13

Как чувствовали имплантацию?

Расскажите ,что почувствовали во время имплантации,может у кого-то ,что-то особенное было?У меня со второй дочкой на 7 день после О были внизу живота ощущения-пузыриков,это было 1день,никаких выделений не было,грудь тоже не реагировала .

Свернуть
Ответить
обе Б никаких ощущений не было. Не с...
Убийца слоников C.B.
20.02 18:23
обе Б никаких ощущений не было. Не смотря на то, что много лет ждала.
Ответить
3 раза беременела, ощущений ноль. Если первые 2 раза хоть планировали, и я могла себе что-то фантазировать на тему ощущений, то в третий раз получилось все как -то непонятно откуда, так что вплоть до 5 недель пребывала в уверенности, что просто цикл сбился :)
Ответить
В последнюю Б. после ПА и до полосатого теста постоянные ощущения в животе - тянущие и ноющие.
Но эту Б. я планировала очень-очень и отслеживала, и ждала. Поэтому прислушивалась к ощущениям.
Ответить
Вы как моя свекровь, которая с первого дня знала и чувствовала, что у нее какая-то фасолинка внизу там живет....)))Я лично никак не чувствовала, 6 лет ждала этого дня и самое обидное, что пропустила)))Вела обычный образ жизни, не отслеживала О, кутила на корпоративе, ваще не думала ни о какой Б.
Ответить
Я тоже, как Ваша свекровь. В первую Б я ещё за три недели до зачатия подозревать беременность стала) Мне каждую ночь то беременная сотрудница снилась, которая терлась своим животом о мой живот во сне, то я во сне килограммами красную икру поглощала) А после зачатия ко мне во сне приходили счастливые умершие родственники, радостно поздравляли меня и мужа. На 8-й день после ПА у меня невыносимо кололо яичник. В общем, полосатый тест неожиданностью не был. А так хотелось рыдать над тестом от неожиданности, но не для меня это, видимо... До беременности ничего такого не снилось.
Ответить
Когда очень очень очень хочешь или долго долго долго ждёшь,то прислушиваешься к себе так ,как никогда)).
Ответить
Вот я 6 лет и ждала каждый цикл, а как только ждать перестала, пропустила такое важнейшее событие в своей жизни.
Ответить
Обе беременности - несколько дней после зачатия, покалывал очень нетипично, но вполне ощутимо, низ живота. Ни в один другой цикл такого никогда не было.
Ответить
Из 5 беременностей, только два раза были ощущения которые можно связать с имлантацией: где-то через неделю после О, в течении несколько часов периодические острые покалывания чувствовались в матке. Так как такие ощущения для меня нехарактерны , то связала с имплантацией. Недавно прочитала что И длится 40 часов, наверняка матка как-то реагирует на это...

Пардон , это не вам, а в топик :)
Ответить
Все циклы что то кололо болело стреляло . Кроме цикла когда случилась Б ))) и тест делала только ради того чтобы отянутся на ДР у подруги с чистой совестью ))))
Ответить
никаких ощущений не было вообще
Ответить
а мы долго планировали ляльку, долго не получалась и потом я как то отпустила эту ситуацию и когда забеременела, в этот месяц когда произошло зачатие сначала мне приснился сон что девушка в белой одежде рядом с моей кроватью стоит я аж вскочила насколько реально это все было, потом сон что я рыбок в аквариуме ловлю. а в организме более сильные выделения были. но я на это все даже не обратила внимания, пока меня подруга после 2-х недельной задержки за тестом не отправила :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325