164

ஐ♂♐ДЕКАБРЯТА-2♀♑ஐ


ДЕКАБРЯТА http://eva.ru/topic/142/3230456.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
НОВЫЙ ТОП
Калькулятор Беременности
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04

Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿
Mашутка
тихо надеюсь

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
СТАТИСТИКА
Иду сегодня к врачу после обеда. тесты вчера днем и сегодня утром Фрау, относительно друг друга поярчали.
Девочки, милые! спасибо вам за поддержку. Врач меня успокоила чуток только и всё. отправила в режим ожидания. хгч ей не понравился, но понравился тест. сказала, что узи сейчас ничего не даст. остаемся на связи на всякий случай, вдруг заболит - звонить. через неделю УЗИ. ХГЧ сказала можно сдать в пятницу - не раньше. оставлю до субботы. пока буду баловаться тестами.
Это вчерашний утро и сегодня дневной.


Девулечки, всем искренне желаю , чтоб ваши бусинки закрепились как нужно, удачи!!!
Я покидаю ваш топ, увы, все так и осталось мечтой, не смотря на полосатые тесты(((
тихо мечтаю
Машутка, у тебя как дела?
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04

Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿
Mашутка


УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
СТАТИСТИКА
эх, начались месячные.
ладно, переживем. в мае в протокол. а сейчас пока зубы вылечу.
удачи, девочки!
у меня тест стал еще ярче, полоски почти сравнялись, но я вчера перенервничала (муж уезжает, хотя может отказаться от поездки) и у меня стало мазать. несильно. несколько капель
Выпила но-шпу, персен. На всё воля Божья. я всё ещё надеюсь на Чудо!
Крохи мои,сегодня еду к Матронушке ночью!Пишите мне на почту nyska25@rambler.ru записочки,все передам!Записочки до 17-00!!
Лисик, мазать может от недостатка прогестерона, сдайте анализ, и если не хватает, то врач назначит поддержку. У меня в прошлую беременность вообще не мазало, а кровило хорошо так, но вовремя назначенная поддержка все нормализовала. Удачи Вам.
Спокойно сообщаю новости: мажет слегка коричневым (хорошего мало), сегодняшний утренний тест вогнал в ступор: стал бледнее - существенно! тесты все ЭВИ не придерешься. Вчера вечером сдала хгч, результат в субботу, срочно не делают.
Молюсь, чтобы Господь сохранил малышика.
УЗИ на след. неделе. ср-чт, как врач скажет, направление она дала с открытой датой
Девочки,кто просил,записочки все отвезла к Матронушке!!
Все. Я опять в пролете...
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04

СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
СТАТИСТИКА
Иришка,жду твой ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@
Ириш ну как там ??? мы волнуемся !!@@@@@@@@@@@@@
У меня М начались, пошла в январята. Всем удачи!:)
Мамуня
Девочки, всем привет.
Мне наверное к декабрятам, тест сегодня показал две полоски, пока не такие яркие, завтра сделаю еще раз.
Беременность планировали, так что если все подтвердится, это будет 3-й ребенок))
Всем планирующим и ждущим удачи и здоровья!!
актив
Девочки, мои новости грустные. хгч пришел 147. прирост замедленный( сама всё понимаю(((((
мазать перестало. Спасибо вам мои дорогие за переживания и за поддержку!
а сегодня во сне такой хорошенький малыш приснился!
Девочки, спасибо всем за кулачки, за переживания. Чудо не случилось. Сегодня под утро случился выкидыш. даже плакать сил нет. наверное, просто не успела поверить, что забеременела.
Не знаю, когда мне разрешат вернуться в планирование.
Желаю всем двух ярких полосочек и малышей в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Мечтаю день Х 07.04

СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят...

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
СТАТИСТИКА
здравствуйте девочки, я всегда вас читаю,но не пишу. вот очень надеялись что в этот раз все получится.перед монстриками было ещё 5 дней я почувствовала себя странно, сделала тест и там был призрак но ,чудо не случилось и в этот раз.монстры пришли раньше чем положенно на 4 дня,опчему интересно!?! блин как грустно и противно. хочется рыдать ,орать ,пищать,зарыться в темный угол и не выползать от туда((((.противно от себя,ГОСПОДИ что же это такое ,когда когда у нас все получится, милые девочки всем всем хочушкам удачи, пускай у нас все не пременно получится. пускай и к нам придут наши детки!
грустно
Пошла к январяткам.
Мечтаю
Ждут ДЕКАБРЯТ:
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят...

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
СТАТИСТИКА
привет, девочки! мы планируем дитёнка, день Х 22.04.
А мне сегодня захотелось селедки под шубой, а я ее только в беременных циклах ем... съела тарелку, и бееее... больше не хочу, до дня Х еще 10 суток....как дожить....
Ждут ДЕКАБРЯТ:
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04

Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Vest@ C.G. день Х 22.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ?

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
СТАТИСТИКА
СоЛнЕчНаЯ ты там как ? кулаки зажимать ??? ;-)
а у меня 3 суток осталось до дня х.... признакие есть, но мне уже кажется, что это самовнушение
Привет девчоночки! Вообщем сделала сегодня тест, ничего не показал, сегодня по моим подсчетам 10 ДПО. Может я гоню коней? у меня жор с сегодняшнего дня, ну и живот потягивает, и еще живот распирает, короче все признаки как и Б. так и надвигающихся монстров, ПА был как раз в день овуляции, по омим расчетам. Тест смогу купит только всубботу((( как считаете, поторопилась?
Anonymous
Солнечная! Какие новости?
И я с вами, в декабрятах!! Только что тест ополосатился!
Долго ждала, пока скроюсь
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Конь-Людоед день Х 19.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ?Х

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
СоЛнЕчНаЯ
Нафаня
СТАТИСТИКА
Я в январята( Блин, как часы ходят М, хоть бы денек задержки был, чтоб беременной себя представить(
Девочки, привет!я тут немного пропадала, сорри. Ездила на конференцию в штаты и сдавала экзамеы на права. Со вчерашнего дня я водитель :)
НООО!!
Сегодня сделала тест (первый день задержки) и он позитиный!! я не ожидала, чесслово.. Накупила нам с мужем кучу биодобавок и лекарств в штататах для забеременевания и оно само получилось. Хотя полосочка слааабенькая.. Но меня накрыл страаах!!!! Справлюсь ли я с 3 детками, про работу, как воспримут эту новость там и все близкие. Может будут даже думать, что мы с ума сошли. Уххх... как то я еще не настроена была, чтоли. Стукните меня чем-то :) :(
Всех со Светлым Праздником Воскресенья Христова!!
Пусть все ваши мечты исполнятся!!

Сегодня сделала еще тест. Результат положительный.Попробую фото выложить.
Апчхи на всех желающих!!!


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения