422
ЖДУТ ОКТЯБРЯТ
Планирование беременности
3.02.14 21:32

♫♫♫ ОКТЯБРЯТА №3 ♫♫♫

ВСЕМ УДАЧИ

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
КАЛЬКУЛЯТОР ЗАЧАТИЯ, БЕРЕМЕННОСТИ
3.02 21:33
Ответить
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/...
ОВУЛЯЦИЯ, как ее поймать
3.02 21:34
Ответить
Молитва Богородице о зачатии ребенка

О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.


Источник: http://www.babyplan.ru/blog/60930/entry-69699-molitva-bogoroditse-o-zachatii-rebenka/#ixzz2ld2Ots10
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ obezьyana **K** Х 25.0...
ЖДУТ ОКТЯБРЯТ
3.02 21:37
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Svetlawka ** Х 6.02
Рыбка любви C.B. Х 08.02
Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Ответить
Девочки, так болит живот сегодня, неприятные такие боли, точно как перед М, уже не надеюсь, и мысли типа - а может Б была но сорвалась и потому перед М такие боли? Ну небеременные совсем боли у меня, при Б оба раза по-другому было.. Подержите кулачки что ли, по крайней мере чтобы не было никаких проблем гинекологических!
Ответить
держу, держу кулачки! Крепкого здоровья, всё всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держись!!! я с тобой видимо!
Все утро сникла-переделала тес-пустой(((
вот зарекалась же даже не покупать(( теперь расстроина оч. Сорвалось видимо тоже все.
Ответить
подожди расстраиваться, может тест глючный, ну как так может быть - вчера было а сегодня нет?
Ответить
И да, а ощущения как? Исчезли или есть? У меня М пока не пришли, ну и лучше, пусть 2я фаза подлиннее будет, может хоть цикл наладится...
Ответить
ну вот сегодня не мутит, как вчера и на запахи не так реагирую, а было прям резковато уже:(
грудь на месте пока, но стала меньше гореть:( и живот потягивает порой,еще дико спать хочу :) но видимо давление-голова болеть начинает.
может правда тест глючиный - смотрю полоска то узковатая получилась, должна быть шире
Ответить
Надо бы переделать тест. А у меня с младшим тоже было - то чую признаки, то не чую, уже даже после задержки, с ума сходила пока дождалась первого узи.
Ответить
так я переделала - ничего нет :( правда фирма другая, не было эвитеста в аптеке.
Ответить
Не расстраивайтесь. У меня один из т...
Думаю, что ждем октябренка
4.02 22:08
Не расстраивайтесь. У меня один из тестов показал слааабенькую вторую полосочку на 9 дпо вечером, на следующий день он же не показал утром. Купила тесты других фирм. Вечером один из них показал слабую вторую полоску опять(другой был пустой), а на следующее утро оба показали 2 полоски. Конечно, вторая еще слабенькая совсем. Жду, пока потемнеет.
А насчет тестов, слышала, что одни и те же тесты могут отличаться по чувствительности(погрешность производства). Поэтому один день поймал хгч, а другой - нет, т.к. все-таки еще очень рано и уровень хгч в моче маленький.
Удачи Вам!
Ответить
вот спасибо за поддержку:)
как глоток воздуха! даже не думала, что так расстроюсь(
но признаки все таки есть пока :)
Ответить
Сдай кровь. Думаю, результат порадует. В крови больше концентрация. Вот у кого-то в сентябрятках и после задержки не показал, а Б есть, и хгч в крови был. Кровь все сомнения развеет
Ответить
Согласна - надо сдать кровь. Я почему-то верю что у тебя все ок - не знаю, такое предчувствие! Держу кулачки изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Если что - пиши мне на мейл - madam.busina@mail.ru
Ответить
спасибо))) кровь мне сдать не где.
Признаки М. налицо(( тест сделал сегодня-пусто. Вот гадай теперь то ли сорвалось и надо бежать к врачу, то ли тест глюканул. А еще моя самоуверенность-поделом мне!!!
Ответить
как у тебя? начались?
решилась
5.02 15:35
как у тебя? начались?
Ответить
Нет еще пока, но каждый день чую что вот-вот... Тест больше не делала, только деньги тратить зря, так что жду вот М. Самое фиговое что не знаю точно когда они придут - если цикл как прошлый бы был 23 дня то должны были начаться вчера, а если как раньше 28 дней то 8го. Но у меня ведь еще и длиннее циклы бывали после вторых родов, по 31-35 дней...и потом 2 раза в месяц были М помню как-то. Вобщем ждем-с....
Ответить
А у тебя? у меня сегодня прям силно тянет низ живота, все хожу прокладку проверяю, как маняк какой-то...
Ответить
у меня тоже нет, но живот стал болеть как то чаще(((
к вечеру грудь опять большая стала. Но я списываю все на ПМС-уж больно похоже(
Ответить
Я пролетела в очередной раз, перехожу в ноябрята! ВСем Удачи в этом цикле!
Ответить
удачи, Светлан!!! Скорейшего исполнения всех желаний!!!!
Ответить
Девочки! Ну что? Как вы?
У меня левый яичник живёт своей жизнью, потягивает, как бы горячо там))))))
Ну стараюсь настраивать себя на всё хорошее, конечно во всём вижу признаки и знаки ))))))))))


Ответить
в этот день 9 лет назад тест "клеар блю" показал мне "+", сейчас уже этот мой плюсик вон двойки приносит из школы)))))
Ответить
Привет всем. Снова здесь появляюсь:)...
Виноградная Косточка **
4.02 13:14
Привет всем. Снова здесь появляюсь:) Три года назад в этом месяце получилась третья дочь. Теперь ловлю О., мечтаю о сыночке.... У меня основная проблема -муж постоянно на работе) Приходит никакой и сразу баиньки... Да и я уже сплю к этому моменту, как правило...
Ответить
прияет:) я тебя помню))) желаю удачи:)
Ответить
привет! Удачи и отличного настроения!!!


Ответить
Какая Вы молодец!!!
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
4.02 16:32
Какая Вы молодец!!!
Ответить
Вести с полей:
Была у гинеколога-эндокринолога и у эндокринолога-иммунолога со своими гормонами, первый сказал, что гормоны повышены не критично и по желанию прописал "верошперон" и "симпатил" (никак не найду в аптеке), второй дал направление на гормоны щитовидной железы (завтра сдаю)... И после этих анализов будет что-либо назначать.
И вот я пока на распутье - если беременна - лекарства пить нельзя (гормональные), а если нет, то курс лечения 3 месяца...
Скорее всего дождусь (или не дождусь М) и от этого буду смотреть) Если Да, то да, если нет, то полечусь и в бой за весенним подарком)))
Ответить
Желаю не дождаться М:-) И хорошая новость что не критично повышены гормоны)))
Ответить
Давай уже недождись :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, второй день тесты +!!!! Пишу, а самой не верится...До дня Х еще 4 дня, надеюсь все хорошо будет[-0<.


Ответить
А это фото вчера, сегодня ярче
Рыбка любви C.B.
4.02 19:27
А это фото вчера, сегодня ярче


Ответить
УРЯЯЯЯ!!!! Поздравляюююю!!!! Видимо в этом цикле у многих заранее // (у меня тож за 4 дня до Х)!!!!
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все закрепилось!!!!!:party2
Ответить
Спасибо :-) сны мои подтвердились...
Ответить
Отличненько! :) Давай к нам в "ОКТЯБРЯТА 2014" присоединяйся, а то мало нас там совсем:(
Ну и само собой: легкой беременности и здорового малыша!
Ответить
Как замечательно@@@@@@@@@@@@@@@@ мои...
ласка ласковая *
5.02 15:56
Как замечательно@@@@@@@@@@@@@@@@ мои кулачки , чтобы бусинка закрепилась..... Крепко крепко! Жду персональных чихххов!!!! Уррра
Ответить
Спасибо за кулачки, обязательно приду чихать, но чуть позже :-)
Ответить
это чудесно!!! От всей души! Очень надеюсь будем вместе)))
Ответить
Спасибо))) Ждемс)))
Рыбка любви C.B.
5.02 19:05
Спасибо))) Ждемс)))
Ответить
Как же здорово!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Всё будет отлично! Растите!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
Спасибо!
Рыбка любви C.B.
5.02 19:08
Спасибо!
Ответить
Поздравляю!
Waiting for a miracle *
5.02 20:41
Поздравляю!
Ответить
Спасибо)
Рыбка любви C.B.
6.02 20:11
Спасибо)
Ответить
Поздравляю!!! Пусть малыш крепче крепиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! Полосочка ярчает с каждым днем:-)
Ответить
Класс, поздравляю))) И АПЧХИИИ на тебя для закрепления)
Ответить
Спасибо! Ловлююююююююю)))
Рыбка любви C.B.
7.02 20:20
Спасибо! Ловлююююююююю)))
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
Ответить
Девочки, всем привет. А для чего сдают прогестерон в лютеиновую фазу и что должно насторожить, чтобы понять когда бежать к врачу ?
Ответить
низкий грозит прерыванием Б
Waiting for a miracle *
5.02 21:00
низкий грозит прерыванием Б
Ответить
Вчера сделала тест, не удержалась, ответ отрицательный (10 дпо)...
Аллерголог отправил сдавать иммуноглобулин общий и сдала гормоны на щитовидку...
Завтра зубной, в пятницу сдаю мазки у гинеколога...
Также рекомендовали обратится к гастроэнтерологу...
Тихим сапом двигаемся к здоровому домику для малыша :)
Успокаиваю себя тем, что лучше сейчас пройти всех врачей, а то потом времени лишнего совсем не будет :)
Ответить
Оль, ну для теста рановато ведь, до дня Х ещё 10 дней... Получается если есть Б, то 3 неделя только.... Тест и не покажет.
А так у тебя очень правильный настрой! Молодец!!!
Ответить
Я бы даже сказала 2ая неделя только) Больше всего боюсь, если попаду к гастроэнтерологу и надо будет глотать "кишку". Уже столько историй наслушалась, сама ни разу не была :(
Симптомов вообще никаких) Как конь ношусь утрами по поликлиникам)))
Ответить
У меня до дня Х осталось 2 дня. В виду последних замечательных событий здесь, сделала тест - 1 полоска((. через 10 минут подхожу к нему, а там слабый-слабый призрак. Или может я его сама придумала?:-) А вот из симптомов Б у меня ничего нет. Была уверена, что пролет. А теперь этот призрак мне покоя не дает:-)
Ответить
Точь в точь, как у меня)У меня 3 дня до Х
Ответить
Ну что, поднажмем? Немного осталось нам:-)
Ответить
Девочки, давайте давайте, ярчайте!!!!! Полосатых вам тестов и высокого хгч!!! )))))))))))))
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо и вам того же;-)
Ответить
Спасибо! И вам удачи!
Конь-Людоед *
5.02 16:12
Спасибо! И вам удачи!
Ответить
Хотелось бы конечно. Завтра буду еще делать, уверена, что и вы тоже)
Ответить
наверное, до вечера я завтра не доживу, так что буду делать утром:-)
Ответить
Пусть поярчает полосочка ваша!
У меня сегодня 8 ДПО, признаков ни-ка-ких вообще. На запахи не реагирую, грудь как 2 тряпочки, эх (((((
Ответить
У меня первое, что я почувствовала из признаков беременности было шевеление плода на 16-й что ли неделе. Так что "никаких признаков" - не повод для расстройств)
Ответить
)) спасибо, приободрили ))
Ну сиськи-то должны же хоть как-то измениться? а то у меня прям пустышки.
Ответить
Мои не изменились даже за период почти 2-х летнего кормления) Ничего они не должны)
Ответить
что вообще-вообще? не налились даже? а перед менстр у вас меняется грудь?
Ответить
Да, вообще. Только когда молоко пришло - почувствовала покалывание, ну и приливы в первые недели чувствовала. Визуально никак не видно было. Перед менстр тоже не меняется
Ответить
у меня-то даже перед менстр наливается грудь, тут вообще...глушняк
Ответить
У меня тоже перед М наливается грудь. В прошлую Б я как раз и задумалась, что грудь не увеличена, а задержка, т.е. М не собираются приходить.
А в этот раз грудь налилась и я не думала что может быть Б.
Ответить
То есть в первую Б у вас наоборот признаком бер-ти было то, что грудь не налилась? ))
Ох...как утомительно это ожидание. Дни идут так медленно в предверии дня Х!
Ответить
ой:-)
одуВанчик V.I.P.
5.02 20:48
ой:-)
Ответить
и мои никак не менялись, ни в первую Б, ни в мес))))
Ответить
А давайте про тесты на овуляцию пого...
Виноградная Косточка **
5.02 17:44
А давайте про тесты на овуляцию поговорим. Я начала в этом цикле делать их на 14 д.ц. Реально ни разу у меня не было овул. раньше 14го дня... Обычно 16-20 день, с последней дочкой вообще где-то на 25 день была... Итак, на 14 д.ц. тест был почти положит. Я уж обрадовалась, но ничего пока не стала делать, т.к. ловим сам день О. (хотим пацана:). И на те- вчера и сегодня он заметно бледнее... Я все проспала??? Надо было раньше начинать их делать??? Они же становятся ++ ДО овуляции! то есть на 13й вполне могли полосатиться ярко, а на 14 - сама О.?? Правда, никаких признаков не было, какие обычно бывают... На узи записана на пятницу. Расстроилась прям. Впереди два месяца поста, планировать не будем... А в июле мне 36...
Ответить
Я планирую первый месяц. Решила пока узнать когда у меня О, т.к. никаких симптомов я не чувствую. Сделала тесты на 13, 14 , 15, 16 дни. цикл у меня 30 дней. На 13 день был слабый призрак второй полоски. Я уже хотела пропустить один день, т.к. думала что О еще не скоро. Но потом все таки стала делать подряд. На 14 день у меня полоска стала ярче, на 15 такая же как котрольная. А на 16 уже бледнее.
Получается, что после яркой полоски через 12-36 часов примерно О. Может вы еще успеете? Мы вот вроде поймали, но за день до О.
Ответить
Точно не успеем(( Если она была, кон...
Виноградная Косточка **
5.02 23:32
Точно не успеем(( Если она была, конечно... Кто ж ее знает. В след. раз начну делать тесты прямо с 11-12го дня)
Ответить
Возможно, у вас была ранняя овуляция. А может просто глючит тест. Эти тесты такие непредсказуемые порой. Читала, что у кого-то они полосатятся по 2 раза за цикл по никому не известной причине (или скачок гормонов или овуляция 2 раза, никто, конечно, ответа не даст на этот вопрос). Мне понадобилось пару месяцев, чтобы научиться ими пользоваться.
При моем цикле 32 дня теперь я начинаю делать на 12 день (когда понятно, что до овули еще далеко, в это время полоска еще бледная) и делаю далее каждый день до тех пор, пока не отловлю овулю и потом еще пару дней делаю, пока вторая полоска не побледнеет.
А еще они по разному полосатятся. В прошлом цикле у меня была ооооочень яркая и жирная полоска в нужный день, появилась буквально за несколько секунд.
А в этом цикле просто постепенно ярчала, ярчала, потом сравнялась по яркости с контрольной, а потом побледнела.
Вообще, конечно, фолликулометрия гораздо проще и точнее для отслеживания.
Ответить
Попытаюсь в пятницу сходить на узи.
Виноградная Косточка **
5.02 23:28
Попытаюсь в пятницу сходить на узи.
Ответить
Я бы посчитала, что у меня в запасе 48 часов, там же на тестах написано, что О не именно через сутки после пика, а через 24-48 ч
Ответить
ПОлучается, если даже она и была поз...
Виноградная Косточка **
5.02 23:29
ПОлучается, если даже она и была позавчера (и я увидела уже побледневшую полоску после...), то все равно опоздала.
Ответить
по тестам не подскажу, а вот насчет Поста тоже расстроилась, точнее, что пролет и впереди Пост, а я так не хочу зимой рожать(( хотя может и не будет зимы
Ответить
Да, в мартовский цикл я уже не попад...
Виноградная Косточка **
5.02 23:30
Да, в мартовский цикл я уже не попадаю((( Тоже расстраиваюсь, что теперь аж до мая ждать. Ну ладно, ТАМ виднее)
Ответить
я помню, что в пршлый раз ты тоже накануне Поста заб. и думала , что пролет)))
у меня цикл до Поста еще будет, но я чего то таааак не хочу скорпа. и всегда всем говорила - никогда не рожу скорпиона, вот чую Гоподь на место ставит все мои я...
а почему раньше не решилась?
Ответить
Ерунда какая - у меня вон скорпиончик растет, суперский характер, в отличие от тинейджера-дочи, которая весы. Это от совместимости знаков может зависит, у нас водные почти все в семье.
Ответить
скорпы мне попадались все не ахти, но я больше из за предрасудков(( что скорпион рождается-кто то умирает, вот дурь такая. и обязательно ведь накликаю(((вообщем борюсь с собой
Ответить
Решилась. Просто не складывалось как...
Виноградная Косточка **
6.02 08:10
Решилась. Просто не складывалось как-то. А скорпиончики супер! У меня есть одна, такая умненькая!
Ответить
да с чего взяли, что проспали? тем более, при поздней О. продолжайте тесты. кстати, какой фирмы?
могу уверенно сказать, что тесты на О. нельзя расценивать в динамике. очень часто бывает, что "почти положительный" бледнеет, потом через несколько дней положительный! сама такое наблюдала, при чем с отслеживанием и по БТ и по УЗИ тесты не соврали
Ответить
Сегодня бт измерила- 36.6. Вроде низ...
Виноградная Косточка **
6.02 08:08
Сегодня бт измерила- 36.6. Вроде низковата для 2 фазы. Буду дальше наблюдать.
Ответить
продолжай измерять, О. она не предскажет, но подтвердить поможет. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я еще легла досыпать, потом измерила...
Виноградная Косточка **
6.02 14:28
Я еще легла досыпать, потом измерила БТ еще разок- 36.3! И это притом, что я вставала с кровати... Получается, О. еще не было?! Тест пока отрицательный, правда(((
Ответить
Не расстраивайся! у тебя всё впереди!
Ответить
Надеюсь! завтра может на узи сгонять...
Виноградная Косточка **
6.02 17:53
Надеюсь! завтра может на узи сгонять?
Ответить
Можно, там точно скажут была О. или нет. ну и примерно можно будет прикинуть через сколько будет)
Ответить
Спасибо большое за поддержку! Тест у...
Виноградная Косточка **
6.02 20:11
Спасибо большое за поддержку! Тест утречком поярче вроде был, вечерний скоро буду делать) а завтра на узи. Признаков никаких, кроме бт 36.3. Пожелайте мне удачи, я на этот цикл большие надежды возлагаю!
Ответить
я желаю от всей души:)
а последняя когда родилась?
Ответить
Спасибо!В ноябре 2011. Сейчас сделал...
Виноградная Косточка **
6.02 21:24
Спасибо!В ноябре 2011. Сейчас сделала тест- ни намека на О.((
Ответить
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
7.02 06:36
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ если поздняя овуляция - еще вполне успеваешь!!! не переживай, сходи на УЗи
Ответить
Уже замочила тест - та же хрень. Полоска вроде есть, но ярче не стала. Наверно, все ж пролет, раз концентрация не растет
Ответить
А тест нормальный, не глючный?
Ответить
Да нормальный, и тот и тот были. Теперь, блин, каждый день буду делать
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
они как раз по 2 дня в одной расцветке держаться или изменяются не заметно. Продолжайте мочить тесты.
Ответить
И у меня тоже самое. Бледная полоска, но ведь у нас и задержки еще нет. Я списываю только на это
Ответить
У меня вчера было что-то типа мазни - но оооочень мало, буквально на туал бумаге только, потом ничего... и всю меня распирало прям. Сегодня утром вот уже похоже что бледно-розоватые скудные выделения начинаются.
Ответить
Все, М начались, иду к ноябрятам.
Ответить
:(
ну жди и меня, скоро приду :)
Ответить
Не то чтобы я против вместе идти в ноябрята, но подержу кулачки на всякий пожарный за тебя в октябрятах @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо друг:)
надежда тает))) живот раздуло, тянет..к вых. жду.
Ответить
Вы меня расстроили (((((( У нас тоже ПА был за 2 дня до О, эх (((((
Наверное и мы тогда в пролете будем ((((
Ответить
вот совсем не обязательно! зачем ориентироваться на других? У всех индивидуально и процесс зачатия ребёнка это чудо. Слушайте себя и верьте, что всё обязательно будет хорошо!
Ко всем ребёнок приходит в своё время!
Ответить
Уже 3 дня только и делаю, что прислушиваюсь к себе, пока ничего не слышу. Но очень верю и надеюсь! Спасибо
Ответить
Конечно, у всех индивидуально все, я вот уже успокоилась как-то, радуюсь что цикл более-менее налаживается, а то был очень нерегулярный последние 3 года. И 2я фаза у меня получается в этом цикле была 12 дней, а не короткая как я думала. Буду держать за Вас кулачки, когда день Х? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
день Х где-то 11.02, сегодня 8 ДПО.
Спасибо за кулачки!))
Ответить
У Вас сейчас самое классное время ожидания)), желаю чтобы все получилось!
Ответить
самое нервное, я бы сказала )))
Спасибо, вам тоже всех благ и удачи в следующем цикле!
Ответить
ох, Наташ, согласна с Вами - самое нервное время! Я думать ни о чём не могу, работать не могу, ничего не интересует , кроме этого, самого важного сейчас... КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ, ЧТО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!! И я верю и надеюсь!!!!
Держу за вас кулачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Крепко крепко!!!!
Ответить
Спасибо большое за Ваши слова (как хорошо, что есть единомышленники)!
Я за Вас тоже подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в следующем цикле!!!! От души желаю Вам, чтобы всё получилось!!!!


Ответить
Спасибо!
планирую
6.02 10:36
120
Спасибо!
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02

Ася Х 08.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
Ответить
Вести с полей: Вчера запломбировала 2 зуба, в планах ещё два, сдала гормоны щитовидки, результаты узнаю 14.02 у эндокринолога, сегодня была у гинеколога, та дала направление на гормоны для контроля (3-5 дц), по пути на работу сдала иммоноглобулин Е (который сказала сдать аллерголог) и для верности хгч... Результаты завтра...
Если не беременна, то перенесу планирование на апрель, тогда даты рождения детей будут 2000, 2005 и 2015)))
Ответить
А где ХГЧ сдавали? Что-то долго ждат...
Виноградная Косточка **
7.02 10:20
А где ХГЧ сдавали? Что-то долго ждать. В инвитро на мейл присылают уже вечером.
Ответить
В KDL, может вечером и пришлют))) Сказали 1 день ждать)
Ответить
Ждем!!!
Виноградная Косточка **
7.02 11:46
Ждем!!!
Ответить
Олечка, пусть всё всё будет так, как надо!!!! Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну и мои вести. Сходила на узи. Овул...
Виноградная Косточка **
7.02 10:19
Ну и мои вести. Сходила на узи. Овул. еще не было, есть доминантный фолликул 20 мм. Так что я практически готова)) Теперь нужно, чтобы все сложилось с мужем, он сейчас работает без выходных из-за Олимпиады... Пусть все сложится...
Ответить
вау! супер!!! Пусть все сложиться уже)
Ответить
Наверное, ТАМ слышат мои сомнения, в...
Виноградная Косточка **
7.02 10:41
Наверное, ТАМ слышат мои сомнения, вот и затянулось наше планирование) Не потому, что не получается ничего, а потому, что муж физически отсутствует дома. А когда приходит, я уже сплю, как правило, иначе я просто зомби...
Ответить
вот и у нас та же история((( нет мужа и все тут. Вот и сейчас пролет по причине его отсутствия(((
а твой то приедет? завтра открытие-он прям там?
Ответить
нет, он тут трудится) приедет или не...
Виноградная Косточка **
7.02 11:03
нет, он тут трудится) приедет или нет - кто ж его знает...
Ответить
Натали, удачи Вам!!!!! Пусть всё сложиться!!!!Держу за Вас кулачки!! Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо!!! у вас уже все сложилось, ...
Виноградная Косточка **
7.02 15:20
спасибо!!! у вас уже все сложилось, как я понимаю?)
Ответить
факт пока не подтверждён) Но надеюсь надеюсь....
(ттттт)


Ответить
а тест разве не подтверждение??
Виноградная Косточка **
7.02 19:37
а тест разве не подтверждение??
Ответить
я не делала тест пока.
Ответить
Сделала Фрау ультрачувствительный - четко отрицательный, никаких полосок-призраков нет(
Завтра опять сделаю Эви)) Хотя, наверно, уже все ясно
Ответить
А какой у вас ДПО?
Наташа
7.02 11:58
А какой у вас ДПО?
Ответить
Ой, оказывается я неправильно расшифровывала ДПО)
Ответить
ну скорее уж в день овуляции, яйцеклетка 12-24 часа живет, бывает, что если фертильность высокая, то до 48 часов, но это скорее исключение.
Если было позднее прикрепление, то может еще недостаточно гормона в моче и поэтому не показывает?
Подержу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташа, спасибо!
Но я все ж рассуждаю так - если были призраки, а теперь на ультрачувствительном нету - значит все ж нет. Может что и было, но увы(
Ответить
(((( у меня так в прошлом месяце было ((((((
Ответить
Вот поэтому и нефиг тесты до задержки мочить, чтобы лишний раз не переживать
Ответить
не, я первый в день задержки замочила, на след день он не посветлел, но полоска была, на третий был уже пустой, а еще через пару дней начались М (((((((
Ответить
Желаю, чтоб все у вас получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здравствуйте девушки! Добавьте меня пожалуйста к вам. У меня уже есть дочка октябренок,пришли еще за одним октябренком)) О у меня была вчера или сегодня. А когда день X даже не знаю.За последними циклами не следила(( Как правильно считать напомните плиз..
Ответить
приветик! День Х - зависит от количества дней цикла, или тот день, когда НЕ ждём М, а ждём заветных полосочек на тесте))))) Думаю, от О примерно плюс 2 недели))) Хотя у меня вот ранняя О, так что даже не знаю точно...
Я тоже мама октябрёнка и вот пришла за ещё одним)))))



Ответить
Ясно,спасибо! значит день Х у меня примерно 21.02
А сколько твоему октябренку?
Ответить
8 лет уже) Второклассник. А твоей доче сколько?
Ответить
Здорово, большой совсем! А моей 4
Ответить
желаю перебраться нам в беременный топик октябрят!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ответить
Да и я очень при очень желаю нам того же!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
тест на О. Это ведь еще не оно, но у...
Виноградная Косточка **
7.02 13:50
тест на О. Это ведь еще не оно, но уже почти оно?:)

http://eva.ru/albumpage/128248/1053048.htm

напоминаю: планируем мальчишку:) То есть нам нужен четко положит. тест плюс еще часов 12)))))
Ответить
по моему еще денек подождать надо )))
Ответить
у нас только глубоко в ночи есть воз...
Виноградная Косточка **
7.02 15:19
у нас только глубоко в ночи есть возможность) не пропущу ли... но сегодня наверное правда рановато, меня завтра утром на узи пригласили еще раз фолликул измерить.
Ответить
аа ну раз узи тогда точнее и скажут ) И если что мужа к стенке после узи )
Ответить
не выйдет(( завтра тоже работает((( ...
Виноградная Косточка **
7.02 17:25
не выйдет(( завтра тоже работает((( надеюсь, хоть ночевать домой придет
Ответить
Сейчас сделала вечерний тест - чуть ...
Виноградная Косточка **
7.02 19:30
Сейчас сделала вечерний тест - чуть бледнее утреннего (в паспорте). Что бы это значило?? Сегодня вроде есть возможность попланировать, а завтра вдруг поздно будет?? Вдруг О. сегодня вечером? Сейчас живот крутит, это у меня один из признаков... Правда, больше никаких признаков нет...
Ответить
если бледнее видимо О уже случилась! бегом в кровать)))
Ответить
Мы тоже пацана хотим, но не уверена, что получится.. Что- то я совсем запуталась с этой овуляцией:) последние 3 дня я хожу сильно возбужденная)) цервикальная слизь у меня была 3 дня назад ооочень жидкая, вчера липкая(как яичный белок), сегодня вроде нет совсем. БТ у меня второй день держится высокая, тест на О позавчера показывал слабую полоску, а вчера и сегодня довольно яркую! ПА был вчера утром и сегодня утром. Не понимаю прошла уже овуляция или же еще нет.. Вот тест сделанный пол часа назад


Ответить
у меня такая же история... если уж п...
Виноградная Косточка **
7.02 15:18
у меня такая же история... если уж полосатятся, то два дня подряд!) по этому тесту гормончик скорее уже на убыль пошел) думаю, она сегодня у вас. в любом случ, должны были попасть!)) ПС завидую вашей возможности планировать по утрам, для нас это из области фантастики)
Ответить
Да не..обычно у нас тоже нет такой возможности(по утрам) В этот раз так получилось)) Вчера оба оказались дома (вышла с работы специально) т.к. пошла в туалет,увидела эту слизь и побоялась опоздать и пропустить О :) поэтому поспешила домой к мужу)) он тоже как раз не работал)) А сегодня у нас выходной! А если гормончик по этому тесту на убыль пошел,то это значит,что овуляция уже была? Больше стараться нет смысла? Или сегодня вечером еще попробывать?
Ответить
блин а у нас наоборот только по утрам ((( все не как у людей

по мне так ночью прикольней )))
Ответить
ну и закрепите на всякий случай че )
Ответить
Ну да,и я так думаю))
НаТаШик **K**
7.02 15:56
Ну да,и я так думаю))
Ответить
Девочки, вторая полоска уже яркая и на Фрау и на Эви. Завтра сдам ХГЧ. День Х завтра. Держите кулачки!:) Если честно, то я в шоке от результата. Планируем первый месяц, но из-за кучи болячек врач говорила, что не факт что получится и точно не сразу. Я даже и не настроилась, думала пока пристрелку произведем несколько месяцев, а сейчас как огорошили меня:-)
Ответить
Ну здорово, держу @@@@@@@@@@@@@@@
НаТаШик **K**
8.02 01:44
Ну здорово, держу @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово! Держу @@@@@@@@@@@@@@
Конь-Людоед *
8.02 08:00
Здорово! Держу @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Асечка, дорогая, АПЧХИИИ на тебя для закрепления) Все будет хорошо)
Ответить
Вот так и получаются детки с первого раза, когда совсем не настроены родители:) Удачи и легкой беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Подтверждение, что врачи порой частенько ошибаются. Удачи!
Ответить
Спасибо всем огромное. Сдала, вечером результат. Как думаете надо будет еще раз сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику?
Ответить
каков результат? можно поздравить?
если не путаю, то через день хгч удваивается
недельки через полторы наверно пора на УЗИ
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Ася Х 08.02

Конь-Людоед * Х 09.02
Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. Х 16.02
Ирина Х 16.02
Waiting for a miracle * Х 17.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
v-Indigo-v V.I.P
Рыбка любви C.B.

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
Ответить
Я в ноябрята)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
8.02 09:41
Я в ноябрята)
Ответить
привет!!! ты чего так быстро уходишь????
Ответить
На Эви опять призрак) Смех и грех
Ответить
а вдруг .. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А я верю, что ТАМ уже кто-то поселился:-). Призраки просто так не бывают. Будем ждать и держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня тоже на 99% пролет, сделала тест - пустой. Если О была раньше 28.01, то тест должен уже показать. До сих пор корю себя, что не мониторила с ранних дней О по УЗИ. Буду отменять поддержку и ждать М.
Остается 2 попытки:(
Ответить
я тоже сделала -пролет(((
но она была(( от этого грустно, наверное проблемы все ж какие у нас(((
жду М
Ответить
Недавно наткнулась в интернете на таблицу определения пола ребенка по Ванге. Проверила свою первую дочку-сошлось! Проверила всех своих подруг,которые планировали-тоже сошлось у всех.Только у одной девушки один ребенок сошелся,а второй нет.но как я подозреваю,возможно она ввела неправильные данные.Нужно знать точно месяц зачатия и сколько женщине было лет на момент зачатия(!) Так интересно.. А как же быть с теорией про овуляцию(за несколько дней до О девочка,а в саму О мальчик) Если кому интересно,вот таблица


Ответить
Первый ребенок не сошелся. У меня мальчик в 21 июнь, а там девочка. Да и вообще получается, что ВСЕ в 21 год будут рожать девочек кроме зачатия в январе. Это странно.
Ответить
Ну да,есть сомнения.. но не знаю,у многих сходится
Ответить
у меня не сходится, данные 100%
Waiting for a miracle *
8.02 12:23
у меня не сходится, данные 100%
Ответить
ясно
НаТаШик **K**
8.02 12:41
ясно
Ответить
У меня сошлось, но теория про О более правдоподобна, ИМХО
Ответить
тогда я "попала" .Хотелось бы мальчика очень! А ПА был за 2 дня до О и за один день. Хочется верить таблице :)
Ответить
У меня сошлись оба раза)
Ответить
Ну здорово!
НаТаШик **K**
8.02 16:17
190
Ну здорово!
Ответить
Все трое сошлись!!!
Виноградная Косточка **
8.02 15:19
Все трое сошлись!!!
Ответить
отлично! ))
НаТаШик **K**
8.02 16:18
отлично! ))
Ответить
У меня сошлось и с дочкой, и с пузожителем, но странная таблица какая-то... Мне все же ближе теория овуляции.
Ответить
ххх.. )) Ну да,теория хоть имеет на то свои обьяснения,а тут непонятно как-то!
Ответить
я заБ в 18 лет...в таблице нет этого возраста. проверить не могу. проверила маму сошлось.
Ответить
Действительно нет 18.. есть еще такой метод :"месяц зачатия четный, ваш возраст четный- девочка! месяц зачатия нечетный, возраст четный- мальчик! месяц зачатия нечетный, возраст нечетный- девочка, месяц зачатия четный а возраст не четный-мальчик"
Ответить
месяц - май (нечетный), возраст - 18 лет (четный)...у меня дочь))))
Ответить
Ну вот... Значит хрень:)))
НаТаШик **K**
9.02 15:34
Ну вот... Значит хрень:)))
Ответить
у меня сошлось)))
TanyaSha ***
10.02 16:01
у меня сошлось)))
Ответить
у меня не сошлось с первой дочкой, с тем, какого пола был ребенок при замершей беременности и сошлось только с тем, что мы ждем вторую девочку - то есть если действительно будет девочка, то да - совпало.
Ответить
Сходила на узи. Фолликул мой подрос ...
Виноградная Косточка **
8.02 15:20
Сходила на узи. Фолликул мой подрос всего лишь на 1 мм за сутки:((( получается, овул. Не будет? Бт низкая, тесты отр. Сам фолликул 21 мм
Ответить
еще может совулировать
мне давно при размере 20 кололи укол, после чего О обычно не раньше чем через сутки, а за день ДФ обычно растет на 2 мм
Ответить
У меня на 13ДЦ фолликул был 13,5 мм. О случилась ( видимо по узи) на 16 ДЦ. Даже если ДФ рос на 2 мм в сутки, то О была при ф меньше 20 мм! :) не переживайте, все будет!
Ответить
Девочки! Зашла подержать Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Так хочется, что бы нас в Октябрятах было побольше!
Вчера ходила УЗИ ( живот тянуло страшно) , уже козявку свою увидела!:) но так страшно становится, что это все пока так не надежно! Держим держим кулачкиииииии @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть малыш растёт и развивается! Всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
перехожу в ноябрята, 100% пролет
но пока жду М
всем оставшимся удачи!
Ответить
Посмотрите плиз, кто тут) Это положи...
Виноградная Косточка **
8.02 22:28
Посмотрите плиз, кто тут) Это положительный тест на овуляцию? Вроде тестовая полоса даже ярче контрольной, но не такая жирная... Наверное, мне надо еще сутки подождать? напомню: надо попасть точно в О.) Врач сегодня сказала, что О. обычно наступает через 24 часа после полож. теста. Значит, завтра в это же время будет самое то?:) Даже если О. наступит через 12 часов, т.е. завтра утром, все равно должны успеть по идее? Кстати, пресловутого яичного белка так и нет...

http://eva.ru/albumpage/128248/1053048/6873942.htm
Ответить
Мне кажется ПА нужно сделать завтра )) но не позже, чтобы не пропустить
Ответить
А по моей таблице кто у тебя в этом месяце получается?
Ответить
СЫЫЫЫЫЫННННН!!!!!!!!!!!! (но все эти...
Виноградная Косточка **
8.02 22:46
210
СЫЫЫЫЫЫННННН!!!!!!!!!!!! (но все эти таблицы полная фигня:)
Ответить
Ну фигня, не фигня.. Но у очень многих то совпадает)) сейчас у еще одной подруги на 2- их сошлось! Поссмотрим, если у меня в этом месяце получится заБ. ПА был за пару дней до О.. А по таблице мальчик!
Ответить
Да фигня... Ну что, все 35ти летние,...
Виноградная Косточка **
8.02 22:54
Да фигня... Ну что, все 35ти летние, к примеру, в феврале только мальчиков зачинают??? Ну бред же! Шепотом: не знаю, как там все, а мне сынка, пожалуйста)))) И тебе тож, я так понимаю, в твоей возрастной группе)
Ответить
Да сына хочу ооочень )) Но,планирую только первый месяц,поэтому с О малек прогадала..ну да ладно! Главное,чтобы родился здоровый малыш!
Ответить
Сейчас еще раз глянула твой тестик -...
Виноградная Косточка **
8.02 22:52
Сейчас еще раз глянула твой тестик - у меня такой же точно на вид:) Правда, нет ни яичного белка, ни особых каких-то "хочушек" пока)) Спать охота больше) БТ сегодня низкая была- 36.4. Видимо, О. будет вот-вот уже...Как бы завтра исхитриться попланировать не позже 11) Чтобы муж сподобился прийти с работы... В понед. иду на УЗИ, но вечером понед-ка уже точно будет поздно, боюсь, да и муж дежурит в ночь на вторник...Или усе, до мая теперь)
Ответить
Ну.."хочушки" не у всех бывают,яичный белок тоже не у всех.( у меня обычно он несколько дней,а в этот цикл совсем мало было).БТ у тебя(можно на ты? :) ) скорее всего завтра подскочет!
Ответить
У меня вчера тоже оч мало было ЯБ пе...
Виноградная Косточка **
9.02 09:33
У меня вчера тоже оч мало было ЯБ перед сном... А у тебя он был в день О. или до?
Ответить
Получается, что у меня ЯБ был до О. Ну опять же кто его знает, это я по ощущениям, считаю что О у меня была 7/02.. А по графику БТ она у меня была вообще 5- го..( и тогда ЯБ был как- раз 5-го) но я 7- го прям чувствовала боли в левом яичнике( как он разрывается видимо) прям все кололо!!! И тесты на о 7- го были еще положительные!!! Так что не знаю! Но мы попали в любом случае, потому что па был и 6/02 утром и 7/02 утром. Если она была 5- го то успели бы добежать по любому!!! Вообще не факт, что у меня получится заБ , я только 2 недели назад спираль вытащила .
Ответить
Отличная полоска, самое то что надо! Если завтра, то должны успеть. А у нас был прям в этот же день ПА, когда полоска яркая и получилось тоже.
Ответить
Дык мне надо, чтобы получился малчык...
Виноградная Косточка **
8.02 23:05
Дык мне надо, чтобы получился малчык:)))
Ответить
С таким вот тестом сделали мальчугана. Это положительный тест. 24 часа это среднее время до О после такого теста, а вообще разбег 12-36 часов. Я несколько месяцев ждала 24 часа после такого теста, и не успевали, а когда подождала 12 то успели. Дело в том что сперме надо 10-12 часов чтобы добраться до яйцеклетки. Добирается раньше конечно, но ей надо 10-12 часов чтобы "дозреть" и быть способной оплодотворить её. Так что сложив 2+2 поймёте чтобы не пролететь в этом месяце надо не позже завтрашнего утра. Но главное не забудьте что этот метод только немножко повышает шансы, но совершенно не гарантирует сына.
Ответить
Забыла ещё написать яйцеклется живёт 12-24 часов, потом погибает...
Ответить
Ясно все. У сестры было так же. Тест...
Виноградная Косточка **
9.02 09:31
Ясно все. У сестры было так же. Тест еще бледнее был, сразу ПА, потом - мальчик:) Утром никак не получается. Сегодня с утра БТ 36,4. Блин! И что это значит??? Что О. еще не было? Что она сегодня будет? После обеда буду еще тест делать. У меня бывает, что он и по двое суток полосатится! И на узи после первого полож. теста - овул. не было еще! И кто его знает, как будет в том цикле??? А вдруг рано еще? Сегодня ПАчнемся, а завтра опять низкая БТ??? В понедельник вообще возможности не будет, скорее всего...
Ответить
Что сегодня будет скорее всего, удачи! )
Ответить
ХГЧ 250!!! Записалась на узи через неделю. Перехожу в Беременных Октябрят! Спасибо, девочки, за поддержку. Желаю всем планюшкам 2 полосочки
Ответить
Поздравляю!!!! Чихай на нас_)))
Виноградная Косточка **
8.02 22:46
Поздравляю!!!! Чихай на нас_)))
Ответить
Чихаю со страшной силой. Ловите - ааапчччхииии;-)
Ответить
Поздравляю!!!! И ловлю свежебеременные чихи!!!)))))))))
Ответить
Здорово! Поздравляю!!!!!
НаТаШик **K**
8.02 22:51
Здорово! Поздравляю!!!!!
Ответить
Спасибо! и на вас чихаю тоже:-)
Ответить
Ловлююююю :)
НаТаШик **K**
9.02 00:46
230
Ловлююююю :)
Ответить
Поздравляю!
Конь-Людоед *
9.02 08:42
Поздравляю!
Ответить
Спасибо. Как ваши дела? Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
Поздравляю! Растите! Ура!!!!!!! Крепкого здоровья Вам и маленькому!!!
Чихи ловлю)))))
Ответить
Ася, а вы ХГЧ на какой день после О сдавали?
Ответить
Вроде бы на 14 ДПО, но О я проверяла по тестам, поэтому точность тестовая))
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02

Мечтаю Х 11.02
Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Ответить
Пролет. Пойду в ноябрята
Ответить
Полоска на Эви поярчала. Хочу сфоткать и показать вам, но на фото не видно(
Ответить
У меня так же было. А через пару дней еще ярче будет! Ждем и надеемся.
Ответить
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
9.02 18:12
240
Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ это точно оно
Ответить
пусть ярчает и дальше!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, обстановка накаляется) Вчер...
Виноградная Косточка **
9.02 15:06
Девочки, обстановка накаляется)
Вчера: БТ 36,3-36.4, вечером тест + , но через минут 10, ЯБ совсем капелька.
Сегодня: БТ 36,4, сейчас тест сразу + уже явно, ЯБ в наличии, хотя и немного. Ну и желание накрыло прям:)

Возможность попланировать будет сегодня в ночи:))) Как думаете, сегодня не рано будет? Нам надо точно в О. попасть. А вдруг она завтра будет????? если сегодня, то получится спустя 24 часа после первого полож. теста и 12 ч после второго. НУ примерно. Вот я заморочилась-то:)
Ответить
Девочки, обстановка накаляется. Тест...
Виноградная Косточка **
9.02 15:11
Девочки, обстановка накаляется. Тест уже явно положительный, сразу причем полоса яркая, БТ 36,4 была сегодня. Вчера тоже тест был хороший (в паспорте), но он таким стал не вот прям сразу, как этот. И желание прям накрывает сегодня:) Как думаете, не рано будет сегодня ночью??? Надо прям в О. попасть!
Ответить
Слежу за Вашей одержимостью в отловле О и удивляюсь. Вы всерьёз рассчитываете на то что О даст Вам гарантию желанного пола малыша? Тут уже не одна девочка в О сделала 4-5-6 и т.д. девочку. Что будет если получите дочу???? Задумывались? Думаю важно перед каждым планированием понимать что на всё воля божья, и хотеть именно ещё одного ребёнка. Почитала тут про обследования у генетика, что у мужчин бывает нет тех или иных спермиков. Может для начала всё же к генетику сходить если есть такая одержимость????
Ответить
А почему анонимно-то? Расслабьтесь, ...
Виноградная Косточка **
9.02 20:05
А почему анонимно-то? Расслабьтесь, я всем своим детям рада_) А у вас тоже есть трое однополых детей? Если нет, вряд ли поймете меня... У меня это будет последняя беременность, и хотелось бы слетать на другую планету тоже) Спасибо за советы. Мальчик у меня был, но замер, к сожалению.
Ответить
Высказывать мнение анонимно или нет, это выбор каждого. Для этого и есть форум. Я и не напрягалась) чтобы расслабляться) Просто вижу что вы одержимы мальчиком и для этого как я поняла затеяли эту последнюю Б. Я к тому что О не даёт 100% шансы на пол, где-то 52/48 %, думаю это не намного повышает шансы. Может всё же Вам использовать более гарантированные методы планирования пола, тем более у вас 3-е однополых детей, и Вам уж так хочется слетать на другую планету?
Ответить
Какие методы? ЭКО? Нет, я не настоль...
Виноградная Косточка **
10.02 00:37
Какие методы? ЭКО? Нет, я не настолько одержима:)))
Ответить
Я тоже очень мальчика хочу) Кроме О еще можно диету пособлюдать, но ее нужно вроде месяца за 2 до зачатия. Конечно, это все не гарантия, но надо делать что можешь, а там - будь что будет)
Ответить
если пролетишь, то могу дать контакты дядечки, который расчитывает пол. Он был как то у Малахова. Так вот мои знакомые (3 семьи) обращались, все получилось, как хотели)
Ответить
Сделала снова тест - ярче вчерашнего...
Виноградная Косточка **
9.02 15:14
250
Сделала снова тест - ярче вчерашнего, полоска сразу проявилась. БТ 36.4. Планировать сегодня??? Не рано??? Утром уже никак((
Ответить
Не знаю, бери во внимание, что сперматозоидам еще часов 10 надо туда дойти .. Чтоб не опоздали:)))Боюсь что- либо тебе советовать:) у тебя прям конкретная цель стоит, посоветуешь и родится еще девочка:)))
Ответить
И не говори....))
Виноградная Косточка **
9.02 15:58
И не говори....))
Ответить
А можно мне про 10 часов рассказать??? Я чего- то задумалась.... Когда тогда пачить ? Торможу....
Ответить
Не ну не то чтобы я знаток великий по этой теме, но насколько я поняла, после па сперматозоид должен дойти до яйцеклетки и на это ему надо часов 10. Так вот важно, чтобы он успел это сделать, потому что после овуляции у некоторых девушек остается 12 часов, чтобы забеременеть, а у некоторых 24. К какому типу мы относимся мы не знаем, поэтому главное рассчитать так, чтобы после о у вас были в запасе эти 10 часов, чтобы сперм. дошли и оплодотворили.. Как- то так..
Ответить
По простецки, но в точку!
Ответить
ха, у мну тогда бы девочка росла в пузе счас :) А фигу-ушки, мальчишечка... Хотя я даже дату зачатия с точностью до дня знаю, календарик вела и с ХГЧ первыми совпало :)
Ответить
а я слышала вроде часа 2 до труб живчики бегут. Врач мне говорила, что минут 15-20 и они уже в матке (столько времени и советуют полежать спокойно после ПА)
Ответить
Они то в матке, но пока неспособны оплодотворить. Они должны "дозреть", а для этого надо 10-12 часов. Они проходят несколько "перевоплощений" чтобы стать способными к оплодотворению яйцеклетки.
Ответить
Ой, глюк какой- то у меня произошел,...
Виноградная Косточка **
9.02 15:57
Ой, глюк какой- то у меня произошел, продублировалась) надеюсь, модераторы поправят)
Ответить
Ну всё, жди двойню :)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
9.02 18:56
260
Ну всё, жди двойню :)
Ответить
как дела у вас?)))
пропали что то
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
obezьyana **K** Х 25.01
Nikangel * X 26.01
Я-Хорошая * Х 28.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02

Наташа Х 11.02
решилась Х 12.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
Ответить
Вычеркивайте меня, я в ноябрята пошла, хнык хнык
Ответить
чего то у меня М так и нет((( Тест отр.тоже
блин, если была Б-они начнуться сами то?
Ответить
начнутся сами но с опозданием если эта БХБ
Ответить
а на сколько будет опоздание?
Ответить
у меня так было один раз перед первой Б . задержались на 5 дней
Ответить
начались)))) фух
решилась
10.02 15:55
начались)))) фух
Ответить
чуть раньше дня Х?
Наташа
10.02 16:38
чуть раньше дня Х?
Ответить
цикл получился 30 дней) норм.
икс был 32
но у меня месяц после ГВ и на ГВ стал 28 цикл, а раньше 32..вот видимо удлиняться снова стал
Ответить
удачи на следующий цикл!!! ХЗ после ГВ у меня наоборот укорачивается раньше был и по 40 дней ... а тут все кароче и кароче уже как то даже не по себе
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Наташа Х 11.02

Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Ирина Х 16.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ответить
Тесты меня начали нервировать. Полоску призраком не назовешь, но она все же на порядок бледнее контроля. Уже 2-й день задержки сегодня, а все никак не устаканится(
Ответить
Коник, надо бы сдать ХГЧ, а какие-нибудь ощущения есть, типа признаки? Держу огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Надо, но это мне ехать в Москву, а с моим сыночкой невозможно практически( Муж только на следующей неделе сможет отпустить меня
Нет у меня признаков. Но у меня и в первую беременность абсолютно ничего не было и месячных я никогда не чувствовала
Спасибо!
Ответить
эх..не пугаю, но надо смотреть кровь в динамике. У меня так было при ЗБ ((( и тест норм не показывал и по крови рост был маленький. Не тяни
Ответить
А у моей подружки при ЗБ наоборот была яркая полоска. Хрен их разберешь
Ответить
Может была поздняя О или позднее прикрепление и, как следствие, пока недостаточно гормона выработалось?
Оттенок полоски меняется?
Интересно, а на какой день после О полоска должна сравняться по яркости с контрольной?
Тоже за Вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Оттенок ярчает. О по тесту была 27.01
Ответить
Ну так это самое важное же, это значит нарастание есть!
Для успокоения можно, конечно, сдать ХГЧ с динамике
Ответить
Может покажешь тесты? посмотрим. я слышала, что если мальчик тесты хуже полосатятся
Ответить
Я фоткаю, а там вспышка и вообще ничего не видно, даже контроль(
С моим мальчиком такой мороки не было) Сразу было все понятно. Но я тогда и не маньячила с тестами, даже точно день Х не знала
Ответить
У меня полоски сравнялись только при ХГЧ=1210, при 150 ( на 12 ДПО) показывал достаточно бледную полосочку. Я так понимаю яркость зависит от колличества реагента в конкретной тест полоске. Растите :)!
Ответить
да все будет хорошо.... у меня вообще тесты не показывают, только клер блю, и кровь на хгч, 4 беременности - все тесты кроме клер отрицательные, даже при сроке в 7-8 недель.... не нервничай, если есть, то все хорошо....
Ответить
извините, не туда написала...
Ответить
пролет....
Ирина
11.02 18:49
пролет....
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Конь-Людоед * Х 09.02
Наташа Х 11.02

Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Ответить
Девочки, спасибо всем за поддержку! Полоска сегодня нормальная!
Но, пожалуйста, не вычеркивайте меня, пока не схожу к врачу и не получу официальный статус)
Ответить
ой, как я за вас рада @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Подскажите, а полоска у вас ярчала каждый день или через день-через два?
Ответить
Мне кажется каждый день на чуть-чуть
Ответить
как замечательно!!! Желаю расти и крепнуть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой Коник, это так здорово, ждем новостей с узи, а когда оно будет?
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
12.02 12:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
УРАААА!!! В нашем полку прибыло! Апчхи! Что бы все закрепилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ _
12.02 15:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
это просто замечательная новость!!!
Ответить
Ураааа! Я верила, что все будет хорошо! Поздравляю
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
13.02 02:06
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, подержите и за меня кулачки, пожалуйста.
Сегодня пойду ХГЧ сдавать
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Конь-Людоед *
12.02 08:22
300
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, держу держу крепко!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим-держим, и ждем хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
12.02 12:21
@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я подержу Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хорошего роста ХГЧ! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ _
12.02 15:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
НаТаШик **K**
12.02 22:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Нафаня V.I.P.
13.02 02:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наташ, ну...
Рыбка любви C.B.
14.02 18:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наташ, ну как ХГЧ?
Ответить
Всем приветы! Для меня сегодня неделя за день летит, столько мороки,ужас. Олимпиада, потом диспансеризация с ребенком, мои походы к врачам, школа, суд.... вообщем голова кругом... вот только по форуму вспомнила когда день Х. Хоцца конечно, очень, но следующий цикл пропущу.... не хочу скорпиона, при скорионе кто то умирает, у нас никого, поэтому не хочу... да и некогда думать.... сейчас из актуального, только аппетит возрос, что- то все время хочется погрызти. На суд наш био не приехал, а теперь пришло кучка запросов на меня и ребенка, что все ох....ют, что как то не очень логично выходит все... мои запросы блокируют, пока ничего не сделано, будем бодаться дальше...Хуже нет биопапы тунеядца и его папашки работающего в госдуме... Тут только Путин поможет.... от него ответы на мои запросы приходят через 5 суток, и далее, по подпразделениям, но точно в срок... Вообщем, я жду, надеюсь, за вас всех держу кулаки.... НОПАСАРАН... МЫ ВСЕ ПОБЕДИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
И мои кулачки в помощь тебе !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень часто слышу про скопионов всякие чудеса...прям ((( Я тоже уже профукала этот цикл так что буду в группе поддержки )))
Ответить
На УЗИ попадаю только 24.02. Но раньше там, наверно, и делать нечего
Однако, меня во всю тошнит и мутит, так что я себя считаю уже беременной)
Ответить
Коник, как здорово! Почихай на меня пжаллста, мне ооочень надо!
Ответить
Чихаю изо всех сил - Апчхи! И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, поймала!
планирую
14.02 09:23
Спасибо, поймала!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо!!! Ты...
ласка ласковая *
14.02 18:09
@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо!!! Ты точно б! Жду чихов
Ответить
Спасибо! Чихаю изо всех сил!
Конь-Людоед *
14.02 20:23
Спасибо! Чихаю изо всех сил!
Ответить
Поздравляю! Приходи к нам в топик беременных октябрят)
Ответить
Спасибо! Как на УЗИ схожу - сразу приду)
Ответить
подскажите, а зачем так рано на узи? что можно увидеть на таком маленьком сроке и для чего?
Ответить
Почему рано? 8-я неделя будет по моим подсчетам- стандарт
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Наташа Х 11.02
Маруся Х 14.02

TanyaSha * Х 15.02
Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Конь-Людоед *

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Ответить
Девочки!!! Помогите! У мужа повышен пролактин ! Прочитала к чему все это ведет - в шоке..... У кого нить было такое???? Чем лечили! Какие гормоны пил? И какое влияние было ?
Ответить
Не подскажу, наведайтесь к врачу.
Ответить
Девочки, спасибо всем большое за кулачки!!!!!!!
ХГЧ позавчера 275, сегодня 705.
Ответить
класс.... Ура!!!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
14.02 23:13
класс.... Ура!!!!!!!!!!!
Ответить
спасибо большое))
расслабиться пока не могу правда ))
Ответить
а тебе теперь всю жизнь не расслабишься.... шутка... просто детка с момента зачатия начинает вваливать груз ответственности навсегда...
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02

Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Конь-Людоед *
Наташа

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Ответить
У меня нет никаких признаков, так что даже не рассчитываю раньше мая. Иногда я слышу мнение, например врачей, о том, что может мне не надо пытаться совершить невозможное, раз случаются инфаркты плаценты, то в один прекрасный момент случиться инфаркт сосудов малого таза или тонкого кишечника, а это уже сразу же вариант летального исхода... впервые столкнулась с такой точкой зрения... но вполне реальная... направили меня к сосудистому хирургу...вообщем мне посоветывали сделать томографию всего организма... это огого скоко денег...
Ответить
Зачем томографию всего организма? Это прям совсем радикально ((
Вообще да, надо для начала к сосудистому хирургу, желательно к думающему, а не к кому попало

Признаков у меня тоже никаких, вообще, хотя вроде как 5 акушерских недель. Поэтому и расслабиться не могу ))) Беременной себя совсем не чувствую )))
Может, конечно, еще рано. Грудь только увеличена, но не больше, чем как обычно перед месячными, чувствительности тоже особой нет у груди.
Иногда потягивает низ живота, ощущения как начинающиеся месячные. Ну может раз в день.
Это, кстати, не причина для паники? Никто не знает?
Ответить
Эх, девочки! Все у меня сорвалось, приехала сейчас из больницы. Самопроизвольный выкидыш на малом сроке(
С тестовыми маньячествами завязываю, буду планировать, как в первый раз - секс и полный пофигизм!
Ответить
ой-ой-оооой, ну как же так ((((((((((
Кровотечение началось?
Ответить
Да, вот утром проснулась - и вуаля. Поехала в больницу - ну и все
Ответить
в следующий раз обязательно все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Возможную причину не озвучили?
Ответить
Нет, сказали, мол,"воспринимайте, как месячные". Ну рекомендовали антибиотики, УЗИ, но мне ничего не хочется этого. Встряхнусь и отключу голову.
Спасибо!
Ответить
Ой Коник - давай встряхивайся, правильное решение голову отключить - давай устрой себе шоппинг, очень помогает, и хорошо что не на позднем сроке, и не надо ждать полгода, значит организм твой готов уже и в следующем цикле все получится!
Ответить
Жалко очень,но что ж поделаешь.. Так бывает! И у меня так было в первую Б. Тоже тесты полосатились, тошнило вовсю.. И тут раз и живот заболел сильно, и все вышло! Мне объяснили врачи, что что- то возможно было не в порядке, а наш организм умный, распознал это и отторгнул..(( но зато сразу же в следующем же цикле все получилось у нас и родилась доченька! У тебя тоже все будет отлично в следующий раз!!!
Ответить
Очень жаль :-(
Маруся
16.02 22:34
Очень жаль :-(
Ответить
очень очень жаль((( Пусть всё получится скорее! Крепкого вам здоровья!
Ответить
Все будет еще. У меня такое же было в январе этого года. Зато я тоже излечилась от тест-маньячества, натестилась на всю жизнь вперед) Удачи нам!
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02

Нафаня V.I.P. Х 17.02
MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Наташа

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Конь-Людоед *
Ответить
А у меня пока тишина, ни М, ни Б..тесты молчат :-(
девочки, может ли обострение цистита в этом цикле отсрочить М?

Б ну никак не хочу, т.к. был острый цистит, пила монурал :-( сходила на узи..песок в почках и воспаление в мочевом :-(
Ответить
Не знаю точно, но походу пролёт ((( М не начались. тесты делала 12 и 15 февр - пустые...
Ощущений никаких, ничего не болит, не тянет.... Грущу очень, так как были большие надежды на этот цикл...
Ответить
может еще получится? ты овуляцию отслеживала? вдруг поздняя?
Ответить
не, Ириш, не отслеживала. Посмотрю что будет...
Ответить
Но у тебя уже задержка 2 дня,да?
Ответить
да, задержка есть, но тест субботний чистый.... Была бы Б - должен уж показать то.... Сегодня М ещё нет, но думаю вот вот начнутся.... Ээээхххх....(((((((((((((((((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
18.02 12:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё таки Б. будет!
Ответить
спасибо, Ириш. Пока есть надежда)
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02

MaRRusia **K** Х 19.02
НаТаШик **K** Х 21.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Наташа

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Конь-Людоед *
Нафаня V.I.P.
Ответить
я в ноябрята....
Нафаня V.I.P.
17.02 23:37
я в ноябрята....
Ответить
У меня так спину сегодня схватило. ни согнуться-ни разогнуться(( Видимо защемило нерв.. Хожу как инвалид(( В обед ушла с работы,легла спать,проснулась с желанием замочить тест(лучше бы не мочила его,только расстроилась) даже призрака нет! 11 ДПО
Ответить
ох, Наташ(((( Я тоже грущу - тесты 12 и 15 февраля ничего не показали. Сегодня 19 уже, М нету, вот и бегаю проверяю постоянно... Ведь пока нет М - есть надежда))))
Ответить
Да,надежда есть пока! У меня если не получится заБ. в этот раз,то следующая возможность будет только осенью. Оттого и грустно(( Но вообще я считаю,что как бы то ни было- все к лучшему!
Ответить
у меня тоже, если не сейчас, то может в мае ...
Ответить
может еще тестик?
✿Лисик✿✿ **K**
19.02 13:38
может еще тестик?
Ответить
Ир, я прям боюсь делать... Я прям чокнутая какая то....
Подожду пару дней, чтоб уж задержка побольше была.
Сейчас ходила к бабушке своей, она подозревает, что я Б, хотя о планировании ничего не знает и никаких разговоров и намёков не было... А тут вдруг стала спрашивать...
Ответить
Интересно как.. может она знает что-то чего еще не знаешь ты? :)
Ответить
может-может быть) Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, держись давай! Из-за теста не расстраивайся! Они ж малочувствительные, тем более у тебя еще и не задержка(?) Тогда вообще с этими тестами говорить не о чем;) Давай к нам перебирайся в топик уже :)

А мы всё в соплях....:(((
Ответить
Спасибо,да задержки вроде нет. У меня в прошлом уже был выкидыш на маленьком сроке,вот и беспокоюсь..т.к. вроде ощущение,что Б. немножко есть. Я очень не терпеливая в этом плане,утром пошла сдала ХГЧ :) Хочу знать да-да, нет-нет, чтобы уже выключить голову.. А вы с ребятенком выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
стараемся, спасибо! Да, ты молодец, что кровь сдала - вот и думать не надо долго ;) а рез-т когда?
Ответить
результат будет через 6 часов..
Ответить
Отлично!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки ХГЧ отрицательный..Но я не расстраиваюсь,значит это к лучшему!
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
Маруся Х 14.02
TanyaSha * Х 15.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Наташа

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Конь-Людоед *
Нафаня V.I.P.
НаТаШик **K**
Ответить
Меня вычеркивайте :-(
Маруся
19.02 23:52
Меня вычеркивайте :-(
Ответить
У меня задержка 4-5 дней. Дома вдруг (вообще никогда никогда такого не было) мама и бабушка стали подозревать, что я Б, звонят, спрашивают...
У меня ни живот не болит, не тянет, вообще ничего...
Грудь - ну да, набухла, но это может быть и то и другое...
Завтра сделаю тестик.
Ответить
держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надеюсь это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
20.02 20:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть там будет 2 полоски//
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ОКТЯБРЯТ
Nikangel * X 26.01
юля Х 29.01
Танюшка Х 31.01
mamusic **K** Х 04.02
TanyaSha * Х 15.02
MaRRusia **K** Х 19.02

Будут Мамами ОКТЯБРЯТ - ПОЗДРАВЛЯЕМ
ilyimama V.I.P
Рыбка любви C.B.
Ася
Наташа

Удачи в следующем цикле
Надежда
Mеlavita *
Marisha1201 V.I.P.
✿Лисик✿✿
лёличек V.I.P.
Пуделек **K**
Svetlawka **
планирую
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Waiting for a miracle *
Мечтаю
obezьyana **K**
Я-Хорошая *
решилась
Ирина
Конь-Людоед *
Нафаня V.I.P.
НаТаШик **K**
Маруся
Ответить
Девочки, спасибо за кулачки и поддержку. Но... Сделала тест - даже намёка на вторую полоску нет(((( М так и не пришли.
Значит задержка, сбой, что то ещё....
Ужасно грустно. Но ничего не поделать.
Ревела всё утро. Больше не буду. Значит так и должно быть. Возможно планирование будет летом, так что в лучшем случае надежда на ре в 2015 году.
Ответить
Жаль( наверно, сбой. так часто случается, когда начинаешь планировать.
а почему откладываешь до лета?
Ответить
Спасибо, Ириш. А до лета, потому что муж в разъездах сейчас будет. Так что откладываю всё пока.
Ответить
Жаль Танюш, но знаешь,все таки все в этой жизни не просто так..видимо всему свое время! Значит будем в одном топике вместе ближе к лету :)
Ответить
Спасибо, Наташик! Ну ничего, всё будет хорошо обязательно.
Ответить
На след.день после отрицательного ХГЧ у меня начались М. Еще раз убеждаюсь,что "все в голове"
Ответить
ох ох... У меня М ещё не начались...Уж не знаю что и думать. 40 день цикла.
Ответить
еще тестик делала?
✿Лисик✿✿ **K**
24.02 13:49
еще тестик делала?
Ответить
в пятницу утром последний. Больше не делала. В итоге три теста отрицательные - 12,15 и 21 февр. Если не начнутся М на этой неделе - пойду на узи и к врачу. Не знаю что это такое...
Ответить
Возможно, просто сбой. от нервного напряжения. Я думаю, что (если это не беременность) то на этой неделе начнутся.
Ответить
Всем привет! Очень меня тут давно не было, так забегала мимолетом. Может меня еще кто-нибудь помнит. Прошу вас подержать кулачки, я сегодня днем на тесте увидела четкие две полосочки, хотя уже не верила. Прошло почти 5 лет. Задержка 1 неделя, хотела подождать до среды, когда у меня ДР, а тут на работе одни беременые новые, да еще и сны с беременными сняться. Очень хоооооооччччуууууу, чтобы это оказалось правдой.
Ответить
Помню-помню!!! и обязательно поддержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ исполнения мечты!!!!! у меня на работе тоже беременные))) может и я туда же скоро;)
Ответить
Спасибо, завтра пойду кровь на ХГЧ сдам и утром еще один тест попробую. Жаль только тесты купила фрау а не эви, я как-то особо не рассчитывала, а тут...... а сейчас отзывы почитала и расстроилась.
Ответить
если полоска четкая и не исчезла при высыхании, то и Фрау можно поверить
Ответить
конечно помню :) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! И а-п-п-пчхи на тебя 23х недельное!!!
Ответить
Девочки спасибо большое, я тоже вас всех помню. Лена тебе легкой беременности и здоровенького малыша.
Ответить
Привееееет!!!! Я думала ты уже родила..... Не одни мы с лисиком в стариках сидим!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу за тебя кулачки не отпуская!!!!! Отличная новость
Ответить
нет не вы одни в стариках, я тоже с вами, только редко появлялась. Я уже как-то смирилась, но мысли все равно не уходили, съездили отдохнули. Очень очень хочу подарочек на ДР.
Ответить
здорово!!! Всё всё будет отлично!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сбегала сегодня утром сдала кровь, хотела купить еще эви тесты, но как назло, все аптеки с 9-00 работают возле дома. Выложила в паспорте фотку двух тестов. Полоска контрольная чуть более светлая, вот это меня и настораживает, хотя я и не помню какая она должна быть. Получается тогда срок еще очень маленький.
Ответить
Тестик не вижу запаролен видимо . мои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пароль963258, забыла все еще воблаках летаю
Ответить
отличные полосочки!!!!! Лёгкой беременности и огромного счастья вам и вашей семье!!!!!


Ответить
Спасибо!!!!!
Milko **
25.02 20:00
Спасибо!!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325