431

ஐ♂♐ДЕКАБРЯТА♀♑ஐ

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
Калькулятор Беременности
27.02 09:08
Ответить
Ждут Декабрят:
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Ответить
добавьте меня тоже в декабрята, с моим циклом прохожу мимо ноябрят
Waiting for a miracle * 24.03

Ответить
Ждут Декабрят:

✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Waiting for a miracle * 24.03
Ответить
День Х-25 МАРТА
Я-Хорошая *
28.02 12:07
День Х-25 МАРТА
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
Ответить
Если сейчас пролетаю, то тоже уже в декабрята перехожу)
Ответить
Перехожу в новый топ. День Х 29.03 р...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 16:10
Перехожу в новый топ. День Х 29.03 рисует мой календарь. Буду пока пассивно ждущей, т.к. Для себя не решила соблюдать пост или нет. Сидела сегодня вспоминала и оказалось все мои знакомые рожденные в декабре и январе, т.е. их зачали в пост, кто не может родить, кто не может выйти замуж. А у вас как? Или я себя накручиваю...
Ответить
Я январская) 2 брака, 2 детей))))
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
1.03 17:05
Я январская) 2 брака, 2 детей))))
Ответить
А сестра декабрь - 1 брак и 2 детей)))
Ответить
Значит не все так плохо, это мои тар...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 20:00
Значит не все так плохо, это мои тараканы :) кстати вспомнила свою сестру двоюродную, тоже все хорошо у нее, она декабрьская.
Ответить
декабрь может быть и не в Пост, ка ки январь:) Пост же сдвигается.
У меня истории не оч.
мы не будем планировать. После Пасхальные дети получаются чудо)))
Ответить
У меня подруга в прошлом году воздер...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 20:08
У меня подруга в прошлом году воздерживалась в пост, потом сходили с мужем причастились и у них сразу все получилось! Вот 7 февраля родила мальчишку :)
Ответить
у меня была замершая и жуткая депрессия. Прошло только 3 цикла после чистки и случилась Пасха и дни были не те, но как то получилось) сразу. А диагнозов куча, СГ плохая очень была. А тут такое чудо) Январская)))
и про Причастие совершенно точно!! Я бы вам советовала, чтоб потом не корить себя
Ответить
У меня только осложняется все тем, ч...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
1.03 20:48
У меня только осложняется все тем, что муж атеист. Поэтому даже если мы воздержимся, то причащаться он все равно не пойдет
Ответить
Я постилась 9 лет. Из них 2 года с мужем.... Этот год пропускаем... Не хотим...
Ответить
Накручиваешь. у меня много друзей знакомых январских, декабрьских, я бы не сказала, что у них как-то больше проблем, чем у других.
Ответить
я декабрская 1 брак 1ребенок )
Ответить
мной дети зачатые в пост не выживали, но знаю тысячи беременностей, что заканчивались очень хорошо, в срок и здоровыми детьми.... у меня вот в янворе родила подруга, а они зачали в самый греховный по мнению церкви момент.... все хорошо у них.... не от этого зависит, если бог дал жизнь, то он ее благословил...
Ответить
20
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Ответить
Пишите и меня день Х 1.04
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Ответить
сегодня звонили с аптеки. мне актиферт пришел, который я заказывала. надо забирать, хотя врачи о нем нелестно отзываются
Ответить
Все девочки пришла я к вам!!! Держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас мои хорошие!!! Чтобы все все в беременность!!! Иришка! За тебя особенные@@@@@@@@@@@ да поможет сила актиферта!!!! Я этот цикл не планирую.... ЛЕЧИМСЯ!
Ответить
Спасибо, дорогая! анализы сдала? я в отпуск собралась, надеюсь, что вернусь полосатая))
Ответить
Анализы не могу сдать..... Начальник не отпускает!!! Поеду в пятницу с утра
Ответить
Девочки а у меня вот вопрос у кого е...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
4.03 16:57
Девочки а у меня вот вопрос у кого есть уже детки, чтоб забеременеть в 1 раз тоже тяжело далось? Я вот своего первого, года 2 точно ждала, а может даже и побольше. Потом когда отпустила все,и получилось. даже не ожидала, и даже задержка когда была мне и невдомек было тест купить, подруга отправила.
Ответить
у меня дочка случайно 9 лет назад получилась. не планировали и даже не подозревала, что так здорово получилось) мне врач сказала, что я вообще на раз беременеть буду)вот же... сглазила
Ответить
точно сглазила ((( и вы за 9 лет не хотели мелкого второго ?? Ты меня прости что такой личный вопрос .. просто я теоритически хочу давно )) когда мелкому было 2 года я так хотела но понимала уже что вместе не будем. а теперь другой и я хочу не могу вообще ))
Ответить
Хотела, я только вышла из декрета и хотеть начала. но сначала из-за работы оттягивала. муж говорил - не время. когда дочке 4 года было я уже стала собираться. и вот я тут старушка)
Ответить
а сколько вы уже пытаетесь ?? видмо я думаю мы где то пересекались до этого чтото помнится ник
Ответить
я тут с 2010 года. написала, аж самой страшно стало
Ответить
а я была с первым с 2003 по 2007 )) и вот вернулась пару месяцев назад )
Ответить
Надеюсь, не на долго;)
✿Лисик✿✿ **K**
6.03 12:10
Надеюсь, не на долго;)
Ответить
надеюсь )))))
Dzessika@ +
12.03 08:31
надеюсь )))))
Ответить
первая с первого раза прям, вторая тоже, а вот третий раз пока пролет один цикл. Но у мужа плохая морфология(((( так что...как будет не знаю
Ответить
так залетали )) и сейчас залетишь ) и морфология видимо не отразилась )) у меня много семейных пар либо злетные либо нет )
Ответить
не-мы планировали оба раза))))
Ответить
ну и сейас же планируешь ) я к этому )
Ответить
а когда вы узнали что плохая ??? раз сразу беременла ?
Ответить
после первой Б. была вторая Б.-замершая-после сдавали СГ, тогда и узнали, через 4 мес. заБ. сразу) с этой плохой СГ. прошло 3 года. если сейчас пролет-пойдет снова сдавать
Ответить
причины замершей тоже могут разными быть .. у нас тоже была плохая но и Б не наступала долго ,..

но сдать надо если он к этому нормально относится )
Ответить
Долго и мучительно около 3 лет . за это время я успела сделать лапару на которой покащало что все здорово . оказалось дело в муже . с 2 процентов подняли до 8 и я забеременела .. хотя это все таки было чудо ) так секс был совсем не в те дни и один в тот цикл.
сейчас другой мужчина .
планируем на целенно 3 цикл
Ответить
Первого пытались зачать 9 месяцев, а второго - 4,5 года, с декабря 2008 года по июль 2013 года. :)
Ответить
у меня первая беременность, после отмены ОК, за сутки до дня Х... месяц не верила, тесты отрицательны... результат ЗБ на сроке 26-28 недель... вторая в середине цикла, но выпала на постные дни.... выкидыш, после осмотра врача....Третья Б. 9 месяцев планирования, двойная овуляция за цикл( это мне вумный врач объяснил, но я в это не верю),зачатие почти на новый год, точнее 1 января... следующая беременность, первый цикл планирования, но без контроля овуляции, и после удаления огромной миомы на матке, странно, но все же получилось, предполагаемая дата зачатия на конуне пасхи ( это для тех, кому это важно), плохой врач, результат рождение 750 гр, 32 см... в 26-27 недель, 5 суток реанимации, и красивый холмик на семейном кладбище... с августа 2013г планируем, не особо стараемся, но пока результатов нет... я считаю, что просто матка не готова принять, а может и другие проблемы, но по результатам обследования проблем быть не должно....ждем божественного благословления....
Ответить
О Боже! Как я вам сочуdствую, пишу и слезы текут. Как вы все это пережили:( Огромной вам удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пережить можно все... даже то, что кажется невозможным
Ответить
Нафанечка, ты моя милая, ну, пусть уже все получится, но тогда, когда ты захочешь (если ты сейчас притихарилась), АПЧХИИИ на тебя 17-ти недельным, дорогая)
Ответить
спасибо, как придет время, так все будет
Ответить
конечно)
Лэсси V.I.P.
2.04 10:41
50
конечно)
Ответить
Девочки! Дорогие!!!! Мне предстоит гсг.... Я делала эхо гсг по узи не больно !!! А с рентгеном начиталась, что это ужас ужасный!!!! Девочки поделитись опытом пожалуйста
Ответить
я не знаю, как делают по УЗИ. мне делали с рентгеном. ничего страшного. больно не было, просто живот казалось сильно надувается. неприятно - вот и все ощущения.
это при том, что у меня были внешние спайки и жидкость не вылилась в брюшную полость. обычно говорят, что больно когда спайки
Ответить
Ну что приветик всем в этом цикле... я опять с вами!:))
День Х 01,04,2014 :) Пошутим еще..
Ответить
:) отличная получится шутка!
✿Лисик✿✿ **K**
5.03 11:29
:) отличная получится шутка!
Ответить
и я с тобой в шутницы ))))))
Ответить
Я бы тоже в апрель с удовольствием записалась)))
Ответить
Обычно первоапрельская шутка выливается в новогодний подарок.... тебе того и желаю...
Ответить
года назад 1-го апреля сказала мужу о беременности, он подумал что шучу :). Хотя было правдой, но не сложилось....
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Ответить
60
Девочки... Рыдаю!!!!! Я преподав английский вечерам для детей!!! В одной такой семье появился малыш 2 года! Брошенный своей мамой и папой!!! Два дня назад он просто на меня внимательно смотрел!!! А сегодня началось..... "Это мама?" Ему отвечают " нет" а он ручки тянет и говорит " МАМА".......
Ответить
Женечка, у меня слов нет. это так тяжело в твоей ситуации.
Ответить
Может, малыш чувствует, что скоро ты действительно станешь мамой?
Ответить
(((
Теплый плед V.I.P.
7.03 03:23
(((
Ответить
Сделала сегодня тест, четко одна полоса. Судить конечно рано, но ПА был почти в день О... Видимо всё будет не так просто как раньше....
Ответить
Гинеколог сегодня просмотрев все анализы (мазки и гормоны) дала добро на Б. :)
Ответить
ПРекрасно! давай в бой!;)
✿Лисик✿✿ **K**
7.03 18:45
ПРекрасно! давай в бой!;)
Ответить
Да мы уже воюем))) Но я всё же мечтаю дотянуть с родами до 2015г.)))
Ответить
Девочки, поздравляю всех с празднико...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
8.03 21:36
Девочки, поздравляю всех с праздником весны, добра и тепла!!! Желаю всем здоровья, семейного благополучия и весеннего настроения и чтоб у всех свершилось наконец чудо. Мы все ждем его и надеемся и обязательно у нас у всех будут малыши!!!!!!!!!!
Ответить
Привет! Я с вами! День Х 01.04.14
Смотрю, популярная дата ;)
Ответить
Второй раз за неделю нервный срыв со слезами - мама сказала, что я точно беременная, нервы ни к чёрту... Других симптомов не наблюдаю)
Неделька будет та ещё(((
Ответить
Тест отрицательный.
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
10.03 18:07
Тест отрицательный.
Ответить
Как я понимаю, тест в топике ноябрят? Еще ведь может заполосатиься, ведь до дня Х еще несколько дней
Ответить
День Х завтра. По ощущениям тишина) У меня еще месяц впереди.
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Ответить
я в том месяце стимулируюсь, так что надеюсь на зачатие и очень надеюсь .
Ответить
Удачи!
Я тоже, но скорее всего пролет. Порой понимаю, что надо делать не все так как говорят врачи:(
Каким препаратом, и что в поддержке?
Желаю не дождаться дня Х!
Ответить
спасибо. я не хочу думать о пролете( очень не хочу(( и вы не думайте.
забыла, бумажка в спальне, на букву К + дюфастон с 14 дня.
месячных нет с 24.01, но я узи делала 2 недели назад-нет О., так что не беременная( и тест делать не буду
Ответить
Может кто знает - укол прегнила влияет на тест на О?
Ответить
Подскажите, у меня цикл 34дня, вчера был 15дц, дф 16мм, эндометрий 9мм, муж уехал и будет в субботу, т.е еще 4 дня, есть шанс что попадем в овуляцию или уже пролет?
Ответить
думаю есть шанс
Dzessika@ +
13.03 12:58
80
думаю есть шанс
Ответить
я думаю, что у вас есть шанс, если прямо вот сразу по приезду у вас будет ПА - то есть не откладывать, чтоб спермики успели "созреть", им надо на это 5-7 часов после ПА. так что как раз примерно в О и попадете
Ответить
Спасибо девочки за поддержку!!!
Ответить
фолликулы растут по 2-3мм в день, О бывает при размере ДФ 18-22мм (если не путаю)
все зависит, когда у Вас будет О
Ответить
Т.е получается, что все-таки не успеет муж приехать.. если даже 2мм в день, то надо 3 дня, а у меня 4. Вот сижу и чувствую, как у меня там все растет и наливается!!! Это паранойя уже :-o (буква o), мне просто 40 лет, вот и дергаюсь
Ответить
у меня 4мм за неделю,все вы успеете, все мы индивидуальны!
Ответить
Сменила Прегнатон на ФолиО. Задумалась о смене работы. В общем уже не знаю, чем себя занять, лишь бы быстрее месяц прошел)))
Ответить
Я тоже о смене работы думаю. Да еще с мужем - то ребенка зачать собираемся, то расстаемся) Я очень нервная стала из-за ситуации на своей работе, психую, мужу мозг выношу нотациями, т.к. мне кажется, что он себе работу неактивно ищет, он недавно уволился. У меня до О еще недели три, даже предыдущий цикл не завершился еще, так что есть время привести мозги в порядок) А ляльку-то как хочется!
Ответить
На работе говорят у меня весеннее обострение) Сегодня весь день болит живот, завтра жду М. И там уже пойдет время быстрее) Каждый день будет приближать к заветному)))
Все же весна играет свою роль, хочется чего-то такого... Кардинального) Обновиться и обновить)))
Ответить
И я жду М. ПМСит меня жёстко, чувствую себя злобной Бастиндой. Насчёт "чего-то такого хочется" согласно, я даже знаю чего - хочется весны и малыша в пузике)
Ответить
Завтра к врачу на фолликулометрию-17 день,цикл сбился на 4 дня,поэтому получается 17 день,а О у меня бывает на 13 день так врач говорила,теперь думаю зря иду,что можно сказать на 17 день....Хочу спросить про Актиферт.
Ответить
Узнаете, что О была, и может все получится.
А может еще и не было О, т.к. цикл сбился и Вы будете стараться:)
Удачи!
Ответить
Сходила вчера на фолликулометрию,врач сказала О была и по датам мы попали,так что будем ждать.А если опять не получится,то до следующего раза порекомендовала сдать мужу спермограмму,самую простую (дала адрес где в Москве её лучше всего делают).А если муж не пойдёт делать ,то говорит ко мне не надо приходить ,потомучто у меня всё ок,плывите тогда говорит по течению.Я говорю тогда будем ждать внуков,а врач сказала 42 это прекрасный возраст,на мой вопрос чем,ответила,что одна женщина в 42 бабушка,а другая в 42 беременная))
Ответить
А муж не сдавал, дабы исключить мужской фактор?
Удачи, чтобы все получилось!
Ответить
Муж считает ,что всё хорошо у него.Я ему сказала про спермограмму,промолчал,я ему адрес дам и пусть это будет его решение.Спросила её про Актифект,врач сказала,что любые кремы и гели разрушают сперму,если очень щелочная среда,то лучше спринцеваться содой,1ч.л на литр воды,спринцевать одной маленькой клизьмой.Спросила её также ,как поддерживать либидо(ведь уже 42),врач говорит,что у женщины на либидо гормональный фон не влияет, сказала у женщины ,за это отвечает-вещество серотонин.
Спасибо за удачу,и Вам тоже везения и удачи!
Ответить
Про соду много тоже слышала, кстати про возраст - мне через несколько дней тоже 42 будет, планируем третьего - я писала под серым ником "планирую", цикл скачет у меня после вторых родов, но врачи не видят в этом проблемы, вот последний цикл был всего 18 дней, на узи была 11го - О еще не было, а это был тогда 16 ДЦ, сказали прийти 20го на контроль, будет ли О в этом цикле или нет. А у тебя деткам сколько?
Ответить
Моим деткам -17(1996)и через недельку младшей 3 (2011).У меня цикл быстро выровнился после вторых родов.Ну, а вот полгода назад пошла к гинекологу всё проверить-половые гормоны и т.д.Сейчас только на витаминах-ангиовит(куда входит суточная доза фольки)и йодомарин она выписала(чтобы детка умная была),говорит йодомарин действует только при накопившейся в организме фольки.
Ответить
А моим 14 и 4, мы в принципе третьего уже давно планируем, но то активно то нет, а вот последнее время меня прям накрыло))) подруга еще родила недавно, у нее первый, насмотрелась вобщем на лялек)))) Про йодомарин спрошу у своего когда пойду на след. узи) Удачи тебе!
Ответить
Спасибо и тебе тоже большой уачи!
Ответить
М. нет, тест отрицательный, живот тянет(((
Ответить
День Х - 7 апреля
Мечтаю
15.03 20:32
100
День Х - 7 апреля
Ответить
День Х - 13 апреля)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
15.03 23:17
День Х - 13 апреля)
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
Ответить
Девочки, я писала под ником "планирую", надоело скрываться, меня даже не знаю как теперь вносить в статистику - когда день Х без понятия, так как прошлый начался рано, на 18день... приблизительно даже не знаю сейчас, так как 11го была на узи и О не было, эндометрий тонкий был, так что узнаю все 20го на очередном узи. Еще раз убедилась что на свои ощущения полагаться совсем не надо, узи нам всем в помощь))))
Ответить
женский организм загадка )) даже узи не показатель какя уже тепреь поняла
Ответить
Думаешь не показатель? Я вот думала что у меня полипоз эндометрия, по симптомам похоже, но врач ничего не увидел на узи, хотя я настаивала посмотреть тщательно. На узи говорят не всегда их видно, надо гистеру делать, а мне так страшно - вдруг и не нужна она мне...
Ответить
Девочки, а после О, до наступления дня Х сексом занимаетесь? Я вот почему-то боюсь,думаю вдруг у меня всё получилось и мы только навредим,наверно это неправильно?
Ответить
Все никак не перейдут в декабрята) Я уж, наверное, однатакая осталась. Живот тянет, задержка второй день, но надежд на Б в этом цикле нет, разве что О была на 30 день. Связывают задержку с жёсткой физической активностью. Сегодня сон приснился - тест с четкими двумя полосками, и я, сказав мужу, побежала тренера предупреждать, что надо бы снизить интенсивность тренировок или совсем отказаться от спорта. А тренер говорит: Смотри по самочувствию)
Ответить
Я еще в ноябрятах сижу. Я стараюсь не заходить, а то опять заморочусь и будут тесты бесконечные и нервы) На Б в этом цикле не надеюсь тоже
Ответить
Девочки, не молчите, так легче ждать.
Waiting for a miracle, Лисик, Я-Хорошая, как у вас дела? Есть новые ощущения?
ш0к0лАд, Dzessika, Svetlawka, Мамуня, стараетесь? Самое время :)
Ответить
Не мы особо не стараемся. У меня что...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
17.03 20:11
110
Не мы особо не стараемся. У меня что-то в этом цикле все как то не так. Сначала М. были длиннее чем обычно, потом выделения не такие как всегда. И желания вообще нет. То ли О. в этом месяце не было, то ли что это пока не поняла. Мужа настраиваю пойти анализ сдать, сказал до лета ждем, потом если что пойдет он сдаваться.
Ответить
ооо прям как у меня . все не так мне кажется тож и О не было . и нет настроение и не хочется вообще ничего
Ответить
может это весна так на нас действует...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
18.03 19:12
может это весна так на нас действует, перемена погоды? я думала у меня что-то не так, оказывается не одна я такая
Ответить
можеть быть и весна ) хотя у нас такая весна со снегом ))))
Ответить
Лисик вроде в отпуске.
Касаемо ощущений, про которые здесь многие пишут - меня это очень умиляет. Часто пишут ... кольнуло, тянет и т.д., а потом зачастую после УЗИ оказывается, что все признаки были ложными.

У меня все не очень просто. Цикл стимуляции. На 11 ДЦ max фолликулы в обоих Я были 11-12мм, на 13ДЦ max - 12мм, узист и врач сказали, что вряд доминантный появится, да и по прошлому опыту (много лет назад) на 13 ДЦ намечался ДФ, на 15-16 кололи укол.
В прошлый цикл на 14 ДЦ уже была овуляция, что для меня сказка, и неизвестно старались ли мы в нужные дни, возможно даже не использовали шанс.
Вообщем, не знаю зачем, но на 18 ДЦ я все равно поехала на УЗИ, появился ДФ, врач мой в этот день не принимал, и пришлось колоть укол своими силами. Знаю, что О была, подтвердили на УЗИ в эту субботу, ощущений не было, хотя после укола О обычно наступает через 24-48 часов, но может быть и раньше и позже.
Сейчас пью поддержку и жду день... для сдачи ХГЧ. В чудо мало верю, но стараюсь использовать шансы.
Сорри, что уж очень долгий ответ получился.
ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить
Не стараемся особо . все как то через пень колоду в этом цикле и кажется не было О.Настроения нет и не охота уже ничего .
Ответить
У меня пока никаких ощущений нет,день Х-25 марта,где-то на 5 день после овуляции,вышел маленький желейный комочек с кровяной прожилкой,врач сказала овуляторная пробка.В первые две беременности сны снились,а сейчас и рыба не снится,только вот свёкр с младенцем месяц назад приснился.
Ответить
У меня в первую Б. Тоже приснилось ч...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
17.03 20:14
У меня в первую Б. Тоже приснилось что я рыбу ловлю. Мне еще мама говорила всегда как только рыбу во сне поймаешь все беременная. И все больше мне рыба не снится
Ответить
Подержите кулачки, сутки задержка, жду с минуты на минуту, постоянно бегая в туалет, из ощущений только головокружение, но это у меня при перемене погоды часто бывает, гемоглобин все еще не пришел в норму. Тест сегодня даже не покупала, т.к. решила подождать до завтра, утро вечера мудренее.... Но все таки надеюсь, может все же оно?
Ответить
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
18.03 19:10
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет оно)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
18.03 20:11
120
@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будет оно)
Ответить
"жду с минуты на минуту"??? Отставить! :) Наде тестов ждать и беременность, а не М.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
19.03 10:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
elenka77980310 *
18.03 19:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
A$$orti V.I.P. ?
Ответить
девчонки, поддержите!!! 2-й день задержки, БТ 37,2, грудь болит.. но вчера и седня тесты говорят - нет...((( есть ли надежда что просто срок маленький и попробовать сделать еще через несколько дней??? вообще задержек не бывает, месячн как часы.. либо в срок, либо раньше на 1 день.. единственная задержка была - когда забеременела дочей 5 лет назад.. но тогда в 1 день задержки тест показал Б. так страшно мне... я так хочу чтобы это оказалось Б!!!!!
Ответить
Мне кажется надежды мало(
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
19.03 09:47
Мне кажется надежды мало(
Ответить
не хочу расстраивать но если цикл точно регулярный то врядли Б . у меня чтото последние циклы тоже с задержками хотя вторая фаза стабильно 14 дней и первая О подтвержденная на УЗИ.. и все равно была задержка 3 дня. и тоже до этого как то было все регулярно .
Но все гда есть место чуду!! может быть О припозднилась и тест еще просто не показывает из за маленького срока @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за поддержку!! ) жду чуда ))
Ответить
у меня тоже тест отрицательный, но это эви, вот сегодня наконец то нашла клерблю, завтра сделаю второй эви и клер, посмотрим, что скажут, клер мне всегда правду говорил, либо да, либо нет. А остальные не показывали вообще Б. не разу. Грудь у меня не болит, живот тянет как перед М. но вот головокржение страшное, вообще летаю в пространстве, это и дает надежду на Б.
Ответить
не удержалась, сделала тест, тоже отрицательный - жду М.
Ответить
В этом месяце начала заниматся с портом и все было отлично до вчерашнего дня . Болит по бокам (( не могу кардио больше 20 минут выдержать болит и все .
Для О вроде уже поздновато . Блин незнаю что делать и бросить не могу так как потом опять несмогу себя заставить начать .

Блин так обидно вообще ...
Ответить
Тут главное - перетерпеть. Боль по бокам мышечная или от кардио? Я полтора месяца назад на беговой дорожке вообще бегать почти не могла, кололо во всех боках и темнело в глазах. Сейчас бегаю в 2 раза больше. А главное, вижу изменения в фигуре, достала сестру фотками своих двух с половиной кубиков пресса и начинающихся бицепсов-трицепсов)
Ответить
нет боль не от кардио (( до этого уже спокойно могла час заниматся в свободные от силовых дни .. а тут ничего не могу прям чувствую бок особенно один и никак ((( ну я очень надеюсь чтопройдет так как не хочу делать перерывы потом сложно опять начать ((
Ответить
Слушьте девы чтото меня не отпускают вот дурацкие мысли ... У меня то хочу ой как малыша ..то не хочу совсем потому как страшно что не смогу и по финансам не справимся . Ситуация скажем так себе не ахти ..

Дайте чтоль пинка какого .. или эт я ток слегка на голову того
Ответить
И у меня день на день не приходится: то, ой, хочу малыша, то, ой, не хочу пока, потому что муж работу не нашёл, муж не так себя ведёт, как я хочу, я работу сменить решила и пр. Прислушайся к себе - ты ведь на самом деле хочешь славную ляльку, а финансы - пусть об этом позаботиться супруг, тебе не обязательно весь мир на себе тащить, главное предназначение и счастье женщины - ее малютки.
Ответить
ой господи значит я не одна ))) но с мужем какбы тоже так себе . он не понимает почему я прям вот так хочу .. да и не шевелится особо (( вот в этом вся печаль . с прошлой Б было больше уверенности работа хорошая была и знала что туда вернусь ... да и с одним это одного всегда можно вытянуть а вот с двумя ...
Мой муж как то это видимо не догоняет (( и так ругаемся все время на почве финансов и вообще . может оно и ненадо иногда даж мысли мужа поменять
Ответить
а вот с тремя....))))
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
19.03 23:07
а вот с тремя....))))
Ответить
мой иногда тоже не понимает зачем мне надо 3 детку... а я так меятаю о деченьке.. хотя где гарантия)))
Но иногда сам говорит о девочке, значит не против должно быть :)
Ответить
я тоже всегда мечтала о трех .. И мне казалось что это будет 2 мальчика и девочка )))

Но.. думаю уж на второго вот стрессуую а на третьего уже и точно не соберусь да и возраст уже 36
Ответить
у меня такая же фигня! у меня муж хо...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
20.03 12:30
140
у меня такая же фигня! у меня муж хотел второго сразу как я родила, лет до 3-х ходил все просил, а я не хотела. Тяжело, не высыпалась и т.д. Потом вышла на новую работу после декрета, надо было нормально застолбиться там, показать себя. Теперь вот я созрела, хочу не могу, а муж остыл вообще. Типа получится - хорошо, а если нет - то не судьба значит. Иной раз поругаемся и думаю зачем мне все это надо. А потом помиримся и думаю фигня это все, справимся со всем, самое главное это детки. Я девочку хочу, думаю если второй мальчик вдруг будет, за третьим точно пойду еще :)
Ответить
Прям мои мысли)))) Тоже страшно(((
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
19.03 23:05
Прям мои мысли)))) Тоже страшно(((
Ответить
а меня пугает другая ситуевина. На работе шеф охренеет... если получится, конечно, еще забеременеть. Как раз процесс в гору меня так пошел и в декрет.. столько сил приложено...
как то сумбурно написала.. хм
Ответить
ну вот за это я думаю не стоит переживать ) думаю на работе поймут главное чтоб в семье все были счастливы ))
Ответить
Это у всех, наверное, так. Я тоже, когда планировала, то тоже то хотела, то нет, по тем же соображениям... А когда заБ, то сначала очень рада была, потом стало как-то накрывать, но немного совсем, но тут уже деваться некуда) и АПЧХИИИИ на Вас 17-ти недельным малышиком)
Ответить
Девушки на этапе планирования, что можно принимать для успокоения нервной системы?психи просто разбивают(((срываюсь ,неврничаю, плачу.что можно сделать ? принимаю фолиевую кислоту, а что можно для нервной системы?
Ответить
да все что угодно !! валерьянка , персен, новвопассит я иногда пью релаксан или вино )))))
Ответить
кстати о вине... я от себя в шоке. Раньше вообще никогда не тянуло на спиртное, а тут последние 3 дня пью по вечерам по бокалу вина перед ужином. Вчера жутко прям захотелось)) я даже решила вчера, что это беременные прихоти, а утром раз... и М...уууу


мдаа. а женский алкоголизм то неизлечим ))))))
Ответить
я тоже винчик попиваю за ужином и такк хорошо )) никаких таблеток ненадо ))

неизлечим факт )))
Ответить
а если наступит берем. а ябуду принимать к примеру персен? разве это не вредно? а валерьянку ?
Ответить
нет невредно . во первых есть теория что месяц зачатия вообще ни начто не влияет еще а во вторых вон почитай топики беременюшек там и персен во всю и валерьянку ))))))
Ответить
Девочки, всем привет!
Можно к вам :)
Меня зовут Анна. Есь двое сыночков (4 годика и 9 лет). Очень метаем о доченьке.

Очень надеялась попасть к ноябрятам, но видно не судьба. Сегодня дела начались :( :(

Всем желанию, чтобы наша общая мечта осуществилась!!
Ответить
заходи располагайся !!!! :-):party2
Ответить
:party2 :party1 :)
Anutochka C.S.
19.03 23:11
:party2 :party1 :)
Ответить
Подскажите сдала прогестерон 22дц 33,07 (норма 5,3-87 в лютеин. фазу. Это как, нормально? Все-таки меньше половины нормы. Мне 40лет. Врач сказала, что если будет низкий будет назначать прогестерон. А нет - самим стараться. При каком назначают, или нет? Думаю деньги тратить на посещение врача или нет.
Ответить
я до первой Б сдавала несколько раз и тоже был около 40 . а когда наступила Б был сам по себе 79 поэтому незнаю что и посоветовать . просто описываю свой пример
Ответить
Ваш прогестерон в норме
низкий, если ниже нормы, либо на нижней границе нормы
Ответить
нужно не на 22ДЦ СДАВАТЬ, а на 7 ДПО.Тогда значение его будет самым правильным. У вас когда О обычно? на какой ДЦ? Ну и при беременности он тоже может повысится, т.к активнее ЖТ работает.
Ответить
У меня в предполагаемую О пошли какие-то кровянисто-водянистые выделения, 3 ежедневки сменила за 1 день. Раньше такого не было. Вот за 3 дня до О был ПА, затем ещё раз за 1 день, а теперь вот такое :( Это всё уже, не стоит рассчитывать на беременность, что-то пошло не так?
Ответить
в преполагаемую О кровянистые выделения считаются нормой
Ответить
Да, знаю. Пугает то, что у меня НИКОГДА такого не бывает. Появились тогда, когда планировать стали.
Ответить
и у меня также появились всякие чудеса как только перестали предохрантся до этого не было ни задержек и ни каких то болей
Ответить
Я к декабрятам. День Х - 23 апреля.
Ответить
Хорошо, если получится, будет ПДР прям в новогоднюю ночь? :)
Ответить
Я к вам) День Х 19.04.14
Конь-Людоед *
20.03 23:17
Я к вам) День Х 19.04.14
Ответить
Ждут Декабрят:

Waiting for a miracle * 24.03
✿Лисик✿✿ **K** 25.03
Я-Хорошая * 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * 29.03
Dzessika@ + 01.04
Svetlawka ** 01.04
Мамуня 01.04
Мечтаю 07.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. 13.04
Конь-Людоед * 19.04
Пуделек **K** 23.04
A$$orti V.I.P. ?
Ответить
а меня забыли...
Anutochka C.S.
21.03 00:31
а меня забыли...
Ответить
вы забыли написать день Х
Ответить
Anutochka. День Х - 25.04
Anutochka C.S.
21.03 00:50
Anutochka. День Х - 25.04
Ответить
день х 20,04
Нафаня V.I.P.
21.03 01:00
день х 20,04
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ-предновогодних ребят:

Waiting for a miracle день Х 24.03
✿Лисик✿✿ день Х 25.03
Я-Хорошая день Х 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• день Х 29.03
Dzessika@ день Х 01.04
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04
Anutochka день Х 25.04
A$$orti день Х-?
Ответить
igrivaya, как дела?
Скроюсь
21.03 19:44
igrivaya, как дела?
Ответить
сделала тест - отрицательный
все больше склоняюсь, может уже и не надо..., руки опускаются:(
Ответить
А какой марки тест? Не всегда за пару дней до М показывает.
Ответить
фрау, сегодня предположительно 10-12 ДПО
день Х у меня ориентировочный, М может не быть еще дней 10
Ответить
Муж сказал не поедет сдавать спермограмму,такчто ...до сентября как задумала незнаю почему...
Ответить
А в чем проблема сдать спермограмму? Многие мужчины сдают дабы исключить МФ, а то непонятно порой от чего лечатся женщины. Надо, чтобы он потихоньку привыкал, что надо...
А если Вы недалеко от какого-нибудь центра, где результаты анализов обрабатывают, то можно дома собрать и отвезти.
Ответить
Waiting for a miracle ***съездейте к моему врачу в Дмитров,не пожалеете(если надо адрес напишу в личку),мой врач и с ЭКО работает(московскими),лишних денег не берет,врач от бога.
Ответить
Мне скинь пожалуйста координаты, тож...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
23.03 21:20
Мне скинь пожалуйста координаты, тоже ищу нормального врача, а не вымогателя денег. Тем более живу не сильно далеко от Дмитрова
Ответить
Скиньте контакты спасибо
Waiting for a miracle ***
24.03 23:22
Скиньте контакты
спасибо
Ответить
так, моя дисфункция сводит меня с ума.
последние М были 25.01, и их до сих пор нет! в августе так было .пришли в октябре на 45й день
а сейчас уже 56й! дюфастон стала уже пить сегодня 8й день.
ужас
уже тоже думаю может не надо(((

Девочки до планирования раз в год было 35-40 дней! Но сейчас это ужас! за 5 мес то позже, то раньше на 8 дней! какая-то катастрофа! или я не такая(((((
Ответить
Вспомнилось мне: я когда первого ребёнка планировала, год на бебиплане сидела, и одна девочка заБ на 75-й день цикла! Сказала, что неё врач даже распечатал и у себя сохранил ещё график БТ, для истории, что и такие чудеса бывают)
Ответить
очень на чудо надеюсь, но оно мимо нас проходит уже больше полу года((((
по узи нет овуляции...но узи было на 9-20й дни ...
поживем увидим. может они роно 25.03 начнуться :) через месяцок))))
Ответить
самое интересное до планирования всегда цикл был четкий . до первой Б было пару циклов по 70 дней!!!
после Б предохранялись и все четко ! день в день ! Сейчас второй раз планирования и опять сбои до недели .... я не понимаю где тут фишка
Ответить
грудь болит жутко. не знаю..тест в тот четверг отрицательный..сейчас не хочу делать и опять расстраиваться(
Ответить
Если не путаю, то Вы несколько месяцев на дюфе с определенного дня, а дюф выравнивает цикл. А последний цикл дюф не пили? Думаю, из-за этого и сбой.
Не расстривайтесь! Еще пару таблеток и в ближайшие 10 дней точно начнутся. А дальше, как я поняла, начинаются попытки...
Все может получится!
Я тоже мучаюсь от дисфункции:(
Ответить
в феврале не пила. но если без дюфа, то обычно на 35й начинаются, максиму 40 дней. здесь же, именно когда я планирую как-будто назло теряю целый месяц((( жутко обидно(
секс был постоянно, может О была поздняя, но по узи на тот момент не было
Ответить
у меня так было, как вы описываете.ничего в этом хорошего нет, но и катастрофы тоже. у меня была киста яичника, дермоидная, врачи все списывали на нее. на самом деле так это было или нет - не знаю. но беременности после этого наступали, вот сейчас как раз беременная.
так что не отчаивайтесь, сбои это неприятно, но поправимо
Ответить
спасибо. кист у меня нет. тест отрицательный с утра. завтра на узи схожу
Ответить
прошла моя овуляция в этом месяце вроде. надеюсь, в след. я с вами уже буду) Подождет она до Пасхи)))
Ответить
не знаю, зачем пишу. нажеджа умирает последней.
в прошлом цикле был неудачный крио перенос. врач назначил лапароскопию, сделали неделю назад на 13 д.ц. нашли спайки от кесарева шва, пару полипов, подробнее узнаю чуть попозже. ну и окрыленные надеждой, на 16 д.ц. в овуляцию аккуратно постарались, пока все чисто в матке.
теперь жду не знаю чего, день Х - 4 апреля.
живот все еще увеличенный слегка после лапары, яичники очень тяжелые по ощущениям (раньше так не было), грудь чувствительна.
вообще у меня на апрель запланировано лечение зубов глобальное, с бер-тью несовместимое. так что сильно расстраиваться не буду. как Бог даст.
удачи вам, будущие мамочки!
Ответить
после лапары великие шансы !!!!
Ответить
Пусть получится! Многие пишут, что после лапары наступает Б в ближайший год.
Можно узнать какие показания к ЭКО были? Судя по Вашим описаниям О есть. Лапару до ЭКО не делали?
Ответить
у нас необъяснимое бесплодие. сын получился с первой попытки эко. теперь пытаемся зачать второго ребенка - 2 эко и 3 крио, все неудачные. лапару я сама выпросила у врача. теперь есть надежда, что неудачи были из-за спаек.
в мае планируем следующий протокол эко.
Ответить
а еще у меня 2 недели извините жидкий стул. может это от того, что я на киви подсела...
почитала в интернете вроде как может быть признаком Б. грудь болит, прям где соскИ твердо стало. может это я ее накачала так (фитнес)
Ответить
а вы не хотите ко врачу сходить, чтобы он вас уровень гормонов проверить отправил? тогда будет понятно в какой части цикла вы находитесь. может быть и узи сделать.
Ответить
я как раз под наблюдением. в этом месяце делала фоликулометрию, О нет.
врач отправила меня дожидаться месячных еще в 15х числах февраля...а я ей так и сказала дождаться бы к 20 марта) как в воду глядела.
я на стимуляцию иду в эти 3 месяца, а мес все нет и нет(( как назло
гармоны в норме, дисфункция
Ответить
это киви однозначно
Dzessika@ +
24.03 20:10
это киви однозначно
Ответить
неужели так влияет 1 штучка в день, через день. эх(((
Ответить
смотря как организм действует ... у меня такое на киви , дыню и зелень ( типо укроп петрушка )
Ответить
Девушки, здравствуйте. Подскажите кто знает. Планируем с мужем малыша, с осени, пока безрезультатно, но еще пока не отчаиваюсь :) Стараюсь, что бы ПА попадал на овуляцию, цикл 28 дней, овуляция наступает где-то в середине цикла на 14-16 день. В этом цикле месячные были короче чем обычно - 5 дней, обычно 7, овуляция тоже раньше обычного наступила, на 10 день. Вот думаю день икс как обычно считать (на день планируемых мес. или раньше начать делать тесты? где-то читала что вторая фаза цикла идет строго 14 дней. И вообще если такой сбой цикла, не несет ли это никаких проблем для возможного малыша?
Ответить
нет, сбой на здоровье ребенка не влияет.
если у вас цикл 28 дней, овуляция может происходить и на 13 день. попробуйте в след. цикле отследить овуляцию по узи - начните узи с 8 д.ц. и каждый день. плюс еще хорошо кровь на гормоны, чтобы точно понять, состоялась овуляция или нет.
тесты на О не дают точной картины как узи+кровь.
у меня такой мониторинг выявил, что овуляция происходит чуть раньше, чем я думала, и вторая фаза 14 дней. просто у меня выделения как яичный белок идут еще пару дней после овуляции, что меня и сбивало с толку. еще яичник начинает болеть, когда начинает расти фолликул. потом тишина, видимо, организм привыкает. а в овуляцию (по узи) ломит яичники конкретно, причем это может быть всего несколько минут. а выделения так и идут дальше несколько дней. вот я и не понимала, что у меня с овуляцией, думала, 2 за цикл.
если вы точно знаете день овуляции, то прибавьте 14 дней, это и будет ваш день Х. удачи!
Ответить
Спасибо за ответ и советы.
Ответить
все относительно зависит от оргназма вторая фаза стандартно 14 дней но слышала бывает и меньше .. 12 дней
на счет О она не предсказуема .. не несет сбой цикла ничего .
По свои наблюдениям когда левый яичник О раняя а когда правый поздняя
Ответить
Спасибо, значит день Х с учетом сбоя должен быть 29.03.
Ответить
Ухожу из декабрят, хгч небеременный, жду М
А вот тем-ра последние 4 дня держится 37,1-37,3
ВСЕМ УДАЧИ!
Ответить
эхххх....((

Удачив следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не отчаивайтесь! может еще рано просто. у меня тест уже полосатился, а ХГЧ был низким на столько, что Б ставили под сомнение, повторила через 2 дня и тогда уже подрос до нормального состояния. удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем приветик!Кто меня помнит отдельный салют!Я возвращаюсь в планирование юхуу!!Сейчас допиваю Ярину и с Божьей помощью в бой!Очень надеюсь,что ждать Б не долго))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ +
26.03 09:44
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@ :)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
26.03 19:40
210
@@@@@@@@@@ :)
Ответить
УРА!!! я ждала тебя!!! Молодец, что вернулась и скорейшего заполосачивания!!!!!!
Ответить
тьмок тьмок тьмок!Я скучал!!!)))будем стараться!)спс!
Сейчас допью Ярину,потом цикл на восстановление и в июне в отпуск,надеюсь ждать не долго,а там как Бог даст!)
Ответить
У меня пока тишина,но ещё не вечер,что-то не очень верится,хотя грудь болит,а это для меня не характерно,живот тоже потягивает.Купила самый дешевый тест за 8 руб,завтра с утра попробую.
Ответить
Ну и цены))) Это в России?)
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
26.03 19:40
Ну и цены))) Это в России?)
Ответить
Девочки, подскажите-ка.. если ПА был 16 числа (когда О без понятия, у меня цикл нарушился фик знает из-за чего, но к врачу попадаю в конце апреля только) - так вот - ест смысл делать тес и может ли уже мутить-голова раскалываться и прочие прелести Б (были такие в первую Б, но не помню с какого срока)..? Оооочень плохо себя чувствую последние 2 дня - сегодня узнала, что такое изжога (НИКОГДА раньше не знала, что это), голова раскалывается, насморк появился, спиня тянет) - конечно можно на весеннее орз списать... Но просто любопытно :)
Ответить
я думаю рановато для теста .. но можно и попробовать если руки чешутся но тогда надо брать чувствительный
Ответить
Не удержалась - сделала, мимо..
Ответить
ну через пару дней надо повторить
Ответить
Сегодня была капелюшечка крови. У кого-нибудь имплантация так проходила? Судя по тому, что с первым тест заполосатился на 25ый день после ПА - тут уж всё, что угодно можно придумать :) (получается что имплантация примерно на 18 день после па была в тот раз, у меня загиб шейки матки - может это как-то обуславливает такие особенности?)
Ответить
нет такого быть не может чтоб имплантация на 18 день . возможно О случилась позже просто ) Имплантация обычно 7-10 дней , с первым я так высчитала что тест мог показать на 10 дпо но никак не раньше .
у меня тоже загиб но это больше влияет на процеесс доставки спермиков но на имплантацию уже никак
Ответить
У меня тогда О была поздняя и имплантация поздняя.. у меня по М срок родов был почти на 3 недели раньше. Но родила по сроку первому по узи! То есть - врач подтвредила после родов уже - что да, поздняя О и поздняя имплантация, поэтому на 25 день после ПА хгч был 19, т.е. имплантация произошла ге-то на 18-19 день после ПА. На практике чего только не бывает в жизни! Вам ваш загиб какие-то осложнения-проблемы доставляет?
Ответить
Ого!!!! вот это да!! Ну да каких чудес только не бывает в жизни ))
Да особо никаких единственное что М такие неравномерные 3 дня потом день перерыв и еще день потом идут ) Врач сказала что из за загиба )
Ответить
Спасибо за ответ! Я даже не знала, что у меня загиб.. у меня плацента долго отходила - тогда только врач и сказала - "ну да.. с загибом так и есть". А вообще я уже начиталась, что с загибом тяжелее заБ.. да?
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ
✿Лисик✿✿ день Х 25.03
Я-Хорошая день Х 25.03

•♥•ღш0к0лАдღ•♥• день Х 29.03
Dzessika@ день Х 01.04
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят

УДАЧИ в следующем цикле
Anutochka день Х 25.04
A$$orti день Х-?
Waiting for a miracle X-?
Ответить
Я-Хорошая ну ты там как ?? делала тест ?

А Лисик видимо на отдыхе ))))
Ответить
Тест за 8 руб. сделала,ничего не показал.Живот потягивает,грудь болит,буду ждать до 29 числа,если не начнутся ,поеду сдам кровь.Сегодня сон приснился,-встречаю во сне знакомую,которая недавно родила сына,и она мне его на руки даёт,подержать,я держу ,рядом голубая коляска стоит,а малыш хохочет.
Ответить
сделала узи-итог пусто( эндометрий 11мм, говорит скоро начнуться мес-е...надеюсь, уже с 25.01 нет)))

а я так хотела лошадь родить((((
Ответить
у меня с 15.12 М нет и нет... ((( к врачу в конце апреля попадаю.. но что-то уже напридумывала себе болезней... (((
Ответить
ого однако задержалось как все....а что врач говорит почему такой цикл длинный?
Ответить
было так и раньше но 1 раз в год, а как стали планировать уже второй раз с августа(((
но обычно цикл 25-35 дней
Ответить
У Вас еще есть время. Год овцы начинается только 19 февраля 2015 г. Китайский Новый год не совпадает с европейским.
Тоже очень надеюсь на лошадь:)
Ответить
не получится, точно(
мелавита
26.03 21:02
не получится, точно(
Ответить
Не раскисайте. Шанс ещё есть. Счетчик показывает, что если завтра начало М, то роды 31 декабря.
Повеселили вы меня словами "так хотела лошадь родить" :D
Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
)))) муж лошадь, хороший знак, мне свинье подходит)))
просто у меня дочка свинка и я, хотели чтобы был сынок лошадь и муж)))) вот фиг(((
Ответить
А может коня?))))
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
26.03 19:43
А может коня?))))
Ответить
да, хочу парня)))
Мелавита
26.03 21:00
да, хочу парня)))
Ответить
Ласка, как твои дела? Гсг что показало?
Ответить
Привет!!!!!! С нашей бюрократией затянулось немного.... Сегодня отдала справку на подпись, чтобы в муниципальной больнице сделали!!!! И на 9 день цикла я планирую идти!!!! Это где-то через неделю.... У мужа все печально:-(
Ответить
Вам бы на бесплатное эко прорваться. Я думала, что мф достаточно для бесплатного. Мой еще не сдавал сг, но я и не жду быстрых улучшений.
Ответить
у нас тоже бесплатно фиг дождешься. всё платно делала:(
Ответить
Всем привет,у меня пока тихо,живот кажется сегодня меньше тянет,грудь тоже меньше болит,но что-то мало верится.
Ответить
Спасибо, девочки, вижу, что потеряли) вернулась с отдыха. расслабилась (излишне даже), из-за большой разницы во времени, в сутках путалась, но поняла в конце отпуска, что у меня задержка, а овульку я отследила до отпуска! и у меня вторая фаза четкая 12дн. так что у меня задержка! первый раз!!! прошу поддержки. сижу вот жду открытия аптеки) вчера вечером сделала один тест там призрак!!! я такие только на фото видела)
Ответить
Фото в паспорте. вчера поздно вечером и сегодня рано с утра
Ответить
хорошие полоски!!! пусть ярчают!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ апчхи!!!! на закрепление первого декабренка! моему декабренку в этом году 7 лет будет, а до этого должен сентябренок/октябренок появиться :) всего самого хорошего и легкой Б!!!!
Ответить
аааааааааааааааа !!!!! это уже не призраки а полосочки!!!! ура! не зря я про тебя вспоминала и думала ну точно расслабилась и Б!!!!!!!
Ответить
Лисик, держу за Вас крепкие, ярчайте...
Соседи из Малышей:-)
28.03 10:05
Лисик, держу за Вас крепкие, ярчайте!!! [-0<
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисик! Это оно)))) от души поздравляю! Периодически захаживаю в планирование и держу кулачки за всех, а за "стареньких" особенно!
Тихонечко -ураааааа))
Ответить
Мои поздравления! Первый декабренок! Ура!!!
Пусть полосочки ярчают! :)
Ответить
миллион кулаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Иришка,ааа держу за тебя самые крепкие@@@@@@@@@@@@@Ярчайте!!!!
Ответить
Спасибо, всем! я пока еще не верю, что это Оно) завтра сделаю тест, беспокоит, что они не яркие. может, рано еще?
Ответить
а сколько дней от О прошло ? какой ДПО ?
Ответить
16 ДПО. потому и беспокоюсь.
✿Лисик✿✿ **K**
28.03 15:39
16 ДПО. потому и беспокоюсь.
Ответить
я думаю поздняя имплантация просто
Ответить
Лисик, умничка! Давай уже переводи нас всех в декабрятки следом за собой! @@@@@@@@@@
Ответить
Подожди:) сама зареплюсь сначала
Ответить
Поздравляю! Через денек вторая должна поярчать!
Ответить
✿Лисик✿✿ **K** я тоже держу за тебя кулачки,расскажи о своих ощущениях,у меня тоже деньХ-25 был,живот болел два дня ,потом перестал и сдулся,сегодня с утра жидкий стул,"псих" пропал (мне так не верится),даю себя ещё два дня.
Ответить
Спасибо. а ты тест не делала? у меня соски жутко болят. а грудь вообще мягкая и неболезненная, а еще меня тошнотит, но я думаю, что после самолета - у меня так бывает. хотя в день отлета у меня аппетита уже не было. может еще и накручиваю. с одной стороны очень хочется, чтобы было Оно, а с другой не верю, что чудо случится
Ответить
Иришка,главное успокойся!Не думай о плохом вообще!!ВСЁ будет отлично у тебя с малышулькой!!!!Ты пьёшь Дюф или там чего ещё для поддержки??
Ответить
Нет, Наташ, не пью. у меня с гормонами всё красиво было. думаю, пару дней подождать и сдать ХГЧ и прог-н
Ответить
да,обязательно сдай,не тяни!!!
Sияние_zвездЫ **K**
28.03 13:38
да,обязательно сдай,не тяни!!!
Ответить
Не тяни. Беги сдавай. Прогик нужно отследить, что б все пучком было. Ты так долго ждала. Если полоски показали, то хгч уже немаленький дб
Ответить
Девочки, хочу поддержать вас всех, что бы у вас у всех всё получилось и надеюсь с вами со всеми встретится в декабрятах-2014. Я вчера узнала что беременна (на тестах 2 яркие полоски), хотя мы не планировали, начала искать топик декабрят, а нет пока его:-( Так что на всех на вас моё тройное АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!! И жду вас в декабрятах!
Ответить
http://eva.ru/topic/141/3241108.htm Добро Пожаловать;)
Ответить
Поздравляю! :)
Спасибо за поддержку, надеюсь, тоже буду в декабрятах.
У вас когда был день X? Не ноябренок получается?
Ответить
Подставляюсь!и поздравляю:)
✿Лисик✿✿ **K**
29.03 07:21
Подставляюсь!и поздравляю:)
Ответить
Девочки,если я во вторую фазу пользовалась утрожестаном на ночь,врач сказала,что если забеременнею продолжать утрожестан до 9 недель.25 марта я вставила последнюю свечку,и так как месячных нет,надо купить опять утрожестан и вставлять?
Ответить
Не хотите сдать ХГЧ? По результату сразу будет понятно стоит ли продолжать поддержку.
Ответить
Иришка дорогая!!! Я прям плачууууууу @@@@@@@@@@@@@&@& милая!!!! ГОСПОДЬ ОН ТАМ ВСЕ ВИДИТ И ЗНАЕТ!!!! Я молюсь , чтобы все получилось!!!! Дорогая!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ я зАЖАЛА ИХ КАК БЫ ЗАЖАЛА ЗА САМУ СЕБЯ!!!!!
Ответить
Спасибо, Жень, от твоих слов сама заплакала! я верю, что у тебя получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обязательно!!! надеюсь, что и у меня получилось
Ответить
Dzessika@, Svetlawka, Мамуня! Как дела? Какие ощущения?
Ответить
Из ощущений только болит грудь и все . Сегодня едем на праздник будем пить гулять и веселится поэтому вчера замочила тест - отрицательный. Так что думаю пролет да я и особо не надеялась на этот цикл
Ответить
Ну и я с утра делала, тоже отрицательный. Клиаблю показал бы уже беременность на этом сроке.
Ответить
ну вот и я думаю уже показал бы хоть чтото хоть призрака а так чист как слеза )
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ
✿Лисик✿✿ день Х 25.03
Я-Хорошая день Х 25.03
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• день Х 29.03

Dzessika@ день Х 01.04
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят

УДАЧИ в следующем цикле
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Ответить
Лисик, актиферт то пробовали?
Ответить
да) только не по инструкции. половину вместо целого тюбика за день до овуляции и в день овуляции
Ответить
Мож все же не плацебо. А я из америки решила заказать типа него
Ответить
мне же лапару делали, так что, может, и актиферт не очень-то участвовал) хотя кислотность у меня скорей всего повышенная, а актиферт ее снижает
Ответить
Да, лапара - вещь. Видимо тебе какие-нибудь спаечки мешали. А у мужа все ок или проблемы?
Ответить
сегодняшний тест сверху. динамики почти нет(


Ответить
Ириш,а мне кажется,что поярче стал!!!Так ты раньше времени не паникуй,беги сдай ХГЧ и прогик срочно!и смотри динамику!!!тесты могут и не показывать яркую полоску,а хгч будет расти!!Держу за вас@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ, спасибо за поддержку!!! мне сейчас она нужна. ХГЧ и прогик сдала. результаты в пн.
Ответить
Вот и хорошо!блиин только конечно долго что то результат(Здесь все девочки за тебя переживают;)!!!мы все с тобой!!!
Может бахнуть Дюфа а?хуже то не будет от него??!!
Ответить
А где сдала? Если в инвитро, то они быстрее делают, хоть всегда и говорят, что в понедельник. Но реально на след.день уже результат
Ответить
Инвитро. у нас на периферии они редко раньше делают, тем более в субботу сдала.
Ответить
И мне кажется ярче стал !! Это же Фрау ?? я слышала они очень тормозят ! Сделай электронный ! Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это Эви из двойной пачки.
✿Лисик✿✿ **K**
29.03 09:48
Это Эви из двойной пачки.
Ответить
зажимаю все что можно зажать @@@@@@@@@@@@
Я вот на Бэбиплане иногда тусуюсь там тоже много примеров как твой и заканчивается все хорошо!!! Может действительно сдать ХГЧ и прогик и через два дня еще раз ХГЧ ведь главное же динамика . Тест однозначно ярче чем нижний да и может воды больше пила и еще куча нюансов почему не настолько ярче сразу как нам хочется !
Ответить
Спасибо, за поддержку. ХГЧ сдала. как дождаться результатов...
Ответить
Пришли месячные.Настроение упало ниже плинтуса.
Ответить
Держись!не кисни,все еще будет!!!
Sияние_zвездЫ **K**
29.03 11:38
Держись!не кисни,все еще будет!!!
Ответить
держись!! и удачи в следующем цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Очень жаль, понимаю Вас. Тоже рассчитывала на этот цикл.
Теперь не знаю, козерожку не хотела по личным соображениям. Надо думать. А так не хочется ждать. Дни планирования тянутся очень долго.
Ответить
очень жаль( держись, значит, что всё впереди, возможно, начался твой беременный цикл
Ответить
Очень жаль. Не расстраивайся. Все ещ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
29.03 15:33
Очень жаль. Не расстраивайся. Все еще получится!!!
Ответить
и у меня пришли, паршивые мес-е.
я за 2-3 часа почувствовала их(
Ответить
Удачи в следующем!
Мужа как-то надо убедить сдать... Прям желаю, чтобы удалось!
Ответить
закупила тесты. еще сделала, еще капельку ярче, кажется. если сравнить вчерашний утренний и сегодня день - динамика заметна.
на утро электронный (как заказывали:) )
Ответить
нуу я же говорю не паникуй пока!малышу нужна спокойная мамка ;)!!
Ответить
фотоотчет:(все три высушенные уже)
28.03 утро
29.03 утро
29.03 день


Ответить
Отличные полосочки! Купи CLEARBLUE, ...
Вместе планировали октябренка
29.03 14:43
Отличные полосочки! Купи CLEARBLUE, который + показывает, не электронный с неделями(электронный попозже покажет), сделай, он точно не врет.
Но это 100% Б!. У меня такие же были за 5 дней до М, можно и вечером теститься, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
плюсик он конечно покажет и срок,но она динамику смотрит)по электронному её видно не будет;)
Ответить
Да, мне динамику сейчас отследить. поэтому тесты одинаковые покупаю. электронный это так, для красоты)
Ответить
нуу у тя днём даже ярче чем утром!!!ждём до завтра;)
Ответить
У меня такие же тесты были, тоже муж...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
29.03 15:27
У меня такие же тесты были, тоже муж бегал в аптеки разные и разных фирм брал. В итоге щас нам 6 лет :) я думаю это оно!!! На всякий случай кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, очень хочется надеяться, что Оно)
Ответить
Иришка!!!!! Если полоски есть..... Т...
ласка ласковая *
29.03 15:18
Иришка!!!!! Если полоски есть..... То это уже точно оно;-))))))))))))) ты в меня вселила веру!!!!! Я очень очень за тебя радуюсь ! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жень, я всегда думала, что чудеса проходят мимо меня, а тут такие полоски! У тебя точно случится чудо!!! иначе быть не может!
Ответить
+100 я тоже начинаю верить, что все получится
Ответить
У меня сегодня день Х. Пока тишина. ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
29.03 15:30
У меня сегодня день Х. Пока тишина. Но никаких предпосылок к Б. нет. Сижу жду М. Правда живот в этот раз что-то совсем не болит
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
29.03 16:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня тоже живот не болит;) и грудь только чуть налитая. да, предпосылок тоже особо не было
Ответить
Да у меня грудь тоже налилась, но у ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
29.03 17:03
Да у меня грудь тоже налилась, но у меня и перед М. Наливается. По поводу тестов пока не заморачиваюсь, подожду до понедельника :)
Ответить
Держу с надеждой на // @@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
29.03 19:49
Держу с надеждой на // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Температуру не измеряли?
Ответить
Удачи!
Мамуня
29.03 20:37
Удачи!


Ответить
держу@@@@@@@@@@@@@@пусть всё получит...
Sияние_zвездЫ **K**
29.03 21:01
держу@@@@@@@@@@@@@@пусть всё получится!!!
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• день Х 29.03

Dzessika@ день Х 01.04
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿

УДАЧИ в следующем цикле
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
Ответить
Ириш(Лисик),нуу как там у тебя???
Sияние_zвездЫ **K**
30.03 10:54
320
Ириш(Лисик),нуу как там у тебя???
Ответить
Наташик, с утра сделала Эви, так почти не отличить от вчерашнего утреннего, а уж от дневного (вчерашнего) вообще бледнее. сейчас вот сижу свежезамоченный гипнотизирую.вроде ярче
Ответить
скинь фотку @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
30.03 13:41
скинь фотку @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
28.03 утро 29.03 утро 29.03 день 30....
✿Лисик✿✿ **K**
30.03 14:09
28.03 утро
29.03 утро
29.03 день
30.03 утро
30.03 день
Слабовата динамика, конечно


Ответить
А мне последний кажется нормальным п...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
30.03 15:08
А мне последний кажется нормальным полосатым тестом :) кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@ ждем результата завтрашнего анализа
Ответить
Спасибо, Таня, а у тебя 6-летнее чудо - сын или дочь?
Ответить
У меня сын :) в этом году в школу по...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
30.03 18:35
У меня сын :) в этом году в школу пойдем! Он очень хочет ляльку и не понимает почему к его друзьям аист прилетел а к нему не хочет. А у тебя дочка хочет братика или сестричку?
Ответить
она как-то не определилась. просто ребенка говорит надо второго рожать) а на отдыхе всё с животом моим говорила :"пузико, когда рожать будешь?"
я сросила потому что прочитала сегодня, что с мальчиками ХГЧ медленнее растет, домыслы, но хоть как-то успокаиваю себя
Ответить
А сны какие-нибудь необычные снились...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
30.03 19:46
А сны какие-нибудь необычные снились недавно? Рыбку не ловила? :)
Ответить
не снились. рыбку ловила, но не в этом цикле)
Ответить
слобовата,но она есть же!!@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
30.03 16:54
330
слобовата,но она есть же!!@@@@@@@@@@@@@@@Мои тогда так и не поярчали,а твои ярчают!!Ты Дюф не стала пока пить??
Ответить
нет, я жду результаты Прогика. а потом уже решу
Ответить
ну тогда ждём завтра!
Sияние_zвездЫ **K**
30.03 17:23
ну тогда ждём завтра!
Ответить
Ярчаете!!! Точно оно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Несколько раз смотрела фото и вижу, что ярчаете, все у тебя хорошо будет (помнишь, у меня яркие полоски только на 10й ДЗ где-то были)!!! Какая новость замечательная, прям потянуло что-то заглянуть к вам, а тут - ты :):) Держим кулачки изо всех сил и ждем ХГЧ!!!
Ответить
Я тоже уверенна,что все ок!!;)тем более хгч удваивается через день,поэтому динамика даже очень ничего!!!;))
Ответить
Спасибо! я тоже думаю, что имплантация поздняя, тем более, что длинные, извитые трубы могли этому поспособствовать
Ответить
на мой взгляд, динамика очевидна
желаю красивых цифр ХГЧ
Ответить
Спасибо, жду завтрашнего результата, надеюсь, что подросли)
Ответить
Девочки спасибо за кулачки, пришли с...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
30.03 11:45
Девочки спасибо за кулачки, пришли сегодня М. Не судьба значит родить лошадку. Будем дальше планировать! За всех остальных держу кулачки @@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Еще успеешь Лошадку запланировать. Не расстраивайся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у тебя получится
Ответить
не расстраивайся!!Удачи в новом цикле!!!@@@@@@@@
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ
Dzessika@ день Х 01.04
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04

Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿

УДАЧИ в следующем цикле
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Ответить
девушки, у меня тоже призрак на тесте. сказала мужу, он не верит, мол, миллион таких полосок видел, а потом ничего.
я пока радуюсь. тест делала на 9 день после овуляции и п.а. следующий тест сделаю 4 апреля, если месячные не придут.
грудь у меня два дня как перестала болеть и сдулась. в животе как-то все по-другому, но тяжесть постоянная, ощущения приближения месячных, но какие-то другие, не как обычно. в общем время покажет - или после лапары что-то изменилось, либо бер-ть.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
31.03 04:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет Оно!
Ответить
спасибо!
надеюсь, твои 2 полосочки закончатся рождением здорового и прекрасного малыша!
Ответить
Спасибо, тоже надеюсь
✿Лисик✿✿ **K**
31.03 06:56
Спасибо, тоже надеюсь
Ответить
фото в студию! держу кулаки!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
оо здорово!зажали@@@@@@@@@@@@@@@ярча...
Sияние_zвездЫ **K**
31.03 09:36
оо здорово!зажали@@@@@@@@@@@@@@@ярчайте!!!
Ответить
Здорово! Поздравляю! :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала на ...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
31.03 13:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала на удачу!!!
Ответить
350
Результаты ХГЧ 58 (29.03), Прогестерон 18,5. Если получится сегодня пересдам.
БТ 37,2
Тест утренний, как вчера днем (видимо, у меня по вечерам больше прирост видно)
Ответить
Иришка!!!!! Ну я конечно не сильна в значениях хгч!!!! Все равно урррааааа!!!! Ты беременная!!!!!!;-))))))
Ответить
Не осознаю пока) пока не верится
Ответить
Ирусь,прогик низкий((нужна поддержка!!!
Ответить
входит в норму. сегодня пересдала - посмотрю есть ли рост
Ответить
Ура!! пусть растет !!!@@@@@@@@@@@@
прогик только низкий хотя везде же разные нормы лаб
Ответить
у меня указано от 8,9
✿Лисик✿✿ **K**
31.03 08:45
у меня указано от 8,9
Ответить
ааа ну если по лаборатории такая норм,тогда ок)!
Ответить
Ира, как я рада за тебя! заходила иногда именно посмотреть, как у тебя дела!!! Просто УРА! Помоги Господи!
Ответить
Спасибо) вот, кажется, и я дождалась своего чуда!
Ответить
"Уровень ХГЧ 58 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 12-15 дней от зачатия (90%)."
Поздравляю! :)
Ответить
Спасибо! анализ сделан на 17 ДПО
✿Лисик✿✿ **K**
31.03 12:47
Спасибо! анализ сделан на 17 ДПО
Ответить
Ну как раз, пока они там встретились, познакомились... :)
Ответить
УРЯЯЯЯЯ!!! должно! должно! быть ОНО!...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
31.03 13:51
УРЯЯЯЯЯ!!! должно! должно! быть ОНО!!!! @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надеюсь) спасибо!
✿Лисик✿✿ **K**
31.03 17:58
Надеюсь) спасибо!
Ответить
Ириш, поздравляю, все получилось и держу за тебя свои@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и конечно же моё беременное 17-ти недельное АПЧХИИИИИИ, дорогая))))
Ответить
Ловлю, ловлю!!! Спасибочки!!! Береги себя и животик! Легких родов в срок!!!!!
Ответить
Спасибочки) А ты ВЕРЬ и молись и береги себя и твою кровиночку)
Ответить
Девочки! 10 гсг........ Боюсь ...
ласка ласковая *
31.03 06:15
Девочки! 10 гсг........ Боюсь ...
Ответить
Не бойся! ничего страшного нет. и боль, если и будет, тоже терпима. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё хорошо было
Ответить
370
Ира!!!! Что с мазком делать он будет просроченный на 6 дней;-(((( свежий не успеваю сделать
Ответить
Думаю, что договориться с врачом можно. попробуй объяснить
Ответить
не бойся,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
31.03 09:39
не бойся,всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня М не начинаются..... А запись не перенести;-(((((
Ответить
а мне осталось ещё 8 дней пить Ярину,потом цикл на восстановление!Чё то я так переживаю с этой отменой ОК!Но прям внутренняя уверенность,что всё будет хорошо))
Ответить
привет, дорогая! куда пропала? что случилось у тебя?
Ответить
привет Катюш!вот как то выпала из общения,теперь вернулась))У меня всё ОК!Вас постоянно читаю,только вот не пишу!
Ответить
давай пиши в личку) зачем ОК???
Январюшечка :) ***
31.03 10:13
давай пиши в личку) зачем ОК???
Ответить
ЛС
Sияние_zвездЫ **K**
31.03 10:18
ЛС
Ответить
спасибо, девочки, за поддержку! фото в паспорте в папке временная.
Ответить
что-то есть! пусть скорей ярчает!!! кстати красные реагенты сильнее синих, может Эви сделать?
Ответить
Мне очень не хочется Вас разочаровывать. Но тесты с голубым красителем известны своими "призраками". Сама нарвалась. Тоже увидела полоску, другие тесты были отрицательные, а потом пришли месячные. Потом уже прочитала в интернете, что эти тесты часто показывают слабую тестовую полоску просто из-за того, что голубой краситель так распределяется. Это не означает, что Вы не беременны. Советую купить марку First response и проверить на нем. Они самые надежные в США. Если там увидите даже очень слабую вторую розовую полоску, Вы беременны.
Ответить
Вижуууу !!! пусть ярчают!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну ничего себе "призрак"! Это же полноценная полосочка! :)
Ответить
Опытные планировщицы, помогите, плз. Месячные должны были прийти три дня назад, но нету, и все эти три дня все болит и тянет, хотя обычно практически никаких болей и ПМС нет. Измучалась вся уже. Тест сегодня сделала - отрицательный. Два раза были крохотные кровянистые выделения - со спичечную головку, а нормальных месячных нет как нет. Это может быть беременность?
Ответить
Может быть, в случае, если вы не отследили овуляцию и она была поздней, тогда просто для тестов еще рано. может, если была поздняя имплантация и для тестов опять же рано
Ответить
Всем привет!
Можно я тут в уголочке постою?
Пока только слабая вторая полоска на двух тестах, тянущая поясница. Если все будет так дальше продолжаться через недельку схожу на УЗИ.
Пока ни на что не надеюсь, но пальчики скрещиваю)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
1.04 08:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала на удачу!!! пусть ярчают полосочки!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так сдайте кровь и все будет ясно. На узи при хгч меньше 2000 ничего не видно. Так что если поздняя имплантация, то через недельку рановато будет
Ответить
уже сдала))) вечером результаты заберу
Ответить
ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
1.04 09:49
ярчайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи! :) Ждем результатов вместе с Вами!
Ответить
Начались М все по четко день в день это радует что без задержек ) Но пока с вами потусуюсь лишние кулаки не помешают )
Ответить
удачи в новом цикле ;)@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
1.04 09:50
удачи в новом цикле ;)@@@@@@@@@
Ответить
Пусть это будет начало беременного цикла!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо девочки!!:-9
Dzessika@ +
1.04 10:41
спасибо девочки!!:-9
Ответить
Иришка,тесты ещё делала???
Sияние_zвездЫ **K**
1.04 09:50
Иришка,тесты ещё делала???
Ответить
ярчают, по капельке( жду результата ХГЧ. Чувствую себя прекрасно.
Ответить
сегодня ответ ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325