118

Планируем третьего и больше....

Всем привет! Вот думаем о 3м...Первые два мальчика... Раньше тут была такая темя, а теперь нет... Никто больше не планирует?

Свернуть
Ответить
Мы планируем))) 3го)
Чем больше об этом думаю, тем страшнее)))
Ответить
У нас тоже самое ((((. Не знаю решусь ли... Вчера приснилось, что я сделала тест на беременность и он +, прямо во сне видела две полоски....
Ответить
привет. у нас тоже 2 мальчика. Планируем ребеночка тоже. Очень хотим девочку! :) надеемся, что все у нас получится!
Ответить
привет.
и мы планируем третьего, первые два мальчика.
хотелось бы сейчас дочку, но, в принципе, это не самое главное.
Ответить
и у нас. А у ваших большая разница в возрасте?
Ответить
5 лет
Anonymous1
25.03 00:09
5 лет
Ответить
Давайте вместе ))). Я тоже хотела девочку )))
Ответить
Делитесь, сколько Вашим деткам лет.
Моим 13 (девочка) и 9 (мальчик)...
Ответить
Моим мальчику 10 и девочке 3. Планир...
Планирую третьего
24.03 11:01
Моим мальчику 10 и девочке 3. Планируем пассивно, просто перестали предохраняться - когда случится, тогда случится)))
Ответить
Моим 11 и 6, два мальчика.
Ответить
Моим мальчишкам 14 и 8
Anonymous №3
24.03 16:15
Моим мальчишкам 14 и 8
Ответить
12 и почти 10 (мальчики), 7 (девочка)
Ответить
16 лет Денис, 10 лет Люся, около 2 лет Олесе. Вот нас сколько!
Ответить
А у меня все наперекосяк. Уже пора было бы переходить к "активному планированию", на днях О. И тут неприятности. Сдала сегодня анализ крови, а он оказался плохим. Лимфоциты какие-то повышены, и что-то там еще. И что делать? Этот цикл пропускаем, уже точно. Короче, иду завтра к врачу за советом.
Обидно, слов нет! Я и фолиевую с витамином Е пропила, и магния В6 курс.... Понимаю, что нет худа без добра, хорошо, что успею выздороветь ДО зачатия.
Но... Я уже ведь настроилась. Реву.

Извините, за истерику!
Ответить
Перестаньте, лучше подлечиться и в бой. Чем потом думать, ой а вдруг что-то не так.... Я только в июле начну планировать...
Ответить
Всем желаю скорейшей удачи:)) Я мечтаю о 4ой девочке. Но это светлая мечта лет через 10:)))
Ответить
А сколько Вам сейчас, если не секрет :)
Ответить
Не секрет,конечно. 31 в апреле.
Мамка С.П.М. C.B.
25.03 17:00
Не секрет,конечно. 31 в апреле.
Ответить
как я понимаю, мы все тут мечтаем о дочках? :)
Ответить
мне, честно, все равно :), но поскольку у меня 2 мальчика и 1 девочка, то с удовольствием "уровняла бы счет" :)
Ответить
И мне все равно - у меня и мальчик, ...
Планирую третьего
27.03 14:49
И мне все равно - у меня и мальчик, и девочка уже есть))).
Ответить
не,не я о сыне :)
МаМуля V.I.P.
10.04 01:36
не,не я о сыне :)
Ответить
я 4-го... правда, в апреле, иначе у меня пдр на новый год попадает, не хочу :)
Ответить
Я думаю так не только у Вас))) Я тоже планирую на 2015 год)))
Ответить
И мы планируем третьего. Но пока что то не получается. Старшим 16 и 12.
Ответить
Обязательно получиться. Моим мальчишкам 23 и 10 ,мы пошли за третей лялькой.Получилось хоть и не быстро.
Ответить
Спасибо Вам большое за поддержку. Очень надеюсь что получится. А то временами руки опускаются.
Ответить
Всем привет!После года передышки возвращаемся в планирование)Планируем четвёртого малыша!Старшему 14,среднему 7 и маленькому 2)У нас Трое мальчишек))Хотим ли мы девочку,да хотелось бы,НО сейчас мы хотим просто детку и пол не играет огромного значения!Девочки,всем хочу пожелать скорее заБер.и чтоб у всех сбылась их мечта!!;)
Ответить
и мы за третьим.Две дочки 17 и 3.
Ответить
Девченки, мне страшно... Мы решили июля.. Но что-то мне не очень... Боюсь.... И на работе у меня сейчас супер, не хочется прерывать..., да и детки уже большие, стало легче.. У вас как с этим решением, все уверены?
Ответить
Абсолютно не уверенна, чем больше думаю, тем больше сомневаюсь... у нас ещё квартирный вопрос не решился окончательно (планируем разъехаться с родителями мужа), детская комната одна и 12 м, третьего там никак((( Кредиты, которые планируем выплатить до конца этого года... а потом только жизнь будет налаживаться... Есть надежда перенести еще на лет 5 попозже...
И хочется и колется и мама не велит))))
Ответить
Да я бы наверно не решилась, но у меня двое детей от первого брака, у моего партнера нет детей и он стал просить последнее время.... Вот я и поставлена перед фактом. Он меня конечно же не заставляет, но я вижу как ему хочется....
Ответить
А кроме работы причин откладывать нет?
Ответить
Не знаю...., немного эгоистично у меня типа два уже есть.... Сейчас мне супер, более свободна, не хочется опять пеленок... Не знаю страшно, да и помощи у нас нет...
Ответить
У меня муж уверен, а я - нет. У меня...
Планируем третьего
27.03 14:52
У меня муж уверен, а я - нет. У меня младшей еще 3 лет нет.... мне кажется очень маленькая разница.
Ответить
Нет, не совсем уверена. Cомнения есть, но, боюсь, что пока я буду эти сомнения разгребать, паровоз умчится.
Ответить
И я к вам, старшим девочкам 18 и 9 в этом году, а мне 42. Не знаю, что из этого получится...
В отличие от большинства здесь хотим как раз мальчика:) но и девочке будем рады...
Смущают высокие риски из-за возраста, и вообще, успеем ли на ноги поставить...
Ответить
Успеете! 42 не возраст еще. А риски есть всегда, в любом возрасте. Дорогу осилит идущий...
Моим старшим дочкам тоже 18 и 9.
Кстати, по поводу возраста: моя знакомая родила двойню в 49, и это ее первые дети!
Ответить
Моя знакомая тоже родила первого ребенка в 50 - но у нее долго не получалось, и вот.
Очень пугают вероятности генетических отклонений, в моем возрасте уже риск чуть ли не 1 к 40 - это много.
С другой стороны, у меня многие знакомые недавно родили после 40 (все 3-го), у всех все ок.
Ответить
не могу не поделится )) моя сестра 4 ого родила в 44 года . Это просто чудо ребенок !! ему сейчас исполнилось два он говорит на двух языках четко со смыслом ))Парень просто красавец и такой деловой пробивной ! Сам за собой уже посуду моет ))) В саду конечно ему скучновато так как мало кто говорит в его года ))))
Это я к тому что есть теория что поздние дети наделены мудростью и умом и большими талантами !
Ответить
"Это я к тому что есть теория что поздние дети наделены мудростью и умом и большими талантами !" - девушка, вы бы прежде, чем писать такую откровенную галиматью, хотя бы вдумались в смысл того, что пишите. Во-первых, теория говорит не о том, что поздние дети наделены этими качествами, а речь идет о РОДИТЕЛЯХ, у которых к этому возрасту должно иметься все вышеперечисленное, что они смогут вложить в свое чадо. Но, как известно, сам возраст по себе не гарантия того, что эти качества к этому времени будут)))
Вашими бы устами, как говорится....
Ответить
я на правду не претендую просто поделилась и слышала об этом не раз . Просто на моем примере первая дочка требует много сил и внимания а младший сам имеет желание учится и развиватся и никто его этому не учит он сам !

хотя может я и не права так как все детки разные может так совпало :-7
Ответить
да,ладно... Мы ещё молодые:) Мне тоже под 40 и я 4 ребёнка хочу. Всё от настроя на правильный лад зависит.
Ответить
А старшим у вас сколько?
Под 40 и 42 - уже не одно и то же, тут каждый год роль играет... врач сказал, что примерно за 10 лет до менопаузы наступает физиологическое бесплодие, средний возраст этого события 41 год...
Ответить
Вы-то сами в это верите? Тогда бы никто не беременел ни в 43, ни в 45, ни в 48)))
Ответить
Я родила здоровенькую дочь в 40 лет, это наш третий ребёнок, старшим на тот момент было 17,5 и почти 7 лет.
В ЖК на первом же скрининге сообщили, что у нас даунёнок! Так и сказали открытым текстом :crazy , т.к. по их табличкам "огромные риски по возрасту" И предложили или прерывание делать "у вас ведь есть двое детей" или делать исследование околоплодной ж-ти, что в моём случае делать было категорически нельзя (группо-конфликт и плацента по передней стенке).
Я была абсолютно спокойна в той ситуации т.к. параллельно делала скриниг в ЦИРе, и там всё было в порядке.
Это я к тому написала, что к сожалению врачи бывают "очень грамотные"(((
Удачи Вам!!!
Ответить
А зачем писать 17,5 лет? А просто 17...
любопытства ради
16.04 17:30
А зачем писать 17,5 лет? А просто 17 не катит? Вы про свой возраст всем отвечаете "Мне 40 лет и 3 месяца?"
Вроде уже смешно говорить про взрослого человека 17,5 лет.
Моему ребенку 10 лет, когда спрашивают говорю 10. Месяца то зачем приписывать?
Ответить
А что такого в этом? Ну с половиной и что? Мне тоже, например, важно, с половиной лет или нет.
Успокоину примите.
И кстати, в заграницах вообще до определенного возраста в месяцах возраст называют и что? Тоже брызгать слюной будете?
Ответить
Девушки, а поделитесь своим материальным положением... Я больше боюсь самого декрета, чем всего остального((( У нас с мужем небольшой доход, чуть больше 100тр на всех(((
Ответить
я не работаю, так что он меня мало что зависит :)
Ответить
если сравнивать с моими знакомыми семьями, то у нас все средне. Но я, в отличие от большинства наших знакомых, не работаю. Поэтому декрет для нас не критичен.
А так, мысли на эту тему тоже меня беспокоят. Страшно. А как было страшно на второго решиться в свое время!!! Реально боялась, что по миру пойдем :)
Ответить
с таким доходом я даже на второго бы с натяжкой решилась, а вы третьего... тяжеловато, во многом придеться урезаться и отказывать и себе и детям
Ответить
У детей у каждого комп, псп, смартфон, у дочки даже уже ноут) Каждые выходные можем ходить в кино или нв парк со всеми вытекающими "хотелками", в чём урезаться?)))
А вот при моём уходе в декрет конечно будет тяжело, после того к чему сейчас привыкли) Кстати старшая каждое лето ездила в лагерь на море + выезжаем всей семьей в отпуск)))
Ответить
всей семьей в отпуск на море на тройку недель хватает? + еще старшая в лагерь на море. Интересно, во сколько же вам все это обходится?
Ответить
У нас не бывает отпуска в 3 недели, а так 28 000 старшей на 21 день(Евпатория), в позапрошлом году мы ездили на Черное (на машине) обошлось около 50 000 на всех, в прошлом на балтийское море (Рига, на машине), обошлось около 100 000, в этом году Турция (155 000 на всех), как видите качество и стоимость увеличивается)))
Ответить
бронируете частный сектор или гостиницы? или вообще на месте определяетесь с вариантом? готовка сами, кафе или отельное питание?
Ответить
Украина (Приморск)- санаторий с 3-х разовым питанием (как вспомню, +4 кг после отдыха), бронировали номер с кондеем (заранее), правда на троих, т.к. младший спал с нами, развлечений особо нет, море, солнце, почти все семьи с детьми, Рига (точнее под Юрмалой) - номер с кондеем, только завтраки, море холодное, погода переменчивая поэтому пришлось гулять по окрестностям и шопиться, закупились к учебному году там неплохо) Турция - 2х комнатный номер, всё включено, всегда ездим в августе.
Вы меня хотите в чём то уличить?
Ответить
вы знаете - 100 тыс с небольшим это очень много, если посмотреть на это трезво. у нас с мужем гораздо меньше, есть куча больных родственников - и мы все равно решились на второго, хотя доходы наши не вырастут в ближайшее время, а расходы только увеличатся.
есть семьи, которые на 50 тыс живут вчетвером - муж, жена и двое детей, да небогато - но живут, было бы здоровье у всех.
важны приоритеты - что для вас важнее - материальный достаток и сытость сейчас или в чем-то себе отказать - на самом деле не во многом, но родить еще ребенка. тут каждый решает для себя сам - и это может быть только ваше решение.
Ответить
у нас 100 с небольшим и четверо детей! Вполне хватает.
Ответить
Вы меня обнадежили, а то если почитать Еву, то у всех доход по 200+ и по одному ребенку)))
Ответить
у нас меньше 100 тыс. и мы даже не задумываясь, планируем 3-го, а получится и 4-го))) Как то вопрос денег всегда был второстепенным)
Ответить
Я в декрете со вторым сиду, уже больше года, доход 50-80 тыс, минимум 50, максимум 80. Двое детей. Хватает, детские еще не снимала даже. Копятся, декретные тоде не тронуты. На море их потратим этим летом. После декрета год поработаю и третьего будем планировать. Моя зп копейки будет. 20-25 тыс. Надеюсь через пару лет зп мужа будет 100 тыс)))
Ответить
Ну просто не все пишут, что при этом у них машина в кредит, квартира в кредит или съемная и прочие платежи.
У нас своя большая квартира, расширение не планируется - всем хватает места, машина есть, вот копим на новую, но пока и этой обходимся. На отдых откладывать получается. В еде себе никогда не отказываем. Ну разве что вещи я предпочитаю покупать хороших фирм, но бу, либо из импортных инет-магазинов. Но вот, к примеру, сломалась у меня хлебопечка, я легко взяла и купила новую панасоник, даже ужиматься не пришлось. В прошлом месяце пришлось сделать небольшой незапланированный ремонт, опять же, без ущерба для бюджета сделали. Правда у всех разные потребности. Мы не ходим в рестораны, к примеру. Но вот, если честно, то мы в классе у старшего ребенка в списке одних из самых обеспеченных, это я без хваставства. Для меня сдать 1000 руб. на экскурсию ребенку вообще не проблема, в то время как частенько слышу от мам других, что у них до зарплаты нет этой несчастной тысячи. Я даже представить себе такого не могу. Вот в их ситуации не рожала бы конечно больше одного.
Ответить
Неправильно вопрос ставите. Дело не в том сколько вы получаете, а сколько у вас остается после обязательных платежей. Под обязательными я имею ввиду то, на чем вы не можете съэкономить или платить время от времени, те кредиты, аренда жил.площади, комуналка (в кондоминимумах бывает большая), может какое-то лечение или страховки и тд. У каждого свой набор.
Продукты, одежда, отдых, учеба - могут быть дороже или дешевле. При сокращении доходов, в этом сегменте будете искать варианты сокращения расходов.
Получая 200тр и 70 - можно выйти на одну планку после обязательных платежей
Ответить
Это как раз тот остаток после оплаты кредита и комуналки) Кредит заканчивается в ноябре, т.е. уходя в декрет, ту сумму, что я сейчас зарабатываю мы вернем за счёт него)
В общем я поняла, что мы вполне можем себе позволить родить)))
Спасибо.
Ответить
И это прекрасно. Дети дают ощущение счастья, что не скажешь о деньгах
Ответить
У нас доходы гораздо больше, но и ра...
Планируем третьего
3.04 17:55
У нас доходы гораздо больше, но и расходы(((( - огого! Купили большую квартиру в ипотеку - 150 тыс в мес выплачивам(((. Это как раз моя зарплата. А когда ее не будет - значит придется ужиматься...
Ответить
Девочки, и я к вам
Планируем третьего малыша, без разницы какого пола)))))
Сейчас у нас две чудных дочки 8 и 5лет
пока скроюсь, ибо жду дня Х
Ответить
Какие ж вы молодцы девченки ... я вот на второго очкую (( и чем дальше планирую тем больше неуверенна (((
Ответить
Ну и зря!!! Я так рада, что родила второго! Денег хватает.
Ответить
ну хорошо что у вас так в теории я бы тоже хотела троих или четверых )
Ответить
"Ну и зря!!!" - как вы можете так говорить, если не знаете ни условий, ни финансовго положения, ни других причин... Или это просто такая дежурная фраза "ну и зря" , как бы ни о чем
Ответить
Да она когда родит, сама так скажет. Это же очевидно. Ниразу нк пожалеет. Отсюда так уверенно и говорит оппонент.
Ответить
Не падаем!
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
3.04 16:06
Не падаем!
Ответить
А меня вот пугают такие казалось бы ...
Планируем третьего
3.04 17:53
А меня вот пугают такие казалось бы мелкие проблемы:
на отдых резко возрастут расходы, т.к. 5-х уже в одну комнату не поселят, т.е. придется брать два номера. В машину получается кроме нас уже никто не поместится, а у нас часто бабушка из другого города приезжает, вместе куда-нибудь едем. Мы часто ездим на машине на дальние расстояния, дочка 3 года хорошо спит, а когда будет маленький - их режимы не будут совпадать... Вообщем я понимаю, что вопросы глупые, но они меня мучают...
Ответить
Вопросы не глупые, а насущные. И, конечно же, решаемые:-) Особенно, когда с средства позволяют.
Отдых - да. Ну вот Вам тема, где делятся инфой http://eva.ru/topic/159/3240818.htm
Машины можно поменять. Вот опять же тема http://eva.ru/topic/159/2601097.htm
Режимы у всех разные, но обычно в семье все подстраиваются др. под друга и довольно таки быстро. + дети быстро растут.
Ответить
Машина нас тоже волнует, смотрим семиместные потихоньку)))
Ответить
Ну вот, пока с вами обсуждала пробле...
Планируем третьего
8.04 16:35
Ну вот, пока с вами обсуждала проблемы - задержка и 2 полоски на тесте))). Так что теперь не гипотетически, а в реале буду решать все эти задачи! Апчхи на вас!!!!
Ответить
Поздравляю!
Anonymous №3
9.04 00:13
Поздравляю!
Ответить
Молодцы!!! Поздравляем!
Ответить
Почитываю вас, девочки, и так хочется к вам присоседиться. Но, боюсь, это уже не про меня изза проблем со здоровьем - вторичное бесплодие(( проблемы начались после рождения первого ребенка, потом чудом, при отсутствии месячных, родился второй и все. на этом у меня все заглохло напрочь(( месячных нет уже 2 года, а мне всего 33. такие дела((
Ответить
У моей подруги месячных по году не бывает. Врач прописал ей жанин или ярину (не помню) на полгода, после отмены она забеременела.
Ответить
а я завтра на узи и консультацию, и сразу начинаем! страшно.... :)
Ответить
А я ещё 3 месяца в сторонке постою. Нам ещё переехать надо... Мне на работе пару дел до ума довести...В мае начну фолевую пить
Ответить
а я пила по 1 штучке, а оказалось, что это мало - надо было по 3
Ответить
планируем тоже. принимайте)))
Ответить
добро пожаловать )))
Anonymous№3
9.04 23:17
добро пожаловать )))
Ответить
спасибо)
Vest@ C.G.
9.04 23:27
спасибо)
Ответить
Планируем 4 ребёночка.Хотим мальчика.Пока возраст позволяет хочу ещё деток.
Ответить
Привет!Мы с тобой ровесники) Меня в моем топике обосрали, извини, что 4 это слишком....Вы планируете как? январь или декабрь?
Ответить
Планировать уж собрались, но я жутко хочу спать, наверное подождем еще годик)))). (трое красоток есть уже)
Ответить
И мы планируем третьего. Может, конечно, это не разумно. Но хочется, аж до дрожи. Исходные данные: мне 38 в мае будет. Старшим детям 9 лет и 1 годик. Вторую беременность очень тяжело ходила. Родила, правда, легко. У меня прямо идея-фикс уже какая-то, очень третьего хочу. Вроде с мужем решили в мае-июне заняться, так сказать, производством :). А пока пью витамины. Ну и побаиваюсь, конечно, правильное ли это решение, учитывая возраст.
Ответить
Мне 36 будет в мае.
Anonymous1
10.04 18:50
Мне 36 будет в мае.
Ответить
вы знаете, это от природы, от Бога, сами рассудите... Есть женщины, которые призваны рожать и взращиваить, можно даже так сказать.Есть женщины, для которых работа важнее...Нет плохих и хороших....Они просто разные... В Вас доминирует натура для взращивания, для воспитания... Вот и все.... очень просто... нет плохих и хороших. Вы просто созданы для первого. А возраст очень хороший. Меня мама родила в 37 лет. И ничего, выросла, получила образование.
Ответить
А как быть в такой ситуации, что муж даже не рассматривает возможность третьего, уже есть двое. Гооворит, что надо их на ноги поставить, а ты о третьем. Не могу сказать, что еле тянем, но бывают моменты, что подвязываем пояса... в жизни правда присутствуют неразумные траты, спонтанные... с моим декретом доход упадет ровно в половину, и составит около 70 т.р. (плюс-минус)... квартирный вопрос решен, машина есть (правда кредит по ней еще год), есть бабушка, которая в данный момент помогает со старшими (8 и 10 лет) и материально помогает периодически. А я всегда думала (мечтала), что у меня будет время до 40 (почему то именно до 40) на третьего ребенка... С отпуском вопрос встает ребром, т.к. четверым то выходит не очень дешево, а пятерым... машина... сейчас мы вчетвером и собака... придется менять, чтобы до той же дачи доехать...Боюсь, как бы мое решение не стало необдуманным, спонтанным поступком что ли... в душе такой раздрай...не могу даже слов подобрать... Как достучаться до мужа, что это возможно последний шанс? Что все трудности бессоных ночей ничто по сравнению с ощущениями, которые испытываешь беря на руки малыша...
Ответить
А у меня старший ребёнок 11, категорически против. Говорит ты что мама с ума сошла, ты уже старая, где ты видела такого большого как я и грудничка рядом. Малый 6 лет хочет, а старший его отговаривает.
Ответить
Была в Вашей ситуации 2+ года назад. Почти все те же исходные данные за некоторыми исключениями.
Муж не хотел и у виска крутил. Я убедила:-). И сейчас у нас их трое.
Знаете, все, чего боялась, все сейчас есть - и про отдых, и про траты, и про вообще. Тяжело бывает очень.
Но я не жалею:-) Все эти трудности - временные и вполне преодолимые:-)
Ответить
Люди все разные. Я бы с доходом в 70 тыс даже на второго бы не решилась, а вы третьего... Это же просто выживание. Подумайте, как с третьим ребенком вы урежете возможности остальных детей - питание, отдых, обучение и т.д., не говоря уже о том, что муж против. Вы как собираетесь, беременеть обманом или надеетесь его уговорить?
Ответить
8 и 10 лет - это маленькие дети, настоящие траты на них еще не начались, подождите несколько лет. Мужа Вашего отлично понимаю.
Ответить
Вот это точно.... страшно вот то что ждет впереди ) А маленькие не так то затратные )
Ответить
Девочки, а вы пьёте кофе, спиртное во время планирования? Сколько нужно фолевую пить?
Ответить
фолиевую пила когда уже Б была ) до беременного цикла не пила не капли полгода . в беременный цикл у нас был великий загул весь месяц . секс был только два раза за месяц ... и вот Б долго переживала из за алкоголя и сигарет что так по черному тусили ну вроде все ок ) ттт 8 лет сыну
Ответить
а кофе не пила , отвернуло резко
Ответить
Кофе не пью с прошлого года, и спиртное с декабря (как права получила), фольку пью в виде Фолио (врач прописал)
Ответить
Девочки, привет!я тут немного пропадала, сорри. Ездила на конференцию в штаты и сдавала экзамеы на права. Со вчерашнего дня я водитель :)
НООО!!
Сегодня сделала тест (первый день задержки) и он позитиный!! я не ожидала, чесслово.. Накупила нам с мужем кучу биодобавок и лекарств в штататах для забеременевания и оно само получилось. Хотя полосочка слааабенькая.. Но меня накрыл страаах!!!! Справлюсь ли я с 3 детками, про работу, как воспримут эту новость там и все близкие. Может будут даже думать, что мы с ума сошли. Уххх... как то я еще не настроена была, чтоли. Стукните меня чем-то :( :)
Ответить
Поздравляю !!! И держу кулаки !@@@@@@@@@@@@@
Страх почему то почти у всех и не важно второй или третий или четвертый ))) Всем страшно жуть как )
Ответить
Спасибо большое!! :-*
Anutochka C.S.
21.04 12:39
Спасибо большое!! :-*
Ответить
поздравляю!
Anonymous №3
21.04 14:43
поздравляю!
Ответить
cпасибо! АПЧХИ на вас!
Anutochka C.S.
21.04 14:48
cпасибо! АПЧХИ на вас!
Ответить
не туда
** Рокировка **
21.04 14:49
110
не туда
Ответить
спасибо
Anonymous №3
21.04 14:49
спасибо
Ответить
Молодцы! Поздравляем!
Ответить
Привет планирующим!!! Еще совсем недавно , около 6-7 месяцев назад, была частым гостем в подобном топе!
После рождения 3го, четко понимала, что хочу еще малыша, с минимальной разницей в возрасте (3е детей с разницей в 6лет), но было куча НО...последняя Б. была проблемной,сами не миллионеры, да и возраст ( мне 35, а мужу 50!!!!). Муж был категорически против,но мое желание победило все преграды, сейчас мы ждем 4го малыша (срок 20недель). Так что тем кто действительно ЖЕЛАЕТ....желаю, чтоб ваши мечты сбылись, а пока почихаю на вас самыми беременными чихами!!!!
АПЧИИИИИИИИИИИ........................
Ответить
И мы к вам.Планируем условно 4го:)) - у мужа есть сын от первого брака (живет отдельно), у меня двое детей от первого брака (живут с нами). Но мы именно, что планируем - решили лето погулять, отдохнуть, на морях попы погреть и начать работать в заданном направлении..
Ответить
У меня тоже 2 от первого брака, у моего МЧ нет. Он хочет совместного... Я вот пока боюсь, но с вами постою
Ответить
А чего боитесь?
Она
26.04 17:31
А чего боитесь?
Ответить
Да всего, всего.... От опять пелёнок, до проблем со здоровьем, до реакции на работе, до осознания, что дети мои , а папы разные... Вобщем сырбор в голове
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325