205

˜”*°•.ЯНВАРЯТА-4.•°*”˜

Свернуть
Ответить
http://www.materinstvo.ru/cat/concep...
Считаем день Х
17.05 14:54
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка
Ответить
планируют ЯНВАРЯТ:
МыШа_na *** день Х 10.05
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Nooky *** день Х 17-18.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
Тру-ту-ту... день Х 20.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
Ответить
Vest@, какие новости?
✿Лисик✿✿ **K**
17.05 14:59
Vest@, какие новости?
Ответить
девочки, у меня какая то хрень, щас пардон, на туал.бумаге прожилки кровяные увидела, темные, как застаревшая кровь, что это может быть??? мож и правда тесты врут и я не беременна, а завтра по идее должны меськи прийти...
Ответить
а ты дюф или прогик пьешь ?
может сгоняй на ХГЧ и сдай прогестерон ?
Ответить
а у нас такого нет, я ж за границей, самое раннее в понедельник сходить к своему гинекологу, и то маловероятно, здесь же не сохраняют на таких ранних сроках(
Ответить
Не волноваться и беречься! бывает такое. у подруги мазануло, но все было благополучно. родила здорового малыша
Ответить
у меня в прошлую Б в день М мазнуло тож коричневым вот я тогда перепугалась сильно но после больше не было
Ответить
10
а тесты еще делала ???
Ответить
делала, вроде чуть ярче с утра была... Ну, будем надеяться на хорошее)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Dzessika@ *
17.05 19:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может быть что угодно!
Не паникуй и больше отдыхай!!!
Ответить
Девочки, у меня че та живот тянет внизу... как при месечных-стоит волноваться, если все таки есть Б?!
Ответить
Нет, не волнуйся. Все будет ок, если все в порядке :-)
Ответить
у меня почти при всех б. тянуло живот, не переживай!!!!! и тестик у тебя такой хороший, ярчайте!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Чё то опять помазало... сгоняла в магазин, купила клеарблю, сделаю затра с утра, щас даже обычный тест полоска показзывает, но слабенько, а не может это имплантационные застаревшие там выделения быть? в общем, главное, что не внематочная, чтоб если что , само вышло(((( не хочу этих чисток(((((( настроение ниже плинтуса
Ответить
Где-то читала, что главное, чтоб не алая кровь была... ОТдыхай! А при внематочной такое бывает?!
Ответить
не хочу вас пугать, но я бы сгоняла в больничку. В свое время дождалась так полноценных месячных, тоже думала, а вдруг не беременная, хотя хгч 14 был. вот до сих пор жалею, что не предприняла ничего
Ответить
да не будут тут ничего сохранять(((( еще и как на дуру посмотрят! Женщина у вас и задержки то нет!(
Ответить
пардон, забыла, что вы не в России.
Ответить
тогда только спокойствие и надежда, что все будет хорошо))) Я за вас держу кулачки)))
Ответить
Веста,у меня так было,был 11-14 день после О,врач назначал магне б6 на основании тестов,в первый же день задержки все ок было. Берегите себя@@@@@@@@@@@
Ответить
Береги себя !!! Жаль конечно что к врачу не сгонять может прогик низкий вот и мажет .... Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо, девочки за поддеожку!!!!!!:-* точно, я про магне б 6 забыла, надо купить в понедельник. Сегодня с ута сделала тест клерблю,электронный, показал, что беременна, а все равно беспокойно как то из за этой мазни. Базальная врое не падает, ттт. Чтоб все было хорошо у нас у всех!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ магний фольку и побольше отдыхай!!!!!
Ответить
Веста, береги себя!!!я верю в лучшее!!! А когда можно будет идти к врачу? После задержки? Или -я краем уха слышала про 12 недель где-то на форумах?!
Ответить
У меня так было 3 раза, во время примерного начала месячных. Пару капель мазало один день.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все хо...
✿Лисик✿✿ **K**
18.05 16:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все хорошо будет. лучше сделай полосатые тесты, динамику будет видно. а то что ты беременна, это уже итак без электроники было понятно;)
Ответить
у меня тоже мазало пару раз. Хорошо бы анализы, узи и поддержку потом. Но моя врач до 5-6 нед. тоже ничего не сохраняет. Сначала узи, динамику ХГЧ и прогик и только потом уже поддержку. Жди! Путсь все будет хорошо!
Ответить
Зай,ты только не переживай!!Всё у вас с малышом будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
весь день было чисто, к вечеру чуть мазнуло, но живот!!! Тянет как перед месячными((( чую, польет( Завтра постараюсь с утра дозвониться до гинекогога своего, вдруг удасться завтра же попасть. Мне лежать то не получается еще, если и есть какая то угроза, свекрови не говорю еще, она в обморок упадет, а с младшим и гулять надо и поднимать. Вообще, у меня все три б. протекали более менее спокойно, поэтому у меня эта ситуация, вызывает страх(
Ответить
держись!! посторайсайся не таскать .. у многих тянет можно ношпу вроде и по возможности лежать ...
у меня с разводом такие нервы (( ой девочки я уже нехнаю....
Ответить
Только не паникуй!Держись крох!!@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
18.05 20:28
Только не паникуй!Держись крох!!@@@@
Ответить
если тянет живот - ничего страшного. не паникуй! ношпу, правильно говорят, можно выпить.
Ответить
Блин, я прям думаю, что все гуд будет... ну как так-то?!
Себя не накручивай только@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девчонки ... поселяют меня дикие мысли ... страшно мне . я не справлюсь .. но и аборт я сделать не смогу психологически .. хотя понимаю что все усложняется с мелким мы вырулили бы.. про папу не спрашивайте он ;удак
Ответить
Ну,что это за настрой такой?Почему ты думаешь,что не справишься?Есть ситуации и похуже и не из таких жоп девочки вылезали!!Давай не падай духом там,всё будет у тебя хорошо!!!!!
Ответить
Соберись, все хорошо будет! выкрутишься, у тебя выхода другого нет.
Ответить
Ой, Танюш, кокой аборт! Потом не простишь себе, и потом, ты так хотела ребенка! Со временем обязательно будет легче, поверь... И эти трудности, о которых ты думаешь, они преодолимы. Тебе морально тяжело прежде всего( Ну, крепись, дорогая! Сил тебе!
Ответить
Ой-ой, не думай о таком!!!! Убеди себя в том, что все тебе по силам!!! Поговори сама с собой! С ребеночком! Все устаканится! Вы справитесь!!!!
У меня были ИР по мед показаниям- до сих пор посещают мысли, что ошибку совершила....((( это видимо еще гормоны играют с тобой в жестокие игры...
Ответить
Ой-ой, не думай о таком!!!! Убеди себя в том, что все тебе по силам!!! Поговори сама с собой! С ребеночком! Все устаканится! Вы справитесь!!!!
У меня были ИР по мед показаниям- до сих пор посещают мысли, что ошибку совершила....((( это видимо еще гормоны играют с тобой в жестокие игры...
Ответить
Так! Спокойствие, только спокойствие! Как говорил Карлсон...
Ты сама подумай миллионы семей ждут, когда у них появится это долгожданное чудо! А тебе Бог дал! А значит и сил и денег даст на воспитание!
Ты пока горячку не пори, сама подумай еще раз как следует. Выноси малыша. А если он тебе совсем не понравится, то я его с удовольствием себе заберу :-) Только не аборт. Ты подумай о том, что аборт и тебе здоровья не прибавит и счастья лишит... Я бы никогда на это не пошла.... А так тебе конечно решать. Ситуации разные бывают...
Ответить
Ну, что могу сказать. Ни один ребенок, даже у мамы в животе, не должен страдать из-за папы-;удака. Поэтому не думайте о каких-то исходах, которые могут подкосить жизнь. Ребенок подкосить жизнь не может, ещё ни одну маму не встречала, которая жалеет о том, что ребенка оставила. А вот аборт может всю жизнь подкосить, особенно той, которая психологически не готова.
Алименты нормальными обещают быть?
Вы справитесь! :)
Получайте удовольствие от беременности! Поверьте, многие даже завидуют Вашей ситуации.
Ещё удивляться потом будете, как это Вы могли такое написать ;)
Ответить
Спасибо Вам девочки за поддержку !! Вчера вот чтото нахлынуло .. Да вы правы просто психологически тяжело ... Я возму себя в руки и справлюсь ! Я ВАМ ВСЕМ МОИ ХОРОШИЕ ОБЕЩАЮ !! ЧЕСТНО!!!!!!
Ответить
Ничего страшного, бывает, что и нахлынет... Но ты тогда сразу нам все пиши, что там нахлыневает. А мы уж разберемся :-):-):-):-):-):-) Все будет хорошо!
Ответить
:-* :-* :-* :-* :-*
Dzessika@ *
19.05 11:35
:-* :-* :-* :-* :-*
Ответить
Сходила к врачу.
После осмотра пришли М.
Она сказала, что сбой. Велела сдать кровь на гормоны...и сделать узи.
Не буду я больше ничего планировать.Возраст уж не тот.
Всем удачи и чудесных детишек!!!
Ответить
Ну какой возраст глупости !!!! Мне тоже 37 хотя я и наоборот думвла может попозже надо было ))))) Выше нос! все будет!!!
Ответить
А уменя завтра день Х... Симптомов наступающих М нет никаких... как и Б :-) Посмотрим что будет :-) Надеюсь на лучшее...:-)
Ответить
@@@@@@@@@@@@ Ну ты стержень )))) прям вот и ниодного тестика ?))))))
Ответить
Ну что я могу сказать... а ничего... М нет,тест /... ничего не показал. Странно.... ну чтож подождем еще недельку... а там в доктору надо идти, узнавать, что за ерунда...
А всем вам девочки я желаю поскорее заполосатиться и с легкостью выносить ваших пупсов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну М то еще нет ) так что надежда есть !!!
Ответить
Привет, девочки, меня вычеркивайте. А всем удачи и здоровых деток в срок!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
"удачи в следующем цикле !!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Nooky
Vest@ как вы там девчонки ????
Ответить
Приветы! У меня менстра не пришла, тесты полосатые, утром на хгч сдала- вечером все узнаю)
Веста, как ты????
Ответить
зажимааааю кулачки и тихонько радуюсь !!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@
Sияние_zвездЫ **K**
19.05 13:10
@@@@@@@@@
Ответить
ждем результатов @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
привет, девочки! Еле выбира прием у доктора, прикиньте она говорит, приходите послезавтра. Вчера вечером чуть мазнуло, сегодня нет, темпа выше 37, это хорошо. Я вот что думаю, если он мне узи сделает, там ведь точно ничего не видно будет, у меня получается если верить календарю, только 4+1 АКУШЕРСКИХ недель.(1 день задержки) Я помню в прошлую Б. я пошла к нему в 5 недель, и то он еле заметил там что то, а щас будет стращать меня внематочной беременностью( А вот желточный мешочек ведь должен быть виден? кто ходил на таком сроке?
Ответить
у меня была недельная задержка, но узи только на 6 недель назначили. сказала, что на 5 неделях не увидят
Ответить
ну пусть тогда хоть скажет, нормально это или нет.
Ответить
я была на 5 ой недели . сказал только что матка беременная .. ничего не видно . пойду 22 тогда получается 7 ая неделя

Ты бы у нее направление бы анализы попросила . ХГЧ и прогестерон . вдруг прогестерон низкий раз мажет
Ответить
не, тут так не дадут) Сначала к врачу, а там как он скажет)
Ответить
ну я и говорю как пойдешь к врачихе поговори с ней
Ответить
Ну пока да рано,могут и не увидеть,но хоть так посмотрят всё ли там хорошо@@@@@@@@@@@@
Ответить
Всем привет.И я к вам,но пока за советом.Месячные должны были начаться вчерась.Пока даже рядом нет.Тесты делала за пару дней до предполагаемых мес. и вчера.Ну вот только не пойму как вы различаете реагент и призрака. :) Сижу тут и пытаюсь понять,реагент у меня все-таки был или призрак?!
Ответить
Фотку покажи) ну а вообще заочно кажется мне, что с нами ты)))) ПРИВЕТ!!!!
Ответить
Откроюсь,т.к смысла скрываться нет.Надеюсь что все получилось у нас :)
Ответить
кидай фотку !! мы тут знатные специалисты!!!
Ответить
Я их выкинула :( Я буду делать сегодня вечером опять.Только вот живот тянет как перед мес.
Ответить
ну вот кто ж выкидывает ) мы вот трепетно храним ))) как сделаешь кидай фотку ) тянет как перед М почти у всех
Ответить
Я их уже сотню сделала за 2 недели. :) Куда ж все хранить? Вот как покажет жирненькую,так и положу в заветный сундучок :)
Ответить
а я вот и с призраками оставила ))) ну для альбома надо красивый ) в прошлую Б для красоты делала в 8 недель ))) ну чтоб уж наверняка жирненько ))))))))
Ответить
Ну вот и я уже не дождусь жирненькой полосочки. :)
Ответить
Дождешься!!!
✿Лисик✿✿ **K**
19.05 14:32
Дождешься!!!
Ответить
Спасибо!
Lentusik ***
19.05 15:18
Спасибо!
Ответить
Девы, привет. А я работу сменила) Новая жизнь началась! Б не планировала в этом месяце, муж никак не дойдёт до врача, надоело его уговаривать. Не знаю даже свои день Х, ц меня цикл скачущий. По идее, дня 4 ещё ждать... Странный сон мне приснился. Сделала сейчас тест на Б, а там призрак призрака второй полоски. На тесте другой фирмы такая же картина. Что-то с тестами не то в последнее время, призраки выдают) А если это не призраки, а реальная беременность? Я в смешанных чувствах...
Ответить
Привет!!! Поздрравляю со сменой работы))) А есть возможность фото выставить? а мы скажем, призрак это или нет)
Ответить
Спасибо. Да, выставлю, как только доберусь до фотоаппарата)
Ответить
И я Поздравляю со сменой работы!)Да,давай фотку,глянем;)
Ответить
Фотку попозже выложу. Неловко-то как получается, если я действительно беременна. А ведь у меня при собеседовании интересовались моими планами декретными. Я уклонилась от ответа, не рассказывать же, что хотим минимум троих детей, второго уже почти год ждём, пока безрезультатно...
Ответить
Ну и правильно что ничего не сказала ) Не думай об этом если Бог дал то так и должно быть ... я уж теперь это точно знаю
Ответить
Да, всегда можно найти кучу "но". Однако, рождение малыша - самый лучший подарок Свыше.
Ответить
точно!!!
Dzessika@ *
19.05 18:30
точно!!!
Ответить
Приветики пропащая душа!!! Поздравляю со сменой работы !!! Обычно в такие циклы все и случается )))) Кидай фотку ))))
Ответить
Приятно, что помните меня) Честно говоря, не сильно я доверяют этим призракам... Вон, в январе у меня были даже не призраки, а слабые вторые полоски, и все завершилось М. Я бы с удовольствием выложила фото двух одинаково жирных полосок)
Ответить
Дорогая тебе еще 4 дня до М !!!! До жирных еще прийдется недельки полторы ждать))))
Ответить
В первую беременность-то у меня вторая полоска вместе с первой одновременно проявлялась уже в день Х. А на 9дпо такие же призраки призраков) Так что остаётся только ждать.
Ответить
а у меня в первую Б слабая была на 12 дпо сравнялись ток после узи))и сейчас примерно также
Ответить
Привееет!!! Молодец, что сменила работу! а я вот тухну на старой только потому что она мне для декрета подходит))) и после тоже будет удобной.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть ярчает полосочка!
Ответить
Спасибо. А мне психологически невыносимо стало на работе. Я подумала, что фиг ее знает, когда эта долгожданная Б наступит, и решила уйти)
Ответить
Девочки!Просветите меня дуру про этих ваших призраков.Как,когда и почему? :)
Ответить
1. Как ?? ( чудеса )
2. Когда ? за 2- 3-4-5 до М
3. Почему ? Потому что маленький ХГЧ в моче . И кстати у всех по разному он присутсвует в моче . Почему ? незнаю все индивидуально )
Ответить
Как оно должно выглядеть?У меня вторая полоска стала проявляться минут через 10 и то она еле видна.Это и есть призрак?
Ответить
так закинь фотку как сделаешь . если хоть чтото виднеется то оно )))
Ответить
Базальную утром измерила,37,6.вчера была 37,4,а позавчера 37,1.
Ответить
ну круто!!! значит Бт растет прогестерон пашет значит месячных не увидишь месяцев эдак 9 как минимум !!!
Ответить
Ну такая радаЯ я тогда :) :) :)
Ответить
планируют ЯНВАРЯТ:


Lentusik *** день Х?
СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Nooky *** день Х 17-18.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
TaNuSya День X 19.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина
Тру-ту-ту...
МыШа_na ***

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
Ответить
День Х это мес?
Lentusik ***
19.05 13:37
День Х это мес?
Ответить
ага)
Vest@ C.G.
19.05 13:38
ага)
Ответить
18.05 должны были начаться.
Ответить
Пришла я, девочки... Сделал узи, блин нашуровал там, так больно было, щас все ноет, боюсь в туалет идти, вдруг из за этого кровь пойдет((( Ничего, естественно, не увидел( Предупредил об опасности ВБ( Ни кровь, ни мочу не взял( В след вторник на повторное узи, должно уже хоть что то видно. Вот такая тут "медицина". Ну если кровь хлестать будет, тогда приходи или в больницу езжай. Вроде врач хороший, я ему всегда доверяла, троих детей он у меня вел. Просто, видимо, такой у них подход. Сама магнезию выпросила, ну попей, если хочешь. я ему говорю, у меня выделения были коричневые вчера и позавчера. Он мне, ну это может быть признаком выкидиша) Классно, да? Так что, радуйтесь, девочки, что в России живете)))
Ответить
Мда... а ты в какой стране?! держу за тебя @@@@@@@@@@
будем ждать вторника....
Ответить
в Германии. Спасибо за кулачки! Блин, живот начал болеть( Самое прикольное, что кроме этого тянучего живота и поясницы, никаких изменений. Не тошнит, грудь вообще не болит, что для меня вообще не привычно, ну и с обонянием все нормально.
Ответить
У меня как тесты заполосатились, так и нюх нормальным стал..тоже живот, иногда поясница... тошнота и грудь тоже молчат... но у меня и в прошлые разы не сразу токс начинался, а грудь недели через 2 после задержки говорила о себе...
Держись, дорогая!!!
Ответить
ну, может еще придет))) У меня ж задержка только 1 день)
Ответить
грудь у меня где то на 7 день задержки стала чувствительной а потом уж заболела до искр из глаз
Ответить
у меня ж тоже ваще симптомов не было .. ну блин и врач . хотя ну вот че паниковать надо ждать и постаратся не нервничать все должно быть хорошо!!!!
Ответить
ну, конечно, только ждать...
Ответить
Блин((Давай только раньше времени не расстраивайся ага?!Все должно быть хорошо!!!Зажала самые крепкие кулачища@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!
Vest@ C.G.
19.05 18:41
Спасибо!!!
Ответить
решила написать. тоже в германии, тоже такая де "ня была. тоже мазало, правда в 7,9,11,13 недель кровь хлестала, не дай Боже!!! у меня было сначало полное предлежание, мне сказали что низко прикрепился и все. а вот что половой покой надо никто не сказал, хорошо что тут спросила. изза оргазмов были эти кровотечения. муж привез утрик, правда одну только пачку, его я пропила, потом 2 раза у врача выписала, хорошо что девочки на еве нашлись, прислали мне. в итоге по своему назначение пила утрик с 7 недели до 16 (врач сказала желтого тела не видит, но ничего не прописала, естественный отбор)
с Б все нормально, правда все ещё плацента низкая, всего 3 см. срок завтра 23 недели
Ответить
спасибо, что ответили! Ну, про половой покой он предупредил, что много кофе, колы не пить. и покой. А урожестан и дюф только по рецетам. Если в этот раз не получится, будем надеяться, конечно, на лучшее, надо как то из россии выписывать, хотя посылку завернут((((
Ответить
ко мне на "ты". не переживай может и не понадобится? сча не мажет? я ещё в больницу примерно на 5 неделе 3 дня ездила, там горошину в 3 мм нашли. не переживай пока.
Ответить
ну, вот и у меня должно так быть через неделю 5,2. ттт, пока не мажет, последний раз вчера к вечеру...
Ответить
Всё будет хорошо, не волнуйся!!! береги себя
Ответить
120
Nooky *** как там у тебя ?
Ответить
только получила результат....бляяяяя, девы, я в отчаяние- всего 11 (((((( ппц, что делать-то?!?!
Ответить
а у тебя когда овуляция была? знаешь?
Ответить
по ощущениям 2 или 4- даже если самое позднее прикрепление было-не может быть таким низким хгч.....
Ответить
важно не кол-во а динамика . сдай через два дня
Ответить
поддержку, не паникуй, сдай еще раз через два дня!!!
Ответить
ну ты подожди паниковать может овуля припозднилась как и в моем случае
Ответить
у меня ПА последний раз был 03.05.-вряд ли здесь что-то будет.... девчонки, а что такое биохимическая беременность?! она у меня возможна?! я в растерянности, пойду послезавтра сдам еще раз, потом похоже врачу звонить буду....
Ответить
Нуки ну ты давай себя не накручивай !! сдай через два дня !

Биохимическая когда срывается на оч ранних сроках .. у меня раз была но месячные пришли в срок если бы не делала тест то и незнала бы ...
Ответить
я уже пытаюсь подготовиться к плохим новостям... лучше, похоже, биохимическая, чем внематочная или замершая... в нормальную беременность не верю(((((
Ответить
давай не верить вместе)))) А потом БАЦ! И Родим в один день))))) Выше нос! Все будет хорошо!!!
Ответить
Хоть бы было так!
Nooky ***
19.05 20:00
Хоть бы было так!
Ответить
слушайте, девочки, ну куда вы торопитесь? :) ведь рано еще!
по существу - у меня за 2 дня до задержки ХГЧ был 4! то есть в день задержки (как у вас сейчас) он был бы 8 всего
результат бегает уже
всё у вас будет хорошо, не паникуйте, и сдайте в динамике
Ответить
спасибо, что вселили надежду...
Ответить
Держись!!! сил тебе
✿Лисик✿✿ **K**
20.05 06:48
Держись!!! сил тебе
Ответить
Ну вот!По моему уже не призрак получился :)


Ответить
ООО, какая красивая полосочка!!! Тут сомнений и быть не может!!!!!
Ответить
красивая, красивая)))) поздравляю!!!!
Ответить
Спасибо,девочки! :)
Lentusik ***
19.05 22:35
Спасибо,девочки! :)
Ответить
О, ну это отличная полосочка! Поздравляю!
Ответить
Спасибо!Голова кружится весь вечер,даже работать не могу.Хотела с бумагами посидеть,но видно не судьба :(
Ответить
Ну естественно! Такое увидеть :-) // это мечта :-)
Ответить
Ну да :) А у тебя как?Пока тихо? :)
Ответить
Ага. Пока без изменений. Ничего нет... ждем-с... :-)
Ответить
Красота!!!! Поздравляю @@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
20.05 06:33
Красота!!!! Поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте!!!
Ответить
Отличная полосочка !!! Поздравляю!!!!
Ответить
Оо какая красотища!)Поздравляю!@@@@@@@@@@Ярчайте!
Ответить
ООО клево!!! Поздравляю с беременностью!!!
Ответить
Доброе утро! Девочки, я пошла в ФЕВРАЛЯТ. Проснулась, а тут М.
Всем удачи, легкой и счастливой беременности...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а если что встретимся в февралятах :-)
Ответить
удачи тебе в феврале @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Привет!
Удачи в сл.цикле!!!!@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи в новом цикле, Танюш!!!
Ответить
Привет, Девули! Пришла менстра у меня.... Это была, наверное, все-таки биохимическая Б?! Эххх, ну хоть не внематочная... Иду к февралятам)
Ответить
Может, и биохимическая, у меня в январе такое было. Врач потом сказала, что такое у женщин случается довольно часто, просто не все несутся делать тесты до задержки, как мы, маньячки.
Ответить
ооо сколько их у меня уже было!Ну и правда лучше так,чем внематочная!Желаю удачи в новом,уж точно Беременном цикле ;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
О-о-ох! Сделала сейчас еще один Эвитест, сегодня 11 день ППА. Рада я, долгожданная Б все-таки. Но что я скажу на новой работе, где работаю без году неделю? Компания такая уважаемая, известная, а я так поступаю нехорошо(
Фото теста моего:


Ответить
оо ну тут без сомнения Беременность))Ура!А на работе,ну как есть так и сказать,что же теперь делать!!!Я думаю,ВСЁ будет хорошо!!
Ответить
А как сказать-то? И когда? Они на собеседовании про Б спрашивали, я не говорила, что уж год планируем. И перелеты у меня по работе с июля начнутся. Рыдаю, в общем :'-(
Ответить
ну как когда,вот сходишь на УЗИ,а там видно будет,ну тем более,что не говорила о планировании,ну вот так получилось!Так всегда крох,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах!!Не реви только!Нервничать теперь тебе нельзя!Да стыдно,да не удобно,НО по другому всё равно никак!!
Ответить
Я в первую Б сказала, когда у меня 18 недель было. В эту я предпочла бы тоже не нервировать начальство раньше времени) Спасибо за поддержку.
Ответить
Классно!!! Поздравляю! Работа не волк, в лес не убежит)
Ответить
Спасибо. Но стыдно мне.
Пуделек **K**
20.05 21:30
Спасибо. Но стыдно мне.
Ответить
ты главное, не плачь,конечно, неудобно, очень тебя понимаю( Может лояльно отнесутся, ведь не знаешь...
Ответить
Ну и зря тебе стыдно. Я так тоже пришла, ходила до декрета, потом после декрета вернулась и уже долго работаю. Сейчас проект делаем, так уже две девочки родили, а одна сидеть не стала и вернулась. И все нормально относятся. Тем более, если компания уважаемая, то нормально будет. Декретные государство оплачивает, что компания теряет? За что стыдиться? Ну, наймут на твое место временного сотрудника. Когда вернешься и человек карьерно подрастет, может в компании и останется.
Ответить
Поздравляю!!! Так рада за тебя!!! Не реви только. по работе, что сказать: форс мажор (для тебя очень приятный). в конце концов, они могли принять человека, который заболеет, уйдет на другую работу через месяц-два. а ты еще полгода будешь работать. не вижу ничего плохого. не переживай по этому поводу!
Ответить
Спасибо, Лисик! Если все хорошо, почихаю на вас в июне!
Ответить
УРА!!! поздравляю ! А я вот прям чувствовала что ты Б ))))
Ответить
Спасибо. Надеюсь, скоро переберусь к вам в беременный топик)
Ответить
ждеммм))))
Dzessika@ *
21.05 12:56
ждеммм))))
Ответить
молодчинка! рада за тебя!!! а по пов...
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
22.05 10:15
молодчинка! рада за тебя!!! а по поводу работы не переживай, как сказали если компания уважаемая, то должны отнестись нормально. А в принципе какая разница как они отнесутся, самое главное у тебя БУДЕТ ЛЯЛЬКА!!! :)
Ответить
Ты права. Да и вообще, рано я создала трагедию вселенского масштаба. У меня ещё день Х не наступил, а я уж машинку швейную присматриваю с оверлоком, чтоб самой пеленки нашить для ляльки)
Ответить
Какая прелесть!!! Поздравляю от всего сердца!! Береги себя!
Ответить
планируют ЯНВАРЯТ:


СоЛнЕчНаЯ V.I.P. день Х 13.05
Нафаня V.I.P. день Х 16.05
Vest@ C.G. день Х 18.05
tatyana день Х 23.05
•ツ ©Ч@©TьЕツ День X 30.05

Девочки, УДАЧИ вам в новом цикле:
•♥•ღш0к0лАдღ•♥• *
Svetlawka
А
Anutochka C.S.
✿Лисик✿✿
Мечтаю
Sияние_zвездЫ **K**
Решилась
Старушко
Марина
Тру-ту-ту...
МыШа_na ***
TaNuSya _
Nooky ***

Будут мамами Январят:
Waiting for a miracle
Dzessika@
Lentusik ***
Пуделек **K**
Ответить
Ой, как здорово видеть себя мамой январенка! Я пока здесь посижу, у меня день Х еще не наступил, да и не верится мне пока что)
Ответить
красота не то слово )))))
Ответить
Vest@ C.G., как твои дела? тестишься?
Ответить
Лисик, спасибо за беспокойство!:-* ТТТ, не мажет! Я ж больная на тесты))) Позавчера сделала клеарблю электронный с неделями, показал 1-2 недели (заказала еще давно по инету, пришли только во вторник, не пропадать же добру)))) Делаю дешевые, показывает слабую, гад! полоску. В общем я забила на них, выброшу нафиг! Пошла вчера в супермаркет, купила самый дешевый за 3 евро и он мне показал четкую вторую полоску, правда чуть бледнее, чем контрольная. Зато тесты на овульку почти сравнялись полоски) Не буду больше делать, жду вторника) Может найдут мою бусинку) Из прочего пью фолио и магне)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✿Лисик✿✿ **K**
22.05 12:24
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не мажет - уже хорошо!!! значит ждем УЗИ, всё у тебя хорошо, не волнуйся
Ответить
Слушай, я тебя понимаю) Такая же тест-маньячка. Вчера я сделала электронный тест, результат как у тебя был) Эвитесты я особенно люблю делать, там почти сравнялись полоски. А фрау не люблю - слабая вторая, хоть и есть динамика. Все никак не поверю в собственную беременность) И до задержки ещё день-два...
Ответить
Девочки была у врача эмбриона нет . Предложил не чистку а таблетки я согласиась .. Были периоды слез но в обшем я ок поддержите кулаки за субботу что я не сдохла от боли .А вам всем мильон кулачков у вас вс е будет классно у меня потому что ситуация не очень
Ответить
Танюша!!!! Как же так??? А может это все таки ошибка, или аппарат старый, у тебя же где то 6 недель? Я читала, что эмбриона может вообще до 9 недель быть не видно!!!! Сходи в другое место на узи!!!
Ответить
у меня 7 и яйцо большое а там пусто сама видела .. врач хороший без вариантов
Ответить
Зай, а может подожди еще недельку!!! У меня со стaршим та же история была. Тоже в 6.5 недель не видели эмбриона и серцебиение. А в чуть больше 7.5 недель все уже было на месте.
Понимаю, что очень сложно, но ты деожись, дорогая!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
По подсчётам от последних М у меня был срок около 7 недель - эмбриона не было!!!!! Появился позже! (поздняя овуляция, поздняя имплантация) - мне в голову не пришло иститься.. Дочке 2.5 года! :) удачи вам!
Ответить
Ой,не стала бы торопиться. :( У меня было так и тоже таблетки пила.Но мне потом тоже сказали что может просто срок маленький. :(
Ответить
(((((((((((((((((((((((
блин, ну что ж такое(((
Это уже 100%? Может в другом месте УЗИ сделать?
Ответить
100 процентов видела сама что пусто яйцо уже большое начначили таблы надеюсь обойтись без чистки но таблы встали в 400 евро ...
Ответить
(((((((((((((((((((
Держись!!!!!!!!!!
Слезы будут хоть как, никуда от них не денешься(((
Пусть все пройдет хорошо, буду держать за тебя кулачки и мысленно поддерживать!!!
Ответить
охххх. Держись, солнышко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ обнимаю
Ответить
аа Танюша(((как как же так то((Зайка,держись,мой хороший,самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зая я вижу что оно большое и пусто и не намека ... не хочу себя изводить до восполений значит судьба така я уже сегдня начала курс 7 муж плачет загремел в больницу на работе отключился от новости
Ответить
Танюшааааа.... плачу вместе с тобой((((
Ответить
ненадо милая плакать !! значит так Богу угодно !!! ая за тебя кулаки лапы и все прочее держу )))
Ответить
Спасибо девочки!!!!!
Dzessika@ *
22.05 18:21
Спасибо девочки!!!!!
Ответить
мне идея пришла! ты ж сама говорила, что у тебя в этом цикле все сбивчиво было, может у тебя срок меньше??? вот и не увидели((((( Хнык(((((( даже не верится((((
Ответить
само яйцо огромное на 8 -9 недел ... а там пустота
Ответить
Держись, дорогая!!!!Очень очень очень жаль((((((
Ответить
Тань, искала в инете, надо еще недельку подождать!!! Пожалуйста, может появится!!!
Ответить
я абсолютно согласна!!!!
Ответить
Она вроде уже начала курс таблеток пить. Не рвите душу человеку!
Ответить
В понедельник иду к врачу.Узи обещают делать только в 7 недель.Раньше сказали не видно будет ничего.У меня тянет низ живота(справа).Переживаю :(
Ответить
Не переживай!Это может работать ЖТ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Всё будет хорошо!
Ответить
Девочки я уже незнаю что и делать ! вся извелась ...
я просто не понимаю если все анализы в норме и прогик так вырос ... почему так
Ответить
Танюш,может всё таки пока не торопиться и подождать?Или прям уже всё?
Ответить
Танюш, раз тебя гложут сомнения, может пока не пить таблетки, недельку подождать, просто много случаев, что эмбриона позже находят. У меня у врача очень хороший современный узи аппарат, и не нешел вообще даже пя( у меня иоже такие волнения, а вдруг ВБ( Я отслеживала овульку, определила ИЗ по графику БТ, пя к тому времени, как он делал узи давно должно быть в матке, а его там нет( Смотри, конечно, это только твое решение и пусть оно будет правильным для тебя! обнимаю!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325