400

°•ღ★♂ЯНВАРЯТА♀★ღ•°

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
НОВЫЙ ТОП
Калькулятор Беременности
°•ღ★♂ЖДУТ ЯНВАРЯТ♀★ღ•°:
СТАТИСТИКА
Странный сон сегодня снился, что я родила двойняшек, девочек, но сильно недоношенных и кормила грудью.....
Планирую Х 21.04
Девчонки я к Вам присоединяюсь. Всем желаю успехов и заветных полосочек.
Я тут периодически всплываю из месяца в месяц потом опять пропускаю и молчу но Вас читаю всегда и всем успехов.
я тоже оч. надеюсь к вам. Если М начнуться 7-го, О как раз 20-го) Пост закончится))) Молюсь) Живот паршиво потягивает, правда( так не хочется пропускать снова цикл(
решилась
Я тоже к вам)
цикл только начался, ждем-с))))
A
Не падаем !!!
Я к вам! День Х 03.05
Мамуня
День Х 30.04.2014
день Х 27.04
Х - 5.5
Мечтаю
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 21.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
Мечтаю день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
СТАТИСТИКА
день X 03.05
A
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
лbсенок **
СТАТИСТИКА
что-то как-то тихо здесь :)
по таблице О у меня числа 11-12.04, 2 дня не понимаю что происходит...бабочки в животе, как-будто на качелях качаюсь. как-то неприятно уже на вторые сутки :)
Ну всё девчонки,я в строю!Мес вот вот должны придти и в бой!Хотели месяц пропустить,но муж говорит,давай пробовать)День Х напишу позже))
А мы видели сегодня в Моск области 2х аистов, летели высоко. Почему-то мы оба подумали что то аисты, очень похожи. Всем удачи! Пусть аист нам принесет детку! Каждому!
Девочки всем привет!!!!! Я с гсг!!! Правая проходимая! Левая нет!
как нужны месячные,так их нет))закономерность блин))
Напишу здесь, т.к. в декабрятах нас всего человека 3 осталось)
Завтра утром собираюсь в Зачатьевский монастырь. Девочки, пишите ваши имена о даровании чад.
Завтра по Ведам вообще Экадаши - день, когда молящимся и постящимся даруется сын.
Простите, что смешала все религии в одну, для меня Бог един.
За нас попросити Светлана и Павел,спасибо
Anonymous
И за нас можно Мария и Александр, спасибо
дочка позавчера гуляла с подружкой, у которой вчера с вечера диагноз-краснуха. это ужасно. я в шоке. что делать. врач сказала если заболеет дочь-прерывание у меня 100%((((( сижу плачу почти. ну почему так(((
День Х 14.05 ;)ну с Богом!
Девочки, молебен нам в Зачатьевском монастыре заказала. Пусть у нас всех будет счастье!
Девочки,мы тут запланировали отдых на июнь,вот думаю,если все получится у нас в этом цикле,как быть с перелетом!Кто летал на маленьких сроках поделитесь как оно?
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
лbсенок **
СТАТИСТИКА
Закупилась витаминками,тестами на Овулю и мужу любимому заказала Спермстронг;)гыы к бою готовы)))
ой девченки у меня разгульный цикл так что я видимо в группе поддержки . Гуляю отдыхаю отрываюсь :-9 :-7 и не собираюсь спать по расписанию )) отдала мелкого на баскетбол вроде нравится )) и так хорошо и спокойно на душе . с мужем еще немного в контрах но уже оттаиваю
Вот думаю,а не побаловаться ли в этом цикле фолликулометрией,чтоб ПА был за пару денечков до О ;)
Всем привет!
3 дня дико болит живот, очень ощутимо. О в воскр еще не было. Но вот вот. Секс каждый день. Очень надеюсь на удачу в этом месяце :)
У меня анализы пришли. Лечиться теперь :(
Врачу боюсь показывать результаты. Поназначает теперь таблеток.


Всем приветик!Решили мы обойтись без перелётов(не будем бронироваться)Детка нам дороже!!!Поедем в июле на Валдай или Дербовеж недельки на две!!))
девочки, как вы думаете можно ли мне сразу после ГСГ планировать!!!??? антибиотики мне проставили 3 дня, пью витамины. не хочется пропускать
у меня с пятницы живот очень ощутимо болит. на счет краснухи паника поутихла, но дочка уже подбешивается при осмотре с утра))))
вот живот теперь волнует, вдруг что не так там. завтра опять на фоликулометрию, тесты уже не полосатые, думаю О была в воскр вечером или вчера, но хочу убедиться, потому что имеется проблема.
вопрос снимается, нашла в интернете
Если температура не поднимается это точно пролет?
Через сколько после О температура должна начать расти?
Всем приветик!Ну вот и меськи мои к концу,а я жутко переживаю,будет или нет у меня Ов?!!Умом понимаю,что надо верить в лучшее,а в душе...Надо надо взять себя в руки))
как думайте, с какого дня считать М.
7-го к вечеру чуть мазануло розовым, 8-го после обеда начались
решилась
Добавьте меня день X 03.05. Врач дала добро
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
лbсенок **
СТАТИСТИКА
Приветики! Как же я хочу чтобы случилось! Девушки, я только об этом и думаю. Боже, очень хочу. Очень надеюсь.
О произошла в понедельник! Это радует, что произошла :))))

Жду, надеюсь, молюсь [-0<
В субботу пойду яйца святить обязательно помолюсь...
Всем приветик!Всё,мои закончились меськи)Пеку куличи,крашу яички))С понедельника приступаем !!!;)ух,как все удачно в этот раз)
Девочки приветик! Что-то заработалась я и некогда сюда заглянуть. В этом месяце я в пролете по собственной инициативе, т.к. в мае нужно лететь по делам. Да и что-то я пришла к выводу, что в пост лучше не планировать малыша. То ли Иришкина история на меня так повлияла, то ли еще что, но факт в том, что в декабрятах ни одной беременной нет. Поэтому я решила апрель воздержаться, а в мае снова в бой, если успею прилететь к благоприятным дням :) за всех держу кулачки у кого О. на подходе @@@@@@@@@@@@@@@@
похвалюсь))За тарелки сорри,детки все заляпали)))

Кто нибудь ещё пёк куличики?показывайте;)
Принимайте, день х 16 мая.... не получилось...так и представила, прошло лет 20, я такая бабулька сижу в планировании... и каждый месяц, как передовое зналя перехожу из месяца в месяц....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения