118

Планируем третьего и больше....

Всем привет! Вот думаем о 3м...Первые два мальчика... Раньше тут была такая темя, а теперь нет... Никто больше не планирует?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем привет! Вот думаем о 3м...Первые два мальчика... Раньше тут была такая темя, а теперь нет... Никто больше не планирует?
Anonymous
Давайте вместе ))). Я тоже хотела девочку )))
Anonymous
Делитесь, сколько Вашим деткам лет.
Моим 13 (девочка) и 9 (мальчик)...
А у меня все наперекосяк. Уже пора было бы переходить к "активному планированию", на днях О. И тут неприятности. Сдала сегодня анализ крови, а он оказался плохим. Лимфоциты какие-то повышены, и что-то там еще. И что делать? Этот цикл пропускаем, уже точно. Короче, иду завтра к врачу за советом.
Обидно, слов нет! Я и фолиевую с витамином Е пропила, и магния В6 курс.... Понимаю, что нет худа без добра, хорошо, что успею выздороветь ДО зачатия.
Но... Я уже ведь настроилась. Реву.

Извините, за истерику!
Anonymous № 3
Всем желаю скорейшей удачи:)) Я мечтаю о 4ой девочке. Но это светлая мечта лет через 10:)))
как я понимаю, мы все тут мечтаем о дочках? :)
Anonymous №3
я 4-го... правда, в апреле, иначе у меня пдр на новый год попадает, не хочу :)
И мы планируем третьего. Но пока что то не получается. Старшим 16 и 12.
Anonymous
Всем привет!После года передышки возвращаемся в планирование)Планируем четвёртого малыша!Старшему 14,среднему 7 и маленькому 2)У нас Трое мальчишек))Хотим ли мы девочку,да хотелось бы,НО сейчас мы хотим просто детку и пол не играет огромного значения!Девочки,всем хочу пожелать скорее заБер.и чтоб у всех сбылась их мечта!!;)
и мы за третьим.Две дочки 17 и 3.
Девченки, мне страшно... Мы решили июля.. Но что-то мне не очень... Боюсь.... И на работе у меня сейчас супер, не хочется прерывать..., да и детки уже большие, стало легче.. У вас как с этим решением, все уверены?
Anonymous1
И я к вам, старшим девочкам 18 и 9 в этом году, а мне 42. Не знаю, что из этого получится...
В отличие от большинства здесь хотим как раз мальчика:) но и девочке будем рады...
Смущают высокие риски из-за возраста, и вообще, успеем ли на ноги поставить...
42
Девушки, а поделитесь своим материальным положением... Я больше боюсь самого декрета, чем всего остального((( У нас с мужем небольшой доход, чуть больше 100тр на всех(((
Девочки, и я к вам
Планируем третьего малыша, без разницы какого пола)))))
Сейчас у нас две чудных дочки 8 и 5лет
пока скроюсь, ибо жду дня Х
A
Какие ж вы молодцы девченки ... я вот на второго очкую (( и чем дальше планирую тем больше неуверенна (((
Не падаем!
А меня вот пугают такие казалось бы мелкие проблемы:
на отдых резко возрастут расходы, т.к. 5-х уже в одну комнату не поселят, т.е. придется брать два номера. В машину получается кроме нас уже никто не поместится, а у нас часто бабушка из другого города приезжает, вместе куда-нибудь едем. Мы часто ездим на машине на дальние расстояния, дочка 3 года хорошо спит, а когда будет маленький - их режимы не будут совпадать... Вообщем я понимаю, что вопросы глупые, но они меня мучают...
Планируем третьего
Почитываю вас, девочки, и так хочется к вам присоседиться. Но, боюсь, это уже не про меня изза проблем со здоровьем - вторичное бесплодие(( проблемы начались после рождения первого ребенка, потом чудом, при отсутствии месячных, родился второй и все. на этом у меня все заглохло напрочь(( месячных нет уже 2 года, а мне всего 33. такие дела((
Аня
а я завтра на узи и консультацию, и сразу начинаем! страшно.... :)
Anonymous№3
планируем тоже. принимайте)))
Планируем 4 ребёночка.Хотим мальчика.Пока возраст позволяет хочу ещё деток.
Планировать уж собрались, но я жутко хочу спать, наверное подождем еще годик)))). (трое красоток есть уже)
Anonymous
И мы планируем третьего. Может, конечно, это не разумно. Но хочется, аж до дрожи. Исходные данные: мне 38 в мае будет. Старшим детям 9 лет и 1 годик. Вторую беременность очень тяжело ходила. Родила, правда, легко. У меня прямо идея-фикс уже какая-то, очень третьего хочу. Вроде с мужем решили в мае-июне заняться, так сказать, производством :). А пока пью витамины. Ну и побаиваюсь, конечно, правильное ли это решение, учитывая возраст.
анонимно пока
А как быть в такой ситуации, что муж даже не рассматривает возможность третьего, уже есть двое. Гооворит, что надо их на ноги поставить, а ты о третьем. Не могу сказать, что еле тянем, но бывают моменты, что подвязываем пояса... в жизни правда присутствуют неразумные траты, спонтанные... с моим декретом доход упадет ровно в половину, и составит около 70 т.р. (плюс-минус)... квартирный вопрос решен, машина есть (правда кредит по ней еще год), есть бабушка, которая в данный момент помогает со старшими (8 и 10 лет) и материально помогает периодически. А я всегда думала (мечтала), что у меня будет время до 40 (почему то именно до 40) на третьего ребенка... С отпуском вопрос встает ребром, т.к. четверым то выходит не очень дешево, а пятерым... машина... сейчас мы вчетвером и собака... придется менять, чтобы до той же дачи доехать...Боюсь, как бы мое решение не стало необдуманным, спонтанным поступком что ли... в душе такой раздрай...не могу даже слов подобрать... Как достучаться до мужа, что это возможно последний шанс? Что все трудности бессоных ночей ничто по сравнению с ощущениями, которые испытываешь беря на руки малыша...
Anonymous
Девочки, а вы пьёте кофе, спиртное во время планирования? Сколько нужно фолевую пить?
Anonymous1
Девочки, привет!я тут немного пропадала, сорри. Ездила на конференцию в штаты и сдавала экзамеы на права. Со вчерашнего дня я водитель :)
НООО!!
Сегодня сделала тест (первый день задержки) и он позитиный!! я не ожидала, чесслово.. Накупила нам с мужем кучу биодобавок и лекарств в штататах для забеременевания и оно само получилось. Хотя полосочка слааабенькая.. Но меня накрыл страаах!!!! Справлюсь ли я с 3 детками, про работу, как воспримут эту новость там и все близкие. Может будут даже думать, что мы с ума сошли. Уххх... как то я еще не настроена была, чтоли. Стукните меня чем-то :( :)
Привет планирующим!!! Еще совсем недавно , около 6-7 месяцев назад, была частым гостем в подобном топе!
После рождения 3го, четко понимала, что хочу еще малыша, с минимальной разницей в возрасте (3е детей с разницей в 6лет), но было куча НО...последняя Б. была проблемной,сами не миллионеры, да и возраст ( мне 35, а мужу 50!!!!). Муж был категорически против,но мое желание победило все преграды, сейчас мы ждем 4го малыша (срок 20недель). Так что тем кто действительно ЖЕЛАЕТ....желаю, чтоб ваши мечты сбылись, а пока почихаю на вас самыми беременными чихами!!!!
АПЧИИИИИИИИИИИ........................
И мы к вам.Планируем условно 4го:)) - у мужа есть сын от первого брака (живет отдельно), у меня двое детей от первого брака (живут с нами). Но мы именно, что планируем - решили лето погулять, отдохнуть, на морях попы погреть и начать работать в заданном направлении..
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения