164

ஐ♂♐ДЕКАБРЯТА-2♀♑ஐ


ДЕКАБРЯТА http://eva.ru/topic/142/3230456.htm

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
Калькулятор Беременности
2.04 08:48
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04

Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿
Mашутка
тихо надеюсь

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
Ответить
Иду сегодня к врачу после обеда. тесты вчера днем и сегодня утром Фрау, относительно друг друга поярчали.
Ответить
правильно сходи!Я уверенна,что всё у вас с бусиной хорошо!Может просто нужна небольшая поддержка!кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
может, врач после одного моего предложения сказала: "бегом ко мне!" эт она еще про ХГЧ даже не узнала. вечером отпишусь
Ответить
буду ждать новостей!!!
Sияние_zвездЫ **K**
2.04 10:34
буду ждать новостей!!!
Ответить
Ира, кидаю закаканными памперсами в тебя. Держим с Антошкой кулаки даже на ногах!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сходи к врачу и не грей себе голову с ХГЧ. Мой Тохич тоже не сразу был виден на УЗИ. А полоски у меня сравнялись только к 4 неделям задержки! Там уже Тоха на УЗИ лапами шевелил, а у меня полоски были все еще розовыми. А до того - утренние тесты были со слааабенькими полосочками, вечерние - чуть-чуть поярче.

P.S. Какие новости! Какие потрясающие новости!!! :D:D:D:D:D
Ответить
я хотела тебе написать про новости, но думала дождусь уточнения по хгч. Спасибо тебе! Вы с Тошкой дома уже?
про слабые полоски обнадежила
Ответить
Лисик, милая, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ крепко-крепко!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, милые! спасибо вам за поддержку. Врач меня успокоила чуток только и всё. отправила в режим ожидания. хгч ей не понравился, но понравился тест. сказала, что узи сейчас ничего не даст. остаемся на связи на всякий случай, вдруг заболит - звонить. через неделю УЗИ. ХГЧ сказала можно сдать в пятницу - не раньше. оставлю до субботы. пока буду баловаться тестами.
Это вчерашний утро и сегодня дневной.


Ответить
ну вот видишь, пока еще ничего страш...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
2.04 14:18
ну вот видишь, пока еще ничего страшного не случилось!!! а анализы в одной лаборатории сдавала? если есть возможность пересдай в другой. У меня так в инвитро племяннице такие анализы наделали, что бегала по врачам, а по факту все было хорошо. Поэтому не раскисать, верить что все хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ не разжимаю
Ответить
Анализы в Инвитро. врач сказала пересдавать там же. стараюсь держаться, спасибо
Ответить
Выпей новопасит или валерьяночки. В церковь сходи. Надо успокоится. Ты так долго этого ждала. Не надо адреналин поднимать и мешать бусинке обустроится :)
Ответить
Через день еще поярчают. Чем бы мамка не баловалась - лишь бы не нервничала.
Ответить
Вы для меня лучше успокоительного, но Персен я употребила)
Ответить
ну вот!!!!
Нужно верить до последнего!!!
Ответить
Отличные такие полосочки)!!!хгч может удваиваться и не через день,а через два,а то и три и это норма!!тесты ярчают,значит и хгч растет!только не нервничай,береги себя и Бусинку!!!@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня удвоение больше 3х дней, но я сейчас стараюсь не думать об этом.
Ответить
не разжимаю все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девулечки, всем искренне желаю , чтоб ваши бусинки закрепились как нужно, удачи!!!
Я покидаю ваш топ, увы, все так и осталось мечтой, не смотря на полосатые тесты(((
Ответить
Ну не расстраивайся!Давай руки не опускай и возвращайся к нам в планирование;)!!
Ответить
ну что за пессимизм ??? ну ка собратся !! значит не время детки сами выбирают когда им приходить )) ждем в январятах тогда!!
Ответить
Еще обязательно получится! Настраивайся на хорошее
Ответить
Машутка, у тебя как дела?
✿Лисик✿✿ **K**
2.04 16:31
Машутка, у тебя как дела?
Ответить
неудержалась и сделала вчера такой же тест (их было 2 в коробке), такой же призрак как и в первый раз.
если М не придут 4 апреля, куплю тест с красными полосками.
грудь опять начала быть чувствительной, но совсем мягкая.
еще я простудилась неизвестно где, бронхит начинается. если начнутся М, пойду ко врачу за антибиотиками.
кровь на хгч у нас тут сдают только по направлению врача, поэтому сижу внепонятках и жду.
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Svetlawka день Х 01.04
Мамуня день Х 01.04

Мечтаю день Х 07.04
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿
Mашутка


УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Ответить
эх, начались месячные.
ладно, переживем. в мае в протокол. а сейчас пока зубы вылечу.
удачи, девочки!
Ответить
Жаль, удачи тебе!!!
✿Лисик✿✿ **K**
3.04 06:33
Жаль, удачи тебе!!!
Ответить
Не расстраивайся!Удачи!!@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
3.04 11:06
30
Не расстраивайся!Удачи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня тест стал еще ярче, полоски почти сравнялись, но я вчера перенервничала (муж уезжает, хотя может отказаться от поездки) и у меня стало мазать. несильно. несколько капель
Выпила но-шпу, персен. На всё воля Божья. я всё ещё надеюсь на Чудо!
Ответить
Ира!!!! Ты столько уже пережила.... Столько безнадежных циклов!!!!! Чуду-БЫТЬ!!! Ты достойна этого малыша! Дорогая я с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Переживаю вместе с тобой!!! Малыш обязательно прикрепится !!!! Крепко-крепко!!!! Береги себя
Ответить
Спасибо, милая! очень хочется верить в Чудо!
Ответить
за тесты я очень рада!держу за вас крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Так и отставить всю нервотрёпку!!спокойствие,только спокойствие;)
Ответить
Наташик, спасибо. на Персене сижу. статистика грустная, все уходят из мам Декабряток, вместо того, чтобы добавляться
Ответить
таак,ты на статистику там не смотри!!!!Вы с Бусиной сами по себе!И не фиг читать всякую фигню!!Сказки читай и смотри;)И надо верть Ириш,НАДО,что всё у вас отлично!!Я сегодня еду ночью к Матронушке,помолюсь за ВАС!!!
Ответить
Крохи мои,сегодня еду к Матронушке ночью!Пишите мне на почту nyska25@rambler.ru записочки,все передам!Записочки до 17-00!!
Ответить
Спасибо тебе! Попроси, пожалуйста, сохранить мою беременность. Дай Бог тебе здоровья и исполнения твоих заветных желаний!
Ответить
Лисик, мазать может от недостатка прогестерона, сдайте анализ, и если не хватает, то врач назначит поддержку. У меня в прошлую беременность вообще не мазало, а кровило хорошо так, но вовремя назначенная поддержка все нормализовала. Удачи Вам.
Ответить
Спасибо! я была у врача, уровень прогестерона ей понравился. у меня хгч плохо прирос, поэтому врач сказала поддержку пока не будем назначать. Так что живу надеждами.
Ответить
Лисик, ты еще контрольные сдавала? Тебе в субботу на узи?
Ответить
Спокойно сообщаю новости: мажет слегка коричневым (хорошего мало), сегодняшний утренний тест вогнал в ступор: стал бледнее - существенно! тесты все ЭВИ не придерешься. Вчера вечером сдала хгч, результат в субботу, срочно не делают.
Молюсь, чтобы Господь сохранил малышика.
УЗИ на след. неделе. ср-чт, как врач скажет, направление она дала с открытой датой
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
4.04 08:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соседи из Малышей
4.04 09:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
4.04 09:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Кумпа моя C.B.
4.04 10:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Лисик, удачи тебе! Надеюсь, что с ХГЧ все в порядке :)
Ответить
Это старая кровь выходит. Может еще пару дней выходить. Это ни о чем не говорит. Хорошо, что свежей не кровит. Хорошо, что ты успокоилась. На этом этапе нужно просто ждать и надеяться.
Ответить
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@
Ответить
а врач что-то назначила? я бы подстраховалась
Ответить
Всем спасибо за поддержку! поддержку не назначили, потому что пока не подтверждено, что беременность маточная - сохранять опасно
Ответить
да, ёлки! 100% маточая!!!
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
4.04 14:34
да, ёлки! 100% маточая!!!
Ответить
Лисик, а что так долго ждать до узи? Дней через 7 от задержки уже можно яйцо увидеть. Эмбриончика нет, но локализацию вполне. У меня в первую б узи плановое было на 5-6 день несостоявшегося цикла. Так я, что б запись не пропадала, пошла, и мне дали первую фотку моего яичка :) или врач уже эмбриончик хочет посмотреть для назначения поддержки?
Ответить
у меня сейчас 5 нед.3дня, так что на следующей только 6, как раз локализацию и посмотрят
Ответить
Ирин я каждый день захожу сюда в над...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
4.04 13:46
Ирин я каждый день захожу сюда в надежде что ты напишешь, что все ОК, анализы хорошие. После стольких лет ожидания, ДОЛЖНО быть все хорошо. Кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@ и ждем результата анализа
Ответить
Сама не верю в плохое. спокойна поразительно просто. себя не узнаю. как удав в танке:)
Ответить
И я не верю!!Всё хорошо!!!@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
5.04 11:10
И я не верю!!Всё хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки,кто просил,записочки все отвезла к Матронушке!!
Ответить
какая ж ты молодец !!! хочу чтоб все январюшки ( и декабрюшки тоже )полным составом передвинулись в беременность!!! а я видимо останусь в пассивных мечтающих хочушках )
Ответить
это что ж за такие пассивные мысли!!!аяяй!Всё будет и всему своё время!Нос по ветру,а хвост пистолетом!!
Ответить
да не пассивные ... мы разводимся
Ответить
уже всё решено или так пока на словах?!
Ответить
ну пока на словах вроде но.. я уже решила и назад не отступлю
Ответить
крох,мы разводились и чтоо всё равно вместе!!Подумай хорошенько,не пори горячку!!!
Ответить
Ой Натуль ... все оч сложно да и мы не раз собирались но сейчас вроде дошло до ручки .. и проблемы в основном в финансах да и в том что нет чувств больше у меня
Ответить
И мы разводились...)))
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
5.04 13:21
И мы разводились...)))
Ответить
мы тоже и не раз )))но это было больше на порыв вредности .. сейчас вроде серьезно ...
Ответить
Да подожди, еще всё устаканится, просто сейчас нервы на пределе, и всё воспринимаешь острее. планировать тоже сложно
Ответить
не.. Ириш мы с мужем уже 13 лет женаты было всякое но тут уже все видимо .. даже и не запланирования я просто думала если вдруг то тогда судьба а значит не судьба
Ответить
у вас наверное кризис просто, говорят же каждые 7 лет, как раз у вас 14й год. постарайся успокоиться и разобраться спокойно
Ответить
так и делаю :-7
Dzessika@ *
12.04 10:36
так и делаю :-7
Ответить
Все. Я опять в пролете...
Ответить
удачи в следующем цикле !!!!!
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
5.04 12:49
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жаль( Удачи в Январятах!
✿Лисик✿✿ **K**
5.04 14:16
Жаль( Удачи в Январятах!
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Мамуня день Х 01.04
Мечтаю день Х 07.04

СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ПОЗДРАВЛЯЕМ
✿Лисик✿✿

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Ответить
Иришка,жду твой ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
5.04 13:12
Иришка,жду твой ХГЧ!!!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ириш ну как там ??? мы волнуемся !!@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня М начались, пошла в январята. Всем удачи!:)
Ответить
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
5.04 14:22
80
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, всем привет.
Мне наверное к декабрятам, тест сегодня показал две полоски, пока не такие яркие, завтра сделаю еще раз.
Беременность планировали, так что если все подтвердится, это будет 3-й ребенок))
Всем планирующим и ждущим удачи и здоровья!!
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
спасибо)) хотя пока боюсь заранее радоваться, но очень надеюсь на лучшее!
Ответить
Привет) Расскажите немного о Вас))) Легкой беременности!!!
Ответить
Привет) мне 35 лет, 2-е деток: сын 14 лет и доча 9 лет.
Долго не могла решиться на 3-го, хотя муж всегда был не против. Живем в МСК, работаю.
Пока что анонимничаю, пусть все подтвердиться..но все равно спасибо, и можно на ТЫ))
Ответить
Под Вас я имела ввиду всю семью)))
У меня дочке в августе 14, а сыну 9, вот планируем третьего!!!)))) Копаюсь на форумах в поисках информации как мне всех троих в одну комнату разместить с наименьшими потерями)))
Ответить
))) поняла.. У нас дети пока в одной комнате размещаются 14 м, тоже подумываем, но в другом направлении, как расселить)). Возможно старшему оборудуем рабочее место в гостиной, т.к. доча уже почти девушка и спать им в одной комнате как-то уже не комильфо)). А еще мечтаем уехать жить за город в свой дом, у нас стройка идет, но еще года 2-3 нужно чтобы все до ума довести.
Ответить
Мы на стадии разъезда (продажи) и при хорошем варианте купим трёшку (когда-нибудь), где будет место для всех))) Но и я пока не беременная)))
Ответить
у нас трёшка, 6 лет назад новострой купили, сейчас комфортно с 2-мя, как с 3-м пока не представляю..
Желаю удачи, все обязательно получится!!!!))
Ответить
Девочки, мои новости грустные. хгч пришел 147. прирост замедленный( сама всё понимаю(((((
мазать перестало. Спасибо вам мои дорогие за переживания и за поддержку!
а сегодня во сне такой хорошенький малыш приснился!
Ответить
А разве это грустно? Мазать перестало, прирост есть, не падает ХГЧ это же хорошо? Или я что не понимаю?
Ответить
Маловат прирост конечно ... но надо верить !!! а что врач сказал ???
Ответить
Ириш я так хочу чтоб у тебя все получилось !!! все должно быть хорошо и не иначе !!! я буду держать все лапы свои за тебя !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, врач пока ничего не сказала. я ей отправила сообщение
Ответить
Врач сказала не пороть горячку,ждать. во вторник на Узи.
Ответить
пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все же прирост есть, нужно надеяться!
Ответить
ой, как жалко то((( ужасно все это-сама прошла через подобное. Но мой малыш родился чуть позже. Всебудет хорошо!
Ответить
Замершая была?
✿Лисик✿✿ **K**
5.04 15:14
Замершая была?
Ответить
ага, тоже тесты фигово показывали-медленно как то. ХГЧ рос мало. в 5 нед. яйцо было в матке. СБ так и не было. Рвач сказала тогда-тесты должны быть сразу гуд. и полоска в первый день зарежки, как контроль. Через 3 мес. так и было. Тогда я сразу видела, что что то не так
Ответить
Вы после какого-то лечения забеременели, или само собой получилось? У меня такая же история.
Ответить
муж после лечения. У него проблемы с СГ. Пил травы и гомеопатию все эти мес. и сразу после Поста случилось. надеюсь, сейчас так же выйдет)
Ответить
Малыш во сне - это хорошо. Обязательно у тебя будет. Если не в этот раз, то в следующий. Прирост грустный, но все-таки главный показатель - узи. Пока думай о хорошем, выкидыш же не начинается и мазать перестало. Надежда есть
Ответить
Бывают случаи с не идеальным приростом ХГЧ, надо верить.
Удачи!
Ответить
Девочки, спасибо всем за кулачки, за переживания. Чудо не случилось. Сегодня под утро случился выкидыш. даже плакать сил нет. наверное, просто не успела поверить, что забеременела.
Не знаю, когда мне разрешат вернуться в планирование.
Желаю всем двух ярких полосочек и малышей в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держись. Надеюсь, не надо будет долго ждать, ведь все вышло само, а не чистка. После лапары полгода вроде эффект держится. Все должно получиться.
Ответить
Держись солнышко! Мне кажется можно и нужно сразу ! Ведь оно само все вышло . Видимо просто чтото пошло не так . Все получится !!!!
Ответить
Держитесь...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорейшего восстановления, здоровья и удачи. Все обязательно получится!!
Ответить
Ох, Ир, держись! Самое главное - ты можешь забеременнеть. И это уже хорошо.
Значит, в следующий раз все получится!
Ответить
Мляя Иришка,ну как же так то(((Крох,ты только давай руки не опускай!Раз получилось,значит не всё потерянно в следующий раз обязательно получится!!!Я думаю разрешат сразу планировать!!Зай,я с тобой,держись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ира...... Ира... Иришка.... Я в ужас...
ласка ласковая *
6.04 18:26
110
Ира...... Ира... Иришка.... Я в ужасе.... Дорогая - слов нет!!!! Лишь хочется кричать... Ну почему! ????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я держу за тебя свои кулачки!!! Все будет!!!! Малыш будет в январе:-)))
Ответить
Девочки, спасибо за теплые слова поддержки. Надеюсь, что мой малыш скоро вернется и обязательно останется с нами.
Ответить
и мне очень жаль.. держись!
Ответить
моя искренняя поддержка! ты в больнице?
Ответить
Нет, дома. врач сказала, что само всё выйдет, потом проверим по узи. физически чувствую себя хорошо
Ответить
бли-и-ин, Ир, я так за тебя надеялась и радовалась :(:(:( Держись, обязательно все еще будет хорошо!!! Держись!!!
Ответить
вот ужас!!! почему так все несправед...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
7.04 16:53
вот ужас!!! почему так все несправедливо?! держись Иришка!!! значит все еще впереди!!! с одной стороны умом понимаешь, что если что-то с ребенком не так, лучше выкидыш на ранних сроках, а с другой стороны сердце разрывается...
Ответить
@@@@@ Все будет и будет малыш!!!
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
8.04 00:14
@@@@@ Все будет и будет малыш!!!
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Мечтаю день Х 07.04

СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят...

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Ответить
здравствуйте девочки, я всегда вас читаю,но не пишу. вот очень надеялись что в этот раз все получится.перед монстриками было ещё 5 дней я почувствовала себя странно, сделала тест и там был призрак но ,чудо не случилось и в этот раз.монстры пришли раньше чем положенно на 4 дня,опчему интересно!?! блин как грустно и противно. хочется рыдать ,орать ,пищать,зарыться в темный угол и не выползать от туда((((.противно от себя,ГОСПОДИ что же это такое ,когда когда у нас все получится, милые девочки всем всем хочушкам удачи, пускай у нас все не пременно получится. пускай и к нам придут наши детки!
Ответить
Таак,давай забейся в тёмный угол,попищи,поори(выпусти пар) и потом бери себя в руки!!ВСЁ получится,обязательно получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пошла к январяткам.
Мечтаю
6.04 21:41
Пошла к январяткам.
Ответить
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
7.04 09:07
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04
Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят...

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Ответить
привет, девочки! мы планируем дитёнка, день Х 22.04.
Ответить
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
10.04 15:30
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ой, спасибо! будем надеяться))))
Ответить
волшебных тебе, Катюша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем // :-)
Ответить
спасибочки♥♥♥
Vest@ C.G.
17.04 22:51
спасибочки♥♥♥
Ответить
А мне сегодня захотелось селедки под шубой, а я ее только в беременных циклах ем... съела тарелку, и бееее... больше не хочу, до дня Х еще 10 суток....как дожить....
Ответить
Мне во сне предлагали селедочки отведать, но я наяву ее ем в достаточных количествах постоянно)
Ответить
Ой держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
12.04 04:13
Ой держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за новогоднее чудо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, что то в этот раз подозреваю, но так тяжко будет разочарование.... спасибо за кулочки, они для меня всегда заветные
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
12.04 10:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибки и хочу и боюсь....мои детки постные не выживали....а сегодня братика похоронили, а датв=ы рождения всех моих братишек сходятся со лнями рождения моих малышей.... ыталась не замечать это, но сегодня оканчатель подтвердилась в этом....уже боюсь... мои детки рождаются и умирают и в течении 3х лет умирают мои любимые двоюродные братья, у нас большая семья... но братьев осталось немного.... и вообще я уже боюсь....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@самые кре...
Sияние_zвездЫ **K**
12.04 11:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@самые крепкие
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
СоЛнЕчНаЯ день Х 13.04

Конь-Людоед день Х 19.04
Нафаня день Х 20.04
Vest@ C.G. день Х 22.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ?

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Ответить
СоЛнЕчНаЯ ты там как ? кулаки зажимать ??? ;-)
Ответить
а у меня 3 суток осталось до дня х.... признакие есть, но мне уже кажется, что это самовнушение
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
15.04 11:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@крепко крпеко зажала!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
15.04 11:12
140
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пуст...
Sияние_zвездЫ **K**
15.04 11:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть будет оно!!!
Ответить
!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
15.04 14:27
!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет девчоночки! Вообщем сделала сегодня тест, ничего не показал, сегодня по моим подсчетам 10 ДПО. Может я гоню коней? у меня жор с сегодняшнего дня, ну и живот потягивает, и еще живот распирает, короче все признаки как и Б. так и надвигающихся монстров, ПА был как раз в день овуляции, по омим расчетам. Тест смогу купит только всубботу((( как считаете, поторопилась?
Ответить
Такая же фигня была, и утренняя тошнота, и искажение аппетита, обострение обоняния... но сегодня начались... Удачи вам!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!!!!!!!!!
Ответить
Я думаю,что ещё рановато,не у всех тест может показать на 10-11ДПО
Ответить
Солнечная! Какие новости?
✿Лисик✿✿ **K**
18.04 07:21
Солнечная! Какие новости?
Ответить
Солнечная с 11.04 в январятах
Waiting for a miracle ***
18.04 20:09
Солнечная с 11.04 в январятах
Ответить
И я с вами, в декабрятах!! Только чт...
Долго ждала, пока скроюсь
18.04 14:50
И я с вами, в декабрятах!! Только что тест ополосатился!
Ответить
Поздравляю!Вам сюда http://eva.ru/topic/141/3241108.htm
Ответить
Ждут ДЕКАБРЯТ:
Конь-Людоед день Х 19.04
Пуделек день Х 23.04

БУДУТ мамами декабрят - ?Х

УДАЧИ в следующем цикле:
Anutochka
A$$orti
Waiting for a miracle
Мелавита
Я-Хорошая
•♥•ღш0к0лАдღ•♥•
Dzessika@
тихо надеюсь
Mашутка
Svetlawka
Мамуня
✿Лисик✿✿
Мечтаю
СоЛнЕчНаЯ
Нафаня
Ответить
Я в январята( Блин, как часы ходят М, хоть бы денек задержки был, чтоб беременной себя представить(
Ответить
Девочки, привет!я тут немного пропадала, сорри. Ездила на конференцию в штаты и сдавала экзамеы на права. Со вчерашнего дня я водитель :)
НООО!!
Сегодня сделала тест (первый день задержки) и он позитиный!! я не ожидала, чесслово.. Накупила нам с мужем кучу биодобавок и лекарств в штататах для забеременевания и оно само получилось. Хотя полосочка слааабенькая.. Но меня накрыл страаах!!!! Справлюсь ли я с 3 детками, про работу, как воспримут эту новость там и все близкие. Может будут даже думать, что мы с ума сошли. Уххх... как то я еще не настроена была, чтоли. Стукните меня чем-то :) :(
Ответить
Поздравляю:-) Я тоже жду 3-го малыша в декабре, активно работающая мамашка... на работе точно все будут в шоке:-) Стукать не буду, а пожелаю легкой беременности:-)
Ответить
спасибо большое!! И вам легкой беременности и здоровенького карапузика!
Я пока еще не уверена на все 100. Так как полосочка слаюенькая, то завтра переделаю тест.

p.s. Мы в вами еще и одногодки)))
а сколько вашим старшим деткам?
Ответить
Спасибо:-)
Мне на 2-й день задержки ЕВИ показал четкие две полоски, а Фрау 2-ю слабенькую, через пару дней повторила, все так же было.
Детки: сынуля 14 лет и доча 9 лет. Дети конечно не в курсе, но дочка давно просит малыша, мечтает няньчить:-)
Мы планировали, но без фанатизма, сдавала анализы, потом сняла спираль и буквально через два месяца все получилось:-) Муж очень рад:-)... а я вначале тоже испугалась, сейчас как-то в голове уже улеглось все..но все равно не верится:-)
Ответить
здорово!!!Я рада за вас! Мечта, сын и доченька! :) Теперь пол третьего малыша не столь важен :)
А мы так хотим девочку!!! Хоть бы боженька ее нам послал :)
Мой муж тоже рад и спокоен, а у меня паника :))))

А когда у вас ПДР?
Ответить
Понимаю, мы тоже мечтали о дочке, а она еще не показывалась до 36-й недели и когда наконец то она родилась, я всю ночь на неё смотрела, не могла наглядеться:-)
Пусть у вас будет доченька @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сейчас у меня по дате первого дня мес - 7 недель, а по УЗИ по размеру эмбриона - 5 недель. Но у меня цикл длинный - 35 дней. Врач говорит надо смотреть в динамике по УЗИ, предварительно срок 09.12.
Ответить
спасибо большое за кулачки на девочку!!
Вы уже большие какие! Семь неделек!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
предтавляю радость, когда долгожданная доченька родилась!!!
Ответить
Считаете биодобавки и лекарства помогли? ;)
Ответить
неа))) Мы их только наали принимать 3 дня назад :))
Ответить
Всех со Светлым Праздником Воскресенья Христова!!
Пусть все ваши мечты исполнятся!!

Сегодня сделала еще тест. Результат положительный.Попробую фото выложить.
Апчхи на всех желающих!!!


Ответить
Воистину Воскрес! Всех со Светлым Праздником Пасхи!
Ответить
И Вас с праздником! Чих ловлю)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325