятницу. Расстроилась прям. Впереди два месяца поста, планировать не будем... А в июле мне 36...
Уже замочила тест - та же хрень. Полоска вроде есть, но ярче не стала. Наверно, все ж пролет, раз концентрация не растет
У меня вчера было что-то типа мазни - но оооочень мало, буквально на туал бумаге только, потом ничего... и всю меня распирало прям. Сегодня утром вот уже похоже что бледно-розоватые скудные выделения начинаются.
планирую
Все, М начались, иду к ноябрятам.
планирую
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СТАТИСТИКА
Вести с полей: Вчера запломбировала 2 зуба, в планах ещё два, сдала гормоны щитовидки, результаты узнаю 14.02 у эндокринолога, сегодня была у гинеколога, та дала направление на гормоны для контроля (3-5 дц), по пути на работу сдала иммоноглобулин Е (который сказала сдать аллерголог) и для верности хгч... Результаты завтра...
Если не беременна, то перенесу планирование на апрель, тогда даты рождения детей будут 2000, 2005 и 2015)))
Ну и мои вести. Сходила на узи. Овул. еще не было, есть доминантный фолликул 20 мм. Так что я практически готова)) Теперь нужно, чтобы все сложилось с мужем, он сейчас работает без выходных из-за Олимпиады... Пусть все сложится...
Сделала Фрау ультрачувствительный - четко отрицательный, никаких полосок-призраков нет(
Завтра опять сделаю Эви)) Хотя, наверно, уже все ясно
Здравствуйте девушки! Добавьте меня пожалуйста к вам. У меня уже есть дочка октябренок,пришли еще за одним октябренком)) О у меня была вчера или сегодня. А когда день X даже не знаю.За последними циклами не следила(( Как правильно считать напомните плиз..
тест на О. Это ведь еще не оно, но уже почти оно?:)

http://eva.ru/albumpage/128248/1053048.htm

напоминаю: планируем мальчишку:) То есть нам нужен четко положит. тест плюс еще часов 12)))))
Мы тоже пацана хотим, но не уверена, что получится.. Что- то я совсем запуталась с этой овуляцией:) последние 3 дня я хожу сильно возбужденная)) цервикальная слизь у меня была 3 дня назад ооочень жидкая, вчера липкая(как яичный белок), сегодня вроде нет совсем. БТ у меня второй день держится высокая, тест на О позавчера показывал слабую полоску, а вчера и сегодня довольно яркую! ПА был вчера утром и сегодня утром. Не понимаю прошла уже овуляция или же еще нет.. Вот тест сделанный пол часа назад


Девочки, вторая полоска уже яркая и на Фрау и на Эви. Завтра сдам ХГЧ. День Х завтра. Держите кулачки!:) Если честно, то я в шоке от результата. Планируем первый месяц, но из-за кучи болячек врач говорила, что не факт что получится и точно не сразу. Я даже и не настроилась, думала пока пристрелку произведем несколько месяцев, а сейчас как огорошили меня:-)
Ася
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Ася Х 08.02

Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СТАТИСТИКА
На Эви опять призрак) Смех и грех
У меня тоже на 99% пролет, сделала тест - пустой. Если О была раньше 28.01, то тест должен уже показать. До сих пор корю себя, что не мониторила с ранних дней О по УЗИ. Буду отменять поддержку и ждать М.
Остается 2 попытки:(
я тоже сделала -пролет(((
но она была(( от этого грустно, наверное проблемы все ж какие у нас(((
жду М
решилась
Недавно наткнулась в интернете на таблицу определения пола ребенка по Ванге. Проверила свою первую дочку-сошлось! Проверила всех своих подруг,которые планировали-тоже сошлось у всех.Только у одной девушки один ребенок сошелся,а второй нет.но как я подозреваю,возможно она ввела неправильные данные.Нужно знать точно месяц зачатия и сколько женщине было лет на момент зачатия(!) Так интересно.. А как же быть с теорией про овуляцию(за несколько дней до О девочка,а в саму О мальчик) Если кому интересно,вот таблица


Сходила на узи. Фолликул мой подрос всего лишь на 1 мм за сутки:((( получается, овул. Не будет? Бт низкая, тесты отр. Сам фолликул 21 мм
Девочки! Зашла подержать Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Так хочется, что бы нас в Октябрятах было побольше!
Вчера ходила УЗИ ( живот тянуло страшно) , уже козявку свою увидела!:) но так страшно становится, что это все пока так не надежно! Держим держим кулачкиииииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
перехожу в ноябрята, 100% пролет
но пока жду М
всем оставшимся удачи!
Посмотрите плиз, кто тут) Это положительный тест на овуляцию? Вроде тестовая полоса даже ярче контрольной, но не такая жирная... Наверное, мне надо еще сутки подождать? напомню: надо попасть точно в О.) Врач сегодня сказала, что О. обычно наступает через 24 часа после полож. теста. Значит, завтра в это же время будет самое то?:) Даже если О. наступит через 12 часов, т.е. завтра утром, все равно должны успеть по идее? Кстати, пресловутого яичного белка так и нет...

http://eva.ru/albumpage/128248/1053048/6873942.htm
ХГЧ 250!!! Записалась на узи через неделю. Перехожу в Беременных Октябрят! Спасибо, девочки, за поддержку. Желаю всем планюшкам 2 полосочки
Ася
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02

Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
СТАТИСТИКА
Пролет. Пойду в ноябрята
Мечтаю
Полоска на Эви поярчала. Хочу сфоткать и показать вам, но на фото не видно(
Девочки, обстановка накаляется)
Вчера: БТ 36,3-36.4, вечером тест + , но через минут 10, ЯБ совсем капелька.
Сегодня: БТ 36,4, сейчас тест сразу + уже явно, ЯБ в наличии, хотя и немного. Ну и желание накрыло прям:)

Возможность попланировать будет сегодня в ночи:))) Как думаете, сегодня не рано будет? Нам надо точно в О. попасть. А вдруг она завтра будет????? если сегодня, то получится спустя 24 часа после первого полож. теста и 12 ч после второго. НУ примерно. Вот я заморочилась-то:)
Девочки, обстановка накаляется. Тест уже явно положительный, сразу причем полоса яркая, БТ 36,4 была сегодня. Вчера тоже тест был хороший (в паспорте), но он таким стал не вот прям сразу, как этот. И желание прям накрывает сегодня:) Как думаете, не рано будет сегодня ночью??? Надо прям в О. попасть!
Сделала снова тест - ярче вчерашнего, полоска сразу проявилась. БТ 36.4. Планировать сегодня??? Не рано??? Утром уже никак((
Ой, глюк какой- то у меня произошел, продублировалась) надеюсь, модераторы поправят)
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02

Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
СТАТИСТИКА
Вычеркивайте меня, я в ноябрята пошла, хнык хнык
чего то у меня М так и нет((( Тест отр.тоже
блин, если была Б-они начнуться сами то?
решилась
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Наташа Х 11.02

Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
СТАТИСТИКА
Тесты меня начали нервировать. Полоску призраком не назовешь, но она все же на порядок бледнее контроля. Уже 2-й день задержки сегодня, а все никак не устаканится(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения