205

˜”*°•.ЯНВАРЯТА-4.•°*”˜

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Аист
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
планируют ЯНВАРЯТ:
МыШа_na *** день Х 10.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Nooky *** день Х 17-18.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
Vest@, какие новости?
девочки, у меня какая то хрень, щас пардон, на туал.бумаге прожилки кровяные увидела, темные, как застаревшая кровь, что это может быть??? мож и правда тесты врут и я не беременна, а завтра по идее должны меськи прийти...
Девочки, у меня че та живот тянет внизу... как при месечных-стоит волноваться, если все таки есть Б?!
Чё то опять помазало... сгоняла в магазин, купила клеарблю, сделаю затра с утра, щас даже обычный тест полоска показзывает, но слабенько, а не может это имплантационные застаревшие там выделения быть? в общем, главное, что не внематочная, чтоб если что , само вышло(((( не хочу этих чисток(((((( настроение ниже плинтуса
Девчонки ... поселяют меня дикие мысли ... страшно мне . я не справлюсь .. но и аборт я сделать не смогу психологически .. хотя понимаю что все усложняется с мелким мы вырулили бы.. про папу не спрашивайте он ;удак
Сходила к врачу.
После осмотра пришли М.
Она сказала, что сбой. Велела сдать кровь на гормоны...и сделать узи.
Не буду я больше ничего планировать.Возраст уж не тот.
Всем удачи и чудесных детишек!!!
А уменя завтра день Х... Симптомов наступающих М нет никаких... как и Б :-) Посмотрим что будет :-) Надеюсь на лучшее...:-)
Привет, девочки, меня вычеркивайте. А всем удачи и здоровых деток в срок!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тру-ту-ту...
Nooky
Vest@ как вы там девчонки ????
Всем привет.И я к вам,но пока за советом.Месячные должны были начаться вчерась.Пока даже рядом нет.Тесты делала за пару дней до предполагаемых мес. и вчера.Ну вот только не пойму как вы различаете реагент и призрака. :) Сижу тут и пытаюсь понять,реагент у меня все-таки был или призрак?!
Лена!
Девы, привет. А я работу сменила) Новая жизнь началась! Б не планировала в этом месяце, муж никак не дойдёт до врача, надоело его уговаривать. Не знаю даже свои день Х, ц меня цикл скачущий. По идее, дня 4 ещё ждать... Странный сон мне приснился. Сделала сейчас тест на Б, а там призрак призрака второй полоски. На тесте другой фирмы такая же картина. Что-то с тестами не то в последнее время, призраки выдают) А если это не призраки, а реальная беременность? Я в смешанных чувствах...
Девочки!Просветите меня дуру про этих ваших призраков.Как,когда и почему? :)
планируют ЯНВАРЯТ:


Lentusik *** день Х?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Nooky *** день Х 17-18.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина
Тру-ту-ту...
МыШа_na ***

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
СТАТИСТИКА
День Х это мес?
Пришла я, девочки... Сделал узи, блин нашуровал там, так больно было, щас все ноет, боюсь в туалет идти, вдруг из за этого кровь пойдет((( Ничего, естественно, не увидел( Предупредил об опасности ВБ( Ни кровь, ни мочу не взял( В след вторник на повторное узи, должно уже хоть что то видно. Вот такая тут "медицина". Ну если кровь хлестать будет, тогда приходи или в больницу езжай. Вроде врач хороший, я ему всегда доверяла, троих детей он у меня вел. Просто, видимо, такой у них подход. Сама магнезию выпросила, ну попей, если хочешь. я ему говорю, у меня выделения были коричневые вчера и позавчера. Он мне, ну это может быть признаком выкидиша) Классно, да? Так что, радуйтесь, девочки, что в России живете)))
Nooky *** как там у тебя ?
Ну вот!По моему уже не призрак получился :)


Доброе утро! Девочки, я пошла в ФЕВРАЛЯТ. Проснулась, а тут М.
Всем удачи, легкой и счастливой беременности...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а если что встретимся в февралятах :-)
Привет, Девули! Пришла менстра у меня.... Это была, наверное, все-таки биохимическая Б?! Эххх, ну хоть не внематочная... Иду к февралятам)
О-о-ох! Сделала сейчас еще один Эвитест, сегодня 11 день ППА. Рада я, долгожданная Б все-таки. Но что я скажу на новой работе, где работаю без году неделю? Компания такая уважаемая, известная, а я так поступаю нехорошо(
Фото теста моего:


планируют ЯНВАРЯТ:


СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина
Тру-ту-ту...
МыШа_na ***
TaNuSya _
Nooky ***

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
Lentusik ***
Пуделек **K**
СТАТИСТИКА
Vest@ C.G., как твои дела? тестишься?
Девочки была у врача эмбриона нет . Предложил не чистку а таблетки я согласиась .. Были периоды слез но в обшем я ок поддержите кулаки за субботу что я не сдохла от боли .А вам всем мильон кулачков у вас вс е будет классно у меня потому что ситуация не очень
Зая я вижу что оно большое и пусто и не намека ... не хочу себя изводить до восполений значит судьба така я уже сегдня начала курс 7 муж плачет загремел в больницу на работе отключился от новости
Спасибо девочки!!!!!
мне идея пришла! ты ж сама говорила, что у тебя в этом цикле все сбивчиво было, может у тебя срок меньше??? вот и не увидели((((( Хнык(((((( даже не верится((((
Тань, искала в инете, надо еще недельку подождать!!! Пожалуйста, может появится!!!
В понедельник иду к врачу.Узи обещают делать только в 7 недель.Раньше сказали не видно будет ничего.У меня тянет низ живота(справа).Переживаю :(
Девочки я уже незнаю что и делать ! вся извелась ...
я просто не понимаю если все анализы в норме и прогик так вырос ... почему так
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения