431

ஐ♂♐ДЕКАБРЯТА♀♑ஐ

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ДЕКАБРЯТА
Калькулятор Беременности
Ждут Декабрят:
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
СТАТИСТИКА
Ждут Декабрят:

✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Waiting for a miracle * 24.03
СТАТИСТИКА
День Х-25 МАРТА
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
СТАТИСТИКА
Если сейчас пролетаю, то тоже уже в декабрята перехожу)
Перехожу в новый топ. День Х 29.03 рисует мой календарь. Буду пока пассивно ждущей, т.к. Для себя не решила соблюдать пост или нет. Сидела сегодня вспоминала и оказалось все мои знакомые рожденные в декабре и январе, т.е. их зачали в пост, кто не может родить, кто не может выйти замуж. А у вас как? Или я себя накручиваю...
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
СТАТИСТИКА
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
СТАТИСТИКА
сегодня звонили с аптеки. мне актиферт пришел, который я заказывала. надо забирать, хотя врачи о нем нелестно отзываются
Все девочки пришла я к вам!!! Держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас мои хорошие!!! Чтобы все все в беременность!!! Иришка! За тебя особенные@@@@@@@@@@@ да поможет сила актиферта!!!! Я этот цикл не планирую.... ЛЕЧИМСЯ!
Девочки а у меня вот вопрос у кого есть уже детки, чтоб забеременеть в 1 раз тоже тяжело далось? Я вот своего первого, года 2 точно ждала, а может даже и побольше. Потом когда отпустила все,и получилось. даже не ожидала, и даже задержка когда была мне и невдомек было тест купить, подруга отправила.
Девочки! Дорогие!!!! Мне предстоит гсг.... Я делала эхо гсг по узи не больно !!! А с рентгеном начиталась, что это ужас ужасный!!!! Девочки поделитись опытом пожалуйста
Ну что приветик всем в этом цикле... я опять с вами!:))
День Х 01,04,2014 :) Пошутим еще..
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
СТАТИСТИКА
Девочки... Рыдаю!!!!! Я преподав английский вечерам для детей!!! В одной такой семье появился малыш 2 года! Брошенный своей мамой и папой!!! Два дня назад он просто на меня внимательно смотрел!!! А сегодня началось..... "Это мама?" Ему отвечают " нет" а он ручки тянет и говорит " МАМА".......
Сделала сегодня тест, четко одна полоса. Судить конечно рано, но ПА был почти в день О... Видимо всё будет не так просто как раньше....
Девочки, поздравляю всех с праздником весны, добра и тепла!!! Желаю всем здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения и чтоб у всех свершилось наконец чудо. Мы все ждем его и надеемся и обязательно у нас у всех будут малыши!!!!!!!!!!
Привет! Я с вами! День Х 01.04.14
Смотрю, популярная дата ;)
Мамуня
Второй раз за неделю нервный срыв со слезами - мама сказала, что я точно беременная, нервы ни к чёрту... Других симптомов не наблюдаю)
Неделька будет та ещё(((
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
СТАТИСТИКА
я в том месяце стимулируюсь, так что надеюсь на зачатие и очень надеюсь .
Мелавита
Может кто знает - укол прегнила влияет на тест на О?
Подскажите, у меня цикл 34дня, вчера был 15дц, дф 16мм, эндометрий 9мм, муж уехал и будет в субботу, т.е еще 4 дня, есть шанс что попадем в овуляцию или уже пролет?
хочушка
Сменила Прегнатон на ФолиО. Задумалась о смене работы. В общем уже не знаю, чем себя занять, лишь бы быстрее месяц прошел)))
Завтра к врачу на фолликулометрию-17 день,цикл сбился на 4 дня,поэтому получается 17 день,а О у меня бывает на 13 день так врач говорила,теперь думаю зря иду,что можно сказать на 17 день....Хочу спросить про Актиферт.
Сходила вчера на фолликулометрию,врач сказала О была и по датам мы попали,так что будем ждать.А если опять не получится,то до следующего раза порекомендовала сдать мужу спермограмму,самую простую (дала адрес где в Москве её лучше всего делают).А если муж не пойдёт делать ,то говорит ко мне не надо приходить ,потомучто у меня всё ок,плывите тогда говорит по течению.Я говорю тогда будем ждать внуков,а врач сказала 42 это прекрасный возраст,на мой вопрос чем,ответила,что одна женщина в 42 бабушка,а другая в 42 беременная))
М. нет, тест отрицательный, живот тянет(((
День Х - 7 апреля
Мечтаю
День Х - 13 апреля)
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
СТАТИСТИКА
Девочки, я писала под ником "планирую", надоело скрываться, меня даже не знаю как теперь вносить в статистику - когда день Х без понятия, так как прошлый начался рано, на 18день... приблизительно даже не знаю сейчас, так как 11го была на узи и О не было, эндометрий тонкий был, так что узнаю все 20го на очередном узи. Еще раз убедилась что на свои ощущения полагаться совсем не надо, узи нам всем в помощь))))
Девочки, а после О, до наступления дня Х сексом занимаетесь? Я вот почему-то боюсь,думаю вдруг у меня всё получилось и мы только навредим,наверно это неправильно?
Anonymous
Все никак не перейдут в декабрята) Я уж, наверное, однатакая осталась. Живот тянет, задержка второй день, но надежд на Б в этом цикле нет, разве что О была на 30 день. Связывают задержку с жёсткой физической активностью. Сегодня сон приснился - тест с четкими двумя полосками, и я, сказав мужу, побежала тренера предупреждать, что надо бы снизить интенсивность тренировок или совсем отказаться от спорта. А тренер говорит: Смотри по самочувствию)
Девочки, не молчите, так легче ждать.
Waiting for a miracle, Лисик, Я-Хорошая, как у вас дела? Есть новые ощущения?
ш0к0лАд, Dzessika, Svetlawka, Мамуня, стараетесь? Самое время :)
Скроюсь
У меня пока никаких ощущений нет,день Х-25 марта,где-то на 5 день после овуляции,вышел маленький желейный комочек с кровяной прожилкой,врач сказала овуляторная пробка.В первые две беременности сны снились,а сейчас и рыба не снится,только вот свёкр с младенцем месяц назад приснился.
Подержите кулачки, сутки задержка, жду с минуты на минуту, постоянно бегая в туалет, из ощущений только головокружение, но это у меня при перемене погоды часто бывает, гемоглобин все еще не пришел в норму. Тест сегодня даже не покупала, т.к. решила подождать до завтра, утро вечера мудренее.... Но все таки надеюсь, может все же оно?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
A$$orti V.I.P. ?
СТАТИСТИКА
девчонки, поддержите!!! 2-й день задержки, БТ 37,2, грудь болит.. но вчера и седня тесты говорят - нет...((( есть ли надежда что просто срок маленький и попробовать сделать еще через несколько дней??? вообще задержек не бывает, месячн как часы.. либо в срок, либо раньше на 1 день.. единственная задержка была - когда забеременела дочей 5 лет назад.. но тогда в 1 день задержки тест показал Б. так страшно мне... я так хочу чтобы это оказалось Б!!!!!
В этом месяце начала заниматся с портом и все было отлично до вчерашнего дня . Болит по бокам (( не могу кардио больше 20 минут выдержать болит и все .
Для О вроде уже поздновато . Блин незнаю что делать и бросить не могу так как потом опять несмогу себя заставить начать .

Блин так обидно вообще ...
Слушьте девы чтото меня не отпускают вот дурацкие мысли ... У меня то хочу ой как малыша ..то не хочу совсем потому как страшно что не смогу и по финансам не справимся . Ситуация скажем так себе не ахти ..

Дайте чтоль пинка какого .. или эт я ток слегка на голову того
Девушки на этапе планирования, что можно принимать для успокоения нервной системы?психи просто разбивают(((срываюсь ,неврничаю, плачу.что можно сделать ? принимаю фолиевую кислоту, а что можно для нервной системы?
хорошо
Девочки, всем привет!
Можно к вам :)
Меня зовут Анна. Есь двое сыночков (4 годика и 9 лет). Очень метаем о доченьке.

Очень надеялась попасть к ноябрятам, но видно не судьба. Сегодня дела начались :( :(

Всем желанию, чтобы наша общая мечта осуществилась!!
Подскажите сдала прогестерон 22дц 33,07 (норма 5,3-87 в лютеин. фазу. Это как, нормально? Все-таки меньше половины нормы. Мне 40лет. Врач сказала, что если будет низкий будет назначать прогестерон. А нет - самим стараться. При каком назначают, или нет? Думаю деньги тратить на посещение врача или нет.
An
У меня в предполагаемую О пошли какие-то кровянисто-водянистые выделения, 3 ежедневки сменила за 1 день. Раньше такого не было. Вот за 3 дня до О был ПА, затем ещё раз за 1 день, а теперь вот такое :( Это всё уже, не стоит рассчитывать на беременность, что-то пошло не так?
Скроюсь
Я к декабрятам. День Х - 23 апреля.
Я к вам) День Х 19.04.14
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
Конь-Людоед * 19.04
Пуделек **K** 23.04
A$$orti V.I.P. ?
СТАТИСТИКА
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения