400

°•ღ★♂ЯНВАРЯТА♀★ღ•°

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
Калькулятор Беременности
2.04 08:57
Ответить
Потихоньку переползаю сюда)
Жду М (13.04) и начинаем сам процесс. Интересно, что по калькулятору, ПДР выпадает на ДР младшего сына)))
Ответить
°•ღ★♂ЖДУТ ЯНВАРЯТ♀★ღ•°:
Ответить
Странный сон сегодня снился, что я родила двойняшек, девочек, но сильно недоношенных и кормила грудью.....
Ответить
ну, раз кормила грудью, то точно выжили и в хорошем состоянии
Ответить
Планирую Х 21.04
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
2.04 20:57
Планирую Х 21.04
Ответить
Девчонки я к Вам присоединяюсь. Всем желаю успехов и заветных полосочек.
Я тут периодически всплываю из месяца в месяц потом опять пропускаю и молчу но Вас читаю всегда и всем успехов.
Ответить
я тоже оч. надеюсь к вам. Если М начнуться 7-го, О как раз 20-го) Пост закончится))) Молюсь) Живот паршиво потягивает, правда( так не хочется пропускать снова цикл(
Ответить
Я тоже к вам)
цикл только начался, ждем-с))))
Ответить
Не падаем !!!
Dzessika@ *
5.04 13:28
10
Не падаем !!!
Ответить
Я к вам! День Х 03.05
Мамуня
5.04 13:37
Я к вам! День Х 03.05
Ответить
у меня так же)
Будем вместе ждать
Ответить
День Х 30.04.2014
Svetlawka **
5.04 13:47
День Х 30.04.2014
Ответить
день Х 27.04
Waiting for a miracle ***
5.04 22:24
день Х 27.04
Ответить
Х - 5.5
Мечтаю
6.04 21:43
Х - 5.5
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 21.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
Мечтаю день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
Ответить
Х 13.04
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
7.04 10:50
Х 13.04
Ответить
Стоп, запуталась. Вы ждете М 13.04, а потом за дело, как вы писали. То есть, в следующем цикле, а не в этом, если январенка ждете?Или вы уже в этом цикле НЕ ждете дня Х 13.04? Тогда декабренок получается ведь? Извините, запуталась.
Ответить
Именно так!
Извините, если ввела в заблуждение, пока не знаю, когда в мае будут М.
Ответить
А меня не включили в статистику(((((
Ответить
Напишите, плз, день Х.
Ответить
день Х 19 апреля
лbсенок **
9.04 12:33
день Х 19 апреля
Ответить
не могу поверить. М тока начались) позже на 2 дня, как и просила) Так что я команде)
День Х 5.05.)
Ответить
у меня Х 25.04. я ошиблась
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
8.04 00:16
у меня Х 25.04. я ошиблась
Ответить
ну и меня все таки запишите день Х 01.05
Ответить
вот и молодец!)@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
10.04 10:08
вот и молодец!)@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну да че уж там ))) решила как будет так будет )
Ответить
ну и правильно)всё будет хорошо!!!
Sияние_zвездЫ **K**
10.04 11:20
ну и правильно)всё будет хорошо!!!
Ответить
день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
7.04 16:55
день Х 27.04
Ответить
день X 03.05
A
8.04 06:37
30
день X 03.05
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
лbсенок **
Ответить
что-то как-то тихо здесь :)
по таблице О у меня числа 11-12.04, 2 дня не понимаю что происходит...бабочки в животе, как-будто на качелях качаюсь. как-то неприятно уже на вторые сутки :)
Ответить
а тесты делали?
Ответить
нет. у меня не было еще О. я делаю фоликулометрию, у меня проблемы с О.
да и не везет мне с тестами, как сделаю так начинаются. у меня уже бзик их не делать) жду до последнего
Ответить
Ну всё девчонки,я в строю!Мес вот вот должны придти и в бой!Хотели месяц пропустить,но муж говорит,давай пробовать)День Х напишу позже))
Ответить
Хоть бы сразу получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спс Ириш,но я думаю с первого не получится)
Ты как??
Ответить
на УЗИ была. всё вышло (удивительно быстро, 2 дня+ мазало чуть 2 дня). хоть чистка не нужна. наверно, тоже в Январята попробую попасть
Ответить
ну и Слава Богу,что всё вышло и чистка не нужна!
Да,давай в Январятки;)
Ответить
Ой вот хорошо, что сразу. Давай с на...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
9.04 20:37
40
Ой вот хорошо, что сразу. Давай с нами!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
10.04 11:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А мы видели сегодня в Моск области 2х аистов, летели высоко. Почему-то мы оба подумали что то аисты, очень похожи. Всем удачи! Пусть аист нам принесет детку! Каждому!
Ответить
двойня это :)
Anonymous
9.04 23:21
двойня это :)
Ответить
Да ну :) Они просто парами летают :)
Ответить
Девочки всем привет!!!!! Я с гсг!!! ...
ласка ласковая *
10.04 07:53
Девочки всем привет!!!!! Я с гсг!!! Правая проходимая! Левая нет!
Ответить
с одной тоже хорошие шансы! к тому же (много читала на эту тему) одна труба бывает и за "подружку" работает - подхватывает яйцеклетки с противоположного яичника
Ответить
подпишусь под каждым словом Иришки!!
Ответить
Интересно, а почему же я не б???? Не...
ласка ласковая *
10.04 15:48
Интересно, а почему же я не б???? Неужели мужниных 14%активных не хватает?
Ответить
вероятно не хватает(
✿Лисик✿✿ **K**
10.04 16:17
вероятно не хватает(
Ответить
либо не время но нам врач говорит что это мало у нас тоже было 14
Ответить
О с какой стороны чаще бывает? Может с той, что непроходима, поэтому и ничего не получается?
С непроходимостью берут на ЭКО?
Ответить
Нет! О как раз с проходимой! Постоянно!!! На эко берут с 2 не проходимыми ...мужа надо усиленно лечить
Ответить
как нужны месячные,так их нет))закономерность блин))
Ответить
это точно

как стали планировать так у меня все сбилось вообще, +10 дней, -5!!! это ужас. думаю сперма что ли так влияет на меня или мозг воспаленный)))))
Ответить
и у меня также ) до этого нифига не сбивалось .. и перед первой Б только полеще было пару циклов о 50 дней были!!
Может точно сперма так влияет .....
Ответить
ахаха и мозг,и сперма,всё одно на одно)))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
10.04 11:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня в начале планирования так было. потом в норму пришел цикл.
Ответить
Напишу здесь, т.к. в декабрятах нас всего человека 3 осталось)
Завтра утром собираюсь в Зачатьевский монастырь. Девочки, пишите ваши имена о даровании чад.
Завтра по Ведам вообще Экадаши - день, когда молящимся и постящимся даруется сын.
Простите, что смешала все религии в одну, для меня Бог един.
Ответить
За нас попросите Лариса и Владимир. Спасибо!
Ответить
Роман и Евгения! Спасибо большое!!! Дай Бог , чтобы и у вас и у всех всех появились малыши
Ответить
Ирина и Андрей. Дай Бог и тебе малыша поскорее!
Ответить
Татьяна и Денис, за нас попросите.Спасибо!
Ответить
Пожалуйста, за нас попросите
Александр и Анна
Спасибо!
Дай и вам Бог здорового малыша!!!!!!
Ответить
Андрей и Александра. Спасибо!
Ответить
Можно и нас тоже добавить - Ирина и Томас. Спасибо!
Ответить
За нас попросити Светлана и Павел,спасибо
Ответить
И за нас можно Мария и Александр, спасибо
Ответить
дочка позавчера гуляла с подружкой, у которой вчера с вечера диагноз-краснуха. это ужасно. я в шоке. что делать. врач сказала если заболеет дочь-прерывание у меня 100%((((( сижу плачу почти. ну почему так(((
Ответить
Даже не знаю, что сказать... Давайте надеяться на лучшее.
Дети в помещение заходили? На улице меньше шансов заразиться. Подружка из класса?
Ответить
Нет, они минут 20 побегали на улице. Обидно что они встречаются раз в год, не чаще, девочка та в сад не ходит и вечно цепляет болячки(((( Но боже почему сейчас!??? Я же стимулируюсь:(
Господи, только бы отвел нас от этой краснухи!
Вчера на узи была все случится вот вот, сегодня, завтра(
Ответить
Погодите, не плачьте

а вы сдавали кровь на антитела? Сами не болели краснухой? Прививки у вас/дочки были?
У меня мама на 100% была уверена, что я не болела, однако, кровь показывает, что вирус посещал мой организм, причем в значительном количестве.
Инкубационный период 10-20 дней, смотрите за дочкой...
Ответить
Врач сказала если дочка заболеет- это 100% прерывание(((
Да, я болела и прививка была, рассуждают логически ( мама не в курсе бля!!!, а я без мед отводов )
Врач сказала чт быть спокойной после инкубаторы периода лучше сдать анализы через 12 дней
Ответить
ну вы, главное, не паникуйте раньше времени.
Я бы еще проконсультировалась у инфекциониста, все таки они более сведущие в этом вопросе.
А вариант дочку временно отправить погостить к бабушке не рассматривали?
Хотя я, честно говоря, себе это не представляю... это получится минимум на три недели, я бы не смогла((
Ответить
Нет. Бабушка работает. У нас сад, школа, изо, англ((( все на машине.
Да, гинеколог сказала если что идти к инф-ту, да и если ничего так, на всякий случай. Я паникер, схожу)
Не паника, просто оч неспокойно.
Темп у девочки нет, я все-таки надеюсь еще на ошибку. Из поликл пришли сказали аллергия( она не аллергик), из частной пришли сказали-краснуха.
Вы представляете мое состояние когда мне мама девочки позвонила(( я же не говорю, что мы хотим забеременнеть. Говорит-так и знала что ты паникер, но не сказать тоже не могла. И это правильно конечно.
Ответить
Ну как не сказать, я бы тоже сказала, в любом случае.
Если краснуха, то они за 5 дней до высыпаний уже были заразны, так что "круг обзвона" расширяется

Я тоже не паникер, но к инфекционисту на консультацию сходила бы, все таки дело серьезное!
Ответить
Прикол в том, чтоони никуда не ходят. только на подготовку к школе и видим мы их реально раз в год! это просто подстава. надеюсь обойдется. моя сильная девочка :)
Ответить
если болели-разве можно снова заболеть?
я думаю, все норм. будет
Ответить
да(
подруга в детстве 2 раза болела, мама ее аборт делала (это она меня так успокоила)
Девочки я никаких абортов не переживу!(((((
Ответить
ну это видимо, как с ветрянкой-если не сильно болешшь, то можно второй раз заболеть..ничего не понимаю, зачем тогда антитела смотрят, ведь никто не делает прививки куча раз потом.
я думаю не заболеешь ты.
Ответить
вот я уже тоже думаю зачем тогда прививки. скорее всего чтобы в легкой форме все прошло. и ведь надо додуматься читать о ней, меня аж в пот бросило и поплохело.
посмотрела фото, у подружки только на щеках, а у всех по всему телу...и темп у нее нет. господи хоть бы это был ошибочный диагноз, или чтобы нас стороной обошел этот вирус :(
с мужем с утра разругалась на нервах, а у меня сег-завтра О. да и пошел он! :)
Ответить
если ты уже болела, то повода для беспокойства нет. мне врач так говорила, когда я беременна была. у меня тогда тоже неожиданно обнаружились антитела.
Ответить
обнаружились? и что было дальше? блин, ща с ума сойду!
а мне врач сказала что если контакт с больным был, то 100% прерывание...
я на 100% не знаю болела ли я
не болела я на 90% выяснила
Ответить
http://little.com.ua/gynaecologist/2...
решилась
11.04 09:39
http://little.com.ua/gynaecologist/278.html

вот смотри
и такой инфы куча в инете:) нет повода для беспокойства:)
я еще у врача спрошу своего потом
Ответить
спасибо
не болела я(((! выяснила
Ответить
тогда да-не чо. хорошо
не заболее ваша дочка, слишком мал контакт
Ответить
я еще и не беременная) я истеричка) но ситуация крайне неприятная, согласитесь. с сентября планирую, все никак и тут уже точно будет О.... ну неужели так бывает( может это не судьба:(
20 дней трястись. ппц!
у моей были сопли в тот день, иммунитет ослаблен+темп в пятн и субб, 37-38...теперь я думаю а вдруг это мы их заразили, читала что может быть и без прыщей... я ща свихнусь!
в понед сдам анализ себе и дочке!
Ответить
А, так Вы ещё и небеременна? А о каком аборте и 100% прерываний речь вели? Ну не беременейте в этом цикле,в чем проблема? Я тоже с сентября планируют, жду ляльку свою спокойно.
Ответить
Я стимулируюсь((( нет О. И стимулироваться можно только 3 мес и раз в жизни, ну это если грубо говоря... Ну 2 раза.... И мне так важны эти 3 месяца...
Ответить
а почему так мало можно стимулироватся ???:-o
Ответить
Этими табл. читала 2 раза в жизни. Не знаю почему( мой врач сказал если за эти 3 мес берем не наступит отправит меня к другим специалистам и не будет мое время тратить.
Ответить
если честно как то странно ... понятно дело что стимуляция это не хорошо и ведь она не такая как при Эко . а Эко можно делать как позволяет организм ну странно .
Ответить
ой ой ой,что это за паника здесь?Так ну ка не реви,соберись быстренько!Пока ещё ничего страшного не случилось,а заранее паниковать не надо!!Проблемы надо решать,по мере их поступления,а пока не вижу смысла так себе(да и близким)мотать нервишки!!!:*
Ответить
Спасибо! Успокоилась уде :)
Только сон снился что дочка краснухой заболела , но во сне не прыщи, а как-будто как из бани вышла вся красная)))))
Ответить
ну и молодец!раз так во сне приснилось,значит в реале будет по другому;)
Ответить
Дочка-то всего 20 минут общалась... В январе я с дочерью на ДР ходила, там беременная мама именинника, на 9 месяце. У дочери я заметила странные болячки на лице, а на следующий день опознала ветрянку! Переживала я за подругу, ведь ни она, ни ещё пятилетний сын ветрянкой не болели, но пронеслось, все в порядке) Хотя ветрянка очень заразна. Вот и Вы плакать собрались раньше времени.
Ответить
Спасибо за поддержку! Ветрянка это не краснуха, но тоже неприятно( а у нас в саду все зеленые были, а нас не зацепило(
Ответить
не волнуйтесь ! думаю нет повода для беспокойства
Ответить
@@@ оч надеюсь
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
12.04 18:13
@@@ оч надеюсь
Ответить
День Х 14.05 ;)ну с Богом!
Sияние_zвездЫ **K**
11.04 10:58
100
День Х 14.05 ;)ну с Богом!
Ответить
о круть)))
у меня 5.05.
быдет просто чудо, если мы будем снова вместе)))
ты пока тссссс-я скрываюсь)))
Ответить
Ну я уж поняла;) молчу молчу)))даа будет крутоо!!
Ответить
Удачи, Наташ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
11.04 20:15
Удачи, Наташ!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё получилось!
Ответить
спасибо Ириш)
Sияние_zвездЫ **K**
11.04 22:04
спасибо Ириш)
Ответить
давай мать!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спс)))
Sияние_zвездЫ **K**
12.04 11:00
спс)))
Ответить
Девочки, молебен нам в Зачатьевском монастыре заказала. Пусть у нас всех будет счастье!
Ответить
Спасибо!Дай вам Бог здоровья!И вам скорее дождаться заветных полосочек!
Ответить
Спасибо!
tatyana_m **K**
11.04 17:02
Спасибо!
Ответить
Спасибо! Дай Бог тебе счастья
✿Лисик✿✿ **K**
11.04 20:17
110
Спасибо! Дай Бог тебе счастья
Ответить
спасибо
Marisha1201 V.I.P.
11.04 21:33
спасибо
Ответить
Спасибо!
Dzessika@ *
12.04 10:40
Спасибо!
Ответить
Спасибо!
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
12.04 18:15
Спасибо!
Ответить
Спасибо!!!
Дай Бог и вам счастья!
Ответить
Девочки,мы тут запланировали отдых на июнь,вот думаю,если все получится у нас в этом цикле,как быть с перелетом!Кто летал на маленьких сроках поделитесь как оно?
Ответить
У меня подруга летала, неоднократно. на маленьких и неочень сроках. командировки, отпуска. всё хорошо, сынишке 1,5 года.
Ответить
Мне кажется тут от многих факторов з...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
12.04 09:45
Мне кажется тут от многих факторов зависит, если Б. Все нормально то почему и не слетать. У меня подруга летала в 5 мес и все отлично прошло. А у меня в первую Б. Сразу угрозу поставили и естественно ни о каком перелете речь не шла.
Ответить
Сама я летала во втором и третьем триместре. на 8м месяце уже на поезд пересела.
Ответить
я летала в 8 недель все было хорошо!
Ответить
Спасибо девочки за ответы,будем смотреть по обстоятельствам)
Ответить
Напишу честно. Я летела на сроке 4 недели (только забеременнела), затем на сроке 10 недель и 12 недель(обратно).
Во-первых, у меня плохо закрепилась и проросла плацента, которая как раз формируется на сроке 10-12 недель (может быть, конечно, сыграли роль все мои проблемы со здоровьем, у меня их не мало, никто сейчас сказать не может). А из-за этого мне пришлось рожать Антошку раньше срока.
Во-вторых, у сына имеются врожденные пороки сердца.

Скажем так, никто не знает, как оно сыграет свою роль. :(
Извини, если напугала. Сама не боялась ничего... До этой беременности. Теперь виню себя в каждом шаге...
Ответить
Майя, не вини себя, мне кажется, просто так должно было быть. Я тоже получается летела на сроке 4 недели, но беременность так и не прикрепилась. На всё Воля Божья!
Здоровья тебе, и твоим мальчишкам!
Ответить
Май,не напугала и себя не вини!!Тут так всё индивидуально,кто то летает и всё ок,а у кого то...Кто то пылинки с себя сдувает и тоже не всё ок,а кто то пьёт и курит и рождаются вполне себе здоровые детки эх..
Если у нас получится,будем думать как быть)спс за ответ!
Ответить
Майя не придумывай!!! Я до 12 недель летала 6(!!!) раз!!! и плацента у меня до самого последнего дня(41неделя+3дня) была идеальной. Нет твоей вины! НЕТ!
Ответить
До 12 недель нельзя, хотя мой врач разрешает. Там все формируется еще. У мужа в июле отпуск, если буду Б не полетим... Путевку посчитала, но пока не оплатила.. В подведенном состоянии живем(
Ответить
вот и мы пока не оплачиваем)пока есть время подождём))
Ответить
ПРивет девочки,вклинюсь, я из сентябрят....во первых желаю, чтоб все у вас получилось, чихаю на вас 20недельными беременными чихами..АПЧИИИИИИИИИИИИ,...
А по поводу перелетов, летала во все Б. на ранних сроках и все Окей!!! В этот раз,когда все получилось, решили не откладывать отдых и на сроке 7-9недель летали в Доминикану, перелет 12часов+токсикоз...но столько эмоций, из зимы в лето....классс!!!
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
лbсенок **
Ответить
Х 13.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P.
15.04 23:20
Х 13.05
Ответить
Закупилась витаминками,тестами на Овулю и мужу любимому заказала Спермстронг;)гыы к бою готовы)))
Ответить
Молодцы!во всеоружии)
✿Лисик✿✿ **K**
12.04 13:20
Молодцы!во всеоружии)
Ответить
ага))
Sияние_zвездЫ **K**
12.04 14:43
ага))
Ответить
ого !!! готовность номер 1 ) :party2 :party2 :party2
Ответить
=)
Sияние_zвездЫ **K**
12.04 14:43
=)
Ответить
знаю только Нервостронг шо за Спермостронг ?? :mda
Ответить
это для мужчинок витаминки)улучшает качество спермы,ну и так сил прибавляет!Очень хорошие отзывы по нему!!
Ответить
ну хорошо что соглашается пить ) мой Апполон такой мачо и считает что у него все ок )))))))) для улучшения считает что лучшее средство -это сметана :mda :scared2 :animal2
Ответить
мой тоже себя Гераклом считал, пока к врачу не затащила. там с него спесь сбили чуток. Спеман принимает
Ответить
))))))) мой не пойдет точно )
Ответить
да да они все Гераклы и Апполоны,пока не дойдут до сдачи анализов))
Ответить
Ой вот это в точку!!! А вот эти вита...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
12.04 18:12
Ой вот это в точку!!! А вот эти витаминки можно и без назначения врача попринимать? Я вот думаю может своему купить. Прочитала в инете про них, вроде навредить не должны
Ответить
нее не навредят,только на пользу(там сплошные витаминки)
Ответить
понятно что не навредять тож витамины )))) мой просто даже и витамины пить не будет
Ответить
Доброе утро! У меня тесты на О полосатые:)
Пришла на узи, чтобы отследить.
А что за спермостронг?))
Ответить
Доброе!!держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Спе...
Sияние_zвездЫ **K**
13.04 09:32
Доброе!!держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спермстронг-это витаминки для мужчин!Улучшает качество спермы и т.д.подробней в инете глянь про него!;)
Ответить
Спасибо. В аптеке продают этот спермостронг?)
По узи вот вот, пока нет О
Думаю вт, ср
Ответить
да в аптеке,НО мы у нас все аптеки обошли нет его,только на заказ!Вот ждём завтра!
Ответить
ооо, молодцы, во всеоружии, основательно подготовились!!!!!
Ответить
да уж..))правда на этот цикл я надежд не возлагаю,но попробуем конечно))
Ответить
ой девченки у меня разгульный цикл так что я видимо в группе поддержки . Гуляю отдыхаю отрываюсь :-9 :-7 и не собираюсь спать по расписанию )) отдала мелкого на баскетбол вроде нравится )) и так хорошо и спокойно на душе . с мужем еще немного в контрах но уже оттаиваю
Ответить
Ну сделай передышку,отдохни;)а так то вот как раз в такие разгульные циклы всё и получается))
Ответить
Sияние_zвездЫ **K**
13.04 11:10
Ответить
с Праздником!!!!
Ответить
С праздничком!!!!
Dzessika@ *
13.04 14:53
С праздничком!!!!
Ответить
Спасибо! С праздником!
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
13.04 15:26
Спасибо! С праздником!
Ответить
Вот думаю,а не побаловаться ли в этом цикле фолликулометрией,чтоб ПА был за пару денечков до О ;)
Ответить
это к тому что будет девочка? я в это не верю. это было бы слишком просто
Ответить
почему бы и нет ))) :-7 если есть возможность )
Ответить
Попробуй;) и пусть получится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наташ! кидаю в тебя девочковым, каканым, заразным-презаразным пампом!!! ;-) надеюсь попала :-)
Ответить
спасибо крох!))как вы?как малышка?
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 18:00
спасибо крох!))как вы?как малышка?
Ответить
болеем(( сопелюки и зубы :ups3
Ответить
это плохо(поправляйтесь!!:*
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 19:37
это плохо(поправляйтесь!!:*
Ответить
Всем привет!
3 дня дико болит живот, очень ощутимо. О в воскр еще не было. Но вот вот. Секс каждый день. Очень надеюсь на удачу в этом месяце :)
Ответить
привет!на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@пусть...
Sияние_zвездЫ **K**
14.04 15:59
привет!на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@пусть всё получится!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
15.04 11:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мои на удачу, обязательно помогут!!!!!
Ответить
У меня анализы пришли. Лечиться теперь :(
Врачу боюсь показывать результаты. Поназначает теперь таблеток.


Ответить
Я в этом конечно ничего не понимаю!Но если надо пролечиться,то лучше пропить таблеточки!Удачи@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем приветик!Решили мы обойтись без перелётов(не будем бронироваться)Детка нам дороже!!!Поедем в июле на Валдай или Дербовеж недельки на две!!))
Ответить
Тоже хорошо, и резкой смены климата не будет.
Ответить
ага)
Sияние_zвездЫ **K**
15.04 11:15
ага)
Ответить
А мы может в Крым на поезде (если все решится там мирно), но мне главное забеременнеть, готова от любого отдыха отказаться. Мы планировали в Доминикану
Ответить
девочки, как вы думаете можно ли мне сразу после ГСГ планировать!!!??? антибиотики мне проставили 3 дня, пью витамины. не хочется пропускать
Ответить
ой, Жень, по-моему, не надо. мне врач говорила пропустить цикл, в котором гсг. у тебя же с рентгеном было?
Ответить
ну да..
ласка ласковая *
15.04 11:11
ну да..
Ответить
я конечно не профи,но после ЭХО ГСГ девочки сразу планируют!!А чё врач говорит???
Ответить
можно и нужно, т.к делали в самом начале цикла
Ответить
ну если врач говорит,что можно и нужно,тогда в бой!!;)
Ответить
мне врач говорила, что при рентгене в данный цикл планировать нельзя
Ответить
у меня с пятницы живот очень ощутимо болит. на счет краснухи паника поутихла, но дочка уже подбешивается при осмотре с утра))))
вот живот теперь волнует, вдруг что не так там. завтра опять на фоликулометрию, тесты уже не полосатые, думаю О была в воскр вечером или вчера, но хочу убедиться, потому что имеется проблема.
Ответить
Ну воот,а какая паника была)) @@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
15.04 22:00
Ну воот,а какая паника была))
@@@@@@@@@@на узи
Ответить
вопрос снимается, нашла в интернете
Ответить
Если температура не поднимается это точно пролет?
Через сколько после О температура должна начать расти?
Ответить
БТ после О должна сразу вверх ползти
Ответить
есть разница до и после имплантации?
Ответить
у меня были очень красивые графики и с Импл.западением и потом красивым подъёмом темпы до 37.2 ииии пролёётт!((А бывает БТ так себе и ВСЁ получилось!!
Ответить
Подпишусь под словами Наташи)
✿Лисик✿✿ **K**
16.04 10:03
Подпишусь под словами Наташи)
Ответить
а я боюсь измерять после О температуру, не хочу расстраиваться ((
Ответить
Всем приветик!Ну вот и меськи мои к концу,а я жутко переживаю,будет или нет у меня Ов?!!Умом понимаю,что надо верить в лучшее,а в душе...Надо надо взять себя в руки))
Ответить
будет @@@@@@@@
я получается в числе первых

это я, •ツ ©Ч@©TьЕツ * . Чет анонимно написалось
Ответить
ну будем надеяться))спс!
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 16:40
ну будем надеяться))спс!
Ответить
Соберись! Всё будет! обязательно!!!
Ответить
Ну не в этом,так в следующем)))Я всё равно Ириш,беру этот цикл как восстановительный,а вот на следующий очень надеюсь!!;)По подсчётам ПДР получается на 22-23 февраля,а мальчишки у меня все родились под праздники))старший родился 7 марта,согласна на девочку рождённую 22 февраля)))и мужу подарочек))
Ответить
Ой, да здорово, такой подарочек!)))
Ответить
ага)))
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 19:46
ага)))
Ответить
как думайте, с какого дня считать М.
7-го к вечеру чуть мазануло розовым, 8-го после обеда начались
Ответить
я бы считала с 8-ого)
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 19:38
я бы считала с 8-ого)
Ответить
+1, 8е
✿Лисик✿✿ **K**
16.04 19:41
+1, 8е
Ответить
ага-спс) ну тогда уже точно после Пасхи)
Ответить
ага)))
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 19:48
200
ага)))
Ответить
С 8-го
Мария_З *
17.04 00:21
С 8-го
Ответить
8-го. а у меня всегда ночью приходит :) 23-2 ночи. я сова)
Ответить
Добавьте меня день X 03.05. Врач дала добро
Ответить
ура!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@са...
Sияние_zвездЫ **K**
16.04 19:38
ура!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@самые самые крепкие
Ответить
Спасибо, моя хорошая!
✿Лисик✿✿ **K**
16.04 19:41
Спасибо, моя хорошая!
Ответить
всё у нас будет и сбудутся наши мечты!:*
Ответить
вот и правильно! Все должно получиться!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
21.04 12:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
лbсенок **
Ответить
Приветики! Как же я хочу чтобы случилось! Девушки, я только об этом и думаю. Боже, очень хочу. Очень надеюсь.
О произошла в понедельник! Это радует, что произошла :))))

Жду, надеюсь, молюсь [-0<
В субботу пойду яйца святить обязательно помолюсь...
Ответить
желаю тебе твою мечту, но ведь Страстная была(
молись сильно
Ответить
а что это такое? нельзя было сексом заниматься? у меня О по "праздникам", так что думаю Бог видит все и знает о моем желании.
муж на посту, я нет
Ответить
ты куличи святить пойдешь, а что такой Страстная неделя не знаешь?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D1%86%D0%B0
Ответить
Особо не вникаю, куличи святить пойду, яйца красит мама. Церковные праздники не знаю. В церковь хожу раз в 2-3 месяца.
Ответить
Девочки, давайте не будем об этом. К...
Каждому по вере его
18.04 10:17
Девочки, давайте не будем об этом. Как минимум, некрасиво учить жить по церковным законам. Это дело батюшек. Уж тем более, советов не спрашивали. Постятся мало, Пасху празднуют большинство. Не обязаны все жить так, как вы считаете нужным. Мы ведь не говорим, что пост держать смысла нет? Неудачи случаются и у тех и у тех, миллион раз обсуждалось. Хочется держать, верите в это? -пожалуйста. Но не надо других жизни учить, ведь мы вас не учим?
Ответить
согласна с Вами. Мой вопрос был задан исключительно по удивлению. Ничего личного.
Ответить
Пусть всё получится@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
17.04 14:40
Пусть всё получится@@@@@@@
Ответить
Всем приветик!Всё,мои закончились меськи)Пеку куличи,крашу яички))С понедельника приступаем !!!;)ух,как все удачно в этот раз)
Ответить
@@@@@
Anonymous
17.04 14:48
@@@@@
Ответить
спс)
Sияние_zвездЫ **K**
17.04 17:59
220
спс)
Ответить
не говори)))
а в понед. какой день у тебя будет?
Ответить
11 ДЦ)
Sияние_zвездЫ **K**
17.04 17:58
11 ДЦ)
Ответить
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
•ツ ©Ч@©TьЕツ *
17.04 15:44
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спс)
Sияние_zвездЫ **K**
17.04 17:59
спс)
Ответить
На удачу @@@@@@@@@@ и правда очень з...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
17.04 18:46
На удачу @@@@@@@@@@ и правда очень замечательно у тебя О. Будет
Ответить
спасибо)
Sияние_zвездЫ **K**
18.04 18:09
спасибо)
Ответить
пусть получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо)
Sияние_zвездЫ **K**
18.04 18:09
спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
21.04 12:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки приветик! Что-то заработалас...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
17.04 18:45
230
Девочки приветик! Что-то заработалась я и некогда сюда заглянуть. В этом месяце я в пролете по собственной инициативе, т.к. в мае нужно лететь по делам. Да и что-то я пришла к выводу, что в пост лучше не планировать малыша. То ли Иришкина история на меня так повлияла, то ли еще что, но факт в том, что в декабрятах ни одной беременной нет. Поэтому я решила апрель воздержаться, а в мае снова в бой, если успею прилететь к благоприятным дням :) за всех держу кулачки у кого О. на подходе @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я тут недавно, а можно почитать или где найти в архиве, что у нее произошло, если можно, конечно.
Ответить
похвалюсь))За тарелки сорри,детки все заляпали)))

Кто нибудь ещё пёк куличики?показывайте;)
Ответить
Красотааааааа :) я куличи не умею пе...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
17.04 20:44
Красотааааааа :) я куличи не умею печь, это у меня мама спец. А яйца не успела сегодня покрасить, завтра буду
Ответить
А я заварила тесто, утром печь буду. Могу показать прошлогодние, после освящения... Каждый раз Батюшка говорит, что надо самим печь...
Ответить
что то у меня фотка не грузится... в фотоальбоме выставлю... пасха
Ответить
Здорово и многоо))класс!!
Sияние_zвездЫ **K**
18.04 08:54
Здорово и многоо))класс!!
Ответить
Молодец! очень красиво, а вкуснотища, наверное... ммммм...
Ответить
Спасибо девочки :)Я пекла,а детки украшали))
Ответить
Красота!
по какому рецепту куличики делали?
Ответить
спс)
1стакан тёплого молока,з стакана муки,три яичка,6,5 ложек сахара,одна/4 ч.л.соли,пакетик ванилина,пакетик дрожжей,70гр.маргарина и стакан изюма)Тесто замешивала в хлебопечке)Потом в формочки на половину и в духовку(180гр.)мин на 20(точно не скажу т.к.смотрю как подрумянятся даю ещё 5 мин и вытаскиваю)
Ответить
Очень симпатично! Не пеку, нет таланта. Печеньки то с третьего раза стали получаться(
Пойду сегодня куплю от Палыча.
Ответить
спс!от Палыча оч.вкусные куличи)
Sияние_zвездЫ **K**
18.04 11:17
спс!от Палыча оч.вкусные куличи)
Ответить
у Палыча вообще вкусная продукция! вот пирог с вишней поела) из Самары по спецзаказу привезли:)
Ответить
это точно,у Палыча всё вкусненькое)ммм....
Ответить
молодчинка! Красиво!
Ответить
Принимайте, день х 16 мая.... не получилось...так и представила, прошло лет 20, я такая бабулька сижу в планировании... и каждый месяц, как передовое зналя перехожу из месяца в месяц....
Ответить
Не переживай! получится обязательно раньше, чем бабулькой станешь;)
Ответить
пусть всё получится на этот раз@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я тоже здесь с сентября. Давайте вместе будем настоящими бабульками с внуками лет через 20 :)
Удачи!@@@@@@@@
Ответить
Доброе утро! Ничего не чувствую я( нет чувства беременности. еще начиталась на ночь вчера про стимуляцию и что мало у кого получается(( я как всегда в печали(
Ответить
не паникуй раньше времени,ещё рано!!;)@@@@@@@@@@@
Ответить
может по дюфастону кто подскажет (или буду врачу звонить, но это не очень удобно)

если кратко: месячн те 28.03, значит эти если и будут то 25-28.04, у меня дюфастона на 2 дня осталось..что делать, докупить или нет?
не знаю.
эндометрий оч хороший. с первой дочкой была угроза...пила дюф до 12 недели

боюсь если не буду пить будет угроза или еще хуже(
Ответить
я бы пила до того,пока не подтвердилось есть ли Бер.или нет!!
Ответить
спасибо.
я где-то краем глаза давно вычитала здесь, что можно пить, если что все равно мес прорвуться.
Ответить
Эх, не успеваю я видимо в этот раз(
второй день болит яйчник(( и выделения есть((( Не долждеться О нас)) даже расстроилась, хотя стралась и не настраиваться
Ответить
ну ты подожди горячиться то!У меня яичники начинают и за два,а то и за три дня тянуть,а потом ПА после Ов. даёт не меньше шансов,что и до неё!!!!21-ого прям утречком;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
лbсенок **
Ответить
Я к вам. День Х 21.05.14.
Конь-Людоед *
19.04 07:52
Я к вам. День Х 21.05.14.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 11:58
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Перехожу к вам. Может и к лучшему. сегодня сделала тест - не беременна. День Х напишу позже, так как М. только дня через 3-4 должны прийти.
Ответить
Может ещё рано для тестика;)@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 11:58
Может ещё рано для тестика;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Уморилась) высаживала плодовые на даче, 20 штук! Я просто труп. Но тяжелое не поднимала, боюсь)
Куличик, яйца освятили.
Ответить
ой молодец!Но себя побереги!!!
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 11:59
ой молодец!Но себя побереги!!!
Ответить
Девочки, что скажете? http://eva.ru/topic/31/3247190.htm
Ответить
Христос Воскресе!!!!!!
Мира и доброты в ваши дома!!!
Ответить
Воистину Воскресе!!!
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 12:00
Воистину Воскресе!!!
Ответить
Воистину воскресе!
✿Лисик✿✿ **K**
20.04 14:28
Воистину воскресе!
Ответить
Воистину Воскресе!
Vest@ C.G.
20.04 14:58
Воистину Воскресе!
Ответить
воистину воскресье!!!!!!!!!!!
Нафаня V.I.P.
21.04 00:14
воистину воскресье!!!!!!!!!!!
Ответить
270
Воистину Воскресе!!!!
Ответить
Я снова буду в пролете...
Муж уезжал в командировку, когда была овуляция(((
Так что мне смело можно ползти в февралята, даже не дожидась конца цикла)))
Ответить
Девочки,всех с Праздником!Христос Воскресе!!!
Ответить
Тебя тоже с праздником!!! Благополучия во всем!!!
Ответить
С праздником. Теперь все у тебя должно получится.
Ответить
Спасибо))
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 23:50
Спасибо))
Ответить
Спасибо крох!)
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 23:50
Спасибо крох!)
Ответить
Воистину Воскресе! С праздником!!!!
Ответить
пошли М. День Х 18.05.
Vest@ C.G.
20.04 15:08
пошли М. День Х 18.05.
Ответить
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
20.04 23:51
Удачи в новом цикле@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, Натик!
Vest@ C.G.
21.04 09:22
280
Спасибо, Натик!
Ответить
Я пока здесь посижу, декабрятские М еще не начались, 2 дня до дня Х, но сейчас тест сделала - одна полоска. Я поругалась с мужем, порыдала горькими слезами и решила, что раз уж я не Б, то буду теперь делать фигуру к лету. А то я, надеясь, что все случилось, за последние пару недель обрела неумеренный аппетит. Завтра начинаю контролировать питание, послезавтра - жесткая тренировка.
Ответить
День Х уже близко. вскочили 2 предательских прыща как перед М((
Не чую я что Б.
Ругались с мужем тоже( и даже думала что не хочу больше быть Б :(
Ответить
у меня овуляция. но вот и на меня нашло: поругались с мужем.
Ответить
У меня О уже прошла страшно сремся с мужем. Кароче профукали да и хорошо чтото я уже ничего не хочу. Лучше буду худеть
Ответить
Девчонки,вы чтоо??Ну ка быстро взять себя в руки!!Не хандрить!!!!;)
Ответить
Видимо весенняя хандра напала на наш топ ))))
Ответить
неее не надоо нам здесь хандры!!А то я тут одна скоро останусь))Хвост пистолетом!!Хотя..сейчас у меня тоже пару пролётов иии на меня накатит))
Ответить
да я уже незнаю чего я хочу сама (( Пипец какой то с головой видимо ))))
Ответить
Какие пролеты?! собирай чемоданчик в Январята! а то я тебя метелкой вымету)))))
Ответить
Нуу если только вместе с тобой ;)
Sияние_zвездЫ **K**
21.04 13:24
290
Нуу если только вместе с тобой ;)
Ответить
ну да давайте уже группировкой )))))
Ответить
))) Я не против
✿Лисик✿✿ **K**
21.04 17:23
))) Я не против
Ответить
да мы как раз в О дрались аж )0 какое там .... я избила мужа )))) достал )
Ответить
:-О
мы сегодня спали в разных комнатах))
Ответить
ого-го!!!вот это у вас там передряги))
Ответить
Да как-то вообще никак. Все бесит. ПМС скорее всего(((
Ответить
Я в Бер цикл тоже рвала и метала;)так,что ещё не факт))
Ответить
Молозиво появилось, но не много
Ответить
Девули, отставить ругачки, лучше улыбнитесь мужу, детям, себе)))
Все будет хорошо!!!!!!!!!!

За всех крепко зажимаю кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я только за !!! :party2
Dzessika@ *
21.04 15:22
300
я только за !!! :party2
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
лbсенок **
Ответить
Приветик:) Я из стареньких, но под ником не хочу светиться пока что.
Сияние Звезды - рада, что ты вернулась!!!
Лисик, жаль что так произошло, верю, что все получится в ближайшее время!
Нафаня, ты тоже что-то засиделась:) Пора бы пора бы))

Меня в статистику если мона, день Х примерно 5-6 мая
Ответить
Привет!прям интригаа)))старушки все вместе опять!!;)))))Желаю всем нам скорее в Беременность махануть))@@@@@@@
Ответить
Интригуешь))) Желаю поскорее перебраться в беременный топик!
Ответить
У меня 1 ДПО, БТ не поднялась. духом не падаю, с мужем помирились)
Врач сказала, что этот цикл я "отдыхаю", а потом опять какую-то терапию мне придумает... эх...
Ответить
Лисик, у меня в феврале было, как у тебя. И я потом О так и не выловила по тестам. На следующий цикл определила. Из терапии мне назначила врач Е в большой дозе, но меня с него тошнило и я не пью. А что тебе рекомендуют?
Ответить
Меня вообще от всех витаминов тошнит :-o Поэтому в первую Б так я ничего и не пила старлась есть полезное и все
Ответить
ничего не назначили. сама я фольку пью
Ответить
держу кулаки чтоб наотдыхалось как следует !!@@@@@@@@@@@@
У меня не сразу Бт поднимается гдето на второй третий день
Ответить
Спасибо) у меня обычно сразу поднимается, будем надеяться, что цикл необычный
Ответить
Крох,ну самое главное,что с мужем помирилась;)))Может ещё поднимется БТ!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну да я тоже думаю, поднимется, куда ей теперь после овуляции)
Ответить
Хнык, принимайте к себе! Планируем с прошлого сентября и все никак:( Сейчас задержка,М. должны были прийти 18.04 и все никак- тестов кучу перевела - все отрицательные. Жду...
Ответить
Привет!Присоединяйся!!удачи@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
22.04 10:07
Привет!Присоединяйся!!удачи@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Добро пожаловать на огонек !!! На удачу!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо девочки!
tatyana
22.04 16:36
спасибо девочки!
Ответить
все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
М. так и нет, тест опять отрицательный. Грудь болит и увеличилась - но это обычно перед М. Температура вчера вечером была 37,2, слабость. Если сегодня не придут - наверное, завтра пойду на ХГЧ сдаваться, вот...Задержка уже 5-й день.
Ответить
Девочки,таак болит низ сегодня ппц((ЯБ второй день,НО у меня только 12ДЦ(так то Ов где то на 19ДЦ)!Какие то странности!!Может просто там всё просыпается!!
Ответить
А может после большого перерыва и овулька раньше решила прийти? у меня вчера дико болел, но у меня вчера овулька и была
Ответить
да фиг знает чего там))БТ сегодня рухнула!Лишь бы была,я ее если честно не ждала в этом цикле)
Ответить
у меня жутко с четверга болел живот, а О наступила в понедельник. Просто жутко, как-будто при обильных больных начинающих месячных
(но это я о той неделе пишу)
Ответить
для весны самое то !!!!Видимо Овуля твоя пришла!!!@@@@@@@@@@@@
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 14.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
лbсенок **
Ответить
пишите меня
день X 23/05
Ответить
Девочки,смените мой день Х на 09.05)...
Sияние_zвездЫ **K**
24.04 11:37
Девочки,смените мой день Х на 09.05))
Ответить
Девочки, мне совсем чуть-чуть осталось, тянет живот...постоянно что-то там происходит и опять как на качелях периодически там бабочки летают)
Ответить
сегодня о тебе думала, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и я,и я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
22.04 23:36
и я,и я держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Бабочки-отличный признак:-)))))) держу сильно сильно кулачки за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо. Бабочки на 16 это хорошо неделе, а сейчас как-то волнительно об этом думать и они появляются, от волнения что ли))) Спасибо
Ответить
Дай Бог это оно!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть будет Оно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
23.04 16:18
Пусть будет Оно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не знаю, как вставить фото большего размера (может кто знает?), но на тестах призраки
Ответить
задержка есть?
мне кажется, для начала очень даже неплохие полосочки, даже на маленьких фотках их видно
Ответить
плохо видно,но вроде,что то есть!!@@@@@@@@@@@ярчайте!!!
Ответить
По моему это не призраки а настоящие полоски !!!!! держу кулачищи!!! А как большого размера поставить незнаю ! Наверно можно просто в паспорт поставить !
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
23.04 16:19
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ярчайте!!!
Ответить
Clear*blue сделан часов в 7 утра, на нем появился призрак
F*rau сделала на работе часов в 10, только почти через 10мин. появилась практически незаметная полоска.
Результат вчерашнего ХГЧ - 25, вчера был 12-14 ДПО (дни x не "по часам").
Сегодня утром сделала F*rau, полоски почти не видно:(
Вечером еще бок поднывать стал
Ответить
может через пару дней еще раз сдать кровь на ХГЧ?
Ответить
сегодня 61
на F*rau даже сегодня очень бледная полоска, на Clea*blue полоска уже более явная, но не яркая
пока очень страшно
Ответить
жмем изо всех сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
25.04 00:06
держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Милые, спасибо. Я сегодня злая как зверь, всем с утра пропистонов вставила)))) и вчера вечером. ПМС , а может и нет. Я так не хочу чтобы они пришли.
В шкафу 4 теста на Б, не буду делать, не хочу расстраиваться раньше времени
Ответить
Держись зайка,держиись!!!@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
23.04 09:56
Держись зайка,держиись!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@Осталось чуточку!!
Ответить
держу кулачки !!@@@@@@@@@@@@@@ я б уже не выдержала бы и замочила бы тест !!!!)))
Ответить
Вести с полей)Сегодня всё вроде затихло,ничего не тянет и не болит,выделения(сорри)стали обильней,и БТ всё такая же низкая как и вчера)Ждёмс дальше))
фигушки:начал опять тянуть низ(покалывает то ПЯ,то ЛЯ) и грудь коляется хм...
Ответить
Ох!!!! держу все лапы @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Организм рад, что заработал))) Проверяет все системы;) Удачищи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет,у нас в этом месяце пролёт,остановилась я на том,что врач сказала я здорова и мне больше не приходить,и чтобы муж сдал спермг.Он отказался,НО соблюдал весь пост, И пошёл к урологу!Ждём результатов анализов и в мае месяце будем опять пробовать.
Ответить
Удачи вам!!!
✿Лисик✿✿ **K**
23.04 16:21
Удачи вам!!!
Ответить
"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
23.04 18:35
"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
23.04 22:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
вместе с вами перейдем)))
Ответить
Девоньки... Рыдаю!!!! Сдал муж анализ-4 % активных -хуже не было... Это после лечения ...не курит не выпивает.... Ну что же такое
Ответить
Жень, даже не знаю, что сказать. грустно... ты мужа как-то постарайся поддержать, понимаю, что тебе сейчас сложно, но ему тоже. Думаю, что не всё у вас потеряно, чудо обязательно должно случиться!!!
Ответить
ох, лечитесь! все возможно!!! удачи
Ответить
А сколько было до лечения ?? Маловато конечно .... У нас периодами было от 2 до максимум 14
Ответить
Было 5! Кое как подняли до 14 , а по...
ласка ласковая *
24.04 12:12
360
Было 5! Кое как подняли до 14 , а после второго этапа лечения упали до 4
Ответить
Женечка,ну держись не раскисай!Я тоже думаю,что всё ещё будет!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
((((
Только удачи могу пожелать и веры в чудо!!!!!!!
Мужа поддержите, ему сейчас тоже нелегко(((
Ответить
весь лоб в мелких прыщах, это кошмар, как прыщавый подросток.
челку думаю уж отрезать, мелкие и их очень много, наковыряла(((
не краснуха :-D от нервов наверное
Ответить
у меня от питания бывают вылазят
Ответить
3 дня назад ела апельсины испанские, хотя никогда не покупаю испанское ничего, оч они уважают Ешки и всякие бяки.
но лоб ужас.
у нас завтра выпускной в саду...буду плакать :)
Ответить
вот как раз таки на мандарины и апельсины обсыпает лоб(((
у меня так раза три было, пока взаимосвязь не усмотрела...
теперь апельсины почти не ем, манадарины ооочень умеренно
Ответить
я Ярину отменила и у меня полезли мать их((
Ответить
я диане пила до сентября. кожа хуже стала после отмены, но сейчас просто ппц99
Ответить
Девы ы вы смотрите Физрука сериал ? я просто до слез нереально
Ответить
1 раз смотрела) неудобное время. то ужинаем. то гуляем))
я пересмотрела грязные мокрые деньги и на анатомии страсти "сижу"))))))
Ответить
мы с мужем тоже на нём зависли!))ржака)
Ответить
Ну всё,все мои детки пристроены)кто в школу,а кто в садик!Сегодня отвезла доки для садика и была на собрании в школе))Ура!Правда дорога мне далась с большим трудом и ношпой!Низ тянул ппц как!
Ответить
ты на что намекаешь?)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
можно зажимать кулачки? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вчера вечером сделала еще два теста - на первом появилась слабенькая вторая полосочка, на втором - ничего. И вечером пришли ОНИ. Хны-хнык!
День Х теперь жду 23.05
Ответить
ну не расстраивайтесь, значит еще не пришло ваше время!
Ответить
удачи в новом цикле, пусть нам всем повезёт@@@@@@@@
Ответить
удачи в новом цикле!!@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
24.04 09:57
удачи в новом цикле!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть он будет Беременным;)
Ответить
ох,спасибо девочки! Правда очень грустно - прям руки уже опускаются, депресняк по-тихоньку накрывает. Меньше чем через неделю 30 уже,детей нет, ни разу не былоБ. - правда успокаиваю себя,что не так долго стараемся!
Ответить
Доброе утро! Живот вообще не болит и не тянет, но при мес-х в ПЯ у меня всегда все гладко, болит очень правая грудь, больше чем левая :)
Может есть шанс, надежда, обычно при ПЯ , когда он работает мес-е раньше времени с дюфастоном
Ответить
и вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вы у нас первая ласточка!
Ответить
грудь болит это уже хорошо, зажимаю@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
конечно есть!;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Sияние_zвездЫ **K**
24.04 09:58
конечно есть!;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем приветик!БТ не поднялась,а упала ещё ниже,значит Ов пока не было)ждём дальше))
Ответить
Значит, всё ещё впереди!
✿Лисик✿✿ **K**
24.04 10:40
Значит, всё ещё впереди!
Ответить
Пошла замочила тестик на Ов.и там вот))Как думаете это ОНА или ещё нет?Полоска сейчас ещё ярче)
Ответить
Конечно! ОНА! Мужа в оборот;) Пусть постарается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня такой же был 4 дня назад)
Ответить
Блин вот думаю,ПА был 21.04,может не...
Sияние_zвездЫ **K**
24.04 10:50
Блин вот думаю,ПА был 21.04,может не надо больше,чтоб доченька получилась а???или хрен с ним,вон и Ов девочки получаются))))
Ответить
не знаю, Наташ, 4 дня спермикам будет при овуляции. хотя я вообще в эту теорию не верю)
Ответить
390
ну и фиг с ним,будь,что будет))меня ещё одним мальчиком уже не испугать)))))Быть ПА сегодня))
Ответить
а я читала что если па до О. за 1-2дня то будет мальчик, в третий раз именно так рассчитывала, получился мальчик) хочу езе мальчика, бужем до О. проверим теорию)))
Ответить
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
24.04 16:00
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
я вас разочарую может быть, но мы когда первого малыша планировали, я тоже графики строила, а раз циклы регулярные были, поэтому четко знала когда овуляция была, ПА был именно в овуляцию - родилась девочка)))))
со вторым планированием малыша, уже не заморачивалась ничем, незащищенные ПА были регулярные - родилась тоже девочка)))))))
сейчас идем по второму пути и пусть кто будет, тот будет, мы обожаем своих девчушек, видимо у нас с ними лучше и качественнее получается, нежели с мальчиками))))
Ответить
Похоже на то;)

а мы чот забили на тесты и пр., просто раз в два дня ПА в удовольствие, и усе) будь как будет
Ответить
Девочки,я тоже к вам запишусь.:-) День Х 10.05.В общем то пока не особо планировали,но ПА был в благоприятные дни.Хотим девочку,так как 3 сынули уже имеются:-)
Ответить
привет!присоединяйся!Будем вместе ждать дочек;))
Ответить
добро пожаловать@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Планируют ЯНВАРЯТ:
------------------
•ツ ©Ч@©TьЕツ день Х 25.04
Waiting for a miracle день Х 27.04
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• * день Х 27.04
Svetlawka день Х 30.04
✿Лисик✿✿ **K** день Х 03.05
Мамуня день Х 03.05
А день X 03.05
Мечтаю день Х 05.05
решилась день Х 05.05
Старушко день Х 05.05
Sияние_zвездЫ **K** день Х 09.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
Конь-Людоед * день Х 21.05
лbсенок **
Ответить
ЗАКРЫТО
ЗАМОЧЕК
25.04 07:32
ЗАКРЫТО
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325