13

Как чувствовали имплантацию?

Расскажите ,что почувствовали во время имплантации,может у кого-то ,что-то особенное было?У меня со второй дочкой на 7 день после О были внизу живота ощущения-пузыриков,это было 1день,никаких выделений не было,грудь тоже не реагировала .

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Расскажите ,что почувствовали во время имплантации,может у кого-то ,что-то особенное было?У меня со второй дочкой на 7 день после О были внизу живота ощущения-пузыриков,это было 1день,никаких выделений не было,грудь тоже не реагировала .
Anonymous
Вы как моя свекровь, которая с первого дня знала и чувствовала, что у нее какая-то фасолинка внизу там живет....)))Я лично никак не чувствовала, 6 лет ждала этого дня и самое обидное, что пропустила)))Вела обычный образ жизни, не отслеживала О, кутила на корпоративе, ваще не думала ни о какой Б.
Anonymous
Когда очень очень очень хочешь или долго долго долго ждёшь,то прислушиваешься к себе так ,как никогда)).
Anonymous
Вот я 6 лет и ждала каждый цикл, а как только ждать перестала, пропустила такое важнейшее событие в своей жизни.
Anonymous
Обе беременности - несколько дней после зачатия, покалывал очень нетипично, но вполне ощутимо, низ живота. Ни в один другой цикл такого никогда не было.
Anonymous
Все циклы что то кололо болело стреляло . Кроме цикла когда случилась Б ))) и тест делала только ради того чтобы отянутся на ДР у подруги с чистой совестью ))))
никаких ощущений не было вообще
Anonymous
а мы долго планировали ляльку, долго не получалась и потом я как то отпустила эту ситуацию и когда забеременела, в этот месяц когда произошло зачатие сначала мне приснился сон что девушка в белой одежде рядом с моей кроватью стоит я аж вскочила насколько реально это все было, потом сон что я рыбок в аквариуме ловлю. а в организме более сильные выделения были. но я на это все даже не обратила внимания, пока меня подруга после 2-х недельной задержки за тестом не отправила :)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения